Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2014, 00:22   #511
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Таки завтра я иду на Ричарда!
Хорошо, что нашлась компания и будет кому выпнуть домоседа-меня в кинотеатр.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.01.2014, 04:26   #512
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Таки завтра я иду на Ричарда!
Хорошо, что нашлась компания и будет кому выпнуть домоседа-меня в кинотеатр.
Это хорошо Меня вон как на "Ричарда" выпинули, аж до самого Лондона Правда, выпинула я сама себя, но не суть Очень не жалею. Может, пожалею потом,когда кредиты придется отдавать

Нумя, да, тоже подумала про то же самое, когда смотрела "День Доктора"...
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.01.2014, 23:15   #513
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Сходила. В клочья просто. Даже написать ничего толком не могу, сплошное ВАУ, и БРАВО, и ЕЩЕ. Будь я одна, я бы ревела.
Кто-нибудь знает, планируется ли выпуск DVD?
Во-первых, это точно надо увидеть еще раз (и не один), а во-вторых, не хочу снова идти в кинотеатр - я очень отвлекаюсь и раздражаюсь на шумных зрителей.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2014, 23:27   #514
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
СонЦа, я тоже вернулась из кино. Смотрела второй раз! Хочу еще. Каждый раз видишь что-то новое.
ДВД будет в феврале, вроде. Я тоже уже жду!!!
Мы с Эйре планируем пойти 9 февраля в Москве. Уже даже билеты забронировали. Рядом с нами пока никто не сел, судя карте зала на сайте. Если хочешь, можно и на тебя забронировать - их нужно будет за полчаса до показа выкупить.
Who else? Эрли?

Последний раз редактировалось Нуми; 25.01.2014 в 23:29.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2014, 23:32   #515
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Нуми, я бы с удовольствием сходила с вами!
Если не трудно, забронируй и мне, пожалуйста. Или скажи ваши места, я съезжу куплю соседнее, живу не так далеко.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:38   #516
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Единственное, что меня немного напрягает в постановке - герцогиня Глостерская - та, которая рыдает над гробом мужа в самом начале, а потом ведет активные баталии со старым Гонтом. Возможно, я не права, но она переигрывает. Настолько все пытается вывернуть, что аж странно становится. Второй раз смотрю и второй раз это ощущение "перетянутости".

А еще у нас на сеансе был кто-то со звуковой отверткой. Что-то мне кажется, там вообще многие были в курсе "ху из мистер Теннант" мои соседи по палате по ряду - так точно

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Ага. Забронировала. Три занятых места в 4 ряду - наши.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:43   #517
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А еще у нас на сеансе был кто-то со звуковой отверткой. Что-то мне кажется, там вообще многие были в курсе "ху из мистер Теннант" мои соседи по палате по ряду - так точно :
У меня в зале где-то на передних рядах мелькала шапка-Тардис и рядом с ней подруга - шапка Шерлока. Так радостно было.
А сбоку от меня сидела компания из шести слэшеров. Они так радовались, когда Теннант кого-то целовал.
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Ага. Забронировала. Три занятых места в 4 ряду - наши.
Спасибо!
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2014, 23:56   #518
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
О, у нас тоже радовались, когда Ричард кого-то целовал. Мальчика, девочку - неважно

Скажи вот, какие моменты тебя особо впечатлили в спектакле? Или ты еще не переварила информацию? а то тут все уже делились. Хочется послушать человека, который в первый раз посмотрел
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:08   #519
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Мне вообще почему-то нравится смотреть, когда Теннант кого-то целует. У него это так с душой выходит.

В данный момент, честно говоря, впечатления больше от общего фона, чем от деталей. Я пока так оглушена гармоничностью общей картины: этим потрясающим (!) музыкальным сопровождением, освещением, прекрасной игрой актеров второго плана (за редким исключением, да), что не в состоянии пока анализировать более подробно. Безусловно, были моменты, которые несколько покоробили, и в самом сюжете, и в актерской игре, но за общим "ВАУ" оно притупляется.
Но больше всего мне понравилась мимика Ричарда, и его какое-то больное чувство юмора. Он ни на секунду не показался сумасшедшим - скорее тем, кто им очень успешно и талантливо притворялся, и просто немного вжился в роль.
Так, меня пробивает на ля-ля. Знак, что надо остановиться.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:12   #520
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Хочу еще что-нибудь прекрасное про Ричарда сказать. Ну не знаю... Вот что. Теннант как-то рассказывал, что долго тренировался бегать по лестницам в юбке Он говорил, что в Барбикане (или в Стратфорде) между сценой и гримеркой сколько-то там бежать по лестницам - вот он и тренировался-то бегать, чтобы успевать
Я вот сегодня сидела и втыкала как лихо он чапает по лесенке в своих одеяниях
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:17   #521
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Мне страшно понравился один из первых костюмов Ричарда, в котором он, по-моему, во время дуэли и последующего изгнания был.
Как сказала моя знакомая, "как может мужчина с длинными кудрявыми волосами, одетый в платье, выглядеть так мужественно?"
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:21   #522
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Так, меня пробивает на ля-ля. Знак, что надо остановиться.
Ну что ты? Не останавливайся, не останавливайся как переваришь - делись

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Мне страшно понравился один из первых костюмов Ричарда, в котором он, по-моему, во время дуэли и последующего изгнания был.
Как сказала моя знакомая, "как может мужчина с длинными кудрявыми волосами, одетый в платье, выглядеть так мужественно?"
Да, это тот, который типа "эльфийский владыка" - синий такой. Мне он тоже нравится.
А что за изгнание? В смысле, когда он с войны ирландской возвращается и в синем "халате" по берегу босиком ходит? Там другой халат. "Эльфийский" спереди цельный. Он где-то выше на фотке был.
А чего бы не выглядеть? Вон, эльфийские владыки у Пиджея тоже с длинными волосами и в длинных одеяниях ходят - и ничего же
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:31   #523
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А что за изгнание? В смысле, когда он с войны ирландской возвращается и в синем "халате" по берегу босиком ходит
Я имею в виду все тот же синий эльфийский халат, когда он изгонял тех двоих. (у меня кошмарная память на имена )
Оно сидит удивительно ладно на худощавой фигуре Теннанта, и двигается он в нем очень царственно, я глаз оторвать не могла.
Теперь, чувствую, убью постсессионные каникулы на просмотр фильмографии Теннанта. Персонажи у него просто оглушительно живые получаются.
Еще я чувствую, что надо перед 9ым прочесть "Ричарда" у Шекспира, и перед "Кориоланом" тоже. А первые минут двадцать пошли туго от того, что я не особо понимала, что происходит на экране. (позор, позор неэрудированной мне!)
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:44   #524
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А, извини, это я ступила. Это он своего кузена Болингброка и герцога Маубрея изгонял, ага.
На высоких худощавых мужчинах почти все неплохо сидит Думаю, ты это уже не раз замечала А царственность и мимика - это да, это его. Мне очень нравится его пластика. В смысле, как Ричард двигается - очень не похоже на другие роли Теннанта.
У Теннанта местами нестабильная и несуразная фильмография бывает. Но сильные работы сильны просто каждым своим углом =) Из классики - "Гамлета" погляди и "Много шума из ничего".

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Сегодня последний показ Ричарда II в театре, а потому фоток.

Например, вот так ныне выглядят 10 и 11, когда не играют Доктора.

 


красивый Теннант в сцене отречения:



 


---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Видео сцены отречения. Спасибо RSC за такое прекрасное действо.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=6UHaMJEE0MM"]Richard II stage footage | Act IV, scene 1 - the deposition scene[/ame]
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.01.2014, 06:00   #525
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Вернулась с последнего спектакля Мало! Хочу еще!!!
Сегодня актеры три раза выходили на поклон( обычно два, но тут публика не унималась). При втором выходе Теннант и Линдси ( Болинброк) разыграли сценку шутливого отбирания друг у друга короны Вообще оба сегодняшних( уже вчерашних спектакля) были просто потрясающие, снова standing ovation. Эх, впечатлений-море!

Нумя, можно попросить забронировать еще один билет рядом с нами? Тут Айрис сходила вчера и позавчера в театр, в кино теперь тоже хочет( хотя в кино она тоже смотрела, но все же).
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.01.2014, 10:10   #526
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Сегодня актеры три раза выходили на поклон( обычно два, но тут публика не унималась). При втором выходе Теннант и Линдси ( Болинброк) разыграли сценку шутливого отбирания друг у друга короны
ми-ми-ми

пс: забронировала.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:49   #527
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Спасибо!

Там еще Вконтакте Ginger выложила вроде маленькое видео со вчерашних поклонов ( только с третьего поклона, к сожалению, снимать же в зале нельзя), где Теннант машет руками публике, мол, чего вы все хлопаете и хлопаете, да ладно вам, идти домой
Жаль, что не будет нескольких вариантов ДВД, ведь каждый спектакль- особенный, какие-то новые детали, что-то по-другому, другие интонации, жесты, мимика. Но хорошо хоть, что ДВД вообще выходит и что в кинотеатрах показывают! Кстати, а это правда, что Амазон приостановил поставки в РОссию?

Что-то я совсем сейчас на эмоциях. Проснулась поздно утром,за окном лондонский дождь идерево еще почему-то цветет посреди зимы, поняла, что все, больше спектаклей не будет, не надо сегодня идти в театрВсе-таки получился такой театральный марафон, все актеры уже как родные Мы потом еще после спектакля пошли в паб рядом с театром, пива попить, спектакль обсудить и так далее, а рядом пил каст Без Теннанта, но многие из актеров( например, исполнители ролей Буши, Грина, садовника, Солсбери и еще много-много).
Кстати, вчера на вечернем спектпкле в зале было очень много русских Большинство ехали целенаправленно и далеко не первый раз ( в этот раз прилетали на выходные), все вроде бы не из Москвы и Петербурга, а из Самары, Барнаула и так далее. Еще какая-то девочка с чемоданом металась по фойе и спрашивала, не видели ли мы других русских, а то она прилетела на спектакль и потеряла тех, кто должен был ей отдать билет. В основном это были девушки из Вконтакта( я не знаю, я там редко бываю, но вроде бы так), но были и просто русские театралы. Со мной в ряду сидела семья- взрослые сыновья с мамой, мама ничего не понимала по-английски, а сыновьям спектакль нравился. Но, хочу сказать, похоже, только русские могут вот так, сидя в третьем ряду, достать посреди спектакля громадный телефон и начать там что-то смотреть Что-то я такого больше в английских театрах не видела, вот в наших зато- полно. Но у них и в кинотеатрах такого нет. Зато у них в театрах можно пить алкоголь и не только, а также есть во время спектакля. Но делают они это тихо и культурно Вообще публика очень интересная была каждый раз, разных возрастов, много фанатов, конечно, в соответсвующих прикидах, но, кажется, шумнее себя ведут пожилые благообразные зрители
Что-то не могу унять впечатления, буду рассказывать и рассказывать. У меня отходняк, простите
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.01.2014, 16:00   #528
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Ага, видео видела.
Про отходняк хорошо понимаю. У меня после долгих театральных марафонов на выезде вообще мозг долго на место не становился.
Про Амазон не слышала. Была речь про несколько крупных игроков экспресс-доставки. Простой почтой, вроде, должны отправлять. Надеюсь.
Про наших театралов. Да, вроде, из вконтакта какое-то количество народу туда ездило. Если говорить в целом, то российских театралов в заграничных театрах я воспринимаю довольно неоднозначно. Попадаются всякие. Наверное, как и везде.
Ты рассказывай. Интересно же послушать
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.01.2014, 15:01   #529
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эйре, ты просто молодец... я по-хорошему завидую и очень благодарна за рассказы здесь о спектаклях
А я тут просто притащу фотографий - сегодня нашла на тумблере фотки со сцены в тюрьме (из Ричарда II), раньше я их не видела. Очередной раз смотрю и думаю - ох, какие же они молодцы... Фото большие и спойлерные



 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.01.2014, 15:37   #530
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Ыыы... какие фото.

Дайте уже диск, Ироды!

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Маленькое, зато в "эльфийском"


---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Тут еще капсы из тюрьмы
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.01.2014, 20:07   #531
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
И еще восхитительные фотографии
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:02   #532
Iterato
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iterato
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Neverwhere
Сообщений: 89
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение

Межтем, пожатие руки 12-го 10-м смотрится хорошо, да

 
__________________
"Сколько личин сорвать, чтобы взмахнуть крылами бабочке-однодневке?""
Iterato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:28   #533
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ыыы, я обнаружила, что Doctor Who (Весь!!! С самого начала!) есть на Netflix, и в последние дни засела по самые уши.
Мне кажется, меня начинает нехило выносить Теннант. Очень нехило. А ведь раньше. глядя мельком на фотки и кадры, думала - тьфу, что за хиляк какой-то, и рожи строит дурацкие. А он такой! Такой обалденный!
Как он хорош как Доктор - и уязвимый и крутой одновременно, и милый, и самоироничный. Единственная проблема - других докторов, который до и который после, не воспринимаю из-за этого пока.

Все, теперь и Ричардa 2-го придется смотреть, хоть я уже двух других Ричардов 2-х видела и это тяжелая эмоционально пьеса.

Короче, по ТВ показывали какие-то обрывки из середин 4-го, 3-го и 5-го сезонов, по Нетфликсу я решила с 3-го начать, посмотрела первую серию - а там Донна, там с ней первая встреча! Все-таки пока она больше всех мне нравится. Потом Марта появилась, и я добила 3-й сезон до момента, на котором смотрела на ТВ. Там много хорошего, но были несколько унылых эпизодов, оказывается у "Вод Марса" был неудачный предшественник (корабль на солнце), потом про кадетов перед 1-й мировой чего-то невнятное (хотя Тенант-учитель был классный), а больше всего понравилась "Пробка" и про каменных ангелов (там правда главная героиня совсем не тянула, но сама история - ааа, так пробрало!). И про далеков на Манхеттене было классно, хотя бы из-за далеков. Но Марта сама меньше понравилась, чем Донна и Роуз.
О, и там был эпизод, которым Анчан меня пыталась подсадить на Доктора - с голым Гатиссом, который превращался в чудовище. Вот в контексте он очень даже зашел. Финал 3-го не смотрела пока.

И все Роуз поминают, думаю, надо уж посмотреть про Роуз. Посмотрела конец 1-го сезона, ничего не поняла, не поняла, отчего Роуз светилась, увидела Джека из Торчвуда, увидела далеков (они классные, тащусь от того, как они разговаривают), Доктор не зашел, но потом превратился в Теннанта, ура!

И с тех пор все выходные смотрела 2-й сезон, до 10-й серии дошла!
Здорово! Какой там Тенант лапушка, и проходных серий совсем нет, там каждая - как в сказках Шахерезады, каждый эпизод как увлекательня сказка сама в себе. И мне понравилась Роуз тоже, привыкла я к ее челюсти.
А насчет того, что она считается красавицей в Англии - хмм, а по-моему ее как раз подобрали как такую, скажем, буфетчицу Дуньку, чтоб была на вид простая деваха из простой семьи, которая ломает стереотипы.
Там везде подчеркивается, что она кокни, мама у нее тоже такая типичная, но во всем этом - шарм и сабверсия.

И теперь я начинаю понимать, каким боком сюда идет Торчвуд. В свое время френдлента тащилась от Торчвуда, капитана Джека и пр., я пробовала смотреть и подумала, что это какая-то ахинея и B-movie, с никакими актерами, дурацкими сюжетами и пр. А теперь вот попробую оценить в контексте, и я знаю, что B-movie это такой прикол и специально, но может теперь смогу оценить прикол.

Гыгыгы, а про то, что на какой-то раз нашествия инопланетян на Лондон в Рождество все из Лондона сбежали - здорово.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.01.2014, 23:45   #534
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Миссис Андерхил, а правда, попробуйте первый сезон. Он.. я не знаю.. он на первый взгляд вроде детский какой-то, а на второй - совершенно очаровательный. И Доктор там чудный, с мгновенными переходами от мрака с сумасшедшей улыбке.
Серии "Далек" и "День отца" очень даже пробирают. А "Пустой ребенок"/"Доктор танцует" - это знакомство с капитаном Джеком и то, за что я многое прощаю Моффату
Роуз, понятно, и должна быть простой-простой. Но вообще Билли Пайпер правда считается довольно красивой, вон, четыре сезона "Секретных дневников девушки по вызову" народ английский просто обожает, даже удивительно. (о, а как их увлеченно шипят с Теннантом, это что-то )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2014, 00:05   #535
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Mrs.Underhill, 9-й Доктор, если смотреть его подряд, тоже неимоверно крут. И Доктор Теннанта - логичное продолжение развития характера персонажа. На Роуз очень много завязано в первых двух сезонах. Благодаря ей Доктор учится быть человечнее и преодолевать свой пост военный синдром. Он сам это признает в последней серии 4 сезона.
Насчет внешности Роуз. Мне кажется, она симпатичная, как в фильме, так и в жизни.

А что за 2 Ричарда? Я смотрела с Уишоу в "Пустой короне" и с Теннантом.

---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 27.01.2014 в 23:47 ----------

Вид нового Доктора!


 


Пока единственное, что кажется странноватым - штаны евойные.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2014, 08:23   #536
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Посмотрела фотографии из " Ричарда", ну что такое, реву теперь, ну почему в театре закончилось? Смотрела бы и смотрела. Многие англичане ходили на спектакль, похоже, много раз, но и мноие неангличане тоже Но это нормально, я считаю, у нас же тоже так бывает ( по себе сужу), что смотришь в театре какой-то спектакль много раз, каждый раз он играет новыми красками. Эх! Вот подумалось мне, Грегори Доран же привозил пару лет назад свой спектакль в Москву, очень удачно он шел неделю во МХАТе, ну почему бы не привезти и "Ричарда"? Понимаю, что, видимо, есть причины, но все же
А как ведет себя Теннант с фанатами... честное слово, всем бы у него поучиться. И Теннант , и стафф-образец того, как надо общаться с публикой. Хотя бедный Теннант, после последних( не 25-го, тогда он не выходил к фанатам, о чем стафф вежливо предупредил народ заранее) спектаклей, кажется, несколько сотен человек собиралось у служебки, смотрелось довольно-таки страшновато Но он все равно выходил и раздавал автографы.
Кстати, хотела сказать еще насчет Билли Пайпер. В 2011 году довелось ее увидеть очень близко перед спектаклем "Много шума из ничего", где тоже играл Теннант. Удивительно симпатичная девушка! Выглядит лучше, чем на экране.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2014, 10:49   #537
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Я тоже начала смотреть с середины - со Сбежавшей невесты и Марты. Просто посмотрела на лица Докторов и решила, что Девятый и Одиннадцатый некрасивые. Заинтересовалась, но так, спокойно. Решила посмотреть с начала и... Меня накрыло. Девятый совсем не такой. Он мощный. В смысле, у него за плечами чувствуется овердофига тяжести и боли, но при этом он умудряется быть лёгким и тащить наверх, к свету, всех, кто оказывается вокруг него. Почти в каждой серии есть моменты, пробивающие на смех, и на слезы. А Пустой ребенок/Доктор танцует - это, конечно, совершенный крышеснос. И мило, и жутко, и больно, и потрясающе красивый Экклстон (к концу сезона его вызывающая некрасивость становится неимоверно притягательной). И химия между его Доктором и Розой была гораздо сильнее, чем между Десятым и ею же. Ну, или мне так показалось. Теннант после Девятого воспринимается с трудом, но потом видишь в его герое то, что было и в Девятом, ту же боль и страх, и отчаянье.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2014, 13:50   #538
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Соглашусь почти со всем, кроме химии, наверное. У них у обоих с Роуз потрясающая химия, просто они играют разное. Для Девятого это странное, неожиданное нечто, он только привыкает к тому, что ему кто-то так нужен и он кому-то так нужен, и между ними искрит с привкусом трагедии...и они это отлично играют. А у Десятого с Роуз совершенно естественные, счастливые даже отношения, он уже рожден с нею в сердце, так сказать, и не удивляется, не сопротивляется, и химия между ними такая совершенно естественная.
Навернео помогает еще и то, что судя по всем интервью, у всех актеров с Билли мгновенно возникали хорошие отношения, они о ней чуть не с легкой влюбленностью говорят. Экклстон между дублями постоянно с ней танцевал в сторонке, а как Теннант ее обнимал-успокаивал после съемок финала "Судного дня", ууу...

А Теннант еще мне нравится тем, что его Доктор разный... благодаря нескольким сезонам мы смогли посмотреть настоящее развитие персонажа. Он радостный (за редкими исключениями) во втором сезоне, раздавленный в третьем, очень сложный в четвертом и почти полностью сломленный к "Концу времени"...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2014, 13:55   #539
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
О, да, развитие персонажа было просто колоссальное. Как его ломало и корежило в "Конце времени"! Какие силы даны актерам, чтобы ТАК играть?
Рохирримка, теперь, после твоего объяснения, соглашусь, да, там просто было спокойнее и естественней.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2014, 14:26   #540
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Теннант замечательный драматический актер, да.
Вот что мне еще нравится в "Докторе". Многослойность. То есть.. можно смотреть как детский сериал с приключениями и спецэффектами, можно любоваться отношениями персонажей и шипить Доктора со спутницами, и под всем этим - достаточно серьезные вопросы местами, до мурашек.
Я не буду спрашивать, где это все в последнем сезоне, не буду, не буду.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования