Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2013, 23:06   #52111
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, он и называется Staged, "поставленный на сцене", от слова stage - сцена. Его видели избранные счастливчики, купившие сей артефакт на Амазоне и свято чтущие просьбу режиссёра не сливать его в сеть, но судя по трейлеру и скринам - это такой режиссёрский ход. К тому же главные герои - актёры.
Мне сегодня пришлось в записи смотреть Чайку на чешском языке, поставленную по заветам Ильфа и Петрова (см. 12 стульев), так что если что не так - не обессудьте, sem racek с соответствующими мозгами.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:10   #52112
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Это особенности восприятия. Главная роль у Ричарда, однозначно. Все остальные - второго плана.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Видимо, Лукас возмущен нашими ответами до глубины души.
А что делать, Лукас? Всё ещё грибы действуют, после твоей викторины, между прочим.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:10   #52113
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Зеваюнимагу, сегодня почти не спала, поэтому всем спокойной ночи.

Замечательному эксперту и непревзойденной Геральдической Палате как всегда огромнейшее спасибо!





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:12   #52114
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
А я только про музыку РПЦ вспомнила))))
Я бы тоже так ответила, если бы успела

Девушки, не мучайтесь с выделением спойлеров по Хоббиту! Я умею уворачиваться .

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Валерия, жму руку! И желаю стойкости.
Так получилось, что "Нежданное путешествие" муж ожидал больше чем я По некоторым причинам, мне было не до этого, и я не видела ни одного видеоблога и постера. Эффект в кино был просто ошеломляющий Конечно, именно такое уже не повторится, но все-же.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯ , можно я скажу
Начинай с плоского мира, читать можно как последовательно, так и по сериям волшебники-ведьмы-ночная стража-смерть. Мне если честно больше всего нравятся стража и смерть (он позитвный ) Вот путеводитель на английском и русский путеводитель
Можешь попробовать с цвета волшебства , как и было написано, но если не понравится не бросай , попробуй перейти к Страже
 
Гран мерси
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:18   #52115
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И дальше там всё время про фильм, и в ответах режиссёра тоже. Вот такой загадочный фильм.
Cпасибо, разобралась, оказалось не так всё загадочно - фильм про театральных актёров и снят на театральной сцене, поэтому и похож на запись спектакля )).
А я за первый фильм приняла "Любовь этого года", потому что сочла "Boon" сериалом )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:20   #52116
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
harutyan, он и называется Staged, "поставленный на сцене", от слова stage - сцена. Его видели избранные счастливчики, купившие сей артефакт на Амазоне и свято чтущие просьбу режиссёра не сливать его в сеть, но судя по трейлеру и скринам - это такой режиссёрский ход. К тому же главные герои - актёры.
Мне сегодня пришлось в записи смотреть Чайку на чешском языке, поставленную по заветам Ильфа и Петрова (см. 12 стульев), так что если что не так - не обессудьте, sem racek с соответствующими мозгами.
 
Артефакт только на Амазоне бывает ? Тогда я наверное пас, до того чтобы иметь интимные отношения с такого рода торговлей я явно не доросла
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:23   #52117
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Насколько я поняла, да, только на Амазоне. И купили его сплошь законопослушные армейцы, так что придётся пока довольствоваться трейлером.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:25   #52118
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Человек, выложивший скрины, наконец написал (-а) об их источнике - насколько я поняла, амазон что-то напутал и выслал ей/ему диск раньше.
Ну не гад этот амазон? А мне написал, что поставка задерживается...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:32   #52119
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, да, только на Амазоне. И купили его сплошь законопослушные армейцы, так что придётся пока довольствоваться трейлером.
*шопотом* Меня собственно трейлер не сильно впечатлили
, нет ради Ричарда артефакт представляет несомненный интерес ,но только ради Ричарда , дама мне там откровенно мешала, а само действо за несколько секунд успело окутать нестерпимой скукой. Как-то концептуально и без огонька.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:39   #52120
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Собственно, пока Ричард не стал известен в более широких кругах, автор и не стремился представить своё произведение на суд публики. Зато теперь он взялся за жанр "вспомнить всё": в том интервью, на которое я давала ссылку, он вспоминает мельчайшие детали своей первой встречи с Ричардом (как он повернулся, что сказал, во что был одет, что попросил пить) и заявляет, что с первого взгляда понял, что тот далеко пойдёт. В общем, такое ощущение, что он с тобой согласен про единственный интерес.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 18.10.2013 в 23:47.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:44   #52121
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Собственно, пока Ричард не стал известен в более широких кругах, автор и не стремился предоставить своё произведение на суд публики. Зато теперь он взялся за жанр "вспомнить всё": в том интервью, на которое я давала ссылку, он вспоминает мельчайшие детали своей первой встречи с Ричардом (как он повернулся, что сказал, во что был одет, что попросил пить) и заявляет, что с первого взгляда понял, что тот далеко пойдёт. В общем, такое ощущение, что он с тобой согласен про единственный интерес.
Мне кажется это в трейлере таким капслоком прописано , что ой Кстати если бы мне довелось наложить лапу на артефакт, я бы точно слила стала активно делиться , ибо стремление режиссера нажиться на чужой славе среди меня не встречает понимания
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:49   #52122
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Смеюсь. Что там роли первого-второго плана. Я же фильм "Импрессионисты" обозвала "Моне".
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2013, 23:57   #52123
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Посмотрела про партнершу Ричарда по ..трейлеру Мироздание зло шутит над нами , в 2013 году она снялась в фильме
Shrinking Violet
что можно перевести как увядающая фиалка
Дама кстати свой возраст скрывает и я ее понимаю
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:00   #52124
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Поздравляю победительниц!!!




 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 19.10.2013 в 00:11.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:07   #52125
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
PrimaVera, Foxy, Onyx! Дражайшие! Преклоняюсь перед вашим знанием творчества Нашего Все! Я даже рыпаться не стала, прочитав ответы, поняла, что правильно, что не стала!

Вы такие молодцы! Мы вами гордимся! Вы просто настолько well-educated, что на вас только равняться!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сломала голову, что вам дарить, все букеты забраковала, какие-то банальные и совсем не соответствуют случаю Потому, подарю виновника викторины!



Йодо брегович! Спасибо за вопросы, они были просто ошеломительны!



И конечно, низкий поклон всей Геральдической палате,
Виктории и Инниш
- главным вдохновителям викторины! Вы просто невероятны!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:08   #52126
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ура победительницам викторины!



и спасибо организаторам, Геральдической палате и отдельно Кермиту.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:18   #52127
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, а вы это читали? Пародийный пересказ "Север и Юг" от хорошо известного нам автора RonaVorona

Герой
Фабрикант. Представитель нового класса «деловых людей». Воспитанный волевой матерью, вышел из нищеты в бескомпромиссные эксплуататоры. С утра до вечера бродит по фабрике и бдит, чтобы в цеху не курили. Суров, но справедлив. Если двуличные лицемеры говорят нечто вроде: «Такое опрометчивое и недостойное поведение вынуждает меня просить вас покинуть помещение, иначе будут приняты самые суровые меры», прямой и честный герой просто рявкнет: «Пошел вон, свинья!» И даст в глаз.
Приветствует научно-технический прогресс. Любит классическую литературу, изучает Платона под наблюдением отца героини.
Очень добр. Но это качество, в соответствии с законами жанра, до поры тщательно скрывает.

Героиня.
Представительница старого класса «девушек из хорошей семьи» и нового поколения «девушек передовых взглядов». Ее отец из-за религиозных сомнений отказался от духовного сана и перевез семью с теплого, жизнерадостного аграрного Юга на индустриальный, угрюмый и закопченный Север. Это дает массу поводов для оживленных дискуссий между героем и героиней (под кодовым названием: «А вот у нас…»).
Очень красива. Факт неоднократно подтверждают все, от интеллигентного старого друга отца до необразованного мозолистого труженика мануфактуры.
Сочувствует бедным и совершает регулярный обход рабочих кварталов с корзинкой благотворительной помощи.
О герое крайне отрицательного мнения. По несчастливому совпадению в ее присутствии он постоянно дает в глаз какому-нибудь беззащитному бедолаге.

Последнее порождает дополнительные поводы для непримиримых дискуссий. Герой рассказывает героине историю своего тяжелого детства, намекая на то, что каждый может выбиться из грязи в князи при соответствующих способностях и достаточно свирепой родительнице. А вот у нас на Севере…
Героиня сетует по поводу кошмарной жизни рабочих и жестокости бескомпромиссных эксплуататоров, которые не уважают человеческое достоинство. А вот у нас на Юге…
В конце концов, герою не остается ничего иного, как по уши влюбиться в героиню. После крупной забастовки он отправляется просить ее руки, но, разумеется, напарывается на суровый отказ. Весьма естественно. Ведь героиня в ходе этой самой забастовки получила камнем по голове и принимать судьбоносные решения явно не в состоянии.
Герой крайне огорчен. Отныне он выказывает всяческое равнодушие, забрасывая больную мать героини полезными для здоровья фруктами и беспардонно закрывая уголовное дело, в которое строптивая возлюбленная оказалась замешана.
Героиня уже не знает, что и думать. Иногда ей очень хочется его поблагодарить (например, поцеловать), но до конца развязки еще далеко, так что герои, в очередной раз нахамив друг другу, расходятся с чувством выполненного долга. Но потом кто-то из них обязательно оборачивается и смотрит в спину другому долгим проникновенным взглядом. Это подает исстрадавшемуся зрителю хоть какую-то надежду на светлый финал.
Тем временем у героини начинается траурная полоса. Погибают все подряд: начиная лучшей подругой из рабочего квартала и заканчивая отцом, который поехал в Оксфорд развеяться и отдохнуть, а в итоге умер. Утратившей родных и близких героине приходится собрать вещи и переехать к тетке в столицу, вынудив безутешного героя на еще один долгий (теперь уже прощальный) взгляд. Это душераздирающе. Зритель обязательно должен запастись носовыми платками. Проникновенность героя бьет наповал.
Но и это еще не конец истории.
Через несколько месяцев герои все-таки встречаются на вокзале, чтобы сказать друг другу самое важное.

Герой (улыбаясь, вынимает из кармана помятый цветок): Я сорвал его на Юге, у твоего старого дома.
Героиня (радостно): Ну, наконец-то! А то фрукты, закрытие дела… Впервые догадался подарить мне цветы! Кстати, а что ты тут делаешь в таком неприличном наряде? Почему не на фабрике?
Герой (улыбаясь): Я теперь банкрот. Чтобы спасти капиталы, мне предложили вложить деньги в одну сомнительную операцию. Но я не захотел рисковать зарплатой рабочих и здоровьем их детей. Так что теперь брожу налегке, наслаждаюсь свободой.
Героиня: А я миллионерша. После того, как умерли мама с папой, обо мне заботился опекун. Он сильно разбогател на той самой сомнительной операции, а теперь тоже скоро умрет и заранее решил переписать на меня все свое состояние.
Герой: Очень кстати.
Героиня: И вот я хочу отдать деньги тебе, чтобы вернуть фабрику.
Герой (улыбаясь): А может, не надо? Так надоело пахать с утра до вечера.
Героиня (тревожно): Почему ты все время улыбаешься? Нет, тебе очень идет, просто как-то непривычно.
Герой: Под твоим благотворным влиянием я стал гораздо позитивнее. До нашей встречи, любимая, я был бескомпромиссным эксплуататором, а теперь – прогрессивный эксплуататор. Мы с отцом твоей умершей подруги из рабочего квартала очень подружились. Ели вместе в рабочей столовой баланду и обсуждали пути усовершенствования фабричного производства. А еще я больше никого не бью, потому что теперь все равно некого.
Героиня (нежно): Правда?
Герой: Ну, еще меня огрела лопатой жена священника, когда я рыскал по кустам в поисках цветка. До сих пор перед глазами птички летают. Эти южане такие га…
Смутившись, умолкает.
Героиня (смеясь): Да ничего страшного! Я раньше идеализировала родной край, а теперь, после знакомства с тобой, любимый, и твоим прокопченным городом так скучаю по фабрике. Легкие постоянно просят дыма и хлопкового пуха.
Герой: В таком случае, давай я тебя поцелую…
Героиня (спустя несколько минут): Странно. После того, как я обняла на вокзале беглого брата, провожая его за границу, меня ославили на весь город как девушку легкого поведения. А теперь мы открыто целуемся средь бела дня, при всем народе – и ничего!
Герой: Это прогрессивный вокзал. И потом, уже конец фильма.

ссылка на оригинал

В общем-то, рассказу уже 5 лет, но я добралась когда готовилась к викторине.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:20   #52128
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
сегодня будет интервю с Ричардом после финала Страйк Бэк
Sean McNulty ‏@theseanmac 14m

And yes #RichardArmitage fans, he will be on after the #STRIKEBACK finale tonight talking STRIKEBACK ORIGINS, premiering next Friday night
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:24   #52129
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
[QUOTE=Валерия;1131188]
Героиня (спустя несколько минут): Странно. После того, как я обняла на вокзале беглого брата, провожая его за границу, меня ославили на весь город как девушку легкого поведения. А теперь мы открыто целуемся средь бела дня, при всем народе – и ничего!
Герой: Это прогрессивный вокзал. И потом, уже конец фильма.
/QUOTE]

И зрители все вместе - Back! Look back at us!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:24   #52130
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Сижу, смотрю на изменившееся число и думаю, что же у меня с 19 числом связано?.. ДОча 19 родилась, это я помню, но не в октябре...

Батюшки, так ведь осталось-то всего 2 месяца или каких-то там 61 день до премьеры Пустоши Смауга в РФ!!! С чем я нас всех и поздравляю!!!

Можно я не буду под спойлер прятать такую красотищу?!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:28   #52131
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Офф-топный вопрос.
Девушки, хочу познакомится с творчеством Терри Пратчета. Зимой возможно появится свободное время. Что посоветуете почитать?
 
Офф-топный ответ =)
Очень советую цикл про Ночную стражу(ах, какой там Ваймс!) - у меня самый любимый. Про Ночную стражу же, кстати, есть прекрасные аудиокниги превосходно начитанные Digig-ом - тоже рекомендую!
 
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:34   #52132
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Валерия, я рыдаю. Спасибо, что поделилась!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:45   #52133
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Спасибо большое всем кто поздравил Победителей Викторины (и в частности меня )
И Нашу Многострадальную и Героическую Геральдическую Палату!!!





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:49   #52134
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Валерия! Я даже не знаю, как благодарить тебя за то, что ты выложила этот пересказ СиЮ от RonaVorona! Боже, я хохотала до слез! Я этого не читала, хотя пересказу и 5 лет! Потрясающе! Надо ВКонтакте что ли выложить, пусть подружки посмеются!

А еще я сейчас в инете наткнулась на картинку, подписанную dwarf dill, я понимаю, что означает это карликовый укроп, но в английском написании это просто к нам сюда в тред просится!


Вставь мы укроп в герб, господин Армитидж, наверное, догадался бы, к чему тут укроп!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:52   #52135
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Осознала страшное упущение: сегодня у нас не было Портера. Исправляю, а то вот он смотрит укоризненно:



---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Лесса, гномий укроп - это однозначно ещё одно растение треда в компанию к фиалкам, стрелиции, лопухам, дубу и ёлке!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:55   #52136
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Девушки, а вы это читали? Пародийный пересказ "Север и Юг" от хорошо известного нам автора RonaVorona

................... После крупной забастовки он отправляется просить ее руки, но, разумеется, напарывается на суровый отказ. Весьма естественно. Ведь героиня в ходе этой самой забастовки получила камнем по голове и принимать судьбоносные решения явно не в состоянии.......................
Ой, Валерия, спасибо. Я так и подозревала, что во всем виновато сотрясение мозга

Девушки, пока ходила за цветами нашла вот такой сорт фиалок (селекционер Елена Коршунова)



Пора ей расширять ассортимент

Всем спокойной ночи.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.10.2013, 00:57   #52137
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0












ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРЕКРАСНЫХ СНОВИДЕНИЙ !
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.10.2013, 01:05   #52138
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фоксиииии! Прочитала мои мысли! Я только хотела повыть, что Елены нет и сэра Гая нет, а я так соскучилась по его нахальной физиономии в треде!
Спасибо!!!!!
Onyx, ага! У нас и бестиарий растет и оранжерея! И вот фиалки подоспели от serik, да какие красивучие!
К тому же Виктория у нас селекционной работой занимается, я помню! Она новый сорт уж точно назовет, руководствуясь ассоциативным рядом нашего треда!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2013, 01:18   #52139
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса! Вот - вполне себе нахально:



И всем спокойной ночи!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.10.2013, 01:23   #52140
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Инниш, спасибо, добрая женщина! Нахально не то слово, особенно зная, что там и как! И к тому же сэр Гай на ночь глядя... Хорошо Елены нет, а то бы она уже написала бы, чем это чревато!

И да, всем спокойной ночи!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования