Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2003, 21:35   #4381
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Горисветом?! Еще раз падаю в обморок...
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 29.08.2003, 21:42   #4382
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Шази!!! Как это печально... как грустно...
Ну почему эта осень наченается слезами?
Спасибо
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 30.08.2003, 20:56   #4383
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Ксюша, классный рисунок Немного не в твоем стиле, более натуралистично, что ли. Волосы хорошо получились. А какие глаза зеленые..
Значит, в дальнейшем можно выкладывать такое «групповое» творчество?

Цитата:
А что я нашла... Что нашла... Я фигею, дорогая редакция...
Однако… а мне казалось, что меня трудно удивить. Жуть
Цитата:
Появилась удивительно красивая картинка с Леголасом

Оооо! Какой он тут!!! Спасибо, Динка!

Шази, красота какая! Я еще есть?

Кстати, у меня новая картинка. Не «Лихолесский спецназ», конечно, но все-таки ЛиЛ.
Изображения
Тип файла: jpg autumn_in_mirkwood.jpg (97.7 Кб, 83 просмотров)
Ксения вне форума  
Старый 30.08.2003, 21:01   #4384
Norna Urd
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Norna Urd
 
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: Relief Goddess Office
Сообщений: 4
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, у меня новая картинка. Не «Лихолесский спецназ», конечно, но все-таки ЛиЛ.
Какие симпатичные! ^-^
__________________
Ленин жив!
Norna Urd вне форума  
Старый 31.08.2003, 00:16   #4385
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ксения
Значит, в дальнейшем можно выкладывать такое «групповое» творчество?
А почему нет?
Цитата:
Кстати, у меня новая картинка. Не «Лихолесский спецназ», конечно, но все-таки ЛиЛ.
Лин очарователен. Спасибо, Ксюша.
А чего они друг от друга отвернулись?
__________________
Nelt вне форума  
Старый 31.08.2003, 03:28   #4386
Эленэр
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленэр
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Где-то-в-лесу
Сообщений: 51
Лайки: 0
Ой, Ксения, тебе, случайно, ещё никто памятник не поставил? Если нет, то это надо срочно исправить!!!
__________________
Что совой о пень, что пнём о сову - всё сове как-то не по себе... (Мрак)
Эленэр вне форума  
Старый 31.08.2003, 03:39   #4387
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Ксения, ты просто чудо Какие они у тебя хорошенькие!
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума  
Старый 31.08.2003, 07:16   #4388
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Ой, какие очаровашки! Ксения, мне кажется, или ты Линдира все-таки больше любишь? Как в глаза ему посмотришь, так и утонешь...
Леголас так за лук взялся крепко.. А Лин – за гитару. Ка-ак стукнет щас!
Ну чем не спецназ!? У них вон и «униформа» тютелька в тютельку!
Нэлт, я думаю, они так специально позируют! (Ну вроде как рабочий с колхозницей тоже смотрят в три четверти, чтобы залу легче было разглядеть со всех сторон!)
telpelen вне форума  
Старый 31.08.2003, 13:23   #4389
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Ксюша, выкладывай, все что рисуется!

Ой, какой Лин.. Свууун..
Morinen вне форума  
Старый 31.08.2003, 14:18   #4390
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как всегда со спойлерами(если вдруг кому ещё нужны)... Здесь SEE (кстати, никто не знает, когда у нас расширенная версия выйдет?), правда Леголаса там оч.мало и ещё интересные кадры про то как ROTK снимали.
http://homepage.mac.com/elwen/PhotoAlbum9.html
 
Старый 31.08.2003, 17:00   #4391
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
А чего они друг от друга отвернулись?
Они не отвернулись, о смотрят по сторонам – высматривают врагов Отечества
Цитата:
Ксения, мне кажется, или ты Линдира все-таки больше любишь? Как в глаза ему посмотришь, так и утонешь...
Да нет, люблю их одинаково сильно. А мне самой больше нравиться, как получился Лас
Цитата:
А Лин – за гитару. Ка-ак стукнет щас!
А кто сказал, что гитара не ударный инструмент?
Цитата:
Ой, Ксения, тебе, случайно, ещё никто памятник не поставил? Если нет, то это надо срочно исправить!!!
За что?!!! Я еще молодая, у меня вся жизнь впереди, рано мне памятник ставить!
Цитата:
А почему нет?
Выкладываю.
Изображения
Тип файла: jpg las_kit_colour.jpg (53.2 Кб, 83 просмотров)
Ксения вне форума  
Старый 31.08.2003, 19:18   #4392
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Очень красиво, и цвета изумительные. Но ИМХО, конечно, он здесь чересчур женственный - линия подбородка, наверное... А еще лично я обожаю, когда они в рубашках... Ты только не сочти за критику и рисуй еще, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
telpelen вне форума  
Старый 31.08.2003, 21:30   #4393
Эленэр
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленэр
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Где-то-в-лесу
Сообщений: 51
Лайки: 0
Цитата:
За что?!!! Я еще молодая, у меня вся жизнь впереди, рано мне памятник ставить!
Ну тогда медальку на шею... киллограммов, этак, под шесть.
__________________
Что совой о пень, что пнём о сову - всё сове как-то не по себе... (Мрак)
Эленэр вне форума  
Старый 01.09.2003, 10:02   #4394
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Ты не умеешь прощать
"Ты не умеешь прощать, сказал Келеборн. Умею. Но разве такое прощают? Ни я, ни он, ни она не забыли того, что случилось. Помню испачканные рукава ее рубашки, помню затуманенный наглый взгляд, помню разорвавшуюся… Эру, какая грязь. Не стоит."
Эльф осторожно выпрямил больную ногу и растянулся на плаще кленовых листьев, рыжих, зеленоватых и красных, еще мокрых от дождя. Он посмотрел на небо: правильный клин гусей улетал на юг, задевая крыльями молочную белизну низких облаков. Дождя не будет.
От лодыжки до колен ныло, схватывало судорогой. Сейчас лучшее лекарство – тепло, компресс и покой… Нужно добраться до замка, тысяча хвостатых балрогов, он не может валяться тут до Второго Пения. Трандуил закрыл глаза и попытался успокоиться.
…А может, именно так все и было? Может, она тоже упала, поранилась, может, нуждалась в помощи? Ведь он же не видел, как…
Где-то пробежала косуля, он узнал торопливый стук копытцев. Странно, уже нарбелет, а звуки Леса и не думают стихать, разве что стали глуше. По-прежнему быстро тек пенящийся ручей, начинавшийся из капли между двумя пористыми валунами – там, слегка левее, а дальше через можжевельник – он хорошо знал эти места, ему даже не нужно было открывать глаза..
Нога чуть успокоилась, но начало лихорадить. Пробрал озноб, виски и лоб стянуло обручем боли. Мысли спутались, и перед мысленным взором неслись картины из прошлого.
"Ты ведь хорошо знаешь тот ручей. Помнишь темно-синие мокрые рукава, покрасневшие от холода руки, царапину на правом плече? Ткань треснула, и плечо пострадало. Помнишь, как Лей… нет, Лаэрин. Тогда еще Лаэрин. Моя Лаэрин…
Она промывала ранку этой водой, собирала по каплям, вздрагивала от холода. Тогда тоже был нарбелет, самое начало.
Она не следила за собой. Волосы смешно торчали с двумя шпильками, и ногти обломались. Она не следила за собой, и не было на свете никого роднее и любимее ее…
Да, я не говорил ей об этом. Говорил, но не часто. А может, часто? Не помню… Не важно.
Она стала молчаливее после рождения дочери. А я смотрел на Лоссэдаэн и Дисту, слушал колольчики. Я думал… смешно.
…Когда меня найдут? Становится холодно….
Диста всегда надевала сарафаны, и прятала волосы за платком. Непоседливая такая, шустрая. И звенела постоянно – то ли от бубна, то ли колокольчики под платьем тайно подшивала, кто ее знает почему. А я глядел на нее, тогда еще девочку… Думал, какая из нее выйдет мать. Старался рассмотреть в детских чертах взрослые, старался рассмотреть фигуру, или руки, которыми она будет держать младенца. И смотрел на Лоссэдаэн…"
Неосторожное движение – и ногу вновь свело, пальцы сжались, ногти процарапали нежную кожу ладоней. Он вспомнил, как они на обратном пути увидели кусок изумрудного с золотом платья, и увидели высохшую, въевшуюся в корни дуба кровь…
"Лейриан, как же хорошо, что ты этого не увидела. Тебя не сломали постоянные переезды, мое безразличие, отчужденность окружающих, собственный страх. Потому что у тебя был ребенок, и ей ты отдавала все самое лучшее. А когда…"
Лирода фыркнула и махнула хвостом. Он уже не слышал, увлеченный потоком видений, вызванных затуманенным сознанием, и с губ его иногда срывались бессвязные слова.
" …Интересно, а насколько темно в Лориэне? У нас темно. У них, должно быть, светлее. Я не спрашивал. Когда последний раз я слал письмо брату?
Я не умею прощать. А он? Смог ли простить он, увидевший и узревший? Почему, как? Келеборн, брат мой, Келеборн, вечно равнодушный и безразличный, Келеборн, гордый принц Дориата, как он смог забыть и простить?
Лжешь. Ты сам не веришь во что говоришь. Ненависть всегда оборачивается на ненавистника, яд злости и обиды просачивается внутрь, забирается глубоко, искажая мысли, чувства, побуждения. Я должен бороться. Я знаю, как надо, и я все сделаю, чтобы… Я должен…
Почему ты не можешь быть таким, как Глорфиндэль? Жизнь полна красок и радости, почему же ты не можешь полной грудью вдыхать аромат Леса? Почему тебе больно, почему мало спишь по ночам? Жизнь…
…Кажется, Глорфиндэль преодолел в себе все. Он пережил ужас, страх и боль, испытал радость, свет и покой. Жизнь… Он все познал, и вернулся, и весь он…
В Глорфиндэле нет жизни. Что? И все же… Да, вот он, ответ. Тут и сомнений нет. Этот лахенн слишком правилен, слишком красив, слишком спокоен. Он-то не мучается бессоницей, и все видит, а потому все знает. Как же я раньше не понимал, отчего моя зависть к нему… Сын Орофера и внук Эльмо посмел завидовать, ха!
…А ведь именно это и называется высокомерием, разве не так?
Неужели он прав? Неужели я действительно предпочел почернеть самому и отравлять близких, но не простить? Ведь даже Глорфиндэль вернулся. Он все видел и все знает, но он хочет жить.
И все же при мысли о нем мне теплее. Я чувствую к нему странную симпатию, не просто расположение, а нечто необъяснимое. Вяжущее, туманное ощущение, ускользающее от восприятия, отдающееся болью где-то поверх сердца. Что-то должно было произойти, и этому помешал Враг.
…Вьющиеся золотистые волосы, сиреневое платье, стихи на Древней Речи… Лоссэдаэн. Его дочь, его гордость. Почему я снова ее увидел? Я ведь размышлял о Глорфиндэле.
А они похожи чем-то, я только сейчас осознал… Лесная эльфийка и Изгнанник. Лесной эльф и Изгнанница… Пресвятые валар.
Я. Не умею.
Нет, неправда, умею. Я прощу ее, Эру всеблагий, прощу… Я ведь и сам знаю, что стоит мне встретиться с ней глазами, увидеть ее умоляющий взгляд, как все будет кончено. Гордая нолдэ будет меня умолять, и будет на ней белоснежное платье, и она… Опять грязь. Но я прощу ее…"
Вдалеке раздались голоса и топот копыт. Келлодан и Анамбрибейль нашли своего короля.

-------------------------------------------------
Еще немного осенней грусти. Можете считать это Приложением к ПнВ, можете считать отдельным.
Если что непонятно - спрашивайте.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 03.09.2003 в 09:24.
Кэм вне форума  
Старый 01.09.2003, 10:28   #4395
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Ксения, "Лихолесский спецназ - 2" очень хорош.
Мидж вне форума  
Старый 01.09.2003, 10:43   #4396
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ксения
Да нет, люблю их одинаково сильно. А мне самой больше нравиться, как получился Лас
А я балдею от Лина. Он у тебя совершенно очаровательный получается.
Да, кстати, поддерживаю telpelen: ЛиЛ в рубашечках... Мррр.
Цитата:
Выкладываю.
С кофеечком? Сонный.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эленэр
Ну тогда медальку на шею... киллограммов, этак, под шесть.
Удумали тоже: единственного иллюстратора топить?!
__________________
Nelt вне форума  
Старый 01.09.2003, 11:59   #4397
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда... так вот, значит, маленький размышленизм на тему пагубного влияния человеческой хандры на эльфов.

Ксень, спасибо за рисунки. Но... нет ли чего-нить повеселее? Вроде, эльфы за уборкой опавших листьев?
Вложения
Тип файла: zip Хандра.zip (3.9 Кб, 43 просмотров)
 
Старый 01.09.2003, 16:05   #4398
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Шази, твои стихи просто прекрасны. Сохранила себе в папочку, где лежат немногие но любимые стихи.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 01.09.2003, 17:07   #4399
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
1. Кэм, а говорила - отдельный фанфик (я, наверное, просто неправильно тебя поняла )
Или это не войдет в "ПнВ"?
и снова "Загадками изволите говорить" прочитаешь вот так новые страницы - и сразу же по-прежнему хочется продолжения!!!! Мррр, красиво....

2. Ксюш, снова, как всегда - спасибо! Хорошие рисунки! Правда, я тоже соглашусь с telpelen, есть во втором рисунке что-то женственное...лихолесский спецназ, вооруженный гитарой и луком мне больше нравится...и еще ППКС-ну - еще рисунков!!!

3. Элеринг, мне всегда так грустно, потому как на моем компе твои файлы не открываются Так я и не узнаю, о чем ты пишешь
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума  
Старый 02.09.2003, 07:14   #4400
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Только я хотела сказать про родное Леголасье, что
B нас «так много безбурно-осеннего
От аллеи, где крУжат листы»,

как пришла Кэм с целым набором бурных страстей и разбила это сонное ощущение вдребезги.
Не буду притворяться, что я все поняла, вопросы сформулирую так: то, где «грязь» и то, где «кровь» - это два разных события, так? Тогда какая связь? (В cмысле, «сложносочиненная» или
«сложноподчиненная»?) И причем здесь Глорфиндэль? Думаю, чтобы ответить на это, придется писать еще один рассказ (может, я просто ПнВ так плохо читала?), так что если кроме меня все остальные все поняли, то заранее прошу прощения, так что Кэм, можешь не отвечать.

Цитата:
Королевский венец
Стиснул лоб ледяными тисками.

Цитата:
виски и лоб стянуло обручем боли.
Бедный наш Король! Столько головной боли за такое короткое время. Авторы, скорее напишите что-нибудь в духе «У Трандуила было прекрасное настроение, он чувствовал такую легкость в теле и ясность мысли, как будто помолодел на три тыщи лет»!

Последний раз редактировалось telpelen; 02.09.2003 в 07:18.
telpelen вне форума  
Старый 02.09.2003, 10:09   #4401
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andin
Кэм, а говорила - отдельный фанфик (я, наверное, просто неправильно тебя поняла )
Или это не войдет в "ПнВ"?

Я сама еще не знаю, войдет это в ПнВ или останется наброском на стороне. Но то, что там повествуется о событиях, на ПнВ напрямую завязанных - фактЪ.
А вполне возможно, что это просто следующая глава ПнВ. Вполне возможно.
Цитата:
прочитаешь вот так новые страницы - и сразу же по-прежнему хочется продолжения!!!!

У меня настроение графоманское. Правда, я сейчас работаю над другой вещью, совсем не фанфиком. Но... посмотрим-с

========================================
Цитата:
первоначальное сообщение от telpelen
Не буду притворяться, что я все поняла, вопросы сформулирую так: то, где «грязь» и то, где «кровь» - это два разных события, так?

Там, где "кровь под дубом" - это кровь Лоссэдаэн. Лесные эльфы возвращались домой после войны с Мордором, и Трандуил увидел кусок ее платья.
А "грязь" - это то самое событие, про которое Митрандир говорил: "Я не знаю, что произошло в каменной пустыне Эрегиона почти шесть тысяч лет назад. Это тайна твоя, Галадриэль, Келеборна и Келебримбора."
Когда-нибудь я раскрою эту тайну, но ближе к концу.
Цитата:
Тогда какая связь?

Между этими событиями? Никакая. Трандуилу просто вспомнилось.
Цитата:
И причем здесь Глорфиндэль?

Лучше задай вопрос так: почему Трандуил вспомнил о Глорфи, когда он думал о дочери? Он не знает, какая тут связь, хотя был близок к разгадке. Но я-то знаю, и намекаю
Цитата:
Думаю, чтобы ответить на это, придется писать еще один рассказ

Я не против Может и напишу. В любом случае, в конце ПнВ все станет ясно.

Скажу только одно: этот поток сознания был понятен только Его Величеству. Я просто перевожу. Иначе многие вещи описала бы по-другому.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 02.09.2003, 10:58   #4402
Гость
 
Сообщений: n/a
telpelen, такой набросок устроит?

Много ли надо для радости?
У Трандуила было прекрасное настроение, он чувствовал такую легкость в теле и ясность мысли, как будто помолодел на три тысячи лет. Ему хотелось совершать мальчишеские поступки, необдуманные и рискованные... хотелось вскочить на коня и мчаться хоть до врат Мордора и обратно... петь, танцевать... да что угодно, лишь бы дать выход радости. Причиной такому приподнятому настроению было одно - наступление осени.
Король лесных эльфов любил это время. Когда колдунья-осень раскрашивает листья от золотого до темно-бардового, когда ярким пламенем пылают плоды шиповника, калины и рябины, когда в прозрачной предрассветной дымке чувствуются покой и умиротворенность. Он любил серебристые нити паутины, на несколько дней опутывавшие лес тончайшим кружевом и тепло этих дней.
Он любил осенние вечера, когда за окнами дворца шумит осенний дождь, в камине потрескивают дрова, а в зале собираются его подданные. В такие вечера рождаются самые прекрасные мелодии и песни. Но все же милее ему была тихая уютная библиотека, где он порой уединялся, что бы отвлечься от повседневных забот за хорошей книгой.
Король не понимал, почему люди не могут любить осень. Почему они тоскуют, когда небо затягивают серые мохнатые тучи и идет дождь. Почему ранние осенние сумерки наводят на них печаль.
Осень... Король считал ее своим временем. Как молодые любят весну, так он любил осень. Пусть кто-то не может или не хочет увидеть ее красоты, ему было все равно. Ведь только осенью можно по настоящему почувствовать, что ты живешь, что у тебя есть завтра...

Последний раз редактировалось Элеринг; 03.09.2003 в 18:00.
 
Старый 02.09.2003, 17:13   #4403
Yusik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yusik
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 229
Лайки: 0
У-у, все такое лирическое, а я с разговорами о слэше

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Да, Юсик, хорошо, что ты в Притон Графомана не попала. Не откачали бы...
.
* после сеанса искусственного дыхания , холодного душа из ближайшей цветочной вазочки и энергичных оплеух, Юсик открывает один глаз*

Ха, «не откачали бы!» Не дождетесь!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Nelt

Юсик, а я не поняла, тебе понравился слэш или нет? %)
В первый раз я просто неудачно попала, поэтому первые полчаса я могла только плеваться, как верблюд. Далее, решив более масштабно исследовать данный вопрос, я изменила мнение и соглашусь, что важен не жанр, а то как написано.
Нельзя сказать однозначно, нравится мне слэш или нет, за некоторые опусы я бы вынесла приговор авторам «по законам военного времени», а если бы узнала, откуда они такие берутся - пошла и бросила бы в это место парочку гранат Ф1. И наоборот, Тиамат повесила бы на шею медаль «За выдающиеся достижения в жанре Slash». Теперь я поняла, кто такой Гилморн, и откуда он вылез
Но против паринга Леголас-Гимли я возражаю категорически, даже если упоминание об этом нашли бы где-нибудь среди неопубликованных черновиков Профессора

__________________
Мой сайт
«А это новый экземпляр в нашем зоопарке. Существо весьма вредное, в меру циничное, слегка ехидное и капельку коварное. С весьма размытыми моральными устоями и огромным самомнением. Откликается на все, что начинается на букву «Ю». (с) Cap Hook.

Yusik вне форума  
Старый 02.09.2003, 18:14   #4404
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
У меня вопрос: если в приличных словах, слэш (в смысле, его правомерность), что, можно обсуждать? И была ли ранее дискуссия по этому поводу?

Кэм, спасибо за подробные разъяснения, теперь стало намного понятнее!

Цитата:
telpelen, такой набросок устроит?
Элеринг, мне понравилось! Ты права – «хандрящими» из эльфов я могу представить себе только ЛиЛ, да и то потому, что они в «современном мире» уже успели кой-чего набраться (кроме того, Нэлт утверждает, что у Ласа все-таки есть на то причины). Тем не менее, нам-то грустно просто потому что погода так действует, так уж мы устроены. Странные мы... А о н и должны радоваться любому времени года; я думаю, здесь все со мной согласятся, не так ли? Наше же единственное утешение – что без увядания не будет пробуждения, а без осени – весны. Ой, что-то меня на банальности потянуло.. Вы уж простите

Последний раз редактировалось telpelen; 02.09.2003 в 18:28.
telpelen вне форума  
Старый 02.09.2003, 19:51   #4405
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
telpelen, дискуссии точно были и не раз, так что посмотри, вдруг все интересующие тебя вопросы были уже обсуждены.
Мидж вне форума  
Старый 02.09.2003, 21:18   #4406
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
ничего, кроме восхищения

Шази, стихи действительно пробирают, особенно, если при этом поёт Эния... Печально-прекрасно. Спасибо. Люблю это чувство.

Ксюша, новая техника изумительна! А вот лица, ИМХО, твои лучше.

Кэм, хороший кусок, только от предыдущего как-то оторвано, так что пока сохранила отдельно
Цитата:
Лучше задай вопрос так: почему Трандуил вспомнил о Глорфи, когда он думал о дочери? Он не знает, какая тут связь, хотя был близок к разгадке. Но я-то знаю, и намекаю
И платье почему-то сиреневое, и Ривенделл был такой же... Какие ж мы умные, когда ты подсказываешь
Цитата:
Скажу только одно: этот поток сознания был понятен только Его Величеству.
Как раз нормально для сознания раненого человека, а эльфы... Теряли ли они сознание от боли? Мог ли быть болевой шок? Что думаешь?
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 03.09.2003 в 07:00.
Luitannen вне форума  
Старый 03.09.2003, 03:18   #4407
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Вопрос у меня давно крутиться.

Леголаса обычно по полному имени зовут *Леголас Трандуилион*а Трандуила то как? Отец у него был Орофер, получаеться *Трандуил Ороферион*
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 03.09.2003, 09:29   #4408
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Элеринг, мне понра. Очень жизнерадостно

========================================
Цитата:
Кэм, хороший кусок, только от предыдущего как-то оторвано, так что пока сохранила отдельно

А это и есть отдельный кусок. Это может войдет в ПнВ, а может и нет. Просто Его Величество очень хотел, чтобы я перевела именно это.
Цитата:
И платье почему-то сиреневое, и Ривенделл был такой же

Платье... С платьем я вообще-то промахнулась, оно темно-зеленое было, только что сверила по восемнадцатой главе. Да и не в цвете платья дело.
Цитата:
Теряли ли они сознание от боли? Мог ли быть болевой шок? Что думаешь?

Он не то чтобы потерял сознание, он просто... уснул, что ли. Знаете, когда высокая температура, то тоже ни фига не понятно - то ли спишь, то ли бредишь на ходу. Что-то типа такого было.
Эльфы боль испытывали, точно. Не знаю, теряли ли они сознание от этого, но пытал их Гортхаур за милую душу.

=========================================
Morfileg, полное имя Трандуила - Thranduil Oropherion.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 03.09.2003, 10:12   #4409
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Re: ничего, кроме восхищения

Цитата:
Первоначальное сообщение от Luitannen
Как раз нормально для сознания раненого человека, а эльфы... Теряли ли они сознание от боли? Мог ли быть болевой шок? Что думаешь?
Luitannen, а почему нет?

ЭДИТ Слэш, наверное, лучше обсуждать в треде "Союз слэшеров"?
__________________
Nelt вне форума  
Старый 03.09.2003, 14:08   #4410
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Кэм, Элеринг, очень красиво.

Кажется, в Леголасье творческий подъем Приятно.
Morinen вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования