Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2003, 23:49   #61
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Кстати, очень оперативно трэк-лист появился и на deep-purple.ru

http://www.deep-purple.ru/news.html#146

Официально объявленная дата релиза - 30 июня 2003 года на лэйбле SPV/Steamhammer.

Мне нравится "Пурпурный Легион"
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:26   #62
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Информации о билетах на концерт в Москве пока мало. Но вот что удалось выяснить:билеты примерно от 500 р. до 6000 р. И еще можно позвоинить по телефону 230-10-12, оставить своё имя и телефон, а они позвонят как только появятся билеты
Изображения
Тип файла: jpg 12_big.jpg (37.9 Кб, 12 просмотров)
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 04:51   #63
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Спасибо, Veritas
А Вы не знаете, когда ждать появления билетов в продаже. Ведь концерт будет лишь в октябре..
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 14:57   #64
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Пока не известно. Но они сообщат как только появятся билеты в продаже, если позвонить и сказать про себя... Я думаю что еще не скоро они будут в продаже, хотя...Главное что концерт БУДЕТ!!!


Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2003, 19:48   #65
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
А вот слышал кто-нибудь, что у Ричи есть сольный альбом(две части)?
Называется Rock Prоfile-Volume 1 и ...-Volume 2.
Где бы его найти... Даже в Трансильвании его нет...
Изображения
Тип файла: jpg blackmore10.jpg (67.2 Кб, 10 просмотров)
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 16:06   #66
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Ричино хобби . (1980, Ричи Блэкмор)
"Бывало , я очень любил лезть в драки и кидаться кирпичами в окна . Желая достичь максимального результата , я постоянно практиковался в своем искусстве . Я швырял кирпичи с как можно большего расстояния . Меня всегда бесило , что меня считают маленьким и дохлым . Вот я всем и показал , какой я сильный на самом деле . Думаете , я жесток ? Правильно думаете !"
Два сильных человека (1980, Ричи Блэкмор)
"Кози столь же непредсказуем , как и я . А вот внутри он глубоко несчастен и очень депрессивен . Стоило нам обоим выйти из себя - спасайся кто может ! Записывая Down to earth , мы ссорились по любому поводу . Даже по поводу завтрака ! Кози ест как свинья . Мы платили за еду всей группой . И я отказался платить за всю ту гору всевозможных подушечек , хлопьев и чипсов , которые он проглатывал в просто невероятных количествах ! Тогда Кози отказался платить за мой Чеддер ! Представьте себе , мы грызлись даже из-за еды !"
Звезданутая дамочка (Ричи Блэкмор , 1976)
"Песня Starstruck - смешная история о женщине по имени Муриэл , которая последние несколько лет гоняла меня по всей Европе . Когда мы играли в Париже , она была там . Мы в Лион - она за нами . Поджидала меня в аэропорту . Однажды дома я выглянул в окно , и , о боже , увидел ее у себя в саду . Я подумал : О , нет , она нашла где-то мой адрес ! Тогда я спустил на нее своих собак . Нет , они не загрызли ее , но напугали порядочно ."
Соседи , вешайтесь , подонки ! или Kill the neighbors. (Ричи Блэкмор , 1982)
"Если честно , я понятия не имею , о чем песня Kill the king . Вот у Ронни и спрашивайте . С ним я никогда не знал , о чем песни . Все было очень абстрактно , черти да демоны . Kill the king - типичный , быстрый хард-рок . Вы с равным успехом можете любить его или же ненавидеть . Одно из двух . А вот записывали мы его в одном замке во Франции , где обычно играют кое-что поспокойнее . Работали мы в основном ночами , и все , кто жил по соседству , бодрствовали вместе с нами . Мы поднимали такой шум , что тряслись стекла в окнах близлежащих домов . Уж как на нас жаловались !"
Десерт со щепками . (Ричи Блэкмор, 1979)
"Я просто обожаю разносить гитары . Люди спрашивают меня , за что я их так . А я сам не знаю . Можно дать публике так много , что ничего другого просто не остается . И я никогда не ломаю гитару , когда от меня только этого и ждут . Это скверная публика . Она ,может быть , и заслуживает музыки , заплатив за билет , но я имею полное право оставить их без десерта ."
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 10:31   #67
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Ричи просто прикалывается над журналистами.
Большой любитель высказываний в таком духе.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 14:42   #68
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Veritas, вам будет интересно:

http://www.deep-purple.ru/scgi-bin/m...ow.pl?tid=1460
http://www.deep-purple.ru/scgi-bin/m...ow.pl?tid=1396
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2003, 15:33   #69
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
1. Спасибо за ссылки !!!
2. Подобное высказывание Ричи:"Музыканты не любят со мной работать, потому что я им денег не плачу, не кормлю, избиваю микрофонний стойкой и запираю в подвале замка."
3. Совсем не нужно меня на ВЫ называть..., я не взрослая и не имею особого авторитета.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 10:27   #70
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Ричи Блэкмор хочет написать песню про Ивана Грозного
МОСКВА, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Ольга Давыдова/.

Легендарный британский гитарист Ричи Блэкмор известен в России прежде всего как основатель "русского народного ансамбля" "Дип Перпл". Однако еще в 1993 году он со скандалом покинул группу и вот уже несколько лет играет музыку средневековья и эпохи Возрождения в паре со своей супругой Кэндис Найт.
"Дип Перпл" взяли другого гитариста американца Стива Морса и уже не раз с успехом выступали в России. А вот Ричи, хотя многократно обещал, до России так еще и не доехал. Впервые он здесь выступит 14 апреля, в свой 57-й день рождения. Многие списывали нежелание Блэкмора приехать в бывший СССР на то, что он ненавидит нашу страну, или на взрывной и взбалмошный характер маэстро.
О Блэкморе вообще ходили легенды, что он сумасшедший, сатанист, не хочет вспоминать о бывших друзьях по "Дип Перпл", крайне необщителен и страдает полным отсутствием чувства юмора. Однако все оказалось совсем не так.
В преддверии гастролей корреспонденту РИА "Новости" удалось связаться с Ричи Блэкмором и Кэндис Найт и открыть некоторые тайны души великого гитариста.
Ричи и Кэндис рассказали, что один раз были в России транзитом в а эропорту, на пути в Японию. "Но мы не выходили из здания аэропорта", - отметили они.
Кэндис подтвердила, что ее предки - выходцы из России. "Мой дедушка и его семья эмигрировали в Америку из Одессы. А бабушка родом из той местности, которая раньше называлась Пруссией, - сказала Кэндис. - Это одна из причин того, что я с таким нетерпением жду приезда в Россию. Мне очень хочется посмотреть на страну, в которой жили мои дедушка с бабушкой, и я чувствую, что мои корни здесь".
Ричи и Кэндис давно интересуются русской культурой и музыкой. Так, в своих песнях они использовали музыку Чайковского и мелодию "Полюшко-поле".
В России музыканты хотели бы послушать русскую народную музыку живьем, "ведь эти мелодии - уникальны." Ричи отметил, что их интересует "средневековая музыка и вообще все, что связано с историей". Поэтому они планируют посетить старинные церкви в России и послушать православные песнопения.
По словам Ричи Блэкмора, в России они хотели бы "в полной мере прочувствовать атмосферу, в которой обитал Иван Грозный". "И если это нас вдохновит, то мы можем и написать о нем песню", - сказал музыкант.
Кэндис отметила, что песню, рассказывающую о печальной судьбе одной из шести жен английского короля Генриха Восьмого - Кэтрин Говард, казненной по приказу мужа, они написали после посещения Тауэра в Лондоне. Там Кэтрин была обезглавлена.
Кэндис рассказала, что с 12 лет она работала моделью. "И хотя раньше мне нравилась такая работа, со временем я поняла, что это приведет меня к духовной деградации", - сказала Кэндис.
По ее словам, "быть моделью - значит демонстрировать внешность, которая дана тебе от рождения. А сочинять музыку - это раскрывать свою душу и демонстрировать свои чувства и внутренний мир, что гораздо интереснее".
Затем Кэндис вела на радио программу о рок-музыке, а позже работала на крупнейшей музыкальной радиостанции Лонг-Айленда, где и познакомилась с Ричи.
Кэндис "верит в судьбу и магию" и считает предопределенной свою встречу с Ричи. "В наших судьбах происходили такие повороты, что мы просто не могли не познакомиться и не полюбить друг друга", - сказала она. По ее словам, гороскопы ее и Ричи "практически одинаковые, и это многое объясняет в их отношениях".
Супруги стараются вести духовную жизнь. "Духовность - самое важное, что может быть в этой и следующей жизнях. А любовь - это ядро, на котором основано все, это еще одно слово для обозначения духовности. Прекраснее не может быть ничего на свете", - сказал Ричи.
Музыканты живут у моря, возле леса, на Лонг-Айленде, в Нью-Йорке. Дом оформлен в стиле эпохи Возрождения, в темных тонах, отделан деревом, с железными канделябрами, факелами и гобеленами на стенах. "Мы много времени проводим в лесу, медитируя и размышляя о тайнах жизни и смерти, - сказал музыкант. - По сравнению с большинством людей, живем мы достаточно просто. Обычно занимаемся тем, что пишем музыку и наблюдаем за природой во всех ее проявлениях. Иногда катаемся на лодке, гуляем и играем в футбол. М ы с Кэндис увлекаемся астрономией. А еще у нас на Лонг-Айленде очень часто летают НЛО, так что власти даже подумывают о том, чтобы обложить все эти аномальные явления налогом".
Кэндис рассказала, что каждый год они празднуют приход весны - "ставим в лесу высокий шест и танцуем вокруг него, разжигаем костры, и все наши друзья одеваются в средневековые костюмы. Так мы дожидаемся восхода звезд , а потом веселимся до рассвета". На вопрос, удалось ли Блэкмору полнее выразить себя в той музыке, которую он играет сейчас, чем в тяжелом роке, Ричи ответил, что "чувство удовлетворения тем, что ты делаешь, очень мимолетно в жизни любого музыканта". Ричи Блэкмор признал, что "часто оглядывается на прошлое".
Музыкант высоко отозвался о своем бывшем товарище по "Дип Перпл" клавишнике Джоне Лорде, с которым они основали "Дип Перпл" в 1968 году.
"Он очень вежливый и образованный человек, настоящий джентельмен, отличный музыкант и приятный собеседник. Лорд остроумен, у него экспромтом получаются великолепные шутки", - сказал Блэкмор.
"Я все ждал, сколько времени Джону потребуется, чтобы все же принять решение уйти из группы. Его музыка более мелодичная и ориентированная на классику, чем то, что делает "Дип Перпл". Однако, мне кажется, ему трудно было покинуть такую известную и раскрученную группу, какой "Дип Перпл" была и остается", - сказал музыкант.
Ричи сообщил, что за последние три года написал с Кэндис уже более 50 песен. "Хотя мы сочинили уже 6 песен для нового альбома, записывать его не будем до следующего года. В ближайшее время будем только гастролировать и играть нашу музыку", - сообщил Блэкмор, который "еще пытается освоить различные гитарные настройки и экспериментирует с музыкальными инструментами, такими, как, например, шарманка".
"На данном этапе моей карьеры, я уже езжу с концертами только туда, куда хочу, а не туда, куда меня вынуждают агенты или менеджеры", - сказал Ричи Блэкмор.
Тур в поддержку последнего альбома пройдет по России, Польше, Финляндии, Чехии, Германии, Голландии, Швеции и Бельгии. А следующий тур пройдет по Хорватии, Румынии, Италии, Германии, Люксембургу и Австрии, сообщил музыкант.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 16:53   #71
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Есть информация о билетах на концерт в Москве!!! Их можно заказать и если хотите хорошие места, то заказывайте скорее, потом не будет ни мест ни билетов !!!
Изображения
Тип файла: jpg ritchie_fires3.jpg (17.4 Кб, 9 просмотров)
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 17:15   #72
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veritas
Есть информация о билетах на концерт в Москве!!! Их можно заказать и если хотите хорошие места, то заказывайте скорее, потом не будет ни мест ни билетов !!!
Взято 4 билета во второй ряд
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 17:36   #73
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Один, во второй ряд. 26 место. Черт, не знаю когда лучше брать. Господа, как большинство?
Пятница или суббота?

Последний раз редактировалось Wilibald; 29.05.2003 в 17:39.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 17:50   #74
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Да. Нужно срочно заказывать билеты.

А есть ли где-нибудь схема зала??
Какие места лучше?
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 18:26   #75
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Эй, стоп, помедленнее, чо за билеты, куда-когда-кого? То, что с участием Ричи - это я уловила, но вот дальше...
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 18:52   #76
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wilibald
Один, во второй ряд. 26 место. Черт, не знаю когда лучше брать. Господа, как большинство?
Пятница или суббота?
Я заказал на пятницу.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn

А есть ли где-нибудь схема зала??
Схема.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Thin Lizard
Эй, стоп, помедленнее, чо за билеты, куда-когда-кого? То, что с участием Ричи - это я уловила, но вот дальше...
С добрым утром . Концерт Blackmore's Night в Московском Дворце Молодёжи 10 и 11 октября. Все идём
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 19:04   #77
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Октября????? Ого. Вот это назвывается "заранее")
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 19:30   #78
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Пойдемте в пятницу!!! Все вместе!!! Будет веселее! Я вот хочу сделать плакат , только не знаю что там написать, может посоветуете?

Последний раз редактировалось Veritas; 30.05.2003 в 16:16.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2003, 22:55   #79
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Вот нашала, то как будет выглядеть обложка к новому альбому ...
Изображения
Тип файла: jpg ghostoftherosecover.jpg (14.0 Кб, 17 просмотров)
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2003, 03:32   #80
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Пойдем, пойдем и в пятницу, и в субботу...
только вот билеты закажем. Я так понимаю, об оплате речи даже не идет, просто заказ?
А когда деньги вносить и какова стоимость билетов??
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2003, 13:38   #81
Veritas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 09.03.2003
Сообщений: 40
Лайки: 0
Стоимость билетов от 500 р. до 7000 р. Пока только заказ, а они позвонят и скажут, когда билеты выкупать!
Нравится обложка к новому альбому?
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2003, 15:16   #82
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Традиционная такая... ИМХО, ничего особенного. Другой вопрос, что ничего особенного и не требуется
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 00:27   #83
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Обложка необычная.
Обычно Б и Н присутствуют
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 15:19   #84
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Я заказал билет на 8 ряд, 14 место на 10.
Как раз в этой части сцены Ричи играет
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 12:06   #85
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Дата выхода нового альбома – 30 июня!!!
На официальном сайте апдейт – обзор диска. Говорят, что еще лучше чем Fires. Охотно верю
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 16:19   #86
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Сегодня вышел Ghost Of A Rose.

Надо срочно покупать!
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 10:30   #87
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Он куплен!

В Трансильвании, подарочный вариант, 700 рублей
Сижу, слушаю.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 22:04   #88
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Купил в Пурпурном за 657р. Еще не слушал, но оформление просто великолепное. Диск раскрывается как цветок. Один лепесток с диском, три с фотографиями, а в середине – книжечка с фотографиями, текстами и т.д. Сам диск из зеленого картона с золотым теснением.
Если кто думает о покупке – бегом, пока не разобрали. Он того стоит.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 14:27   #89
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
А мне минут 20 назад позвонили и сообщили, что пора выкупать билет в ближайшие дни.
Чем, собственно, и займусь Говорят, что раскупят их довольно быстро - уже поступило 150 заказов, а брали по нескольку шт.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 14:40   #90
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn
А мне минут 20 назад позвонили и сообщили, что пора выкупать билет в ближайшие дни.
Аналогично. Сейчас иду за своими четырьмя
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования