Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2013, 19:03   #13771
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, дубняк это хорошо! Это можно сказать - по нашему! Вон - сокровище гуляет там уже... Приглядывает, видимо - из чего еще дубину какую сделать... И настоечкой интересуется... Типа из этого и выпивку сделать можно?.. Ну ну... Надо ему рассказать про "Сок березовый, с мякотью"... У нас видимо - дубовый с мякотью будет..



У нас дубак в квартире прекратился в мой ДР. На работе я один раз в куртке занятия проводила, и народ у меня сидел во всем, что есть... Пораньше отпустила тоже.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2013, 19:18   #13772
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
привет! я не самая младшая? а кто тогда самый младший?

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Рев, он из дубняка дубовый щит хочет сделать
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:34   #13773
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Про тридцатилетних старушек и убойных семидесяти... летних девушек.
Такая я была два с лишним года назад:

А такая я теперь:

Что поменялось? Тогда у меня был парень, я пыталась впрячься в мир и выдать ему то, что он от меня ждет, планировала колею обычную для всех, думала выйти замуж, родить ребенка. Залезла и вылезла из пивного-почти-алкоголизма. Рисовала изредка черным, синим и красным. И дохла, дохла напропалую.
Теперь у меня нет никого, кроме "британского актера, одной роли этого британского актера", мира, где эта роль обосновалась. Теперь я не планирую больше, чем на год, ничего не жду и не требую. Теперь я знаю, что внутри я могу описать себя словом "шаман". И все.
Может, так жить неправильно - или не принято. Может, это инфантилизм. Но я себе начала нравиться на фотографиях))
 


Эо, ну, не знаю, сколько остальным, а мне - 23 сейчас.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 07.10.2013 в 20:36.
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2013, 20:40   #13774
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Хэээй, хоу!)) Привет вновь всем из цифровой лаборатории!)) я тут скоро сама оцифруюсь и буду из ноликов и единичек состоять, залипла я по самую макушку в крутую РПГ под названием Shutterstock Contributor, только в отличие от обычных игр там денежки не тратятся, а приобретаются) и скилы приобретаются)))

У меня в пятницу пока не было электричества и комп был недоступен нарисовался портрет моего рыцаря)) вроде удалось повторить черты в другом ракурсе))

Этот бесконечно добрый взгляд всегда со мной, моя защита и опора!)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Может, так жить неправильно - или не принято. Может, это инфантилизм. Но я себе начала нравиться на фотографиях))
Так это и отлично!) и правда фотографии теперешние гораздо лучше, одухотворенные такие!)
Меня вот периодически друзья-знакомые тычут носом в слово "инфантилизм") но я не могу иначе, просто я очень романтическая особа!) и мне кстати 29) из возраста своего не делала секрета никогда)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.10.2013, 20:47   #13775
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кро, у меня, кстати, с детства была кликука "старушка" и "ходячая энциклопедия" - ходить, говорить и читать начала одновременно . Мама даже забеспокоилась и к врачу меня повела - нормально ли, чтобы детки в раннем дошкольном читали все подряд: от газеты и вывески на магазине - до народного творчества на заборе. Умная тетя-доктор сказала, что, если деточка сама все это хочет, то препятствовать не надо. Ну разве только заборный сленг. Я даже бабушке письма с моря писала печатными буквами, не задумываясь о правилах переноса и зеркаля написание некоторых букв, типа "Б". Много позже в зрелом 4-х или 5-тиклассном возрасте читала под одеялом с фонариком, ибо мамой чтение уже ограничивалось. Самое раздолье было у дяди. У него стоял большой, как мне казалось, шкаф с самыми разными книгами, в том числе с уймой сказок. Он их блюл. как зеницу ока и очень мало кому давал, а мне - разрешал, только просил аккуратно обращаться. Ясень пень.
Оу, была у меня история. Мама заметила, что деточка ее какая-то задумчивая ходит ужу несколько дней. А потом подходит к ней и спрашивает: "Мама, а детей режут?" - "Да ты что - конечно нет." - "А я читала..." У мамы . И я притаскиваю ей книжку, на обложке которой значится "Режим ребенка". Ну, объяснила она мне - что есть "режим". Но я-то хорошА, несколько дней в своем умишке хоррор переваривала.

Девочки, какие же вы все красивые и талантливые. За что мне такая радость. Ну вот как не похвалить Профессора и ПиДжея. Если бы не они, я никогда не полезла бы в Интернет, не нашла бы ХА и никого из вас бы не узнала. Аве!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 07.10.2013 в 20:51.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2013, 20:47   #13776
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Мири, дорогая! наконец-то!!! напиши ещё про Эктелиона, плиз......
значит, я не самая младшая. мне 25 а Арагону 87 - ничего себе антураж
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:48   #13777
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мири,
Добрый, светлый, чистый, настоящий рыцарь. И ты - чудесный художник. Он очень живой и настоящий получился.
Наверное, когда-нибудь попробую нарисовать эльфа Воронве, из Сильма он самый для меня не далеко-персонажный, а как-то особенно понятный и близкий. И имя у него прикольное))

В том, чтобы доказать окружающим свое право на "детскость" и инфантильность, нет такой сложности, как в том, чтобы доказать это себе. Перешагнуть колею, выйти из-за ограждения и зоны общественного комфорта. А когда сам поверишь в это свое право, окружающие могут с ним считаться или не считаться, не суть важно уже. Главное, не ронять свои новые знамена))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2013, 20:50   #13778
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ну вот как не похвалить Профессора и ПиДжея. Если бы не они, я никогда не полезла бы в Интернет, не нашла бы ХА и никого из вас бы не узнала. Аве!
Ну хоть какая-то польза от ПиДжея. За это черти немножко дровишек повыкинут из-под его сковородки.
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:56   #13779
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, ты тоже всё про костры думаешь?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:56   #13780
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ага, шоб мучился подольше...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:57   #13781
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, ты тоже всё про костры думаешь?
А то! Тут в окрестностях Хибары события развиваются, орки огненную жрачку в рты положили...
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 20:58   #13782
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Крокодильчик, милая! Вот если кто тебя где в таком обвинял - пошли его куда подальше - два раза! От себя и от меня заодно. Нет такого понятия инфантилизм, есть разные способы мироощущения. И то, что ты сейчас рисуешь, делаешь поделки, радуешься своему новому миру - это показатель роста и превосходства, а не наоборот.

Ты знаешь - что у меня суть та же история. Тоже - жуткая черная полоса, которую озарил луч света. И все изменилось. К лучшему. И пошло творчество. И я тоже - не поверишь - впервые за очень долгие годы - стала получаться красиво на фото! Когда эти пуфыстости одеваешь - все говорят, что я вообще не я... Да чтобы я сама себе нравилась - да такого не было никогда почти! И мне тут друзья пояснили почему - есть для кого! Есть любовь, и она красит любую женщину.

Не переживай ни о чем! Все у тебя будет! Просто потому, что ты настоящая и творческая!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2013, 20:58   #13783
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
орки огненную жрачку в рты положили...
.......ну а дальше что?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:10   #13784
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил"

Прошу прощения, если забуду кому ответить

Арве, я тебя спасиблю
Танцевально-песенный ансамбль "Пальма" -
Картиночки -
Обожаю твои подборки - и котяшек, и прочую живность, и красоту, и мысли ^^

Ревелин, а вот бе-бе-бе
Из творческого, единственный конкурс, где я участвую - это местный. Тот, что во славу братца Шмауга и проводиться Фадейкой.
А что растрогалась-то? Что бешеное йасчеритсо прибежало в два часа ночи, допилив мордочки вотпрямщас? Или, нидайбох, Хрустальная милая получилась
Но всё равно - спасибо
Это на самом деле приятно
А шо имя? То, что я в профиле выставила, шоле? Я-то думала, там скорее обратят внимание на скромное описание Великого Мну
 


Кроки, спасибо за рассказ про миссис Эрнестин Шеферд

Крокодильчик, "Драккар" очешуенен
*___________*
"Истекает слюной, дрожит лапками, бьёт хвостом и воет на луну"

Искренне спасибо за похвалу
Если у человека в теме от моих художеств не появляется желание применить к глазам миксер, it`s something!

Истории про Профессоров и Учителей очень интересные...
Прям людей любить начинаешь и верить во что-то такое светлое...
И про котиков интересно...

Лето, однако ж, каким интересным цветом я, оказывается, одарила одну из форм евенфлар, хайер Папы и фрагменты причёсок Эмерре Оо

Хельга
, классная фотография
И ты на ней очень красивая получилась

Крокодильчик

Уж не знаю, субъективно это мой восприятие, или что, но глаза у тебя на новых фото, имхо, сверкают, как драгоценные камни и помолодела ты лет на пять точно. И, уж не знаю, как это назвать, но... Что-то такое в тебе появилось, не знаю что...
И ты выглядишь щастливее.
 


Мири, привет!!!
Эктелион очешуенен
"Получает по наглой морде подушкой от развалившегося рядом мужа"

Фух... вроде никого не забыла...
А если забыла - тыкайте морду, тыкайте
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:19   #13785
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А тем временем в окрестностях Хибары...

Осторожно выглядываю из-за сарая , чо там как на поляне. Кролики стоят пьяные запряженные, все готово, чтобы при первом же звуке пуститься наутек. Орки опустили носы в тарелки... Подняли носы... Слышно громкое чавканье.

Фффффух!!! Слава Эру. Им нравится. Однако! От такого количества перца и мексиканец бы плакал, а кореец бы помер. А они едят.
Гвозди бы делать из этих людей,
Крепче бы не было в мире гвоздей.
Выхожу из-за сарая, глазами зыркаю на Лурца: ну как? Лурц:

 

Я: йесс!!

Сытые и довольные орки разбредаются валяться на солнышке. Жизнь прекрасна. Поляна, правда, напоминает следующий день после последнего дня Помпеи, но я как-то и не рассчитывала, что орки за собой уберут. Ладно, сперва распрягу кроликов... не торопясь... денутся, что ли, куда котел и пустые миски?..

Через четверть часа невзначай оборачиваюсь к поляне и вижу: откуда ни возьмись к котлу подкрались друзья жениха. Те самые, которые еще на моей, прости господи, свадьбе со страху в землю закопались. Ну да, теперь откопались наконец-то и есть хотят. Да пусть едят, мне не жалко... не жалко... едят... пусть...

НАЙН!!!! Там же столько перца, что их в куски порвет!! Смертоубийства мне тут еще недоставало! Бросаю все и мчусь к котлу с дикими воплями: кретины!!! Пошли вон!!! Отдайте еду!!!! Не жрааааааать!!!
Четыре хоббита (ага, и Фродо с ними) замирают с мисками в руках. Видя меня и слыша мои крики, делают однозначный вывод: сейчас еду отберут. В общем, они абсолютно правы. Я бегу именно отбирать еду. И все четверо бросаются врассыпную по кустам. С мисками. С едой. Эру, сейчас что-то будет.

Орки лениво наблюдают за происходящим. Они, похоже, тоже предвкушают зрелище.

Последний раз редактировалось Krakodil; 08.10.2013 в 00:53.
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:28   #13786
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, действительно, сейчас что-то будет!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:34   #13787
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Чевой-то вы меня разбередили. Сначала про творчество.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 

И вообще.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:42   #13788
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Снова окрестности Хибары...
Time stands still... Слышно, как мухи летают и кролики ушами хлопают. Или это орки? Обернуться бы проверить... Прошло два часа, хотя на самом деле не более полуминуты - из четырех разных мест четырех разных кустов выскакивают четыре хоббита, вопя как стадо испуганных троллей. Вы когда-нибудь слышали испуганных троллей? Нет? А испуганных орков? Вот точно то же, только оранжевого цвета. У каждого изо рта вырывается пламя. Орки катаются по траве от хохота и свистят вслед бегущей куда глаза глядят четверке. Я тоже ржу, прости Эру мои прегрешения. Никакого сочувствия ближнему, да.

Но тут до меня доходит. Они же побежали в лес. Огонь! Две недели не было дождя!!




 


Сквозь деревья видны струйки дыма. Аларм!! Тревога!! Пожар! Горим!! Чо делать, чо делать?! Взывать к чувствам этих гоблинов бесполезно, им и так до фени, а сытым в особенности. Обжоры чертовы мохноногие, поймаю - уши пообрываю! Что натворили, падлы?!

Без паники. Главное - правильная мотивация. Кричу оркам: а давайте этих чудиков ловить! Прикольно же!

Пяток орков немедленно срывается с места, сообщая остальным, что кто последний, тот лох. Через 10 секунд на поляне никого, а банда орков увлеченно ломится в лес.

Последний раз редактировалось Krakodil; 07.10.2013 в 21:48.
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:48   #13789
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Бедные мохноножки. Здорово же тебя припечатала эта свадьба с Фродо, что даже собственноручно приготовленную "еду" ты вменяешь им в вину. Да еще и орки. Да еще и лес подожгли. Бедное Лукоморье. Опять Радагасту с Трандуилом работенка по восстаносвлению насаждений. А Гэндальфу с Элрондом работенка по лечению хоббитов (ожоги, гастрит, шок). Мда, повеселились.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 07.10.2013 в 21:51.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:49   #13790
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик, на описание - тоже внимание обратили! Даже не думай иного! Ну, вот есть у меня такой глюк - всегда хочу знать имя человека, потому что оно тоже о многом говорит... Поэтому порадовалась

Кроки
! Шож ты делаешь, ась?... Я ж теперь спать не буду пока не узнаю! Хотела уже заняться делами в пустынном городе, до которого мы почти добрались - а тут с этим перцем - не буду говорить где - ни одной мысли дельной не осталось!



Мири меня - можно сказать - на возвышенную романтику пол дня настраивала... А тут - перец будь он окаян... В общем - мой рассказ, видимо, тоже будет с перцем, да еще купленным на восточном базаре!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:55   #13791
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Чтой-то нас всех на восток потянуло. У Крис и Мэла - гарем харадский, у Кроки и Эо восточная кухня и забавы, У Хельги - танцы живота, у Ревелин - восточный базар. Что ли восточную баню забабашить? Или джина какого с ифритом пригласить?

Только у Мири Гондолин и у Лета Лондон. Ну, если из Валинора и Америки посмотреть - так тоже Восток, мдя...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:56   #13792
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, бедного Фродо совсем сжить со свету хочешь? ему и так уже от тебя досталось. пожалей сироту... а вот Гендальфу так и надо - зачем хочет меня с Арагорном поссорить?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:56   #13793
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
И снова всем добрый вечер

Кристаллик, целый гарем? Блииин Не, ну идея с турне по Арде мне нравится
А рисунки Хрустальной очень даже Хотя чем-то они отличаются от того, что рисовалось изначально... Выросла девочка, посуровела и расцвела одновременно
А к вопросу о грамотности - как ни крути, но это не последняя причина по которой я живу именно тут - здесь не хочется каждому второму дать по голове словарем

Крокодильчик, атас... На фотках - и правда будто два разных человека...

арве, знакомо Как сейчас помню всех этих бегающих родственников вокруг дитя индиго... И суровый взгляд дедушки, продолжавшего учить меня читать газеты в два с половиной года) Почему-то именно газеты, хотя книг у нас всегда было завались... А любимой книжкой маленьуой мну почему-то была здоровенная энциклопедия по анатомии издательства Аванта+ XD
Хотя, имхо, это уж слишком неправильно - я до сих пор книги люблю больше подавляющего большинства людей)

Ревелин, идею с игрой поддерживаю, хоть и не совсем доперла, как оно все будет происходить)

Мири, Эктелион очешуенен *__* И удачи с твоей РПГ
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"

Последний раз редактировалось Chrysophrase; 07.10.2013 в 22:00.
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2013, 21:56   #13794
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Бедные мохноножки. Здорово же тебя припечатала эта свадьба с Фродо, что даже собственноручно приготовленную "еду" ты вменяешь им в вину.
Так я для них, что ли, готовила?! Будут знать, как есть что попало. А тут теперь хлопот из-за них...
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 22:02   #13795
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
(мрачно) Ну вообще-то хлопот - из-за тебя. Хоббиты не виноваты, что не есть не могут. У них физиология такая. С другой стороны - их действительно за стол никто не приглашал. А ты чего ждала? Если на голодных хоббитов с воплями ты понесешься - у них и без хавчика и ловящих орков шок приключится, да еще на голодный желудок. Перчики и орущая Кроки - это им не грибочки у Мэггота тырить.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.10.2013, 22:05   #13796
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А Гэндальфу с Элрондом работенка по лечению хоббитов (ожоги, гастрит, шок).
Между прочим, про гастрит - это враки и предрассудки. Моя маменька, когда отваживается мою стряпню пробовать, жалуется на перец по-всякому, но ее хронический пожизненный гастрит еще ни разу не взбунтовался. А от шока хоббиты восстанавливаются с дивной скоростью без всяких лекарей.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А ты чего ждала?
А я вообще не знала, что они до сих пор около Хибары ошиваются. Им давно на пути домой надо быть.
Krakodil вне форума  
Старый 07.10.2013, 22:09   #13797
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, что ж ты их так "мохноножки"?

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Кроки, значит они твои поклонники, раз ошиваются у меня они почему-то не ошиваются. сердцу не прикажешь....... (мечтательно вздыхает и глядит в потолок)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 07.10.2013 в 22:11.
Пламя Запада вне форума  
Старый 07.10.2013, 22:12   #13798
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А что, разве не так? Я - любя... А насчет шока - смотря у кого. У Мерри и Пиппина - может быть, да и то - Кроки-то не назгул, те не кричали. У Фродо - вряд ли, а Сэм из солидарности тоже в шоке пребывать будет.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 07.10.2013, 22:18   #13799
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Мири,
Добрый, светлый, чистый, настоящий рыцарь. И ты - чудесный художник. Он очень живой и настоящий получился.
Наверное, когда-нибудь попробую нарисовать эльфа Воронве, из Сильма он самый для меня не далеко-персонажный, а как-то особенно понятный и близкий. И имя у него прикольное))

В том, чтобы доказать окружающим свое право на "детскость" и инфантильность, нет такой сложности, как в том, чтобы доказать это себе. Перешагнуть колею, выйти из-за ограждения и зоны общественного комфорта. А когда сам поверишь в это свое право, окружающие могут с ним считаться или не считаться, не суть важно уже. Главное, не ронять свои новые знамена))
Спасибо!) Именно таким я Эктелиона себе и представляю!) Как прекрасно, что существуют столь светлые образы!)) Кстати Воронве тоже весьма интересный персонаж, тоже гондолинец, я его больше помню по Неоконченным Преданиям, позднее Сказание о Падении Гондолина, будет здорово если нарисуешь его)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2013, 22:21   #13800
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Мири, а может, мне его тоже нарисовать? у меня ещё летом была идея рисовать персонажей из Сильма (так как в кино их не было и на представление и восприятие ничего не влияет)
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования