Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2014, 00:41   #12901
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
7 декабря в 23:40 по Первому каналу будут показывать первую серию "Великого ограбление поезда".

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.11.2014, 01:06   #12902
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вот так раз в год я 5 минут жалею, что у меня нет телевизора
Надо на рутрекере посмотреть ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2014, 09:34   #12903
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
А смысл смотреть поздно вечером по ТВ, когда можно скачать оригинал и послушать голос Люка, а не дублера?

Новые портреты, фотограф Simon Harris.












 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 10:08   #12904
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ухх, какой. Отличная фотосессия!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2014, 13:49   #12905
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А смысл смотреть поздно вечером по ТВ, когда можно скачать оригинал и послушать голос Люка, а не дублера?
Да никакого, тем более, я по телевизору всё равно не могу смотреть фильмы, меня после второго блока рекламы вынесет в стратосферу от злости
Только мне субы нужны. Интересно, есть с субами где-нибудь?
А то оригинальный голос это супер, но понимать что говорят тоже хотелось бы )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 30.11.2014 в 14:17.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:18   #12906
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Новенькое от Сары Данн.
x

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Лора, с озвучкой есть на рутрекере, я качала себе оригинал с пиратской бухты, субтитры не помню откуда надыбала, но они у меня есть, если надо, вышлю.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.11.2014, 14:20   #12907
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
О, пришли, пожалуйста!
Мыло кину в личку сейчас
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:24   #12908
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Выслала
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:26   #12909
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ура! Спасибо большое!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 05:56   #12910
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лора указала мне на досадное упущение... я не написала свое мнение о "Никто не выжил"... Хотя прошло два месяца со времени просмотра, и за эти два месяца было множество других впечатлений, попробую написать "сухой остаток".

Не могу сказать что я в восторге от фильма в целом. Жанр "кровь-кишки" в принципе не мое, да и дурости в нем хватало. Но смотреть можно... Главного героя Люк сыграл отлично, но мне этот главный герой не симпатичен. Я б на месте Эммы его не стала спасать, когда он себе ножичком по вене полоснул. Но видимо он ее специально в живых оставил, по реакции определив, что типаж подходящий для его целей... В общем, как-то так.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 07:05   #12911
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Hellga,
ну так главный герой маньяк и психопат, он и не должен вызывать симпатию, меня он пугал очень сильно. А с Эммой забавно было, что она даже не подошла ведь к двери, и не попыталась проверить, а действительно ли дверь закрыта. Хотя логичнее то думать, что дверь закрыта, предположить, что Драйвер ее не запер, сложно.
 


---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

Люк вчера на предпремьерной вечеринке портала theonering.net в каком то пабе.
x

x
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 07:14   #12912
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Hellga,
ну так главный герой маньяк и психопат, он и не должен вызывать симпатию, меня он пугал очень сильно. А с Эммой забавно было, что она даже не подошла ведь к двери, и не попыталась проверить, а действительно ли дверь закрыта. Хотя логичнее то думать, что дверь закрыта, предположить, что Драйвер ее не запер, сложно.
 
Я б в любом случае предположила что ключ у него с собой, поэтому нехай сдохнет, а потом я обыщу и ключик найду. И в крайнем случае если дверь вообще не открыть, лучше он сдохнет тоже, за все что он сделал, а шансов что он меня в живых оставит мало, да и с голоду помереть - сначала можно съесть его труп - хоть и неприятно, вряд ли неприятнее того, что предстоит в плену у такого психа.
 


Цитата:
Люк вчера на предпремьерной вечеринке портала theonering.net в каком то пабе.
А еще там Билли Бойд, кажется?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 07:29   #12913
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Hellga,
Так она же и обыскивала, ключ не нашла, решила тогда остановить кровью Не, я с трупом сидеть бы отказывалась, мне сразу Кинг вспомнился, "Игра Джеральда", кажется. Там чем то похожая ситуация была. И потом, она же в итоге сбежала от него. А вот интересно, она же знала, наверное, о другой такой же пленнице, которая ездила с Драйвером в машине?
 


Да, там еще Билли Бойд был и Джонни Белл (Баин).

Уорнеры выложили ссылку на live stream премьеры 1го декабря в Лондоне. Начало трансляции с дорожки в 20-15 по москве, будем смотреть?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 10:28   #12914
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Она не сбежала, он ее отпустил. Насчет "обыскивала" я не помню. Но одно дело искать в спешке, когда руки трясутся от его присутствия и всего что он наговорил и сделал только что, другое - потом, спокойно. Не, я б точно не спасала, у меня б на лбу было написано - если мне суждено, то я сдохну, но и тебя с собой заберу! Но он был хорошим психологом, поганец, поэтому со мной бы играл в другие игры.
 


---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было 30.11.2014 в 23:46 ----------

Читаю журнал Эмпайр на ночь для веселых снов. Не могу не поделиться отжигами... Воистину, это не журнал, а праздник какой-то. Чем дальше читаю, тем больше подозреваю, что это они нарочно. Так что ПиДжей сам поощряет стеб над его продукцией! А кто сделает это лучше, чем мы?

Во-первых, фраза Tolkien panhandlers - попрошайки от Толкина в буквальном использовании слова, хотя тут вероятно имелось ввиду что-то вроде "просеиватели/промыватели" (как золотоискатели, промывающие песок в поисках крупинок золота) - в отношении ПиДжея, Фрэн и Филиппы доставляет.

И эти попрошайки золотоискатели пытаются пробиться под конфетную оболочку стиля книжки в поисках психологического веса. О как. Придать своей фантазии дозу реализма. Как показывает серьезный тон трейлеров, гномьих проделок больше не будет. Эээ, а баранница? А тачанка? По-моему, у нас разные представления о реальности.

Гномы

Возвращению гномьего короля сопутствовал значительный умственный спад.

Он избавился от Смауга, вернул себе своё золото, а вместе с золотом приобрел опасно негибкое мышление. Угу, избавился. Главное - дракон улетел, а вернется или нет уже Торина не волнует, это не его проблема. Его проблема была выжить дракона из Эребора. Про месть - это потом фанатки придумали. А гибкостью мышления он, по-моему, и в первых двух фильмах не отличался.

Аркенстон, который подобно большинству артефактов у Толкина отягощен психологическими побочными эффектами. Журнализд, видимо, знает только пять, и те пополам с фильмом. Кольцо, Аркенстон, висюлька Арвен, палантир и поломатый меч.

Торин сжимает свою хватку до полной инертности, что и приводит к битве. То есть, Торин сидит в горе и твердит: "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!"?

Про то что Торин "их послал! послал! послал!" уже в Теориях обсудили, тут неинтересно повторяться.

Битва происходит внутри горы, внутри головы Торина в не меньшей степени, чем на равнине снаружи. О как. Да хоть бы не порезался, играя то за орков, то за эльфов!

Говорят, поведение Торина протестирует верность его товарищей. Что ж, это будет интересно.

Фриман про Торина говорит дипломатично - он на мессианском пути, а это обычно опасно. Сказал бы просто - фанатик, одержимый идеей. То же самое, но простыми словами.

И моя любимая цитата Фримана из этого журнала: "Бильбо почти все время в напряжении. Для меня это ВСЕ психологический триллер... или буффонада." Я за буффонаду ратую с первого фильма!

А вот про ЛСД тот перевод с которого все началось сильно переврал слова О"Гормана. Он говорил про съемки битвы с орками: "Только каскадеры в серых обтягивающих костюмах со смешными фигулинами, обозначающими уровень где будут глаза орков. Или вообще сражались с пустотой. Камни, деревья, все было зеленым экраном. Это было примерно как если принять ЛСД." Видимо, ему доводилось. Но имел ввиду он что надо было все себе воображать, а не сниматься в декорациях с костюмированным врагом.

Вообще сравнила сейчас оригинал и тот перевод с вконтактика - перевод тот очень сильно отклоняется от оригинала. Примерно как в знаменитом стихотворении "Возьмите Сильмариллион и Мюллера словарь". Больше не буду носить сюда непроверенные переводы.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

Браузер глюкнулся и пост сожрал. Ну, все таки постараюсь сегодня закончить.

Эльфы

Про Трандуила уже обсудили в Кондитерской, а вот нижняя половина страницы, где про Тау и Леголаса, была обрезана - вот это и обсудим.

Эванджелин любит описывать Тауриэль как "свободного агента". А наивный Трандуил считал ее капитаном своей гвардии. А она, видимо, только за зарплату служила, а верность хранила исключительно себе самой. Присяга? Нет, не слышала.

Ну что она единственный светоч морали и человеческий взгляд на битву - тоже уже обсуждали. Сьюха она и есть Сьюха.

Еще Эванджелин говорит, что битва - это впервую очередь средство для развития персонажей. Угу, щаз. Скажем, скачки по бочкам - очень сильно развили персонажей? Или любая из битв в ВК? Но оно, конечно, проще показать персонажа с усталым лицом или дикой улыбкой в битве, а остальное фанаты сами додумают, чем диалоги сочинять...

Леголас, говорят, в БПВ "внезапно осознает ценность человеческой жизни и это позволит ему стать таким "святым" каким он был в ВК,

А на вопрос, будет ли у него трюк сравнимый с его танцем по мумаку в ВК, Орландо усмехнулся и сказал: "Будет большой кульминационный момент: Леголас, Торин, множество движущихся частей... а больше я ничего не могу сказать!" Что-то у меня все ассоциации неприличные.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 11:16   #12915
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Люди

Слог-то как доставляет... Smaug's flame-grilled vengeance - поджаренная на гриле месть Смауга...

Люк тоже жжот напалмом про жителей Озерного Города после нападения дракона. "Это отчаявшиеся, голодные, мокрые беженцы. Они потеряли свое укрытие, у них ничего не осталось, они сидят на берегу и смотрять на свой гнилой город, сожженный дотла. Можно сравнить их с Турцией и Сирией. Они перемещенные лица."

Бард будет привносить мотивы Арагорна, по сравнению с толкиновским раздражающе правильным героем. И в воздухе густо запахло магнолиями.

Люк: "Никогда не считал его героем... Он просто такой: Надо же уже пойти и нах поговорить с этим тупым гномом, который никого не хочет слушать и собирается устроить всю эту огромную битву ради золота." Это, видимо, к моменту из трейлера, где создается впечатление что Бард с Торином через амбразуру переговариваются.

Сам Люк сражался с орками-каскадерами, а не с зеленым экраном. "Было в буквальном смысле так: сначала надо ударить желтоглазого, потом того, с киркой в голове. Шестьдесят каскадеров в полном костюме, с накладными зубами, кровью, глазами несутся на тебя.. А тебе нужно помнить что у тебя за роль и не пытаться обратиться в бегство!"

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

Орки

Азог Осквернитель, с лицом, которое мог бы полюбить только Некромант . В таком случае я - Некромант. Куда являться за своим легионом нежити? Пусть они за меня на работу ходят, а я буду в интернете трындеть.

И его сын (точнее, отродье) Больг, с лицом, которое мог бы полюбить только режиссер Braindead... А вообще они оскорбляют устои орочьей семьи!

Грубо говоря, они "плохие парни". А если не грубо?

Джексон: "У плохишей происходит несколько событий. Во-первых, возвращение, или попытка возвращения Саурона. Он собирает такую энергию в этом месте, которая выманивает этих тварей из их нор." Это кого это он имеет ввиду? Уж не Трандуила ли? А то это про него говорят, что он забурился в нору.

"А еще все события ведет дракон, и он ведет себя немного как Саддам Хуссейн." А вот и Саддам подоспел. Интересно, что у дракона общего с Саддамом? Может, эмансипация закрепощенных женщин Востока?

Как вы должно быть догадались, смешение задач и направлений на северо-востоке Средиземья носит оттенок реалполитик.

Кейт Бланшетт: "Когда я слышала, как Филиппа описывала какой-нибудь момент из истории, у меня было ощущение, что она только что насмотрелась Аль Джазиры".

Они очень серьезно относятся к политике, проводя параллели с моральной неоднозначностью политики реальной Земли. (А ненавидевший подобные аллегории Толкин вертится в гробу.) Стоит выгнать дракона, местного злодея, и позади остается вакуум власти, как, скажем, в Ираке.

Джексон: "Какое-то время, Смауг поддерживал стабильность в регионе. Да, против него не попрешь, но стабильность он поддерживал. А стоит его убрать, как убрали Саддама - так сразу у всех крыша едет."

Кто-то идет туда за золотом (нефтью), кто-то за территорией (что совпадает с возрождением Саурона), кто-то ищет убежища. А благодаря старым союзам, в события оказываются втянуты и другие силы - Железные Холмы (гномы) и Мглистые Горы (гоблины и орлы). Вот что нравится Джексону в третьем фильме - что он о последствиях похода с целью убить дракона.

Орки пойдут двумя флангами - Азог и его кожаные ребята из Дол-Гулдура, и Больг с ордой гоблинов из Гундабада.

"Не думаю, что Гундабад упоминался в книге," - Джексон быстренько листает материалы - "но все указывает на него." Плохо ты, дядя Петя, книжку читал. Как раз Гундабад там упоминаеся, в отличие от Саддама и реалполитик.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

Орлы

Орлы решают слишком много проблем, поэтому с ними нужно обращаться осторожно. (Ага, тут Джексон с Толкином согласны, для разнообразия).

"Если бы у нас были Орлы, проблемы на Ближнем Востоке были бы решены!" - шутит Джексон. "Поэтому я их придерживаю для самого конца. Они прилетают подкрепиться трупами, набрать орчатины для птенцов." Вообще-то я б на месте орлов птенцов кормила мясом помягче... но Джексону, видимо, виднее.

Но все же ПиДжей хочет, чтобы ключевую роль в битве сыграли основные персонажи, а не гигантские птицы.

Иен МакКеллен: "Гэндальф физически очень плохо себя чувствует, а еще он считает что все пошло совсем не так. Он чувствует, что это частично его вина. Саруман обвиняет Гэндальфа в том, что он постоянно во все вмешивается. Но он действительно вмешивается. И это нелегко - быть ООН!"
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 11:31   #12916
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
*плачет*, ну зачем все эти параллели с реальной политикой, ну нафига все эти суетные вещи тащить в фэнтези. У них же не драма драма на "Оскар", ну зачем?

По поводу жителей Озерного города, ну они и правда как беженцы, город разрушен, надо строить временное жилье, лагерь временного проживания.

По поводу того, что Бард не герой. Ну да, он просто делает то, что надо делать, но он не задается вопросами, могу ли я и тыды. "Делай что должно, и будь что будет".

Последний раз редактировалось allenna; 01.12.2014 в 11:38.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 15:59   #12917
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
мне этот главный герой не симпатичен.
Hellga,"..хммм,когда ты познакомишься со мной поближе,ты изменишь свое мнение!"



Люк так устал,что прилег отдохнуть в уголке
там интервью по ссылке Luke Evans: from blood-sucker to Bard The Bowman - alphamagazine.ae
 

Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:03   #12918
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Люк в твиттере порадовал свежей фоточкой!

Какой он сейчас гладенький, мордашка такая подтянутая, любо-дорого смотреть
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:09   #12919
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
там интервью по ссылке
В общем-то там только одна деталька новая и интересная...

Подтверждение, что Бард таки будет скакать по крышам с луком, убегая от дракона.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:21   #12920
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Какой он сейчас гладенький, мордашка такая подтянутая, любо-дорого смотреть
угу,и глазищи как омуты
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В общем-то там только одна деталька новая и интересная...
)) да,там только фоточка новая,таких интервьюшек похожих одно на другое сейчас посыплется много
и мне еще понравилось "...ухмыляясь,как Чеширский кот" )))),это Люк!!да,да,он такой!!! )))))

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

в Лондоне вовсю идет подготовка к премьере






 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:22   #12921
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Фото - это да.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:34   #12922
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Вот ещё фото с того же фотосета





А вот эта последняя мне как-то не зашла(( И взгляд странный, как переигранный, и морщинки фотошопом почти напрочь зализали... Забраковываю!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:38   #12923
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
такой трогательный на первой!
последняя фотка,да,одеколонная какая то))))) , как с этикетки флакона))))
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 18:52   #12924
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Это пациенты не нашего дурдомчика, конечно, но мимими же. Товарищи посмотрели творение ПиДжея и впечатлились?


---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Вот ещё фото с того же фотосета
*оттопыривает пальчик* Хочу фоточки нормального размера, а не с почтовую марку. Но с заглаживанием морщин перестарались, конечно.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 19:01   #12925
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
такой трогательный на первой!
Ага, глаза как у ягнёнка изобразил))))))) Я не очень люблю, когда он "душку" включает, но тут вышло неплохо, неплохо
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Это пациенты не нашего дурдомчика, конечно, но мимими же. Товарищи посмотрели творение ПиДжея и впечатлились?



Цитата:
*оттопыривает пальчик* Хочу фоточки нормального размера, а не с почтовую марку. Но с заглаживанием морщин перестарались, конечно.
Да кто ж не хочет! Я бы вот от той, на полу, в разорвиэкранном качестве не отказалась
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:28   #12926
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
ну не совсем большая фоточка, но все равно )))
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 19:40   #12927
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ну это кто-то в фотошопе просто размер докУмента увеличил Мутно же.


Странно так, премьера всё ближе, а у меня ни оживляжа по этому поводу, ни вообще каких либо эмоций.. Может и к лучшему.



__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 20:48   #12928
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Странно так, премьера всё ближе, а у меня ни оживляжа по этому поводу, ни вообще каких либо эмоций.. Может и к лучшему.
Ты про сегодняшнее событие, или про то что до фильма вам осталось 10 дней? Сегодняшняя премьера мне как-то вообще не интересна. Долго смотреть чтобы увидеть как кто-то мимо проходит? Я не фанат, мне не понять. (с) В общем, не вижу в этом смысла и интереса, так что может включу на пять минут глянуть, а так я лучше работу поработаю...

А то что фильм я посмотрю через пятнадцать дней - это меня пока эмоционально тоже не трогает, но рано еще. Вот через недельку, а особенно когда в России уже посмотрят, а я буду бояться спойлеров и не ходить на форум, я начнуть хотетьвкино.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Через твиттер запросила электронный автограф Люка на постере с Бардом. Ну и почеркушка же у него вместо подписи!



Жаль что ни Смаужка, ни Азога не предлагают. Еще я Трандуила запросила, нехай будет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2014, 20:55   #12929
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Мне просто хочется увидеть каст на зеленой дорожке, посмотреть на Люка, в чем он сегодня будет. Обычно это прикольно бывает, полностью то я вряд ли посмотрю, а немного можно.

О, я тоже получила электронный автограф.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Симпатичный арт.
x
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2014, 21:14   #12930
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Хэээээээлп!!!!!!!!!!
Объясните мне, пожалуйста, только вот прямо на пальцах, как получить автограф???
Умираю хочу *плакающий смайл*
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования