Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2013, 10:48   #5941
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ага, и не замечает, что обнимается с Хеймдаллем!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Нет, ну до чего неудачно слепили плакат!!!
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:49   #5942
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
К Хеймдалю она как раз попой повернулась )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:16   #5943
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Хеймдалль там в терапевтических целях в качестве отрезвителя, чтобы, видя Локи, фанатки не падали замертво штабелями.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2013, 11:19   #5944
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
К Хеймдалю она как раз попой повернулась )))
Ничё не знаю - она на Хеймдаля практически легла!!! ))
Куб надо было слепить так, чтоб прилечь можно было на Локи!!! )))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:23   #5945
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Мне нравится Локичкину одежду рассматривать, она у него интересная. Это как с гномами - сразу чувствуется, что над образом серьезно работали куча разных специалистов.

Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
Ничё не знаю - она на Хеймдаля практически легла!!! ))
Лоретт, ну чо ты) Хеймдалль - подстилочка, все правильно
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:59   #5946
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ха-ха, мне есть что сказать про подстилку, и куда его можно было б постелить, но давайте лучше про нашу Прелесть. )))
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВЫ ВИДИТЕ ЛОКОН У НЕГО НА ЛБУ???7 ЛОКОН!!!! АААААА!!!!
Ой, вот да! Ещё в йотунхейме, когда у Локи волосы растрепались, это было ... Ах!

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

А взгляд, дееевы?...
Рунни, тебя плющит?

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

И ножичек в руке, хе-хе!)))

Вышел йотун из тумана,
Вынул ножик из кармана.


---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Кстати, фотка с обложки Empire, где Локи в йотунском виде на развалинах Асгарда - это нечто!!! Гениально!!
Мне вообще нравится Локи - йотун. ))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2013, 12:03   #5947
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я сейчас на работе додежуриваю и смотрю Тора.
Вот Один же когда Локи маленького нашел, он его погладил так по головке, улыбнулся ему, и Локи ему в ответ улыбнулся.
И один раз только Один с ним поговорил нормально - в сокровищнице. Когда Локи его спросил - "Что я?" - и Один ему правильно ответил - "Ты мой сын". Ну а дальше Локи начал себя накручивать, докрутил до истерики, а Одину приперло именно в это время отрубиться.
И видно же было, что Локи боится к нему даже прикоснуться! И он же говорит про то, что Один предпочитал Тора все эти годы!!! Значит, натерпелся Локи от них обоих???

И потом. Вот Фригг такая мудрая.
И она реально считает, что Локи так вот потом отдаст Тору трон, когда Тор поумневший вернется? То есть и она младшего сына совсем не знает? Или Локи в одночасье свихнулся?
И почему они там все регалии верховные Локи в Одиновой спальне передают? Он что, недостоин торжественной передачи власти??? Причапали какие-то жрецы-самоучки, копье дали, иди правь и сам доказывай вольнолюбивым торовым гопникам, что ты не самозванец?
ТАК ЧТО ЛИ???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2013, 12:15   #5948
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ой, девы!!!
Нашла потрясающий фанфик о Локи!!! О возвращении его в Асгард.
Локи там - чудная смесь марвеловского и мифологического!
Вот кусочек.
Цитата:
Он изменился, а Асгард все тот же. Асы и Асиньи оглядываются и шепчут, кто-то переговаривается, и кто-то хмурится, а кто-то неловко и неполно кланяется по старой полузабытой памяти. Локи презрительно смеется, разглядывая, в свою очередь, и их - прекрасных, безмятежных и беспечных, и все так же недалеких. С насмешкой кланяется группке девушек, как птички на веточке сгрудившихся в сторонке, чтобы не заступать ему дорогу, и губы его искажает странная, гротескная, почти смешная в своей ненормальности усмешка - шрамы бледнеют на алых губах на этот миг, чтобы через секунду стать ярче самих губ, алыми, как будто капли крови.

Золотой город все такой же золотой, и все такой же вычурный. У Локи в голове вертится с десяток мелких козней, которые можно устроить здесь, но до момента, когда ему будет позволено остаться, стоит побыть немного осторожней. Ему не горько более, не больно и не грустно. Над мальчишкой, когда-то разбивавшем руки о невидимую стену между собой и этим миром, он смеялся сейчас бы громче, чем прежде над дубоголовым братцем и его приятелями. Эта игрушечная золотистая страна того не стоит.
Цитата:
Улыбка Локи растекается сильнее, когда он видит троих воинов и Леди Сиф. Каждому находит приветное слово, похожее на нож. Оставив воинов удерживать друг друга от того, чтобы ударить его, Локи вновь бесстыдно показывает спину, продвигаясь далее в тронный зал.
Они его позвали, они не смеют нападать. Зачем-то нужен им бывший принц Асгарда, что-то потеряли, или не обрели, чего-то Асы не могут сделать без него - в силу брезгливости или же несообразительности, или оберегая видимость приличий, предав кого-то вновь. Локи нет дела до приличий, его имя втоптано в грязь уже давно, как думают об этом Асы, Локи нету дела до чести... Локи не стыдится побыть смешным... он вообще бесстыжий.
Локи идет по коридорам, видит повсюду призрак хрупкого ребенка, тонкого юноши, надломленного одиночеством и злостью.
Локи хотел бы повидать Слейпнира - свою шалость, свое безумное творение. Немного жаль теперь, что он достался Всеотцу, а ведь когда-то Локи счел за радость, что Один не отверг такого "внука". Локи смеется своим мыслям, вспоминая вопросы Тора: "Где ты вообще взял это, брат?". "Родил". Троица воинов не понимала шуток, зато любила сплетни... все они.
Цитата:
Он смеется с тех пор, как только смехом смог порвать стылую бездну, с тех пор как смех облегчил боль – и уничтожил, с тех пор как научился наконец смеяться над собой.
Локи смеется, даже склонившись перед троном Всеотца...
Цитата:
Локи смеется, приветствуя братьев - бывшего и несостоявшихся. Улыбка его пугает Асов, когда он садится за стол рядом со Всеотцом. Улыбка его режет Тора насмешливым и отчужденным любопытством, улыбка Локи сбивает с толку Бальдра, улыбка Локи увядает лишь один раз, когда его встречает Фригг, но вряд ли это кто-нибудь замечает, потому что... Локи всегда смеется - и теперь это привычно. И по дворцу уже не бродит больше призрак тихого сдержанного юноши с жаждой любви в светлых глазах - повсюду, в огне и зеркалах, в пирах и залах смеется Локи.
Локи возвратился.
И только Один ведает - зачем.
Полностью - здесь
Локи возвращается в Асгард (Феху) — Thor community
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2013, 12:20   #5949
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Надеюсь, он его прикончит
Ну в смысле, хоть даст понять, как тот ошибался.
Потому что как джедаи - сотворили монстра, и такие - а? Чо? откуда???
Тупые, бесчувственные уроды!!!
Простите.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2013, 12:41   #5950
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Я в полном, до слёз, восторге, от этого фанфика! Так тонко и точно психологически прописан характер Локи! Эта боль, одиночество и перемены, похожие на маску.

Блин, вот опять не могу когда надо найти ту фотку, где он улыбается Джейн после ее выходки! Она сюда просится!

Ха-ха, и мне - бонусом - про Слейпнира!!! )))) Вот так вот вам, девы!! Он его не родил, а сотворил с помощью магии!!! ))) ДА!!! Йехууу!!! Съели? )) Все те, кто доказывал обратное!! ))))))) *ликует и пляшет* )))

*останавливается и хмурит брови* Там, правда, в конце он просит в жёны Сигюн... Но, в принципе, тоже трогательно и мило.

А вот, нашла!
Изображения
Тип файла: jpg smile.jpg (47.6 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Loretta S; 30.08.2013 в 14:56.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2013, 13:05   #5951
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И потом. Вот Фригг такая мудрая.
И она реально считает, что Локи так вот потом отдаст Тору трон, когда Тор поумневший вернется? То есть и она младшего сына совсем не знает? Или Локи в одночасье свихнулся?
И почему они там все регалии верховные Локи в Одиновой спальне передают? Он что, недостоин торжественной передачи власти??? Причапали какие-то жрецы-самоучки, копье дали, иди правь и сам доказывай вольнолюбивым торовым гопникам, что ты не самозванец?
ТАК ЧТО ЛИ???
Тора Один мог сослать и не на одну сотню лет (кто знает, если бы не действия Локи, быстро ли бы Тор мозги обрел в Мидгарде или бы зажил обычной земной жизнью), поэтому править кто-то должен был (опять же, они не знали, когда Один проснется).
По праву наследования все досталось Локи. Тут приемный, не приемный, а официально и для всех - сын Одина.

Другое дело, что не в спальне это должно было решаться: созвать всех в зал, объявить прилюдно, а то ведь и вправду выглядело не очень со стороны.

Я уверена, что многие побаивались Локи, его ума, непохожести на них, отсюда и отношение такое пренебрежительное порой, как попытка скрыть своих страхи.

Последний раз редактировалось Danainn; 30.08.2013 в 13:13.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2013, 13:20   #5952
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Я уверена, что многие побаивались Локи, его ума, непохожести на них, отсюда и отношение такое пренебрежительное порой, как попытка скрыть своих страхи.
Вот поэтому и надо было публично обьявить Локи ЗАКОННЫМ царем Асгарда. Я понимаю, это естественное желание любой женщины кроме Лоси - не выпускать Локи из спальни, но не для Фригг же
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2013, 13:58   #5953
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Тора пересматривать вредно для психики.
Там столько вопросов, и все без ответа.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2013, 14:46   #5954
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ха-ха! Девы!
Вот вы тут все попрекаете бедного Одина, а ведь он собирался рассказать Локи правду о его происхождении! Со всей, присущей ему мудростью! Просто ждал подходящего момента!
Например, такого:

Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2013, 15:15   #5955
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Тактично, в стиле Одина

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И потом. Вот Фригг такая мудрая.
И она реально считает, что Локи так вот потом отдаст Тору трон, когда Тор поумневший вернется? То есть и она младшего сына совсем не знает? Или Локи в одночасье свихнулся?
И почему они там все регалии верховные Локи в Одиновой спальне передают? Он что, недостоин торжественной передачи власти??? Причапали какие-то жрецы-самоучки, копье дали, иди правь и сам доказывай вольнолюбивым торовым гопникам, что ты не самозванец?
ТАК ЧТО ЛИ???
Я думала, что, может, "в тихом омуте черти водятся"? Ну, т.е., Локи привык скрывать свое какие-то желания, чаяния, а тут понял, что раз он нифига не асгардец, то можно и не стараться им быть, можно отрываться по полной в согласии со своей хаотичной йотунской натурой. Let go, так сказать Я думаю, это ему понравилось. Всю жизнь себя в узде держать тоже не сахар.
Про спаленку - тоже покоробило меня в свое время. Я уже молчу, что это вообще вырезали, а то хотя бы спальню оставили. Вручили Локи одиново копье где-то там за шторой (друзья торовы так вообще удивились до глазовыпаденья, когда Локи на троне увидели) и чо-то еще хотят, чтобы беспорядков в Асгарде не было.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 30.08.2013 в 15:23.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2013, 19:28   #5956
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И видно же было, что Локи боится к нему даже прикоснуться! И он же говорит про то, что Один предпочитал Тора все эти годы!!! Значит, натерпелся Локи от них обоих???
Тут налицо разница в подходе при воспитательном процессе. Их с детства воспитывали каждого в соответствии с отведенной ему на то ролью: Тора наследником, а Локи вечно второго. В сцене, когда братья оба маленькие, Тор в открытую говорит: "Когда я буду царем Асгарда..." Значит, ему с малолетства вдалбливали эту мысль и растили в рамках представления о наследнике. Поэтому ему наверняка доставалось больше внимания. Для менталитета асгардца такой подход обоснован и понятен, но Локи другой. Он более тонкий психотип, который живет не физикой и прагматизмом, а эмоциями и порывом. То, что Один считал нормальным отношением к младшему сыну, со стороны этого самого сына воспринималось как отчуждение и нелюбовь.
Первое сравнение, которое приходит на ум, - это заведение собаки. Бывает, человек видит породу, ну, скажем, добермана, и думает: "Блин, красивая какая, мощная. Мне нравится. Хочу такую!" И заводит. Заводит просто потому, что она понравилась, абсолютно не вдаваясь в подробности характера этой породы. Растит её, возится, типа "Ах, ты мой домашний любимый пёсик". А затем этот пёсик становится взрослым и неуправляемым, начинает огрызаться и вообще может кинуться и порвать. Хозяин бесится, орёт: "Ты плохая собака! Порода твоя плохая! Усыпить нафиг!" А это не собака плохая, это хозяин мудак. Потому что доберман - рабочая порода, которой нужна ласковая, но всё же настойчивая дрессировка. Собакой надо заниматься, ей нужно время, ей даже относительная муштра нужна. При этом дрессировка ничуть не означает, что пёс не будет ласковым и добрым, нет. Это означает лишь, что он будет воспитанным и социализированным в человеческом обществе.
Вот Один - это что-то вроде хозяина, который взял себе добермана-Локи. Взял просто потому что пожалел мальчика, понравился он ему. Взял, абсолютно не зная особенности "породы" ребенка. Теперь же, когда мальчик вырос и особенности проявились и оказались отличны от асгардских норм, Один психует и во всех бедах обвиняет Локи.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И потом. Вот Фригг такая мудрая.
И она реально считает, что Локи так вот потом отдаст Тору трон, когда Тор поумневший вернется? То есть и она младшего сына совсем не знает? Или Локи в одночасье свихнулся?
А вот да! Она реально так считает. И не потому, что знает или не знает Локи. Просто она асгардша, богиня Её воспитали в рамках определенных заведенных норм. Её голова устроена так, что она чётко следует вдолбленным в неё нормам, правилам, порядкам. Есть Один, после него Тор, после Локи. Когда первые двое устраняются, трон переходит к Локи - так положено. Это регламент наследования, и Фригг его соблюдает. Точно такой же регламент, если Один пробудится или Тор вернется. Локи в рамках правил должен будет вернуть трон. Так заведено, так принято. И Фригг в голову не придёт, что заведенный устой можно нарушить. Ещё раз повторюсь, потому что её воспитали с мыслью нерушимости заведенных норм. Она судит со своей асгардской колокольни, в то время как Локи чувствует, мыслит и живет в соответствии со своей йотунской.

Loretta S,
Офигенный фанфик! Только вот сдается мне, что Локи всё равно не изменился. Он просто глубже научился скрывать свои эмоции и более искусно стал надевать на себя маску коварства, жестокости и отчужденности. Но в душе это все тот же ранимый, чувствительный, чувственный мальчик, которому очень недостает любви. Именно поэтому при Фригг он на секунду становится собой, так как мама - это единственный человек, который всегда и во всем был ему поддержкой.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2013, 20:12   #5957
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цветы роняют лепестки на песок..
Никто не знает как мой путь одинок.
Сквозь снег и ветер мне идти суждено.
Нигде не светит мне родное окно.

Устал я греться у чужого огня.
Ну где же сердце, что полюбит меня?..
Живу без ласки, боль в душе затая.
Всегда быть в маске - судьба моя.


Ария Мистера Х. " Принцесса цирка".
За точность не поручусь, писала как вспомнила, сорри. ))
Но подходит Локи очень и очень.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2013, 03:59   #5958
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот и Венеция началась, какая-то ужасно нудная. И Томки там нету. Вместо этого сидит дома и строчит в твиттере про Сирию.

Страницы прошлого:




Просто красивые гифки:


Люк своими жестами как бы говорит всему миру - я небожитель, я могу потрогать Тома, а чего добились вы, жалкие человечишки???



И так прямо рук от Тома не отрывает.
Хорошей нам субботы!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2013, 07:30   #5959
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Мне кажется все эти люди от которых он оттаскивает Тома ненавидят Люка! )))
И я бы ненавидела! )) Если б три часа стояла там. ждала Хиддлса. и вот он идет, и раздает всем автографы, и вот доходит очередь и до меня.. вот сейчас... вот он уже близко... и тут этот вредный агент уводит его!!!
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:09   #5960
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

Сначала подумала, что это папаня Лафей, но нет Grundroth некий, не знала, что у них имена даже были)))




---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Концепт арт Йотунхейма






---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

Папаня, надо сказать, посимпатичнее будет.



 


Красавцы еще те, конечно, не удивительно, что ими на ночь детей пугали.[COLOR="#663300"]

У меня сегодня ледяное утро))))
А тут еще один кадр со Слейпниром)))


 




---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------


И чего они его за магию шпыняли?
Какая разница мечом или колдовством?
С одной стороны, да, не слишком доблестно по их меркам, но если уж видят, что не дано железом махать.

Какой воротник интересный







Последний раз редактировалось Danainn; 31.08.2013 в 09:32.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.08.2013, 09:10   #5961
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
И это именно то, тот облик, каким мог бы быть наш Локи. )))
И владычествовал бы Ледяной Принц в Йотунхейме..
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:29   #5962
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
И стал бы он Ледяным Владыкой....
И захватил бы потом Асгард, потому как с Тором-королём грех бы этого было не сделать)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2013, 09:31   #5963
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Какая разница мечом или колдовством?
Оу, а мне казалось что он там ножички свои швыряет!
А это - правда так было в фильме? Или кто-то подрисовал эффекты?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:34   #5964
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Я не помню))) я такие мелочи только в гифках замечаю, за это их и люблю)))
Тучка должна знать, она вчера пересматривала))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:53   #5965
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
А я думала, он изо льда ножички творит и сразу швыряет. А что, удобно, не нужно их при себе таскать, когда понадобятся - сотворил и кинул.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:08   #5966
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне всегда казалось, что это у него чистой йотунская магия, ведь йотуны так же делали. Только что у него просто рука - и тут раз, ледяной кинжал, реально удобно. Какая-то польза же должна быть от жизни в этой ледяной пустыне

А где-то счастливцы смотрят "Любовников".


 


Тут явно кровь на губах:

 


УЖАС!!!

 


Как-то так:


---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Еще один ужас. Что это за коллективный отходняк после кровавой оргии?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2013, 14:26   #5967
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Запяматовала - а когда у нас "Любовники" выходят?
Ой девы, как то не хватает теперь голосования - привычка уже сформировалась. )))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:09   #5968
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
19 декабря. Еще долго((((
Мы к тому моменту Локичкой давно любоваться будем.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:15   #5969
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
19 декабря. Еще долго((((
Мы к тому моменту Локичкой давно любоваться будем.
Блин, скорее бы и то, и другое. Вообще этой осенью много вкусняшек ожидаю.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:07   #5970
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
До меня только что дошло, что на этой же дате премьера Хоббита O_O

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------


 

Сколько Томушки нас ждет!

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------


 


---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

В общем, держитесь, девочки))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования