Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Like Tree329097раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2017, 19:04   #71191 (permalink)
Сумасшедший кролик

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Крокус, добрейшего.
У нас тут затишье весьма глобальное. Но все равно добро пожаловать.
Много хороших работ - это хорошо бы, а то как-то печально с этим все.
Рекомендую к просмотру Солдатскую девушку, но фильм не однозначный.
Искренне рада знакомству! У меня странная тенденция интересоваться чем-то или кем-то именно в периоды пост-эйфории)) Он нестандартен, потому и в какие-то банальные штампованные фильмы "не влезает". Леший его знает - хорошо это или плохо.
Солдатская девушка... Вот верите, странное предчувствие такое. Видела много гифок, (в том числе и на этом форуме... да-да, девчонки я тут многое перечитала, что вы там написали) и, пожалуй, это лучшее преображение мужчины в женщину. И я не считаю такие роли крамольными, уж сколько мужчин-актеров играло женщин, тот же Робин Уильямс, Эдди Редмейн. Но, если ту же "Девушку из Дании" я ждала с нетерпением и посмотрела с удовольствием, то здесь, что называется "и хочется и колется". И если Ли здесь прекрасен как бог, то персонаж его у меня настойчиво вызывает опаску, хотя спойлеры я не просматривала.
Это мой персональный глюк, или к чему-то стоит морально подготовиться?
йодо брегович и sarmat это нравится.

Последний раз редактировалось Крокус; 01.08.2017 в 19:50.
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:12   #71192 (permalink)
Безумный Вершитель

Не знаю стоит ЛИ готовиться, на мой взгляд фильм получился "о высоком", несмотря на.... его "девочка" получилась такой невинной и чистой, опять же несмотря на... просто любовь, которая бывает разная. А в целом грустный фильм.
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:40   #71193 (permalink)
Сумасшедший кролик

Цитата:
Не знаю стоит ЛИ готовиться, на мой взгляд фильм получился "о высоком", несмотря на.... его "девочка" получилась такой невинной и чистой, опять же несмотря на... просто любовь, которая бывает разная. А в целом грустный фильм.
Тогда этим вечером я с разбега и в прорубь! Главное, не наткнуться на бетонную стену, типа так))
Дополнение:
Дамы и господа, всем доброго времени суток!

Некоторое количество вкусняшек я просмотрела и хотела бы теперь высказать свое имхо. До меня сказано уже очень много, по-этому постараюсь дополнить лаконично, но там будет видно. Поехали...

Запределье. Собственно с этой картины, абсолютно случайно найденной месяц назад, у меня и началось знакомство с Ли Пейсом. Для меня по многим причинам эта история очень понятна. Мне знакомо это страшное чувство падения, когда вот все плохо и все потеряно. В таких кризисных состояниях всегда остро важно найти ресурс, источник, точку с которой можно оттолкнуться.
Девочка и ее привязанность буквально вытащили главного героя из состояния кокона. Правда, я ожидала,
что он все же появится на апельсиновой плантации.

Хоббит. Трандуил - сокрушающий Белый Король. В третьей части он стал обьемней. Несломленный, но со своей невыносимой болью и одиночеством.
Для меня вообще эта история об алчности, которая способна убивать даже самые благородные намерения, дружбу, доверие. История вообщем простая, но со своей табакеркой.
Таки Солдатская девушка. Как филигранно сыграны роли! Я боялась пошлости, но сложено все на грани и очень целомудренно.
Здесь осуждение любви...нет, не так... осуждение чего- и кого-либо вообще и очень хитрая, прямо таки убийственная манипуляция. Здесь осуждающие страшнее осуждаемых. И, по сути, облить, обставить, оболгать можно каждого из нас.
Фальшивка. Тандем Сарры Мишель Геллар и Ли Пейса мне очень по вкусу. От фильма много ждать и не нужно. Но в целом все приятно: хорошо снято, красивые актеры, сюжет, по-моему, не плох. Единственное, что..
...мне не понравились концовочки. В одной Роман как-то неправдоподобно умер, в другой они как-то неправдоподобно остались вместе. Мне и то не так, и то не этак.

Мертвые до востребования. Жизнеутверждающий сериал с милым черным юмором. Мне уж после Хоббита казалось, что Ли Пейс улыбаться не умеет. Но здесь он такой улыбающийся и очарователен что просто мимимими Его партнерша тоже очень красивая девушка, словила себя на мысли, что она мне чем-то отдаленно похожа на Мишель Мерсье. Только навязчива слегка.
Концовка довольно свернутая, а жаль.

В целом о нем как об актере у меня сложилось очень хорошее впечатление. Красив, харизматичен, талантлив и невероятно сексуален в кадре. А в интервью он по-хорошему очень простой и смешливый. Мечта, а не мужчина!
Перфекционист, для него роль как вторая кожа. Единственный и банальный к нему вопрос - как при таком вживании в персонажа он возвращается в себя?
Ну, вот, собственно, пока и все.
Спасибо всем за внимание!

Последний раз редактировалось Крокус; 13.08.2017 в 00:36. Причина: допонение
Старый 13.08.2017, 00:20   #71194 (permalink)
Сумасшедший кролик

Так, ребят, до кучи решила я еще сегодня посмотреть Revolt. Постапокалипсис под палящим африканским солнцем. Пыльно, липко, душно. Странные такие роботы, пару лапок не хватает, мне кажется. Красивая амазонка, девушка Надя почему-то постоянно скалится.
Но это не напускное, она если чё и шею свернет некому фотографу не моргнув глазом.

Игра в войнушку - желание практически каждого мальчика-парня-мужчины, но лично для меня картинка не удачная. Эстетически глазу не было за что зацепиться.
Слишком простая роль для Ли. Хочу все же чего-то значительно посерьезней. Но почему-то на горизонте ничего такого пока не ожидается. А вот жаль!
За сим разрешите откланяться!

Последний раз редактировалось Крокус; 13.08.2017 в 00:26.
Старый 13.08.2017, 11:34   #71195 (permalink)
Безумный Вершитель

Я Мертвых кстати так и не досмотрела, первые две серии второго сезона начала и застопорилась... Стилистика совсем не моя. Ну, а уж Остановись и гори я вовсе не смотрела, не герой жевать кактус
арве, йодо брегович и sarmat это нравится.
Старый 13.08.2017, 15:22   #71196 (permalink)
Сумасшедший кролик

Цитата:
Я Мертвых кстати так и не досмотрела, первые две серии второго сезона начала и застопорилась... Стилистика совсем не моя. Ну, а уж Остановись и гори я вовсе не смотрела, не герой жевать кактус
Ага, вот в Остановись и гори я и остановилась на двадцатой минуте первой серии , и чего-то, так и не загорелась. Мне очень знаком характер главного героя. Вот в деловом плане такие люди на вес золота, но в личных отношениях их ближе к себе чем на пушечный выстрел вообще лучше не подпускать.
арве, йодо брегович и sarmat это нравится.
Старый 13.08.2017, 15:30   #71197 (permalink)
Безумный Вершитель

Сценаристы потом этот характер главгероя постоянно ломают через колено.
Я в целом не люблю производственные драмы.
Старый 13.08.2017, 15:40   #71198 (permalink)
Сумасшедший кролик

А что кроме Вам понравилось?
Старый 13.08.2017, 15:56   #71199 (permalink)
Безумный Вершитель

Можно на ты. Я Фальшивку нежно люблю. Хоббит само собой. Запределье, Солдатскую девушку люблю.
Старый 13.08.2017, 16:19   #71200 (permalink)
Сумасшедший кролик

Солидарна. А какая из версий финала в Фальшивке зашла лучше?
Старый 13.08.2017, 17:08   #71201 (permalink)
Безумный Вершитель

Альтернативный финал лучше, как по мне.
Старый 15.08.2017, 13:30   #71202 (permalink)
Незрелый Трандуилофил

Ооо!лююдии!!(с)
Как же хорошо, что вы тут!Хенвен, Крокус -(кстати, будем знакомы!)
Я мечусь между твердым решением больше не приходить в Кондитерскую (где стало так пусто и грустно),и постоянным возвращением сюда, где было так хорошо и уютно...
С Револтом как-то все сложно для меня. Я так ждала этого фильма, но первые 15 минут пустоты так выбили меня из колеи, что я никак не могу заставить себя посмотреть до конца. Никогда не думала, что фильм с Ли может так оттолкнуть. Нет, не оттолкнуть, это слишком, но не увлечь ващеее. Но, может момент был не подходящий. Я, конечно, еще попробую. И да, ждем Джо.))
Люблю всех, скучаю!
арве, Хенвен и Крокус это нравится.
sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 22:18   #71203 (permalink)
Сумасшедший кролик

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Ооо!лююдии!!(с)
Как же хорошо, что вы тут!Хенвен, Крокус -(кстати, будем знакомы!)
Я мечусь между твердым решением больше не приходить в Кондитерскую (где стало так пусто и грустно),и постоянным возвращением сюда, где было так хорошо и уютно...
С Револтом как-то все сложно для меня. Я так ждала этого фильма, но первые 15 минут пустоты так выбили меня из колеи, что я никак не могу заставить себя посмотреть до конца. Никогда не думала, что фильм с Ли может так оттолкнуть. Нет, не оттолкнуть, это слишком, но не увлечь ващеее. Но, может момент был не подходящий. Я, конечно, еще попробую. И да, ждем Джо.))
Люблю всех, скучаю!
Приятно познакомиться! Первые 15 минут - это, по сути, самое интересное в фильме, поверьте, дальше все это дело идет ровно в таком же темпе и визуальном плане. Так что если Вам не пошло, то и не пойдет. А вообще, участие Ли Пейса в этом фильме, как катание красного феррари по бездорожью.
Ждем Джо, но кое-кто как-то с первой серией застопорился. Хотя, говорят, что тут не сразу вьезжаешь. Попробую дать попытку намбер ту
P.S. Ну. зачем же так метаться, sarmat? Делайте то. что Вам по душе и то, от чего Вам хорошо. Если Вам нравиться сюда заходить, пролистывать страницы (и чуть-чуть светлой грусти...) - то почему нет? Все прошло и все пройдет. И печаль, и радость. И пустота заполнится.
sarmat это нравится.

Последний раз редактировалось Крокус; 16.08.2017 в 20:26.
Старый 18.08.2017, 01:31   #71204 (permalink)
Незрелый Трандуилофил

Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
P.S. Ну. зачем же так метаться, sarmat? Делайте то. что Вам по душе и то, от чего Вам хорошо. Если Вам нравиться сюда заходить, пролистывать страницы (и чуть-чуть светлой грусти...) - то почему нет? Все прошло и все пройдет. И печаль, и радость. И пустота заполнится.
Эти метания - скорее процесс, сложившийся обстоятельствами образ жизни в данном пространстве). Так что нормально).
Я сейчас вот осилила Револт. ну....я вам скажу... это ж надо было такую ммм...хрень (уж простите за откровенную грубость) снять! Надеюсь, это будет худший фильм в карьере ЛИ. Потому что хуже уже некуда. Ну, как сказала Риба, нашевсе хоть "в войнушку поиграл"). Даже и комментировать нечего.С ужасом жду 4й ОиГ. Смотреть буду, но заранее знаю что ничего разумного-доброго-вечного не увижу. Но увижу Ли.Правда, с дикой прической с прямым проборчиком, ну хоть так))))

P.S. Ко мне на "ты" можно).Нужно)
Крокус это нравится.
Старый 18.08.2017, 17:29   #71205 (permalink)
Сумасшедший кролик

Цитата:
Эти метания - скорее процесс, сложившийся обстоятельствами образ жизни в данном пространстве). Так что нормально).
О как!
Цитата:
Я сейчас вот осилила Револт. ну....я вам скажу... это ж надо было такую ммм...хрень (уж простите за откровенную грубость) снять!
Тоже руки чесались постирать им футболки?
Цитата:
P.S. Ко мне на "ты" можно).Нужно)
Давай!
Старый 19.08.2017, 18:17   #71206 (permalink)
Незрелый Трандуилофил

Я с телефона, цитаты тут не вставляются). Футболки стирать - не уверена, а вот Бо бы я искупать не отказалась)
Сегодня 4-й сезон ОиГ. Посмотрела ролик...ничего не меняется, похож. Ну, все равно буду смотреть,надо только найти, кто раньше всех переведет. В оригинале я не выхиляю, только разве на Ли посмотреть)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск