Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2012, 21:15   #3931
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Он же не сказал второй трейлер в сентябре. Второй как правило выходит максимум через 5-6 месяцев после тизера. Третий выходит еще через пару месяцев. К сентябрю должен быть готов третий. За пару недель до фильма выходит финальный трейлер. Так всегда было с крупными проектами. Петя либо шутит, либо не то имел ввиду. Либо мы не так поняли. За то время, прошедшее с декабря 2011 до сентября 2012 можно успеть сделать полнометражный фильм. Трейлер они готовить так долго не могут. Даже Википедия писала, что трейлер давно готов. И ПиДжей многократно намекал что мы его увидим в июле
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2012, 21:23   #3932
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Пришел Маг и вселил в людей надежду ) будем надеяться так и будет
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:03   #3933
Alice Fial
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alice Fial
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 79
Лайки: 0
Спасибо любимому форуму и сайту за "много радости"!

Я не в коем случае не специалист, но глядя на эти плакаты у меня возникло смутное ощущение, что Кили претендует на часть аудитории Арагорна, а Фили - Боромира-Эомера
__________________
Знаете, а я могу сыграть главного героя, который в конце фильма уходит в закат. Смотрите... Ну вот как-то так.(с) КВН, Станция Спортивная.
Alice Fial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 03:12   #3934
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, универсальных правил тут нет. Думаю, что второй трейлер (он же финальный) будет в сентябре, как и обещает Пи Джей. А на Комик-коне покажут несколько новых сцен, причем вряд ли "совсем новых" будет много, по большей часть мы увидим сцены из трейлера и Лас Вегаса.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 14.07.2012 в 03:15.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 04:16   #3935
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Но я пока буду надеяться... Иначе пиар-компания у фильма слабая выйдет. Начинать широкую рекламу фильма за полгода надо. Или даже пораньше. Две трети моих знакомых не знает о фильме, оставшуюся треть я оповестил
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:08   #3936
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но я пока буду надеяться... Иначе пиар-компания у фильма слабая выйдет. Начинать широкую рекламу фильма за полгода надо. Или даже пораньше. Две трети моих знакомых не знает о фильме, оставшуюся треть я оповестил
Хм... всегда хотел посмотреть на таких людей. У меня вот даже родители, которые в кино не ходят, знают, что "Хоббита" делают.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:36   #3937
beregond
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 48
Лайки: 0
одним словом я так понял что надеятся особо не на что,никакого трейлера не будет((зря получается ждал сегодняшнего дня((( я плакать((
beregond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:47   #3938
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Немного последних новостей с сайта:

Элайджа Вуд и Энди Серкис посетили Comic-Con

Немного новостей от ПиДжея

Новая книга Толкина в 2013 году?
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:21   #3939
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
Хм... всегда хотел посмотреть на таких людей. У меня вот даже родители, которые в кино не ходят, знают, что "Хоббита" делают.
Anton Gl, родители у Вас знают не потому ли, что Вы им сказали? У меня-то тоже родители знают. И несколько моих друзей, из них только один без меня об этом знал...

watashikun, Вот именно, что на фанатов рассчитана реклама, а должна быть на всех. На одних фанатах нужной им кассы (полагаю, это около миллиарда или больше) не сделаешь!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:35   #3940
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от beregond Посмотреть сообщение
одним словом я так понял что надеятся особо не на что,никакого трейлера не будет((зря получается ждал сегодняшнего дня((( я плакать((
Да, я тоже очень ждал сегодняшнего дня. Может вечером будет??
Но в свете последних событий, а именно что Пит демонстрирует отрывки в обычном формате, я не так уж чтобы сильно удивился. И вообще, мне кажется что в новости (не знаю, правдивая она или нет), про то, что они собираются сделать картинку чуть более "зернистой" есть как минимум доля правды... По-моему, Джексон очень разочарован и озадачен неожиданной реакцией на его новый формат, и сейчас ни ему, ни его команде банально некогда заниматься трейлерами и посылать материал. Ему нужно довести свою технологию до ума, а до премьеры всего пять месяцев, а еще надо спецэффекты, звук накладывать. Над фильмом работает слишком много студий (MGM, New Line, WingNut) и если не дай Бог полумиллиардный фильм не окупится или принесет малую прибыль, студии этого не потерпят и мало кто из них уже вспомнит об успехе ВК почти десятилетней давности. Для находящейся на грани банкротства MGM "Хоббит" вообще почти единственный луч надежды. С самого начала было понятно, что в отличие от трех ВК с общим бюджетом в $300 млн. и окупившихся в 10 раз, два "Хоббита" свой 500-миллионный рубеж в десять раз как ВК не отобьют. Им надо собрать как минимум $2,5 млрд. + получить нормальную реакцию зрителей и критиков. Поэтому, я думаю, на Питера сейчас давление мощное, да и он сам, конечно же, напортачить не хочет, поэтому пусть лучше технологию улучшает, чем нам только трейлеры делает. Поэтому я проявлю в очередной раз свое фанатское терпение, а Джексон постарается нас не подвести. Очень надеюсь, что у него все получится и верю, что он своим "Хоббитом" только закрепит успех, заложенный ВК и "Кинг-Конгом"!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:35   #3941
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Думаю, что второй трейлер (он же финальный) будет в сентябре,
Какой финальный? Еще как минимум два трейлера будет.
Цитата:
Сообщение от watashikun Посмотреть сообщение
Рекламная компания у фильма достаточно хорошая, но она больше направлена на фанатов чем на обычных зрителей.
Она в принципе не может быть хороша, если направлена только на фанатов. За пару месяцев до релиза начнется глобальная.
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:41   #3942
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от 48 FPS Посмотреть сообщение
Какой финальный? Еще как минимум два трейлера будет.
Откуда инфа?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:54   #3943
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Павел, к таким амбициозным проектам как "Хоббит" всегда по 3-4 трейлера. И еще по двадцать телероликов. Вон к новому Темному Рыцарю уже пятый вроде вышел, или четвертый. С прошлым Бэтменом так же было. И с последними Гарри Поттерами также. К "Началу" выходило три больших трейлера. И это не еще не фильмы с полумиллиардным бюджетом. К ВК вроде по два выходило, но так мало уже давно не делают. Два трейлера, один из них тизер?!? Нет

Цитата:
Сообщение от 48 FPS Посмотреть сообщение
Она в принципе не может быть хороша, если направлена только на фанатов. За пару месяцев до релиза начнется глобальная.
Глобальная уже сейчас потихоньку должна начинаться. За полгода, так почти всегда. За 5-6 месяцев до релиза крупного проекта. Последние постеры с уже виденными персонажами не в счет. Я бы понял, если бы хотя бы с Некромантом постер выпустили. Это так "Хоббит" станет самым кассовым фильмом года?!? Хотелось бы. Но про "Мстителей" еще далеко за полгода орали. Даже я, совсем не фанат комиксов о таком проекте уже знал. Не ждал бы я "Хоббита" заранее, до сих пор бы о нем не знал бы...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:06   #3944
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
У Хоббита (ВК) и без того крайне много фанатов, мощнейшая реклама в виде кинотрилогии, обсуждения которой идут уже 10 лет + огромное (около десятка) количество компьютерных игр (особенно The Battle for Middle-earth, которая благодаря качественной проработке, масштабности и богатству наполнения персонажами, музыкой, спецэффектами и многим другим вызывает интерес и у тех кто не читал книгу). Только игры по ВК дали возможность компании ЕА заработать более 800 миллионов $/ Даже без дополнительной рекламы за пол года на Хоббита обратит внимание невообразимое множество. Мстители тут и рядом не стояли

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 14.07.2012 в 12:10.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:15   #3945
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Если "Хоббит" в Штатах соберет 400-450 миллионов это уже будет огромной удачей я думаю. И "за рубежом" надо собрать при таком раскладе как минимум миллиард и это только чтобы сравняться со Мстителями у которых впереди еще прокат в Японии кстати и 10-15 миллионов в США собрать им по силам. В принципе у них есть шанс до 1,5 миллиарда дотянуть, а вот "Хоббит" вряд ли соберет миллиард за пределами Северной Америки. Ну оочень вряд ли. Ну первые несколько сотен по инерции за счет книги и фанатов наберет, а дальше куда? Хотелось бы чтоб "Хоббит" стал самым кассовым 2012, но просто не вижу шансов - миллиард в мире + 500 в США? В Америке у комиксов куда большая фан база, а кинотрилогия ВК хоть еще памятна людям, но вот игры устаревают куда быстрее... А вообще, было бы очень круто если бы "Хоббит" собрал как минимум миллиард восемьдесят, тогда сборы франшизы 4 миллиарда составят, что будет рекордом (в плане средних сборов на фильм > миллиарда)
P.S. Это я про первую часть говорил, вторая-то утрет Мстителям нос, да и первая может, а вдруг...))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:19   #3946
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Никакой инфы тут и не нужно, у проектов такого масштаба очень обширные рекламные компании, это не какая-то низкопробная комедия. Пара-тройка трейлеров и множество телевизионных спотов обеспеченно.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это так "Хоббит" станет самым кассовым фильмом года?!?
Крайне сомнительно, учитывая успех "Мстителей". А с HFR как-то уж совсем туго, Джексон явно сдрейфил и отказался от каких бы то ни было показов.
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©

Последний раз редактировалось 48 FPS; 14.07.2012 в 12:24.
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:28   #3947
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Вот и я говорю, что сомнительно, что Хоббит Эвенджеров перегонит. Второй - скорее всего, первый как-то вряд ли. Я уже конечно постучал кулачком по столешнице, но по-моему первой части это почти нереально. От Мстителей такого успеха явно не ожидал никто! Посмотрим что покажет "Хоббит" и надеемся на лучшее.
А вот насчет формата - я не понял, почему нельзя было показать кусок в обычном формате и этот же кусок в новом - так было бы проще сделать более-менее объективный вывод что зрителям нравится больше и в каком примерно кол-ве выпускать то и это, выпускать ли вообще или улучшать. Можно было бы, думаю, показать и то, и другое, а зрители бы решили сами. Понимаю, конечно, что выпускать в 48FPS так и так придется, деньги-то уже какие затрачены, а вот с Аватаром Кэмерону будет проще вовремя передумать и тут уж будет вопрос - увидим ли мы в 48/60/72/или сколько там Кэмерон хочет FPS сиквелы "Аватара"?...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 15:03   #3948
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от 48 FPS Посмотреть сообщение
Никакой инфы тут и не нужно, у проектов такого масштаба очень обширные рекламные компании, это не какая-то низкопробная комедия. Пара-тройка трейлеров и множество телевизионных спотов обеспеченно.
ТВ-споты будут несомненно в изобилии. А трейлером могут ограничиться одним. У Аватара например, был только тизер и трейлер, все. Пи Джей никогда не гнался за количеством.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 19:08   #3949
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341

ПиДжей пишет в фейсбуке: "Where were you all?? I was in Hall H last night, running down our Hobbit reel, and nobody was there. 6500 empty seats!

You should have come along and bought a few beers! Mind you, it was 11.30pm, so I guess everyone was busy. See you later today."
Я не силен в английском, но тут и так все понятно... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! 6500 пустующих мест?!?!?!?!??!?...... Может, Пит нас розыгрывает... На фэйсбуке в коментах такое мнение есть...

Последний раз редактировалось Маг; 14.07.2012 в 19:50.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 19:52   #3950
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Это репетиция ночью была, а сегодня в 1-30 по Москве все места там заполнены будут.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:00   #3951
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Ну ладно... ПиДжей просто пишет в 11:30 дело было. Будем надеяться.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:09   #3952
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Event Time Announcer
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:20   #3953
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,965
Лайки: 341
Туромбар, не знаете, а в Сети будет в прямом эфире?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:23   #3954
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Не знаю, я буду отслеживать по твиттеру кинопоиска, они там и репортажят оттуда.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:37   #3955
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
По Москве презентация Warner Brothers будет с 1-30 до 4-30. Но Ворненры презентуют три фильма: Тихоокеанский рубеж, Человек из Стали, Хоббит.
Есть подозрение, что Хоббит будет припасен на финал, то есть начнется где то в 3-30.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:46   #3956
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, Кэмерон показывал документальные сцены, поэтому и реакция на них и восприятие были другими. Почему Пи Джей решил не демонстрировать материалы в 48fps? Да потому что ему не понравилось, что форма стала преобладать над содержанием. Что обсуждали после показа в Лас Вегасе? Вот эти самые 48fps. Пора бы вернуть публику непосредственно к фильму.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 16.07.2012 в 01:28.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2012, 22:18   #3957
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
А не надо верить слухам. Есть официальная позиция Джексона на этот вопрос. Ее и надо придерживаться. Потому что слухи - это всегда ненадежно
Слухи слухами, но известно ведь, что показ на Комик-Коне будет проводится в обычном режиме. Можно сколько угодно утверждать, что Джексон решил вернуть преобладание смысла над формой, и, возможно, в этом есть немало правды. Но это не мешает такой ситуации выглядеть дипломатическим, если не поражением, то отступлением. Посмотрим, насколько такой тактический ход поможет в Войне за Позитивную Критику.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:22   #3958
48 FPS
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 231
Лайки: 0
Cast of The Hobbit interviewed by Entertainment Weekly Comic Con
__________________
All you have to decide is what to do with the time that is given to you. ©
48 FPS вне форума   Ответить с цитированием
48 FPS получил(а) за это сообщение лайк от:
Ezh
Старый 15.07.2012, 02:33   #3959
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Сижу жду Хоббита, в основном на твиттере кинопоиска лайв. Кстати, Пацифик Рим по ходу оень интересный проект будет.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 04:01   #3960
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Сначала показали видеоблог с врап-пати. В нем были прощальные речи актеров, то ли сцены, то ли просто декорации (не понял) дома Беорна, разрущеного Эсгорота, золота Смога.

Потом 13иминутный футадж. Сцена в Бэг Энде со всеми гномами. Гномы основывают свой выбор на Бильбо, так как дракон не знает его запаха.) Так же они торопятся, так прошло 60 лет с завоевания Смога, и в данный момент уже многие хотят завладеть сокровищами. Надо торопится.
Сцена Радагаста и Гэндальфа. У Радагаста еще и еж имеется. Они идут по какому то каменному лабиринту, обсуждая не ловушка ли это, далее на Гэндальфа кто-то нападает.
Сцена Гэндальфа и Галадриэль. Она вопрошает почему именно Бильбо. Гэндальф говорит, что в хоббитах еще есть что-то хорошее и чистое. Как я понял, там без Сармана не обошлось.
Мальнькая сцена с Голлумом.

Кароче, кроме футаджа ничего интересного, но мы то его не увидими.. Трейлера не было..
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования