Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2007, 20:47   #3811
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Здесь он особенно хорош. Мало того, что ему очень идет эта живенькая растительность на голове и мужественная – на лице (и, да, груди). Мне особенно нравится его манера держаться и рассказывать: такая естественная сдержанность, сквозь которую приглушенно пробивается страстность натуры и артистизм. Мне нравиться его глубокий, немного усталый, но проницательный взгляд устремленный из-под бровей и то, как он «играет» глазами и искры, которые временами вспыхивают в их глубине отголоском плохо подавляемой страстности. Особенно, когда он говорит не о вымышленных персонажах, а о вполне реальном человеке – Питере Джексоне. И мне нравиться его мягкий голос, струящийся, даже убаюкивающий, но мужественный и чувственный и то, как его вполне понятная речь движется в широком диапазоне приятных, располагающих интонаций… В общем, он, на мой взгляд здесь во всей красе.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.02.2007, 20:50   #3812
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Я совсем увлеклась и расчувствовалась, так что решила сегодня сбросить один свой старенький перевод по поводу ВК. Статья из журнала Starlog, называется «Непрощеный сын», датируется 2004 г. Написана уже после выхода режиссерки Две башни, но до режиссерки Возвращения короля. Много любопытных фактов. Дэвид в ударе: очень деликатен как всегда, нахваливает всех и вся – Фарамира, Джексона, Нобла, Эстина, Вуда. Только себя не хвалит. Умудряется как-то культурненько похвалить и Соммерса (хотя не за что, конечно). В общем любопытно.
Вложения
Тип файла: doc starlog.doc (51.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.02.2007, 20:54   #3813
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Меня снова завалило до самой макушки семейными и профессиональными делами, потому пока не до творчества. Но вот вам на сегодня цитаточка Дэвида в тему. Дэвид о Джексоне.
Изображения
Тип файла: jpg quoter 8.jpg (73.1 Кб, 23 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.02.2007, 04:00   #3814
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Началось, девушки! НАЧАЛОСЬ!!!! Премьера все-таки состоялась в Берлине.

Только что на Кокосе прочла две ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ рецензии, впрочем, этого стоило ожидать! В одной фильм холодно ругают, называя скучной адаптацией интересной книги. В другой объективно хвалят, указывая недостатки, но используя
слова "Эпопея", "гиперэпопея" и др., в общем очень и очень. Но из актеров выделяют не многих. Что самое приятное - ДЭВИДА, чуть ли не эксклюзивно (в смысле исключительно):
«Остальная часть актерского состава так же невнятна за парочкой небольших исключений. Рассказчик Дилиос (Дилайос) хорошо сыгран Дэвидом Уэнамом, который большинству на планете Земля известен как Фрамарир из «Властелина колец»… Извините, нет времени на перевод, кому не втерпеж. сходите на Кокос, переводите сами, остальные ждите, через недельку растрясу дела и переведу. Кстати, Rohanka, тут видела на одном сайте - российская премьера назначена на 15 марта! Кому верить?
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 17.02.2007 в 04:06.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.02.2007, 14:53   #3815
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
WOW!
http://www.kino-govno.com/images.php?id=300&img=56
Придется ждать российской премьеры и верить в лучшее, т.е в премьеру 15 марта
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)

Последний раз редактировалось Imiriel; 17.02.2007 в 17:24.
Imiriel вне форума  
Старый 17.02.2007, 19:12   #3816
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
чесно не наю... но я ориентируюсь на imdb, там написано 29 марта вместе с Аргентиной
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 17.02.2007, 22:04   #3817
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вот так всегда. Полная невнятица с датами, уже три версии! По правде сказать. я в совершенном нетерпеже. Немного страшновато от мысли. что вот-вот все произойдет: мы, наконец увидим это. Что нас ждет? Может быть наши фантазии окажутся намного ярче, а может быть это действительно будет потрясающий фильм. Меня не удивляют такие разноречивые рецензии: так всегда бывает, если кино чего-то стоит. Вспомните, сколько ругательных рецензий было написано после премьеры ВК? Но очень хорошо, что Дэвида отметили и причем сразу же и едва ли не единственного из всех актеров! Разве это не обнадеживает? И разве это не доказывает его высокий класс? Уж скорее бы! Сегодня цитирую Дэвида с особенным чувством. Красиво сказал, очень красиво.
Изображения
Тип файла: jpg quote 9.jpg (96.6 Кб, 21 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.02.2007, 00:15   #3818
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
А пока ждем, я решила устроить "пробу пера")
Это мой первый опыт, поэтому интересно ваше мнение...
Изображения
Тип файла: jpg far_eow.jpg (64.8 Кб, 25 просмотров)
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 19.02.2007, 00:26   #3819
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
здорово, мне нра)
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 19.02.2007, 00:54   #3820
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Imiriel
А пока ждем, я решила устроить "пробу пера")
Это мой первый опыт, поэтому интересно ваше мнение...
Ой, как здорово!.. У меня прямо сердце сжалось - так он хорош...
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 19.02.2007, 01:39   #3821
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Подаю слабенький голосок из под груды неотложных забот и проблем. Коллажик просто замечательный, такой романтичный, даже душевный. Вполне можно использовть для странички нашего сайта. Кажется,я могу немного передохнуть от своих художеств. Смена караула: пост сдал, пост принял. Кстати, ну как же насчет эстетического оформления сайта? Интересно, все ж-таки, где у нас Rymm? Надо доводить до ума главный коллажик и все остальные. Завтра меня не ищите - ухожу воевать со свими дурацкими проблемами. Надеюсь скоро их прикончить.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 19.02.2007 в 01:41.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.02.2007, 14:32   #3822
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Ой, спасибо! так приятно!)
Neil, тогда я временно тебя замещаю в области создания коллажей)
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 19.02.2007, 23:57   #3823
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Сегодня посмотрела "Ван Хельсинга".
Не поняла только одного, при чем тут Ван Хельсинг?! товарищ без Карла ничего не может.
ИМХО фильм не правильно позиционировали - это комедия!)
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 20.02.2007, 20:01   #3824
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Imiriel, очень рада, что мое ощущение фильма совпало с твоим (см. синопсис во вложении за 2 февраля). Прошу прощения, если оскорбляю чьи-то чувства, но фильм, конечно… как бы это выразиться… Но все же я его люблю. Потому что именно он познакомил меня с Дэвидом. Меня повело выложить свои мысли и я забарабанила по клавишам, а когда очнулась, получилось. что набарабанила почти на 2 страницы. Целая рецензия "Мои мысли о "Ван Хелзинге". Получилось очень эмоционально и едко, но это - наболевшее. Кому интересно - приглашаю открыть вложение, почитать и обсудить.
Вложения
Тип файла: doc vh.doc (29.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 21.02.2007, 01:06   #3825
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Neil, с огромным интересом прочитала впечатления от "Ван Хелсинга" и полностью с тобой солидарна)
А еще представляю вашему вниманию новый коллаж
Изображения
Тип файла: jpg movies1.jpg (73.7 Кб, 21 просмотров)
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 21.02.2007, 02:32   #3826
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Здорово получается, Imiriel, такая впечатляющая видеолента. Особенно удачно гармонируют две фотки слева.
Жадно смотрела новости. Рассказывали о Берлинском фестивале, дескать наши там Дозором показали, где раки зимуют. А про 300 - ни гу-гу! Настораживает. И в интернете тишина. Чей-то они все притихли? Может получилось так же как с Ван Хелсингом: кричали, изощрались, а получился - мыльный пузырь, на который реагируеттолько неприхотливая публика? До премьеры несколько дней. В самом начале марта в Сан-Франциско - предпросмотр с панелью Снайдера. Сам же Дэвид 9-11 в Америке, правда в каком-то странном калифорнийском городишке под названием Бербэнк (к стыду не знаю, где это) на мероприятие под названием ORC... Кто знает, что это?
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 21.02.2007, 20:40   #3827
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
С коллажем была такая задумка - показать, какой он разный и прекрасный
Что такое ORC (хорошо, что не ork) я не знаю, но постараюсь разузнать через доступные источники...
Меня, честно говоря, тоже смущает подозрительная тишина вокруг "300", но я надеюсь, что все будет хорошо, и фильм выйдет в прокат и окажется бомбой.
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 21.02.2007, 21:33   #3828
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Из отрывочных сведений о городке Бэрнбэк, который является пригородом Лос-Анджелеса:
1) Там была отстроена студия Диснея
2) В этом городе родились Рене Руссо и Шон Пенн
3) В городе есть музей "Кинг Конга"
Это пока все, что я нашла по рунету(
поискать в глобальной сети времени нет - в универе завалили.
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 22.02.2007, 00:19   #3829
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Спасибо за информацию, буду знать. Все ж-таки интересно, что он там будет делать. Но если Лос-Анжелес, значит дело серьезно, обязательно будет бум в интернете. На daisy одна девушка поделилась впечатлениями: была, дескать, в кинотеатре и увидела рекламный ролик 300. ВОСТОРГ. Говорит, что смотрится намного лучше, чем ролик в интернете. И голос Дэвида,.. его очень много. Ладно. Так и запишем. Жаль только, что в наших кинотеатрах мы его голос не услышим, поскольку наши расстараются с многоголосым дубляжом. Только бы актера подобрали для озвучки удачнее, чем это было в ВК, чтобы не смазалось восприятие. А там, глядишь доживем и до просмотра оригинальной версии на DVD.
Решила сегодня скинуть одну цитатку. Главное здесь конечно - картинка - моя любимая. Это фото одной художницы по имени Хелен Бартон. У дамочки оригинальный, изумительный вкус. Я называю подобную работу - произведением искусства. Ну а цитатка соответствует впечатлению.
Изображения
Тип файла: jpg quoter 11.jpg (64.9 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 01:10   #3830
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
За последние сутки в интернете появилось еще два упоминания об участии Дэвида в новых кинопроектах. Это фильмы "Дети Шанхая" (снова историческая драма с Тони Коллетт в главной роли, чего-то там о спасении детей в революционном Китае начала прошлого века) и "Последний" (военная драма, чего-то там с Вьетнамской войной связанное, опять же участвуют старые партнеры Дэвида - Гай Пирс (Предложение) и Сэм Уортингтон (Сравнять счета)). Насчет ролей Дэвида в этих фильмах пока полная невнятица. Но, Господи! Как хорошо, что у него завал на работе!!!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 23.02.2007 в 01:24.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 03:17   #3831
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня в ознаменовании мужского праздника (жаль, что его не отмечают в Австралии) хочу поделиться эмоциями по поводу одной работы Дэвида. Наши возможности ограничены, но, пока существует кинопрокат, еще теплится надежда, что когда-нибудь мы полюбуемся всеми его ролями. Но только не этой. А между тем, я ничего так не хочу увидеть!!! Потому что это - Сирано!!! Девушки, если вы еще не читали этой пьесы и не знаете в чем суть - кругом-шагом-марш в библиотеку!!! Для меня же она имеет глубоко личное значение. Вот это я и попытаюсь сформулировать в своем новом опусе, который называется "Сирано и я...". Всех, кто не равнодушен к тонким вещам-милости прошу. И извините, если мои излияния покажутся слишком откровенными и даже наглыми.
Вложения
Тип файла: doc cyrano.doc (51.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 03:39   #3832
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
По горячим следам, дабы окончательно вас распропагандировать сбрасываю все, что у меня есть по этому вопросу. Во-первых - статья о подготовке спектакля, о том почему именно Дэвида режиссер увидел в этой роли и как создавался физический и духовный облик Сирано. Статья примечательна еще вот чем: это чуть ли не единственный случай, когда Дэвид упоминает Россию, точнее русскую театральную традицию. Только не совсем понятно, не то он подшучивает, не то завидует нам.
Еще один ньюанс - автор стихотворного перевода пьесы с французского на английский - Эндрю Аптон, муж Кейт Бланшетт. В одном из интервью он сказал об этой адаптации: "Я хотел написать что-то для своей жены..." Что ж, спасибо тебе, Галадриэль!

P. S. У меня тут кое-какие технические проблемы, так что см. статью в самом последнем посте.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 23.02.2007 в 10:35.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 03:42   #3833
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А здесь – короткие и самые разнообразные рецензии на спектакль, все, что я смогла выудить из Интернета. Чудесные рецензии. Во всех о Дэвиде говориться с восторгом, так что просто слюнки текут.
Вложения
Тип файла: doc cyrano 3.doc (59.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 03:46   #3834
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И последнее – мой очередной фотоопус. Я скромный человек, но, по-моему – это лучшее из всего, что я сделала до сих пор. Во всяком случае, как говорит Дэвид, «это единственная вещь, о которой я не могу сказать, что её можно было бы сделать лучше». Возможно здесь, с этим огромным хоботом, он более прекрасен, чем в своих пресловутых кожаных трусах.
Изображения
Тип файла: jpg cyrano.jpg (80.8 Кб, 21 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 10:40   #3835
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вот статья о подготовке спектакля. Вот ведь. прикол! Столько времени в сети, а все еще не научилась
Вложения
Тип файла: doc cyrano 11.doc (38.0 Кб, 16 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 23.02.2007, 16:54   #3836
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Про Вьетнам? очень и очень хорошо.... хоть ббы у нас показывали бы...
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 24.02.2007, 01:51   #3837
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вот, вам, девушки, с пылу, с жару новенький перевод той самой статьи из журнала Starlog - «Несущий пламя». Дэвид рассказывает о съемках 300, о том как попал в проект, как проходили тренировки и т д. Вроде бы ничего экстремально нового, но читается с интересом. Особенно мне понравился момент, когда его понуждают сравнивать 300 и ВК. Он говорит, что это все равно, что сравнивать фрукт и овощ. Я, конечно, догадываюсь, что ВК – это фрукт. Значит, 300 – овощ? Двусмысленная ассоциация. Фрукты едят для удовольствия, а овощи – для сытости. Ну, это так, к слову. Еще, откопала, наконец, даты релизов. Странный график. Чем только руководствовались его составители? Приятно все ж-таки, что Британия, Германия и Япония в очереди за нами. Вот почему мы в компании с Аргентиной оказались? А всемирная-то премьера все-таки не в Америке, а в Греции – 8 числа. Законно. А кроме этого… в Сингапуре!!! Нет, вы поняли юмор? Короче, как дожить до 29?!!
Вложения
Тип файла: doc carrying the flame.doc (48.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 24.02.2007, 01:54   #3838
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
На Кокосе дали ссылку на интервью с Тайлером Бейтсом, композитором «300». Дяденька в частности говорит:
«Я не видел необходимости преувеличивать, поскольку чувствовал, что действие великолепно и сценарий написан хорошо. Все это говорит само за себя, особенно с повествованием Дэвида Уэнама, которое, я думаю, невероятно. Здесь вообще не должно быть никакой музыки. Иногда я играл намного ниже его повествования, которое звучит очень ретроспективно и эмоционально само по себе. Я часто рассматривал его повествование как один из инструментов в музыке».
Господи! Хочу смотреть оригиналку!!!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 24.02.2007, 01:57   #3839
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И последнее выступление на сегодня.
Насчет «Последнего» (Last man) – сногсшибательная информация. Австралия. Очень известный режиссер. Кто там Дэвид – непонятки. Судя по тому, что уже опубликован постер и синопсис – фильм на выходе. Мама дорогая! Не удержалась. Сразу перевела. Честно говоря, Вьетнамская тема настораживает. Я люблю Взвод и Апокалипсис, но от Рэмбо у меня колики начинаются. А от этого синопсиса даже уже Хищником повеяло!!! Брр… Самая фантастичная информация – имя Дэвида на постере, второе после Гая Пирса. Одно из двух – либо у него одна из главных ролей, либо – эпизодическая, а имя напечатали в рекламных целях. Вторая версия похожа на правду. Ну не было у него времени сняться в большой роли! Хотя, конечно, у них там в Австралии принято фильмы снимать за 5 недель. Мое сердце-вещун подсказывает мне, что он и есть тот командир, на похоронах которого собрались ветераны спецназа (Господи, помилуй) (см. вложение). В общем, девушки… Ждем-с…
Вложения
Тип файла: doc last.doc (40.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 24.02.2007, 11:11   #3840
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
"Про Вьетнам? очень и очень хорошо.... хоть ббы у нас показывали бы..."
А представляете: про Чечню...
А насчет Сирано - я заметила, его всегда играют самые шикарные мужчины ))))
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования