Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2014, 13:55   #32521
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Спасибо, Вик только с чего пробирать? Вроде не триллер
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.05.2014, 15:26   #32522
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Вика, а у тебя? (давай на "ты"? ) Пластанатомия была у нас мимоскоком, потому что основная специальность была ХПК ("художественное проектирование костюма", оно же "х*й поймешь кто", как называли нас за многовекторность и неопределенность рода деятельности). Мы аж целый семестр под присмотром нашей пастельной фэи из деканата рисовали поочередно все косточки человеческого организма, потом так же поочередно - освежеванные части тела, подписывали все, что можно было подписать и сдавали в альбом. В библиотеке с ксероксом, куда мы учебники с тушками носили распечатывать, нас величали "Мясной отдел пришел"
Вообще откровенно говоря, хпк - это было действительно хпоймешькто. Проект "сотворим крутых кутюрщиков" в условиях, для этого абсолютно не предназначенных и при зашкаливающем уровне шапкозакидательного пафоса.
Мде. Я ушла после третьего курса. Ни за что не смогла бы поверить, идя в "лучший вуз Бишкека", что преподавание этой специальности вызовет у меня такое стойкое отвращение, и что я ни разу не пожалею, что не стала там оставаться.
Вот я пока у нас так и остаюсь недоучкой без высшего, потому что с печалью вижу: почти везде все то же шило-мыло(((( Не вижу такой альтернативы, чтобы туда сподвигло вписаться.
А ХПК-шек как специальность уже расформировали, теперь готовят знатоков истории костюма. Еще один непонятный проект, ящитаю, у нас на всю страну десятка специалистов по народному кыргызскому костюму, и двух - по традициям исламкого одеяния хватит за глаза. Ну, эксперименты - дело хорошее; студентов жалко
 


Крис, слова ваши...... янизнаючто. Я счастлив.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 21.05.2014 в 17:34.
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:20   #32523
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Спасибо, Вик только с чего пробирать? Вроде не триллер
ну вот та ситуация с теткой,которая увиливала от первой работы.Сейчас очень напомнило одну историю..
так жизненно,что аж скулы сводит.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Вика, а у тебя? (давай на "ты"? )
Пластанатомия была у нас мимоскоком, потому что основная специальность была ХПК ("художественное проектирование костюма", оно же "х*й поймешь кто", как называли нас за многовекторность и неопределенность рода деятельности). Мы аж целый семестр под присмотром нашей пастельной фэи из деканата рисовали поочередно все косточки человеческого организма, потом так же поочередно - освежеванные части тела, подписывали все, что можно было подписать и сдавали в альбом. В библиотеке с ксероксом, куда мы учебники с тушками носили распечатывать, нас величали "Мясной отдел пришел"
Вообще откровенно говоря, хпк - это было действительно хпоймешькто. Проект "сотворим крутых кутюрщиков" в условиях, для этого абсолютно не предназначенных и при зашкаливающем уровне шапкозакидательного пафоса.
Мде. Я ушла после третьего курса. Ни за что не смогла бы поверить, идя в "лучший вуз Бишкека", что преподавание этой специальности вызовет у меня такое стойкое отвращение, и что я ни разу не пожалею, что не стала там оставаться.
Вот я пока у нас так и остаюсь недоучкой без высшего, потому что с печалью вижу: почти везде все то же шило-мыло(((( Не вижу такой альтернативы, чтобы туда сподвигло вписаться.
А ХПК-шек как специальность уже расформировали, теперь готовят знатоков истории костюма. Еще один непонятный проект, ящитаю, у нас на всю страну десятка специалистов по народному кыргызскому костюму, и двух - по традициям исламкого одеяния хватит за глаза. Ну, эксперименты - дело хорошее; студентов жалко
 

 
давай!
Кро,сестра!у меня ж практически такая же специальность!
"искусство костюма и текстиля",во!Ну ничего,чухни процентов 70% конечно,но пока нравится.Если честно,не знаю,как меня туда занесло
прикинь,втянуться во все это не имея ни малейшего представления ни о рисунке,ни о живописи..
жутко было.Но я решила:Если сдам вступительные экзамены туда,пойду.Ибо самый крутой ВУЗ в Краснодарском крае,чо.Ну и поступила дура
как-нибудь выкарабкаемся
викунчик вне форума  
викунчик получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.05.2014, 16:37   #32524
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Во как бедная девушка стала знаменита сначала опозорилась на всю больницу, теперь на всю страну.
Эти два эпизода пока детский лепет. Самый огонь я не писала еще
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.05.2014, 16:52   #32525
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Во вы даете, пошли на удачу... а я, как все мои перееханные 90ми одноклассники, выбирала специальность сугубо практичную и денежную. То есть главное было - чтобы всегда легко работу найти, и чтобы платили много. Ну и уже из этого ограниченного списка выбирала то, что мне было более интересно. Ну а то что мне интересно учила попутно или после получения основной специальности. Хотя мне повезло, что выбранная специальность - фармация - оказалась куда более многогранной, чем я подозревала, подавая документы, и в результате работа моя мне очень нравится и почти полностью соответствует моим интересам и склонностям. Хотя у меня, конечно, то что называют unicorn job - должность редкая и необычная, и неочевидная для человека с моим образованием (да с любым образованием, этому вообще в ВУЗах не учат).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.05.2014, 17:17   #32526
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Аня, да ты сама необычная и редкая викторины устраивать, да не одну
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.05.2014, 18:26   #32527
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А еще я в День Химика, т.е. через воскресенье, буду в фан-клубе Оина и Глоина читать лекцию о шоколаде. Лекцию я уже написала, 8 страниц в Ворде. А перед лекций - проверка знаний, небольшоей тест. Шоколад, я надеюсь, все любят?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.05.2014, 20:12   #32528
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Крокодильчик, с твоим талантом вполне можно рассмотреть возможность заочного обучения. Но без высшего ради бога - не оставайся! Специальности эти далеки от меня, но желаю тебе всяческих успехов на этом поприще! Оно надо!

викунчик, так ты тоже художник? Приноси свои работы и фото поделок! Все будут рады! Не стесняйся ничего!

Эо, ну ты понимаешь, почему я ничего не комменчу?... Все ж уже и давно И ты все знаешь. И это главное. Пиши дальше, ты реально растешь на глазах!

Хельга, а можно мне мой балл в личку дать? Я все так и не собралась попросить. Очень занятые были дни. А то мы тут поспорили - если у меня есть половина, то магарыч с Няшества, а если нет - то с меня
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2014, 21:58   #32529
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
KrokoBill!
Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!



И ещё фигурку шамана тебе на удачу
Прости что так поздно, я только сегодня зашла сюда после долгого отсутствия.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Ещё за несколько слов в меня тут тапком не кинут, не?
Лето! Твой подарок Крокодильчику здоровский Прочитала с удовольствием. С предыдущими главами пока не знакома, но у меня же всё впереди
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
И как поразительно точно сказал твой герой: Потому что человек гнилой. А на вид такая вся из себя правильная… Сплошь и рядом такое встречается, когда персона мягко стелет, да жестко спать. Говорит о всеобщем благе, а стоит обернуться - втыкает тебе нож в спину. И ведь сначала гнильцу не определишь: внешне всё исключительно порядочно и благообразно, а затем стоит лишь задеть, как прёт мерзость.
Не в бровь, а в глаз! Попадается мерзость, о да..... и думаешь -- и как только таких земля держит? Но приходится сушествовать рядом с такими. Даже совсем рядом...

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Уголок художнеГа
То, чего не могло было быть и не будет.
Просто фантазии на тему.

Возможно - гипотетический вариант того, как Кристаллика будет выглядеть через n Эпох, при определённом стечении обстоятельств.
Возможно - настолько же гипотетическая дщерь одного товарища с кисточками на ушах и его благоверной. И если первое ещё когда-то, возможно, будет, то это уже совсем из области фантастики.
Возможно - некое подобию концепт-арта к одному из тех фанфиков по одной сильмовской отэпэшечке, которые я никогда не напишу.
Возможно - просто левая скетчота.

На рука у ней лежит меховая накидка, чёрные кружочки на волосах - камушки. Как они держатся - вопрос не ко мне, а к тараканам.
Анатомия, аккуратность, свежие идеи, рост над собой... Вы знаете, где их искать. Не здесь.

 
Крииис! Как же мне понравился этот рисунок! Ты будешь вот такая в одной из параллельных вселенных, да, думаю так и будет
Aurika вне форума  
Aurika получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.05.2014, 22:41   #32530
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Я тут это.. вклинюсь немного)

Ревелин, есть мысля про Торина один арт сваять и вроде как надо согласовать это дело с тобой, верно мыслю? Твой ведь в Хибаре персонаж) и под него еще хочу текстовую зарисовку дать.
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:54   #32531
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
для тех, кто уже заждался
продолжение поэмы про Смауга
эта часть получилась нудней остальных, но без неё увы не обойтись

Тут еще и подвернулся
Под руку им кстати Бард.
Был он дядечка прожженый
Хоть побейся об заклад.
Он в Озерный город бочки
С продовольствием возил,
А порой и контрабанду
(Элемент короче был)
Он как мог, умел вертеться,
Но пролезть хотел в верха
И прославиться к тому же,
И героем стать в веках.
Супердед подсуетился,
Сделку Барду предложил:
«Нужно нам «убить» дракона,
Но чтоб тот остался жив.
Будут лишние вопросы –
Почему Гора пуста
И дракон куда девался –
Будут точно, как с куста.
Чтоб не вызвать подозрений
Нужно Шмауга убрать,
Чтобы дать ему возможность
С чистого листа начать.
Давай, будто ты спаситель,
И когда он нападет
На Озёрный бедный город,
Гибель он свою найдет
От твоей стрельбы умелой,
Сильных рук и верных глаз.
На все наше Средиземье
Это будет в первый раз.
Станешь ты героем сразу
И сразишь всех наповал,
И тебя назначат мэром,
Как давно ты и мечтал.
Шмауг прочь из Эребора
Полетит когда в ночи,
Выжди в самом людном месте
И «Дракон! Дракон!» кричи.
От согреет воду жаром,
Сделает густой туман,
Под его покровом мутным
Совершишь ты наш обман.
Ты стреляй из лука в небо,
Попадешь вдруг – не беда
Для дракона ваши стрелы
Это просто ерунда.
(Неужели кто поверил
Из читающих рассказ,
Что Бард Лучник смог взаправду
В Смауга легко попасть?
Что огромного дракона
Можно лишь стрелой убить?
Все равно, что из винтовки
Самолет немецкий сбить
) (здесь-то у нас не Василий Тёркин)
Люди в панике, в смятенье
Ничего не разберут,
Но заметят, что ты сделал
Выстрел вверх и тут как тут
Шмауг в небе полетает
И раздастся громкий плеск
Будто в озеро упал он.
Как тебе мой план? Ведь блеск?
Якобы дракон утонет
Раненый твоей стрелой,
А густой туман все скроет,
И в фантазии людской
Образы возникнут сами
Не докажешь ничего.
Налетел на город Шмауг –
Лучник Бард сразил его.
Станешь местной ты легендой,
Попадешь в большой почет
И из грязи выйдешь в князи,
Каким был и твой расчет.
О драконе ты не бойся,
Он исчезнет навсегда,
Он уедет в дальний город,
Сменит имя и тогда
Заживет он новой жизнью
В мире, ласке, тишине
Никого не беспокоя
Ты не веришь что ли мне?
Как возможно? Да возможно.
Но подробней не скажу.
Ты согласен? Вот отлично!
Пойду Шмаугу скажу»
План удался их на славу
В то, что Шмауг в воду пал,
А Бард Лучник стал героем
Знает каждый, кто читал...
...продолжение следует....

 

 

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 21.05.2014 в 23:01.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.05.2014, 22:58   #32532
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Miri Ann Посмотреть сообщение
Ревелин, есть мысля про Торина один арт сваять и вроде как надо согласовать это дело с тобой, верно мыслю? Твой ведь в Хибаре персонаж) и под него еще хочу текстовую зарисовку дать.
Мири, у меня лично нет никакого предубеждения к обсуждению людьми Торина, к разовым смешным, серьезным или еще каким зарисовкам про него. И я знаю, что лично ты никогда не выйдешь за рамки «не обижать, не делать больно участнику, любящему этого персонажа». Это наше изначальное правило, и мы на нем спокойно прожили год. Поэтому такие вещи пишите и рисуйте спокойно! Ревелин будет только рада и благодарна. Может даже начать валяться, дергая ногами от щастья Согласовывать реально надо только тредовые глобальные АУшные вещи, чтобы они не противоречили друг другу. С этим мы столкнулись еще осенью, было дело. И тут я полностью согласна. АУ есть АУ. Тут согласовываться надо, если хочешь писать о персонаже, которого в Хибаре не ведешь.

С нетерпением буду ждать любое твое творение!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.05.2014, 22:59   #32533
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ой, девочки... Как же давно не постила красоты всякой. Накопилось выше крыши.

Сначала - дракоши для Крис. Ну и для всех, кому это интересно.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 

И просто - красота.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Пока хватит. Но есть и еще.

А веселости как-нибудь потом, лады?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:10   #32534
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Вообще, твои украшения, они живые
Ты даже не представляешь, насколько живые! Имею честь обладать ожерельем с листьями. Когда одеваешь, ощущение, будто тебя изнутри греть начинает. Кро столько души вкладывает в свои творения, что они и носящим их даруют тепло и силу.

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Ммм... А почему я должна что-то делать?
Я как-то скорее "за", чем "против"
Ну, ты же сама сказала "...что надо сделать с Марион, распространяться не буду". Вот я и решила, что это должно быть очень жестоко - у экзекутора аж челюсть от удовольствия сведет

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Ммм... И почему я не сомневалась?
Потому что авторы "Апокалипсиса" думают и творят в унисон
*посыпает голову пеплом, ибо ленивая бестолочь за продолжение новой главки даже не засаживалась*

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Уголок художнеГа
Склоняюсь к мысли, что это всё же гипотетическая дщерь через 100500 в n-ной степени эпох. У Кристаллики форма носа другая, поэтому этот вариант отпадает. А поросль может взять всё самое лучшее не только от родителей, но и от бабушек/дедушек. И прабабушек/прадедушек, что совсем песцэ, ибо там главный эмерратский затейник, провокатор и интриган Азура детектед

Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
Крокобилл,у вас была пластанатомия?
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Пластанатомия была у нас мимоскоком
У меня у одного товарища этот предмет был. Вылепил парниша череп и, так как дело в жарких краях было, поставил изделие в шкаф, чтобы не потекло. Но забыл бедолага маму предупредить, а она как всегда вовремя одежду сыну постирала, нагладила и решила в шкаф отнести разложить. Мамины крики долго будоражили округу, а крестец сына долго не мог забыть охаживание всем, что под руку попалось

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
То есть главное было - чтобы всегда легко работу найти, и чтобы платили много
Я сначала на врача хотела пойти учиться. Даже экзамены по биологии и химии в 9-ом классе сдавала. Затем передумала, решив, что работа нервная, а платят за неё несоизмеримо меньше. За два оставшихся года старшей школы поняла, что хочу делать деньги - пошла на финансиста. Отец на меня дико разобиделся тогда, ибо видел дочь журналистом или переводчиком, но я отказалась, так как к тому времени уже знала несколько иностранных, а писать хорошо так с детства умела. Смысла тратить пять лет на то, что уже в арсенале, я не видела

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Шоколад, я надеюсь, все любят?
Я не люблю и употребляю исключительно редко

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Ещё за несколько слов в меня тут тапком не кинут, не?
В тебя кинут тапком за слова о кидании тапок Привет))

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Лето! Твой подарок Крокодильчику здоровский Прочитала с удовольствием. С предыдущими главами пока не знакома, но у меня же всё впереди
Спасибо Предыдущих глав пока 2,5. То есть третья пишется. Когда будет готова, тогда я начну выкладывать - получится блок из трёх рассказов, посвящённый двум героям. После будет новый блок из трёх глав итд. Всего по плану предусмотрено 12 глав и эпилог. Не переключайте канал

Эо,
И нисколечко не нудно, а очень даже живенько. Я улыбалась во все зубы, представив, как по твоей поэме снимут кино. Выйдет в духе Тарантино

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
И просто - красота
Утащила в копилку второй рисунок. Теперь у меня есть визуализация того, как выглядит лесное озеро с Перекрёстка миров. Юпииии!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:11   #32535
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
«Нужно нам «убить» дракона,
Но чтоб тот остался жив.


Цитата:
Все равно, что из винтовки
Самолет немецкий сбить)
Вот тот момент, который лично я изначально в душе елозю... Как тут Лика говорит - +1!

Цитата:
Заживет он новой жизнью
В мире, ласке, тишине
Мечтаю об этом!

Ну и напоследок - пока только в Хибаре - начало проекта делания гифок со Смаужкой Проект предполагается масштабным... Сий процесс даже заставил пересмотреть свои личные взгляды на Няшность В общем, тепленькая с куста гифочка... "Вот так все начиналось"...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:13   #32536
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Эо, лапа! До чего прекрасные стихи.Я представила в красках и впечатлилась. Проду, проду! You make my evening! Держи букетик:

__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:17   #32537
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лето, эт ё сервис. Рада, что внезапно подошло. Может тебе еще какие "иллюстрации" и "локации" поискать. Закрома-то большие, дассс...

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Эо, вот тебе совенок, ибо мудреешь и хорошеешь как автор не по детски
[IMG][/IMG]
 

А еще - очень приятно, что твои опусы все очень жизнелюбивые, дассс...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:24   #32538
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
"Вот так все начиналось"...
да, что-то типа того
всем
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:25   #32539
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
эта часть получилась нудней остальных, но без неё увы не обойтись
Не гневите Эру!! Какое нафиг "нудней"?! Это ж супер! Это ж какой ход конем!!
Krakodil вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:31   #32540
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, спасибо будет товарищ Сашеньке
я честно сказать даже не предполагала, что моя книга про отделение вызовет такой интерес у читателей поэтому мне особенно приятно. у меня есть еще написанный материал, который я вскоре выложу

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Не гневите Эру!! Какое нафиг "нудней"?! Это ж супер! Это ж какой ход конем!!
вот и мой главный товарищ по безобразиям увидел
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:32   #32541
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо, давай-давай. У меня сейчас -
[IMG][/IMG]
 


На этой неделе уже приняла два выпускных экзамена. В первой декаде июня - Гос. А там и переводные поспеют ( в количестве 9 штук).

Но может быть в люфт между ними что-нибудь успею "натворить"... (мечтаю)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:40   #32542
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Я не люблю и употребляю исключительно редко
Я знаю несколько таких извращенок людей, включая мою маму (правда, она с где-то 60 лет начала теплеть к сладкому, но к шоколаду по-прежнему равнодушна). Я отношусь к таким стереотипно - не ешьте, мне больше достанется. Я не то чтобы шокоголик, могу, конечно, сразу полкоробки слопать, но с той же вероятностью могу пару месяцев вообще не есть - но люблю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:43   #32543
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А я как-то равнодушна. Но могу и съесть под настроение - хоть плиточный, хоть конфетки. Иногда ем "горький" для поднятия давления...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:43   #32544
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
В тебя кинут тапком за слова о кидании тапок Привет))
Ой а мне уже и не страшны никакие тапки. Меня сегодня пролетающим мимо валенком задело, потом свуноторпедой переехало -- и ничего, продолжаю радоваться жизни Такшта тапки нам теперь не страшны, и не то видали
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Спасибо Предыдущих глав пока 2,5. То есть третья пишется. Когда будет готова, тогда я начну выкладывать - получится блок из трёх рассказов, посвящённый двум героям. После будет новый блок из трёх глав итд. Всего по плану предусмотрено 12 глав и эпилог. Не переключайте канал
Отличненько! Почитаем



Эовин, стих твой понравился. Не знала раньше, что ты поэт
Aurika вне форума  
Aurika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:44   #32545
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я честно сказать даже не предполагала, что моя книга про отделение вызовет такой интерес у читателей поэтому мне особенно приятно. у меня есть еще написанный материал, который я вскоре выложу
Выкладывай, интересно же.

Я раньше думала что захочу написать книгу. Став старше поняла, что все что требует больше пары дней работы мне просто наскучивает, поэтому книгу я точно не одолею. Восхищаюсь теми, у кого на это хватает усидчивости.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.05.2014, 23:45   #32546
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Эовин, стих твой понравился. Не знала раньше, что ты поэт
Эо сама раньше этого не знала. Ну по крайней мере, она так говорит
Krakodil вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:47   #32547
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Aurika, привет. Скажу по секрету, что Эо и сама не знала. Мы уж ее к этому подвигали как могли. И вот результат. Чудо, как хорош, гы...

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

О... Кроки, контакт
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.05.2014, 23:47   #32548
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Эо сама раньше этого не знала. Ну по крайней мере, она так говорит
Она просто об этом раньше не задумывалась
Aurika вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:47   #32549
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Не знала раньше, что ты поэт
я тоже раньше не знала узнала после Пасхи. ты поищи и почитай с начала
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 21.05.2014, 23:48   #32550
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Она от этого раньше отнекивалась всячески. И - вот!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования