Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2003, 21:02   #301
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
Прошло некоторое время и девушка почувствовала волну холода окатившую ее. Ощущение длилось ничтожное время - переход Барьера всегда сопровождался этим. Наконец Тинирау услышала плеск маленькой речушки, пересекавшей поляну и вскоре заметила там же своего неродивого коня, которого уже и не думала увидеть. Слишком уж резво он удирал с дороги.Тинирау передернула плечами, отгоняя воспоминания.В этот момент она услышала голоса..
__________________
Послать к чертям манеры и контроль
Сорвать все маски
И быть просто собой..
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:05   #302
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- Кто это, Тинирау? - спросила Норидин, поднимаясь в седло. Гранит все еще прядал ушами, но не протестовал против дальнейшей дороги, - И где мы будем ее искать?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...

Последний раз редактировалось Норидин Седай; 18.10.2003 в 17:18.
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:13   #303
Гость
 
Сообщений: n/a
- Тинирау это та девушка которая осталась нас тут ждать. Будем искать везде. Возможно она просто ушла, но если с ней случилась какая-то беда, то я себе этого не прощу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:16   #304
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- Там кто-то есть, - Норидин развернула коня к деревьям и чуть приподнялась в седле... Какой сегодня длинный день... Интересно, мне удастся поспать хоть пару часов?..
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...

Последний раз редактировалось Норидин Седай; 17.10.2003 в 21:26.
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:20   #305
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт кинулся туда готовый ко всему....
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:30   #306
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
Услышав стук копыт приближающейся лошади, Тинирау выхватила кинжал и приготовилась в случае метнуть нож..
__________________
Послать к чертям манеры и контроль
Сорвать все маски
И быть просто собой..
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:33   #307
Гость
 
Сообщений: n/a
- Это я! Дарт. - выкрикнул он. - Можешь выходить
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:40   #308
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Так, - подумала Норидин, - это должно быть, та самая эбударка, о которой мне рассказывала госпожа Элис... Значит, они втроем, вместе с Морвуддом удирали от Чад... и решили пересидеть в спеддинге. Но неугомонные мужчины пошли на разведку в город и там столкнулись со мной... а потом с Чадами... Но не связана ли Тинирау с Морвуддом? Морвудд... У него больше нет монеты... Значит, я была права... Но что он с ней сделал? Выбросил? Спрятал? Или кому-то отдал?.. Но он где-то близко...
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...

Последний раз редактировалось Норидин Седай; 17.10.2003 в 21:44.
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:45   #309
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
И вправду, наездником был Дарт, а лошадью- Вероника.Поэтому девушка убрала в ножны свой кинжал и, оправив юбки вышла из тени деревьев на поляну, освещаемою луной и бликами от воды.Хвала Свету! А то если так пойдет мне будут везде мерещиться всякие твари!Хотя еще не известно что лучше: встретить еще одного монстра или обьсянять что-нибудь мужчине!
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:47   #310
Гость
 
Сообщений: n/a
- Ну и где ты пропадала? - выпалил Дарт подошедшей Тинирау. Тут увидев что девуша устала и напугана, Дарт снял с себя плащ и накинул ей на плечи
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 22:02   #311
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Из-за деревьев вышла девушка, довольно молодая, и на ней действительно было платье жительницы Эбу Дар, а на поясе висел обычный для алтарки изогнутый кинжал ,который машинально поглаживала ее рука. Норидин пригляделась - на безымянном пальце девушки блестело кольцо очень тонкой работы...
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 22:28   #312
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
Тинирау бросила немного удивленный взгляд на Дарта, а потом на плечи.
Ладно...но что же ответить? ведь не поверят..я ведь сама не верила, пока не увидела..
-Даже не знаю с чего начать. Одним словом - ночка выдалась жаркая.
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 22:37   #313
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- Простите, что вмешиваюсь... - откашлялась Норидин, - но не лучше ли такие разговоры вести по крайней мере у костра за чаем? По-моему, нам всем это не повредит... У меня все с собой, снаружи нас видно не будет... Как вы на это смотрите?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 22:38   #314
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт хмыкнул. - Что заставило тебя покинуть стеддинг, рассказывай всё по порядку, а потом и я расскажу, а может и она...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 23:01   #315
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
-Я согласна с этой женщиной. Лучше сначала разведем костер.

А я пока соберусь с мыслями...
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 23:06   #316
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Втроем они прошли на поляну, где уже было старое кострище. Норидин вынула из седельной сумы небольшой котелок, кошель с чаем и огниво.
- Разожжешь? - спросила она Дарта, протягивая ему кремень и кресало, - Я схожу за водой...
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 23:06   #317
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт быстро развёл костёр.- Пивка бы щас, но чай тоже не плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 23:26   #318
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Через несколько минут, когда вода в котле закипела, Норидин всыпала туда душистый чай из своего кошеля.
- Ну вот, через пару минут можно будет пить... Не бойся, Дарт, - лукаво посмотрела она на мужчину, - там нет ничего, кроме обычного чая.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 23:30   #319
Гость
 
Сообщений: n/a
Акуратно потягивая горячий чай, Дарт смотрел на Тинирау. - Ну и когда мы услышим твой рассказ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 10:58   #320
Тинирау Рэнкор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинирау Рэнкор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
Девушка отпила горячего чая и наконец решилась рассказать обо всем.
-Когда вы с Морвуддом уехали в город, посидев тут немного, я так сказать от него делать решила проехаться верхом на Сербине и наткнулась на какую-то лесную дорогу.Кстати, а куда делся сам Морвудд?И не хотел бы ты для начала представить свою спутницу?-вдруг прервала свое повествование девушка, вопросительно взглянув на Дарта. Мысли в ее голове еще не успели полностью улечься по местам.
Тинирау Рэнкор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 12:28   #321
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
"Так-так... Старый добрый испытанный прием, перевести разговор на других, чтобы выиграть время... Ничего... " - Норидин невозмутимо потягивала чай, - " Что-то слишком много странного нынче в Кэймлине. Сначала пожар и Чада, потом сразу двое с очень интересными вещицами... Вещицами, которым уже явно больше двух тысяч лет..." - кольцо девушки поблескивало в свете костра...
- Не волнуйся, с Морвуддом все в порядке. Так что это была за дорога? - Кого ты решила сбить с толку, девочка?..
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 16:52   #322
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт молча наблюдал за двумя женщинами. Если честно то он забавлялся глядя на то как они играют словами, хотя конечно же победит Айз Седай, их этому учат или они просто рождаются такими....
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:16   #323
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
Тинирау, похоже, влпила по дороге в какое-то приключение... Ну в то,что девушка решила покинуть спеддинг "от нечего делать", когда повсюду рыскают белопдащники, Норидин не поверила ни на минуту. Будь они здесь только вдвоем, она бы быстро выпотрошила девушку... Но ссориться с Дартом не входило в ее планы... Ладно, пусть девочка соберется с мыслями, - улыбнулась про себя Айз Седай.
- Что ж, может, тогда ты расскажешь мне, как вы познакомились? - обратилась Норидин к Дарту, - я ведь не знаю начала вашей истории.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:41   #324
Гость
 
Сообщений: n/a
- Познакомились мы в "Знокомом Месте". Потом Тинирау пошла гулять, а мы с Морвуддом остались. Дальше были всякие дела.... Мы встретились опять на главной площади и там на нас напали белоплащники. Убежав туда мы недолго просидели узнав что был пожар. Мы с Морвуддом пошли за одеждой, а дальше ты всё знаешь. Кстати, вот он. - Дарт протяну Тинирау свиток. - Удивительно что он не потерялся. А где Морвудд я и сам не знаю и жду рассказа вот этой госпожи. - добавил Дарт
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:56   #325
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- Ну, судя по всему, Морвудд благополучно удрал из гостиницы, когда поднялась суматоха... - пожала плечами Норидин, - жив, здоров, успел выехать за городские ворота, пока белоплащники не выставили патруль... А что конкретно ты хочешь от меня услышать, Дарт?
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:01   #326
Гость
 
Сообщений: n/a
- Может быть вы знаете куда он делся? И вообще почему он убежал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:11   #327
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- На первый вопрос ответ я знаю. На второй - подозреваю, что знаю, и мне это очень не нравится... Если я отвечу... Пять против одного, что ты мне не поверишь. Ты решишь, что я пытаюсь управлять тобой. Хотя мне нет в этом никакой надобности... Отдай мне монету, Дарт, - она протянула руку, - Я освобождаю тебя от данной тобой клятвы.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:14   #328
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарт удивлённо протянул монету. - И всё же я с радостью помогу вам с белоплащниками. Насчёт Морвудда я вам поверю, ведь вы не можете врать
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:31   #329
Норидин Седай
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Норидин Седай
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Тар Валон
Сообщений: 973
Лайки: 0
- Это так, - кивнула Норидин, - я ни за что не стану тебе врать. Пожалуй, я начну с самого начала... Когдя я приехала в Кэймлин, то узнала о пожаре в гостинице "Знакомое место", где собиралась остановиться. Поскольку в городе было полно Чад Света, я решила остановиться в "Пивной кружке", хозяин которой предан Моргейз... Когда я вышла в город, то поняла что за мной следят... Следил за мной некто Пейн... ты, может, помнишь посетителя, облитого пивом? Так вот, это был он. А Морвудд... он знал этого человека. Меня сразу насторожило, как он нашел предлог выйти, когда потребовала от вас обоих обещания... Снова пролитое пиво... Потом он проходит мимо Пейна, и тот подает ему знаки... После Морвудд возвращается, клянется мне помогать... А через минуту в гостиницу вваливаются Чада Света... Случайность? Возможно, сказала я себе. Но Морвудд, который так доблестно помогал тебе на площади, вдруг исчезает... А будь он с тобой, то и моя помощь бы не понадобилась... Его лошади ведь не было в конюшне, верно?.. Одним словом, я готова ставить свое кольцо и любимую шаль на то, что твой новый знакомый Морвудд... Друг Темного. Когда началась драка, Морвудд сразу поскакал к городским воротам, примерно в эту сторону... Но до спеддинга он не доехал... Сейчас он где-то там - она махнула рукой за деревья, - в четверти мили отсюда.
__________________
Колесо плетет так, как желает Колесо...

Последний раз редактировалось Норидин Седай; 20.10.2003 в 13:44.
Норидин Седай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:39   #330
Гость
 
Сообщений: n/a
- Друг Тёмного. - Дарт был ошеломлён. Такой прекрасный боец и Друг Тёмного, но Айз Седай не врут... - Вы не возражаете если я его поищу?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования