Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2019, 21:04   #73201
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
polichka, спасибо за рассказ про Италию! Я с мамой хочу поехать (подарить ей эту поездку), а она у меня любит комфорт. Это выходит дороже. Смотрела я "Валландер" с Томом, дошла до второго сезона и тот сайт на котором смотрела Роскомнадзор заблокировал. А Яндекс.видео показывает кадры из сериала с Томом, но отправляет на трансляцию шведского сериала. Блин...
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2019, 21:24   #73202
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
polichka, спасибо за рассказ про Италию! Я с мамой хочу поехать (подарить ей эту поездку), а она у меня любит комфорт. Это выходит дороже. Смотрела я "Валландер" с Томом, дошла до второго сезона и тот сайт на котором смотрела Роскомнадзор заблокировал. А Яндекс.видео показывает кадры из сериала с Томом, но отправляет на трансляцию шведского сериала. Блин...
На здоровье. Я люблю про путешествия поговорить).
А ты онлайн смотришь? Скачать? Отсюда, например Валландер сезон 1,2,3 (2008) смотреть онлайн или скачать сериал через торрент бесплатно в хорошем качестве. Трейлеры, расписание выхода серий, правдивые оценки, рецензии и комментарии, похожие сериалы, саундтрек, новости и интересные факты на кино по
Вот здесь можно онлайн смотреть https://hdlava.me/serial/vallander.html#t:85-s:2-e:1

Последний раз редактировалось polichka; 31.01.2019 в 21:27.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2019, 21:50   #73203
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Индил - с Днем Рождения!



__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 23:32   #73204
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Маргоша, а на свежий взгляд: Магнус - непрописанный персонаж или более-менее ясный?


Большое спасибо всем за поздравления! и за небородатые фотки Тома


 

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Индил - с Днем Рождения!

Я ведь застыла, как мой племянник перед стиральной машинкой!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.02.2019, 00:02   #73205
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Индил, это тебе!!!

День рожденья, говоришь?!

ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮЮ
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.02.2019, 01:32   #73206
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Индил, С Днём Рождения!

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2019, 15:33   #73207
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Wink

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Маргоша, а на свежий взгляд: Магнус - непрописанный персонаж или более-менее ясный?
Магнус в этом сериале получился противоположностью главного героя (Курта). У Курта все расследования построены на эмоциях, на порывах. Он так ныряет в работу и тратит свои нервы, что довёл себя до эмоционального выгорания. Магнус, напротив, представляет собой достаточно трезвого, разумного человека, критично относящегося ко всему и ко всем. Немного покоробило, что в сериале после того, как Магнус спас Курту и Линде жизнь, нам даже "Спасибо" не показали. Просто кивок и всё. Маловато будет. А вот эмоции от первого выстрела на поражение Том отлично,на мой взгляд, сыграл. Расследование дела об аварии, конечно, Курт повернул совсем в другую сторону. Магнусу, конечно, было обидно, но он этого старался не показывать. В третьей серии второго сезона Магнус вообще грустный. Делает, что приказывают, но прежнего запала нет. Его уход никак не прокомментировали. Я включила 1 серию 3 сезона "Валландера", там внезапно появилась какая-то Кристина и что она там делает пока непонятно. Мне нравится думать, что Магнус перевёлся в другое подразделение и быстро пошёл на повышение. Я выяснила, что этот сериал снят по книгам и решила быстро с ними ознакомиться... Там Магнус более коварный тип, с женой, тремя детьми и даже пытался подсидеть Валландера.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2019, 16:20   #73208
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Рыжая, спасибо!
Леди Локи, благодарю, Том вообще мииилый!


Маргоша
, мы с вами сработаемся! По моим представлениям Магнус тоже перевёлся с повышением в город покрупнее. В третьем сезоне вообще все сотрудники новые
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2019, 18:38   #73209
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
В том ресторане в ЛА Том встречался со своим американским агентом Бренданом Либманом

polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2019, 21:10   #73210
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Я посмотрела меню этого ресторана Craig's на сайте. Нельзя такое смотреть на голодный желудок. Всё слишком аппетитно.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Я люблю смотреть фильмы, где главный герой повар или ресторанный критик. Вы бы хотели посмотреть на Тома в роли шеф-повара (хозяина ресторана) или критика?
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.02.2019, 21:25   #73211
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Шеф-повар вегетарианского ресторана?
С его-то комплекцией)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.02.2019, 21:42   #73212
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Smile

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Шеф-повар вегетарианского ресторана?
С его-то комплекцией)))
Звучит как идея для сценария. Мистер, а вы уверены, что Ваш бизнес для развития которого вы взяли кредит, не прогорит в первый же год? Серьёзно? # Я бы посмотрела.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2019, 02:09   #73213
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
У Тома новые ботинки!!!!!!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.02.2019, 15:59   #73214
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
ТВ-спот Мстители: Финал.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Z5SLkBZTmvM"]https://www.youtube.com/watch?v=Z5SLkBZTmvM[/ame]
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2019, 10:32   #73215
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Читаю сильно навороченную пост-пост-модернистскую детективно-любовно-литературоведческую мистификацию Антонии Байетт "Обладать". За саму книгу ничего не скажу, бо ешё не дочитала. А вот цитировать щас буду.

Это отрывок из поэмы выдающегося английского поэта 19-го века Рэндольфа Генри Падуба* "Рагнарёк".

*
Такого поэта не существовало, его колоссальное наследие целиком на совести писательницы Байетт.
 


Отрывок в книге цитируется не просто так - возможно, на эти строки поэта вдохновил таинственный романтический эпизод, о котором знают пока только двое исследователей его творчества. Поэт по-своему излагает мифологический сюжет сотворения человека:

... те трое были:
сам Один-Всеотец, и брат его
Блистающий проворный Конунг Хёнир,
и третий, Очага Бог Жаркий, Локи,
чей огнь, согревший поначалу мир
пустился в пляс из очага и дома...

И вот смеющиейся Боги, сим деяньем
довольны, из бесчувственных бревнин
мужчину с женщиной соделали и дали
по их древесному происхожденью
им имя Ясень и Ивой.
Душу Один
вдохнул в них, Хёнир дал им разуменье
и чувства, силу двигаться, стоять;
и напоследок тёмно-жаркий Локи
оплёл густой их сетью кровеносной
и искру жаркую воздул в них, как кузнец,
мехами огнь тревожащий...

... Локи сказал, бог скрытнопламенный:
я кровь
дарую им, чтоб был их облик ярким,
чтоб в них явилось страстное движенье,
влекущее друг к дружке, железо
так тянется к магниту. Кровь даю -
тепло людское, искр живых потоки,
текущие от пламенных сердец...

И немножко Локи - Бога Огня. Ноблесс оближ - он тут рыжий под цвет своей стихии



__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2019, 11:16   #73216
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Рыжий и кудрявый. И взгляд такой задумчивый! Том в натуральном виде!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2019, 11:16   #73217
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Рыжий Локичка А почему одна нога без обувки?





polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.02.2019, 14:23   #73218
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Статью начала переводить, к завтра надеюсь закончить. Качество текста на фото так себе
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2019, 14:46   #73219
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Рыжий Локичка А почему одна нога без обувки?
Ну, из скандинавского фольклора следует, что у него были типа волшебные башмаки, позволяющие ходить по воздуху.

Вот думаю - мож, на стоянке частично разувался, чтоб не улететь нечаянно фиг знает куда


Нашла ещё одного полуразутого


 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury

Последний раз редактировалось Trawka; 05.02.2019 в 14:48.
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2019, 15:22   #73220
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
С яблоком...
А ещё он в змею умеет превращаться. Наводит на размышления!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2019, 23:19   #73221
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Классные рисунки! Ходят слухи, что завтра какая-то пресс-конференция у "Дисней" и мы возможно узнаем что-нибудь о сериале про Локи и канале Disney+.
Я сейчас "Red necklace" в исполнении Тома слушаю и это просто EARGASM (как выразился один из комментаторов на ютубе). Хотела посмотреть мультик про пирата и фей. Внезапно посмотрела другой (про Динь-Динь) и без Тома, но тоже очень понравилось. Про пиратский остров мне попалось только на русском. Надо будет поискать на английских сайтах.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.02.2019, 03:32   #73222
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Прастити!!!

 

 

 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2019, 12:13   #73223
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Lady_Loki
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:59   #73224
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что завтра какая-то пресс-конференция у "Дисней" и мы возможно узнаем что-нибудь о сериале про Локи и канале Disney+.
Я думаю, что мы ничего особенного не узнаем до ВБ. Вчера Айгер ничего не сказал про сериалы, кроме того, что их будут презентовать в апреле.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:53   #73225
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0


Локи

На вершине своих амбиций Локи потерял всё ценное. В противостоянии Рагнарёку и, по-видимому, неизбежному концу бог озорства вынужден пересмотреть приоритеты.

Замаскировавшись под Одина-Всеотца, Локи воссел на Асгардском троне, заполняя дни роскошными пирами и гедонистическими вечеринками. Поскольку настоящий Один упрятан в Мидгарде, а Тор занят где-то далеко, шанс разоблачить обман Локи был минимальным. Асгардцы поверили, что бог озорства погиб, защищая Золотое королевство, и Локи воздвиг громадную статую, чтобы обессмертить свою «героическую жертву» в умах и памяти народа. Он даже сочинил мелодраматическую пьесу, восхваляющую его собственную кончину.
Но чего-то недоставало. В правлении Локи было что-то пустое, что-то мелкое. Локи будто только притворялся, [что ему это всё нравится]. Когда Тор наконец вернулся в Асгард, малейшей угрозы хватило, чтобы Локи отбросил занавес иллюзии и раскрыл себя.

Время конца

После того события стали быстро разворачиваться. Последствием смерти Одина стало то, что Асгард захватила деспотичная Хела, а Локи и Тор оказались на окраине космоса. Принужденные столкнуться со своими взаимоотношениями разряда любовь/ненависть, они достигают единства и соглашаются помочь друг другу бежать с планеты Сакаар. Разумеется, Локи облапошивает брата – как он может предать свою увёртливую натуру? Однако в значительный момент, когда Тор вступил в смертельный бой с Хелой, Локи вернулся в Золотое королевство. Провозгласив себя истинным асгардцем (хотя когда-то он от этого отказывался), он прилетает на огромном космическом «ковчеге», чтобы спасти свой народ. С типично театральной эффектностью он восклицает: «Встречайте своего спасителя!»
По приказанию Тора Локи развязывает Рагнарёк. Пока огонь пожирает Хелу вместе с Золотым королевством, Локи и Тор ведут беженцев Асгарда к звёздам. Как и было предсказано, Рагнарёк принес ужасные завершения и предложил новые неожиданные начала. В частности, Локи оказался на перепутье, имея явный шанс на полное искупление.

Том Хиддлстон про Локи: «Он профан, он неудачник»

Книгу на экраны
Дебют персонажа Локи состоялся в классическом «Путешествии в Тайну №85» (октябрь 1962 г) и остался колючкой в боку Тора [устойчивый перевод «бельмо на глазу»]. Наряду с появлением в основных комиксах про Тора Локи также исполнял главную роль в нескольких сольных выпусках. «Локи» (2004) был четырёхсерийным комиксом, который рассказывал о прошлом Локи, смешивая асгардские мифы с комиксными данными в единую эпическую и шокирующую сагу.

Правитель Асгарда
«Локи» был написан Робертом Роди (иллюстратор – Эсад Рибик). История начинается с правления Локи над Асгардом, а Тор и Сиф – его пленники. Комикс фокусируется на отношениях Локи с другими и его непримиримой борьбе со сводным братом Тором. В конце саги Локи решает освободить Тора (после обещания казнить), и бог грома убил его, едва вырвавшись на свободу. Это был шокирующий конец яркой саги.

 




В Рагнарёке Том Хиддлстон забрал Локи к другим мирам

ТОМ ХИДДЛСТОН

Творя проказы
Когда камеры вкатились на съёмочную площадку Марвел для съёмок "Тор: Рагнарёк", Том Хиддлстон предвкушал взяться за Локи в новом направлении.


Впервые сыграв бога озорства в 2011 и показав его в трёх полнометражных фильмах, к работе над Рагнарёком от Марвел Том Хиддлстон достиг уникального умственного настроя. «Когда ты берёшься за новую роль, часть очарования состоит в том, что ты должен себе доказать, что ты способен её сыграть», - замечает Том, - «Но насчёт Локи было интересно, что я потом не чувствовал необходимость доказать себе, что я могу сыграть. Вместо этого я чувствовал, что каждый раз, когда играю его, должен делать себя лучше. Моим великим врагом было самодовольство. Я постоянно старался убедиться, что новая глава путешествия Локи отдаёт дань тому, что было раньше».

Бог озорства
Хотя вначале притягательность его персонажа ошеломила его, Хиддлстон имеет чёткое мнение, почему Локи задел душевные струны кинозрителей. «Для меня это источник постоянного удивления и восторга, что люди так сильно его любят», признаёт он, - «Но есть две вещи, имеющие значение. Это харизма бога озорства и эмоциональная нестабильность второго сына, младшего брата – белой вороны».
Развивая эту тему, Хиддлстон говорит, что он часто сталкивается с людьми, которые говорят, что они чувствуют отношение к нескончаемой борьбе Локи. «В его истории есть нечто, к чему люди привязываются», - делится наблюдениями актёр, - «Он профан, он неудачник. Люди привязываются к нему, несмотря на то, что он антагонист, несмотря на то, что он лжёт и причиняет боль тем, кого больше всего любит. Люди реагируют положительно на его эмоциональную уязвимость. Он просто чувствую себя немного потерянным».

Неожиданные начала
С самого начала работы над фильмом, Хиддлстон признал, что «Тор: Рагнарёк» принесёт завершение семейной истории, которая направляла повествовательную сторону франшизы до сих пор. Он говорит: «Я знал немного, что Рагнарёк был пунктом, к которому они шли. В скандинавских мифах были Сумерки богов – колоссальное событие, которое приводит к концу асгардский пантеон. Мы говорим о разрушении и возрождении вселенной. И я знал, что Кевин Файги – и остальные хранители пламени Марвела – допускали такую идею Рагнарёка».

Рагнарёк
По словам Хиддлстона Рагнарёк нанёс Локи огромную травму – не в последнюю очередь боль от смерти отца – но это всё заставило трикстера пересмотреть приоритеты, встать на новую, менее саморазрушительную стезю. «Это было завершение трилогии», - отмечает актёр, - «Во многом Тор: Рагнарёк от Марвел был о предназначении. Он был о том, как каждый персонаж полностью становится тем, кем он должен быть. А Локи? Локи, по-моему, вступил в своё предназначение. Вопреки всему – вопреки тому, что он родился не в Асгарде – он сдался перед фактом, что единственное значимое для него – взаимоотношения с этими людьми. По существу, у него больше ничего не осталось, ему некуда идти. И в этот момент он осознаёт, что единственный человек во вселенной, который был для него важен, - это Тор. И я обожаю этот момент, потому что он доводит всё до полного круга».

«Каждый раз, когда я играю Локи, вызов для меня – найти новые способы сыграть его» Том Хиддлстон

Том Хиддлстон
Вне Марвеловской киновселенной
Том Хиддлстон впервые получил признание за работу на сцене и телевидении. Он появился в Николасе Никльби (2001) на ТВ и выиграл премию Лоренса Оливье в номинации «Лучшее новое лицо» за пьесу «Цимбелин» (2008). В тот же год он был номинирован на ту же награду за роль Кассио в «Отелло». Его работы на телевидении включают «Ночного администратора» (2016), а реди его фильмов «Боевой конь» (2011), «Выживут только любовники» (2013), «Багровый пик» (2015) и «Конг: Остров Черепа» (2017). Он исполнил роль Локи в нескольких фильмах Марвел, в том числе «Мстители: Война бесконечности».

 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.02.2019, 14:31   #73226
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Индил...!!!

Том хорошо говорит.
Но, надеюсь, он понимает, что это его заслуга, что Локи так популярен. Не только его игра, но и внешние данные, голос, обаяние.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2019, 14:36   #73227
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Индил...!!!
Большое спасибо

Представляешь, я вчера, когда закрывала файл перед сном, забыла нажать "сохранить", сегодня пришлось восстанавливать по памяти (кстати, почти не пришлось заново слова проверять в словаре)

А в куске, где Том расписывает про выводы, к которым пришёл Локи, у меня прям сердце защемило. Из-за того, что Том сам любит своего персонажа, трикстера полюбили зрители
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2019, 15:12   #73228
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Индил, спасибо, очень интересно!


Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
С типично театральной эффектностью он восклицает: «Встречайте своего спасителя!»

"Son of a bitch", сказал бы по этому поводу Тони Старк, который и сам любит эффектно обставить своё появление

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Вместо этого я чувствовал, что каждый раз, когда играю его, должен делать себя лучше. Моим великим врагом было самодовольство.

Индил, а правильно я поняла: он имеет в виду - "делать себя лучше как человека"? Ну, в смысле, обычно актёр что-то делает, чтобы создать убедительного персонажа, а тут - персонаж что-то сделал с ним, в чём-то его изменил? То есть на фоне Локи - по сравнению с Локи - он почувствовал, что слишком уж он, Том Хиддлстон, доволен собой, как тот фарисей в притче, и его это не украшает, и надо что-то с этим делать.

Если так, то, во-первых, дюже он суров к себе, на мой взгляд, а во-вторых, это, наверное, редкий случай вообще-то - чтобы образ, который актёр создал, на него же и влиял, как часть жизненного опыта, как личность, имеющая отдельное существование. Вообще это довольно затратный способ осуществлять профессиональную актёрскую деятельность - психологически затратный... но классно же получилось
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2019, 21:13   #73229
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Индил, спасибо, очень интересно!

Индил, а правильно я поняла: он имеет в виду - "делать себя лучше как человека"? Ну, в смысле, обычно актёр что-то делает, чтобы создать убедительного персонажа, а тут - персонаж что-то сделал с ним, в чём-то его изменил? То есть на фоне Локи - по сравнению с Локи - он почувствовал, что слишком уж он, Том Хиддлстон, доволен собой, как тот фарисей в притче, и его это не украшает, и надо что-то с этим делать.
Спасибо и Поле, которая эту статью раздобыла

Если честно, то по контексту я поняла так, что он старался улучшить себя профессионально. Потому что в последнем предложении он говорит о необходимости увязывать новые приключения Локи с его бэкграундом. (Сейчас вообще своими словами сказала). Правда, тогда, наверно, надо было просто всё в голове держать.
Хотя твой взгляд мне кажется не лишённым смысла, если брать за опору первую часть высказывания - про то, что не нужно было доказывать себе "я могу это сделать", а нужно было работать над собой. Аййй, возможно, это работа и в личностном плане, и в профессиональном. Так что интерпретируйте, как вам больше нравится
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2019, 22:10   #73230
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Том в любом случае получается молодец! Профессионал. Только не истратил бы внутренние резервы раньше времени.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования