Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 22:48   #12421
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
так он и не тянул. ты сама же согласилась, что это Гендальф затеял, его и надо пинать
Затеял-то Гэндальф, но Фродо же участвовал. Его-то не на аркане к алтарю тащили! Сам шел, добровольно. И потом, Гэндальф свое тоже получил. Он утром как бумаги свои, чернилами залитые, из кармана вытащил, так он знаешь как ругался? Таких словов даже я не знаю. А Саруман, зараза, прикинулся ветошью: мол, это не я, это вчерашние друзья невесты. Так что разборки с Гэндальфом еще, боюсь, не окончены.
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:04   #12422
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, ты мой кумир! когда я пришла на тред, мне сказали, что я умею пошутить. по сравнению с тобой я ничто. давай ещё!

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

я сейчас ещё про гномов тест проходить буду, потом гадать будешь, кто я

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

эй, а он на английском! я так не играю. а по-русски есть?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.09.2013, 23:07   #12423
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
эй, а он на английском! я так не играю. а по-русски есть?
Есть, мне Revelin вчера присылала.
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:11   #12424
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Эо, мне тоже Ревелин прислала, но выше на 413 стр. Партизаночка выкладывала ссыль на перевод.

Крис, спасибо за очень красивые ссыли, а за котят - особенно
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 19.09.2013 в 23:14.
арве вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:14   #12425
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Кстати, мне ведь, очевидно, тоже надо писанину другим шрифтом выделять?
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:16   #12426
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, 333 - красиво, поздравляю.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:18   #12427
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
всё, нашла, уже решаю.
Кроки, с красивой цифрой
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:19   #12428
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, с красивой цифрой
Ааа... эээ... и правда. Спасибо.

Во я трепло!
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:37   #12429
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
там в конце теста какие-то лишние вопросы стали и все по английски. что с этим делать? пароли какие-то спрашивают

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

ой, ну наконец-то решила (облегчённо вздыхает) вот этот ответ реально неожиданный

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

ну что, Кроки, попробуешь угадать?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:40   #12430
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
А я вот иду рассказать о том, как Его Великопушистейшество сегодня побывало на приеме у главного орочьего шамана...

Отправила я его - одного... Думаю - пускай учится сам вызнавать вещи, которые нам нужны, тогда мы сможем делать квесты параллельно и быстрее доберемся до конца этой эпопеи... Сижу, значит, в местном пабе, пропиваю наворованное ночью... Вообще Гельдерн - шикарный город! Городскую репутацию дают даже за то, что ты обворуешь две сокровищницы и толкнешь это дело местным барыгам... Воровские навыки прокачиваются тока так... Воровать конечно - мне пришлось... Няшество чистило рыло местному алхимику чтобы отобрать у него взад щарский щавель, за который надо же - и опыт получить, и щавель вернуть... А с утра я его отправила к градоуправителю... Сижу... Слышу отголоски эпопеи его туда попадания... Для тех, кто не проходил игрушку - поясню, что попасть к главе города можно только после того, как выполнишь для этого города достаточно квестов. Есть "городская" репа...

Ну, изначально его, конечно, пускать туда на порог не хотели.. Находчивый лапуля, за пол года понабравшийся у меня словоблудия, чессно перечислил все зверье, которое он поприбивал в окрестностях города... Мало! Не пускают... Намекнул - что поставки золота из местной шахты возобновились тоже с его участием... Опять мало! Сообщил, что был на приеме у Умбрака - который его собственно сюда и отправил... Орочьи рожи меж собой переглянулись, недоверчиво посмотрели на гнома, похихикали, видимо, про себя на повод - ты мол как там оказаться мог?.. Но Няшеству повезло - историю с нашим королевским ужином в Сильдене после приволакивания в город живого тролля уже знали в разных городах Миртаны...

Зачли факт: притаскивания в город тролля, а также пьянки с главой дружественного города... Но - не пустили...

Подразозлившееся Сокровище уже начало ворчать и разговаривать в той же манере - что и в Ривенделле... Но вовремя вспомнило, что сейчас рядом некому проявлять тактичность, вежливость и дипломатию... То есть - как минимум надо прекратить издавать внутриутробные звуки и рассказать о своих достижениях еще что-нибудь.

На глаза орочьего патруля попался Эль Бастардо.. Спросили - где взял?.. Ну, мой любимый честно признался, что форму мы заполучили в Нордмаре, а меч он выковал сам... На радость его - один из охранников оказался сам кузнецом - и через пол часа беседы на кузнечные темы - уже готов был пустить родственную душу к Гроку... Но - второй парень не поддался.

Зарывшись носом в шубу, ненаглядный понял, что пора выкладывать на массу свой главный аргумент... Вынул нос из шубы и сообщил всем, что на ближайшей к городу горке больше нет дракона... Народ переглянулся, в первые секунды, конечно, не поверил... Но потом все разглядели и внушительные заплатки на месте прожженных дыр, и пару древних фенечек, пребывание которых числилось в драконьей сокровищнице... Слава богу, на нем не было фенечек, пропавших этой ночью из городских кладовых... Это я благоразумно проверила... И слава богу - все врубились, что вот такого размера дыры "козьей ножкой" не прожжешь, заснув с нею по пьянке. То бишь - парень под градом файерболов бывал... Слухи о том, что оба дракона под Кап-Дуном отправились к праотцам - уже тоже доходили до Гельдерна.

Все же - Няшество отправили покурить - дабы удостовериться, что дракон на горе и правда побежден...

За время ожидания чуда успела выдуть с орками-охранниками пару литров пива - и на красный ковер отправилась в добром настрое души...


Это - собственно шаман Грок - верховный орочий шаман и градоуправитель. В его власти - существенно повысить ваши шансы на попадание к главному готическому орку Кану - так как квесты Грока (особенно решение отдать ему кубки паладинов) - одни из не многих в игре - за выполнение которых растет репутация у народа орков - высшая политическая репутация, не городская. Наша обязанность вписаться к Кану любой ценой обусловлена тем, что Кан - единственный, кто учит самовосстановлению здоровья...

Уж не знаю, что подумал Грок - но дал Няшеству совет - следить за моей политкорректностью в части судьбы Огненных Кубков... Лапуля протрепался, что кубков уже семь из двенадцати, чем несказанно порадовал шамана... А потом произнес монолог на тему: "Что он думает о паладинах как классе живых существ, и куда им идти"... Ну, таким своим подвигом он, конечно, заслужил там нужную репутацию, а главное - расположение важной персоны.. Грок пообещал связаться с Фарингом, но настоял на выполнении задания, данного и Умбраком: центральная арена Миртаны должна быть покорена.. Но для этого нам придется сперва сразить всех на арене Варранта.. Очевидно, путь наш и будет теперь лежать туда.

Ну а когда чуда вернулась и все рассказала - мы малость подурачились на солнышке... А еще я рассказывала ему "О пользе капюшонов" Решили, что Няше тоже капюшон пойдет и будет полезен в непогоду - особенно в Нордмаре...



 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.09.2013, 23:42   #12431
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
ну что, Кроки, попробуешь угадать?
1. Сколько попыток?
2. Бомбур!
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:50   #12432
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
к сожалению, нет я хотела быть Бомбуром, это ты правильно угадала. но этот результат в отличие от вчерашнего совершенно неожиданный
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:56   #12433
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я хотела быть Бомбуром


Тогда, может, наводящие вопросы можно?
Krakodil вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:58   #12434
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
там число вариантов строго ограничено. отвечай самый неожиданный
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:00   #12435
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
там число вариантов строго ограничено. отвечай самый неожиданный
Да уж куда уж неожиданнее Бомбура, так ведь не он!

Ладно, вторая попытка: Балин (раз его еще тут не было, значит, неожиданно)
Krakodil вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:00   #12436
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Неужели Торин?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:03   #12437
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Неужели, Балин? Или Бифур?

А пока, картинки по запросу "пушистость".
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.09.2013, 00:08   #12438
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
правильно! именно Балин! вот уж никак не ожидала. а Бомбур это предсказуемо (я такая же толстая бочка)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2013, 00:10   #12439
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Уютные днявочки. Аватар.
Небольшое уточнение: ВОВ (в данном случае) - World of Warcraft, онлайновая многопользовательская игра. Весьма известна и популярна.

Полностью посвящён ВОВ, И этим всё сказано.
Фон состоит из арта к ВОВ. Музыка - саундтрек из ВОВ. Курсор - запилен как в ВОВ. Чуть более, чем всё наполнение - о ВОВ. ВОВ, ВОВ, ВОВ, ВОВ и ещё немного ВОВ. Присыпать пафосом, непосредственностью хозяина и его араграфическими и пунктуационными ошибками и можно подавать к столу.

Оформление меняется не так уж и часто (как например у Ола), но и не так редко, как у Хрустальной и Димона, которые если один дизайн запилили, то до гробовой доски ничего менять не станут. В основном кардинальная смена оформления связаны со сменой стороны (Орда\Альянс), появлением нового обновления (Разлома, Лича, Пандарии, Кота-клизмы), кардинальной сменой класса или расы (вот в этом сабж консервативен) или случающимся каждую пятилетку кризисом "ВОВ - чушь для малолеток, теперь я рубаю в "название другой популярной онлайновки"!!!1!1". Продолжается это обычно около месяца, после чего Аватарчика тянет обратно.

Пишет автор о ВОВ. То есть о мире, расах, классах, кач-кач-кач, дополнениях, экипировке, квестах, маунтах... Чуть менее, чем обо всём. Тэги проставлены аккуратно и они, к частью для гостей днявы, адекватны. Неадекватные скорее сам рассказчик, который во время объяснения как пройти квест N, вполне может скатиться в гон на какого-нибудь игрока, которые ему мешал это сделать. По этому поводу часто начинаются срачи в комментах, которые начинают, как правило те, на кого йуный паладин 25 левела катил бочку. Заканчивается всё тем, что тусовка разгоняется, при помощи банхаммера или не слишком чистой тряпки. Или просто теряет интерес к происходящему. несмотря на стиль изложения днява и статьи в ней очень популярны у неофитов потому, что простым человеческим языком с удачно подобранным иллюстративным материалом рассказывают об игре.

В друзьях держит всю свою гильду, пару десятков человек, знакомых по дняве, кучу знакомых по реалу и вообще человек очень общительный, пусть и зацикленный на понятно-какой-игре. В ПЧенях малую часть соклановцев и Тандершторм, для которых делает отчёты с игр и снимает с ними клипы. О существовании "Избранных" не догадывается. Закрыто репостит часть материалов с тандерштормовской днявы, пишет о жизни и учиться работать с фотоаппаратом (его учит этому штатный тандеровский фотограф - Старр). Так же в закрытом режиме постит разные материалы из жанра "сделай сам" и консультируется с Феней Наро (опять же тандерштормовец) о починке и создании разного рода ништяков и наставляет того в нелёгком деле програмирования. Его же наставляет Инкогнито.

Аватар всегда строго с рожей персонажа. Никаких шагов влево или вправо. С ником аналогично. Правда у многих случается разрыв шаблона, когда под ликом милой эльфиечки с ником вроде Розы или Яшмы, написано что-то с общей мыслью "кровь-кишки-матюшки и трупари - абажаю ПВП!!!1!11"

Подписан на различные паблики, как-то связанные с ВОВ, техникой, компьютерами или фотографией. Пишет там редко, но очень активно читает и всасывает опыт, аки губка.
 


Арве
, всегда пожалуйста
И тебе спасибо за всё красивое, что ты сюда тащишь.
Пушистики очаровательны, мимишны и тискательны

Кроки
, с цифрем тебя

Ревелин, ну, Торин отжёг, кто бы сомневался

Последний раз редактировалось Crystallic; 20.09.2013 в 00:38.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2013, 00:16   #12440
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
правильно! именно Балин!
Это, как я понимаю, первый Балин на форумах ХА?! Уау!!!
Krakodil вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:18   #12441
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Значит надо быть такой, как наша Эо, чтобы получился Балин??? Интересненько, как же ты отвечала?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:46   #12442
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Это, как я понимаю, первый Балин на форумах ХА?! Уау!!!
да? неужели это правда?
неожиданно не поэтому, а потому что мы с Балином далеки как да и нет и рампы свет нас разлучает

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Цитата:
Интересненько, как же ты отвечала?
я отвечала только правду

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

вот сейчас прочитала, что Балина и Нори нет. но Балин так не жгёт!

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

а тест про Лютиен скучноватый, только на знание материала. про свадьбу гораздо круче. насмешил так насмешил особенно, как Кроки Гендальфа на путь истинный наставляла
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.09.2013, 00:57   #12443
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
особенно, как Кроки Гендальфа на путь истинный наставляла
Но он, по-моему, еще не наставился. Чего мы добились, так это свершения важнейшего прецедента в истории Средиземья: первого развода. До этого все так мучились, теперь у них появился шанс.
Krakodil вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:57   #12444
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Я так понимаю - осталось вычислить Нори? Балин нашелся спустя пол года...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2013, 01:10   #12445
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спокойной ночи. Как хорошо, что этот для меня абсолютно нервно-сумасшедший день закончился. Одна радость - наша Хибара. Всех ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.09.2013, 02:12   #12446
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Ликбез для тех, кто не играл:
Тель-Фир - город, где живёт самый сильный маг и его семья
Нереварин - герой, возродившийся для битвы с Дагот Уром
Дагот Ур - главный злодей Морровинда (что, признаюсь, несправедливо)
Дом Хлаало - один из трёх великих домов (родов) Морровинда
Семья Дрен - герцогская семья, возглавляющая Дом Хлаало
Камонна-Тонг, гильдия контрабандистов и работорговцев, подчиняющаяся семье Дрен
Две лампы - гильдия по освобождению рабов
 


***


Аурбис. Империя Тамриэль. Район Аскадианских островов.

Что имеем...
В Тель-Фире уложил ... всех
Даже я до такого не скатывалась
Если рассуждать логически, то надо идти к Вивеку
Умаслишь - и вот тебе новый проводник Нереварина
Эта лысая столичная скотина продается с потрохами
Но у нас же Ричард! У нас не действуют законы логики!
Поэтому вместо Вивека он потащится прямиком к Дагот Уру
Силт-страйдером не воспользуется - мы же ж филиал Гринпис!
Раз пойдёт пешком и без проводника, то наверняка заблудится
Соответственно выбираем место, прямо противоположное назначению
Теорема "Эрмитаж" доказывается исключительно от обратного


Из глубины леса доносится знакомый голос, перемежающийся с бранью
Даэдра бежит на шум, притормаживает и, крадучись, взбирается на холм
Выглядывая из-за пробочника, видит рыцаря, схваченного Камонна Тонг
Раздумывая, что предпринять, неожиданно теряет равновесие и падает
Летит кубарем, издавая страшные проклятия и матюки на языке народа кин
Контрабандисты, видя даэдру, с криками "Ааааааааа, демоны!" улепетывают




*скрывая нешуточное волнение, делает невозмутимый вид и отряхивается*
И драстиииии...
Что, заценил?
Как что? Полёт шмеля!
Я из-за тебя чуть шею не свернула
Мехрун свидетель: когда-нибудь ты меня угробишь!
Если, конечно, до этого момента сам не убьешься, что не исключено
Вот скажи, что надо было сделать, чтобы перейти дорогу семейке Дрен?!
Что? Вступил в Две лампы и освобождал рабов-аргониан и кхаджитов?!
Пожалуй, я промолчу и развяжу тебя молча... И не говори ни слова, Робин Гуд!
*спустя минуту*
Ну, куда ты сразу обниматься лезешь?! Какое "соскучился"? Это не по канону!!1
Аааааа, чёрт с тобой... Делай, чё хочешь... Мой взрощенный дзен на все согласен
Откуда крылья? Дык, летела же к тебе на крыльях любви через весь Моровинд!
Явилась, обнаружила в веселой компании, и отлично проводящего досуг
Последнее - забегая вперед и предвосхищая вопрос, откуда у меня рога!
Мои невхерственные ожидания разбились о суровую моральную измену с домом Хлаало!
Кто бледный? Я? Ну, тебя нет, вот и ем мало, ложусь спать поздно и общаюсь с сомнительными личностями!!
Бросили бедную даэдрическую тушку на произвол судьбы и еще хотят, чтобы она была здорова, как Нельсон Мандела!
О_о Ты откуда знаешь? Кто тебе растрепал про Триумвират? Хотя это как раз можно угадать максимум с двух попыток
Зачем я это сделала? Ну... Это... Оно... В общем... Я...


Пытается сдержаться, но на сей раз импульсы сердца оказываются сильнее доводов разума
Маленькая даэдра буквально виснет на шее у мужчины, вцепляясь в него и зарываясь носом




Я испугалась
Ты даже не представляешь, как
Думала, больше никогда тебя не увижу...
*продолжительное многозначительное молчание*
Всё! Пятиминутка слабости сфинитилась комедией!
*утирает мокрые глаза*
Развели сырость, а тебе между прочим не положено!
Ты Нереварин! Будущий... А они ни в жизни не плачут!
Хотя... Для тебя закон не писан... Нереварины и овсянку не едят...=^.^=
Ну, и что, что нить судьбы оборвалась? Кого это волнует?! Лично меня ни разу
И потом, зачем по-твоему я здесь? Азура? Забей! Бабуля вне игры. Я за неё
После всего, что я вытерпела, ты у меня теперь хочешь-не хочешь, но Нереварином станешь!
Не привыкнешь - подохнешь, а не подохнешь - привыкнешь!!1
Ах, да! Чуть не забыла. Держи ^^
Как что это! Это матроска. Две штуки.
Будничная и праздничная: от меня и от Крис
Ведь ты у нас паладин, несущий возмездие во имя луны
Теперь еще и во имя звезды нести придется, дорогой мой Сейлор Британус
Ну, чего стоишь?! Собирайся! Нас ждут великие дела!
И пущай этот мир содрогнётся, бгггг!


Подпихивая Ричарда вперед, заливисто смеется, обезъянничает и горланит Moonlight Densetsu
И даже не вырывается и не ворчит, когда спутник между делом берет её за руку


UPD
Тот же день. Сумерки.

Сам туда лезь!
Нереварин 80 лэвела не спит в палатке!
У него крылья есть и... Аааа, хватит склонять мои рога!
Еще раз скажешь про "надо отполировать", я тебя забодаю!
Это национальная даэдрическая гордость, а не эбонтовые палочки!
*в сторону* Извращенец...
В общем я на дерево. Как, как?! Как летучие мыши спят, так и я!
Кто упадёт? Нет, ну это свинство так во мне сомневаться! Утухни!


UPD.UPD
Спустя минут двадцать...
Слышен треск ломающейся ветки
Грохот, даэдрическая брань и мужской смех
Дракон и скальный наездник, выглядывая из сумрака, фэйспалмятся
Аурбис погружается в ночь, не ведая, какие потрясения предстоят впереди
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.09.2013, 02:54   #12447
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...откуда-то из далеких далей междумирья раздются вздохи облегчения...

Да уж товарищи неревары! Дали вы всем на орехи! Ну да ладно - главное встретились... Можно и спать...



 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.09.2013, 03:04   #12448
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Подборочка картинок на ночь.
Мечники. И их женский вариант ^__^











 


Начала тут Блич читать. Друг всё советовал прикоснуться к прекрасному.
Этот чувак. Он выел мне мозг. Не знаю зачем и не знаю почему...
Бьякуя Кучики. Не знаю, знакомый говорит, что Саске от мира Блича, но пока это просто отмороженная няшка =^.^=
И у него классный шарфик XD








 


"Хвостом чует за спиной что-то хтоническое. Медленно поворачивается... Таки да - Мэл. С аурой хтонического ужоса, полупроявленной боевой формой и моськой кирпычом. Мдя... неприятности на хвостэ не замедлили появиться"

Ты всего этого не слышал, тебя тут не было и ты не будешь ревновать к нарисованному дядьке! Это даже не столб! А-а-а-а-а! Пусти, пусти!
"Пинается, шипит, хлещет хвостом, постукает кулачками по висящим в воздухе кускам доспеха, через некоторое время сдаётся и обмякает, повиснув грустной тушкой на плече у муженька"
Я не знаю, чего ты хочешь сделать, но может не надо? Ты же ня-я-я-я-я-я-яша...

"Получает подзатыльник, понимает, что глазки котика и здравый смысл тут не помогут, начинает чесать мохнатое ушко коготком"

Минут через десять...

"Сидит по крылушком, вылезать обратно не хочет, тискает лапками меховой воротник мантии и урчит, как обожравшееся котэ"
Вот ты дурак, али как?
Или это заразное? У Ториняшества нахватался...
Ревновать меня к нарисованному мужику Я ж тебя, Шаймуэ мне под подушку, к твоему гарему нарисованных Лютиэней не ревную
Ммм? Тебе можно? А мне низя?
А если подумать? Хорошо подумать и головой, а не чем ты там обычно думаешь XD
"Мелькор подумал. Честно подумал. Пришёл к какому-то выводу и с хитрожопой мордой лица свалил"


Так... Такая моська не есть гуд... Во всяком случае для моей тушки...
Всем спокойной ночи, всех лю!
"Лучики бобра ползут к вам!"

Лето, бгггггг!
Ночь сделана, равно, как и завтрашний занудный день XD
Сейлор Британус
"ржот, аки Нахар"
Ишшо не помешала бы пафосная сцена трансформации, но такого Морровинд не переживёт XD

"Утаскивается вернувшимся Мелькором в неизвестном направлении под злорадное "хе-хе-хе"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.09.2013, 03:24   #12449
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Да уж товарищи неревары! Дали вы всем на орехи! Ну да ладно - главное встретились... Можно и спать
Мы больше не будем. Честное нереварское
Правда спокойный сон не обещаем!

*распихивает Ричарда и начинает читать отчет из Готики*
Цитата:
Сижу, значит, в местном пабе, пропиваю наворованное ночью...
Из серии "Сижу, никого не трогаю, починяю примус"

Цитата:
Няшество чистило рыло местному алхимику
Ещё немного и Готика будет начищенно блестеть, как у кота сами знаете что!

Цитата:
Зарывшись носом в шубу... Вынул нос из шубы
Представила... Впала в коматоз - восстала из коматоза...

Цитата:
За время ожидания чуда успела выдуть с орками-охранниками пару литров пива - и на красный ковер отправилась в добром настрое души...
Вот же ж Чуда! Я заметила любопытную вещь. Рев, а он учится коммуникабельности и дипломатии. Между прочим это ни что иное, как базис эффективного менеджмента

Цитата:
А потом произнес монолог на тему: "Что он думает о паладинах как классе живых существ, и куда им идти"...
а затем вспомнил об эльфах из Ривенделла, отдельным "добрым" словом помянул Элронда и пожелал последнему навестить евойную матьушку

Цитата:
Ну а когда чуда вернулась и все рассказала - мы малость подурачились на солнышке...
Молодцы! Сделал дело - гуляй смело! Няше тёплый поцелуй от меня и привет от Ричарда. Несмотря на становление Нереваром мы на праздники всё равно придем в Хибару. С ночевкой!

Crystallic
Думаю, у Ториняшества тут все нахватались

Цитата:
"Утаскивается вернувшимся Мелькором в неизвестном направлении под злорадное "хе-хе-хе"
Пошёл даказывать твою значимость по сравнению с гаремом нарисованных Лютиэнек

Сейлор Британус, кстати, передает тебе спасибо за матроску
*получает высунутый язык и угрозу пальцем*
Передает-передает! А еще просит свунную, тьфу, лунную призму, кубок грааля и постер с Такседо Маском!!
*последующая драка подушкой и дележка одеяла*
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.09.2013, 03:48   #12450
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
7. Комикс. Про дворников. И высшее образование. И ещё там есть толкинистка, институт общественного троллинга, зомби, девочка-робот и демон.
Аааа, это прелесть! Ты мне жизнь продлила! И это я еще в России в ВУЗе не училась, только понаслышке знаю. Сижу, оторваться не могу. Так ведь весь за сегодняшний вечер одолею.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования