Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 01:18   #27571
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Перепост от м-ра Двалина
На сон грядущий




Удержаться от многоточий и расчленёнки тут выше моих сил
Локоны эти тонкие прядки, запутавшиеся в меховом воротнике сияющие глаза... улыбка, преображающая суровое лицо воина... морщинки в уголках глаз я не видела ничего прекраснее...

Обострение ТВО, я же предупреждала

И картинка в тему:

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 28.06.2013 в 01:22.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 01:19   #27572
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Victoria,
кикимор там нет, но есть другие прикольные варианты - коза, медведь, гарпия, василиск, тролль, сокол, мышь, ундина, владыка сновидений, сфинкс, стальной страж и другие .


А какой в Париже рассвет, город такой светлый, почти белый, и в утренней дымке какой-то невесомый. Совершенно прекрасный. Тоже никак не отойду .

Июньские рассветы вообще мои любимые.

Последний раз редактировалось Rossa; 28.06.2013 в 01:23.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 01:24   #27573
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ithrilyann, не буду говорить за всех, но в данном конкретном случае лично я уже махнула рукой - мы это проходили в начале треда, толку ноль. Просто надо переждать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2013, 01:25   #27574
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, что опять сейчас выступлю в роли зачинщика ссоры, но девушки, неужели такое обращение к Торину покоробило только меня? За "Гайку" сегодня утром, помнится, кому-то попало Разве наш Король меньше достоин уважения? Грустно получается
Итрилианн, не разводи на пустом месте.. Знаешь же - что со мной поссориться не реально! Ты не зачинщик ссоры, ну разве другие кто решат уделять время разбору определений и поругаются... Улыбнись, как я! И не думай о мелочах. Мы долго философствовали у себя и поняли, что Няша - особая категория прекрасного! Даже в цитатник внесли... Никто его не обижает. Даже - наоборот!
И уж не усомнилась ли ты в моих так сказать чувствах?.. Вот это уже чревато!... ):
 


...ржунимагу...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 01:33   #27575
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мы долго философствовали у себя и поняли, что Няша - особая категория прекрасного! Даже в цитатник внесли...
Вот об этом и говорю. Если заходим в разные треды, давайте будем уважать правила общения, даже негласные, принятые в них. Что одних смешит и умиляет, другим совсем не так приятно услышать. Далеко не для всех такая философия доступна.

А вообще да, Оникс права, надо заткнуться и переждать
Что я и сделаю.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 01:35   #27576
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
надо заткнуться и переждать
Что я и сделаю.
Итрилианн! Даже не думай заткнуться! Давай лучше уже еще своих коронных прекрасностей! Я токмо за ними и охочусь!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 03:43   #27577
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цветы для медперсонала. От благодарных пациентов.
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (182.3 Кб, 7 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.06.2013, 06:34   #27578
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот об этом и говорю. Если заходим в разные треды, давайте будем уважать правила общения, даже негласные, принятые в них. Что одних смешит и умиляет, другим совсем не так приятно услышать. Далеко не для всех такая философия доступна
Итриллианн , согласна с тобой целиком и полностью. В каждом треде свой стиль общения и желательно все-таки его придерживаться. То, что является нормой для одного ФК, может быть неприемлемым в другом.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.06.2013, 07:30   #27579
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Нашлось на просторах интернета. Долго размышляла , выкладывать или нет, но в конце концов сэр Ричард здесь в костюме и даже с галстуком.



И хотя это было вчера, и я меньше всего хочу разбирательств. Но поддержу Тень от и до, меня коробит такое вольное обращение. Хотя наши привычные шуточки про лопухи , наверное, тоже кому-то не нравятся.Так что самое лучшее не ходить со своим уставом в чужой монастырь.

DSCN6410.jpg

Еще один поклонник неземной красоты.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 28.06.2013 в 09:44.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.06.2013, 08:08   #27580
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а я с утра пофлудить хотела.. Почитала сейчас статью из Эмпайр, про фильм.. и мне все-таки так интересно стало.. Я сейчас не про гном-эльфов и их вражду, и не по сути статьи..
Какая же разница в менталитете англоязычного мира (не всего наверное, но тем не менее) и нашего.. Я не могу себе представить, что б солидный журнал у нас размещал на 10 страниц (или больше даже) материал про, с точки зрения обычного человека, "сказочки" и про съемку этой самой "сказочки". Они что, по другому мир воспринимают? Я не могу представить статью в журнале, ну, не знаю, "Эксперт" каком-нибудь, где б статья начиналась со слов про Леголаса "Не правда ли, вам его не хватало?".

Вот у меня например супруг, например, дже фильм не осилил совсем, он пялился в него время от времени но правда, хоть деликатно молчал.. Потом не сказал НИЧЕГО. Это значит что наверное было что сказать с присущей долей добродушного яда, но заметив меня в крайней ажитации, решился этого не делать.. При этом этот же человек разную дурь укуренную от некоей дамы по фамилии Буджолд (извините, если кого обидела, может она гениальной считается и есть ее поклонники) вполне себе на отдыхе потребляет.
Вот им там что, с детства разъясняют, что Толкиен - не сказочки? То есть большое количество взрослых людей так серьезно к этому относится, что даже солидные журналы отдают под это многостраниц, не рискуя получить удар по репутации (типа в детство впали и заигрывают с подростковой аудиторией).
Вопрос - неужели для их менталитета - это серьезно, а для нашего - нет? То есть русскому человеку что б произведение было серьезным непременно нужна старушка-процентщица и разного вида "не согрешишь - не покаешься" и тому подобное, а все остальное - для детей? Или мне только так кажется и там так же к этому в массе своей люди несерьезно относятся, просто от энтузиастов больше грохота? Или там от хорошей жизни люди дольше задерживаются в категории "детство-юность"?

Или я неправильно позиционирую Эмпайр и это журнал типа, не знаю, "Космополитен" но для всех? Разъясните, плиз.. Это не спор и не троллинг, мне правда, интересно..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:48   #27581
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Serena ничего не знаю насчет менталитета, и журнала Эмпайр, но, как версия - может это потому, что киноиндустрия это все-таки бизнес и довольно серьезный, а ПиДжей знаменитый режисер?

я тоже читала/ю Буджолд... она далеко не Толкиен конечно, но сага о Форкосиганах мне понравилась, первые книги особенно
 

Последний раз редактировалось Siberienne; 28.06.2013 в 09:52.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 09:59   #27582
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго утра! Парочка крупнокалиберных фото. Вы мне скажите стоп ,если что





Эти морщинки в уголках глаз,когда улыбается, просто чудо. Нельзя ни в коем разе к такому фотошопом прикасаться.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 10:07   #27583
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А где можно с этой самой статьей из Эмпайр ознакомиться ?
Раньше про такой журнал и не слышала как и про Буджолд , что я совсем из нашего мира escaped ?
В целом за наш менталитет не скажу, не знаток , но люди для которых важна старушка процентщица, как мерило серьезности или , вернее сказать, величия произведения , встречались нередко. И есть еще одна категория, которым величия не надо, а допустимыми для себя считают только произведения про реальный мир и его насущные проблемы.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 10:12   #27584
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Вы мне скажите стоп ,если что
Ща-з-з-з!

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Хару , статья есть на главной странице ХА
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2013, 10:14   #27585
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
serik замечательный клип!!! Мне песня эта безумно нравится. И клип получился шикарный.
Ни в коем случае не хочу нагнетать страсти, я и так всегда отмалчиваюсь, но если очень хочется, можно же?
Про Короля. Вы меня простите великодушно, дамы. Видимо, фантазии у меня просто не хватает. Сколько раз я смотрела Хоббита, полностью, на перемотке, покадрово, гифами, скринами... Короче. Пыталась, искренне пыталась, но так и не смогла разглядеть в Его Величестве ни мимишности, ни няняшности. Нет, оно, может, конечно, и есть, просто я не вижу. Первое рефлекторное, что он вызывает во мне лично - по стойке смирно и отсалютовать любым имеющимся в наличие холодным оружием. А потом, с этим самым оружием наперевес - за ним. В бой. Наверно, Лесса права, я просто слишком суровая эреборская фиалка Потому и не могу себе представить ситуацию, в которой Король, ну, к примеру, прослезился бы. Или впал в отчаяние. Или умилялся и сюсюкал... И называть его могу только вот так - Король.
Считайте, что сижу в коконе их мохнатых-премохнатых ИМХОв.
И вообще, с бодрым утром, драгоценные дамы! Виктория, спасибо вам за солнышко! (правда, я тоже, как и Лесса, больше всего люблю закат. И ночь.)

Morozko ты это серьёзно надеялась? Что кто-то остановит?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.06.2013, 10:18   #27586
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Елена, эреборская фиалка не может быть слишком суровой.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2013, 10:23   #27587
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так, вопрос частично снят, была уверена что Эмпайр общественно-политический журнал, и поэтому удивилась как много там на тему фильма.. А это журнал о кино, так что очем еще ему писать?
Хару, статья на главной странице форума, правда у меня маленькими буковками только открывается, читала по дигонали, бо английский мой не ах, кружева словесные плохо понимаю, самое основное только..

Дамы, и еще похихикать. Смотрим с бойцами ВК в Гоблинском переводе. Помните, вся линия назгулов под Раммштайн? Я то их не очень, совсем не мое (Рамштайн в смысле). Но помнится когда Хоббит вышел, кто то писАл, что мол Sonne хорошо на тему Торина ложится ( клип даже был такой), ну и про гибель в БПВ, что мол Ohne dich хорошо подойдет. Псолушала. Сыну показала. Думала забыто. И вдруг они оба, включая мелкого 7-летнего, млеют, услыхав Раммштайновские композиции, и что прикольно, мелкий их по названиям называет!!! То есть такой светский диалог " Егор, это вот это ( название)", - " Нет, оно похоже, но это вот то ..." Сами на ютубах надыбали разного и слушают.. Подсадила мамочка! Ну может хоть немецкий через это лучше пойдет. Хотя конечно Раммштайн этот неоднозначный больно, не для неокрепших умов.. но надеюсь в дебри не полезут..
Я вот итальянский через песенки во многом осваивала
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:29   #27588
Ladyfox
АЛ, осложненный Гайеритом
 
Аватар для Ladyfox
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я просто решила, что у меня 3-й сезон Робин Гуда какой-то "недоокученный", подходящая музыка все не искалась, а с этой как-то срослось.
М.Леонидов "Волки" и Гай Гизборн.
Спасибо за прекрасный клип! Не вполне уверена в авторской задумке (м.б. подразумевалось что-то еще), но я примерно так себе представляла идеальный финал 3го сезона)

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вопрос - неужели для их менталитета - это серьезно, а для нашего - нет? То есть русскому человеку что б произведение было серьезным непременно нужна старушка-процентщица и разного вида "не согрешишь - не покаешься" и тому подобное, а все остальное - для детей?
Там к большей части литературных произведений относятся серьезно. И на уроках литературы ровно с той же тщательностью, с которой мы в школе изучали Достоевского, к примеру, у них разбирают "Грозовой перевал", "Джейн Эйр", Шекспира или "Унесенных ветром". Не говорю уже про "ВК")
__________________
Far over the misty mountains cold...

Последний раз редактировалось Ladyfox; 28.06.2013 в 10:46.
Ladyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:41   #27589
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена присоединяюсь ни мимишности , ни няняшности и умилительных слёз по любому из воображаемых поводов. В моем представлении даже все личные отношения носят рядом с Королем оттенок некоторой прямолинейности и конкретики. Ибо положение обязывает, народ ровняется и все такое. ИМХА естественно. Если кто-то видит умилительную слезу в этих гневно-синих очах, ради бога, видте на здоровье. Нас много, все разные, страниц в ХА тоже достаточно. У канонистов ПРОФЕССОРА , может быть, тоже от нас колики, желудочные.
Serena, бойцы растут подкованные и всесторонне развитые. Можно только порадоваться. Про статью. дочь сжалилась. распечатала и едет сейчас с котом к доктору. В одной руке сумка с Фили, в другой статья. Обещала перевести, чтобы мать не мучилась.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 11:28   #27590
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ithrilyann, полностью с тобой согласна. У меня это слово тоже не совмещается никак. Я об этом пишу регулярно.

*С утра глумливое настроение, поэтому злостный оффтоп, навеянный фото Towelrail и сканами Эмпайр. Вессссёлые лихолесские эльфсссы. Не очень качественно получилось, правда, но идею понять можно.*
Изображения
Тип файла: jpg eeeelves.jpg (52.5 Кб, 46 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.06.2013, 11:32   #27591
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Про Короля. Первое рефлекторное, что он вызывает во мне лично - по стойке смирно и отсалютовать любым имеющимся в наличие холодным оружием. А потом, с этим самым оружием наперевес - за ним. В бой. Наверно, Лесса права, я просто слишком суровая эреборская фиалка Потому и не могу себе представить ситуацию, в которой Король, ну, к примеру, прослезился бы.
Лена,
дорогой друг, вот и у меня точно такое же отношение - на большой дистанции уважительного почитания. Хотя насмешек в своё время я получила по этому поводу достаточно, и даже в другом треде.

Правильно Victoria заметила про лопухи - по отношению к Торину лично я к ним привыкала очень долго, в моменты угара просто переставала читать фк, например после фраз типа "о, как же стонет Торин после того, как его варг пожевал и швырнул об скалу", тут меня вообще на 3 дня унесло читать другие треды, без садо-мазо.
Про то, какая РГ клюква, пишут даже несмотревшие.

Это я к тому, что у нас ещё и устав избирательный по всем статьям - кому, что и про кого можно говорить.


Лена, только про слёзы не соглашусь - они у Торина на глазах, когда Бильбо речь про возвращение дома говорит. Торин, наверное, холерик, у него эмоции накатывают .

Serena,
журнал Empire - целиком про кино. Где большие франшизы, большие бюджеты и большие студии - про то и пишут. Всё как обычно .
Спасибо тебе, что про пино нуар написала, я тогда на работу убегала и не успела сказать .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.06.2013, 11:57   #27592
Эльда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльда
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 607
Лайки: 0



надеюсь, не 150-й раз повторяюсь)
Эльда вне форума   Ответить с цитированием
Эльда получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.06.2013, 12:27   #27593
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
дочь сжалилась. распечатала и едет сейчас с котом к доктору. В одной руке сумка с Фили, в другой статья. Обещала перевести, чтобы мать не мучилась.
Надеюсь, Фили здоров?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2013, 12:40   #27594
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Не корысти ради, а токмо для увеселения уважаемых сопалатниц

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.06.2013, 12:41   #27595
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Узнала результаты ЦТ по русскому. 78 баллов - это нормально?
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.06.2013, 12:44   #27596
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
И вот так:



__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:17   #27597
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Ну, раз Елена сегодня манкирует своими обязанностями, то продолжу развлекаться





__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:18   #27598
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Касательно музыки: нет ничего в Rammstein грубого или слишком не-детского (как и во всей рок-музыке, чёрт подери, когда это уже люди взрослые понимать начнут?).
Хех, жму руку. Мне кажется, это какие-то рудименты осевшего в коллективном бессознательном "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Рок-музыка - не то чтобы свежайшее порождение музыкальной моды, англоязычная часть человечества на ней растёт уже полвека (The Rolling Stones - 50 лет, с ума сойти), и ничего, неплохо живут.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:20   #27599
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
То, что мы видим, например, БДСМ-овское, для ребёнка представляется чем-то полуфантасмагоричным, как Кэрроловская Алиса и её путешествия.
Те из моих знакомых, кто съездил в этом году на "Рок над Волгой" с детьми, придерживаются другого мнения, так что давайте не забывать про "имхо".
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2013, 13:28   #27600
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Те из моих знакомых, кто съездил в этом году на "Рок над Волгой" с детьми, придерживаются другого мнения, так что давайте не забывать про "имхо".
По итогам моего посещения "Нашествия" - страшно представить детишек на таких массовых мероприятиях.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования