Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2013, 23:37   #13891
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, поклонники больше не преследуют?
После проведенной среди них воспитательной беседы, уборки ими территории и еще одной проведенной среди них воспитательной беседы, я, как и обещала, отправила их к Вам. Они где-то в пути, едут на орках, так что орков там не трогайте, они мирные. Поставят хоббитов на землю и побегут обратно.
Krakodil вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:39   #13892
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Фотоподборочка.
Запрос - поэзия.
Внезапность ответов зашкалила даже для меня.












 


Эовин, я не смелая (чтоб обо мне не думали) и не участвовала.
Вопросы посмотрела, поняла, что знаю ответ на максимум один и то, скорее всего неверный и забила
Красивые букеты

Ольга, спасибо за ссылку на Кота Басё
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.10.2013, 23:40   #13893
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эо, я тоже участвовала. Получила вопросы не рано - где-то в 14.. Отправила ответы в шестом часу вечера. Просто ко мне там прицепились к плохо сказанному слову - решила не тянуть, хоть времени и вагон, чтобы ясно было - что написано все по знанию из головы. Просто на многое рассуждала. Но ответы все дала. Видок Двалина дыбала по каноническим картинкам Это же не в книжку подглядывать... Один вопрос вообще в ступор загнал на час... Но вспомнила об одном разговоре с другом, и написала свои доводы.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:42   #13894
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Один вопрос вообще в ступор загнал на час...
Это какой?
Krakodil вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:44   #13895
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Это какой?
Почему Двалин пришел в дом Бильбо первым
Мы сейчас поговорили с той знакомой, про которую я днем вспомнила.. Она вообще сказала - что это сплошь домыслы не то Кристофера, не то Рэтлиффа... На этот вопрос нельзя ответить, руководствуясь собственно источниками Профессора
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:46   #13896
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Почему Двалин пришел в дом Бильбо первым
На этот вопрос нельзя ответить, руководствуясь собственно источниками Профессора
Ну да, все правильно.
Krakodil вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:51   #13897
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Эо,
Мне кажется, что отвечать на этот вопрос открыто пока нельзя - ответы же не вывешены
Но если тебе очень интересно, я тебе в личку напишу

Кроки, Ревелин
В вопросе, почему Двалин пришел первым, лично я рассуждала
есть небольшое расхождение между первой редакцией Хоббита и файнл вёршн
Я решила, что вся заковыка именно в этом расхождении, что привело к тому, что суть изменилась, а логический порядок прихода участников не был под неё подстроен
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:53   #13898
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кроки, Ревелин
В вопросе, почему Двалин пришел первым, лично я рассуждала
есть небольшое расхождение между первой редакцией Хоббита и файнл вёршн
Я решила, что вся заковыка именно в этом расхождении, что привело к тому, что суть изменилась, а логический порядок прихода участников не был под неё подстроен
Ну вот и я примерно то же написала.
 

Последний раз редактировалось Krakodil; 09.10.2013 в 00:13.
Krakodil вне форума  
Старый 08.10.2013, 23:54   #13899
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Народ, на деле мы правда не должны сейчас этим открыто заниматься. Викторина завершается только в 9 утра послезавтра. Такшта - не нарываемся...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 09.10.2013, 00:08   #13900
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А я почитала вопросы и не стала участвовать, ибо... только последние места везде меня уже стали напрягать...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2013, 00:13   #13901
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Народ, на деле мы правда не должны сейчас этим открыто заниматься. Викторина завершается только в 9 утра послезавтра. Такшта - не нарываемся...
Ладно, щас под спойлер уберу.
Krakodil вне форума  
Старый 09.10.2013, 00:22   #13902
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
арве,
Я хоть и не специалист по гномам, но решила поучаствовать
Просто потому, что это интересно и заставляет серые клеточки работать
Я в Квадрате тоже летала фанеркой над славной французской столицей, но охоту еще раз играть у меня это не отбило
Напротив, вдохновило на пеерсмотр ВК

Revelin,
Я всё думаю
Ну, не дает мне покоя ваша история с рудой
Я не знаю Готику хорошо, поэтому мне трудно судить о квестах
Но неужели нет способа как-то обойти сию неприятность, или сюжет сугубо линеен?
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2013, 00:35   #13903
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Закину ещё картинок...







Зодиакальные драконы

God Eru yawn - troll mode ON





Спойлер прям напрашивается

 
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.10.2013, 00:39   #13904
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка, сюжет не линеен. Но есть много взаимосвязей между квестами и тем более политическими квестами. Есть вещи, в которые просто лучше не лезть. И вообще - мы пришли всего лишь побеждать на арене, унести отсюда Лунный Клинок и получить таким образом пропуск туда, куда нам надо. Куда проще то? Ну есть мужик один здоровенный.. И что?.. Вчера нормально было все. А сегодня - я не узнаю его и чувствую, что случилось неладное...

Так, ну ФсЁ! С меня довольно на сегодня! Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы сейчас поверить, что ничего не случилось! Может ты наконец пожрешь хоть раз на дню и объяснишь, куда ты вляпался, и какова причина весь день молчать и игнорировать мое присутствие?



Не хочешь говорить? С чего же? Еще вчера днем все было нормально.



И сейчас нормально? А почему вид такой? Ты собирался совершенствовать искусство двуручного боя... Твои противники на арене - хашишины... У них особый стиль борьбы.. Ты вовсю радовался, что это повод усвоить... А теперь сидишь и не шевелишься...



Так, это почему еще не выйдет ни черта с этой ареной? Няшество, ты в своем уме? Ты вообще помнишь - зачем мы в этот мир поперлись? Ты забыл - ради чего? Ты не понимаешь к кому должны попасть и чему нас должны научить? И что будет, если мы туда не попадем?.. Если не выйдет ни черта с этой ареной - все вообще коту под хвост!

Ты сам расскажешь обо всем, или я пойду в город разбираться?..
Куда ты вляпался? Это со вчерашним как-то связано?


Похоже, лучше я пойду сама... Говорить с ним - вот таким - ей богу бессмысленно...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2013, 00:58   #13905
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin,
А он без тебя этаааа... никуда не уйдёт?
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 09.10.2013, 01:02   #13906
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Revelin,
А он без тебя этаааа... никуда не уйдёт?
Летушка... Понимаешь ли.. Похоже - он без меня уже куда-то сходил... Теперь собственно - ему идти уже некуда... А вот мне как раз есть куда... И не дай бог - это все же связано со вчерашним действом.. Если Няша повздорил где из-за какой фигни - это решаемо очень быстро.. Но я пока не понимаю - почему ничего не выйдет на арене... Стало быть - пойду туда и буду выяснять... Надеюсь, там еще не все упились и укурились...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 01:26   #13907
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin,
Раз так, то нам остается только ждать и верить
Эээээх, есть у Няшества грешок - впутываться во все тяжкие, предварительно морально затерявшись
Ну, ничего... Надеюсь, всё образумится.
Главное, чтобы к вам никто не сунулся. А то мой товарищ, непостижимым образом вымучивший осанвэ, битый час трепался с Мэлом по вопросам оказания дружеской помощи Его Величеству со вломлением всем врагам последнего
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 01:41   #13908
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

Так, ну ка расскажите ка - что интересного за день было? Ничего? Совсем? Ну вот.. А мне говорили, что вы спустили все деньги на арене, и подбиваете народ ограбить тут парочку набобов...

Ах, не вы... Прошу покорно.. Я ошиблась адресом... А то у меня руки чешутся одарить обездоленного не хитрой работой почесать языком..

Не уходить? Так что было то днем? На кого ставили то, что денюжки тю-тю? Ну ясно, что на своих.. А с кем драка то была? Сами не знаете - откуда он такой приперся? Какой? Маленький и злой? И уделал всех... Ага... Потребовал боя с чемпионом и что? И нифига? А кто чемпион у нас? Ах, да! Где вам до северных мужчин...

И тот, значит, увидел мужика нормального и испугался... Нет? Как - орал, что не боится? Как - разнес мечом все лавки и тряс за грудки распорядителя боев? А почему боя то не было? Хозяин не выставил раба... Здоровенного бугая против маленького задиры.. Странно! Вам не кажется?..


Придется искать самого чемпиона.. С работорговцем бесполезно говорить...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 02:56   #13909
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
О_О
Я написала это за полтора часа...
Чего со мной такое
Не вычитывала понятное дело и может понаписала брехни...
Зато разживусь тапошками...

Предыдущие части.

Варнинг - прочтение этого опасно для мозга, души, нервов, стола и головы!
Аффтар - тупая школота, фанонщик и АУ-шник.
Читайте на свой страх и риск.

"Melkor&Co - Искажаем и несём траву в массы со времён Айнулиндалэ"
Представление персонажей
Как стопудово попасть в неприятности
Предложение, от которого невозможно отказаться
Родная Арда
Экстримальный туризм и Чем можно удивить тех, кто видел уже всё
Вписка по-тандерштормовски
История о вреде ночных перекусов
Часть без названия
Использование "Эрах Моргот" в мирных целях
В гостях у Мастера
Для чего может пригодиться робот-погрузчик
Парикмахерское искусство
История одного тортика
Жаре посвящается
Эру опять за старое
О вкусной и здоровой пище
Нуменор, а вот и мы!
"Тени над Инсмаутом" посвящается
История одного ритуала
Специальный выпуск. Интервью. Часть первая
Специальный выпуск. Интервью. Часть вторая
Голактеко опасносте
Опять без названия
День П.
 


Иллюстрации


 


Снять печать!
Альтернативное название: Limit break. Но это уже отсылка к одной браузерной флэш-игрушке.

Слова Аватара относились к вышедшей (хотя это скорее можно было назвать выпрыгнувшей – перемещалась она скачками) из леса фигуре, от которой просто за километр расстояния и где-то полтора метра стен и дверей несло чем-то нехорошим.

ФИНИКС: Гаррус, что там?!
ГАРРУС: Не могу взять в прицел – движется слишком быстро, попробуйте замедлить!
ЛИАРА: «юзает биотику, лицо пафосное» Есть замедлить!
НЁХ (невнятная фигура, закутанная в длинный чёрный плащ, длинные волосы, относительно женское лицо): «кладёт на биотику болт, резко ускоряется, слышен звуковой удар»
ЛОСЬ: Вот эт-то поворот…
ГАРРУС: «Есть замедлить»? Мда.
ТАЛИ: Она в зоне действия пушек! – За стенами офиса грохочут какие-то футуристические пулемёты, установленные в дзотах, на вершине башни и вылезшие из стен.
АВАТАР: «орет, перекрикивая грохот» А ПОЧЕМУ ОНА СТАЛА ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ?! ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ НАОБОРОТ!
ЛИАРА: «тоже кричит» ЕЙ МОЁ ЗАМЕДЛЕНИЕ, ЧТО ЛЕВИАФАНУ ДРОБИНА!
ТАЛИ: «становится несколько тише» Орудия номер три, пять, восемь… двенадцать и тринадцать выведены из строя! Объект вне зоны поражения!
ФИНИКС: Ну вашу ж…
ФИНАЛГОН: Я так понимаю, двадцати минут у нас нет?
ФИНИКС: -__-
ЛЮТИК, ИРИ, ДИМОН: «сидят в углу, судя по всему, готовятся к смерти»
ТАЛИ: «одновременно с гулким ударом» Оно пытается пробиться через кинетический барьер со стороны крыши! Пускаю ток…
ФИНИКС: «к ударам добавляется гул электричества и треск молний» И-и-и-и-и?
ТАЛИ: «вглядывается в показания камер наблюдения, радара и сенсоров» Отступило… Судя по всему – ненадолго.
ИНКОГНИТО: «возвращается откуда-то» Я у вас тут автомат нашёл…
САРЕН: Может их, того, вооружить? А, Кэп?
ФИНИКС: Разумно. Так! Все, кто знает, как обращаться с огнестрельным или энергетическим оружием – марш с Сареном в арсенал!
ФИНАЛГОН, АВАТАР, ОЛ, ДИМОН, ЛОСЬ, ИРИ и ЛЮТИК: «уходят с турианцем»
ГАРРУС: «прибегает вниз, снайперка за спиной, в руках пистолет, тяжело дышит» Та… штука, она там барьер почти пробила, не знаю, что она бросила – электроудар её, вроде как, не задел… Я туда больше не полезу! Я там сразу под ударом оказываюсь, Кэп.
ФИНИКС: Иди, свяжись с Бахамутом, Эмерре, отделом по борьбе с шэтэллэ, да кем угодно – лишь бы они знали, что делать с тройной S! Бегом! – Передёргивает затвор автомата
ЛИАРА: Может на неё того… Слэнда напустить? С ним у нас всяко больше шансом, чем ему без нас и нам без него!
СЛЭНД: «активно кивает, рисует себе просящую физиономию»
ФИНИКС: «показывает в сторону плазма-клетки кукиш»
ФИНАЛГОН: «возвращается во главе тандерштормовцев, упорото фтыкающих на футуристическое вооружение» Что мы пропустили?
ЛИАРА: Да так, ничего… Мамочки!!! – Показывает пальцем на изображение с одной из камер.
НЁХ: «стоит уже за барьером, постукивает длинным когтями по двойной (в смысле не створки две, а «слоёв» там два) двери из прозрачного бронированного типа-стекла»
ИНКОГНИТО: И почему я не удивлён?
ЛОСЬ: Ну и страхолюдина!
АВАТАР: Да ладно! Для какого-нибудь анимэ в самый раз!
ЛЮТИК: Тиэ бы понравилась…
ИРИ: Так ты согласна со страхолюдиной?
ЛЮТИК: Ага-а-а-а-а….
ТАЛИ: А кто такая Тиэ?
ФИНАЛГОН: Хрустальная. Наша.
САРЕН: Из «Арды»? Прикольная девка, я за неё голосовал.
АВАТАР: Голосовал? Где?
САРЕН: Дык, у вас же рейтинг на сайте программы. Тип за любимого героя голосовать.
ФИНИКС: Может вы свои реалити-шоу потом обсудите, а?!
НЁХ: «достучала когтями до того, что отколупнула немного «стекла», чуть отошла, посмотрела, удовлетворилась результатом, после чего с разбегу вмазала кулаком – по двери пошли трещинки»
ФИНИКС: ТАЛИ!!! ПУШКИ!!!
ТАЛИ: ФИНИКС!!! ДВЕРЬ!!! И ещё они перегрелись после электроудара…
ФИНИКС: -__-***
ДВЕРЬ: «стекло под напором обезумевшего не пойми-чего уже вовсю крошится, но пока, к счастью, держится. Вторая дверь из толстенного слоя заклятого металла пока невредима»
ФИНАЛГОН: Люди… взяли себя в руки и морально готовимся к встрече с Намо! И с этой штукой… - Командным тоном в стиле Феанора перед Исходом.
ДИМОН: Может нас хоть там покормят… - Печально и под аккомпанемент урчания желудка.
АВАТАР: Tonight we dinner in Hell? – Вспоминает строчку из песни, которую Димон пел на одном из конкурсов.
ИНКОГНИТО: Не, Мелькор нас кормить не будет… - Передёргивает затвор.
ИРИ: «задумывается о чём-то»

Далёкие беня. Врата Ночи.

Весь мир ощутимо тряхнуло. Чёрное… кхм… небо, наверное, прорезали молнии, дождя, слава Эру, не началось. Присциллу это землетрясение никоим образом не задело, а вот Хрустальная, не удержавшись на ногах, узнала, что на самом деле значит «катится колбаской». Затормозила колбаска о Врата, сменив направление перекатывания из-за второго толчка.

ХРУСТАЛЬНАЯ: «если бы это был мультик, вокруг её головы летали бы звёздочки» Вашу ж!!! БОЛЬНО!
ЭРАХ: Кхм… Присцилла.
ХРУСТАЛЬНАЯ: Да, помню я! – Еле-еле уворачивается от удара, да и то, из-за того, что мир опять трясёт – Точнее мне уже напомнили…
ЭРАХ: Я о другом… Что ты собираешься делать?
ХРУСТАЛЬНАЯ: Эмм… Убежать? Догонит, скотина… - Когти Присциллы лишают девушку солидной части причёски. Хорошо хоть не головы – Драться – прибьёт… А к чему ты спросил?
ЭРАХ: Ну, ты могла бы снять печать… - Демон-искуситель-стайл детектед.
ХРУСТАЛЬНАЯ: «критически смотрит сначала на Порождение Бездны, потом вспоминает настоятельную просьбу Эру печати не снимать, ибо чревато, потом снова смотрит на Присциллу» Покуй-накуй, я жить хочу!!! – Бежит к Вратам, втемяшивается в них, чуть приоткрывает (О_о), проскальзывает в щёлку и бежит огромной, висящей, насколько хватает глаз стене из магических узоров.
ПРИСЦИЛЛА: «выламывает створку, выкидывает куда-то в сторону нафига»
ХРУСТАЛЬНАЯ: «орёт на бегу» Ну и что ты ко мне привяза-а-а-а-алась?! – Влетает в заграждение из печатей, аморфной массой сползает на пол, краем глаза видит за стеной очертания чего-то похожего на дракона – И что теперь?!
ЭРАХ: Я думал, что ты знаешь!!!
ХРУСТАЛЬНАЯ: «йарстно фэйспалмит» Мне конец… А я ещё так молода! – Орёт на обалдевшую от такой наглости Присциллу. Ещё никогда еда не смела на неё орать так, будто она маленький провинившийся ребёнок – Я не стала валиэ! Я не дочитала Клеймору! – Яростно жестикулирует, Порождение Бездны под напором ополоумевшей девицы несколько тушуется – Я не дожила до того счастливого мига, когда смогла бы надрать задницу Мэлу, шоб не думал, что он «могущественнейший из айнур»! Я не помацала лапу Фобс! Я не прочитала Сильм в оригинале! – Орёт уже не намного тише, чем Мелькор в Ламмот, правда отряда балрогов что-то не видать – Я не почтила могилу Профессора!!! Не дописала книгу!!! И балрог его знает, попадёт моя семья в Валинор или нет!!! – Резко успокаивается – И не закончила ещё 1000 и 1 дело. И всё из-за тебя. Чувствуешь груз ответственности?
ПРИСЦИЛЛА: Я чувствую, что я жрать хочу…
ХРУСТАЛЬНАЯ: Я ей, понимаиш-шь, о высоком… Хавай уж, коза однорогая, шоб тебе Тереза в кошмаре приснилась… И Клэр иже с ней… А печать эта дурная, гори синим пламенем…
ПЕЧАТЬ: «по узорам пробегают искры, слышен треск огня, грохот рушащейся Стены Ночи, земля опять начинает ходить ходуном, а потом всё исчезает во вспышке евенфлар»
ХРУСТАЛЬНАЯ «висит в центре огненного вихря»: Что-то это мне подозрительно напоминает… Папа, что, фоннад Фрая? ЭРАХ! Чего случилось?!
ЭРАХ: Ну, ты меня выпустила…
ХРУСТАЛЬНАЯ: И? Кстати, где коза?
ЭРАХ: Ну, уж не знаю, куда её твоё подсознание закинуло… А я теперь наконец получил в своё полное распоряжение твоё тело :tongue
ХРУСТАЛЬНАЯ: Щ-ЩАЗ! Стоп… какое ко всем чертям подсознание?! Я что её сама себе на голову придумала?! И весь этот дурдом – часть моего невхерственно богатого внутреннего мира?!
ЭРАХ: Ну да. И ты в любой момент могла её уничтожить…
ХРУСТАЛЬНАЯ: Я – дундук… Эй! А ну, пщёл обратно за печать!
ЭРАХ: Щ-ЩАЗ!
ХРУСТАЛЬНАЯ: Ну, тогда познаешь щас, мощь моего упоротого воображения, Румпельштицкен, средиземского пошиба! - Кое-как «выдумывает» себе крылья и летит догонять дракона, чёрным пятном виднеющегося где-то вверху…

Офис Спектров в Центральном парке Цитадели

Нёх, активно выламывавшая металлическую дверь при помощи выскользнувших из под плаща хвостов, состоявших из металлических щитков-чешуин и оканчивавшихся мечами, резко остановилась.

ВСЕ ВНУТРИ: «напряжённо вглядываются в монитор»
НЁХ: «падает на колени, хватается за голову, потом встаёт, держась за стену, и, тяжело дыша, осматривается»
ФИНАЛГОН: Какого балрога с ней творится?
ФИНИКС: Да кто её знает? Кстати, почему «она»?
ЛОСЬ: Ну, у неё типа лицо женское…
ДИМОН: И грудь можно заметить…
САРЕН: «заинтересованно утыкается в монитор, видимо ища ту самую грудь на картинке»
НЁХ: «резко замирает, потом продолжает ломать дверь»
ИРИ: Она опять…
ЛЮТИК: Да мы видим…
ГАРРУС: «орёт из другого конца зала» Есть связь с Бахамутом!!!
ФИНИКС: «бежит к голографическому проектору, показывающему фигуру Эмерре» Босс!!! У нас тут критическая ситуация! Код 59-873-3S!!!
БАХАМУТ: «что-то кому-то показывает за кадром, слышны два синхронных звуковых удара» Выслал вам подкрепление, через полторы минуты будут на месте – Присматривается – Это вон та штука у дверей что ли?!
ФИНИКС: Она. Разнесла нам половину пушек, пробила кинетический барьер так, что мы ничего не заметили, выломала первую дверь меньше чем за минуту…
БАХАМУТ: «кому-то вне кадра» Роза, тебя не затруднит?
ГОЛОС РОЗЫ: А самому чего, никак? Года берут своё? – Слышен звон кристаллов
БАХАМУТ: Вот зараза…
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ: «выносится нёхой ко всем шэтэллэ, сама же особа, выдернув клинки из металла, приподнимает хвосты в воздух, прицеливаясь в жертв и готовясь, в случае чего, отбить пули и энергозаряды»
САРЕН, ФИНАЛГОН, ФИНИКС: ОГОНЬ!!! – Все начинают палить из своих автоматов-пистолетов-пулемётов-дробовиков по нёхе.

 


Ах, да, раз уже речь зашла - по рисунку Финалгона (и Ириалонны, пусть он ещё не допилен) у меня тот же вопрос, что и про Хрустальную.
Соответствует ли вашему представлению и если да\нет, то чем.
Научный интерес. Отвечать не обязательно, понятное дело

Последний раз редактировалось Crystallic; 09.10.2013 в 03:15.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2013, 03:45   #13910
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
И я тогда уж поделюсь - очень не веселой историей и всем, что узнала...

Чемпион арены Мора-Сул - раб, привезенный из Нордмара. Здоровяк и красавец, но не свободный. Хозяин, конечно же, выставляет его на бой всякий раз, когда находится желающий побиться. Дело то верное! Можно денежки срубить. Почему на вызов Торина ответили отказом - и было главной моей непоняткой... Где держат рабов, я хорошо знаю. Попасть внутрь было не сложно - всего то и дел дать на выпивку охраннику... Зовут бойца Рагнароком, и изначально он не очень-то склонен был со мной общаться. Но почувствовав в чужеземке грусть и отчаяние, согласился поведать мне свою историю, а заодно и причину отказа от сегодняшнего боя...


Так значит, ты из клана Молота... И ты здесь уже три года... Я была там. И надеюсь - еще буду. Увидев тебя, я вспомнила о пророчестве: храм Мора-Сул будет открыт, когда придет воин с севера. А я как раз хочу попасть в этот храм. И я сделаю все, чтобы вытащить тебя отсюда, но и ты должен мне помочь... Почему сегодня твой хозяин отказался выставлять тебя на арену? Вижу, ты не ранен и в прекрасной форме.. Ты слышал тот разговор?

Вот оно что.. "Если тебе так нужен этот титул чемпиона и Лунный Клинок - выполни обещание"... Странно... Откуда он мог знать моего любимого? И что за обещание? Что же так важно провернуть этому торговцу людьми, что и деньги не интересуют?

У таких людей дороже денег может быть только собственная шкура. Кто пригрозил ему, что спустит эту шкуру? Глава города - лично? За что? За то, что украли важный товар для самого Зубена? Аж из Иштара приезжали люди? Велели все найти и вернуть? Да... За такое можно и получить... Но причем тут мой муж, и что это за важный товар?


Ты сам виноват в этой истории, и поэтому поможешь? Но в чем же виноват несчастный невольник? Ты, собственно, и прозябаешь здесь, потому что по глупости рассказал этому барыге о магической руде Нордмара? И он обманом пленил тебя, привез сюда и умудрился раздобыть целую партию магических слитков? Даже не самой руды - а сразу заготовок для оружия?..




Магическая Кровь Северных гор... Переливающаяся и искрящаяся...
Вселяющая магию в каждый клинок, что сделан из нее...
Наделяющая новыми способностями воинов, лишенных магии от природы...
Легенда и драгоценность... Она предназначалась владыке Варранта, но ее украли?
И теперь мой любимый должен разыскать воров и сам бесценный товар?

О боги.. Да если он и найдет эти слитки, да если он и отдаст их хозяину - на него ополчится вся та мафия, которая организовала такую кражу.. А это явно делалось с целью насолить Зубену, а может быть и свергнуть его с трона... Воины, вооруженные такими клинками, смогли бы это сделать. И это целая организация, может быть - политическая секта, и они попытаются заполучить свой товар любой ценой.

Если же найти и вернуть слитки не удастся - над ним нависнет подозрение о сопричастности к заговору, и вся законная власть объявит войну или подвергнет наказанию...

А ведь мой милый околдован одним видом этого материала, и завладев им, точно не захочет вообще никому это отдавать, и по его следам пойдут обе стороны... Все вокруг станут охотниками и кровными врагами...

Что же делать? Я не могу оставить его ни на минуту. Искать придется в бескрайних руинах, населенных монстрами и пустынными тварями. Я и сама там блудила, что же там будет с милым Няшей?.. Отказаться от выполнения этого квеста - суть не получить права на бой и доступа на арену Фаринга.

Ох, милый мой, что же ты наделал? Ну почему же ты меня не послушал?..
Вернувшись в Нордмар, мы сами добыли бы эту руду, изготовили слитки, и ты сделал бы себе любое оружие..
Но теперь... Ох, не сносить нам головы!..

Как были бы сейчас нужны артефакты из храмов! Но пока Рагнарок не окажется освобожденным, мы не получим один из ключей от храма. А значит - не сможем его открыть и заполучить защитную тунику.. Это придется делать лишь после боя на арене с северянином.. Мы ввязываемся во все это - как есть, да еще и в разладе меж собой..

Ох, Торин, что же ты наделал!..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 09.10.2013 в 03:48.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 13:31   #13911
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin,
Даааааа, Величество снова заблудился, на сей раз не только в душе, но и в мафиозных разборках
Я только одного не понимаю: почему у вас меж собой разлад? Ясно, что изначально цель у вас была одна. Затем приоритеты поменялись. Раз Няшество ввязался в авантюру, почему ты его не поддержишь в этом? Двоим проще справиться, чем одному.

Крис,
"Морально готовимся к встрече с Намо" и "Не, Мелькор нас кормить не будет" - этапять
Богатый внутренний мир Хрустальной порадовал. Такой же балаган, как мой собственный
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 14:08   #13912
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Revelin,
Даааааа, Величество снова заблудился, на сей раз не только в душе, но и в мафиозных разборках
Я только одного не понимаю: почему у вас меж собой разлад? Ясно, что изначально цель у вас была одна. Затем приоритеты поменялись. Раз Няшество ввязался в авантюру, почему ты его не поддержишь в этом? Двоим проще справиться, чем одному.

Летушка
, а ты пойми, что разлад прежде всего в голове у некоторых... Отсюда все ноги растут.. Понимает, что влип по самое "Мама - не горюй", но убедил себя, что "Это только его дело", "обрести" эту магическую хрень - его "предначертание"... А я тут типа - пытаюсь еще брыкаться и выпутаться окольными путями... В общем - он пойдет типа один, типа не надо ничего... А сам еще не удосужился сменять бабло на воду, еду и зелья - яко там торгаши на каждом углу... А вообще-то - на мили вокруг никого кроме монстров и нежити...

И с чего ты взяла, что я не поддерживаю? У меня есть выход? Да, у меня еще позавчера планы на жизнь другие были - поприятнее так.. Зачищать руины Варранта - это две недели. Причем обойти все придется не по разу. Магических трав (да и целебных тоже) там почти не растет. То есть - ту магию, что еще есть, я буду беречь не для боевых целей. Броня у меня - ну чтобы сразу не подохнуть... Ладно, хоть оружие хорошее.

Разлад в том, что он не видит и не помнит ничего кроме вида этой болванки светящейся... Не жрет, не разговаривает, гневно сверкает глазами и "Истинно готов принять участь тех", кто уже отправлялся отыскать эту руду... А участь там - известная. Вроде бы и помнит все, и осознает правильно - а как раньше жить не может... Как его вывести из этого состояния - я пока не знаю. Буду просто идти рядом и делать что могу. А на меня будут только сверкать глазами и внутриутробно рычать, что это все - не мое дело...

Страшная это штука - безумие.. Я ведь зимой еще тут писала везде - как я этого боюсь... Но нужно выдержать. Мне очень хочется написать о том, что творится - так чтобы понятно... Но выйдет ли - не знаю. Это испытание нам. Главное в том, что я не должна реагировать эгоистично и хоть на секунду сомневаться в том, что в нем пропало то хорошее, что было... Аналогия в глазах - что его душа, как птица, закрытая в клетке. Клетка - это маньячная идея. Но если я начну обижаться или относиться к нему с меньшей любовью - это все равно, что в клетку эту еще прутья вставлять. Наоборот - даже больше любить надо, когда тебя вроде как обижают и посылают прочь. Я знаю, о чем я говорю.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.10.2013, 14:32   #13913
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Revelin, может клин клином вышибить? Что он там у тебя любит? Мифрил, Аркенстоун, что ещё? может карту сокровищ какую подбросить? Или это, мне тут парни посоветовали- а давай тебя похитим?)) Погостишь в деревне у огхров, инфой о травничестве поделитесь, опять же - посидим по-человечьи, кости мужикам помоем))). А Няша пусть с приоритетами определиться- цацки-железяки ему дороже, или сердце любящее.
olga51275 вне форума  
olga51275 получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2013, 15:05   #13914
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение
Revelin, может клин клином вышибить? Что он там у тебя любит? Мифрил, Аркенстоун, что ещё? может карту сокровищ какую подбросить? Или это, мне тут парни посоветовали- а давай тебя похитим?)) Погостишь в деревне у огхров, инфой о травничестве поделитесь, опять же - посидим по-человечьи, кости мужикам помоем))). А Няша пусть с приоритетами определиться- цацки-железяки ему дороже, или сердце любящее.


Ольга
, это все хорошо! Но: в Готике мы обитаем уже давно и как бы - не просто так... Только готические орки могут научить способности самоисцеления без вмешательства чего-то там... Ну, ты поняла - для чего это надо. За этим и пошли мы сюда... Но: орки мужики крутые и принципиальные. Меня знают давно. А вот некоторым (учитывая габаритные размеры и проч.) пришлось тут доказывать - что мы этого достойны... Перед нами поставлен квест: победить на центральной орочьей арене. Тогда можно зайти к предводителю. На центральную орочью арену пускают только чемпионов Варранта... А вишь - чем дело обернулось? Как арену брать? Мне пойти начистить рыло всем, взяв себе титул чемпиона, а потом сыграть с ним в поддавки и просто лечь посреди арены на глазах у полных трибун - ибо драться с ним я точно не смогу?.. Это ж аншлаг какой будет!

Вот он и вопрос... А посидеть - кости помыть мы всегда успеем... Впереди еще все. Не думаю, что сей глюк в нашей жизни последний...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2013, 15:09   #13915
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Да, выбор невелик. В смысле - ваще нету. А мы не можем вам туда телепортировать травки, броню и прочие амулеты?

olga51275 по письму
Я не очень признаю все эти проекции творчества на судьбу. Про стихи и поэтов особо не скажу, а вот у композиторов уж точно такого не замечала. Как-то так. Так что, не расстраивайся...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2013, 15:13   #13916
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Эпическая сила!(( Идея перезагрузки при помощи "подаренным молотом по башке", высказанная одним из моих товарищей явно не прокатит. Пройдёт амнезия, вспомнит заветный блеск- и аляулю, лови его опять... Может у Радагаста есть какое зелье, излечивающее от маний?
olga51275 вне форума  
Старый 09.10.2013, 15:20   #13917
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Друзья! Фигня еще и в том, что я сама не знаю - как на него зелья действовать начнут... Крыша то поехала от магического воздействия.. Все что угодно можно ожидать. Ну да - все люди как люди, а гномы как в обнимку с фамильными граблями... Не вынесла душа вида этого металла.. Сижу теперь - еле держусь... Ну очень хочется вот правда - взять и стукнуть! Ну не молотком, конечно... Но поддать всеми фибрами хочется... А незя! Чувствую, что это не правильно...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2013, 15:46   #13918
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мне пойти начистить рыло всем, взяв себе титул чемпиона, а потом сыграть с ним в поддавки и просто лечь посреди арены на глазах у полных трибун - ибо драться с ним я точно не смогу?.. Это ж аншлаг какой будет!
По мне это выход
Против тебя выйти не зазорно. Можно для виду помахаться да поуворачиваться, чтобы паблик не просёк. А затем да - устроить Величеству победу. Это сыграет на руку на его репутацию, ибо он не абы кого переборет, а того, кто сам чемпионом был.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2013, 16:21   #13919
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, для Ревелин - это действительно выход. А для Няши? Не уверена. Вряд ли его обрадует перспектива боя с женой, да и выигрывать в поддавки с женщиной, мда... Да еще с любимой...
Меня терзают смутные сомнения. Но вам там безусловно видней. Скорее всего я ошибаюсь.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 09.10.2013, 17:32   #13920
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ой, народ, давайте, мы украдем Revelin без ее согласия. Для того, не для того, как действовать, не как действовать - да мешок на голову и айда. Подкинем пару улик, шоб Его Величеству был шанс догадаться, в какую сторону искать, и угрозную бумажку напишем. Типа, в гарем продадим или ваще секир-башка (ну мы ж знаем, что мы добрые и ничего такого делать не будем, а он-то этого не знает)
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования