Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2004, 20:31   #91
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Дельфина и Русалку! Хе-хе
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 01:41   #92
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эрджия
Теперь Киев мучается вопросом, где же все это дело проводить.
Не беспокойся, никто не мучается. Уже выделили место для нового концертного зала в центре города.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 01:46   #93
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель

Да просто достали зависть и откровенное хамство!
Что поделаешь - такова жизнь, а она как известо и театр, и то, что не тонет одновременно!

Про Виа Гру - а что еще современному большинству надо?? S** sells как известно!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 01:48   #94
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
А у Лорак с этим делом тоже всё супер! Может, даже и лучше, чем у Виа Гры!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 09:40   #95
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Уже выделили место для нового концертного зала в центре города.
И что для этого снесут?

ЗЫ Мне правда интересно - где.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 10:51   #96
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
на счёт того, кто должен от России петь хорошо сказали КВНщики :"Надо послать на Евровидение группу Ленинград, что бы они послали всё это Евровидение!"
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 15:48   #97
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
IMHO.
Что это вообще за конкурс такой?
Евровидение....
Кто там поет, что поет, для кого и для чего?
Это наследие холодной войны и эдакого неуклюжего развлечения той западной и восточной Европы, поп культура которых не шла ни в какое сравнение с Американской.
Этот конкурс местечковый, примитивный.
Просто дурь. Глупость. нечто вроде "славянского базара" с Бабкиной и лобызаниями и дебильными любовными излияними друг другу надоевших артистов.

И вот нам орут при помощи глотки и выпученных глаз уже давно засидевшейся в "девочках-ведущих" Чуриковой - Ура, давайте болеть!
Зачем? За кого?
За это изнасилование ума и слуха - продукт этой самой "фабрики звёзд"?

Само название "фабрика звезд" - это такой плевок в лицо всем и вся.

Вот уж действительно "вы хочите песен, есть у меня. Я переору любого соловья"
на те жрите.
И каждую пятницу нам суют в нос концерт "фабрики" и влезают, рекламирую кажые пять минут конкурс "Евровидение".

Бред. А "по-научному" набивание цены.
"Проще говоря" "фуфло впаривают лохам".

Сейчас вечером вообще невозможно музыкальные каналы смотреть. Нечего.
MTV переродилось и деградировало окончательно. Это какая-то помойка.

А Муз-ТВ теперь полно "фабрики".
И вот каждый вечер платисковые слёзки мнимых недотрог и якобы чистеньких мальчиков, на которых пробы негде ставить...

В итоге получаем шедевр в виде г-жи Савичевой...и завывания, дешевые заламывания руки и надувание губок...

Тошнит.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 16:06   #98
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
1. По поводу Фабрики - полнейший ППКС!
2. По поводу Евровидения - позволю себе не согласиться. Все-таки Евровидение начиналось по-моему очень интересно. Ведь раньше больше всего ценилось то, что называют национальным колоритом. Народных песен там конечно не пели, но и не было такого, как в основном сейчас - что большинство выглядит одинакого, поют одно и то же... Вот это плохо, что все страны слились во что-то одно. Потому мне кажется на этом, 2004 Евровидении так людям запомнилась Руслана, запомнились Сербы, да и Турки в общем-то - они не вписывались в общий (на)строй тамошней музыки и стиля.
Это на самом деле грусно, что мировая музыка становится такой однообразной и скучной. Конечно - любители такого есть, но....

А Фабрица - ацтой по определению!
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 16:12   #99
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
Ну, если уж говорить, зачем нужно Евровидение - то мне лично совершенно неинтересно, для чего это надо и кому, политика это или просто "славянский базар". Для меня в этом конкрусе было два интересных момента:
1. Я для себя открыла несколько новых имен и несколько новых замечательных песен. Мне неважно, кто победил, пусть этим озадачиваются участники и страна-победитель. А я занесу в свой проигрыватель несколько новых композиций и буду ими наслаждаться.
2. То, что конкурс проводился в Турции, - было приятно посмотреть "открытки" на тему любимой культуры и танцы дервишей.

А то, что российский шоу-бизнес в последнее время стал представлять из себя нечто невразумительное и пампезно-вычурное, это меня давно не трогает.

Это тоже имхо:р
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 23:56   #100
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок

И что для этого снесут?
Снесут ЗАГС на проспекте Победы.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 00:23   #101
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Энгель, это правда что ли? Ведь я-то шутила.
Но, если мне не изменяет память, там действительно достаточно места для большого здания.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 00:48   #102
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Сейчас вечером вообще невозможно музыкальные каналы смотреть. Нечего.
Я телевизор почти не смотрю - только кино, если есть стоящее. А так мне кинотеатров и компа хватает. ИМХО.

И опять-25! Сколько можно! ЕВРОВИДЕНИЕ - конкурс, который ругают все, но они же его и смотрят!

[потерт оверквоттинг. lazy_city]
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось lazy_city; 20.05.2004 в 03:32.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 08:37   #103
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
На счёт фабрики даже сама Савичева перед Евровид. сказала, что уже не смотрит эту передачу, т.к. всё напоминает конвеер. а я как то случайно увидела в одной передаче, как эти полуфабрикаты пытались в микрафон (на подготовке) вживую спеть сокраментальное "Круто ты попал". вот где кошмар то был! круто не попал никто! а под хорошую фанеру и мы с вами будем выглядеть не хуже.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 12:58   #104
Sydhe
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Мск
Сообщений: 200
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Сейчас вечером вообще невозможно музыкальные каналы смотреть. Тошнит.
Я бы поменял "вечером" на "круглосуточно".
А в остальном ППКС.

По поводу пенья живьем наших представителей на Евровидении. В прошл. воскресение на MTV пел Премьер-Министр. Было вполне прилично. Кроме одной песни, где надо было петь многолосие и они откровенно слажались.
__________________
И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. (с) Стругацкие
Sydhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 13:19   #105
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Пение вживую- это вообще страшная правда жизни отечественного шоу-бизнеса. но к сожалению- необходимое условие конкурса.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 23:56   #106
Bagira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Лайки: 0
Exclamation ссылка

http://www.mwarez.info/index.php?showtopic=921

Вроде бы тут лежат зазиппованные песни с "Евровидения". Сама ещё не качала пока, какое качество - не знаю.
__________________
'Be patient, stay proud'. &copy VACUUM
"За круг друзей незримых, неизвестных, за братство существующих миров!" &copy ВИТалий ВладАСович
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 02:31   #107
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сверчок
Энгель, это правда что ли? Ведь я-то шутила.
Был еще вариант капитальной реконструкции Дворца Спорта, но решили, что построить что-то новое будет дешевле и проще!

Альбом с Евровидения. Обратите внимание на рейтинг Русланы. Это что-то!!!
http://3mp3.ru/ru/album/16972

Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 12:43   #108
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Само Евровидение - отстой полнейший. Если там и были хорошие исполнители, то их было не заметно. А Руслана это вобще кошмар. Я всю песню прислушивалась, но так и не поняла на каком языке это былоАнглийский я знаю не очень хорошо, но всётки понимаю нормальную речь. Если ЭТО было на английском, то это было просто ужасно. С её то глоткой, хех, победила она только потому что поставила настоящее шоу. Да ещё так раскрутила свою песню, что было бы странно если бы она не победила. А уж про её хореографию даже говорить не буду. А Юля, ну что она может то? По поводу " Фабрики" - я была на концерте первой фабрики и второй (подруга потащила) - когда там пели "в живую" даже стыдно было хлопать, именно хлопать а не апплодировать. И всё разговоры про то что нашим специально что то постоянно делают со звуком бессмысленны. Как говорится, плохому танцору всегда что то мешает. Петь надо уметь, тогда тебя будет слышно и с выключенным микрофоном. А посылать нам и правда некого. В таком случае сидели бы дома, не позорились
ЗЫ: Swordfish, ППКС полный
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 13:12   #109
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
*задумчиво*
Оказывается, я тему начала... как интересно....

Кстати. на счёт "тлефонного голоования". Я сама не слышала, но мать, сидевшая соседней комнате, передала мне. что Малахов проговорился и выдал что-то типа "А сейчас выйдет один из жюри...."
Ну понятно, мммм???

А Фабрика... *тяжёлый вздох*
Мне просто вот интересно. как можно гордиться аудиторией, состоящих из визжащих-девочек подростков? Этим девочкам ведь, по сути, всё равно на кого визжать...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 18:36   #110
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Eressie, кому что нравится. Мне вот например тяжёлый рок... но это ведь не значит что я долбаюсь головой об пол при первых аккордах любимой музыки
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 23:39   #111
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
УРРРРААААААА!!!!!!!
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 03:43   #112
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Кстати, сегодня скачала через WAP "Wild dances" на мобильник. Отправила смс с номером песни (500500) на номер 1075. Достаточно неплохо. Сейчас у меня именно эта мелодия звонка (а еще есть "Коломийка" скачанная с bigmir.net).

Последний раз редактировалось Leylak; 18.06.2004 в 02:48.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 01:57   #113
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Кстати, купила не так давно ее альбом для Европы. С англоязычными вариантыми уже знакомых песен. Неплохо. Кто-нибудь еще его приобрел? Обидно, что цена действительно для заграницы... не честно...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 23:28   #114
Мирца
Гость
 
Сообщений: n/a
Руслана - прекрасная певица, и голос у нее классный.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 23:57   #115
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Кстати, недавно видела ее на обложке одного из мужских журналов! Мда, достаточно скромно, по сравнению с обычным видом моделей в таких изданиях. Очень интересно!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 15:32   #116
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Ну вот, конкурс в этом году прошел, а никто даже тему не поднял. Что ж, я это сделаю. Сложилось впечатление, что после прошлогоднего конкурса большинство участников решило немного прировняться к стилю Русланы, то есть добавить настоящего ритма, энергии и огня в песни! А то в прошлом году это были одни медленные слащавые баллады, и Руслана очень выгодно выделялась среди всех медляков. В этом году, думаю, у нее бы была серьезная конкуренция.
Сегодня смотрела в "Мелораме" интервью с Русланой. Она так и сказала, что в этом году все пытаются спеть "про - "гей!"", подражая ей, думая, что так смогут выиграть Евровидение. Хм, слишком много умных нашлось.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 23:15   #117
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Ну да, количество барабанов, выбивающих нечто в этническом стиле, явно превысило все мыслимые границы. Каждый следующий участник, вылезающий на сцену под бодренькие ритмичные звуки, ничего, кроме нервного смешка, не вызывал. Под конец всё компания слилась в восприятии в некую сборную тусовку, в которой выделить представителя той или иной страны было достаточно проблематично. Для меня всё стало понятно после выступления представителей Великобритании. Так как за подготовкой к конкурсу я как-то и не следил, так что кто что исполняет, не имел никакого понятия, то сначала грешным делом подумал, что вышла компания из Турции. Ан нет, это теперь такая музыка в Туманном Альбионе. Правда, что характерно, английские деятели к концу голосования оказались где-то с восемнадцатью очками.
На этом бездарном фоне приятно выделялись герои, не пометшие в фарватере прошлогоднего конкурса. Лично я для себя отметил певиц с Мальты и из Израиля.
Напротив, в победившей Греческой группе никаких особых музыкальных изысков мне разглядеть не удалось.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 01:02   #118
Nariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nariel
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Saint Petersburg/Amsterdam
Сообщений: 315
Лайки: 0
Да, что вышло то вышло. Не часто смотрю Евровидение, но это меньше всего понравилось. Говорили юбилейное ... а вышло никакое.
Болела, конечно, за Россию (в целом) и Zdob si zdub (в отдельности). Как ни крути, а после ротации на нашем тв, они ближе будут, чем Подольская.
Очень удивил такой факт: Украина поставила России 4 балла, а Латвия 10. Думала будет наоборот. Чтобы не говорили о том, что конкурс не политический... не верю.
Хм, зато наши Украине отомстили. 2 балла, что впрочем, тоже удивительно.

Кстати, очень интересует почему юбилей Евровидения: первое же было в 1956, как телевизионщики сказали, значит 50-е в 2006 должно быть. Или они как-то не так считают?
Nariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 02:07   #119
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Собственно, я уверенна, что 2 балла - это голоса украинцев, живущих в России и наоборот. Мне же это Евровидение очень понравилось. Понравилось всё и практически все исполнители. Совершенно не понимаю, почему вы все так напрягаетесь по этому поводу, хорошая поп музыка. Что не так?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 09:28   #120
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Leylak

Что не так? Поразило практически полное отсутствие индивидуальности у исполнителей. Хотя почему поразило? Ведь всё это - лишь отражения современной ситуации в поп музыке. Но от евровидения ждёшь всё же чего то большего. Лучшие исполнители и всё такое... Реальность же напоминала что то типа концентра "Руслана и её друзья". И не то, что бы мне не нравилась Руслана, но вот её друзья (или идейные последователи-плагиаторы) - эхто явный перебор.

Nariel
Цитата:
Очень удивил такой факт: Украина поставила России 4 балла, а Латвия 10. Думала будет наоборот. Чтобы не говорили о том, что конкурс не политический... не верю.
Конечно, конкурс политический. И именно поэтому в Латвии Россия получила 10 баллов. Практически все русские за неё и проголосавали - по идейным соображениям. И вполне закономерны 12 баллов у Швейцарии - ведь там выступали девушки из Эстонии.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования