Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2017, 22:01   #57631
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Мощность такого процессора я себе даже вообразить не могу!
Снегов "Люди как боги". Там есть такие рамиры - существа силовой природы типа разумных звезд. Плазменный компьютер как форма сознания.
Поскольку валар явились из космова - не рамиры ли это? Но не самые честные.
Риусул вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:09   #57632
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ну вот чего Википедия пишет

душа человека — бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу

Ну то есть я так понимаю, что не может быть чувств и воли без души..

Ну или вот еще
«Душа, - пишет преп. Иоанн Дамаскин, - есть сущность живая, простая и бестелесная; невидимая, по своей природе, телесными очами; бессмертная, одаренная разумом и умом, не имеющая определенной фигуры; она действует при помощи органического тела и сообщает ему жизнь, возрастание, чувство и силу рождения. Ум принадлежит душе, не как что-либо другое, отличное от нее, но как чистейшая часть ее самой. Что глаз в теле, то и ум в душе. Душа, далее, есть существо свободное, обладающее способностью хотения и действования; она доступна изменению и, именно, изменению со стороны воли, как это свойственно тварному существу» (Точное изложение православной веры. Кн.2, гл.12).

Я чего то торможу - вроде получается ну не бывает ума без души? Иоанн Дамаскин сказал, а это ж вроде не абы кто..(шепотом: но я не спец, может он католикам не указ?)
Serena вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:18   #57633
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А потом еще к его печальным ушам? Тихо сам с собою что ли???
Аааааахахахаха!!!! Точно!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я чего то торможу - вроде получается ну не бывает ума без души? Иоанн Дамаскин сказал, а это ж вроде не абы кто..(шепотом: но я не спец, может он католикам не указ?)
Да опять же без разницы, указ Иоанн Дамаскин католикам или нет (но, кстати, указ - он один из Учителей Церкви в католической традиции). Но ведь из, прости господи, контекста совершенно ясно, что Профессор ведет речь не просто о какой-то там душе, а конкретно о душе разумной, именно в том смысле, что Вы процитировали: души без разума быть не может. И если в один ряд с орками, которые не имеют именно разумной души (а не какой-нибудь там еще) Профессор ставит орлов и Хуана, прямое следствие этому: "орлы и Хуан разума не имеют".
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:18   #57634
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Иоанн Дамаскин сказал, а это ж вроде не абы кто..(шепотом: но я не спец, может он католикам не указ?
Нет, у католиков не может быть иных представлений по теме, ибо эти представления старше разделения этих конфессий.
Более того, они старше христианства и цивилизации. Находящиеся на техническом уровне мезолита аборигены Австралии тоже имели представление о некоем "софте", оживляющем тело любого живого существа. И "софт" этот как раз малонаблюдаемый визуально и неощутимый тактильно. Но вполне разумный и способный даже к автономному существованию.
Риусул вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:27   #57635
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Но Вы же при этом не считаете их именно врагами? У них чёткое наименование - вредители. А орков, хоть их и предписано уничтожать, всё-таки обзывают врагами.
Да хучь сову об пенек, хучь пеньком сову, все одно сове не жить. Прям леХше оркам с того, что их убивают, не называя врагами

Цитата:
*смайл, поднявший палец* Не придумал, а предвидел! Моргот предвидел, что орки похитят хоббитов и вложил в них соответствующие речи, а Манвэ предвидел события, которые орлы приносили в виде новостей Тургону.
Ээээ... А как быть с новостями, которые орлы приносили печальным ушам самого Манвэ?
Ну как то есть как? Манвэ предвидел, какие новости орлы будут приносить его печальным ушам, и вложил эти новости в орлов. И уши опечалил заранее. Подготовился, в общем.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

ЧОрд!! Благость-то кака на Перекрестке! Не о сраме, чать, каком-нибудь, а о душе всё, о душе! Прям аж парение и воздусей благорастворение!

Последний раз редактировалось Krakodil; 10.02.2017 в 22:30.
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:31   #57636
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну как то есть как? Манвэ предвидел, какие новости орлы будут приносить его печальным ушам, и вложил эти новости в орлов. И уши опечалил заранее. Подготовился, в общем.
Чего то просто круговорот новостей в природе.

А как действующие лица и исполнители знали, что исполняемые ими действа строго соответствуют вложенным записям? Что они не несут отсебятину?
Serena вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:38   #57637
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
О душе всё, о душе! Прям аж парение и воздусей благорастворение!
Ну а что? Можно поменять тему. Скажем, о биатлоне, инопланетянах, заточке кинжалов... Но лучше о Маэглине, поскольку вчера не все провентилировали.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Цитата:
А как действующие лица и исполнители знали, что исполняемые ими действа строго соответствуют вложенным записям? Что они не несут отсебятину?
Они не могли об этом даже задуматься. Разве плеер может играть что=то кроме записанного на конкретном вложенном уже диске?
Риусул вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:40   #57638
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Ну а что? Можно поменять тему. Скажем, о биатлоне, инопланетянах, заточке кинжалов... Но лучше о Маэглине, поскольку вчера не все провентилировали.
" - Хотите беседовать, сударь?
- О чем?
- О чем прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро."

Можно и о Маэглине, тем более, что душа у него, согласно канону, чоооооорная!!

Но о душе я тож не против. Хотя могу и на **пы перейти с дивной легкостью. Эвон сами знаете где вижу такое возражение: "А ну как они [Феаноринги] и в битве решат, что для достижения своей цели им надо не соратников поддерживать, а пойти совсем в другое место, а всех бросить на верную гибель?" (с, номина сунт одиоза). И пишу на него ответ: "А ну как они решат Ородрета в **пу трахнуть? Никогда ничего такого не делали, но вдруг сделают?"

Последний раз редактировалось Krakodil; 10.02.2017 в 22:43.
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:41   #57639
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да хучь сову об пенек, хучь пеньком сову, все одно сове не жить. Прям леХше оркам с того, что их убивают, не называя врагами
Да я не про орков, а про тех, кто их люто ненавидел и считал их врагами. Вы же уничтожаете медведок, но при этом не считаете, что Вы в поединок вступаете. А вот Эомер вступил! Королевский племянник вступил в поединок, как выяснилось, с животным! Тут, конечно, могут припомнить, что, например, тореадор тоже вступает в бой с быком, но тут разница в том, что бои тореадоров - это всё-таки зрелище, и человек там использует свои, человечьи приёмы, бык - свои. А биться с животным на мечах - это примерно то же самое, что велогонщику на полном серьёзе соревноваться с обученным ездить на велосипеде медведем.
Цитата:
Ну как то есть как? Манвэ предвидел, какие новости орлы будут приносить его печальным ушам, и вложил эти новости в орлов. И уши опечалил заранее. Подготовился, в общем.
Ну, а то! Чтобы, значит, от братца не отставать - мы, мол, тоже не лыком шиты!
Цитата:
ЧОрд!! Благость-то кака на Перекрестке! Не о сраме, чать, каком-нибудь, а о душе всё, о душе! Прям аж парение и воздусей благорастворение!
Хотите сказать, что пора и о туалетах вспомнить?
Ursa Maior вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:45   #57640
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А как действующие лица и исполнители знали, что исполняемые ими действа строго соответствуют вложенным записям? Что они не несут отсебятину?
А им всем этого знать не надо. Зачем им это знать?
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:46   #57641
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
"А ну как они решат Ородрета в **пу трахнуть? Никогда ничего такого не делали, но вдруг сделают?"
Ну, если для победы над Морготом и исполнения Клятвы потребуется произвести это действо с Ородретом, то отчего бы и нет? К тому же он заслужил.
Ursa Maior вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:03   #57642
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, если для победы над Морготом и исполнения Клятвы потребуется произвести это действо с Ородретом, то отчего бы и нет? К тому же он заслужил.
Вот и свернули с душ на **пы... Нуачо, полнолуние на носу, самое время.

Нет! Я против! Еще чего не хватало!! Обойдется!! Пусть идет в лес, и там его... ну Вы знаете, как дальше.

Ой, срам!

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Да я не про орков, а про тех, кто их люто ненавидел и считал их врагами. Вы же уничтожаете медведок, но при этом не считаете, что Вы в поединок вступаете. А вот Эомер вступил! Королевский племянник вступил в поединок, как выяснилось, с животным!
Ну, Эомер сам недалеко ушел был темным, не исключено, что и вовсе ****аматным, канон не читал, поэтому и не знал, каким глупым делом он занимается. Э, да что с него взять, с Эомера-то.
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:26   #57643
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Ну, я же говорю, странная концепция. Но, возможно, Толкин подразумевал что-то вроде "разумных машин" в противовес "разумным творениям Создателя, наделенным разумной душой".

А про орков можно сказать, что они "программируются в реальном времени", а не заранее. Ну то есть если Моргот - "главный компьютер", то орки - "рядовые компьютеры", подчиняющиеся приказам "главного" по беспроводной сети.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:34   #57644
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот и свернули с душ на **пы... Нуачо, полнолуние на носу, самое время.
Оно сегодня, плюс ещё полутеневое лунное затмение с полным погружением Луны в полутень.
Цитата:
Нет! Я против! Еще чего не хватало!! Обойдется!! Пусть идет в лес, и там его... ну Вы знаете, как дальше.
Ну, если можно любить Фродо Голлумом, то отчего Ородрета не любить самизнаететкем.
Цитата:
Ну, Эомер сам недалеко ушел был темным, не исключено, что и вовсе ****аматным, канон не читал, поэтому и не знал, каким глупым делом он занимается. Э, да что с него взять, с Эомера-то.
Но вроде самый дикий и невежественный деревенский увалень знает разницу между собой и зверем хотя звери бывают умнее.

И если орки - животные, то они по дороге кормили хоббитов и лечили - прямо как волки заботились о Маугли! [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

У меня есть золотая мечта: чтобы каждому пользователю в течение года было позволено написать сто слов без модерации. Ну, или хотя бы десять.
Ursa Maior вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:51   #57645
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, если можно любить Фродо Голлумом, то отчего Ородрета не любить самизнаететкем.
Самизнаетекого у нас много разных, и отнюдь не всеми ими можно Ородрета любить (и даже ненавидеть). В общем, самизнаетекто бывают разными.
Цитата:
И если орки - животные, то они по дороге кормили хоббитов и лечили - прямо как волки заботились о Маугли!
Так и жЫвотное Углук, которого Эомер вызывает на поединок, понимает, что тут происходит и что от него требуется.

Но если орки жЫвотные безмозглые, то почему Саурон посылает на задание их, когда у него вон девять штук назгулов, да и людей хватает? Саурон идиот?

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
У меня есть золотая мечта: чтобы каждому пользователю в течение года было позволено написать сто слов без модерации. Ну, или хотя бы десять.
Так вон есть же площадка, где можно хучь пиццот их написать

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------


 


Эстелин, как Вам не стыдно?! Ну ладно мы, клюшки старые и отпетые, но Вы-то?! Как Вы могли?!
Krakodil вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:52   #57646
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Самизнаетекого у нас много разных, и отнюдь не всеми ими можно Ородрета любить (и даже ненавидеть). В общем, самизнаетекто бывают разными.
Ну, выбрали бы подходящего!
Цитата:
Так и жЫвотное Углук, которого Эомер вызывает на поединок, понимает, что тут происходит и что от него требуется.
Это Моргот записал и ему задание дал. Запрограммировал.
Цитата:
Саурон идиот?
Судя по канону - непролазный. Отчего только три эпохи с ним справиться не могли - непонятно.
Цитата:
Так вон есть же площадка, где можно хучь пиццот их написать
Так не все же туда ходят. А я бы бережно поделила. Ни один обиженный бы от меня не ушёл!
Ursa Maior вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:53   #57647
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Саурон идиот?
Судя по истории с Лутиен и Хуаном - двадцатикратный олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта по идиотизму.
Риусул вне форума  
Старый 10.02.2017, 23:54   #57648
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Эстелин, как Вам не стыдно?! Ну ладно мы, клюшки старые и отпетые, но Вы-то?! Как Вы могли?!
Думаю: что мне это напоминает? Вспомнила! Моринготто читает мораль Финроду за граффити.
Ursa Maior вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:00   #57649
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, выбрали бы подходящего!
А, да. Там же Тингол еще есть...
Цитата:
Это Моргот записал и ему задание дал. Запрограммировал.
Эомеру тоже. Он ведь вызывал-то.

А это точно Мелькор? Может, под личиной Мелькора скрывается Папа Эру? Это многое бы объясняло, да.
Цитата:
Судя по канону - непролазный. Отчего только три эпохи с ним справиться не могли - непонятно.
Искусно прикидывался умным, нан. И только когда прислали Гэндальфа, который был еще больший идиот, тогда только получилось.
Цитата:
Так не все же туда ходят.
Но по крайней мере, часть.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Думаю: что мне это напоминает? Вспомнила! Моринготто читает мораль Финроду за граффити.
Типа, я ноне и.о. Моргота? Ну Эстелин, понятно, за Финрода. А Вы и.о. кого?
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:02   #57650
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Эстелин, как Вам не стыдно?!
Ой, правда! Убежденный антислэшер, приносивший несколько важных клятв, переступавший через меч...
Хотя Ородрет действительно заслужил, чтоб с ним вступили в противоестественные отношения пара троллей. За изгнание своих (и если бы только его одного, а то остатков гарнизона!) спасителей.
Его ихвиняет только то, что всех этих событий не было.
Риусул вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:07   #57651
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Ой, правда! Убежденный антислэшер, приносивший несколько важных клятв, переступавший через меч...
И вон чо делаете! Это искажение, несомненно.
Цитата:
Его ихвиняет только то, что всех этих событий не было.
Но на Нирнаэт он не вышел. Так что ничего его не извиняет. Родя, пожалуйте [censurado]
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:08   #57652
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А, да. Там же Тингол еще есть...
Болтун - находка для шпиона и плагиатора.
Цитата:
А это точно Мелькор? Может, под личиной Мелькора скрывается Папа Эру? Это многое бы объясняло, да.
А Мелькора куда дели?
Цитата:
Искусно прикидывался умным, нан. И только когда прислали Гэндальфа, который был еще больший идиот, тогда только получилось.
Гендальф, как вон недавно выяснили российские учёные, вообще амёба пресноводная.
Цитата:
Типа, я ноне и.о. Моргота? Ну Эстелин, понятно, за Финрода. А Вы и.о. кого?
А мне там как-то и роли не предусмотрено, получается.
Ursa Maior вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:22   #57653
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Болтун - находка для шпиона и плагиатора.
Кто болтун? Отправили мы Ородрета в лес, а кто у нас в лесу? Тингол, конечно.
Цитата:
А Мелькора куда дели?
Не было Мелькора как отдельной личности. Мелькор - аватар Илуватара.
Цитата:
Гендальф, как вон недавно выяснили российские учёные, вообще амёба пресноводная.
Вот это-то меня и насмешило. Я увидела заголовок типа "новый вид амеб назвали в честь персонажа ВК", пока открывала, гадала, кого именно. Надеялась, что Фродо. Но Гэндальф тоже хорошо.
Цитата:
А мне там как-то и роли не предусмотрено, получается.
Будете Готмогом, написавшем на стене гадость в ответ.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Судя по истории с Лутиен и Хуаном - двадцатикратный олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта по идиотизму.
А вот и нет. Там, на Тол-ин-Гаурхот, было соревнование, кто более идиот. Так вот Саурон проиграл.
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:38   #57654
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Кто болтун? Отправили мы Ородрета в лес, а кто у нас в лесу? Тингол, конечно.
Ородрет косплеил Красную Шапочку, а Тингол - Серого волка? Ролёвка такая?
Цитата:
Не было Мелькора как отдельной личности. Мелькор - аватар Илуватара.
Упс!... Мелькор никогда не будет прежним...
Цитата:
Вот это-то меня и насмешило. Я увидела заголовок типа "новый вид амеб назвали в честь персонажа ВК", пока открывала, гадала, кого именно. Надеялась, что Фродо. Но Гэндальф тоже хорошо.
Гендальф даже ещё лучше! Ещё лучше было бы Арагорн, но н ебудем слишком требовательны. К тому же фауна на Земле богатая, возможно, и для него найдётся какое-нибудь одноклеточное.
Цитата:
Будете Готмогом, написавшем на стене гадость в ответ.
Не, он там Морготу лестницу держит и краска на него капает. Я вредные Феаноринги, собирательный образ.
Цитата:
А вот и нет. Там, на Тол-ин-Гаурхот, было соревнование, кто более идиот. Так вот Саурон проиграл.
Угу, у него там не хватило догадаться отпустить пленников.
Он слегка сравнял счёт, когда приказал открыть Чёрные врата по приходу этой арагорновской недоармии.
Ursa Maior вне форума  
Старый 11.02.2017, 00:51   #57655
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Упс!... Мелькор никогда не будет прежним...
А Эру? Быть побитым и выкинутым вон своими же креатурами?!

Цитата:
Гендальф даже ещё лучше! Ещё лучше было бы Арагорн, но не будем слишком требовательны. К тому же фауна на Земле богатая, возможно, и для него найдётся какое-нибудь одноклеточное.
Я погуглила - ууууу!!!

список читать - дня не хватит


Страница почему-то не открывается, так что в виде гуглокэша.

Я проверила часть - такие виды действительно существуют.
Цитата:
Не, он там Морготу лестницу держит и краска на него капает. Я вредные Феаноринги, собирательный образ.
Щас Вам! Они писали бяки Морготу. А не Ородрету Так что Готмог Вы, Готмог. Или Мотгот.
Цитата:
Он слегка сравнял счёт, когда приказал открыть Чёрные врата по приходу этой арагорновской недоармии.
Но там он уже соревновался с Гэндальфом, это отдельный счет.
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2017, 01:03   #57656
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А Эру? Быть побитым и выкинутым вон своими же креатурами?!
Не Эру, а унтер-офицерская вдова!
Цитата:
Я проверила часть - такие виды действительно существуют.
И кто-то же не поленился - в кучу всё собрал.
Цитата:
Щас Вам! Они писали бяки Морготу. А не Ородрету Так что Готмог Вы, Готмог. Или Мотгот.
А что это Вы меня норовите в подчинённое положение поставить?
Цитата:
Но там он уже соревновался с Гэндальфом, это отдельный счет.
Ой, у Гендальфа трудно выиграть! Один его блистательный план по уничтожению Кольца чего стОит!
Ursa Maior вне форума  
Старый 11.02.2017, 01:12   #57657
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Ой, у Гендальфа трудно выиграть! Один его блистательный план по уничтожению Кольца чего стОит!
Гендальф против щвыряния сауронова кольца в море, потому что море населено, и потому что на месте моря может подняться суша. И кольцо снова будет в зоне досягаемости.
Почему все эти умозаключения неприложимы к маглорову сильмариллу?
Риусул вне форума  
Старый 11.02.2017, 01:51   #57658
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не Эру, а унтер-офицерская вдова!
А может, это он сам ушел. Потому что надоело.
Цитата:
И кто-то же не поленился - в кучу всё собрал.
Мало ли фанатов-то.
Цитата:
А что это Вы меня норовите в подчинённое положение поставить?
Ну вот так ноне судьба распорядилась и звезды на небе сошлись, что я Моргот потому что
Цитата:
Ой, у Гендальфа трудно выиграть! Один его блистательный план по уничтожению Кольца чего стОит!
Жаль, что никто ту озвучку Совета "Белые Столбы" не выложил в сеть отдельно. Самой, что ли, париться вырезать, чтоб поделиться? А и правда что, надо попробовать.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Оссподи, как же я тогда из видео-то кусок вырезала?! Счас открыла программу - смотрю как баран на новые ворота, ничего не узнаю, ни одной знакомой кнопки не вижу!

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Риусул Посмотреть сообщение
Гендальф против щвыряния сауронова кольца в море, потому что море населено, и потому что на месте моря может подняться суша. И кольцо снова будет в зоне досягаемости.
Почему все эти умозаключения неприложимы к маглорову сильмариллу?
Потому что такое ощущение, что Гэндальфу непременно надобен именно такой самый идиотский путь решения проблемы. Поэтому он заранее и сразу отвергает все более вменяемые без объяснения причин. Нельзя - и повсьому. И повсьому!
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2017, 02:24   #57659
Риусул
Забанен
 
Аватар для Риусул
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Южная опушка Зеленолесья
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Пошьол спать. Завтра суббота, волонтеры заявятся, опвздывать нельзя.
Риусул вне форума  
Старый 11.02.2017, 02:28   #57660
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я все-таки справилась и кудой-то даже залила отрывки из "Хоббита и Шоколадной фабрики"

это просто так срамота


а это собственно Белый Совет
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования