Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2014, 23:13   #271
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Все почему-то забыли про Сарумана.
Который так и не изменился
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.01.2014, 23:21   #272
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
То да, но если уж мы заговорили про старых и "старых" персонажей.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:39   #273
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Вопрос не в том нужно или не нужно камео, вопрос - возможно ли это без изнасилования текста и хронологии?

По-моему вполне, если показывать не события сразу по окончании Хоббита, а некое краткое обозрение "Сегодня в мире" за пару лет до хронологического начала ВК:БК. Так уже и Арагорну не 10 лет, Арвен так вообще - Леголас 2.0, ну и так далее...

И вот тут вот уже и встаёт первый вопрос - а надо ли всё это?..
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2014, 00:02   #274
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Фродо как раз больше всего постарел, просто его мало показывают + вес он не набрал в отличие от Леголаса.)
Постарел - как-то сурово по отношению к 30-летнему (на момент съемок) Элайдже.
У Фродо в "Хоббите" взрослый взгляд, а в остальном... колечко у Вуда все-таки настоящее

По поводу Вигго - НЕ НАДО!!!
nelly вне форума   Ответить с цитированием
nelly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:13   #275
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Все говорят что Орландо ожирел, растолстел, стал упитанным... Да он накачался просто! На массе сидел! Вуд вообще не изменился. Что там, 19 лет и 30. Все равно молодой, не то что уже другие актеры. Насчет камео Арагорна не уверен, но думаю, Питер не откажется показать нам Эктелиона/Тенгеля
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:22   #276
starbuck
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для starbuck
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 76
Лайки: 0
Про "разжиревшего" Орландо - это пишут деффачки-цветочки, для которых все, кто весит больше 45 кг и обладает фигурой (будь то накачанные плечи у мужчин, грудь и попа у женщин) - жирные. Я не фанат Голодных Игр, но помню вопли, что де Дженифер Лоуренс жирная, особенно ее "жирнота" в Людях Икс видна, ага.

А насчет Орландо - если бы мы не видели его в ВК в возрасте 23+, то сейчас этот Леголас нам казался бы совершенно нормальным. Хотя я и считаю его совершенно нормальным, правда линзы эти в некоторых местах все же сбивают с толку.
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
starbuck получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2014, 11:33   #277
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
На самом деле они более мелькали в трейлерах, в фильме их немного "потушили".
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Bofur получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2014, 12:14   #278
Niafera
AirEngeen-er
 
Аватар для Niafera
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: 301-й километр за МКАДом
Сообщений: 1,149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bofur Посмотреть сообщение
На самом деле они более мелькали в трейлерах, в фильме их немного "потушили".
Не очень потушили, все равно местами глаза как стеклянные и слегка безумные. В самом деле немного напоминает взгляд Джофри Баратеона. А еще, ИМХО, Ивана Дулина, не тем будь помянут, в жутковатом исполнении Светлакова. Нет, ориентация у Блумовского персонажа обычная, я не об этом, а именно о страшненьком белесоватом взоре. Местами отталкивает, такой Легси уже не няшка и не душка, как было 10 лет назад. Но зато, может быть, должно отражать, какой персонаж не картонный, а по-своему сложный, противоречивый, и какое у него "детство трудное было", как мог под влияние вредного папаши попасть.
__________________
Ну, что мне делать, чтобы было сладко...
Niafera вне форума   Ответить с цитированием
Niafera получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 12:53   #279
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Насчет глаз то как раз великолепно, особенно мне понравилось в Эсгароте в сценах битв с орками. У Толкиена в Хоббите глаза у эльфов светились от ненависти когда они видели орков. И мне кажется гениально было сделать это именно в такой интерпретации (особенно хорошо в сцене где Леголас идет на Больга с мечом)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2014, 12:58   #280
starbuck
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для starbuck
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 76
Лайки: 0
С другой стороны, может мы к глазам Леголаса так придираемся, потому что в ВК Блум часто линзы не надевал на съемках (негодяй), а тут уже его пасли и не давали отлынивать))
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
starbuck получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:11   #281
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Про "разжиревшего" Орландо - это пишут деффачки-цветочки, для которых все, кто весит больше 45 кг и обладает фигурой (будь то накачанные плечи у мужчин, грудь и попа у женщин) - жирные. Я не фанат Голодных Игр, но помню вопли, что де Дженифер Лоуренс жирная, особенно ее "жирнота" в Людях Икс видна, ага.

А насчет Орландо - если бы мы не видели его в ВК в возрасте 23+, то сейчас этот Леголас нам казался бы совершенно нормальным. Хотя я и считаю его совершенно нормальным, правда линзы эти в некоторых местах все же сбивают с толку.
Ключевая фраза, "если бы не видели", но мы, увы, видели. И различия в облике игнорировать, ИМХО, непросто
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:15   #282
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Мне кажется Орландо был действительно толстым на начало съемок (особенно видно это в сцене где он целится в Торина в Лихолесье, там даже его движение перед этим (он как буд-то грузно плюхается)) но в некоторых сценах он вовсе не толстый и выглядит даже лучше чем в ВК.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:31   #283
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Мне кажется Орландо был действительно толстым на начало съемок (особенно видно это в сцене где он целится в Торина в Лихолесье, там даже его движение перед этим (он как буд-то грузно плюхается)) но в некоторых сценах он вовсе не толстый и выглядит даже лучше чем в ВК.
Да изменения фигуры не особо заметны, а лицо очень раздалось. Тут даже не полнота, скорее, а возрастные изменения. Особенно заметно если ВК и Хоббита подряд пересматривать
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 13:39   #284
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Да-да после ВК изменения ну просто мега заметны...и эти поголубевшие глаза, как по мне вообще жуть... в "Хоббите" он лишний, ИМХО.
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:00   #285
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Роада Посмотреть сообщение
Да-да после ВК изменения ну просто мега заметны...и эти поголубевшие глаза, как по мне вообще жуть... в "Хоббите" он лишний, ИМХО.
Причем, в ВК даже в тех эпизодах, где Леголас крупным планом и с голубыми линзами, глаза смотрятся вполне естественно. А в ПС какой-то пронзительный цвет и зрачки как после опиатов...
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 14:54   #286
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Причем, в ВК даже в тех эпизодах, где Леголас крупным планом и с голубыми линзами, глаза смотрятся вполне естественно. А в ПС какой-то пронзительный цвет и зрачки как после опиатов...
Я думаю, это потому что из темных глаз сделать светлые обычными линзами нельзя. В ВК как-то извратились, но и фильм технически был попроще, поэтому не заметно. А с 3D и 48 к/с это, наверное, не подошло, вот и сделали какие-то супер-пупер непроницаемые линзы.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Проще было Леголаса оставить с карими глазами, все равно он в половине кадров в ВК с ними.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 15:10   #287
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Я думаю, это потому что из темных глаз сделать светлые обычными линзами нельзя. В ВК как-то извратились, но и фильм технически был попроще, поэтому не заметно. А с 3D и 48 к/с это, наверное, не подошло, вот и сделали какие-то супер-пупер непроницаемые линзы.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Проще было Леголаса оставить с карими глазами, все равно он в половине кадров в ВК с ними.
В ВК глаза серо-голубые, но не особо светлые, видно, поэтому и выглядят получше
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2014, 15:45   #288
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,985
Лайки: 341
Я прошу прощения, но может быть, то, насколько старый/молодой Элайджа Вуд, насколько толстый Леголас и какие у него глаза - стоит обсуждать в каком-нибудь другом треде?.. Лично я прихожу сюда за спойлерными новостями по Хоббиту-3 или за рассуждениями на основе двух фильмов, как будет развиваться сюжет в Хоббите-3; а какая у Блума ширина плеч очень вряд ли повлияет на дальнейшее развитие сюжета фильма, однако разговор об этом растянулся уже на страницу...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2014, 16:44   #289
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Да! Маг прав! Именно поэтому для разрядки предоставляют вам мой вариант битву за Дол-Гулдур:
Некромант беседует с Гендальфом и Гендальф говорит "ты проиграл Саурон, мои друзья уже на подходе", а тот такой "о боже мой!", надо что-то делать. " Где мои назгулы!! а вот вы где, вы охране те эти границы и переедайте всем оставшийся оркам". В это время мы видим как Радагаст едит по Лотлориэну к Галадриели, потом она связывается с Саруманом, в это время нам показывают как Саруман в Ортханке смотрит в палантин и ищет Кольцо. Потом всякие разговоры. И так Совет входит в Дол-Гулдур: сперва Саруман рассеивает иллюзию (как Гендальф), нападают орки; Элронд бьется мечем, Радагаст магией, скорей всего чем-то вроде корней или земли, Саруман голосом всех атакует, а Галадриель –? Вот они победили орков, в это время Гендальф тоже как-то пытается вылезть из клетки, и к нему приливает бабочка.
Этап второй: назгулы. Совет начинает битву, расклад точно такой же. Через время кто-то спрашивает у назгулов "где Некромант?" И тут он появляется. Всех раскидывает, Элронд нападает на выживших назгулов. В тумане тьмы Некромант говорит Саруману "Я вижу твою истинную сущность, я знаю о твоих помыслах?" и тот в надежду заткнуть его атакует Некроманта. Но его не победить. А Дол-Гулдур от магии потихоньку рушится. Тут Некромант переводит внимание на Радагаста, маг защищается, но Саурон поражает его темной силой, птицы пытаются защитить Радагаста и умирают. И тут Радагаст приходит в ярость, он обрушивает всю силу своей магии на Некроманта, затем подтягиваются все остальные, и побеждают Некроманта. Все…

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

[/COLOR]Извините за два экземпляра, интернет плохой.

Последний раз редактировалось Радагаст Бурый; 18.01.2014 в 18:07.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 17:46   #290
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Но если Маг прав, зачем же опять постить свои домыслы, а не реальные сведения о съемках?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2014, 17:49   #291
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,985
Лайки: 341
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...-chastyah.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...gde-budet.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...et-sikvel.html

Даешь новости по фильму!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2014, 09:17   #292
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Лично я прихожу сюда за спойлерными новостями по Хоббиту-3 или за рассуждениями на основе двух фильмов, как будет развиваться сюжет в Хоббите-3; а какая у Блума ширина плеч очень вряд ли повлияет на дальнейшее развитие сюжета фильма, однако разговор об этом растянулся уже на страницу...
Я согласна: в треде новостей три с половиной штуки, а остальное - различные спекуляции на тему, что не есть хорошо.

Давайте я выделю все новости в отдельный тред, в котором будут только новости по 3-му фильму, а этот тред переименую в "Спекуляции о том, что будет 3-м фильме?"
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.01.2014, 11:17   #293
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Да! Маг прав! Именно поэтому для разрядки предоставляют вам мой вариант битву за Дол-Гулдур:
Некромант беседует с Гендальфом и Гендальф говорит "ты проиграл Саурон, мои друзья уже на подходе", а тот такой "о боже мой!", надо что-то делать. " Где мои назгулы!! а вот вы где, вы охране те эти границы и переедайте всем оставшийся оркам". В это время мы видим как Радагаст едит по Лотлориэну к Галадриели, потом она связывается с Саруманом, в это время нам показывают как Саруман в Ортханке смотрит в палантин и ищет Кольцо. Потом всякие разговоры. И так Совет входит в Дол-Гулдур: сперва Саруман рассеивает иллюзию (как Гендальф), нападают орки; Элронд бьется мечем, Радагаст магией, скорей всего чем-то вроде корней или земли, Саруман голосом всех атакует, а Галадриель –? Вот они победили орков, в это время Гендальф тоже как-то пытается вылезть из клетки, и к нему приливает бабочка.
Этап второй: назгулы. Совет начинает битву, расклад точно такой же. Через время кто-то спрашивает у назгулов "где Некромант?" И тут он появляется. Всех раскидывает, Элронд нападает на выживших назгулов. В тумане тьмы Некромант говорит Саруману "Я вижу твою истинную сущность, я знаю о твоих помыслах?" и тот в надежду заткнуть его атакует Некроманта. Но его не победить. А Дол-Гулдур от магии потихоньку рушится. Тут Некромант переводит внимание на Радагаста, маг защищается, но Саурон поражает его темной силой, птицы пытаются защитить Радагаста и умирают. И тут Радагаст приходит в ярость, он обрушивает всю силу своей магии на Некроманта, затем подтягиваются все остальные, и побеждают Некроманта. Все…

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

[/COLOR]Извините за два экземпляра, интернет плохой.
 
Надеюсь что ты не обидешься, но я прочитал это как бред, сценарий как то не очень Придут мои друзья, о Боже мой? А вот насчет Сарумана было бы очень классно. Если Саурон намекнул бы на жажду власти Курунира, сказав что он может даст, то что он хочет.

Последний раз редактировалось madibayev; 19.01.2014 в 11:21.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:24   #294
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Ну, от ПиДжея можна ждать чего угодно. Может Некромант будет даже пытать Гендальфа, как Саруман (ну, он его не пытал, а просто чуть-чуть побил) на верху Ортханка.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2014, 13:19   #295
starbuck
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для starbuck
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 76
Лайки: 0
Еще раз про глаза Леголаса - в ВК они тоже неестественно выглядят (для человека), когда Блум в линзах, но цвет там более темный и насыщенный, а так тоже глазки еще те и зрачки шире чем у людей
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:05   #296
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Ну, от ПиДжея можна ждать чего угодно. Может Некромант будет даже пытать Гендальфа, как Саруман (ну, он его не пытал, а просто чуть-чуть побил) на верху Ортханка.
Здесь даже аналог есть. Саурон уже "пытает" Гендальфа. В ВК он сидел в плену у крыши Ортханка и смотрел, как у Сарумана много орков, и он готовится к войне. То же самое и с Сауроном в Дол Гулдуре.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:15   #297
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Здесь даже аналог есть. Саурон уже "пытает" Гендальфа. В ВК он сидел в плену у крыши Ортханка и смотрел, как у Сарумана много орков, и он готовится к войне. То же самое и с Сауроном в Дол Гулдуре.
Еще и Гламдринг в зоне видимости оставил: мол, что серый прохиндей - ручки коротки?
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:46   #298
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Интересно, на БПА Гендальф полетит на орлах, у меня почему-то такое впечатление, что в клетке к нему как всегда прилетит бабочка.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 18:20   #299
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
В БПА Трандуил на лосе, Даин на кабане, Азог на Дейзи, осталось Саурона на Смауга усадить.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.01.2014, 22:20   #300
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
Интересно, на БПА Гендальф полетит на орлах, у меня почему-то такое впечатление, что в клетке к нему как всегда прилетит бабочка.
Переломный момент битвы! Прилетают орлы и со спины Гваихира Гэндальф пускает белый луч(как у стен Минас-Тирита). Потом орел садится и Гэндальф изящно соскальзывает на землю
__________________
If you are to watch The Hobbit, then you should do it in English!
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования