Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2016, 18:30   #70381
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Финал третьего сезона хорош прежде всего тем, то в Кондитерке собрались большинство ее завсегдатаев).
Ну и ...не могу сказать, что на этом все). Меня еще очень порадовали Джо с Кэм и их несколько слегка рейтинговых секунд, понимание Макарной сучарности Донны и мерзопакостность ТОма, лающего на Джо (ах,Моська...(с)).
Не буду все ругать, тут уже наругано достаточно. К тому же, не все для меня так однозначно, но углубляться в философию не хочется, не тот масштаб проекта. Единственное, скажу, что меня как раз чувства Джо к Кэм не удивляют совершенно. В жизни встречала отношения и более несоразмерные с логикой. Тут уже неоднократно говорили про существующую химию между персонажами, и эта химия как раз из разряда "любовь зла". Джо тянет к Кэм и физически и, как бы это правильнее сказать - интеллектуально что ли - он заводится от ее таланта. И эта смесь как раз и дает подобный уровень чувств. И мужикам при таком как правило пофиг, как она одета, рваные ли у нее майки, какой на ней лифчик и есть ли он вообще.Хотя, в свое время, в первом сезоне, Джо просил секретаршу повлиять на Кэм как раз на предмет ее внешнего вида. Но))). Так что в это-то как раз я верю.
Четвертый сезон смотреть буду. Потому что это Ли и он везде Ли, кого бы там не играл. Предположений по развитию сюжета у меня нет, неблагодарное энто дело).

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Взросления Макарны, прям как такового я не увидела, но реакция мне ее понравилась.

А пока нет, пока только реакция организма на обиду любимого. уж извините.
А разве подобная реакция не есть как раз свидетельство того, то она повзрослела?Это нормальная и правильная человеческая и женская реакция. А вот в первом сезоне она на откровения Джо о его жизни нас....а ему в душу и повела себя как последняя ..ммм.. дурочка, маленькая обиженная девочка, вернее, мнящая себя обиженной.)

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
ттт, пусть так и будет. и может Джо в следующем сезоне перестанет худеть, начнет есть пончики и побреется наконец. а то у мну даже литсо зачесалось при просмотре))
но все равно его люблю))
Ну если Ли в следующем году не соберется опять бегать марафон, то у Джо есть шанс поправиться))
А я чет уж привыкла к повышенной его волосатости).
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
sarmat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2016, 18:33   #70382
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Тоись включить кинон или те же Possession, Ромашки т.п. уже нельзя?
Если серьёзно - грустно, что он ещё на год в том УГ завязан. Но в 2017 вроде как уже должны выйти три фильма (Миале кактус срочно). Так что ждём. Ну и надеемся, что он сменит агента.
Так я ж про что то новое, хочется ведь уже посмотреть что то другое, а не то что уже сто раз видела.
На смену агента уже не надеюсь, да и вряд ли это поможет.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
ттт, пусть так и будет. и может Джо в следующем сезоне перестанет худеть, начнет есть пончики и побреется наконец. а то у мну даже литсо зачесалось при просмотре))
но все равно его люблю))
Нинада ему пончиков, а то будет как в начальных сериях 2-го сезона, в экран не влазить.))
Про побрить тыщу раз да. Бывают аккуратные бородки, но у Ли эта растительность какая то неопрятная, уж простите.(
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2016, 18:42   #70383
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Джо 1.0 пончики не мешали в кадр влезать. А во втором мы вообще не знаем что это с ним случилось. Может он опух от слез))
а серьезно, между версиями Джо, и по комплекции, и по поведению, я выберу однозначно первую версию.
а бороды мне просто не нравятся. никакие. ни на ком.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2016, 21:59   #70384
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Это точно! Она корячится чёто, но вечно не в своей тарелке. То ей лавры Джо покоя не давали, то вон образ Дайан на себя примеряла. И даже когда декорации сменились и что-то там у неё вышло - не то пальто.
Ну потому что она - Д'Артаньян, а остальные эти, как их...
Цитата:
Чёйто меня в угол.. Меня надо на ручки! Или в карман, хотя бы
Я даже знаю, в чей карман.
Цитата:
Ага, всё по канону. Pretty boring, не танцует. Никогда.
Мне нравится, как он не танцует.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ой, все! (с)
Хотя ж еще 4-й сезон, ыыыыыыы
Ну что, событие 3-х сезонов - Кэмерон наконец-то вытащила голову из задницы! Ура, товарищи! Вот что Япония животворящая делает, может, сценаристов туда сослать, ну пусть не на 4, но хоть на пару лет? А?
Мне не нравится манера создавать конфликт из того, что непременно кто-то гадский гад.
Никогда я от Тома не фанатела, но такого бесилова вроде как не вызывал.
А тут ну чисто хорек.
Они там что, криэйтеры, решили, что Джо свое отсидел отстрадал, пусть кто другой побудет никарошим виноватым? Прям удивительно мне, Кэм говорит вменяемые вещи, трезво смотрит на мир, что случилось? И выглядит нормально, не как пугало.
Джо, с его трепетной любовью к Кэм, пронесенной через года, через века, бесит несказанно. Особенно как он на нее смотрит Взгляд собаки из приюта.
Правда, и Кэм рядом с Томом так себя ведет, что совершенно непонятно, отчего она рядом с этим мужчиной.
В общем, очень романтично
И очень не хочется 4-й сезон. Пусть он даже про интернет, который, как музыка, что нас связала.
 
Вот ничего, кроме ППКС, добавить не могу.
Цитата:
И здоровья, и удачи, и вообще
Особенно вообще!
Цитата:
Тоже хочу компенсацию за просмотр этой мути!
Медаль, оплату натурой и барабан на шею!
Оплату натурой надо получать на выезде. Компенсацию мы можем получить тока если самолично притопим Крысов. До того, как они нацарапают сценарий четвёртого сезона.
Цитата:
Это мы поняли, дассс, мы не поняли, каких веществ нажрался Райан чтоб сочинить подобный бред? Джо после известной вечеринки плохо убирал и экономил на уборщице, Райан случайно надышался? Гад какой джо.
Райан долго голодал и шо попало пил. Может ему энергетики так на моск повлияли?
Цитата:
А как приятно, что он рассказывал про то, что я понимаю! )))))
И не говори! И оч хорошо говорит.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В общем, мысль скринрайтеров по поводу эволюции Джо я поняла так:
Джо некароший подлый манипулятор из первого сезона силою романтической любви к прекрасной женщине преображается в относительно приличного человека, осознает всю чудовищную вину за содеянное (и часовеньку, часовеньку не забудьте) и допускается с испытательным сроком в общество хороших людей в качестве условно-положительного (до первого про***).
Это так вкратце.
Понятно, отчего меня так типает: я все эти истории про нищасную любовь терпеть ненавижу; это раз, и куда ж тогда сценаристы предлагают засунуть историю с Сарой, это два?
Я, конечно, склерозом когда страдаю, когда наслаждаюсь, но у меня точно не 4-х минутная память золотой рыбки. А Джо свою Сару вроде как по-настоящему любил, это ж видно было. Врал, оказывается, скотина, себе и окружающим? Получается чокнутая Сара не такая уж и чокнутая, раз всю лживость джовской натуры пронзила?
Ну и три: я вообще не против изменения персонажа, наоборот, это как раз те вещи, за которые я люблю сериалы: можно проследить историю героя. В подробностях.
Но мне сильно обидно, когда из борзого наглого талантливого мужика сделали пришибленного, усталого, сгорбленного, мать твою, бородатого дядечку и посчитали это эволюцией персонажа с положительным градусом.
Это как... сделать из кошки кролика, посадив её на вегетарианскую диету, и радоваться, как с голодухи изменился характер животного. И ненужные клыки выпали, ага.
Помимо того, что я вообще не вижу, как из Джо-1 мог получится Джо-3. Вот никак, при таких вводных, не мог получится. Да, при чрезвычайных травмах у человека может поменяться даже такая базовая врожденная характеристика, как темперамент, но где, простите, у Джо такие чрезвычайные обстоятельства между 1-м и 3-м сезонами? 3 года не был в бане, его девушки не любят? Просто смешно.
Для человека типа Джо никогда романтическая любовь не будет самым важным в жизни. Без отношений он проживет (хотя с ними оно получше, конечно), а вот без дела, без вызова - нет, загнется. А тут у него дело рушится, а он ходит собачачьими глазами смотрит на Кэм, да тху! Возможно, кстати, если б глаза не были такими собачачьими, и дело бы не развалилось. Ну неубедительный этот Джо. А вот тот, первосезонный, скормил бы свой проект инвесторам так, что они бы в очередь встати, шоб только успеть поучаствовать.
А эта тупейшая смерть Райана, такой же оос персонажа, как горбик Джо, необоснованная, и ненужная вообще ни для чего, кроме как повесить на Джо еще вины и нагнать этого [нецерз.выраж] драматизму. И вызвавшая среди меня прямо противоположный задуманному эффект.
Потому что живые люди из окон просто так не прыгают, за-ради эффектного (типа) поворота сюжета. Райан, амбициозный, самоуверенный парень, жаждущий делать что-то ценное и добиться в жизни чего-то интересного, возмущающийся несправедливостью, вдруг тоже, ни с того, ни с сего, превратился в трепетную фиалку и внезапно умер, испугавшись последствия своих действий, написав под конец какую-то пафосную бредятину? Да в жизни не поверю.
И теперь еще и 4-й сезон Исправившийся Джо, с горбиком и бородой, как верный Квазимодо будет таскаться за ставшей прекрасной женщиной Кэм и смотреть собачачьими глазами. И Донна с Томасиком будут крутить козни.
Мне прям интересно, чо там скринрайтеры задумали под финал этой мылодрамы: Кэм бросит и Джо, и Томасика, и уйдет такая вся независимая в закат? Или, как положено в сериалах, сыграют в ромашку, и Кэм образует щасливую семью с Гордоном, а Джо с Донной?
Всё прям такое вкусное.
 
Во-во. Я выше говорила - да, люди меняются, но ТАК, вплоть до физического изменения (откуда у него эта близорукость (ладно, рыдал, все глаза выплакал) и сутулось. Сутулый Джо - это шото я прям не знаю. Точно перс в межсезонье пролежал в коме.

Вполне может быть, что на волне оголтелой феминизации, Кэм бросит Томсю и Джо и образует щисливую ячейку с Донной, которая докажет, шо всю дорогу руководствовалась исключительно интересами Кэм.
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Пронзаю, что это ода феминизму, этот ваш сериал, а значит успешная и прекрасная Кэм уйдет в закат, поправ всех мужуков и прочих вредителей.
Это и к бабке не ходи - так и замутят, уверена.
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Гордона жалко ,жалко, жалко. Особенно, во время монолога про Джо. Жальче этого только его глаза в конце последней серии, когда он понял , что Донны с ними не будет. Потому что он любит, любит ее, не смотря ни на что и осознавая, какой она мерзкий человек. Вот где человеческая трагедия! Я почти рыдала.
Не знаю, любит ли Гордон до сих пор Донну, но мужик он порядочный и надёжный.
Цитата:
Том. Тут писали, не помню кто, что он стал мерзкий как хорек. Не возникло у меня такого чувства. Ревность затмила разум. Где уж тут адекватно себя вести, когда у жены глаз горит не от тебя. Надо хватать и бежать в Японию. Чистые эмоции. Эт вам не Донна с ее " Он тебе мешает, давай его уберем".
Том откровенно смешон в сцене с мозговым штурмом. Тут не только и не столько ревность, сколько самоуверенность Тома, считающего, что уж в этом-то он разбирается лучше всех. И он резко стал каким-то жалким.
Цитата:
Кэм. Ну вот никакого развития! Знаю, многие ей симпатизируют. Но у меня не получается. Не могу я за талант забыть и простить все ее нехорошести. Я не Джо 3.0, мне такого дзена не достичь . Тем более на ошибках не учится. Звизда пленительного щастя! Отсутствие развития-вот причина , по которой я ниверю во все литсо в их "любовь до гроба и вопреки всему" с Джо.
Позволь не согласиться, Деревце. Кэм повзрослела. Четыре года в Японии не прошли даром. Она проанализировала (!!!) события и сделала выводы. И к Джо её тянет очень сильно. Гораздо сильнее, чем к законному мужу. Любит она его.
Цитата:
Тут много писалось о том , что Джо выставляют виноватым во всем. Я долго думала и поняла в чем его "вина". Люди, глядя на него, начинают думать, что и они так смогут. А они не могут, они не Джо. Они так не смогут. Джо часто играет на грани фола, но он четко осознает эту грань. Затапливая дата-центр и сжигая грузовик он знает, что это его не потянет на дно. А они , оглядываясь на него, делают вещи, которые он бы не сделал. Потому что границ у них нет. Вот вам и Боз, ворующий в первом сезоне деньги, и Райан, в третьем выкладывающий код в сеть. Печально все это, печально.
Самая главная вина Джо - то, что он не как все. Одного этого было бы достаточно для всеобщей нелюбви. Не говоря уже о...
Цитата:
Четвертый сезон... не знаю о чем он может быть. Ну если только все родят
О! Оооо!
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
В целом, конечно, жесть какая-то в три слоя.
И будет ещё четвёртый!
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Вот если этого не будет, то да, я поверю, что девочка выросла. А пока нет, пока только реакция организма на обиду любимого. уж извините.
Эммм... Деревце, ну хотя бы то, что она говорит Джо, когда они сидят на полу на Комдексе, то, что она буквально призывает его выйти из сумрака тени - это, ящитаю, таки маркер.
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Предположений по развитию сюжета у меня нет, неблагодарное энто дело).
Ну, можно поразвлечься. И упрлс попутно.
Цитата:
А разве подобная реакция не есть как раз свидетельство того, то она повзрослела?Это нормальная и правильная человеческая и женская реакция. А вот в первом сезоне она на откровения Джо о его жизни нас....а ему в душу и повела себя как последняя ..ммм.. дурочка, маленькая обиженная девочка, вернее, мнящая себя обиженной.)
И-мен-но!

Цитата:
Ну если Ли в следующем году не соберется опять бегать марафон, то у Джо есть шанс поправиться))
А я чет уж привыкла к повышенной его волосатости).
Да, с него станется. Он, судя по всему, трщ увлекающийся. А когда это ещё и помножено на ответственность - уууу.

Кста, я тоже чёт прям даже и привыкла к его бородатости.



Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Так я ж про что то новое, хочется ведь уже посмотреть что то другое, а не то что уже сто раз видела.
На смену агента уже не надеюсь, да и вряд ли это поможет.
Вот шо мне в тебе нравится - так это оптимизм.
Цитата:
Нинада ему пончиков, а то будет как в начальных сериях 2-го сезона, в экран не влазить.))
Про побрить тыщу раз да. Бывают аккуратные бородки, но у Ли эта растительность какая то неопрятная, уж простите.(
Пусть он делает то, что считает нужным, ящитаю. Это его жизнь, его тело, его внешность. Хочет - бреется, хочет обрастает, как йети. Хочет - поправляется, хочет -худеет. Хочет - в кино снимается, хочет -марафоны бегает. Лучше, конечно, и то, и другое. Но лишь бы был здоров и доволен.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.10.2016, 23:08   #70385
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Том. Тут писали, не помню кто, что он стал мерзкий как хорек. Не возникло у меня такого чувства. Ревность затмила разум. Где уж тут адекватно себя вести, когда у жены глаз горит не от тебя. Надо хватать и бежать в Японию. Чистые эмоции. Эт вам не Донна с ее " Он тебе мешает, давай его уберем".
*скромно* Я писала.
Ревность оно конечно да, но пальцекидательство с порога и губодутие это откуда? С чего такое ЧСВ? И Райана несчастного он зачем приплел? Райан каким образом к его ревности относится?

Цитата:
Кэм. Ну вот никакого развития! Знаю, многие ей симпатизируют. Но у меня не получается. Не могу я за талант забыть и простить все ее нехорошести.
Совсем не соглашусь.
Кэм как раз позволили вырасти и повзрослеть, именно так, а не внезапно стать другим человеком. Видимо, среди чужих людей разговаривающих на незнакомом языке нечем было заняться, кроме как думать над своим поведением. И Кэм - удивительно! Правильные выводы сделала. О своей мере ответственности и о разрушительности гнева и чувства вины.

Цитата:
Джо любит неординарность, искра ему нужна. Кстати, сцена , где они играют с Кэм-это не Джо.
Так это все есть А что там нету Джо - дык, увы. О чем и страдань

Цитата:
*шепотом*Макеннзи нужно перестать выкатывать глаза. Драматизьму никакого, в конце уже просто смешно. Пусть попросит у Ли дать ей мастер-класс как выражать эмоции не таращась как сова в солнечный день.
Это дааа

Цитата:
Затапливая дата-центр и сжигая грузовик он знает, что это его не потянет на дно. А они , оглядываясь на него, делают вещи, которые он бы не сделал. Потому что границ у них нет. Вот вам и Боз, ворующий в первом сезоне деньги, и Райан, в третьем выкладывающий код в сеть. Печально все это, печально.
Интересная мысль

Цитата:
Йаду,йаду Крысам, небезызвестной жене и руководству канала!
+100 500
 


Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Но она не учла одного- не она в этой сказке Красавица. Просто у них одно Чудовище на всех. И на всех его не хватит.

Крысовская интерпретация сказки "Красавица и чудовище" - возможно. Судя по увиденной мной тенденции от 1-го к 3-му сезону.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
А может просто сильно испугался. И он действительно не готов еще к таким последствиям. Тюрьма -это вам не хухры-мухры.
Он мог сбежать, испугавшись. И даже к Джо не пойти.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Ну если только все родят


---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Единственное, скажу, что меня как раз чувства Джо к Кэм не удивляют совершенно. В жизни встречала отношения и более несоразмерные с логикой. Тут уже неоднократно говорили про существующую химию между персонажами, и эта химия как раз из разряда "любовь зла". Джо тянет к Кэм и физически и, как бы это правильнее сказать - интеллектуально что ли - он заводится от ее таланта. И эта смесь как раз и дает подобный уровень чувств. И мужикам при таком как правило пофиг, как она одета, рваные ли у нее майки, какой на ней лифчик и есть ли он вообще
Чувства-то бохх с ними, но зачем - так? Зачем запредельная трагедь и эта "боль всех женщин всех времен - мой милый, что тебе я сделала"? А что Джо пофиг на майки - ок, Тому тоже пофиг, Кэм не та женщина, которую полюбляют за её превосходный внешний вид, у нее свои фишки. С другой стороны, увидев Кэм в приличном Джо тоже не зарыдал ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 16.10.2016 в 22:59.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.10.2016, 23:31   #70386
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Оплату натурой надо получать на выезде. Компенсацию мы можем получить тока если самолично притопим Крысов. До того, как они нацарапают сценарий четвёртого сезона.
Процесс утопления и будет компенсацией? Я готова! *тащит якорь*
Цитата:
Райан долго голодал и шо попало пил. Может ему энергетики так на моск повлияли?
плохое питание и атсуццвие режима вредны для деццкого организма))


Цитата:
Вполне может быть, что на волне оголтелой феминизации, Кэм бросит Томсю и Джо и образует щисливую ячейку с Донной, которая докажет, шо всю дорогу руководствовалась исключительно интересами Кэм. Это и к бабке не ходи - так и замутят, уверена.
была у меня такая мысль, но я подумала, что это уже ни в какие ворота. но если нам обеим это в голову пришло, то что мешает Крысам ее думать? ттт
Цитата:
Не знаю, любит ли Гордон до сих пор Донну, но мужик он порядочный и надёжный.
мне кажется любит, одной порядочностью его поведение не объяснишь. и как он реагирует на все, что с ней связано
Цитата:
Том откровенно смешон в сцене с мозговым штурмом. Тут не только и не столько ревность, сколько самоуверенность Тома, считающего, что уж в этом-то он разбирается лучше всех. И он резко стал каким-то жалким.
Он просто говорил поперек Джо. И все. Ревность. ну как по мне. И более достойные мужи от нее разум теряли.
Цитата:
Позволь не согласиться, Деревце. Кэм повзрослела. Четыре года в Японии не прошли даром. Она проанализировала (!!!) события и сделала выводы. И к Джо её тянет очень сильно. Гораздо сильнее, чем к законному мужу. Любит она его.
Цитата:
Эммм... Деревце, ну хотя бы то, что она говорит Джо, когда они сидят на полу на Комдексе, то, что она буквально призывает его выйти из сумрака тени - это, ящитаю, таки маркер.
да, я предвзята к Кэм. Не отрицаю. Я не люблю таких людей. Но соглашусь, что сдвиги есть. Что радует и внушает надежду. Про тянет к Джо. Это всегда так было. Он для нее всегда настоящий. Никогда-бывший. Хотя она пыталась. И ее брак с Томом тому доказательство.
Цитата:
Самая главная вина Джо - то, что он не как все. Одного этого было бы достаточно для всеобщей нелюбви. Не говоря уже о...
Эт да. Это диагноз. Люди, в основной своей массе, не любят, когда кто-то выделяется.

Цитата:
Да, с него станется. Он, судя по всему, трщ увлекающийся. А когда это ещё и помножено на ответственность - уууу.
Главное, чтоб ему в радость было))
Цитата:
Кста, я тоже чёт прям даже и привыкла к его бородатости.
я не привыкла, но ему прощаю)) асобинна, когда он улыбается))

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Цитата:
Ревность оно конечно да, но пальцекидательство с порога и губодутие это откуда? С чего такое ЧСВ? И Райана несчастного он зачем приплел? Райан каким образом к его ревности относится?
зачем приплел? чтоб ужалить побольнее! Кэм это сразу поняла.

о Кэм уже покаялась. Фгрудь себя бить не буду))
Я как та свекровь.
__________________
LeePaceновое деревце

Последний раз редактировалось MoLee; 16.10.2016 в 23:34.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2016, 23:36   #70387
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Зачем приплел? чтоб ужалить побольнее! Кэм это сразу поняла.
Поэтому и говорю - хорек.
Был бы человеком - соблюдал берега.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2016, 23:56   #70388
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю - хорек.
Был бы человеком - соблюдал берега.
ооо, милая моя, не видАли вы ревнивцев))

но как тут с ума не сойти , когда сексом от них так и пышет?
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2016, 23:57   #70389
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Этсамое. Я тут быстро. Простынь ваять уже поздно, завтра наваяю. А у мну тут свежий самострел.

Наш фермер, сидя в кабине трахтура, интересуется, как у нас воскресенье проходит.



Ли, оно у нас уже прошло.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.10.2016, 00:00   #70390
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди, привет!
В ближайшие пару недель я время от времени буду появляться и напоминать, что
мы начинаем подготовку к третьему и уже традиционному новогоднему обмену подарками
ТАЙНАЯ САНТА-2017!


Все подробности - в специальной теме:
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1743247
Ждем всех желающих!

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2016, 00:00   #70391
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Этсамое. Я тут быстро. Простынь ваять уже поздно, завтра наваяю. А у мну тут свежий самострел.

Наш фермер, сидя в кабине трахтура, интересуется, как у нас воскресенье проходит.

https://pbs.twimg.com/media/Cu6bxXQWEAAi1QD.jpg

Ли, оно у нас уже прошло.
Опять как капустка)) или там уже холодно?

Воскресенье прям пролетело. Суббота и та длиннее была
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.10.2016, 00:01   #70392
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
ооо, милая моя, не видАли вы ревнивцев))

но как тут с ума не сойти , когда сексом от них так и пышет?
Я видела до фига разного неадеквата. Так что, что вижу, то и говорю.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.10.2016, 00:10   #70393
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Этсамое. Я тут быстро. Простынь ваять уже поздно, завтра наваяю. А у мну тут свежий самострел.

Наш фермер, сидя в кабине трахтура, интересуется, как у нас воскресенье проходит.

https://pbs.twimg.com/media/Cu6bxXQWEAAi1QD.jpg

Ли, оно у нас уже прошло.

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!

Прокати нас до речки, до лесенки,
Где горят серебром тополя!
Запевайте-ка, девушки, песенки
Про коммуну, про наши поля!

Не примяты дождем, не повыжжены
Наши полосы в нашем краю,
Все жапузи помыты, почищены,
Гамаки парусят на ветру!

Марафон пробеги да без трактора
И в кино настоящем сыграй!
Кактус снова тебя добивается, —
Комсомолец лихой, не сдавай!

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.10.2016, 00:43   #70394
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Оплату натурой надо получать на выезде.
Выезде откуда куда? ))))

Цитата:
Райан долго голодал и шо попало пил. Может ему энергетики так на моск повлияли?
А в 90-е уже были энергетики столь разрушительной силы?

Цитата:
И не говори! И оч хорошо говорит.
Факт

Цитата:
Том откровенно смешон в сцене с мозговым штурмом. Тут не только и не столько ревность, сколько самоуверенность Тома, считающего, что уж в этом-то он разбирается лучше всех. И он резко стал каким-то жалким.
Да. А раньше он жалким не был. Во втором сезоне вполне с чувством собственного достоинства чувак, талантливый программист, ну не орел, да. Вот зачем скринрайтерам понадобилось его охоречивать? Чтоб, значит, пресветлый образ Кэм не замарать об адюльтер?
На Кэм Япония в лучшую сторону повлияла, на Тома в худшую. Муж и жена одна сатана. Сообщающиеся сосуды. Сколько у одного убыло, столько же у другого прибыло.

Цитата:
Пусть он делает то, что считает нужным, ящитаю. Это его жизнь, его тело, его внешность. Хочет - бреется, хочет обрастает, как йети. Хочет - поправляется, хочет -худеет. Хочет - в кино снимается, хочет -марафоны бегает. Лучше, конечно, и то, и другое. Но лишь бы был здоров и доволен.
Оно, конечно, всё так, однако поскольку Ли от моих бухтений на русскоязычном форуме вааще ни холодно, ни жарко, позволю себе заметить, что бороденю лучше б ликвидировать. Не нравится она мне
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2016, 01:07   #70395
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!
....


---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Оно, конечно, всё так, однако поскольку Ли от моих бухтений на русскоязычном форуме вааще ни холодно, ни жарко, позволю себе заметить, что бороденю лучше б ликвидировать. Не нравится она мне
Я хоть и попривыкла к бороде, но тоже бы хотела, шоб он ее сбрил.)

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение

но как тут с ума не сойти , когда сексом от них так и пышет?
Ага. Я, кстати, в оригинале есессна, не понимаю деталей диалогов, но в переводе прозвучала фраза Джо, что-то типа "теперь мне лучше, особенно после того, как я воссоединился с твоей женой". Это когда они с Томом беседовали. Как при этом Том в тот же момент на него не бросился - . Но он проглотил и затаил. А потом выдал.)
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
sarmat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.10.2016, 01:13   #70396
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Ага. Я, кстати, в оригинале есессна, не понимаю деталей диалогов, но в переводе прозвучала фраза Джо, что-то типа "теперь мне лучше, особенно после того, как я воссоединился с твоей женой".
Кстати, поганая фраза-то, уж не знаю, как там в оригинале.
В смысле, когда Джо, в придачу к выплаканным глазам и горбику, стал таким мелочным? И что-то я не помню с его стороны такой ярко-выраженной агрессии в сторону Тома
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.10.2016, 01:19   #70397
sarmat
Незрелый Трандуилофил
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Желтая гора
Сообщений: 223
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, поганая фраза-то, уж не знаю, как там в оригинале.
В смысле, когда Джо, в придачу к выплаканным глазам и горбику, стал таким мелочным? И что-то я не помню с его стороны такой ярко-выраженной агрессии в сторону Тома
Ну, во -первых, перевод мог быть довольно вольным, кстати, и Джо мог сказать и что-то иное. Скорей всего. В оригинале не знаю). А во-вторых... Джо, уже понимая, что чувствует к нему Кэм, мог вести себя по принципу "цель вижу, препятствий не замечаю". Том в этом смысле для него препятствие, и Джо пер просто напролом. Ну, это как вариант.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:34   #70398
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Том - не препятствие, препятствие то, что Кэм за этим Томом замужем. Вот с Кэм бы и разбирался.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 04:25   #70399
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Наш фермер, сидя в кабине трахтура, интересуется, как у нас воскресенье проходит
Поэма "Колхозная"

Где-то на просторах Штатов
Глушь, деревня, отчий дом.
Ли проснулся с петухами,
Потянулся: "Нужно днём

Накосить травы корове,
Починить курям насест,
Да собак своих по полю
Гнать, пока не надоест.

Подготовить снасти, чтобы
Их закинуть в старый пруд".
Вновь мужчина потянулся:
"Обожаю сельский труд.

Счастьем следует делиться -
Написать мне в твиттер что ль?
Пусть поклонники ликуют.
Решено. Пишу. Jawohl!"

Открывает Пейс соцсети:
Там Содом, Гоморра, ад.
Потерял фандом кумира,
Что ни пост - вопят, кричат,

Просят выйти в интернеты,
С личной жизни снять покров,
Слёзно клянчат фотограмму
И отчёт, что жив-здоров.

"Что? Соскучились, родные? -
Пальцы Ли строчат ответ. -
Вот он я - ловите сэлфи.
Всех люблю. Всем шлю привет".

Только он нажал "Отправить",
Мир взорвался сгоряча,
Налетели люди в твиттер,
Как на жатву саранча:

"Поглядите? Что с ним? Ужас!
Видно, пьёт: совсем оплыл.
В монитор не лезет харя,
Отожрался. Нету сил,

Наблюдать, как прозябает
Без ролей талант. Я пас".
"Почему кумир в обносках?
Почему растрёпан влас?

Что за мерзкая мочалка?
Борода? Да, ну?! Кабздец!"
"Он, увы, зачах без глянца,
Словно эльфы без колец".

Фанатью агенты вторят:
"Хватит в фермера играть.
Предстоят пиар, разъезды
Иль к продюсерам в кровать

Хочешь ты за срыв контракта
Рыбкой жертвенной нырнуть?"
Отключает Ли планшетник,
Чтоб не зреть всю эту муть,

И идёт в сарай, где трактор,
Тарахтит на всех парах.
Залезает Пейс в кабину,
Жмак рычаг, уж руль в руках.

Зафырчал мотор машины,
В путь зовёт - пошло всё на!
Не пристало мучить душу:
"Ну, коль так, тогда война.

Задолбали моралисты,
Внешний вид судить и ЗОЖ.
Я хочу ходить небритым,
Как лесной колючий ёж.

Я хочу носить рванину,
Каждый день хочу шашлык,
Пахнуть я хочу деревней:
Я не гей. Не би. Мужик!

Задолбало, что с советом
Лезут, как медведь в дупло.
Запихните охи в глотку,
Подавитесь. Да, хамло!

Да, зануда, гад и сволочь.
Быдло, гопник, бомж, колхоз.
У меня от рамок ваших
Бесконечный токсикоз,

Аллергия на стандарты -
Разорву со гнётом нить
И без вашего участья
Буду я свободным жить".

Закусил в зубах травинку,
Закрутил задорно ус
И помчался, окрылённый,
Напевая томный блюз.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.10.2016, 08:42   #70400
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Лето, это просто подарок!!!Каждое слово не в бровь, а в глаз!

__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.10.2016, 09:05   #70401
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Доброе утро,Кондитерская!
Лето, ах,Лето! Это прекрасно! Особенно про томный блюз.
Всем удачного дня!))
*ушла напевая*
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.10.2016, 09:07   #70402
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ревность оно конечно да, но пальцекидательство с порога и губодутие это откуда? С чего такое ЧСВ? И Райана несчастного он зачем приплел? Райан каким образом к его ревности относится?
Шоб зацепить посильней, оно понятно. Но это так мелко и гадко, и совсем на Тома непохоже.
Цитата:
Совсем не соглашусь.
Кэм как раз позволили вырасти и повзрослеть, именно так, а не внезапно стать другим человеком. Видимо, среди чужих людей разговаривающих на незнакомом языке нечем было заняться, кроме как думать над своим поведением. И Кэм - удивительно! Правильные выводы сделала. О своей мере ответственности и о разрушительности гнева и чувства вины.
Да, меня тоже это приятно удивило. Пожалуй, самое логичное и последовательное из изменений, происходящих в этом безобразии, с персонажами.
Цитата:
Крысовская интерпретация сказки "Красавица и чудовище" - возможно. Судя по увиденной мной тенденции от 1-го к 3-му сезону.
Тока пщму-то Чудовище из буйного, пламенного и сияющего доспехами лыцаря превратилось в обросшее дзеном плюшевое существо.
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Процесс утопления и будет компенсацией? Я готова! *тащит якорь*
Дык. Какие сомнения?
Цитата:
Он просто говорил поперек Джо. И все. Ревность. ну как по мне. И более достойные мужи от нее разум теряли.
Неа. Он действительно не видит перспективы в идее. Да, ревность присутствует, но он реально позиционирует себя Оч Успешной Птицей и искренне не понимает, зачем это всё нужно. Шо, в принципе, тоже не очень-то вхарактерно для того Тома, который был явлен во втором сезоне.
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!

Прокати нас до речки, до лесенки,
Где горят серебром тополя!
Запевайте-ка, девушки, песенки
Про коммуну, про наши поля!

Не примяты дождем, не повыжжены
Наши полосы в нашем краю,
Все жапузи помыты, почищены,
Гамаки парусят на ветру!

Марафон пробеги да без трактора
И в кино настоящем сыграй!
Кактус снова тебя добивается, —
Комсомолец лихой, не сдавай!

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!
 
Ыыыыы. Панда, это прекрасно! Жапузи сияют чистотой, гамаки прям зовут! И оч хоцца, шом комсомольцу подкинули настоящего кина.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Выезде откуда куда? ))))
Ну как куда. Туда, где трахтур и чёрно-белые сцобачки.
Цитата:
А в 90-е уже были энергетики столь разрушительной силы?
Конечно были! Кэм, кста, о них Райану и говорила, когда уговаривала перестать бегать и идти к Джо.
Цитата:
Да. А раньше он жалким не был. Во втором сезоне вполне с чувством собственного достоинства чувак, талантливый программист, ну не орел, да. Вот зачем скринрайтерам понадобилось его охоречивать? Чтоб, значит, пресветлый образ Кэм не замарать об адюльтер?
На Кэм Япония в лучшую сторону повлияла, на Тома в худшую. Муж и жена одна сатана. Сообщающиеся сосуды. Сколько у одного убыло, столько же у другого прибыло.
Я так понимаю, это фишка ужекактуса -плющить более-менее внятных персов какими-нибудь странными метаморфозами.
Цитата:
Оно, конечно, всё так, однако поскольку Ли от моих бухтений на русскоязычном форуме вааще ни холодно, ни жарко, позволю себе заметить, что бороденю лучше б ликвидировать. Не нравится она мне
Ну нинравится ему бриться. Это ж так занудно и утомительно, каждое утро или каждый вечер возить по летсу бритвой. Я не люблю усатость-бородатость, но у него она мне не мешает, раздражения не вызывает.

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Ага. Я, кстати, в оригинале есессна, не понимаю деталей диалогов, но в переводе прозвучала фраза Джо, что-то типа "теперь мне лучше, особенно после того, как я воссоединился с твоей женой". Это когда они с Томом беседовали. Как при этом Том в тот же момент на него не бросился - . Но он проглотил и затаил. А потом выдал.)
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, поганая фраза-то, уж не знаю, как там в оригинале.
В смысле, когда Джо, в придачу к выплаканным глазам и горбику, стал таким мелочным? И что-то я не помню с его стороны такой ярко-выраженной агрессии в сторону Тома
В оригинале фраза звучит так:
Цитата:
But I'm doing so much better since I've reconnected with your wife
То есть, как обычно, дьявол в деталях. В принципе, ничего ТАКОГО не подразумевается. Джо говорит, что ему стало намного лучше после того, как он восстановил связь с Кэм.
Откуда перевошники взяли "особенно", которое из констатации делает мелочную подколку - пусть будет на их совести.
Почему я говорю "констатации" - потому что, насколько я поняла, той ночью Кэм и Джо просто отдали друг другу то, что хотели и должны были отдать. "Maybe we should call it a night". Попытались как бы закрыть вопрос с личным. Как мы помним, для Джо супружеские клятвы - не пустой звук. Уощем, надеюсь, вы поняли, шо я имею в виду. Что он просто взял своё. Другое дело, что оно его не отпускает.
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Опять как капустка)) или там уже холодно?
Ну не Вафрика. Осень же. Взагороде всегда прохладнее, чем в городе.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Поэма "Колхозная"

Где-то на просторах Штатов
Глушь, деревня, отчий дом.
Ли проснулся с петухами,
Потянулся: "Нужно днём

Накосить травы корове,
Починить курям насест,
Да собак своих по полю
Гнать, пока не надоест.

Подготовить снасти, чтобы
Их закинуть в старый пруд".
Вновь мужчина потянулся:
"Обожаю сельский труд.

Счастьем следует делиться -
Написать мне в твиттер что ль?
Пусть поклонники ликуют.
Решено. Пишу. Jawohl!"

Открывает Пейс соцсети:
Там Содом, Гоморра, ад.
Потерял фандом кумира,
Что ни пост - вопят, кричат,

Просят выйти в интернеты,
С личной жизни снять покров,
Слёзно клянчат фотограмму
И отчёт, что жив-здоров.

"Что? Соскучились, родные? -
Пальцы Ли строчат ответ. -
Вот он я - ловите сэлфи.
Всех люблю. Всем шлю привет".

Только он нажал "Отправить",
Мир взорвался сгоряча,
Налетели люди в твиттер,
Как на жатву саранча:

"Поглядите? Что с ним? Ужас!
Видно, пьёт: совсем оплыл.
В монитор не лезет харя,
Отожрался. Нету сил,

Наблюдать, как прозябает
Без ролей талант. Я пас".
"Почему кумир в обносках?
Почему растрёпан влас?

Что за мерзкая мочалка?
Борода? Да, ну?! Кабздец!"
"Он, увы, зачах без глянца,
Словно эльфы без колец".

Фанатью агенты вторят:
"Хватит в фермера играть.
Предстоят пиар, разъезды
Иль к продюсерам в кровать

Хочешь ты за срыв контракта
Рыбкой жертвенной нырнуть?"
Отключает Ли планшетник,
Чтоб не зреть всю эту муть,

И идёт в сарай, где трактор,
Тарахтит на всех парах.
Залезает Пейс в кабину,
Жмак рычаг, уж руль в руках.

Зафырчал мотор машины,
В путь зовёт - пошло всё на!
Не пристало мучить душу:
"Ну, коль так, тогда война.

Задолбали моралисты,
Внешний вид судить и ЗОЖ.
Я хочу ходить небритым,
Как лесной колючий ёж.

Я хочу носить рванину,
Каждый день хочу шашлык,
Пахнуть я хочу деревней:
Я не гей. Не би. Мужик!

Задолбало, что с советом
Лезут, как медведь в дупло.
Запихните охи в глотку,
Подавитесь. Да, хамло!

Да, зануда, гад и сволочь.
Быдло, гопник, бомж, колхоз.
У меня от рамок ваших
Бесконечный токсикоз,

Аллергия на стандарты -
Разорву со гнётом нить
И без вашего участья
Буду я свободным жить".
 


Закусил в зубах травинку,
Закрутил задорно ус
И помчался, окрылённый,
Напевая томный блюз.
Ох, Лето, это прям на злобу дня!
И не только касаемо претензий фоннадов к Ли. К любому объекту фанатения. Иной раз забредёшь на какой-нибудь фоннадский ресурс (что в рунете, что в англоязычно части тырнета) - волосы дыбом. И то не так, и это не эдак. И поёт не то, и говорит, и ходит, и как он смеет фотографироваться некрасивым, какой фигнёй занимается - лучшебснялсявновойроли и т.д. В полной уверенности, что он им что-то должен. Трындец.
 

Хочу послушать тот томный блюз.

Всем хорошего дня!


UPD.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
И помчался, окрылённый,
Напевая томный блюз.
Вот не знаю, пщму у меня томный блюз внизапна вызвал в мозгу песТню "По диким степям Забайкалья", но факт остаётся фактом.

нивинаватая я. оно само.
На ферме, в районе Апстейта,
В Ньюйоркщины диких краях,
Бродяга в соломенной шляпе,
Сел в трактор с айфоном в руках.

На фейс свой айфон он наводит,
Снимает лихой самострел...
Отправить картинощку в твиттор
И поле вспахать он успел.

И не из самолюбованья,
Чтоб мненье о шляпе узнать,
Снабдил самострел он словами:
Как ваш выходной, хочу знать.

О, что тут началося, други,
Взметнулся цунамей фандом:
Люблюгдетыбылхочузамуж,-
Ответных твиттов грянул гром...

Поставив в сарай верный трактор,
Спортивный косцум нацепив,
Бежит наш бродяга полями,
Ведь ждёт марафон впереди.

Бежит, бородой утеплённый,
Весь толстый и скучный такой...
Пускай злой агент поскучает
И плачут фанаты гурьбой.
 
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 17.10.2016 в 11:22.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.10.2016, 12:21   #70403
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!

Прокати нас до речки, до лесенки,
Где горят серебром тополя!
Запевайте-ка, девушки, песенки
Про коммуну, про наши поля!

Не примяты дождем, не повыжжены
Наши полосы в нашем краю,
Все жапузи помыты, почищены,
Гамаки парусят на ветру!

Марафон пробеги да без трактора
И в кино настоящем сыграй!
Кактус снова тебя добивается, —
Комсомолец лихой, не сдавай!

По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати ты нас, Лиша, на тракторе,
До околицы нас прокати!
 
Панда, жжёшь!
Я так хотела, чтобы во сне меня комсомолец на тракторе покатал, а снился Владыка, который косплеил британский акцент.


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Выезде откуда куда? ))))
Да. А раньше он жалким не был. Во втором сезоне вполне с чувством собственного достоинства чувак, талантливый программист, ну не орел, да. Вот зачем скринрайтерам понадобилось его охоречивать?
Мало тлена, мало им! Вот и..

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Оно, конечно, всё так, однако поскольку Ли от моих бухтений на русскоязычном форуме вааще ни холодно, ни жарко, позволю себе заметить, что бороденю лучше б ликвидировать. Не нравится она мне
Бородени, именно бородени и усищи я не люблю. Но я дико люблю хорошую такую щетину. Небритость, которая не стоит лопатой, мне нравится. И да, хоть бухти, хоть нет - будет ходить как ему удобно.


Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Поэма "Колхозная"

Где-то на просторах Штатов
Глушь, деревня, отчий дом.
Ли проснулся с петухами,
Потянулся: "Нужно днём

Накосить травы корове,
Починить курям насест,
Да собак своих по полю
Гнать, пока не надоест.

Подготовить снасти, чтобы
Их закинуть в старый пруд".
Вновь мужчина потянулся:
"Обожаю сельский труд.

Счастьем следует делиться -
Написать мне в твиттер что ль?
Пусть поклонники ликуют.
Решено. Пишу. Jawohl!"

Открывает Пейс соцсети:
Там Содом, Гоморра, ад.
Потерял фандом кумира,
Что ни пост - вопят, кричат,

Просят выйти в интернеты,
С личной жизни снять покров,
Слёзно клянчат фотограмму
И отчёт, что жив-здоров.

"Что? Соскучились, родные? -
Пальцы Ли строчат ответ. -
Вот он я - ловите сэлфи.
Всех люблю. Всем шлю привет".

Только он нажал "Отправить",
Мир взорвался сгоряча,
Налетели люди в твиттер,
Как на жатву саранча:

"Поглядите? Что с ним? Ужас!
Видно, пьёт: совсем оплыл.
В монитор не лезет харя,
Отожрался. Нету сил,

Наблюдать, как прозябает
Без ролей талант. Я пас".
"Почему кумир в обносках?
Почему растрёпан влас?

Что за мерзкая мочалка?
Борода? Да, ну?! Кабздец!"
"Он, увы, зачах без глянца,
Словно эльфы без колец".

Фанатью агенты вторят:
"Хватит в фермера играть.
Предстоят пиар, разъезды
Иль к продюсерам в кровать

Хочешь ты за срыв контракта
Рыбкой жертвенной нырнуть?"
Отключает Ли планшетник,
Чтоб не зреть всю эту муть,

И идёт в сарай, где трактор,
Тарахтит на всех парах.
Залезает Пейс в кабину,
Жмак рычаг, уж руль в руках.

Зафырчал мотор машины,
В путь зовёт - пошло всё на!
Не пристало мучить душу:
"Ну, коль так, тогда война.

Задолбали моралисты,
Внешний вид судить и ЗОЖ.
Я хочу ходить небритым,
Как лесной колючий ёж.

Я хочу носить рванину,
Каждый день хочу шашлык,
Пахнуть я хочу деревней:
Я не гей. Не би. Мужик!

Задолбало, что с советом
Лезут, как медведь в дупло.
Запихните охи в глотку,
Подавитесь. Да, хамло!

Да, зануда, гад и сволочь.
Быдло, гопник, бомж, колхоз.
У меня от рамок ваших
Бесконечный токсикоз,

Аллергия на стандарты -
Разорву со гнётом нить
И без вашего участья
Буду я свободным жить".

Закусил в зубах травинку,
Закрутил задорно ус
И помчался, окрылённый,
Напевая томный блюз.
 
Ааааааа! Лето, шо же ты делаешь, продолжай!
Шикарная поэма!


Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Неа. Он действительно не видит перспективы в идее. Да, ревность присутствует, но он реально позиционирует себя Оч Успешной Птицей и искренне не понимает, зачем это всё нужно. Шо, в принципе, тоже не очень-то вхарактерно для того Тома, который был явлен во втором сезоне.
Он ещё во втором сезоне вещал что-то о том, что Джо ваще не технарь и не шарит (вроде того). Забавно, что история с юниксом ему не вспомнилась. Джо не лапоть, а ему бы очень хотелось его таким видеть, и тут ещё Макарна.. Повёл себя как баба-истеричка, короче.


Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я не люблю усатость-бородатость, но у него она мне не мешает, раздражения не вызывает.
Поймала себя примерно на той же мысли.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
нивинаватая я. оно само.
На ферме, в районе Апстейта,
В Ньюйоркщины диких краях,
Бродяга в соломенной шляпе,
Сел в трактор с айфоном в руках.

На фейс свой айфон он наводит,
Снимает лихой самострел...
Отправить картинощку в твиттор
И поле вспахать он успел.

И не из самолюбованья,
Чтоб мненье о шляпе узнать,
Снабдил самострел он словами:
Как ваш выходной, хочу знать.

О, что тут началося, други,
Взметнулся цунамей фандом:
Люблюгдетыбылхочузамуж,-
Ответных твиттов грянул гром...

Поставив в сарай верный трактор,
Спортивный косцум нацепив,
Бежит наш бродяга полями,
Ведь ждёт марафон впереди.

Бежит, бородой утеплённый,
Весь толстый и скучный такой...
Пускай злой агент поскучает
И плачут фанаты гурьбой.
 
Ри, это прям эпидемия! Обожаю эти вот все "оно само" и упрлс!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
То есть, как обычно, дьявол в деталях. В принципе, ничего ТАКОГО не подразумевается. Джо говорит, что ему стало намного лучше после того, как он восстановил связь с Кэм.
Я в переводе не смотрела, да и не хочется чёт. Меня этот момент позабавил, прям от души. Троллинг такой.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 17.10.2016 в 12:23.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.10.2016, 12:29   #70404
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Шоб зацепить посильней, оно понятно. Но это так мелко и гадко, и совсем на Тома непохоже.
Цитата:
Неа. Он действительно не видит перспективы в идее. Да, ревность присутствует, но он реально позиционирует себя Оч Успешной Птицей и искренне не понимает, зачем это всё нужно. Шо, в принципе, тоже не очень-то вхарактерно для того Тома, который был явлен во втором сезоне.
О чем и речь, это какой-то другой человек, не тот, которого нам раньше показывали. Это так же вхарактерно, как бозов сынок, завопивший "ах ты гадкий папа, как ты посмел собрать кроватку!!"
То бишь люди в сериале без объяснения причин начинают вести себя отвратно, и ладно бы просто отвратно, а невхарактерно и не пойми с чего.
Не, я разгадку знаю, но она внешняя: драматизма!
Ну и продолжаю считать, что еще ради того, чтоб на фоне гадкого Тома все забыли поосуждать Кэм за супружескую измену. Как будто можно не любить человека и не хотеть с ним быть только из-за того, что он хорек А потому что человек-то хороший-хороший, но лично тебе не подходит, - так в жизни не бывает, угу.

Цитата:
Да, меня тоже это приятно удивило. Пожалуй, самое логичное и последовательное из изменений, происходящих в этом безобразии, с персонажами.
Я настолько не доверяю сценаристам уже, что грешу на стоячие часы ))))))

Цитата:
Тока пщму-то Чудовище из буйного, пламенного и сияющего доспехами лыцаря превратилось в обросшее дзеном плюшевое существо.
Ну вот такие сейчас понятия о прекрасных принцах и чудовищах.По мне, так лучше чудовище, того принца себе оставьте

Цитата:
Ну как куда. Туда, где трахтур и чёрно-белые сцобачки.
И кто меня туда пустит?

Цитата:
Конечно были! Кэм, кста, о них Райану и говорила, когда уговаривала перестать бегать и идти к Джо.
Понятно. То исть, правильная мораль заложена для йуного поколения: злоупотребление энергетиками это плохо! Вон оно, оказывается, для чего.

Цитата:
Ну нинравится ему бриться. Это ж так занудно и утомительно, каждое утро или каждый вечер возить по летсу бритвой. Я не люблю усатость-бородатость, но у него она мне не мешает, раздражения не вызывает.
Я всё понимаю, но бухтеть продолжу

Цитата:
В оригинале фраза звучит так: "But I'm doing so much better since I've reconnected with your wife"
То есть, как обычно, дьявол в деталях. В принципе, ничего ТАКОГО не подразумевается. Джо говорит, что ему стало намного лучше после того, как он восстановил связь с Кэм.
Да всё равно фиговая фраза, Риб. И фраза, и поведение Джо. Томасик подошел к нему поговорить, вежливый был, а тот аж каждой порой выразил ему свое презрения. Когда, с чего? Не было раньше такого.
Переводчикам спасибо, конечно, но в том переводе, в котором я смотрела, перевели правильно, а меня всё равно дернуло.

Цитата:
Почему я говорю "констатации" - потому что, насколько я поняла, той ночью Кэм и Джо просто отдали друг другу то, что хотели и должны были отдать. "Maybe we should call it a night". Попытались как бы закрыть вопрос с личным.
Это для меня всё слишком сложно
Я существо примитивное: Кэм замужем, никто её на аркане туда не волок, сама выбрала мужчину и пообещала там чего-то. Так что это её проблемы, если она считает, что еще кому-то что-то должна. Вроде на открытый брак Кэм с Томом не подписывались?
А Джо в данным момент свободен и блюсти чужие супружеские клятвы как бы не обязан.

Цитата:
Бежит, бородой утеплённый,
Весь толстый и скучный такой...

*стоит с плакатом "Долой усизм-бородизм!" с меленькой рекламой "Жилетт - лучше для мужчины нет!"*
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 17.10.2016 в 12:45.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2016, 12:32   #70405
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Панда, жжёшь!
Я так хотела, чтобы во сне меня комсомолец на тракторе покатал, а снился Владыка, который косплеил британский акцент.
Тоись владыка явился без Алёши трактора и пытался выдать себя за англичанина? Ужс!
Цитата:
И да, хоть бухти, хоть нет - будет ходить как ему удобно.
Нипаслушный!
Цитата:
Он ещё во втором сезоне вещал что-то о том, что Джо ваще не технарь и не шарит (вроде того). Забавно, что история с юниксом ему не вспомнилась. Джо не лапоть, а ему бы очень хотелось его таким видеть, и тут ещё Макарна.. Повёл себя как баба-истеричка, короче.
Причём подорвался на ровном месте. И захотел побольнее ужалить. И опять - все благодарности скринрайтерам. Ибо невхарактерно оно ему.
Цитата:
Поймала себя примерно на той же мысли.


Цитата:
Ри, это прям эпидемия! Обожаю эти вот все "оно само" и упрлс!
Оно нечаянно нагрянет, ты ж знаешь.
Цитата:
Я в переводе не смотрела, да и не хочется чёт. Меня этот момент позабавил, прям от души. Троллинг такой.
Я тоже не смотрела в переводе и не собираюсь. Троллинг был оооощинь тонкий. Еле заметный. Он же явно не желал беседовать с Томом. А тот всё лез и лез. Ну не знал ты Райана - чо с сочувствиями прёсся? И ваще - ты кто, малчег? Нешто в прошлом плотно общались? Нет! Только поболтали пару раз.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 17.10.2016 в 12:40.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.10.2016, 12:55   #70406
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я тоже не смотрела в переводе и не собираюсь. Троллинг был оооощинь тонкий. Еле заметный.
Кстати, Джо не понимал, что этот милый троллинг прилетит, в первую очередь, по Кэм? На Томасика ему плевать, понЕмаю, меня он тоже не особо волнует, прямо скажем, но на Кэм-то - нет?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.10.2016, 13:20   #70407
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Тоись владыка явился без Алёши трактора и пытался выдать себя за англичанина? Ужс!
Даже без шабли!
Выдавал, кстати, очень профессионально, шев жы!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Нипаслушный!
Таваще! Папопи никто не бил..

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Причём подорвался на ровном месте. И захотел побольнее ужалить. И опять - все благодарности скринрайтерам. Ибо невхарактерно оно ему.
Странные приходы - их стиль. Вообще невхарактерно.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Оно нечаянно нагрянет, ты ж знаешь.
А то! Раз и накрыло!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я тоже не смотрела в переводе и не собираюсь. Троллинг был оооощинь тонкий. Еле заметный. Он же явно не желал беседовать с Томом. А тот всё лез и лез. Ну не знал ты Райана - чо с сочувствиями прёсся? И ваще - ты кто, малчег? Нешто в прошлом плотно общались? Нет! Только поболтали пару раз.
Ну, собственно, с моей колокольни - таки троллинг, а Джо правду сказал, чо.
Томсю я терпеть не могу, потому его не жаль ничуть, хотя он и смекнул, похоже, что ветер-то не без камней.

Тут это, накурилось чуток.

видишь там на горизонте
трактор в поле пыль столбом
это толстоскучный фермер
занят делом пашет он

пашет потому что нужно
там картоху посадить
да и просто так по фану
трактор новенький водить

не поедет фермер в город
в клуб какой-нибудь тусить
будет в джинсовой рубашке
травку курицам косить

единение с природой
тишина комфорт покой
потому что настоящий
толстоскучный - наш герой

 

Прасцице, есичо.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, Джо не понимал, что этот милый троллинг прилетит, в первую очередь, по Кэм? На Томасика ему плевать, понЕмаю, меня он тоже не особо волнует, прямо скажем, но на Кэм-то - нет?
Ну, может он и не подумал об этом. А если подумал, то это было бы похоже на план.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2016, 13:35   #70408
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Ну, может он и не подумал об этом. А если подумал, то это было бы похоже на план.
Джо, и - не подумал?
пусть будет план, хоть это и неэтично
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.10.2016, 13:40   #70409
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Джо, и - не подумал?
пусть будет план, хоть это и неэтично
Да, первый вариант мне представляется странным. Только мёртвый Джо не думал бы. Коварный, ни разу не этичный план!
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.10.2016, 13:56   #70410
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол Джо не думает головой
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования