Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2017, 22:44   #58471
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Уж точно не знаю, это с "Падения Гондолина", меня там не было. Персонаж не такой уж рыжий, зато волосы свои. Может быть и Куруфином. А небритое страшилище с прической как у Сиссе - кажется, Моргот.

Я говорю - "Падение Гондолина" 2015 год.
Вспомнила. Я эти лица видела на фото с какой то игры 2016 года. И вроде как рыжий таки Маэдрос, там пояснение было. Я картинки искала и как то на это случайно попала)))).
Но я как раз запомнила, ибо цвет волос шикарный. Все думала - неужто не крашеные? С одной стороны - мужик, изобращающий феаноринга и смешивающий в мисочке на весах Мажирель с окислителем для меня был полной дичью, но такой редкий красноватый рыжий - просто нереальным казался.

Последний раз редактировалось Serena; 24.02.2017 в 22:48.
Serena вне форума  
Старый 24.02.2017, 22:53   #58472
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Поскольку Фродо развоплощался (но так и не дошел до кондиции) целый месяц...
И ничо не месяц, 18 дней максимум.
Цитата:
Пересчитываем вес Фродо на банки. Получается:
Сидит король-призрак за столом, уставленным пробитыми банками. На крышках восковым карандашом даты пробития. Король выбирает одну с дальнего края, наклоняет, чтоб капля выступила.
- Не дошла еще! Надо третьеводнюшнюю брать. А то от такой кишки будут висеть в пространстве, как на рентгене после приема контрастной масс!
Но Фродо твердый (по консистенции, я имею в виду), а сгущенка жидкая. Она быстрее должна превращаться.
Krakodil вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:36   #58473
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Но Фродо твердый (по консистенции, я имею в виду), а сгущенка жидкая. Она быстрее должна превращаться.
Это зависит от эпохи действия. Если уже Третья, то в жарком Мордоре сгущенка безусловно жидкая. Но если только Вторая, то сгущенку в Ангмаре зимой вообще из банки не высосешь, она становится такая, что ножом резать можно, как масло. По личному опыту знаю. Так что живя в Ангмаре, король разрубал дозревшую банку мечом. И долго плющил куски вещества на печеньки.
И возможно, торт из зефира и сгущенки изобрели не солдаты в Афганистане, а Король-Призрак. Холод у него был даровой!

И возник еще вопрос: если по канону Саурон поселился в Дортонионе, пугая мерзким видом уцелевших ежей и полевок, а Дортонион все же был очищен потом, что случилось с Сауроном? Куда он делся и где, в каких бульянах ховался до конца войны?
Риусул вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:36   #58474
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А у нас еще одно сочинение к срочному допилу. Пашем по-стахановски.
Krakodil вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:39   #58475
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
А у нас еще одно сочинение к срочному допилу
Плодотворно!
А я про Моргота в Мандосе дописываю.
Риусул вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:44   #58476
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Плодотворно!
А я про Моргота в Мандосе дописываю.
Уииии, ура, я жду
Serena вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:47   #58477
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Это зависит от эпохи действия. Если уже Третья, то в жарком Мордоре сгущенка безусловно жидкая.
Ну если моргульский клинок, то Третья, нан. Про такие клинки во Вторую Эпоху вообще ничего не слышно. Хотя, с 18-й стороны, что вообще слышно про Вторую Эпоху? Темные Века какие-то.
Цитата:
Но если только Вторая, то сгущенку в Ангмаре зимой вообще из банки не высосешь, она становится такая, что ножом резать можно, как масло. По личному опыту знаю. Так что живя в Ангмаре, король разрубал дозревшую банку мечом.
Так это... Ангмар - это же Третья Эпоха.
А во-вторых, откуда мы знаем, замерзает ли призрачная сгущенка или нет.
А в-третьих, были ли в Ангмаре настолько сильные морозы - это еще вопрос.
Цитата:
И возможно, торт из зефира и сгущенки изобрели не солдаты в Афганистане, а Король-Призрак. Холод у него был даровой!
Зефир у меня тоже есть.
Цитата:
И возник еще вопрос: если по канону Саурон поселился в Дортонионе, пугая мерзким видом уцелевших ежей и полевок, а Дортонион все же был очищен потом, что случилось с Сауроном? Куда он делся и где, в каких бурьянах ховался до конца войны?
Выкопал нору и прикинулся хоббитом.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Плодотворно!
А я про Моргота в Мандосе дописываю.
Садимся на хвосты и ждем.
Krakodil вне форума  
Старый 24.02.2017, 23:58   #58478
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Король-Призрак, напевая "Карамболина-Карамболетта", укладывает в кастрюльку слои розового зефира, переслаивая его земляничным конфитюром поливает поверх сгущенкой. Потом надвигает на череп капюшон, поднимает вверх руки и издает ужасный назгулий вой. Торт от страха моментально застывает.
Риусул вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:07   #58479
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Король-Призрак, напевая "Карамболина-Карамболетта", укладывает в кастрюльку слои розового зефира, переслаивая его земляничным конфитюром поливает поверх сгущенкой. Потом надвигает на череп капюшон, поднимает вверх руки и издает ужасный назгулий вой. Торт от страха моментально застывает.
Тоже вариант! (с)

И ведь сплошное же у-ня-ня, а не Зло!
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:11   #58480
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
И ведь сплошное же у-ня-ня, а не Зло
Злу тоже хочется тортика. Но велеть готовить слугам - подорвать свой злой авторитет и темную репутацию. Вот и приходится все самому. А слуг в магазин за птифуром, вареньем и сырковой массой приходилось гонять под объяснение, что эти продукты необходимы для реанимации пленных после допросов.
Риусул вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:16   #58481
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Злу тоже хочется тортика. Но велеть готовить слугам - подорвать свой злой авторитет и темную репутацию.
А слуги чо, не люди? Им тоже, поди, тортиков хочется хоть иногда.
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:22   #58482
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
А слуги чо, не люди? Им тоже, поди, тортиков хочется хоть иногда.
Они себе сами покупали - на чаевые. А большому злу, да еще давным-давно превращенному в зомби, не положено. И Ангмарец поедал сладости за надежно запертыми дверями. И посуду облизывал, чтобы скрыть следы.
Риусул вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:29   #58483
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Они себе сами покупали - на чаевые. А большому злу, да еще давным-давно превращенному в зомби, не положено.
Почему не положено? Вот представьте: сидят подручные и прислужники где-то у себя в каптерке, пьют чай с тортиком, купленным, между прочим, на свои кровные. И тут распахивается дверь, входит начальство. Прислужники по стойке смирно, все такие перепуганные, начальство берет кусок тортика и откусывает!!
Ну и всё, прислужники в обморок.
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 00:52   #58484
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Что-то спать хочу - не могу! Всем пока!
Риусул вне форума  
Старый 25.02.2017, 01:10   #58485
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Король-Призрак, напевая "Карамболина-Карамболетта", укладывает в кастрюльку слои розового зефира, переслаивая его земляничным конфитюром поливает поверх сгущенкой. Потом надвигает на череп капюшон, поднимает вверх руки и издает ужасный назгулий вой. Торт от страха моментально застывает.
Я это всенепременно запомню!
Кроки, представляете, ангмарец пробрался на кухню... ну, Вы знаете, перед какой пирушкой и говорит: как-то у вас тут всё медленно! Давайте ускорю процесс!

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Почему не положено? Вот представьте: сидят подручные и прислужники где-то у себя в каптерке, пьют чай с тортиком, купленным, между прочим, на свои кровные. И тут распахивается дверь, входит начальство. Прислужники по стойке смирно, все такие перепуганные, начальство берет кусок тортика и откусывает!!
Ну и всё, прислужники в обморок.
А помните при обсуждении ВК у нас Саурон, изображая злобное Зло на глазах у провинившихся балрогов пил и закусывал вкусняшками, а им не давал?
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 01:11   #58486
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А помните при обсуждении ВК у нас Саурон, изображая злобное Зло на глазах у провинившихся балрогов пил и закусывал вкусняшками, а им не давал?
Помню
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 11:42   #58487
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Только не балрогов, а назгулов же. Откуда у Саурона балроги-то?
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 12:19   #58488
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Только не балрогов, а назгулов же. Откуда у Саурона балроги-то?
А, ну это я уже засыпала над клавой!
В результате получился палец.
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 17:47   #58489
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Эх, печально я гляжу на... на статистику на фикбуке. Что нужно для популярности? Писать слэш. Эвон и нОроТ набижал, и с**ч в каментах намечается (кисы-слэшерши очень обиделись ибо, вон надулись и клокочут. Думали, там щас будет, а вместо этого оказалось по морде ), и всё прочее резко читать кинулись.

А всего-то синяя ленточка сбоку работы, символизирующая слэш эрумерзкий.
Мир искажен, это несомненно.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Уголок спортивного болельщика

ААААААААААААА!!!!!!! Устюгов!!!!!!!

Злато в 30-км лыжной гонке на ЧМ!!!!!!
 
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 17:49   #58490
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Эх, печально я гляжу на... на статистику на фикбуке. Что нужно для популярности? Писать слэш. Эвон и нОроТ набижал, и с**ч в каментах намечается (кисы-слэшерши очень обиделись ибо, вон надулись и клокочут. Думали, там щас будет, а вместо этого оказалось по морде ), и всё прочее резко читать кинулись.
Только популярность однобокая выходит. Слэшеролюбы кидаются читать и выскакивают с воплями возмущения: за чтоооооо???!!!
А прочая публика не читает вовсе. У многих на слэш вообще фильтр стоит.
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:23   #58491
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А их надо предупреждать выражением "элементы слэша". Вот тогда это будет без претензий. Типо намек есть, но сам зверь где-то соседней тропой пробежал
Serena вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:25   #58492
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Только популярность однобокая выходит. Слэшеролюбы кидаются читать и выскакивают с воплями возмущения: за чтоооооо???!!!
Было бы странно, если бы они с поцелуями на нас выскакивали. Вот так вот растащить и бросить, и не только обломать, но еще и в морду дать. И побитого Тингола они бы еще так-сяк усвоили, но это послесловие прям так с особым цинизмом проезжается по всему, что слэшеру дорого

А ведь мы честно предупредили в шапке, что это совсем не то, что вы думаете.
Опять же, часть идет дальше, посмотреть, что там эти две поганки еще натворили.
Цитата:
А прочая публика не читает вовсе. У многих на слэш вообще фильтр стоит.
А прочая публика читает все остальное

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

Форум опять тормозит - кошмар-караул!
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:28   #58493
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А их надо предупреждать выражением "элементы слэша". Вот тогда это будет без претензий. Типо намек есть, но сам зверь где-то соседней тропой пробежал
Такое пишут, когда сюжет про другое, а слэш идёт лишь эпизодом. А у нас весь сюжет на затее Тингола построен,так что деваться некуда.
Я сама сперва так хотела, а почитали ещё раз - нет, не прокатит.
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:30   #58494
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А их надо предупреждать выражением "элементы слэша". Вот тогда это будет без претензий. Типо намек есть, но сам зверь где-то соседней тропой пробежал
Так не получается. В том-то и дело, что изучив, ткскть, требования и правила ресурса, нам ничего не оставалось, как ставить честный слэш. Ну ведь в самом деле он и только он, а не какие-то там отдельные элементы кое-где у нас порой. Мы бы и сами рады этой позорной полосы избежать, но куда ж деваться было?

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Это даже не осанвэ, это так.
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:38   #58495
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы они с поцелуями на нас выскакивали. Вот так вот растащить и бросить, и не только обломать, но еще и в морду дать. И побитого Тингола они бы еще так-сяк усвоили, но это послесловие прям так с особым цинизмом проезжается по всему, что слэшеру дорого
В общем, чужаки влезли в стройные слэшерские ряды и внесли смуту и волнения.
Но вот это явление Христа народу в каментах меня позабавило от души. С учёным видом знатока изрекает важные замечания... а у самой одно слово дважды в одном предложении и четыре однокоренных на абзац из трёх строк! И детали из начала собственных же опусов к середине текста забывает.

Цитата:
А ведь мы честно предупредили в шапке, что это совсем не то, что вы думаете.
Так ведь синяя полоска, ёрш её медь! Тут предупреждай - не предупреждай...
Цитата:
Форум опять тормозит - кошмар-караул!
Не то слово! Меня трижды вообще выбрасывало. Причём, пишет не "ошибка", а вообще "не удалось обнаружить ресурс".


А я купила желейных мишек и теперь их ем! Потому что не было выбора: из того, что мне хотелось, были только мишки и червяки.

Последний раз редактировалось Ursa Maior; 01.03.2017 в 23:56.
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 18:46   #58496
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
В общем, чужаки влезли в стройные слэшерские ряды и внесли смуту и волнения.
Шо мы за нелюди!
А ведь на святое дело пошли - Финрода выручать из лап слэшерских
Цитата:
Но вот это явление Христа народу в каментах меня позабавило от души.
Какбэ чо-то ответить надо. В смысле, шоб вежливо. Мы же приличные нелюди.
Цитата:
Так ведь синяя полоска, ёрш её медь! Тут предупреждай - не предупреждай...
Ничо не знаю. Мы сделали то, что от нас требовалось, а если кто читать не умеет, то кто ему виноват?
Цитата:
А я купила желейных мишек и теперь их ем! Потому что не было выбора: из того, что мне хотелось, были только мишки и червяки.
Как Вы могли?!?! Вы именно что червяков должны были есть!!
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:12   #58497
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Шо мы за нелюди!
А ведь на святое дело пошли - Финрода выручать из лап слэшерских
Горбатого вон вообще повязали, когда шёл вынимать Фокса с кичи. Так что мы легко отделались!

Цитата:
Какбэ чо-то ответить надо. В смысле, шоб вежливо. Мы же приличные нелюди.
Ну, пусть полежит слегка - ответим. Не сразу же кидаться.

Цитата:
Как Вы могли?!?! Вы именно что червяков должны были есть!!
С фига ли?! Я же не Голлум!
Ursa Maior вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:19   #58498
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Горбатого вон вообще повязали, когда шёл вынимать Фокса с кичи. Так что мы легко отделались!
Так он-то Фокса, а мы-то Финрода!

Кстати, неспроста у нас каждый раз этот мотив всплывает. Мироздание явно дает нам понять, что Фокса в смысле, Финрода с кичи вынуть все же надо. Как это в легком жанре сделать, я уже знаю и Вы знаете, потому что я Вам сказала.
А как чтоб в серьезном - ну это я чо-то думать начала и даже кой-чего надумала...
Цитата:
Ну, пусть полежит слегка - ответим. Не сразу же кидаться.
Конечно, нет. Ибо полковники не бегают
Цитата:
С фига ли?! Я же не Голлум!
Вы же полуорк!
Krakodil вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:38   #58499
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Поздно оправдываться! В желейных мишек вселяются после тотального истончения тел ваниарские души!
Это какие-то другие мишки, в моих никто не вселяется

*******
Я никого не хочу обидеть, но выражение "качественный слеш" мамадорогая поверг меня в шок

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Смотрю мурмюладки кое-кто кушает, чОт и мне захотелось. Но у меня их нет. Есть только банан перележалый, пришлось взбить с йогуртом, черной смородиной и соком мандарина. Поставила в морозилку и жду, когда охладится. Хоцца узнать, шо за адская смесь получилась.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.02.2017, 19:42   #58500
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Я никого не хочу обидеть, но выражение "качественный слеш" мамадорогая поверг меня в шок
Не, ну так-то, чисто технически отчего бы ему таким и не быть? В смысле, что чисто технически слова одно к другому качественно поставлены и ляпов в тексте нет. Но когда в тексте вон в одном предложении падежи несогласованы и четыре однокоренных слова совершенно неоправданно, и все это написано барышнями, только на картинке видавшими... кхм... нувыпонеличто, то качественным это никак назвать нельзя.
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования