Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2007, 12:25   #3901
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
На Кокосе скинули парочку ссылок на рекламные статейки. Ничего особенно, но в одной, коротенькой, есть забавный момент: Лиину Хэдей (Горго) провоцируют: «Как вы, дескать, чувствовали себе, в окружении полуголых актеров-мужчин». А девушка, молодец, с юмором отвечает: «Это было ужасно, потому что они все на самом деле выглядят совсем по-другому. Все это - компьютер, а в жизни все они – большие жирные гномы… Нет, они все великолепны. Так что я всегда чувствовала, словно нахожусь среди полдюжины голых братьев».
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:26   #3902
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
В этой же короткой статейке упоминается и наш Дэвид. Его, бедного, опять атакуют все тем же дурацким вопросом о кожаных трусах. Он отвечает традиционно, что его это мало беспокоило (нет, они чего хотят-то, что бы он, краснея, как девственник, рассказывал им о своих проблемах?) «О, Боже, я полагаю, поначалу это очень смущало. Но, нет, все было замечательно. Все будет в порядке, если потратить столько сил на тренировки. Тренируюсь ли я до сих пор так же? Нет! В моих сутках не так много часов».
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 07.03.2007, 17:40   #3903
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
Neil, прости за, наверное, глупый вопрос, но я забыла, что обозначают скрещенные пальцы.
Honda вне форума  
Старый 07.03.2007, 19:13   #3904
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Их скрещивают на удачу, чтобы все получилось! Когда очень-очень волнуются и хотят, чтобы задуманное сбылось. Кстати, сейчас читала посты на daily. Там все не адекватно его рубашечку восприняли. Многие пишут в лучшем случае:"Такой человек, как он, может одеваться как хочет!" Другие: "Если бы кто другой так оделся, он смотрелся бы смешно, но Дэвид... как он умудряется выглядеть шикарно в таком наряде?" Хмм... А мне эта рубашечка еще больше нравиться стала!!!! Моя любимая будет! Он в ней оччень, оччень трогателен и стилен!Кстати, Honda, я тебе завидую. У вас премьера 300 на неделю раньше, чем у нас - 22! Обязательно сходи и отпиши нам что да как!!!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 07.03.2007, 21:09   #3905
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
"Их скрещивают на удачу, чтобы все получилось!"
Ага, а еще когда боятся сглаза...
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 07.03.2007, 21:34   #3906
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Я думаю, что он их скрещивал именно на удачу! Какой же он еще ребенок в душе!!!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:39   #3907
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Милые девушки!!! С огромным удовольствием поздравляю вас всех с нашим законным и долгожданным праздником!!! Желаю вам всем весеннего цветения, весеннего настроения и весеннего вдохновения!!! А еще желаю от всей души того, что каждая из нас достойна – настоящей, искренней и взаимной любви. И желательно, чтобы он хотя бы отдаленно, хотя бы внутренне, хотя бы неуловимым ощущением напоминал нашего Дэвида! (Сегодня праздник, можно и помечтать!) Я приготовила для всех подарочные открытки! В смысле открытки на любой вкус – выбирайте каждая, какую пожелает! Начну с самой сомнительной (мне очень стыдно, но я её все равно сброшу!) Открытка садомазохистская: прости меня Дэвид и Кейт, тоже меня прости, делала я её из хулиганских побуждений, моя интеллигентность в третьем поколении возмущена до глубины души, но есть вещи, с которыми я не могу бороться!
Изображения
Тип файла: jpg happy holiday.jpg (95.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:42   #3908
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
Neil, к сожалению, я надежды форумчан не оправдаю. Я нахожусь в декрете с двухлетним сыном, поэтому в кино не хожу совсем. А интересующие меня новинки смотрю на пиратских DVD. Что касается "на неделю раньше", то я даже не в курсе дела, когда в Украине премьера. Кстати, на сайте kinopoisk.ru премьера в России обозначена именно 22 марта.
Honda вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:42   #3909
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Открытка вторая: «Поцелуйная». Это для тех из вас, кто любит дамские романчики и обожает умильные картиночки на обложках.
Изображения
Тип файла: jpg kiss.jpg (97.3 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:50   #3910
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Открытка третья: «Героическая». Это тем, кто любит Дэвида в роли героического защитника и спасителя женщин…
Изображения
Тип файла: jpg hero.jpg (97.8 Кб, 24 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 01:53   #3911
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Открытка четвертая: «Эстетическая» Её адресую истинным ценителям высокого искусства, то есть всем эстетам… Давно я вынашивала эту идею и вот наконец осуществила свою мечту. Оценивайте, девушки! По-моему – это шедевр. Причем сразу два.
Изображения
Тип файла: jpg [email protected] (53.2 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 02:04   #3912
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И последняя – всем без исключения. С праздником, девушки!

P.S. Honda, информация, конечно противоречивая. но. судя по всему у вас премьера все-таки 22, а у нас - 29. Жаль, что ты не сможешь увидеть это на большом экране. Я ради такого дела специально собираюсь из своей деревни податься в столицу губернии. Но, может быть. ты услышишь мнения тех. кто посмотрит фильм - соседей, знакомых и т. д. Обязательно сообщи. Будем признательны. Еще раз с праздником!
Изображения
Тип файла: jpg daisy.jpg (98.5 Кб, 22 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 08.03.2007, 02:11   #3913
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
Спасибо! Больше всего понравилась вторая открытка. Я тоже всех женщин и девушек поздравляю с уже наступившим 8 Марта! Желаю долгой взаимной любви, долгой взаимной страсти, уважения и понимания с Вашим мужчиной. А еще желаю, чтобы эти четыре составляющие гармонично уживались в Вашем избраннике!
Honda вне форума  
Старый 08.03.2007, 13:08   #3914
Облеся
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: в мечтах
Сообщений: 185
Лайки: 0
Изображения
Тип файла: jpg pdvd_0000.jpg (10.7 Кб, 33 просмотров)
Облеся вне форума  
Старый 08.03.2007, 21:14   #3915
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Девушки, с 8 марта! мужчины дарят пусть цветы и исполняют все ваши заветные мечты!
Neil, открытки просто шикарные. Мне особенно две последние понравились. Я долго мучалась в сомнениях, кого мне напоминает Дэвид на той самой фотке из "300". Сначала он мне напоминал Шейха из фильма "На Дерибасовской хорошая погода,..." Теперь все сомнения развеяны
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 08.03.2007, 21:35   #3916
Облеся
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: в мечтах
Сообщений: 185
Лайки: 0
а мне очень романтишная открытка понравилась. Всех с праздником, девчонки!
Облеся вне форума  
Старый 09.03.2007, 00:49   #3917
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Пятая прелесть!
Девчонки, всех в праздником!
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 09.03.2007, 23:31   #3918
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Спасибо всем, кто оценил мои труды! рада, что понравилось. Скажу честно, мне тоже безумно нравиться пятая. Я её с такой любовью делала! И мне кажется, она полностью отражает его сущность - нежный. красивый, добрый и скромный! У меня рабочее настроение, возможно, (тьфу-тьфу!) сегодня или завтра закончу биографию. На Daily замечательный пост: девушка высказывается в том духе, мол, "вы, те кто не запомнил Уэнама в роли Фарамира или Карла и пошли посмотреть на Батлера в кожаных трусах, а сейчас бросились в компьютер за информацией о талантливом красавчике, который играет Дилайоса, мы вас приветствуем. Добро пожаловать в нашу компанию!" Здорово! У них все уже началось! А нам ждать еще двадцать дней!!! Никакой информации о премьере пока нет, кроме парочки пустопорожних статей. Опять пишут о их внешнем виде и тренировках, описывают послепремьерную вечеринку и т. д. Господи, хоть бы что-нибудь о реакции зрителей!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 10.03.2007, 01:07   #3919
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Что-то мне от этих замечательных открыток как-то стало не того... не по себе... Боюсь спать идти, мало ли что приснится...
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:42   #3920
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Ну вот, девушки, полетели первые ласточки. Девушка с дейзи дейли - Кузина Шелли, посмотрела фильм и делится впечатлениями! Просто не могу не повторить её слова по-русски. Вот, что она говорит в кратком изложении:«Мы только что вернулись из кино. Мы собираемся пойти снова на 300 в воскресенье. И я сомневаюсь, что мы на этом остановимся… Я с удовольствием расскажу вам, что я думаю о фильме.
Вау. Просто, вау.
Каждый в зрительном зале, кажется, наслаждался 300. Мы смеялись, мы плакали, мы любовались мужской плотью. В одном моменте почти каждый в театре сказал: «Даа, ха-ха-ха» и зааплодировал. Когда вы увидите этот момент в фильме, вы поймете. Этот момент можно только приветствовать, стоя…"
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 11.03.2007 в 00:44.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:47   #3921
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
"Роль Дэвида Уэнама – ключевая, не только потому, что он – повествователь сам по себе, что придает звучанию фильма возвышенный дух, но его персонаж – главный. В фильме есть несколько потрясающих кадров с ним. Потрясающих, я говорю. Я не имею в виду натренированное телосложение, которым мы все восхищались на снимках и в трейлерах. Потрясающие крупные планы, на которых он выглядит совершенно великолепно. Захватывающая дух красота, говорю я об этом. Я не могу дождаться скринкапов с DVD. Да, накаченное тело прекрасно, но его лицо, вот что, действительно, потрясло меня, его выражение… Как поклонница Дэвида Уэнама я полюбила фильм. Как кинолюбитель, я наслаждалась им целиком. Я не ожидала, что фильм понравиться мне в целом, отчасти потому что меня совсем не задел Город Греха… И мне не нравятся графические романы… Но такого я не ожидала. Все было намного, намного лучше…» Господи, как хорошо!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:53   #3922
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Поздравьте меня, я завершила свой эпический труд - закончила писать Биографию Дэвида для сайта. Коротко не получилось. Но я очень старалась. Я сделала все, что могла. Теперь дело за вами - принимать это в таком виде или отправлять на доработку с критическими замечаниями. Буду рада выслушать все замечания. Только не молчите, я же волнуюсь. Файл получился большой, потому опять разбиваю его. Сначала - короткая информация о Дэвиде, как полагается, общая справка, Это уже не ново, но для сайта не обходимо.
Вложения
Тип файла: doc bio 1.doc (27.0 Кб, 12 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 11.03.2007 в 03:40.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:58   #3923
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Теперь, собственно, сама биография. точнее мой опус на тему. Разумеется, тут нужно добавить иллюстрации. Я составила список, если вариант будет одобрен сброшу его на сообществе. Rohanka, тебе придется много потрудиться, чтобы в сайте на этой страничке в нужных местах были картинки. Обсудим потом на сообществе. А сначала - содержание.
Вложения
Тип файла: doc boi 2.doc (94.5 Кб, 12 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 01:04   #3924
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И последнее, надо форсировать события. Время остается не так много. Скоро все, действительно, бросятся в интернет за информацией о Дэвиде, надо. чтобы к Этому времени хотя бы главные страницы и основные галереи и публикации уже висели. И что же насчет главного коллажа? Вот предлагаю в качестве хотя бы временного свой слегка модернизированный старый шедевр. Может быть подойдет?
Изображения
Тип файла: jpg wenhamania 1.jpg (96.0 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 01:08   #3925
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
фотки куда надо вставим, я буду очень стараться) с главной страницей есть у меня идейка одна... завтра может попробую...
пысы. Нейл, в почту глянь.
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 11.03.2007, 11:57   #3926
Облеся
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: в мечтах
Сообщений: 185
Лайки: 0
Я даже не знала, что девид так долго живет со своей девушкой(женой), но благодаря биографии Neil, я это узнала. Спасибочки Neil.
Какой Девид молодец!
Облеся вне форума  
Старый 11.03.2007, 14:29   #3927
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Биография просто шикарная получилась!
Мне понравилось, что не банальные "сопли с сахаром", а с юмором и изюминкой.
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:09   #3928
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Спасибо за позитив, мне очень важно узнать, что вы все думаете, поскольку я в этот труд всю душу вложила. Жалко, что Дэвид это никогда не прочитает, как бы мне хотелось узнать его мнение! Девушки, вы будете смеяться, но я вчера до трех ночи сидела и читала посты на IMDb, рецензии американских зрителей на фильму…. Девушки, милые! ВОСТОРГ! ФУРОР!!! Америка стоит на ушах!!! Есть, конечно, очень негативные оценки (даже чуть ли не нулевые рейтинги), но они тонут в потоке восторженных комментариев! 70% зрителей оценивают фильм в 10 звезд из 10!!! А там сотни отзывов! Самое частое слово, которое встречается – ПОТРЯСАЮЩИЙ, потом - блестящий, замечательный, шедевр, хотим еще и т.д. Мелькают очень лестные сравнения – Властелин Колец, Звездные войны, Гладиатор, «Троя выглядит просто шуткой» но, кричат, что это не подражание, нет, это совершенно ни на что не похожее кино.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:10   #3929
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Компьютер сделал картинку зрелищной, да, фильм не для детей, кто-то повторил мои слова – «античный эпос для поколения хард-рока», но это работает, РАБОТАЕТ! Зритель в эйфории! Много хвалят Батлера, парниша напрашивается на Оскара, потом – Лиину Хэдей (Горго), но на третьем месте – наш Дэвид. Пишут коротко, но только хвалебно: «впечатлил», «сделал великолепную двойную работу, как воин и как рассказчик», «ВОТ действительно разносторонний человек!», «играет роль так тонко, так гармонирует с остальными воинами», кто-то поставил его даже на первое место в списке самых выдающихся актеров фильма, а Батлера только на третье, кто-то применил слово magnificent, как хотите переводите, великолепный, изумительный, величественный, прекрасный, блистательный… Короче, девушки, я так расчувствовалась, что достала коробочку с Красным Лотосм и втихушку у компьютера половину выпила! Хорошо, что меня никто за этим делом не застукал! А жалко, что вы спали!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.03.2007, 19:41   #3930
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Уф, девушки. готов третий вариант вступительного слова. Я объединила предыдущие два и, наконец-то, кажется осталась довольна. Думаю. это окончательный вариант. Но - оценивайте. Rohanka, скорее всего эту страницу надо будет назвать не О нас, потому что там и о Дэвиде тоже. Может быть, назовем её "Начните отсюда" или как-нибудь в этом духе?
Вложения
Тип файла: doc №3.doc (34.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования