Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2013, 08:48   #16171
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Доброе утро.
Крис, картинки все - айс, но отмеченные девочками ("наивный" Пеленнор и котейки) - вообще - айс-айс. Еще добавила бы туда тортики-пироженки, спасибо.
Обнаружила, что мною с трудом читаются любые стихи, ужаснулась. Наверно, временно. Так что весь разговор о Толстом пролистала. Ревелин прочитала, лайкнула, но не вникла, прости, подруга...
Ио, свадьба - это замечательно. Наконец-то. Люблю, жду.

Увидела повышение репы, полезла смотреть и обнаружила там целый отряд летающих хибаровчан. Нас четверо (Ревелин, Анечка, Летушко и я), которые парят вместе с Хаттом и орлами Манве. Ура нам, пернатым. Временно улетаю, напевая "Орлята учатся летать"...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 08.11.2013 в 08:51.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 17:00   #16172
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимотрандуил"

Ворох ссылок.
Имхо, весьма и весьма симпатичные рисунки
Очень много волков. Б-гмерское онэмэ в том числе, я вас предупредила.
Подборка работ одного автора, есть арт и по Средиземье. Моя сдох в свунных конвульсиях.
Перлы. Гарри Поттер. В том числе - и в картинках. Вы знаете что делать.
Осенние пейзажи Шотландии
Оптические иллюзии на фото. Местами доставляет.
Фото редкой тропической птички кетсаль. ^__^

ДевиантАрт.
Вкусняшки и не только.












Арагорн, сын Араторна, есличо.


Уруруруруру *_____* Тиамат. И ничто не убедит меня в обратном *____*
Была бы ты ещё золотая...

 


Немножко милоты про Саурона и Мелькора.
От автора Саушки в веночке.

 


Янеудержалась. Но эта картинка офигенна *___*
Сейлор-Мун.

 


Иоланта, свадьба это
Класс!
"Всятакаявдохновлённая"

Арве, Иоланта, Кроки, рада, что картинками порадовала

"Трандуилит дальше"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2013, 21:40   #16173
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Иоланта! Рады, что вы приняли столь важное и замечательное решение! От души поздравляем, будем готовиться к торжеству!

Меня сегодня хватило только на то, чтобы натащить картиночек. Поэтому делюсь. День выдался неудачным, и как-то самочувствие фиговое.



















 


Во вложении прицепила огромный панорамный постер. В полноразмер он похоже - все равно не грузится. Кому надо - пришлю в личку или по почте.
Изображения
Тип файла: jpg HOBBIT-SMAUG-TAPESTRY-EW_6000x1110.jpg (220.8 Кб, 5 просмотров)
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2013, 21:44   #16174
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Друзья!!!!! наконец-то я с вами!!!!! хочу обнять сразу всех и каждую по отдельности!!!!
Иоланта, ура!!! наконец-то у вас будет свадьба!!!!

__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2013, 21:54   #16175
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2013, 22:03   #16176
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Иоланта, вот что значит юг! насколько там теплее и суше. у нас ещё кое-какие цветы тоже остались, даже розы. и тепло
давай устроим грандиозную игру в чепуху, а то без тебя ничего не клеится
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:23   #16177
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Как упоительны в Скайриме вечера...

Обратный путь в Вайтран Мелькору запомнился прежде всего объёмом информации, который выдала ему альтмерка в ответ на вопрос о том, кто она такая. Эпичность её родословной, пожалуй, могла соперничать с генеалогическим древом Финвэ, а радость, с которой она рассказывала о том, чем овердофига лет назад занималась её любимая прабабушка, граничила с той, что возникает у человека, внезапно обнаружившегося незапороленный соседский вайфай. История того, как это ушастое создание угодило в СкУрим заметно отдавала наркоманией, ибо за всё повествование героиня три раза потеряла память, много раз теряла совесть и квестовые предметы, умудрилась укусить Ульфрика за пятку, облить клеем и обвалять в перьях Тулия, семь раз заблудиться в лесу, трижды в горах (и всё потому, что "Да пофиг, тут можно срезать!"), побывала в тюрьме и нажралась скуумы с каджитским караваном. В себя после передоза пришла через неделю, с удивлением обнаружив, что стала Предвестником Соратников...

Стоит учитывать, что весь рассказ сопровождался скачками вокруг бредущего к городу вала, активным использованием мимики и жестов, попытками стащить с плеча чОрного властелина дракошу и ещё потискать, лирическими отступлениями для рассказа о сослуживцах (после которых, у собеседником сложилось впечатление, что местное посольство - обыкновенная дурка и им ещё сильнее захотелось туда заглянуть), демонстрацией в дневничке зарисовок скайримских ландшафтов сделанных, по видимости, кусочком угля после принятия на грудь пары бутылок мёда и, переодически, срывами на иностранные языки. От драконьего до альдмериса. Переводчица она что ли?

У города ждали два каких-то суровых мужика с двуручниками и, как только небольшая компания Довакинов, была ими замечена, Фаркас и Вилкас (а это были они) преградили возвращавшимся "героям" путь, обнажили мечи и...
-Вступай в Соратники! - Учитывая, что тебе это говорит этакий шкафчик с двуручником мало кто сможет отказать.
-О_о Это с какого бодуна? -
-Ты это... обязан! Каждый истинный сын Скайрима... - Тоном, которым обычно сообщают "Не служил - не мужик!"
-Я не сын Скайрима, я сын Илуватара. Пшёл с дороги, клоп ушастый... - Мечтает о кабаке
-Мэл, с клопом ты, по-моему, перебощил... - Спешно уползает с плеча за спину муженьку, хвостом чуя, что вервольфы несколько обиделись
-Гляньте, Серебряная рука!!! Вон там, на холме! - Эланор, высунувшись из-за спины вала и тыкая пальцем куда-то в сторону горизонта. Фаркас и Вилкас с радостными криками "Ну, щас мы его сделаем!!!" убегают. - Я сказала им искать рекрутов... Возможно они меня не так поняли...
-Может они просто идиоты?
-Ну, может и так... Ой, мамочки, я ещё тут постою, хорошо? - Снова прячется за широкой спиной недоумевающего вала, тем временем из города выбегает Эйла, оглядывается, пытается понять куда делись братья и идёт к первому, кто попадается ей на глаза. К тому-чуваку-который-схедшотил-великана-молотом
-Слыш, тут два идиота не пробегали? Таки безмозглые шкафы с двуручниками? Фаркас и Вилкас.
-Туда - Указывает в сторону, противоположную той, в которую пошли братья. Морда кирпичом. Эйла решает, что лучше, учитывая эпичный хэдшот, человека не раздражать и бежит искать братцев.

Немногим позднее в "Гарцующей кобыле"

За столом, вокруг которого, из-за наличия за ним талморского юстициара, йуной дэвы, базарящей на драконьем, и двухметровго мужика в доспехах, которые, вероятно, заставили бы фул даэдрик нервно покурить в сторонке (и про Гронд, про Гронд не забудьте), образовался приятный вакуум, сидели вышеупомянутые и... Ну, скажем так - предавались греху чревоугодия, прославляли Сангвина и чесали языками.
-Ой, а ещё я в Маркате была! Вот это была веселуха, надо скзть! Пиво там, конечно, дрянное, но сам город впечатляет!
-Эфоф фем? - Может, конечно, другие айнур и могут месяцами не жрать, но не этот... и не тогда, когда счёт оплачивает не он
-Двемерские руины Оно того стоит! - Картинно изображает, что готова впасть в свунокому от одних только воспоминаний - Ну, ещё там был алтарь Молага Бала, но-о-о-о... Словом, это длинная история, в которой замешаны жрец, булава, тротил, магический бубен, фусрода, Изгои, манная каша, возможно слабительное, совершенно точно чьё-то колено... И, косвенно, Эленвен - ^__^
-Предвестник! Это вы! - В таверну вошёл какой-то мужик из Соратников, с невыразимо радостной лыбой на лице - А нам тут запросы пришли, и письма надо разобрать, и новички ждут вашего решения на повод их вступления в семью...
-Простите, мне надо бежа-а-а-а-а-ать!!! - Талморка срывается с места и бросается к чёрному ходу, как-то умудряясь просачиваться между посетителями.
-Эланор, это уже не смешно! Хватит спихивать свои обязанности на всех подряд. Извините. Твой долг, как Предвестника... Отпусти мою штанину, пьянчуга! Твой долг... О, у вас тут новая медовуха! Эх, ладно, пусть бегает, молоденькая ещё... - Тоном заботливого дедушки, которому опять пришлось воспитывать любимую (но несносную) внучку
-Кодлак, я тебя обожаю - Появляется, как из-под земли, обнимает "дедушку", потом орёт официантке - И медовуху тоже на мой счёт пишите! - Бежит обратно за стол к вала и дракошке радостно мурлыча, что-то в духе "А мне не надо разбирать бумажки, а мне надо вести бухучёт!!!"
-Где б мне-то такого Кодлака найти, что б мне бухучёт вёл, а? - Мелькор, глубокомысленно раскачивается на колченогом стуле
-А Саурон тебе чем не люб? - Ящерица, хавает салатег
-Угу. А потом все бумаги заляпаны машинным маслом и сажей, а половина моей зарплаты переписана на корм для волколаков.
-Твоей зарплаты?
-"Прочие расходы"
-А... - тут дверь снова распахивается, вбегает Айрилет, замечает довакинский столик и уговорами-угрозами-опрокидыванием стола-отбиранием бутылок уговаривает всех пойти за ней в Драконий предел. Ярл желает говорить.

Как оказалось пока горе-довакины бегали в полях, да жрали в кабаках, во дворце буянил Песец. Ну, как буянил - животинке захотелось поиграть. Учитывая, что в свете последних событий животинка стала размером с медведя (ездовой Песец Да-да-да!), а поиграть в его понятии - бегать, как полоумному, сшибать всех с ног, налетать на предметы мебели, сбивать с ног людей и тому подобные увеселения - люди ожидаемо произвели регламентированное количество стройматериала (ака - кирпичей) и побежали за подмогой. Соратники, которые обычно занимаются усмирением всяких животин, после пары попыток зверя одолеть удалились в Йоррваскр на военный совет, да так обратно и не вернулись. Ну, остался только последний ультимативный довод: и да придёт Довакин... Под рукой, по счастью, оказались аж два с половиной (ну не поворачивается у меня язык серьёзно считать свою тушку, ныкающуюся от грязекрабов, Драконорождённой).

Довакины пришли. Мелькор пошёл орать на Песца (К ноге, тварь дрожащая! Сидеть, кому сказано! ФУ! Плюнь, плюнь её! и прочее), Эланор куда-то сныкалась с житрожопым выражением жёлтого блинчика, ну а я... Я пошла рассматривать драконий череп, висящий на стене. Эх, бедняга Нуминекс, надо будет потом у дяди Тоши поклянчить, что б он тебя оживил... - Гладит лапкой холодную кость

Песец тем временем был отловлен, изрисован рунами и засунут в достаточно мелкую тушку, которую песцовой мог бы назвать разве что кто-то вроде меня или благоверного Бишь для кого кружка скуумы, разведённой напополам с бауглировкой, - нормальное начало дня.


Ну, и терминальная стадия разжирения

 

Эланор вернулась где-то к концу представления подавленная и злая, как будто всё время пока ей не было её насильно заставляли слушать Хэймскра, горланящего на весь Облачный район свой идиотский текст про Талоса, не меняющийся по словам местных с того момента, когда паломник в город пришёл. То есть три года. Как оказалось - в Драконьем Пределе есть какая-то всех матюкающая дверь, которую не получается вскрыть при помощи отмычек. Мелькорушка заинтересовался. Матерящяяся дверь ему ещё не попадалась...

Словом, оставив ярла распинаться в благодарностях (ибо это часа на два, не меньше) и пригрозив броколлЯми ярлову сыну, который мог бригаду спалить два Довакина и одна дракошка выдвинулись в подвал, где и обреталась несчастная дверь.

Сначала всё было нормально - партийный домушник (Мэл) поковырял замок, высказал своё "Фи!", поискал дырку для ключа, еле отыскал и заглянул, заметил на столе в комнате невхерственную катану, решил во что бы ты не стало дверь выломать. Тем временем начались проблемы, ибо дверь заговорила. Ну, то есть появился голос, сначала распинающийся о Талосе, как боге, что оно всё так и есть и нечего бугуртить (все пытаются оттащить от дверь Эланор, бешено извивающуюся и норовящую шарахнуть файерболом), потом пошёл гон на тушку Мэла, весьма разнообразный и ничуть не цензурный (и снова "Фи!", ибо всё это так или иначе, в лицо или за спиной, уже высказывалось. Ну, может кроме предположений о том, кто же таки Маттерьвалар), потом, соответственно был мой черёд. Ну, чо я могу сказать - да, мамА - истеричка, да, папА - упорот по кактусам, да, я не знаю с какой стороны хватать меч (ну, то есть теоретически знаю, но вот практика с теорией расходится) и за практические занятия по магии мне на Лайтэфе ставили два даже не пробуя из меня чего вытрясти. И чо? Удавится теперь?

Мэл, чего ты ржошь Тенегривом? Да, стабильный неуд за практику Ты, чего, не знал шоле? Весь мой первый курс это был мем всея Академии. Дочка Эмерре и Лорда Драккан не умеет колдовать - ржач да и только Кстати, я сама того же мнения Хотя... Да, когда меня отправили учится на Лайтэфу ты в Академию приходил только спать и творить беспредельщину на этих самых практиках, из чего следует, что счастья встретиться мы априори не имели... Ладно, чего-то меня опять заносит, вы дверь-то выносить будете, а то там внимательно меня слушаете, меня прям неловко

В ходе вынесения двери Эланор узнала новый ту-ум. Какой? Известное дело - "ЭТО СПАРТААААА!!!!!1!1111". Подкрепляется ту-ум ударом по двери с ноги, который и выносит её куда-то в сторону нафига. Раздражённый голос из пустоты попробовал возмутиться, что неча тут сюжет ломать, но мелькорова харя кирпичом убедила голос, что лучше замолчать и не мешать исследовательскому процессу, иначе можно и огрести неиллюзорных. В комнате за дверью обнаружился стол, стул, книга и катана. Стол и стул были проигнорированы, книгу притырила эльфийка, а вот чОрная катана. Мелькорово шипение "Моё! Моя прелес-с-с-сть!!!", демонстрация оскала во все 64 зуба, когти, хвост и крылья (мда, всё ж таки наследственность даёт о себе знать) заставили шарахнутся к стене и талморскую ведьму, и прибежавшего придворного мага, и ярла, и стражу. А я чо? Чего я там не видела Ня-я-я-яша... - Чешет за ухом

Итак, вручение даров. Заместо Галадриэли - старина Балгруф. Заместо Келеборна - Фаренгар. Роли эльфийской массовки достались стрелоколенным.
Мелькор получил катану. Сначала ему хотели подарить Лидию, но яростное шипение "Заверните меч, унесите бабу!", ментальный приказ и эрахнутый гипноз своё дело сделали.
Эланор получила дом с полной обстановкой. Лидию попытались впихнуть ещё и ей, но та, сверкнув жёлтым блинчиком из-под капюшона намекнула хускарлше, что та рискует переехать на ПМЖ в Талморское посольство и вообще стать редиской, если не отстанет. Поклонница Братьев Бури (и фоннад Ульфрика нумер Адын) несколько стушевалась и кандидатуру отозвала.
А я чего... Мне ничего не надо Ну, разве что... А можно Хеймскру яблоком засветить? А то достал, ей Эру!
 

Так как я не уверена, понятно ли всё написано и не похоже ли это на бред сумасшедшего, буду нагла и попрошу комментов. Особенно меня волнует вопрос: понятны ли все термины, географически названия и прочее.

Ревелин, красивые картинки
А можно мне полноразмер постера завернуть и в личку?

Эовин, обнимашки ^^

Иоланта, и тебе доброго вечера
Фотографии - класс!

Последний раз редактировалось Crystallic; 08.11.2013 в 22:53.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2013, 22:35   #16178
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Отправила на почту!

Иоланта, это у вас до сих пор такая красота цветет, или это фото раньше были сделаны?

И - думаю, нам надо решить несколько вопросов в связи с предстоящим торжеством. Платье невесте как будем выбирать? Как раньше, или есть другие предложения?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 22:36   #16179
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Шаббат настал, субботний ужин состоялся, приобщение к прекрасному в виде просмотра по Mezzo постановки "Пуритан" Беллини тоже, теперь я с вами.
Krakodil вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:42   #16180
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
давай устроим грандиозную игру в чепуху
Почему бы и нет. Нужно ли выкладывать планы вариантов?

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
это у вас до сих пор такая красота цветет, или это фото раньше были сделаны?
Фотографии вчерашние.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 22:44   #16181
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Так как я не уверена, понятно ли всё написано и не похоже ли это на бред сумасшедшего, буду нагла и попрошу комментов.
Счас бу. Вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Как оказалось - в Драконьем Пределе есть какая-то мерзкая дверь, матюкающая довакиншу, которую не берут отмычки.
 
Нипанятна, кто на ком стоял. По идее, отмычки не должны брать дверь, но выглядит фраза так, будто отмычки не берут довакиншу.
Krakodil вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:47   #16182
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не знаю - осилю ли я сегодня игры. Правда - не важно себя чувствую. Поэтому пофлудю картинками.

Как всегда - с рюмашкой и в каком наряде!



А от этого арта - вообще обалдела! Красота! Эо порадуется.

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2013, 22:49   #16183
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Как всегда - с рюмашкой и в каком наряде!
По-моему, в полотенце.
Krakodil вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:49   #16184
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, постер скачала, спасибо большое
Шесть тыщ на тыщу, однако! Мой размер
Махровая имха.
Ех, размеры гномьих статуй до сих пор впечетляют *__*
Трандуил - винрарен, имхо. Хотя эти рога на заднем плане... Хорошо хоть они ниже... кхм... головы, а то был бы Трандуил с рогами...
Леголаса странно сняли, выглядит... кхм... жЫрновато (сказала особа, по реалу являющая собой один большой кусок сальца, да), опять же имхо.
Сначала я подумала, что Торин правой рукой держится за ветку. Серьёзно.
Пауки. Бррр... Побаиваюсь я их Т_Т
Гла-а-а-а-а-азик *____* Смауг, какие же у тебя няшные глаза *___*
 

Кроки, благодарю
Пойду перепишу...
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 23:01   #16185
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
По-моему, в полотенце
а по-моему, в шторе. Ревелин, я арту и вправду порадовалась
Иоланта, давай мой любимый вариант, где надо говорить фразу
Крис, за ГП и арты
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 23:15   #16186
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Крис, хотя мне понятно не все (естественно, ибо...), но стиль и обчий тон - нравятся. Замечены перлы типа "Эпичность её родословной, пожалуй, могла соперничать с генеалогическим древом Финвэ," и далее до конца абзаца; "и, переодически, срывами на иностранные языки. От драконьего до альдмериса. Переводчица она что ли? "; " (и про Гронд, про Гронд не забудьте)"; "во дворце буянил Песец. Ну, как буянил - животинке захотелось поиграть."; "Мелькор пошёл орать на Песца (К ноге, тварь дрожащая! Сидеть, кому сказано! ФУ! Плюнь, плюнь её! и прочее)"; "Тем временем начались проблемы, ибо дверь заговорила"; " Ну, чо я могу сказать - да, мамА - истеричка, да, папА - упорот по кактусам, "; "Мэл, чего ты ржошь Тенегривом? "; "В ходе вынесения двери Эланор узнала новый ту-ум. Какой? Известное дело - "ЭТО СПАРТААААА!!!!!1!1111". Подкрепляется ту-ум ударом по двери с ноги, который и выносит её куда-то в сторону нафига. "; "А я чо? Чего я там не видела Ня-я-я-яша... - Чешет за ухом"; "Мелькор получил катану. Сначала ему хотели подарить Лидию, но яростное шипение "Заверните меч, унесите бабу!", ментальный приказ и эрахнутый гипноз своё дело сделали." А для меня свое дело сделали эти и не только эти "цытаты" (это еще малая часть. Крис, дай я тебя и .

Свадьба - это замечательно. Но мыслей пока новых - никаких. Впрочем, вообще - мыслей никаких (бу-га-га).
По реалу.
Наконец-то психиатр выписал лекарство для мамы, завтра пойду добывать. На неделе посдаю (наконец-то) свои аналазы, да получу какое-нить лечение, а то уже силов нема.
Из другого. Сегодня заказала пятидивидишное издание расширенного "Хоббита-1", 28 ноября должно быть. А третью книгу по дизайну (первую по второму фильму). кажется, только в декабре заказать можно.
 


А пока картиночки. Разные.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


МыслИ
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Аткрыточки
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


А вообще, что-то мы все дружно расхворались. Ай-яй-яй нам. Посылаю всем лучики на выздоровление и незаболение
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2013, 23:18   #16187
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

Неизвестный мужик валится мне под ноги.
- Молодец, сообразила, - говорит Ругбум.
- Фу, ну с тобой не соскучишься, - я пытаюсь выровнять дыхание.
Перевожу взгляд на лежащего:
- Ты его…
- Да ты чо? Так, приложил с легонца по темечку, часок полежит и оклемается, еще денек башка поболит, да и все. Давай к стене его оттащим, чтоб на дороге не валялся.

Остальное Ругбум рассказывает по пути домой. Он уже заканчивал спокойно обчищать помещение, как вдруг почуял, что в комнате находится кто-то еще. Ругбум тут же собрался дать тягу, прихватывая напоследок чашу, которую присмотрел заранее и отказываться от которой не намеревался, но в этот момент за ту же чашу схватился этот самый кто-то еще, и несколько секунд они тянули сей предмет каждый в свою сторону. Тут Ругбум догадался, что неизвестный не из обитателей дома, раз не поднимает шум, но решать вопрос радикальным образом не стал. За ним, конечно, не заржавело бы прикончить неизвестного на месте, но во-первых, Ругбум опасался, что тот может вскрикнуть, а во-вторых и в-главных, Ругбуму стало ужасно интересно, с чего вдруг этому чудиле так занадобилась какая-то чаша. Не обменявшись ни единым словом, оба сообразили, что возникшую проблему лучше решать где-нибудь в другом месте, и свалили наружу тем самым оригинальным способом, который я и наблюдала. Удалившись на достаточное расстояние, они приступили к переговорам, в процессе которых выяснилось, что неизвестному (представиться он не изволил, а Ругбум спросить не догадался, потому что ему на имя незнакомца было и есть пофиг) чаша требуется позарез. Поскольку Ругбум ни на какие уступки не шел, его оппоненту пришлось рассказать еще немного. Таких чаш в городе пять штук, и в полном комплекте они представляют особую ценность. Тут Ругбум сказал, чтобы мужик успокоился, потому что по крайней мере одна из чаш уже несколько дней как покинула пределы города, и куда ее унесли, одному балрогу известно. Так что упираться за эту ему нет ну никакого смысла. Неизвестный мужик не унимался и предлагал… нет, не деньги. Он предлагал взамен совместное ограбление кого хочешь в этом городе или наводку опять-таки на кого хочешь, из чего мы с Ругбумом сделали вывод, что неизвестный явно принадлежит к воровскому сословию. Ругбума все это, естественно, не устраивало, да и вообще он понял, что незнакомец уже сказал все, что расположен был сказать, и ничего нового и интересного не воспоследует. Он, конечно, и так бы отделался от нежданного и навязчивого собеседника, но тут заметил меня в непосредственной близости и прибег к старому, как мир, трюку, заставив неизвестного обернуться.

Дома я внимательно рассматриваю чашу.
- Слушай, а я похожую где-то видела… Дай вспомнить… Ну да, когда по кредиторам ходила, у кого-то такая стояла, точно. У этого… как его… Файзул, Фезул… в бумажке, в общем, записано.
Я просто-таки вижу, как Ругбум загорается новой идеей.
- Но одной-то чаши уже нет. То есть, она неизвестно где.
- Каб я знал, дурак! Ни в жисть не отдал бы..
- Вот спасибо так спасибо, скотина ты неграмотная.
- Не, ты чо?! Я б тогда деньгами из общака.
Некоторое время мы молчим и переживаем потерю одной чаши, но Ругбум долго печаловаться не в состоянии и скоро опять ставит уши торчком:
- Ну и чо, может, найдем еще и обратно выкупим. Значит, одна у нас была и мы ее отдали, вторая вот, третья у этого… как его… ну вот кого ты сказала... в общем, еще две найти надо.
- Я тебе больше скажу: одну.
- Почему одну-то?
- Да потому что одна вон в общаке лежит уже вторую неделю. Ты что, не видел? Вы же ее вместе с прочим добром из дома Масила вынесли.
- Чо, правда, что ль?!
- Я, по-твоему, совсем ку-ку? – задаю я риторический вопрос, в то время как Ругбум кидается перерывать общак в подтверждение или опровержение моих слов.
Чаша, естественно, лежит там, где ей и положено, а Ругбум пялится на нее круглыми глазами.
- Блин, и как я ее не заметил?!
- Лурц ведь говорил тебе, что ты баран.
- Он это всем говорит. Не, ну тогда ваще одну найти только осталось.
- И две спереть, а третью выкупить. Кстати, а этот мужик не сказал, какой цимес в полном комплекте?
Ругбум отрицательно мотает головой. Впрочем, у нас еще будет полным-полно времени подумать над ответом на этот вопрос. А заодно и еще над одним, поменьше: интересно, этот вор собирал комплект для себя или работал по чьему-то заказу?

Вот за всеми этими событиями и пролетает неделя. И в один прекрасный день, открывая дверь своего, так сказать, дома, я вижу Ругбума с такими глазами, в каждом из которых 26-м шрифтом написано по такому варнингу, что сначала я было решаю, что полицианеры нас раскрыли, и в жилище проводится обыск. Я вхожу в комнату, готовая ко всему, и обнаруживаю там Ревелин и Его Величество. Не буду приводить те слова, которые рвались из меня вместо "здрасьте!" Сидит, как ни в чем ни бывало!!
 

Последний раз редактировалось Krakodil; 09.11.2013 в 00:00.
Krakodil вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:31   #16188
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну и фантазия у Вас, мадам! . Интрига бьет ключом, с ярким обломом в конце...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2013, 23:34   #16189
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем спасибо за участие!

И картинки, и тексты замечательные - у всех. (Поэтому поименно не называю).

По поводу игры.
Во-первых - ссылки с планами.
http://www.henneth-annun.ru/forum/10...post11128.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/10...post11161.html
Во вторых. Предлагаю такой вариант проведения: варианты присылать до понедельника включительно. Писем, в принципе, любое количество, но что-бы в одном письме были разные варианты. Например: одно письмо: варианты 1, 2, 3; второе: варианты 2, 3, 4; третье - 1,2,3,4... Это чтобы компоновать удобно было.
В общем, жду сообщений.
Ко вторнику результаты выложу.
 


Арве, успехов тебе во всех реальных делах!

Я на сегодня удаляюсь. Завтра-послезавтра появиться вряд ли смогу. Так что - до понедельника.

Всем доброй ночи!
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2013, 23:39   #16190
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, вы никак решили сделать воровской квест на кубки душ? Похвально!

Меж тем - Ревелин готовит свое Величество к неизбежному бою за чемпионство, и поэтому пока с повествованиями тормозит. Уж очень тяжело подбирать одежду и доспехи для гнома в мире, где гномов нет... Поэтому быстро не выходит
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2013, 23:40   #16191
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Кроки, вы никак решили сделать воровской квест на кубки душ? Похвально!
Фиг его знает, как это называется, но если оно само в руки идет...
Krakodil вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:54   #16192
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Картинкофлуд. Запрос - судьба.













 


Картинкофлуд. Запрос - вечность. Хе-хе, Этернити.








 


Эовин, рада, что смогла порадовать артами и найденными приколами =)

Арве, спасибо за подборку цитаток. ЧСВ разжирело и потрепало меня за ушком ^^
Удачи тебе во всех делах и сил, как физических, так и душевных "шлёт лучи бобра"
Картиночки, мысли и аткрытачки - ащащащщщщ

Кроки, история выше всяких похвал ^^
И главное какая интрига, и какое обрывание на самом-то интересном месте =)

Иоланта, спокойной ночи!
По чепухе набросаю чего-нибудь...
"Задумчиво грызёт перо и чешет хвостом затылок"

Ревелин, удачи с снаряжением Няшества =)

"Уполз в неизвестном направлении искать ответы на вопросы, требующие нахождения этих самых ответов, вопросы, ответа не имеющие, и вопросы, ответ не предусматривающие. И отвте на которые будет звучать, как 42. Ну, и задаваться вопросом, как там дела у Лета, Хриз и остальных хибаровчан, от кого долго нет вестей..."
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2013, 01:10   #16193
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ну по чепухе мы теперь загрохаем есть с кого брать пример
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.11.2013, 01:32   #16194
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
вот жиж - любители! У меня тут другая "головная боль"... А им - лишь бы чепуху... Завтра надо свою линию дальше развивать...

Кристаллик, за Хриз я сама переживаю. Лето завтра уже вернется из Англии и будет с нами нормально. Няшество вроде как нарядила... Тяжело с ним - даже на восточном базаре. Покажу потом.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.11.2013, 01:46   #16195
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
У меня тут другая "головная боль"... А им - лишь бы чепуху... Завтра надо свою линию дальше развивать...
И не говори, кума! У самой куры дохнут.
Krakodil вне форума  
Старый 09.11.2013, 02:25   #16196
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Я опять мимостардестроерю, дорогие хибарчане!) Охх, уж пол-третьего ночи..
Каюсь, я сегодня весь день не работала, второй день не работаю.. и в место работы я рисовала, а что я рисовала, догадаться несложно) прорабатывала в цвете вчерашний романтичный арт:

 


И вот вбила я себе в голову, что дорисовать надо именно сегодня!)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2013, 06:51   #16197
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
И не говори, кума! У самой куры дохнут.
ты ещё скажи "бухАть в колокол"

Мири, арт ещё какой романтический. и логотип у тебя классный
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 09.11.2013, 07:11   #16198
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Иоланта, поздравляю! Постараюсь быть, и с подарком, как дату объявите!

В чепуху тоже сыграю, но только в воскресенье.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.11.2013, 15:16   #16199
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем доброго дня! Надеюсь - выходного!

Мы тут пошушукались с невестой, и я вам сообщаю, что у нас есть не очень простое задание: выбрать для Иоланты и Бомбура наряды, но не так, как в прошлый раз... Потому как есть серьезные ограничения!

На деле - мы, конечно же, хотим воплотить атмосферу истинно гномьей свадьбы. Поэтому и наряды должны быть в гном-стиле! Цвета - предпочтительно зеленый и коричневый. Но если найдете что стоящее другого цвета - фотошопа рулит, короче прите!

И главное - нарядов должно быть не очень много. Возможны просто предложения - как нарядить красивее и соответствующе торжеству случая нашего очаровательного жениха!

Думаю, если каждый из нас предложит по два наряда для невесты - будет в самый раз! Не торопитесь! Условие - выбирать не из кучи всего, а из самого лучшего - поставлено нашими молодоженами, и нужно выполнять!

Желаю успехов! И попробую потрясти Няшество на королевские облачения, которые еще не поздно чуть перешить для друга! Может что и подберем!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2013, 15:39   #16200
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, вопросик по платьям - только для невесты зелено-коричневые или для всех? Украшения тоже подбирать?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования