Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2003, 14:32   #241
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Мэллон, так то же была средняя цена. Так тоже были и низкие, высокие цены, как и всегда. так что у нас не накрутили. 20 баксов за билет такого уровня, на мой взгляд, вполне по-божески.

А кто пойдет на площадь рано утром, чтобы пробыть там весь день и занять хорошие места? При хорошей организации мероприятия этот день может стать очень интересным и приятным. Я вот собираюсь.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 14:47   #242
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
При хорошей организации мероприятия этот день может стать очень интересным и приятным.
Как хорошо сказано. В этот день у Лены день рождения. Можно отметить его там.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 15:07   #243
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
А я весь день на площади не выдержу - извините, существа, но у меня спина больная. Так что я буду искать сидячее место, пусть и не перед носом у сэра Пола, увы!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 18:46   #244
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
Ellen, назначай день.
Предлагаю выходные через две недели. Субботу или воскресенье - на выбор
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:24   #245
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
т.е. 5 или 6 апреля? Ну что ж, можно напрячься и собраться.

Позже: никто не объявляется. Странно. А если сменить вывеску?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".

Последний раз редактировалось Пластун; 31.03.2003 в 13:06.
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:27   #246
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А кстати!

Сегодня вышел в Германии (а по-моему даже, повсеместно) новый лайв-альбом МакКартни: Back in the World. Два CD, много песнь Битлз, некоторые классики Wings и некоторые, которые я вообще не знаю.
Вот обложка:

Большое фото



А кроме того: на DVD вышла Beatles Anthology! Сет из пяти ДВД, суть долгая версия Антологии (8 серий), редкие видеоклипы и бонус-диск с неопубликованными записями джем-сессий G,P&R при их работе над Антологией. Звук сделан в PCM Stereo, Dolby Digital 5.1 и DTS, также имеются разные субтитры.

Эх, купить хочу, но пока дорого (50 €).

Вот обложка сета:

Большое фото
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 31.03.2003 в 21:34.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 22:24   #247
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Насчет выходных: предлагаю всем желающим отметиться тут
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 23:39   #248
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Эх, купить хочу, но пока дорого (50 €).
А у нас дешевле! 70 канадских баксов или 46 американских. За пять дисков очень даже ничего получается.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 23:54   #249
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Gun For Hire

Кстати... я тут нашел в журнале MOJO потрясающую статью о Харрисоне и записи его песни "While My Guitar Gently Weeps." Статья сердце защемила...
Только что закончил ее забивать в комп. если никто не против, я ее выложу здесь.

GUN FOR HIRE
When Eric Clapton guested on While My Guitar Gently Weeps, he helped out a friend and kept The Beatles on their toes. By Ashley Kahn.

FRUSTRATION… FRUSTRATION… TRANSCENDENCE. That pretty much sums up the three-month creative process that brought a delicate George Harrison ditty ruminating on spiritual disconnection up to the sound and status of an enduring rock ballad. And, contrary to the possessive in the title, the irony of My Guitar Gently Weeps is that the featured instrument belongs to another. In 1968, Eric Clapton’s brilliant, sticky-fingered blues solo was the uncredited coup de grace that made this White Album track a classic. Today, it stands as the most celebrated performance on any Beatles record by a non-Beatle: a melancholy reminder of a band falling out of harmony, and of a friendship that outlasted a legendary love triangle.

For the group, the end of summer ’68 was a pressure-cooker schedule crammed with TV appearances, film shoots, arguments and sessions for their as-yet unnamed next album. Little surprise then that While My Guitar … was largely ignored by the other Beatles, who were more focused on material such as John’s Dear Prudence and Paul’s Helter Skelter. “They were not interested in it at all,” said Harrison.

Early that summer, the conception of While My Guitar… began with an experiment inspired by the “nothing-is-coincidental” philosophy held within the I Ching. “When I visited my parents’ house I decided to write a song based on the first thing I saw upon opening any book,” Harrison explained in I Me Mine. “[ I ] saw ‘gently weeps’, then laid the book down again and started the song.”

George’s first draft included a list of alliterative words (“Tampering, tapering, tempering… Wandering, watering, wavering”) and a gelling theme of universality (“I look at the world and I notice it’s turning… with every mistake we must surely be learning”). Recording began on July 25, eight weeks into the sessions for the White Album, with George first tracking an airy, mostly solo acoustic demo. Now featured on Anthology 3, his vocal and solo guitar were spiced by a subtle organ overdub, an extra last verse and little hint of the more robust version to come.

The EMI studio logs show The Beatles as a whole approaching While My Guitar… six weeks later. On three separate days, an eventual 44 takes brought the song to its fleshed-out maturity. “George wanted to get the sound of a crying guitar, but he didn’t want to use a wah-wah pedal,” stated Abbey Road technical engineer Brian Gibson. “We spent a whole night trying to get it to work.”

By 3.45 am on the morning of September 6, The Beatles stopped and take 25 was deemed the best performance. But George returned to his Surrey home less than enthused. “It wasn’t happening,” he remembered. “So I went home that night thinking, Well, that’s a shame.”

Later that same day, George found what he needed in the driver’s seat. Grabbing a lift to the studio with Clapton, he had a flash of inspiration, turned to the fellow guitarist, and said “We’re going to do this song. Come on and play on it.” Clapton objected, “I can’t do that. Nobody ever plays on Beatles records.” But George’s insistence trumped any reservation; and there was another thing. “Look, it’s my song, and I want you to play on it.”

That settled, Clapton stepped into the studio, unpacked his Les Paul and quietly joined the group to slight surprise, but no objection. “We’d had instrumentalists before,” recalled Paul, “but we’d never actually had someone other than George – or occasionally me or John – play guitar.” Clapton’s presence added an important element beyond the musical; he put the lads on point. “Eric came in and the other guys were good as gold because he was there,” confirmed George. “Paul got on the piano and played a nice intro…”

Paul’s percussive attack sounded a funky, bell-like opening to a tune that built on the best take from the day before, adding overdubs of a new lead vocal, fuzz bass, vocal harmonies, percussion and organ. And, of course, Clapton’s vibrato-rich, impromptu solo. “His style fitted well with the song,” was Paul’s ultimate judgement.

But there remained a slight problem, recalled George. “We listened to it back… it [was] not Beatley enough. So we put it through the ADT [automatic double tracking] to wobble it a bit.” The effect remains one of the song’s most distinctive aspects, enhancing the song’s lugubrious aspect.

Thirty-five years on, While My Guitar… has become a tuneful symbol of the connection between the two guitarists, a friendship that began during the 1964-65 Christmas season when The Yardbirds featured on the bill of The Beatles’ three-week stand at the Hammersmith Odeon. “That’s the first time I met him,” remembered Harrison. “Then somehow Brian Epstein was managing The Cream and The Bee Gees and… that’s when I really got to know him quite a bit, it must have been 1966.”

Much has been made of the role of George’s first wife Patti Boyd, of the songs she inspired both guitarists to write (Something, Layla) and of Clapton’s long-frustrated attraction to Patti. George himself remained unaffected by the whole affair. “I think that deep down inside [Eric] wishes that it really pissed me off,” he stated only a few years ago. “But… I was happy that she went off, because we’d finished together and it made things easier for me.”

In truth, the Harrison/Boyd union survived a few years (11 legally – 1966/77 –but less in reality) while the Clapton/Boyd marriage lasted nine years (1979/88, though they were together from 1974). What endured the longest was the Harrison/Clapton partnership. Again and again, they met and performed: Concert for Bangla Desh, in 1971; The Prince’s Trust, ’87; Japan, ’90. As the years progressed, those performances grew rarer, always marked by the tune that had became their song: While My Guitar Gently Weeps.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 00:06   #250
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
'not Beatley enough'... While My Guitar Gently Weeps - это лучшая вещь на Белом Альбоме и, пожалуй, лучшая вещь Харрисона.
Все, конечно, imho.
Петя, спасибо за статью.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 00:10   #251
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Нууу, Something тоже очень сильная вообче-то. Но "While..." на самом деле - один из перлов Белого Альбома (а другой - "Revolution Nine" - шучу )

Кстати, я пытался найти альбом Харрисона "Live In Japan" - нигде его нет! Давно распродан и не переиздавался. Эх, не купил, балда, 5 лет назад. В концерте участвовали Ринго Старр и Эрик Клэптон.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 00:31   #252
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Something у меня в другом рейтинге. Я ее считаю одной из двух самых лучших lovesongs ever.
К перлам Белого Альбома я бы eще отнесла Helter Skelter. Вот ведь Маккартни понесло. Самое лучшее в этой вещи - вопль Ринго в конце песни "I've got blisters on my fingers!!".
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 01:31   #253
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
А мне While My Guitar Gently Weeps больше всего нравится на диске Антологии - там, где более медленная версия... Там еще на один куплет больше

Но лучшей вещью Харрисона все-таки считаю Something...

Хотя раньше мне больше других нравилась Think For Yourself.

Спасибо, Петя
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 01:33   #254
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Лена, а этот вариант и в статье упоминается. Это то,что Харрисон записал почти один, когда все остальные были заняты.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 00:50   #255
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
По поводу выходных: предлагаю встретиться в субботу днем, часа в два.
Есть желающие?
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 00:59   #256
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Есть конечно, но я не смогу.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:23   #257
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Сегодня статья в "Комсомолке": с 29 апреля в кассы Москвы поступят в продажу билеты на концерт Пола Маккартни на Красной Площади. Стоимость билетов - на сидячие места - от 100 до 500 долларов (всего 7 тысяч сидячих мест), билеты в 2 "стоячих" сектора - ценой от 30 до 70 долларов. И телефон для заказа билетов.

НАрод, предлагаю объединится в заказе билетов и т.п.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:27   #258
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Тасс, там не написано про расположение сцены и этих стоячих секторов?
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:31   #259
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Написано. Сцену установят со стороны Васильевского Спуска, между собором Василия Блаженного и Спасской Башней. Ожидается около 20 тыс. зрителей. Для тех, кто не будет видеть сцену, установят видеомониторы. От сцены до середины Красной Площади поставят 7 тысяч сидячих мест. А от Мавзолея до Исторического музея будут два стоячих сектора.

P.S. Лично меня оч. привлекает циферка в 100 баксов. Ну, может быть, 150. Зато сидеть! Я точно знаю, что столько времени не простою на ногах.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.

Последний раз редактировалось Tassel; 24.04.2003 в 14:34.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:49   #260
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Блииин, ну как они могут?? Неужели прямо перед сценой не будет сектора для фанатов?.... М-да... Тогда за сотню придется покупать, хотя я и не люблю сидячие места.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:55   #261
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Так. 29 апреля - это будущий вторник. А денег мне дадут между майскими. Как думаешь, Джей, не раскупят еще все билеты к тому моменту? Или, что еще хуже - выкупят спекулянты! И будут они стоить не по 100 баксов, а по 300....
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 14:59   #262
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я думаю, надо позвонить туда прямо с утра в первый день продажи билетов. Я могу позвонить, если телефон скинешь мне в ПМ. Или сама позвони И выяснить все - может, у них можно билеты забронировать и выкупить, например, в течение недели. У меня тоже ЗП только 30-ого... А спекулянты, знамо дело, постараются все забрать, но надо им помешать!

зы: В любом случае, дай мне номер телеона, я все-таки хочу узнать про тоячие места...
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:25   #263
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
Smile

А всякая полезная инфа появляется тут . И по поводу покупки билетов тоже.
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:36   #264
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
С этого же сайта, насчет цен на билеты:

Билеты на концерт Пола Маккартни в Москве поступят в продажу с 1 мая, сообщил в среду "Интерфаксу" представитель компании "Sav Entertainment", одного из организаторов гастролей.

Он отметил, что сцена будет установлена между собором Василия Блаженного и Спасской башней Кремля. Всего, по оценке организаторов, на Красной площади можно будет разместить до 50 тыс. зрителей. Предусматривается установить около 10 тыс. сидячих мест от самой сцены до приблизительно середины Красной площади. Далее от мавзолея Ленина до исторического музея будут организованы два сектора стоячих мест.

Собеседник "Интерфакса" рассказал, что места в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) будут стоить $1,5 тыс. Дальше будут идти около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.

В стоячий партер билеты будут стоить от $30 до $70.

Представитель организаторов отметил, что билеты на концерт Маккартни станут самыми дорогими за всю историю проведения рок-концертов в Москве. Часть бесплатных vip-билетов будет разослана в виде приглашений в различные правительственные инстанции.

Учитывая, что с задворков Красной площади зрителям, купившим дешевые билеты, будет вряд ли видно сцену (тем более учитывая, что площадь имеет выпуклую к середине форму), организаторы установят посередине несколько больших экранов, на которых будет транслироваться изображение.

Продажа билетов на концерт Пола Маккартни, запланированный на 24 мая, будет осуществляться с 1 мая как в театральных кассах Москвы, так и во всех городских отделениях "Альфа-банка", сообщил собеседник "Интерфакса".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:40   #265
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Вот тут с рядами:

Билеты на концерт Пола Маккартни появятся в продаже 1 мая. Они будут распространяться через театральные кассы, а также (по крайней мере это обещали организаторы) продаваться в отделениях Альфа-банка и _не только московских_ и региональных, но и некоторых странах СНГ.

Как сообщили нам организаторы концерта, установлены следующие цены на билеты.

Сидячие места:

1-3 ряды - 1500 у.е.
4-10 ряды - 1000 у.е.
11-20 ряды - 700 у.е.
21-30 ряды - 500 у.е.
31-40 ряды - 300 у.е
41-60 ряды - 200 у.е
61-70 ряды - 100 у.е

Стоячие места:

"Сразу за сидячими" - 60 у.е.
"Остальные" - 30 у.е.

Планом Красной площади с точным месторасположением секторов наш сайт пока не обладает.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:41   #266
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Это издевательство.

Тасс, почисти ПМки.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:45   #267
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, черт возьми! Не обеднеют товарищи устроители концерта.

А я думал, у НАС билеты дорогие... У нас в стадионе KoelnArena (это конечно не Красная Площадь, и концерт будет не 3 часа) - билеты стоят от 45 евро (верхние задние ряды) до 104 евро (партер спереди). Но в Москве дороже намного, а уровень зарплат при том ниже...

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:52   #268
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
интересно, можно ли что нибудь увидеть в толпе "стоячих", которая за $60?
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 15:55   #269
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Главное, чтобы не скупили спекулянты.... *молится*

И вот это меня убило, конечно:
Цитата:
Часть бесплатных vip-билетов будет разослана в виде приглашений в различные правительственные инстанции.
Что-то как-то я слабо верю в чиновников, жаждущих попасть на концерт МакКартни. Не депутаты ли думы еще недавно пытались его запретить?

Эовин, как на любом концерте, сесть молодому человеку на плечи.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.

Последний раз редактировалось Tassel; 24.04.2003 в 15:58.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 17:57   #270
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
а молодому человеку рекомендуется не уставать в течение трех часов концерта, да? )
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования