Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2013, 02:44   #2611
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не, в плане пятницы (которая уже перетекла в субботу ) мы хотим нечта большего!


Шуба - главное шуба!

И еще из присланных друзьями детских восприятий:

- Мама, а почему он всегда такой грустный?
- Ну, бед много было, дома у них нет....
- Так давай к себе домой возьмем!


- Папа, а помнишь, ты у меня рогатку отобрал?
- Ну, помню. Ты ей стекло разбил...
- А их даже в армии выдавали, а ты сказал, что это не оружие!


- А он дракона когда убьет - в первой серии, или потом?

- А если я подарю ему Мулю, он мне пони отдаст?
PS: что есть Муля - не известно...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 27.01.2013 в 03:34.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2013, 03:11   #2612
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Ну лаааадно!..

Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.01.2013, 03:13   #2613
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
по-моему, пятница переползла в воскресенье

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.01.2013, 03:37   #2614
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ой бы переползла! Судя по вашим разговорам, пока обстираешь, накормишь, выспаться тупо дашь, песен-баек послушаешь (типа новенького чего расскажет), расчешешь, уложишь, мужа выгонишь, шкафы гвоздями заколотишь - дык тут и с пятницы на воскресенье дело будет!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.01.2013, 03:53   #2615
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Еще один пятничный вброс в субботу ночью. Комикс "Повелитель Табуреток".

Надпись на Магическом Артефакте:
"Мастерь Саурон ьтим Полукресломь начинает новую партию мьбели. 1600г Ородруин".

Примечание: для начала просмотра комикса прокрутите ленту вниз до самого конца, после чего жмите на стрелочки в постах.

Последний раз редактировалось Anchan; 27.01.2013 в 03:57.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.01.2013, 05:40   #2616
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Anchan, меня это сравнение Mrs. Underhill поразило в сердце своей неожиданной точностью.
Спасибо! Это ведь нам и правда наиболее близко и понятно, причем необязательно про военных, которые пытались противостоять дракону, как они его видели, и не справились, отдали Родину.
Но у людей, которые были вынуждены бежать, и потом всю жизнь тосковать по Родине.

Это наши люди, часть нашей истории, сидит в подкорке, как ни кинь. Национальная трагедия, очень близкая эреборской.

И кстати еще про дракона - когда мы читали книгу Хоббит перед фильмом, поразила еще одна вещь - что дракон там символизировал не только жадность, но и устоявшийся ненавистный режим. И то, что произошло после смерти дракона - абсолютно точный отыгрыш того, что происходит при всех сменах режимов и вакуумах власти - война, разруха, хаос, переделка сфер влияния, голод и смерть простых людей, и лишь через какое-то время все устаканивается. Правда все это было сжато по времени, и сглажено для сказки, но по сути - опять голая правда жизни...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.01.2013, 10:52   #2617
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Что-то пока Ричард в роли воителя - сплошная беда и засада для нежного девичьего сердца, при любом раскладе.
Ну, к слову, Гизборн же вполне себе норманнский воитель
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ролики с песнями на русском языке, это нечто!
Эта история за уши притянута, или в этом фильме нечто подобное было? А то я его пока не рискнула целиком смотреть.
А какая история-то из показанных? В этом клипе, как водится, несколько сюжетных эпизодов переплели. Вообще сама песня по тексту больше подходит RoSовскому Гизборну, тот и правда был бастард. А ричардов - вполне себе законнорожденный. А Мэрион - дуууурищаааа Ну вот вы мне скажите, когда такой мужчина коленопреклоненный, ну как можно ему отказать? Не верю!!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.01.2013, 11:13   #2618
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Mrs. Underhill,
это Вам спасибо за столь точную параллель. А Набоков в своё время стал для меня эмоциональным проводником в мир белого изгнания, заставил даже не сочувствовать, а со-страдать вместе с человеком, который просто не способен изжить тоску по Родине. В случае, Набокова, кстати, утрата Рая двойная - и как утрата Родины, и как утрата Отца, "ненавистный режим" отнял и то, и другое. И эти раны за десятилетия совсем не излечились.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.01.2013, 11:42   #2619
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А Мэрион - дуууурищаааа Ну вот вы мне скажите, когда такой мужчина коленопреклоненный, ну как можно ему отказать? Не верю!!
Это сценаристов надо спросить. Как мне показалось, будь воля самой актрисы, все бы закончилось хэппи-эндом ещё в первом сезоне. В интервью она только о Ричарде и щебетала.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.01.2013, 12:15   #2620
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А Мэрион - дуууурищаааа Ну вот вы мне скажите, когда такой мужчина коленопреклоненный, ну как можно ему отказать? Не верю!!
Вот даа... В первом сезоне ее еще можно понять, там он готов ее предать, в угоду шериффу. Но во втором, когда он откровенно рискует ради нее и готов предать ради нее хозяина... А она просто грязно и отвратительно использует его чувство в своих целях, рассуждая при этом о морали и тд... Когда он остался с ней в осажденном замке я подумала, если она и сейчас откажется выйти за него, Гай имеет полное право убить ее. И вот тебе пожалуйста)
Хоть этот сериал мне не очень понравился, по предсказуемости повестнования и даже самих микроконфликтов каждой серии *это в вину сценаристам* некоторой картонности персонажей (особенно первого сезона, причем я тоже не могу ставить это в вину актерам, скорее опять-таки сценаристам), он напомнил мне диснеевский сериал Зорро, с Гаем Уильямсом.
Который я очень люблю и даже как-то недавно пересматривала. В далеких девяностых (показывали в России по РтР, но сам сериал снят был 50-х и позже колоризирован) это был просто абсолютный хит и пересмотрев его недавно, оценив его своим, уже искушенным и избалованным современной киноиндустрией, сознанием, я все равно получила большое удовольствие от актерской игры, качества декораций и прочего, хотя все персонажи были такими картонными и типичными - отрицательный герой глуповат, жаден, слегка комичен и все время проигрывает глав.герою так, что над ним хочется посмеяться. А глав.герой такой легкомысленный парень, с которым вообще ничего плохого не может случиться, слегка поверхностный, шаблонный. Отношения внутри лагеря главных отрицательных героев тоже слегка похожи на цирковые, со всеми этими пинками, криками, позами и капризами.
Мне даже показалось, что BBC специально использовали этот прием, для картинности (хотя все равно с картонностью переборщили). Но сериал я посмотрела и даже порадовалась как вырос персонаж Р.А. на протяжении сезонов (чего не могу сказать о Робине Гуде). Именно поэтому мне непонятен совершенно выбор Мэриан во втором сезоне. Но смотреть сериал было любопытно, возможно еще и потому, что он напомнил мне это самое "старое доброе голливудское" кино, времен голливуда еще не больного "блокбастерной лихорадкой", кино слегка наивное, комичное и готовое даже самую серьезную взрослую историю рассказать пятилетнему ребенку.

Последний раз редактировалось Okroshka; 27.01.2013 в 12:25.
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.01.2013, 12:26   #2621
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Хорошо, что не дотянули жизнь Гая Гисборна в сериале до неверной жены и следующего поколения бастардов. Ну, а положительная героиня в сериале просто обязана своего единственного мужчину стремиться из очень положительных убеждений вручить в подарочной упаковке с бантиком сестре/подруге/просто другой женщине/... и при этом нанести окружающим столько душевных травм, сколько 10 главгадов не в состоянии. Закон жанра.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.01.2013, 12:30   #2622
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ооооо, этот профиль...... королевский, воистину...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.01.2013, 14:49   #2623
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Начала смотреть Ответный удар...Сериал до крайности мужской.И к тому же это явно не Север и Юг, в котором диалоги по полчаса - отвлечешься на секунду, и уже ни Моргота не понятно) Да и не мой это жанр...Но зато сюжет не такой бредовый, как в случае с травой под названием Робин Гуд)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.01.2013, 16:22   #2624
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Наверняка, уже было, прошу прощения, но..до сих пор самые любимые ролики с ютьюба (жалко, что картинка мутноватая)… Что краткий, что full version. (В очередной раз под них уревелась после разговоров в треде о впечатлении). Вот вроде столько уже всяких видеоработ пересмотрено, а все не то: вроде и кадры по отдельности подобраны красивые, и музыка сама по себе прекрасная, - а не рифмуется и не прет. Как будто видишь красивую фотографию, а человека на ней не узнаешь. Не потому, что фотография плохая, она очень хорошая, - только ты этого человека видишь иначе. Значит, этот автор видит Торина, как я. Если бы умела ролики делать, сделала бы точно так же. Имхо, песня на картинку ложится просто идеально, в коротком ролике особенно…

Thorin Oakenshield - Be proud of who you are - YouTube

Full version
Thorin - Be Proud of Who You Are (FULL VERSION) - YouTube
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2013, 16:41   #2625
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дварфи, прекрасные ролики.....Я не видела..Утащу к себе в свою норку
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:13   #2626
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Dwarfy песня особенно прекрасна и в тему

Angtoria "That's What The Wise Lady Said"

I wish you could be
All you ever dreamed
Move on, no regrets
Try to be the absolute best
Stand on your own
You can make it, be someone
With the war in your head
That's what the wise lady said!
There'll be times, when you can't face
The weary lights of the day
But be strong and believe
You can be anything you wish to be
Don't let your fears hold you back
Life isn't meant to be easy
Find justice for what you lack
Time will heal the scar
Be proud of who you are
Taste the fantasies that you dread
That's what the wise Lasy said!
I came from nothing, here I am!
I won the war in my head!
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.01.2013, 17:26   #2627
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Наверняка, уже было, прошу прощения, но..до сих пор самые любимые ролики с ютьюба (жалко, что картинка мутноватая)… Что краткий, что full version.
Dwarfy, спасибо за такую красоту и мощь! Посмотрела - и опять мурашки по телу, как после фильма...
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:49   #2628
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Dwarfy песня особенно прекрасна и в тему
Ага…я, когда в первый раз услышала, ушам своим не поверила. Это же все точно про Торина, от первого до последнего слова! Может, потому и пошла такая химия между песней и видеорядом… Что-то невероятное – прет почти, как от Говарда Шора… Главное, вроде такая необычная последовательность кадров, - а получается так здорово! Показывают гномов в Ривенделле в момент возвращения Элронда, сжавшихся в кучку, ощетинившихся топорами, – а в следующем кадре Торин за столом у Бильбо потрясает кулаком "Воспользуемся этим шансом, чтобы вернуть Эребор!" Как будто хочет свой народ "поднять с колен"… Сразу понимаешь, что автор хорошо смотрел. Крышесносящий гитарный проигрыш на горящем Дейле… А какой Торин…у меня слов нет…такой живой, разный, близкий и зашкаливающе прекрасный. Обычно красивые ролики, нарезанные из фильмов, сильно грешат пафосом, а тут получилось ровно наоборот, пафоса – ноль (чуть ли не меньше, чем в самом фильме), просто рассказ...
А wise lady – это, наверное, Галадриэль.

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Dwarfy, спасибо за такую красоту и мощь! Посмотрела - и опять мурашки по телу, как после фильма...
Дык это не мне спасибо, это автору. Но у меня такое было ощущение, как будто он эти ролики откуда-то у меня изнутри достал, забрался в сны или в голову...

Вот-вот, я об этом как раз! Мурашки пока только господину Шору удавались!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 27.01.2013 в 18:01.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.01.2013, 17:58   #2629
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
После таких роликов меня можно выносить уже все равно куда. Или вот после такого - Heart of Courage ~ Thorin Oakenshield
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.01.2013, 18:06   #2630
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Видео великолепные. Ух просто!
В ряд с ними ещё смело ставим ролик под Sonne Rammstein'ов, - тоже впечатляет атмосферностью.

P.S. Выйдет третий фильм - и видео под песню Ohne Dich заполонят сеть - и лирика, и атмосфера, и идея песни и клипа - ну точно про гномов и Эребор. И гора, и падение, и зашкаливающие эмоции.
Не знаю, почему, но у меня с этой песней ассоциируется едва ли не вся гномья история "Хоббита".
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.01.2013, 18:08   #2631
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот я и хочу увидеть что-то этакое как в этих роликах в воспоминаниях Бильбо, в конце фильма...Под музыку Шора....И с другой стороны не хочу этого....Потому что у меня внутри все переворачивается
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.01.2013, 18:09   #2632
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Ну а про Бильбо - под блиндовскую The Bard's Song - The Hobbit тогда надо делать клип
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.01.2013, 18:26   #2633
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Ну а про Бильбо - под блиндовскую The Bard's Song - The Hobbit тогда надо делать клип
Тут уже в названии песни заложено, чья она должна быть… мне кажется, она и правда больше не Бильбо, а Барду подходит…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:29   #2634
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Уйдешь в Милли/Ванилли не надолго, а тут уже 40 страниц понаписано Что особенно интересного я пропустила?
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:40   #2635
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Спасибо-спасибо-спасибо за красивые видео и слова песни!


Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот я и хочу увидеть что-то этакое как в этих роликах в воспоминаниях Бильбо, в конце фильма...Под музыку Шора....И с другой стороны не хочу этого....Потому что у меня внутри все переворачивается
Лучше не скажешь, полностью согласна!
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:44   #2636
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Та самая "маджестик инаф" тарелочка
И салфеточка! Это вам не пролетарий Бофур, их величество не будет об рубаху руки вытирать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2013, 19:19   #2637
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Уйдешь в Милли/Ванилли не надолго, а тут уже 40 страниц понаписано Что особенно интересного я пропустила?
Ну как тебе сказать...40 страниц..интересного
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.01.2013, 19:24   #2638
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Тут уже в названии песни заложено, чья она должна быть… мне кажется, она и правда больше не Бильбо, а Барду подходит…
*тихонько оффтоплю, извините* Нет, там в названии не Бард, но бард, певец а слова-то от лица Бильбо.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:00   #2639
Стрелец
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стрелец
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: в городе на великой русской реке
Сообщений: 47
Лайки: 1
Richard Armitage talks Silmarillion - Hobbit - YouTube
К сожалению, без перевода и с английскими субтитрами.

RICHARD'S HOTTEST VIDEO EVER!!! - YouTube
А тут можно просто понаслаждаться...
Стрелец вне форума   Ответить с цитированием
Стрелец получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.01.2013, 20:00   #2640
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Если бы умела ролики делать, сделала бы точно так же. Имхо, песня на картинку ложится просто идеально, в коротком ролике особенно…
Dwarfy, если ты тут не была еще, то держи. Куча видео, причем в приличном качестве. Я давно уже смотрю, как выложить не знала.
Ну, ежли была, извиняйте за повтор.

Thorin Oakenshield Videos | Watch Thorin Oakenshield Video Clips on Fanpop
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования