Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2013, 23:09   #14161
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, я бы рассказала, но я же не в Готике. и не могу попасть туда

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,
Пела песни слива...
Вот такая штука -
Димедрол и пиво!
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 23:13   #14162
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ре, ласточка, ну не плачь. Ты думаешь легко описать реакцию Няши на твое исчезновение-похищение. Это же Шекспиром надо быть, а мы только таланты.

Ревелинушка там плачет,
Орки с ней в мешочке скачут,
Прискакали б поскорей,
Да настроили блюрей,
Чтоб узнать все-все про Няшу,
Чтоб увидеть, как он машет
Топором, мечом, дубиной -
Потрясающий мужчина,
Чтоб услышать матюги,
Хоронитесь все враги.
Няша мечет, Няша рвет,
Няша, как медведь ревет...
Позатихла вся пустыня,
Спряталися все в песок.
Знают, что их всех отныне
Покарает Няшин рок!

(вот все, что смогла...)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:21   #14163
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я бы рассказала, но я же не в Готике. и не могу попасть туда
А порталы на что?!

Тем временем в Варранте...

Только к закату я доползаю до Мора-Сула почти на автопилоте, и то только потому, что не хочу ночевать снаружи после того, как ворота города запрут на ночь. В караван-сарае вижу Лурца и всех остальных. Естественно, что они добежали гораздо быстрее меня. Лурц доставил Ревелин по указанному адресу, слегка развязал и мигом смотался, чтобы избежать дачи объяснений. Двери тщательно запер. По идее надо пойти к Ревелин и объяснить, что к чему, но их нихтс канн. После двух дней переходов по пескам я уже еле на задних лапах стою. Прости, Рев, давай до завтра. Там на столе я вчера... о, балрог, то есть уже позавчера записку положила, мол, все будет ОК за подписью "Кроки". Это позволит тебе переночевать более-менее спокойно.

Меня хватает только на то, чтобы так же на автопилоте помыться, вылакать такую сиротскую (объем пол-литра минимум) пиалу чая и куда-то свалиться спать. В полете до подушки успеваю еще пробормотать, мол, ребята, чай сделаете - разбудите меня. Орки меня все же будят, я опять пью сиротскую пиалу и снова валюсь спать. А потом еще раз. Подъем на рассвете. Потому что до рассвета можно не волноваться, городские ворота заперты. А вот к открытию надо быть там, чтобы не прощелкать прибытие Его Величества. Наверняка ведь сюда придет на поиски.
Krakodil вне форума  
Старый 12.10.2013, 23:22   #14164
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
арве, думаю, всем сейчас плевать на апартаменты. Ее с любимым разлучили, и будет странно, если она правда всех орков не побьет. Она любит.

Попробую я ответить... Простите старого дурака. Писателя во мне никогда не было. Но просто представляя себя на месте Торина, я бы чувствовал такое:

Что это было? На нас кто-то напал. Не помню битвы. Я не мог оказаться без сознания раньше нее. Кто-то шел за нами. Нужна была она, а не я. Ничего бы не случилось, если бы не я. Я - форменная сволочь. Я найду их и убью.. Порву на части. Ничего мне не нужно без нее. Всевышний Эру, дай мне сил! И направь мои стопы! Только бы она была жива и здорова! Я втянул ее в это, и я ее найду! Не жить никому, кто на нее покусился! Я и правда дурак - но только бы с ней сейчас ничего не случилось. Гори все - я найду ее и верну!

В глазах - ее образ, в ушах - ее признания и нежные слова. Дорога впереди и дико стучащее сердце. Голыми руками бы порвал - за ту, что стала единственной. Они ведь однолюбы.
Гоблин вне форума  
Гоблин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:25   #14165
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Гоблин, браво . Настоящий мужчина!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2013, 23:54   #14166
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Я видела предначертанье,
И знала то, что будет так.
Свое неровное дыханье
Теперь унять мне не пустяк.

Нет, мне не страшен факт плененья!
Я все готова претерпеть.
Но с моим милым единенье
Порушено… Мне не допеть

Вот эту песню – как молитву,
Что вам хотела рассказать…
Уж лучше – выйти бы на битву,
Мечом махнуть и раскидать

Врагов, что гневно покусились
На нашу нежность и мечту,
Что сквозь пески пришли, добились
Отважной битвы.. Я в бреду…

Тебя нет рядом – все пропало…
Я все отдам, чтобы узнать!
Мне утешений будет мало,
Извольте этим не пытать!

Пол года не было разлуки.
Но всем приходит срок познать
Тот миг, что любящие руки
Тебя не в силах обнимать…

Тот миг, когда поймешь всецело
Всю страсть, и нежность, и мечту.
Презреешь все, воскликнешь: «Милый!
Верни мне жизни красоту!»..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:00   #14167
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да, милые дамы! Никому отнюдь не возбраняется через порталы ходить к Ревелин в гости. А то ей скучно будет. Только не забывайте о конспирации! Случайные встречи бывают порой самыми невероятными. Поэтому идите по улицам в чадре.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 00:03   #14168
Гоблин
Лесная нечисть
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: на просторах интернета
Сообщений: 67
Лайки: 0
Ничего себе! Заранее чтоли заготовлено? 7 четверостиший?..
Гоблин вне форума  
Старый 13.10.2013, 00:06   #14169
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
Ничего себе! Заранее чтоли заготовлено? 7 четверостиший?..
Неа. Они так экспромтом могут. Отакот.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 00:40   #14170
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил"

Ну, вот вам своеобразный готический отчёт...
Сразу говорю: я не в курсе что там с Торином
А вообще по-моему получается какая-то чушь.

 


Ну, опустив подготовку к турпоходу (попытки нацепить на Глау седло, поиски Жизненно Необходимых Штук, упаковку крепко-алкогольных, эпический срач между дракошей и кисточной харей на повод внешнего вида и прочее), можно сказать, что переход между мирами был почти безболезненный. Никто не втемяшился в стену, все атомы оказались там где надо, разбилась всего пара бутылок... Ну, ещё Песца чуть не придавили, когда из пространственного разлома вывалились, но этот комок шерсти и ЧСВ сам виноват - нефиг лезть под лапы. Итак: где-то в Дебенях Варранта находится древнейший из урулоки Средиземья, Песец Полярный, Его Темнейшество Моргот Бауглир и мну. Не особо великое, но приставучее и с картой. Правда, учитывая, что мы понятия не имеем, где находимся, сей предмет вполне можно перевести и на обёртку для рыбы или ТП. Невелика потеря.

И вот где здесь Мора Сул? Или хоть бедуин какой, дорогу спросить...

 


Ползёт значит по пустыне ящерик. На варанчика похожий, только в чешуе весь, да с крыльями, который на проверку оказываются механическими. Размеров варанчик впечатляющих. До медвежьей болезни впечатляющих. Ползёт значит себе, да поёт что-то не по-русски. По спине ящерика бегает Песец. Большой, толстый, белый и пушистый. Бегает он, потому, что не может решить, в какую сторону ему лучше подкрадываться, бо медным тазом начало накрываться всё и сразу. Слышны полупьяные вопли, судя по всему распиванию спиртных напитков, да распеванию песен не самого пристойного содержания (ну, вы знаете, похабные ангбандские частушки. Про валар и нолдор, в общей массе) предаётся неопределённого возраста мужик, сидящий у ящерика на загривке. Этого мимокрокодилу-бедуину было вполне достаточно, что б резко изменить направление движения верблюда. Увы, поздно - заметили его...

Дедуля Глау. Глаз, как у собаки, а нюх, как у орла. Или наоборот, не суть.


 

Когда Глау надо, он бегает очень быстро. Правда, из-за движения скачками, удержаться на его спине в этот момент несколько проблематично. Улетела в общем ящерица в бархан. А на неё прилетел Песец, как уже говорилось не такой уж и тощенький. Поэтому, когда урулоки догнал обезумевшего верблюда он мало того, что потерял пару сумок, так ещё побил почти все бутылки, а висевший у него на роге Мэл приобрёл нездоровый зеленоватый оттенок. И вот свешивается к бедуину эта добродушная морда с частоколом клыков и спрашивает, как де, пройти к Мора Сул. И рядом ещё маячит куда более зубастая морда огромной дракона, от которой, правда не веет хтоническим ужасом и не несёт винишком.
Ну, что, обморок у бедуина, но дорогу таки показал. Ну, взяли с собой, вместе с верблюдом, да пошли в обратную сторону, где по словам пустынника и находилась Мора Сул. Хотя вообще, если быть точным - Глау пополз, а все остальные на нём поехали.


 


А когда хозяин верблюдА пришёл в себя случилась первая teh drama. Бутылки с бухлом, как было сказано выше Глау побил, а те, что не побил, уже были в одну морду выжраны, так что нужно было в городе поплнить запасы. И Мэл спросил у мужичка, нет ли в Мора Сул кабака. Тот вопроса не понял. Вала постарался ему растолковать, выдал с полсотни синонимов. Всё равно не понимает. Принялся объяснять, по-другому, что это такое прекрасно место, где течёт рекой разнообразная алкогольная продукция, при случае можно неплохо подраться, обсудить баб и т. д. и т. п. И вот тут-то подкрался Песец - бедуин, дотумкав, о чём идёт речь, посмотрел на моего благоверного, как на умалишённого и принялся доказывать, что всё это от шайтана и ничего подобного в Варранте нет и не было никогда. Мелькор прикола не оценил. Мужик совершенно серьёзно ещё раз сказал, что кабаков нема. Вала начал понимать, во что же он вляпался... Как бы у него не появилось грандиозных планов по прививанию хашишинам любви к алкоголю


 


А на горизонте показался город...
 


Гоблин, сильно написал Внушает...

Ревелин, Арве, обалденные стихи

Эо, хы, стишок про маньяка знала, остальные в новинку
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:57   #14171
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Мужик совершенно серьёзно ещё раз сказал, что кабаков нема. Вала начал понимать, во что же он вляпался... Как бы у него не появилось грандиозных планов по прививанию хашишинам любви к алкоголю
Нет кабака - надо открыть. Сеть кабаков. И все - филиалы Хибары. Почему мне некогда работать?! Я бы тут озолотилась!
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 00:59   #14172
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Крис, браво. Вот это Песец, да без бухла... Бедный Мэл... Что ли вам градусное телепортировать. Но мана-то не безгранична. Мне ее для Ре экономить надо - вдруг форс-мажор. А Няшу, я думаю, вам все-таки не в городе искать надо. Ориентируйтесь по звукам. Думаю он ревет не то что на всю пустыню, а на всю Готику, мама не горюй!

Ре, не плакай. Ночь настала.
Всех кого гиде застала.
Ты в "темнице", Няш - в реву,
Лурц во бреде наяву.
Крис и Мэл - во трезвом месте,
Гоблин в думах о невесте,
Эо - в шубе и стихах,
Готика - во пух и прах
Кроки - в чае, орки - в мать,
Я ж побрёла на кровать...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 13.10.2013 в 01:06.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:02   #14173
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Типа, я тут в том меньшинстве, которое еще свои фото не засветило? А у меня их крайне мало, фото морды и вообще практически нет, потому что не фотогеничная обасалютно, а фото тушки не совсем благопристойного свойства. Балрогопристойного.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 01:12   #14174
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Тщерд... Вот и сходи - пояснять маме суть конфликта в горе.. А тут уже...

Гоблин
! На деле - это правда написано за 10-15 минут - по ходу развития событий. И я тут - далеко не та тушка, которая может вот так вот взять и выдать. Но среди нас есть такие люди, за что честь им и хвала. Я пишу - когда чувства разыграются, а сейчас даже уже и струны оборвались.

Кристаллик!
Шедеврально! Мелькор в Варранте, нема бухла.. Чем млин помочь..

Вот вид города со стороны пустыни:



Вот улочка, на которой живет торгаш, который при виде твоего мужа - однозначно расколется о том, где взять бухаловку.. Она есть - просто надо стать тем человеком, для которого она есть.. Ну там - упоминайте имя моей тушки если что! Главное, чтобы сий коньячный источник не начал бить во весь свой напор, повергнув Варрант в пучину беспросветного пьянства...



Глау - в Варранте?.. Пущай скачет (он же летать не умеет) в самый северо-восточный угол пустыни.. Я не представляю - кто там уделает трех огненных големов.. Няше там не справиться...

Теперь о главном... Мамочка сподвиглась пораспрошать меня о моем любимом.. Дошли до конфликта в горе.. Я повествую все как есть - максимально мягко по отношению к Няше... Получаю результат (сорри - спойлер)

И ты ВОТ ТАКОГО МЕРЗАВЦА любишь? Да по башке бы ему, и вообще - как ТЫ С ТВОИМИ ТО ИДЕАЛАМИ могла прогнуться до этого СТАРОГО ЖИДА, да еще и БЕСЧЕСТНОЙ СВОЛОЧИ, ЧТО ЗА СЛОВА СВОИ НЕ ОТВЕЧАЕТ?.. И вообще ВОТ ТАК себя ведет, когда из-за него люди погибли?.. И мне тут только ЕВРЕЕВ В ДОМЕ НЕ ХВАТАЛО! Пусть и красивых..
 


Надо дальше работать..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 13.10.2013 в 01:15.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:21   #14175
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Я повествую все как есть - максимально мягко по отношению к Няше... Получаю результат (сорри - спойлер)

И ты ВОТ ТАКОГО МЕРЗАВЦА любишь? Да по башке бы ему, и вообще - как ТЫ С ТВОИМИ ТО ИДЕАЛАМИ могла прогнуться до этого СТАРОГО ЖИДА, да еще и БЕСЧЕСТНОЙ СВОЛОЧИ, ЧТО ЗА СЛОВА СВОИ НЕ ОТВЕЧАЕТ?.. И вообще ВОТ ТАК себя ведет, когда из-за него люди погибли?.. И мне тут только ЕВРЕЕВ В ДОМЕ НЕ ХВАТАЛО! Пусть и красивых..
 
Я уже устала спрашивать, куды котится этот мир!! Караул!! Дайте другой глобус!!
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 01:24   #14176
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я уже устала спрашивать, куды котится этот мир!! Караул!! Дайте другой глобус!!
Да, Кроки... Многие Няшу не любят. Чтобы любить его - надо либо чисто вляпаться, как я, либо премного покопаться... Первое впечатление - увы - не в его пользу... Почему и говорила всегда и буду говорить - местное сообщество не есть репрезентативная выборка. Это не любимый персонаж не любимого произведения... Вот и участь соответственная.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 13.10.2013, 01:28   #14177
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Многие Няшу не любят. Чтобы любить его - надо либо чисто вляпаться, как я, либо премного покопаться... Первое впечатление - увы - не в его пользу...
Я вот никуда не вляпывалась и не особо копалась, но убей бог не пойму, как можно заблудиться в трех соснах. Конечно, совсем первое впечатление я не помню, с тех пор столько лет прошло, что некоторых посетителей еще и на свете не было, но последующие - только положительные. И все более положительные по мере продвижения в процессе понимания жизни.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 01:31   #14178
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Отправлено летучей мышью на клочке папируса
*писано мелким острым скачущим почерком готическим шрифтом*
Хай Ри
Ёба бро мы не в конди шо ваще
В натуре зде ахтунг и мы такие в ахуе на два рыла
У Тро приход под кайфятник
В цимес орда за башло или ставло Рев тю тю в беня
Явки пароли сдам как прочухаю
ЧёВа
*предыдущий текст наспех зачёркнут - далее новый с многочисленными правками, обозначающими поиск мысли*
Здравствуй, Ричард
Друг, представь: мы в месте, которое не поддается описанию
В самом деле здесь ситуация критическая, и мы с женой пребываем в шоке
Торин находится в глубоком бессознательном состоянии
В это время какие-то головорезы за деньги или на спор похитили Ревелин в неизвестном направлении
Подробности расскажу тогда, когда во всём разберусь
Мелькор

***

Отправлено той же мышью на аккуратно обрезанном листе J-дневника
*писано каллиграфическим почерком будто по линейке*
Здравствуй, дорогой друг
Спасибо, что сообщил вести с полей
Признаюсь: твои слова меня выбили из колеи
Моё сердце подсказывает, что я должен быть с вами
Мой разум джентльмена рассуждает аналогичным образом
Моя пятая точка шипит, что в случае срыва операции "Нереварин" сидеть мне будет не на чем
С нетерпением ожидаю от тебя новых сведений и продолжаю с верой смотреть в светлое будущее
Ричард
PS: благодарю за перевод. Оставь ты первый вариант, я бы ничего не понял

***

Снова отправлено летягой на пергаменте, который с обратной стороны суть записка похитителей
Не теки бла блой!
Покантуешься исчо и втюхаешь бгггггг
*далее смайлик с рожками и высунутым языком*
Сообщаю детали
Ревелин украли орки
Кто их послал, мы не знаем
Скорее всего, это просто мародёры
Они хотят продать женщину в гарем
Оригинал послания прилагаю на обороте
Как ознакомишься, верни обратно - вещдок как-никак
Мэл

***
Подброшено анонимной телеграммой ведущим диалог мужчинам
Вся (__|__) вспотела от вояжей тчк
Поднимайте свои (__|__) и в добрый путь тчк
Я вам не нанималась туда-сюда по десять раз на дню вскл зн

***
Отправлено первым классом British Royal Mail в конверте с надписью "Доставить почту будет рад почтальон хоть в рай, хоть в ад"
Мэл,
От прочитанного пришел в ужас
Похоже, Ревелин собираются продавать шейху
Во-первых, она во вкусе этих старых извращенцев
Во-вторых, из-за "во-первых" можно выручить бешеные деньги
Я давно говорил и даже поднимал вопрос публично, что пора ограничить миграцию
Они приезжают к нам, ведут себя, как хозяева, не уважают традиции, отбирают работу и женщин
Обещаю: я лично напишу во все инстанции, возьму ситуацию на контроль и добьюсь того, чтобы наши культуры были ограждены от попрания
Очень жду от тебя подробности о состоянии Величества, так как представляю даже не представляю, на что он способен в сложившейся ситуации
Ричард
PS: я позволил себе слишком импульсивные и экспрессивные речи выше, за что прошу меня извинить. Я терпим к другим народам, но их хозяйское поведение переходит все границы. Они даже не удосуживаются текст похищения написать без ошибок!!!!1

***

Отправлено по осанвэ дружеским пинком прямиком в британский мозг
Риша!!!!!111
*много проекций бьющихся в конвульсиях смайлов*
Сколько раз повторять: орки и чурки суть разные понятия
Мы явно имеем дело с бандой, которая хочет разжиться золотом
У них есть два варианта: получить за добычу или получить выкуп
Но я склонен думать еще и о третьем варианте - получить п...ды от Торина
Величество пришёл в себя, прочел послание и впал в такой неконтролируемый ангст, что на игру F.E.A.R. с любовью смотришь
Он уже сумел разнести палатку, выкорчевать росшие рядом кусты верблюжьей колючки и изрубить в щепки редкие насаждения саксаула
Собирается идти в Мора-Сул и учинять там ад и Израиль всем, кого Его Величество сочтет сопричастным к похищению его дражайшей супруги
Мэл
PS: ты прав, в послании "пригодица" надо было через "пре-" писать, а "продадим" через "пра-". Вот бескультурщина, а??!!!
PPS: бро как ты вштыриваишь в кананишные буквы слов?! Я ни в пень бы ни смок песать как ты строчиш если бы Дракоша мну ни диктавала на ухо текст муа ха ха

***

Отправлено по осанвэ в белой ауре благочестия с вкраплениями красной ауры смущения
Бро
Шняга невхерственно ясна
Не сметь кидать Няшество на выпас евойного ангста
В поворот он распидорасит всё к балрогу под хвост без чуха цимеса
Без мазы закорешитесь с ним в движуху в МораСулБад и держите носы по ветру
Мы на созвоне в круглосутку, поэтому как только нам с вас малява, так только наши пушки чурбаночным псам в рыло
Не адьюкаю
Ри
PS: как ты уже, наверное, догадался, Лето передаёт вам привет и премногие благодарности за введение в курс дела
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:35   #14179
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
балрогопристойность убрана, как и было обещано. Побезобразничала - и хватит.

 

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

Лето!

Что за выражения?! Ай-яй-яй. Ви таки в гимназии или в порядочном шалмане?!

Последний раз редактировалось Krakodil; 13.10.2013 в 10:19.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 01:35   #14180
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я вот никуда не вляпывалась и не особо копалась, но убей бог не пойму, как можно заблудиться в трех соснах. Конечно, совсем первое впечатление я не помню, с тех пор столько лет прошло, что некоторых посетителей еще и на свете не было, но последующие - только положительные. И все более положительные по мере продвижения в процессе понимания жизни.
Ну дык - понять его жизнь и собственно - посылы для всех его деяний - это и есть копание. Когда описываешь человеку чисто ситуацию и чисто по факту его действия - да, отвратительно. У меня у самой есть момент, который я ему не простила и готова (нежно так) по заднице то пощипать. Для меня он вообще - просто существо, само ко мне пришедшее за спасением - милое, доброе, глядящее отчаянными глазами.. А что там было - и не важно уже. Моя лапа, моя сказочная чуда, моя Няша... И раз пришел - значит так велено судьбой. Мне правда трудно иногда. Но сама - счастье любить и жить этой любовью - я не променяю ни на что. Я скорее все остальное предам. Это моя сказочная чуда - такая, какая есть.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:38   #14181
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Что за выражения?! Ай-яй-яй. Ви таки в гимназии или в порядочном шалмане?!
Азохен вей, шо ми таки пока не в цугундере

ЗЫ: теперь понимаю, почему Лурц на цыпочках джигу у тебя танцует. Отличный спортивный вид!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2013, 01:47   #14182
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки! Да те бабушки, что ты показывала - по сравнению с тобой - долго так курят в сторонке и валят вон от потенциально привлекательных мужчин! Вот это фигура! Вот это загар и ваще.. Да и ясно - почему орки так реально тебя слушаются.. Красавица!

Летушка.. У меня нет слов.. Да, я могу передавать смс из весьма так приличного сарая, где меня поселили... Но все равно - я очень переживаю за Няшу.. Надеюсь, наши драконы разделаются с огненными големами, вспугнут горгулий и ящеров.. И Няшу кто-нибудь покормит и скажет ему, что со мной все хорошо..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2013, 02:00   #14183
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
UPD: балрогопристойность убрана, но гантели продолжают оставаться лучшими друзьями девушек.

Последний раз редактировалось Krakodil; 13.10.2013 в 10:20.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 02:10   #14184
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я там добавила балрогопристойный вид реверса. Гантели - лучший друг девушек.
Обтекаю слюнями... Ору через решетки - чтобы дали и мне гантели.. Делать то нефиг.. Млин... Ышшо попробуй тут сказать про себя что-нить нелицеприятное...

И, думаю - Кильку тебе то уж - в самый так раз?.. Ты намекни - мы быстро из похода вернем! Ему как раз нужны ежовы рукавицы!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 13.10.2013, 02:18   #14185
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение

И, думаю - Кильку тебе то уж - в самый так раз?.. Ты намекни - мы быстро из похода вернем! Ему как раз нужны ежовы рукавицы!
 
Не-не-не, я в личной жизни исповедую равенство. Сама никем не командую, и любые попытки командовать мной немедленно посылаются лесом. Так что в ежовых рукавицах никого держать не буду.
 
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 02:23   #14186
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Кроки,
Твой реверс - грозное оружие. Теперь ясно, чем сражены орки
А гантели да, полезная штука. Мне иногда, когда с мыслями хочется собраться, тянет их тягать. Не могу объяснить, но от этого голова светлеет.


арве,
Как же классно ты сочиняешь стихи!

У тебя очень натурализовано всегда получается
Будто ты видишь картинку происходящего и с неё пишешь
И столько искрометного юмора в этом, чистой души и фонтанирующих эмоций!
Спасибо огромное, что своим творчеством несешь добро, а еще сподвигаешь меня совершенствоваться



Крис,

Песец действительно пришёл в Готику
Причем я даже не знаю, что лучше: вала без алкоголя или его привнесенное влияние на мир
Ты только представь лица местных, когда они увидят вашу разношерстную компанию тугеза
В общем я снова ржала роханским табуном и слала лучи добра жителям Готики. Спирение и терпение им в помощь!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 02:25   #14187
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А гантели да, полезная штука. Мне иногда, когда с мыслями хочется собраться, тянет их тягать. Не могу объяснить, но от этого голова светлеет.
Что светлеет - это факт.
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 02:35   #14188
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Истерично ржот, бьётся лбом апстол, издаёт какие-то нечленораздельные звуки и не может заставить себя прекратить лыбиться"

Лето, неделя сделана
Ну, нельзя же так на ночь ржать
Цитата:
PS: благодарю за перевод. Оставь ты первый вариант, я бы ничего не понял
Цитата:
впал в такой неконтролируемый ангст, что на игру F.E.A.R. с любовью смотришь
Цитата:
Но я склонен думать еще и о третьем варианте
Цитата:
Не теки бла блой!
Покантуешься исчо и втюхаешь бгггггг
"Снова заливается идиотическим смехом, пугая проходящего за окном Слэнда"
Мелькор и алкоголь это вообще тема для отдельного опуса...
Там к Дагоррату приведёт как переизбыток продукта, так и долгое его отсутствие...
За похвалу спасибо Первая попытка написать что-то по Готике, и по миру, с которым знакома крайне плохо...
Ну, хашишинам остаётся только крепиться...

Арве, спокойной ночи
А Торина найти не так сложно - просто идти по следу выкорчеванной и порубленной растительности и разного рода лиц с тяжкими телесными, полученными от дубощита...

Ревелин, спасибо за наводку
А гантели...
"Делает какие-то пассы руками, складывает их в какую-то трудноповторимую печать, нахохливается и через пять минут сосредотачивания таки телепортирует что-то в сарай...
Хоть что-нибудь из того, что я к тебе закинула похоже на гантели?
А-то у меня с магией коллосальные затыки на протяжении всей жизни...

Кроки, отлично выглядишь
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 02:38   #14189
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А гантели...
"Делает какие-то пассы руками, складывает их в какую-то трудноповторимую печать, нахохливается и через пять минут сосредотачивания таки телепортирует что-то в сарай...
Хоть что-нибудь из того, что я к тебе закинула похоже на гантели?
Хааааа! Ревелин, что там прилетело?
Krakodil вне форума  
Старый 13.10.2013, 02:43   #14190
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...Сижу.. Никого не трогаю... Думаю о любимом Няше.. А вместо того - чтобы через прутья решетки влетела птичка, которая принесла добрую весть о любимом - на башку мне падают две женские гантельки по 1 кг весом... Слава Эру - башка моя тупа, и от переживаний этого дня - ничего и не почувствовала...

Вопрос...

Как правильно взять их в руки, чтобы была такая задница?..
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования