Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2013, 02:12   #16381
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Спасибо за неимоверно красивые картинки! Я уперла почти все! Думаю, пригодится. В курсе дела нас будут держать все, включая меня. Главное, что с Аней все хорошо, и уже скоро она к нам вернется!

Кроки,
мы ждем твоего творческого гения - в новом стиле! А даже - если в старом, все равно - ждем! Ты пишешь столь чудесно, что ради этого стоит проснуться пораньше, чтобы успеть прочитать и отписаться! На деле - я не смогла бы донести Пустынную Историю одна. Так - глубже, многограннее, а собственное творчество становится в разы интересней! Реши - куда мы пойдем дальше! Пустыню нам скоро пора покидать!

От себя - закину красоты, что недавно не удержалась и сохранила. Это, видимо - какая-то обработка в фотошопе. Но это Мирквуд. И очень здорово. Хочу видеть там - всех нас! Пока просто показываю - куда текать чтобы сфоткаться




 


А это - наверное - на подходах к королевскому дворцу? Арве уточнит, думаю!


 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.11.2013, 02:34   #16382
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Тем временем в Мора-Суле...

Интересно, кто это оставил мне послание. Зайдя в дом и зажегши свет, я читаю короткий текст.
- Что там такое? – спрашивает Ругбум.
Я уже хочу показать ему записку, как вспоминаю, что читать он не умеет.
- Ну тут написано, что сегодня вечером мне назначено свидание в оазисе около города. "Сегодня вечером в оазисе Бени-Наргис тебя будет ждать тот, кто любит тебя и кого любишь ты. Не упусти этот шанс". Все.
Ругбум внимательно смотрит в пол и делает вид, что его тут нет:
- Ну чо, я понял. Провожу тебя, само собой. Только ты побыстрей собирайся, а то ворота скоро закроют.
Я мчусь в ванную с целью поставить рекорд в скорости мытья и переодевания. Уже переодевшись и перед зеркалом возвращая на место все свои монисты и браслеты, я вдруг замечаю, что кончики орочьих ушей начинают потихоньку пригибаться назад. Что это с ним?
- Эй, Ругбум, в чем дело?
- Это… Ты только не расстраивайся…
- Что такое?
- Я тут вспомнил… Вчера, когда тебя полицианеры забрали, я сюда забегал за деньгами, она здесь уже была. Ее еще вчера принесли. В ней про вчера речь.
Осознав смысл сказанного Ругбумом, я едва не роняю серьги из рук.
- Про вчера? Уже была?! Балрогов кретин, почему ты не взял ее с собой и не отдал мне сегодня днем?! Или хотя бы не сказал мне о ней?!
- Ну я это… Я в дом через заднюю калитку зашел, не через эти ворота. И вышел тоже. Так потом, обежал вокруг квартала на всякий случай, посмотреть, чо-как. Ну торчит белый уголок из щели, я и внимания особого не обратил. Мы ж записки не пишем, не передаем… Ну не понял, ну прости. Мне самому стыдно.
- Баран!!! Какой ты баран!!!
- Ну баран, баран, - покаянно бормочет Ругбум. – Сам знаю, что баран.
Так. Может быть, этот баран все же ошибается. Поэтому я сейчас быстро сбегаю на Арену и все узнаю. Если Рагнарок там, я попрошу прощения за вчерашнее отсутствие и объясню, почему меня не было. Если Рагнарока там нет, значит, Ругбум все напутал, речь в записке о сегодняшнем вечере, и я отправлюсь в Бени-Наргис. С этими мыслями я вылетаю из дома.

***

Успокойся, женщина! С чего ты решила, что эта записка для тебя? В ней нет имен. Она могла быть адресована кому угодно. Ее могли принести сюда по ошибке. Кто в этом городе знает о твоем романе?! Кому здесь делать тебе такие подарки?! И почему в оазисе? У тебя есть нормальный дом. Если уж назначать тебе свидания, то в нем. Зачем для этого тащиться куда-то к балрогу на рога?! Может, это вообще ловушка? Может, кто-то просто зачем-то хотел выманить тебя за пределы города?
- Да запросто! – слышу я голос Ругбума. - Ты у нас баба из себя видная, может, украсть и продать хотели.
Оказывается, я разговариваю сама с собой вслух. Отчего-то мне очень сильно не по себе. Новолуние виновато, что ли? Совсем душа не на месте.

На Арене уже давно темно и все закрыто. Ко мне выходит такой знакомый уже охранник.
- К Рагнароку, что ли? Так его тут нет.
С души сваливается большущий камень. Барану Ругбуму все показалось, Рагнарок ждет меня в оазисе. Кто, зачем, и почему все это организовал, разберемся потом. Городские ворота наверняка уже закрыты, но за некоторую сумму откроют их для меня на чуть-чуть, чтобы мне проскочить. Так, что там охранник продолжает говорить? О каком-то бое и поражении?
От этого слова я резко возвращаюсь с небес на землю.
- Подожди, я не поняла. Повтори еще раз все с начала, пожалуйста.
Охранник охотно повторяет:
- И вчера он здесь не ночевал, ушел с каким-то шайтаном…
- С кем?
- С шайтаном. Ты уши водой моешь или горячим шербетом? Вернулся утром. А после сегодняшнего поражения вообще увели его неизвестно куда.
Я ошарашено гляжу на охранника.
- Что ты такое несешь? Ты пьян, что ли?
- Сухой, как лист. Это ты, похоже,.. - обижается охранник. – Ты что, не в курсе, что тут было?
- Нет, - выдавливаю я из себя.
Кровь отливает от щек, внутри меня образуется вакуум, в который я начинаю стремительно проваливаться. Слова охранника доносятся как сквозь подушку.
- Врешь! – выкрикиваю я.
- А чо мне врать-то? Хочешь, иди сама посмотри.
Я иду. Надежда умирает последней. Вдруг охранник тоже баран и все перепутал. Охранник продолжает, идя за мной:
- А бой тот вообще полгорода видело, хорошая драка была, давненько такой не случалось. Прям так это, знаешь, с душой…
Он заткнется когда-нибудь или нет?!
- Ну вот смотри. Видишь – нет его. Что я тебе говорил?! А то "врешь", "врешь"…
- Он живой?
- Да вроде… С чего ему помирать-то?
Я плетусь обратно к выходу на подгибающихся ногах.
- Можешь ничо не рассказывать, я все сам слышал, - говорит Ругбум, пока я стою, вцепившись в решетку ограждения, и боюсь ее отпустить, потому что земля уходит у меня из-под ног. - Пошли домой.
- Нет!
Я не могу идти домой, пока не буду знать, где Рагнарок и что с ним.
- Ночь уже на дворе, все спят, у кого ты узнавать будешь? – увещевает меня Ругбум.
Я опять разговаривала сама с собой вслух.
- У Масила! Он хозяин, он должен точно знать.
Идея необходимости действия возвращает мне силы, и я добираюсь до дома этого слизняка почти бегом. Здесь Ругбум, убедившись, что отступать от задуманного я не намерена, просто хватает меня за локоть и тянет за собой прочь. Я упираюсь, но бесполезно. Орки намного сильнее людей.
- Пусти меня, слышишь! Пусти, скотина! – кричу я и свободной рукой пытаюсь колотить Ругбума по всему, до чего дотягиваюсь. С тем же успехом я могу стучать в стенку. – Да я тебя за это топором потом зарублю!
- Ты мне за это потом спасибо скажешь, - доносится до меня ворчание Ругбума. – Ты сама подумай, у Масила уже все спать ложатся, начала бы ты сейчас в дом ломиться, и чо? Вызвали бы полицианеров и снова тебя в зиндан бы запихали. Тебе оно надо, две ночи подряд там кантоваться?
- Ругбум, я тебя прошу, остановись.
И Ругбум останавливается.
- Я должна знать… у бойцов Арены за поражениями следуют наказания. Что там сейчас с ним делают? А если он ранен? А если…
В ночной темноте я не вижу, какое у Ругбума выражение морды, но такого сурового тона я у него еще не слышала:
- Даже если его там на части режут, ты счас ничо не можешь сделать. Хоть наизнанку вывернись и перелицуйся. Не можешь ничо изменить – смирись. Завтра все будет. Завтра вместе двинем и перетряхнем к балрогам всю Арену, я тебе обещаю. А счас пойдем.
Да, он прав. Мне остается только ждать утра.
Ругбум буквально втаскивает меня в дом и усаживает на диван. Сам зажигает лампы, потому что я сейчас вряд ли в состоянии сделать даже такое простое дело. Изучающее смотрит на меня.
- Сиди и с места не сходи, я щас! – с этими словами Ругбум убегает.
А я остаюсь наедине со своими мыслями. Я дура. Все это время в моем распоряжении была куча денег. Что мне мешало раньше позаимствовать из общака потребное количество, чтобы выкупить Рагнарока сразу, не дожидаясь неизвестно чего? Я могла бы сделать это еще неделю назад. Если бы я чуть-чуть подумала головой… Все, что с ним случилось, случилось из-за меня.
И кто и зачем все это затеял, это свидание в оазисе, записку? Кто этот шайтан, с которым Рагнарок ушел вчера? И куда? В оазис? Это ужасно. Время идет только в одну сторону. Где-то там вчера вечером он ждал меня, а я не пришла. Время утекало и утекало, минута за минутой, и все впустую. Сначала он должен был надеяться, что я вот-вот появлюсь, но надежда тоже утекала по каплям вместе с временем, ее становилось все меньше и меньше, и наконец настал момент, когда он понял, что я не приду. Что все это ожидание и все надежды были напрасными. Мысли о том, что он чувствовал при этом, невыносимы. Даже при том, что вчерашнюю ночь я провела в зиндане, так что и не протормози Ругбум, я все равно ничего не смогла бы сделать. Да, но если бы я получила эту записку утром, у меня была бы возможность найти Рагнарока и все объяснить. Это не повернуло бы время вспять, но на бой он вышел бы со спокойной душой. И все сложилось бы иначе.
- Я не знала!!! Я же не знала!!! – кричу я в пространство, как будто Рагнарок может меня услышать, и как будто это может что-то исправить и разделать обратно. Не знала. Я сижу с сухими глазами, спазмом, скрутившим горло, и болью в груди, а уходящее впустую время – как пытка каплями воды мне на голову. Но что бы я ни чувствовала, Рагнароку еще хуже, чем мне. Мне не надо было ни с кем драться на потеху толпе, и со вчерашнего вечера у меня были целые сутки душевного покоя.

Я не знаю, сколько часов или минут я уже провожу в кошмаре своих мыслей, прежде чем слышу звуки возвращения Ругбума. Он мельком заглядывает в комнату, потом шлепает на кухню, разводит там огонь в очаге и начинает шуровать в кухонных принадлежностях.
- Что ты тут затеял? – спрашиваю я, входя в кухню. Мне все равно, но чем-то надо себя занять, иначе я с ума сойду.
- Чо надо, - бурчит Ругбум, размешивая что-то в кастрюле. – Счас узнаешь. Иди, не стой над душой.
Я возвращаюсь обратно на диван. Через несколько минут в комнату входит Ругбум, неся пиалу, от которой поднимается пар и во все стороны расходится мерзкий запах.
- На вот тебе, пей.
- Это что, яд, чтобы прекратить мои мучения?
- Не, это чтоб спать. Ты тут всю ночь пропсихуешь, завтра будешь никакая. А это уснешь и спать будешь, как убитая. А я завтра утром приду тебя разбужу.
Вкус у этой дряни еще омерзительнее, чем запах. Оно и к лучшему, пока пьешь, ни о чем больше не думаешь. Не успеваю я даже допить до конца это орочье успокоительное, как меня начинает со страшной силой клонить ко сну. Кажется, моя последняя мысль о том, что надо бы перебраться в спальню.

Просыпаюсь я все на том же диване, безжалостно расталкиваемая когтистой ругбумовой лапой. Он оказался прав: испив зелья, я спала всю ночь мертвым сном без сновидений. Только во рту теперь после этого пойла будто кошки гадили.
- Ну ты, короче, собирайся, - говорит Ругбум вместо "доброго утра", - я счас чай сварю пока. И пойдем всех убивать. Жрать не будем, чтоб злее быть.
Отчаяние и раздрай остались по ту сторону сна. Утром при свете солнца все выглядит по-другому. Теперь я действительно готова перевернуть весь город.

- С кого начинать будем? – интересуется Ругбум, пока я аккуратно складываю все имеющиеся в наличии долговые расписки и отсчитываю надобное количество денег. Своих у меня все же не хватает, и мне так и приходится призанять недостающее из общака. Но я отдам!
- С Масила, конечно. Все, я готова, пошли.

- Э, ты чо?! Ты куда в таком виде?
О чем он?! На всякий случай еще раз гляжу на себя в зеркало. Может, в юбке мыши ночью дыру прогрызли или я вообще забыла ее надеть? Да нет, все как обычно. Чем он недоволен?!
- Скидай нафиг свои тряпки! – негодует Ругбум. – Побираться, что ли, идем? Для такого дела бери чо там у тебя есть попышнее. Чтоб вид был! Чтоб сразу понятно было: важная птица пришла. И жестянки эти свои тоже снимай, счас я в общаке пороюсь, там найдется, чо золотого на тебя повесить.
- Да какая разница, что на себя вешать, если приличную женщину изображать?! Они все в чадрах ходят.
- Э, не скажи. Золото – это золото. Оно даже брякает по-другому.
Ругбум уже успел накидать на стол изрядную кучку колец, серег и браслетов.
- Надевай.
- У меня же только два уха. И браслеты не сочетаются.
- Да плевать, чо там сочетается. Главное, чтоб побольше. От золота у людей в бошках всегда мутится.

***

Я стою перед домом Масила и собираюсь с духом. За этой дверью я получу ответы если не на все интересующие меня в данный момент вопросы, то на многие точно. Какими бы ни были эти ответы, мне надо держать удар и сохранять лицо. Чуть дрогни я физиономией лишнего, и эта жирная сволочь сядет мне на шею и свесит ноги. Терять лицо без всяких последствий я могу только в одном случае: если мне скажут, что Рагнарок мертв. Но я и тогда не буду этого делать. Назло. Как там вчера говорил эфенди? Женщины могут вынести гораздо больше, чем я себе представляю.
Ругбум хлопает меня по плечу, выводя из размышлений.
- Ну, давай! Я с этого места не сойду. Если чо, одно слово, и я эту дверь снесу нафиг и кишки засранцу выпущу.
Так. Я не буду ставить себя в проигрышное положение, спрашивая Масила о чем бы то ни было. Я прямо с порога предъявлю ему свои законные требования. И тогда он у меня попляшет.
Выслушав затейливое приветствие хозяина дома, я отвечаю весьма односложно, на предложение присесть не реагирую, показывая, что надолго здесь задерживаться не собираюсь, и сразу перехожу к делу.
- Неделю назад ты обязался продать мне Рагнарока и дал мне в том расписку. Вот она. Я пришла заплатить тебе цену, которую ты запросил, и получить свой товар.
Произнеся это, я стою с невозмутимой физиономией, хотя внутри все сжимается в комок. Одному Эру известно, что я сейчас услышу.
Масил всей своей мордой выражает крайнюю степень огорчения и начинает плести словесную вязь в ответ. Комок внутри меня сжимается все сильнее. Балрог бы побрал эти тонкости местных церемоний!!
- Не умножай словеса! У меня мало времени, говори по существу, - прерываю я его.
- Да ниспошлет Белиар свою милость ханум, но я вчера его уже продал.
Если бы я могла себе это позволить, с каким бы облегчением я сейчас вздохнула. Он жив, все остальное поправимо.
- Кому ты продал его?
- Ханум так долго не приходила, ничтожнейший из твоих слуг решил, что ханум передумала, поэтому…
- Кому. Ты. Его. Продал.
- Какой-то женщине. Вчера она принесла деньги и даже готовый договор, оставалось только подписать. Как ничтожнейший мог отказаться?
Я поворачиваюсь и ухожу. Масил бежит за мной, не умолкая ни на секунду, пока я не захлопываю за собой дверь, едва не попав ему по носу.
Ну что же, Масил, ты еще не знаешь, какого размера песец постучал в твою дверь в моем облике! Клянусь Белиаром, я прибью твое благосостояние к воротам твоего дома и дам тебе вкусить превратности!
- Куда теперь? – спрашивает Ругбум.
- В суд, - отвечаю я.
В суд я вхожу, уже полностью освоившись с ролью знатной госпожи из богатого дома. И пребывая в этом образе, вчиняю один иск Масилу, требуя взыскать с него по пяти долговым обязательствам, а также и другой, за нарушенное обязательство продать мне раба, требуя взыскать с Масила неустойку. Количество золота, которым я увешалась по совету Ругбума, явно производит впечатление на судей, поэтому не проходит и часа, как в дом Масила отправляются полицианеры с приказом доставить ответчика. За это время Ругбум, поняв, что массовые убийства пока откладываются, успевает накормить меня завтраком в самом приличном заведении на площади (надо же соответствовать облику. Знатной ханум не пристало перекусывать в какой-то рыгаловке), а я – пересказать ему, что мы имеем на сей момент.
 

Последний раз редактировалось Krakodil; 13.11.2013 в 13:23.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 02:52   #16383
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Теперь мой черед сказать - УАУ! Я Должна менять начертанное, и я надеюсь - очень скоро выдержать сюжет! Но - размыслить теперь есть о чем! Кроки - браво! Это правда роман, это почти новый для тебя стиль! И - чувства!

О несчастном Няшестве меня уже допросили - по другим каналам. На деле - только о нем все и парятся. Няшная такая его рожа! Вот она - суть Няшности! И нефиг на меня крошить батон! Не эффектно оно! Знаю я! И не виноватая я, что вижу то, что вижу!

С Няшеством по сюжету менять ничего не надо. А вот со вторым парнем - теперь сюжетная интрига есть! И есть планочка - нами поднятая...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 13.11.2013, 02:58   #16384
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Нет, это все-таки не уау. Да ладно, завтра просплюсь и на свежую голову опять править буду.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 15:06   #16385
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
бедный Ругбум. и читать он не умеет, и Барлогов кретин, но какой при этом терпеливый!
я наверное пропустила эпизод, где вы с Рагнароком в любви объяснялись. я только фотки его помню
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.11.2013, 15:09   #16386
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
бедный Ругбум. и читать он не умеет, и Барлогов кретин, но какой при этом терпеливый!
Чо это он бедный-то? Ну обозвали в сердцах, так брань на вороту не виснет. А читать, похоже, все орки не умеют поголовно.
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я наверное пропустила эпизод, где вы с Рагнароком в любви объяснялись. я только фотки его помню
А мы еще и не объяснялись. Может, объяснимся когда-нибудь, а может, и нет.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 16:10   #16387
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
может и не объяснялись, но чувства-то когда-то возникли. вот это я наотрез не помню
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.11.2013, 16:20   #16388
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
может и не объяснялись, но чувства-то когда-то возникли. вот это я наотрез не помню
Сам момент, так сказать, знакомства имел место быть тут: http://www.henneth-annun.ru/forum/11...post15069.html

А насчет чувств - это еще вопрос открытый.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 19:56   #16389
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, что сказать. Сильно! Я говорила, что ты мастер интриги? Да, но и эмоциальной драмы - тоже
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2013, 20:21   #16390
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф... Наконец-то закончилась всякая работа...

И я как бэ - аж с двумя мужиками тут, да какими.. Вот сижу и думаю - вам рассказывать - как мы тут?

А еще у меня есть идеи насчет предсвадебной кампании. Правда - я их не согласовывала с виновниками торжества...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2013, 20:46   #16391
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И я как бэ - аж с двумя мужиками тут, да какими.. Вот сижу и думаю - вам рассказывать - как мы тут?
А как же! А я то тут какбэ без оных ваще, так еще и послушать не дадут?!
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:24   #16392
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мимокрестокрыл)) удивительно, насколько добрый души человек Ведж Антиллес, что мне одалживает свою машину всякий раз как ни попрошу))

Кроки, Ревелин - Пустынная История чем дальше - тем прекраснее!)) Получила массу удовольствия от чтения!) очень сильно! Мое почтение и бурные аплодисменты!

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И я как бэ - аж с двумя мужиками тут, да какими.. Вот сижу и думаю - вам рассказывать - как мы тут?
Конечно рассказать!))

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Мне же попался ныне один прелюбопытный арт, вот кто это Арагорн или Феанор?

 


По шлему явно Арагорн, а вот на лицо - типичный Феанор, на всех взирающий исключительно с высокомерием и презрением))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2013, 21:28   #16393
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Miri Ann Посмотреть сообщение
Мне же попался ныне один прелюбопытный арт, вот кто это Арагорн или Феанор?

 
По-моему, Феанор. А почему только два варианта? Может, это кто-то третий.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:32   #16394
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Да и шлем - не гондорский. Сколько мне помнится, крылышки-то там были, а вот рога - нет. А то, что данный перс - злюка, то это очень хорошо видно. А Арагорн - не злюка ни разу, так шта... А если еще и на брошечку посмотреть - какой-то черный нуменорец, имхо...

Что-то артов совсем мало. Ну - что есть.
Абсолютно убойный свитер (связать такой, что ли...).
[IMG][/IMG]

И абсолютно довольный лев (я с ним солидарна по части "итальянской кухни").
[IMG][/IMG]
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 13.11.2013 в 21:36.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2013, 21:37   #16395
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Нуменорец вполне может быть)) Может быть вообще Ар-Фаразон какой-нибудь?

Светяшечки семь штук, звезды напоминающие сразу как-то на Гондор наводят мысль..
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:40   #16396
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не... Ну форма шлема и крылышки - да, это Гондор. Но... имхо, все остальное - вполне сауроновское какое-то (даже "глазик" в "броши"). Феанор не настолько был "темный", хотя многие беды совершил и породил...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:40   #16397
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
точно, Мири!!! Ар-Фаразон и есть, как раз вспоминала как его зовут
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:42   #16398
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не... Разве он имел отношение к Гондору?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:51   #16399
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Не... Ну форма шлема и крылышки - да, это Гондор. Но... имхо, все остальное - вполне сауроновское какое-то (даже "глазик" в "броши"). Феанор не настолько был "темный", хотя многие беды совершил и породил...
Даа, типаж весьма "темен", но и Феанор ближе к концу своей биографии мог выглядеть примерно таким. Физиогномика-с. Мое имхо состоит в том, что после смерти Финве Феа все больше с ума сходил... крыша поехала основательно у него.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Не... Разве он имел отношение к Гондору?
Ну, Фаразонищще все ж Нуменорец, а на шлеме крылышки нуменорские, от Туора еще общесредиземский привет)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

Что-то фотошоп у меня сегодня не идет.. все не то, не тру( и в Гондолине не все в порядке:
Мой господин последнее время в печали.. Терзает его что-то, мучает.. Взгляд печальный, на вопрос что случилось, лишь грустно улыбается и говорит, что все пустое и не стоит беспокойств. Иной раз его сдержанность чрезмерна, ведь со мной он может быть вполне откровенен...
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2013, 21:52   #16400
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимопробегает"

Автор арта с рогатым шлемом говорит, что это Феанор. При этом уточняет, что Феанор, тот который толкиновский.
А вообще у него бирюлька на шее прикольная.
Пруфлинк.

Симпатичные вещи, найденные по соседству с рогатым шлемом






 


И я не знаю, может я какая тормознутая, но хоть кто-нибудь может с ходу сказать кто это?



 


Так, дракон уполз читать, что он за день пропустил...
Пока прокачивал свою довакиншу, время от времени пугая домочадцев воплями содержания "Во славу Доминиона!", "Фус-ро-ды тебе! И тебе фус-ро-ды! Всем Фус-ро-ды!", "Кто тут хочет эмиссарского тела?!"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2013, 21:52   #16401
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, как насчет чувств вопрос открытый, если он с тобой на свидание пошел? в записке же было написано - тот, кто тебя любит и кого ты любишь
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:53   #16402
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Картинки кстати круты: особенно про льва и итальянскую кухню!))))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2013, 21:59   #16403
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, как насчет чувств вопрос открытый, если он с тобой на свидание пошел? в записке же было написано - тот, кто тебя любит и кого ты любишь
Да очень просто. Не я же писала эту записку, и не он ее писал. Опять же, пошел - ну и что? Да мало ли? Три года без женского общества, как-никак...

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
И я не знаю, может я какая тормознутая, но хоть кто-нибудь может с ходу сказать кто это?

 
Понятия не имею, что это за дрЁвние грЁки.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:01   #16404
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Мири - это точно Феанор! Я даже не дочитала до момента, где Крис уже пояснила. Но там Арагорном и не пахнет... Господина своего - отучай господой быть - тады больше знать обо всем будешь Пора уже.

Крис! Я подумала, что на первой картинке - боги либо Арды, либо других миров. На второй - Мелько. Ну, может быть - демонический образ из других АУ опять же. Но красив зараза. На третьей - даже не знаю. Просто валькирия, воительница.

С чувствами Кроки - для меня самой большая проблема. Я не понимаю что мне делать дальше. Вроде как - все было уже понятно. Теперь опять надо ходить где-то вокруг да около. Впрочем - парня никогда не поздно просто освободить и отправить быстро на родину.

О нашем бытие - отнюдь так не святом - расскажу. Готовлю опус.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2013, 22:08   #16405
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Крис, спасибо за ссыль!)) верна была моя догадка на счет Феанора!)) отмечен он Тьмою, ох как отмечен!)) Уж Пал Палыч на него засматривается хочет в ситхи обратить, в ученики себе забрать))))
И арты порадовали!) особенно конная процессия, силюсь герб разглядеть на стяге ведущего всадника - не получается, но цвета я бы сказала Финголфиновские)

И сказать сходу кто это не могу) на первой картинке вообще греки какие-то оО ))


Пмпмпмпм, мое портреторисование зашло в тупик, а я еще Финрода собиралась рисовать, как он изготовился к бою с сауроновским волком)) уфф куда уж мне!... арр, когда ж я наконец нормально рисовать научусь! уффф "нет эмоций - есть покой, нет эмоций - есть покой, нет эмоций - есть покой" - ситха с два покой тут))))

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мири Господина своего - отучай господой быть - тады больше знать обо всем будешь Пора уже.
Я сама так его называю) не могу по-другому... он ведь такой высокий и величественный! я рядом с ним как былинка луговая, легкая, невесомая, и в объятиях его сразу утопаю) а уж если он меня обнимет, то у меня уже и охоты нет о чем-либо спрашивать - магические объятия, волшебные)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2013, 22:14   #16406
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Тэкс...

Ревелин, рада, что картинки тебе так понравились
А вот в "угадайке" всё в молоко

Кроки, моя не может что-то сказать о твоём тексте...
Моя может только пищать, восторгаться, бить хвостом об пол и ощущать собственную ничтожность в присутствии Великой Вас
Шютка, но в каждой шютке

Арве, картинки с лёвой и свитером -

Мири, Пал Палыч - этапять
Нормально рисовать научишься? А сейчас, что не нормально? Оо Моя шокэд...
А конная процессия это... "перевод англицкого наречия в процессе" это, насколько я поняла текст, что-то основанное на Властелине Колец Онлайн
Пруфлинк

Ответы на ху их ху выкладывать сейчас или ещё потянуть котэ за хвост?
Crystallic вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:24   #16407
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
И кстати коли я тут постоянно упоминаю Веджа Антиллеса, надо явить его что ли миру, сиречь Хибаре, вот этот портрет мне почему-то нравится очень, лаконично, без лишней детализации и очень характерно:

 

Эхх, мне бы так портреты рисовать!) все стараюсь научиться, но лишь Эру ведает сколько штук этих самых портретов мне надо перерисовать, чтобы что-то вразумительное получить)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Крис, мои малевалки еще далеки от совершенства и я на них слишком много времени трачу и сил, ибо постоянно правлю) а набо бы рисовать быстрее и легче что ли) так ведь перфекционизьм у меня пока неизлечим))

А Пал Палыч он такой: Царит в Галактике один наш император Палпатин! типа тоста что-то ))))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2013, 22:26   #16408
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мимокрестокрыл полетел искать референсы по Финроду
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:26   #16409
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
С чувствами Кроки - для меня самой большая проблема. Я не понимаю что мне делать дальше. Вроде как - все было уже понятно.
Просто Кроки-автор всегда понимала одну простую вещь:
типа, философия
нельзя любить того, кого не знаешь. Не бывает любви с первого взгляда - это или какие-то физиологические причины, или вместо реального человека влюбленный/ая рисует некий образ, который и любит. А этот образ с реальностью может ничего и не иметь общего. Впрочем, иногда может и иметь. А нельзя узнать человека за десяток коротких встреч. Так что поживем - увидим, куда что вырулит между персонажами.
 
Такая вот я зараза.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2013, 22:29   #16410
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Просто Кроки-автор всегда понимала одну простую вещь:
типа, философия
нельзя любить того, кого не знаешь. Не бывает любви с первого взгляда - это или какие-то физиологические причины, или вместо реального человека влюбленный/ая рисует некий образ, который и любит. А этот образ с реальностью может ничего и не иметь общего. Впрочем, иногда может и иметь. А нельзя узнать человека за десяток коротких встреч. Так что поживем - увидим, куда что вырулит между персонажами.
 
Такая вот я зараза.
Вот это верно!)) ставлю подпись!).. о! у меня ж печать есть! и печать опускается на бумагу - чпок!)))
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума  
Miri Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования