Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2012, 13:49   #3631
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Успешным фильм, само собой, станет. У него и успех Трилогии, и 3D, и 48FPS, и премьера перед Рождеством. Теперь вот только самое интересное, какой из фильмов этого года ("Мстители" или "Хоббит") сорвут бОльший куш. До выхода "Мстителей" в прокат я ожидал от них $1-1,1 млрд. максимум, и был уверен что "The Hobbit" станет самым кассовым фильмом 2012, а теперь у "Мстителей" уже $1,4 млрд. (кто бы мог подумать?!?!) и я начинаю немного сомневаться что Хоббит переплюнет супергероев. Раньше главными конкурентами года считал Хоббита и Темного Рыцаря, а теперь понимаю что вряд ли третий Бэтмен соберет больше лярда с копеечками, так что он, вероятнее всего, выбывает. От первого Хоббита, думаю, можно ожидать не менее $1,2 млрд, может, обгонит последнего Поттера (это тоже 50 на 50) если сложится удачно, может и за полтора лярда уйдет, но это вряд ли, скорее вторая часть... А вот сумеет ли добраться до $1,5 млрд команда Мстителей?..
Я под успешностью имею ввиду не кассу (она точно будет за миллиард), а рейтинги критиков на томатах тех же и среднюю оценку на IMDB. Тут неизвестно как все сложится.

По поводу Бэтмена. Я бы его не сбрасывал со счетов. Хоть он и без 3D, но кассу сорвет сумасшедшую. Я в этом уверен.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:06   #3632
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,974
Лайки: 341
Велики ли шансы Темного Рыцаря перебить Мстителей? В США - допускаю (но тож вряд ли), в остальном мире - точно нет. Миллиард, возможно соберет. Но 400 миллионов сверху (а прокат Мстителей еще совсем не закончился!..) - Бэтмену явно не по силам. Хоббиту - возможно. (но в Америке тоже супергероям проиграет). Но я тоже конечно надеюсь на успех Хоббита (я и про кассу и про критику)
А вот насчет нового трейлера - непонятно, почему полноценный трейлер на 8 секунд короче ТИЗЕРА?!?!?!.. Неужели ПиДжею нет чего показать и все самое интересное из "Нежданного Путешествия" уже будет в трейлере?! Ох как надеюсь что НЕТ!..
P.S. Если Бэтмен соберет свой надеюсь заслуженный биллион - буду очень рад, т.к. Трилогия Нолана мне по душе, и это будет второй миллиардник в трилогии + надоело что всякий шлак вроде Трансформеров или Алисы чуть только они в 3D собирают десятизначную сумму

Последний раз редактировалось Маг; 16.06.2012 в 14:13.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:11   #3633
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Велики ли шансы Темного Рыцаря перебить Мстителей? В США - допускаю (но тож вряд ли), в остальном мире - точно нет. Миллиард, возможно соберет. Но 400 миллионов сверху (а прокат Мстителей еще совсем не закончился!..) - Бэтмену явно не по силам. Хоббиту - возможно. (но в Америке тоже супергероям проиграет). Но я тоже конечно надеюсь на успех Хоббита (я и про кассу и про критику)
"Мстителей" вряд ли перебьет. Все-таки 3D. Но вот за миллиард точно соберет. И думаю, что даже больше "Хоббита"
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:24   #3634
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,974
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
"Мстителей" вряд ли перебьет. Все-таки 3D. Но вот за миллиард точно соберет. И думаю, что даже больше "Хоббита"
Что-то я сомневаюсь, если честно. Плевать на 3D, но у нового Бэтмена нет ни Хита Леджера, ни столь мощной рекламы (+ последние ТВ-ролики немного смутили), я не понимаю на что там ушли четверть миллиарда бюджета (хотя фильма еще не видел так что чего уж там особо говорить), но в трейлере самый спецэффектный спецэффект - летающий бронетанк, а в Хоббите еще и разные расы и создания будут (дракон, тролли, пауки, Беорн-медведь, орлы, орки, варги и проч.). В "Хоббите" уже по тизеру с недоработанными спецэффектами видно, на что ушел тот же бюджет, + в пользу Хоббита должен сыграть успех Властелина и то что по книге (хотя вот тут не скрою, ее читали не так уж много людей)
В пользу Бэтмена играет только летнее время и то у него будет конкурент в виде Ледникового Периода который, судя по третьей части вполне может претендовать на кассу не меньше "Бэтменовской", так что они будут друг другу мешать и еще "Новый Человек-Паук" (хоть и скептично к нему отношусь, но все же, судя по трейлерам, нас ждет нечто грандиозное), а у Хоббита по-моему серьезных конкурентов в декабре нет. К тому же прошлый Бэтмен едва-едва дотянулся до лярда и то со второго раза. А "Хоббит" если не будет отстоем, должне как МНЕ кажется встать на второе или даже может быть на первое место по сборам года. А вот насчет успеха у критиков то тут конечно Темный Рыцарь может и перебороть, ну тут вот даже и незнаю...

Последний раз редактировалось Маг; 16.06.2012 в 15:18.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:04   #3635
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Попробовал, не помогло... Посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста. А последнее время так вообще ужас - просыпаюсь в холодном поту - эльфы и гномы снятся, страшные жуть просто...
Уууу, так это уже критический случай. Я не в силах помочь.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 16.06.2012 в 15:07.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:56   #3636
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Чем можно объяснить что тизер хоббита был с рейтингом PG, а трейлер G?
В тизере не было ничего "страшного" кроме одной единственной сцены с гномом и Гэндальфом (да и что тут страшного?).
А в трейлере вообще что ли никаких батальных сцен, никакого драматизма?
Я что-то начинаю разочаровываться. Боюсь что получится скучно как в самом начале тизера, где показывают Фродо и Бильбо с приевшейся музыкой...
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:12   #3637
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,974
Лайки: 341
Да все норамально будет, надо же чем-то Ворнерам завлекать зрителя
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:39   #3638
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А как же говорящие орлы?
Полагаю, суть кроется в том, что энты и тролли это все ж таки вымышленные создания (антропоморфные, что немаловажно). А вот орлы, пауки и прочая живность, напротив, очень даже материальны...
Собственно по этой причине думаю, их и не будут наделять речью.
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:05   #3639
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
Я под успешностью имею ввиду не кассу (она точно будет за миллиард), а рейтинги критиков на томатах тех же и среднюю оценку на IMDB. Тут неизвестно как все сложится.
Я давно перестал воспринимать томаты и IMDB всерьез. В США нет свободной прессы (впрочем у нас тоже) 73% Прометея это просто шутка, ну не могут 3/4 людей профессионально пишущих о кино считать это хорошим фильмом, просто не имеют права. А 8-е место Темного рыцаря и 14-е Начала в top250 IMDB иначе как фарсом не назовешь.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:08   #3640
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я давно перестал воспринимать томаты и IMDB всерьез. В США нет свободной прессы (впрочем у нас тоже) 73% Прометея это просто шутка, ну не могут 3/4 людей профессионально пишущих о кино считать это хорошим фильмом, просто не имеют права. А 8-е место Темного рыцаря и 14-е Начала в top250 IMDB иначе как фарсом не назовешь.
Я тоже к таким рейтингам отношусь с опаской. Да и не полагаюсь на них. Но ничего лучше пока не придумали для измерения приема кино.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:46   #3641
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
А зачем его измерять? Не проще ли просто смотреть?
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2012, 12:29   #3642
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
После Радагаста на кроликовых санках еще один персонаж, который будет ездить на чем-то оригинальном:
Билли Коннолли: о гномах и вепрях | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:17   #3643
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
*задумчиво*

Боевой вепрь. Небось будет весь в железных доспехах, да еще с какими-нибудь особо опасными гномскими клыками. Клянусь тапками Камбербетча!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:37   #3644
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Боже дай мне достаточно валерьянки с этими слухами
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:38   #3645
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
К гадалке не ходи, так и будет. Ну а что - на ком еще могут ездить гномы? На пони. Пони жалко. Значит, на ком-то помельче, но суровом. На волках и варгах ездят плохие орки. Значит, гномы будут ездить на боевых кабанчиках.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:56   #3646
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ни на ком они не ездят. Ни на каких кабанах
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:07   #3647
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
О! Я понял, о каком кабане речь!

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2012, 17:46   #3648
Tirendyl
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: В основном витаю в облаках
Сообщений: 399
Лайки: 0
Только обрадовалась - новый дневник! и осталось только полгода! и скоро, скоро будет трейлер! - как сразу испугалась. Романтическая линия, и гномы на кабанчиках, а ещё...
Ну, может, не всё, что обещают, в самом деле будет? Я, правда, где-то полгода назад надеялась, что вовсе не будет Тауриэли. Надежды не оправдались....
__________________
Post tenebrus lux!
Tirendyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:40   #3649
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 549
Лайки: 8
Тауриэль уже жалко - предполагаемый объект любви-то так и так погибает (если она конечно шашни не с мистером Бэггинсом крутить будет). Будет наверно петь печальную эльфийскую погребальную песню в конце
И кабанчики ещё ничего (хотя вроде бы, насколько я помню, гномы вообще животных не приручали) - особенно такие колоритные, как на фото Но согласен - что-то Джексона и Ко неслабо "понесло".
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:47   #3650
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
А интересно: будут ли гоблины на пауках ездить как в битве за Средиземье-2. Там кстати гномы использовали животных похожих на кабанов для того чтобы запрягать в колесницу-давилку. А концепт-арты к игре рисовали, как рекламировалось, художники, участвовавшие в создании ВК.

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 18.06.2012 в 22:52.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:31   #3651
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Тауриэль уже жалко - предполагаемый объект любви-то так и так погибает
Думаю, если и вправду окажется какая-то романтическая связь, то и ее тоже могут умертвить.
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:27   #3652
Ayas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayas
 
Регистрация: 01.02.2003
Сообщений: 6
Лайки: 0
Добрый день, а на CineEurope кто-то из присутствующих здесь не был?
Может есть какие-то вчепятления?
Ayas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:36   #3653
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Я - нет. А что там должно было быть?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:12   #3654
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Петя, свин впечатляет. Сразу видно - мужик! )))
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:04   #3655
Ayas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayas
 
Регистрация: 01.02.2003
Сообщений: 6
Лайки: 0
Там (CineEurope) демонстрировали материалы Хоббита уже показанные в ЛВ весной, в разных вариантах, традиционном, и новом 5К - 48Fps.

Последний раз редактировалось Ayas; 19.06.2012 в 15:42.
Ayas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:01   #3656
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Гоблин посмотрел в Барселоне 10минут еще раз, и вот, что он пишет (в основонм про 48fps):

Вчера в Барселоне снова дали десять минут из фильмы The Hobbit, виденные ранее в Лас-Вегасе. Произведение настолько серьёзное, что презентуется самостоятельно, без других фильмов. Сперва зачитали письмо от Питера Джексона, в котором он горевал по поводу невозможности примчаться в Барселону — сильно занят. Потом показали видеозапись, которую давали в Лас-Вегасе, где Джексон снова рассказал, что известный стандарт 24 кадра в секунду был установлен как компромисс — типа достаточно для того, чтобы глаз не различал отдельные кадры, но при этом звук не превращается в откровенную дрянь. То есть стандарт обусловлен не качеством, а желанием сэкономить дорогую плёнку (привет любителям плёнки).

Наука, сообщил Джексон, установила, что оптимальная частота — 55 кадров в секунду. Ну а мы сейчас, дескать, имеем возможность снимать 48 кадров в секунду. Плюс в формате 5K (это значит 5000 точек по длинной стороне кадра, сейчас 2050), то есть в два раза чётче. Вот, посмотрите, что у нас получается.

Получается, как это принято у Джексона, очень круто. Правда, при таком количестве кадров изображение похоже на телевизионное как никогда сильно. Видно всё отлично, и движения смотрятся как надо, но отлично уже настолько, что на привычное киноизображение не похоже совсем. С точки зрения многих наблюдаем очень качественно снятый телеспектакль. Однако при повторном просмотре становится понятно, что выглядит всё просто замечательно — настолько чётко, резко и детально. Нет сомнений, что скоро всё кино станет вот таким. Ну и 3D, понятно, выглядит превосходно.

Посмотреть вторично оказалось значительно интереснее, чем в первый раз. Тут тебе и Бульба Сумкин, тут тебе и Логоваз, и агент Смит с Электродрелью. Сюжет от книжки Хоббит отправили гулять лесом — Саурон потрошит могилу ангмарского короля, ниже в том же гробовом колодце уже известно кто распатронил могилы королей, из которых получились назгулы. Спасая Сумкина, гномы нападают на троллей и пр. и др. С одной стороны — несколько странно, ибо ранее вроде чутко слушали любителей Толкина, с другой — лишь бы смотреть интересно было. А смотреть интересно.

Отлично получился мордовский интеллигент Голый. Сцена шизофренических разговоров с самим собой, перемежаемых загадыванием и отгадыванием загадок — просто песня. Сам Голый, на мой взгляд, сделан ещё лучше: злобный выглядит злобнее, а добрый выглядит добрее. Прекрасен эльф Логоваз, произносящий слово "гном" как матерное ругательство. Присутствует клоун, у которого птицы вьют под шапкой гнёзда и который носится по лесу на санях, запряжённых зайцами. В общем, всё как положено — насыщенно, красиво, интересно.

Удивила музыка — хоббиты бежали под могучую мелодию из Последнего из могикан. Спору нет, мелодия замечательнейшая, но таскать из фильма в фильм — как-то странно. В финальной версии, понятно, не будет, но ведь даже для таких показов надо деньги платить. Странно.

Когда ролик закончился, его тут же показали ещё раз, но уже в 2К, чего в Вегасе не делали. Вот тут-то всю разницу и стало видно — чувство такое, что это не новое кино, а ролик, скачанный из интернета. Ни тебе должной резкости, ни чёткости, ни детализации.

5К и 48 кадров рулят.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.06.2012, 16:13   #3657
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Что-то он повторяется..
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:23   #3658
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Какие хоббиты? И куда они бежали? Чего там делает Саурон?

Фууууууууууух я спокоен
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:47   #3659
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Какие хоббиты? И куда они бежали? Чего там делает Саурон?
Под хоббитами скорее всего имелись ввиду гномы (+ Бильбо). На счет Саурона это просто предположение, исходя из увиденного материала. Некроманта не показывали.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:05   #3660
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Нашли к чьему мнению прислушиваться. Гоблин. Надо же! Великий кинокритик всея милиции. Всего-то и прославился тем, что неплохо знает английский, достатчно борзый, к тому же бывший опер. Я ходила на его озвучку, которую он делает в живую. Неплохо, но не точно. На нашем форуме полным полно людей которые знают язык в тысячу раз лучше, но от этого не становятся гуру от кино.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования