Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2004, 22:50   #5761
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
*всю перекорежило от отвращения*
... а вот Марк....
а что Марк...Этот "маскируется" и туман напускает не хуже друидов..
Паркер гадость всякую заставляет читать....

О! Мысль...может, как говаривал сын Д. Боуи: "Я мстю и мстя моя страшна"...
То бишь, Паркер отыгрывается за некоторые публикации некоторых фанаток?
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 22:55   #5762
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
спорим, русского ХА?)))))))
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 22:56   #5763
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
спорим, русского ХА?)))))))
Спорим!!!! ))))))))))))))))))
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 22:58   #5764
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
на что? предлагаю проспорившему выучить наизусть всю Осиную Фабрику! )))))
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:10   #5765
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
А может это он поднимает таким образом рейтинг продаж знакомых писателей?
Эх, деУшки, сегодня посмотрела ВК и поняла, что меня снова "засосало" (простите за выражение) в пучину любФи к Паркеру. Хотя выходит не к Паркеру, а к Халдиру. Да кто ж там разбирает!
Ой, хочу поделиться приколом. Вчера мы с Варлией отбыли в ночной клуб. Ну все как обычно, танцы-шманцы. Нам ничего не нравится, но мы держимся. И вот практически под самое закрытие подруливает к нам некая загадочная личность с ярко выраженной турецкой внешностью. И на хорошем английским со столь же явно выраженным акцентом присущим тем людям, который язык именно выучили, а вовсе не говорили на нем с рождения, заявляет что он собственно из Австралии, да к тому же собственно из Новой Зеландии, да к тому же собственно из Оклэнда. Варлия, никогда не страдавшая от избытка скромности, первым же вопросом залепила, знает ли он Паркера. Ну, блииин, ну есссно, знает! Последующий правда комментарий разъяснил нам что знает он его почему -то как спортсмена а совсем не актера.
Эх, бедный парень! За последующий полчаса он изрятно припотел и пожалел о том, что подошел, потому как такой допрос с пристрастием, коий мы ему учинили, быстро позволил выяснить, что гражданин сей такой же новозеландец, как я египтянка! Дядя был в состоянии шока, близкого к удару, потому что никак не ожидал, что две случайно встреченные русские девчонки окажутся такими знатоками самого удаленного острова. Короче говоря, потерпел он крах не хуже Саурона и убег зализывать раны. А мы еще раз подивились, сколько же мы знаем об Оклэнде и НЗ в связи с неугасающей любовию к Крейгу.
Георгафию изучаем, книжки Крейговские любимые читаем, музыку его любимую слушаем, а он гад такой хоть бы приехать сподобился! Хотя может все еще будет. Когда я была такой же фанаткой Тилля Линдермана (солиста группы "Раммштайн") я тоже сетовала на несправедливую жисть и категорическое нежелание команды фрицев ехать в Россию, а когда мое фанатство утихомирилось, "Раммштайн" начал постоянно приезжать в Россию. Паркер конечно не "Раммштайн", но может и правда приедет?
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:20   #5766
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Георгафию изучаем, книжки Крейговские любимые читаем, музыку его любимую слушаем, а он гад такой хоть бы приехать сподобился! Хотя может все еще будет. Когда я была такой же фанаткой Тилля Линдермана (солиста группы "Раммштайн") я тоже сетовала на несправедливую жисть и категорическое нежелание команды фрицев ехать в Россию, а когда мое фанатство утихомирилось, "Раммштайн" начал постоянно приезжать в Россию. Паркер конечно не "Раммштайн", но может и правда приедет?

Когда гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе....
Я вот летом еду в НЗ. Ну, конечно не к Паркеру...Где ж я его искать буду. К тому же, может он уже переберется к тому времени в Англию.... Но все же Новозеландские красоты хочу посмотреть. Пройтись по "местам боевой славы"...
Да, прокололся дяденька...У меня было нечто подобное...


Лаурелин! Ты серьезно?!

Мамочки...вот явно проиграю...Бедный мой унитаз....
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:26   #5767
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Кэт, я плакалЬ..

Глори, так Паркер же в Лондоне до сих пор, вроде, ошивается..
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:31   #5768
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Следующим летом? Молодчина! Поделись секретом как ты пробила визу? Или еще пока не открывала? Потому как мне сразу сказали - не рыпаться. Потому как молода, русская и незамужем. Блииин, как ьудто я туда на мужиков охотиться еду! Но проблема выдачи визы в НЗ существует, очень они бояться "невозвращенок", а по их словам НЗшные мужчины на русских девушек просто кидаются. Ой! Так может у нас еще есть шанс? ПАРКЕР, НЕМЕДЛЕННО ДУЙ НАЗАД В ОКЛЭНД И СИДИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЛЕТА!!!! Задания партии не обсуждаются!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:45   #5769
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Кэт, так ты еще не замужем?? столько времени прошло, а тебя все еще не пускают в НЗ??!! так чем ты вапще занималась??!
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:52   #5770
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Нда, вопрос, конечно, интересный..
А вот бы к Тиллю сьездить..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 00:30   #5771
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
tinuwishka, ты меня так не пуЖай, неужели ты тоже к брутальному дойчмэну не особо ровно дышишь? Ну вапче у нас на форуме сплошное единение вкусов и полное взаимопонимание! А к Тиллю ехать не надо, он 26-го ноября сам к нам пожалует и концерт будет давать в зале ну прямо рядом с моим домом. Я вот подумываю может ему квартироваться предложить? Жилплощадь у меня большая...
Лаурелин, ох, вопрос твой затрагивает историю долгую и неоднозначную. В итоге которой меня назвали стервой и многими другими нехорошими словами, а всего лишь за то, что я поменяла свое мнение после трезвой оценки ситуации в будущем. Так что за наличие мозгов, девушки, в нынешнее время прдполагается как минимум расстрел на месте!
Что я делала и гда была? Да где я только не была! Вот собственно не была в НЗ. Визу я пыталась получить лишь один раз и мне прямо в турагентстве посоветовали не тратить зря время и деньги, потому что афера это абсолютно бесперспективная! Мне пояснили, что для получения вожделенной визы в НЗ нужно:
1. Быть замужем (желательно с детьми)
2. Иметь высшее образование
3. иметь постоянное официальное место работы не менее одного года с ежемесячной зарплатой "белой" не менн 600 долларов США.
4. иметь оформленную на себя собственность: квартиру, загородный дом, на худой конец гараж или автомобиль
5. иметь банковский счет на котором должно находиться не менее 3500 долларов США.
Я с тоской поняла, что вся собственность оформлена не на меня, счета в банке я не держу, мои работодатели настоящие зарплаты скрывают и "белая" моя зарплата никак не удовлетворит новозеландское правительство, да и страница о семейном положении в паспорте предательски девственно чиста.
Основное же кидалово заключается в том, что весь пакет документов ты должна подать вместе с уже приобретенными билетами туди и обратно. С учетом того, что документы подаются за месяц до даты преполагаемого вылета, а срок их рассмотрения 3 недели, то при получении отказа в выдаче визы, ты возвращаешь билеты, естсественно тебе уже не нужные и теряешь на этом около 600 долларов.
Так что невольно вспоминается, что путь к нашему любимому лежит через леса и болота и "стережет его всевидящее око и даже с 10 000 воинов туда не пройти!".....
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 14:40   #5772
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
Кэт, я плакалЬ..

Глори, так Паркер же в Лондоне до сих пор, вроде, ошивается..
Так он же вроде только собирался переезжать...
Что, уже переехал?
Ну и скорости у г-на Паркера....Прям реактивные...
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 14:46   #5773
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Следующим летом? Молодчина! Поделись секретом как ты пробила визу? Или еще пока не открывала? Потому как мне сразу сказали - не рыпаться. Потому как молода, русская и незамужем. Блииин, как ьудто я туда на мужиков охотиться еду! Но проблема выдачи визы в НЗ существует, очень они бояться "невозвращенок", а по их словам НЗшные мужчины на русских девушек просто кидаются. Ой! Так может у нас еще есть шанс? ПАРКЕР, НЕМЕДЛЕННО ДУЙ НАЗАД В ОКЛЭНД И СИДИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЛЕТА!!!! Задания партии не обсуждаются!
Я еду с небольшой группой наших эльфов...В бюрократических инстанциях вроде бы сказали, что без проблем для меня...Тоже переживала...я ж незамужняя молодая эльфийка...
Хех, они думают, что мы спим и видим, как бы охмурить какого-нибудь новозеландца...
Делать мне больше нечего! Я просто побывать там хочу на природе. Погулять в Лириэнском лесу...
Вот такая же "петрушка" бывает и с выездами в Великобританию...Это ж одна система! Нет, чесное слово....это ж просто произвол!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 20:34   #5774
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Гм, ну я и вправду сплю и вижу, как охмурить какого-нибудь новозеландца!
Да, Кэт, я и вправду дышу ментолом к Тиллю, в Россию правда не поеду, но в Эстонию уже договорилась ехать, и тут кончились билеты..*плачет*Во всей Прибалтике не сыскать, а концерт ведь лишь 22. ноября!!
Отвлеклась.. Поискала сегодня Крейга, а о нем как всегда ничего..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 20:49   #5775
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Привет, милые девушки как вам такой шедевр?

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...&postid=586608
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 21:15   #5776
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fara
Привет, милые девушки как вам такой шедевр?

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...&postid=586608

Ой... Что это было?
Я вижу то, что я вижу, или меня глючит?!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 21:17   #5777
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Фара..

Катринэль, мне очень-очень жаль.. твоего несостоявшегося супруга ) такую девушку потерял! ))
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 23:43   #5778
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Девушки, я старалась очень-очень и результат мне нравится, хоть это звучит и нескромно. У Тилля такое одухотворенное личико, конкурент Паркеру, однозначно!
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]

Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 23:57   #5779
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
предлагаешь переснять те самые 7 минут славы Паркера в пользу Линдеманна?
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 00:25   #5780
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
предлагаешь переснять те самые 7 минут славы Паркера в пользу Линдеманна?
Не-е-е-е-е...Паркера не меняем! Самое ценное в фильме, это те самые 15 минут (по моим подсчетам)...
А Линдеманна вставить в фильм..."Два в одном флаконе"
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 01:02   #5781
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Глори, Паркер пока еще официально прописан в НЗ, но постоянно проживает в Лондоне. А что? Им даже визы не требуется, чтобы посещать друг друга. Только нам вечно препоны ставят! Кстати, а когда именно ты собираешься ехать? Наверное именно потому что вы едете группой, вам и не будет особых преград. А ято - единоличница фигова собиралась исследовать все в одиночку. НО честное слово, не от жадности, а от отстутствия желающих сопровождать...
tinuwishka, проблем ни фига. Приезжай в Россию. В Питере концерт Тилля 26 ноября, билетов еще завались! Я была в 2001 году на концерте - впечатлений масса! Так что, давай!
Fara, ты нечто! Правда, по-моему, это два несовместимых мужчины. Эх, если бы кто-нибудь позволил мне размечтаться, то я бы сказала, что за Паркера я бы с превеликим удовольствием вышла замуж, а с Тиллем максимум завела бы недельную интрижку. Уж больно он любит своим спутницам незаконнорожденных детей делать и носы ломать. Ну не нравиться мне такой тип ухаживания, не нравиться, наверное я консерватор. Я бы лучше с Паркером в паб затусилась, на серфе покаталась, да над друзьями поприкалывались, хотя брутальность Тилля не может не очаровывать.
Лаурелин, спасибо от лица несостоявшегося супруга , но несмотря на поток укоров, выговариваемых до сих пор преимущественно в два часа ночи (видимо это период обострения у шизофреников и влюбленных) мне кажется, что я все сделала правильно. Эх, блин, и опять потянуло к Паркеру. Можеь пожаловаться ему на то, что он являлся причиной несостоявшейся семейной жизни. Это будет конечно неправда, но как романтично...может его замучают угрызения совести и... (так, надавать себе по шее за мечты эротического содержания в час ночи)
ДЕВУШКИ!!! НИКАКИХ ПЕРЕСЪЕМОК!!! ТИЛЛЬ ПАРКЕРУ НЕ КОНКУРЕНТ!!! Паркер ФОРЭВА!!! Тилль SOMETIMES (да не прибьют меня фанаты!)
Девчат, а вас не прикалывают наши одинаковые вкусы?
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 12:23   #5782
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Не, не прикалывают, так и должно быть!
Прикалывает то, как могут нравиться столь непохожие друг на друга мужчины!
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:34   #5783
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
tinuwishka, а такие уж они не похожие? Ведь если вспомнить, что Паркер понравился всем поначалу именно в обличие Халдира, то вряд ли можно утверждать, что это абсолютно разные мужчины. Это Паркер - веселый, открытый, общительный, а вот Халдир очень похож на Тилля, оба - гипертрофированно мужественные (этакие самцы, да не покоробит никого такое слово), немного высокомерные, холодные, самодостаточные, смотрящие на мир свысока. Так что.....
Да и внешность у них как бы это сказать...хммм...одинаково откормленная. и возраст почти одинаковый.
Вот если бы тут всем начал безумно нравиться Орландо Блум или Джастин Тимберлейк, то я бы удивилась, а так все в норме, девушки, все в норме!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:22   #5784
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Ну если Халдира с Тиллем, то может быть, может быть..
А маленький Паркер с детскими побрякушками и вечно в обнимку с откормленными тетками, из райской НЗ и бегло говорящий по французски, гурман и постоянно краснеющий и двухметровый накаченный Тилль, ревущий и поливающий публику...ну и остальные подробности опущу..
Ну не похожи.
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:40   #5785
Fara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Romania
Сообщений: 143
Лайки: 0
Девушки, гранд-сибо за комплименты
А что похожи-непохожи, то здесь, думается, нужно сравнивать по нашим, девическим, сугубо внутренним ошушшениям, возникающим при созерцании данных..., как сказала Катринэль.
Вообще, у нас в Притоне гондорской мафии № 2 тоже очень уважают Тилля, хотя он несказанно меньше напоминает "папашку нашего героического" Денетора, и, конечно, Фарамира. Слабую конкуренцию может поддержать Боромир, и то в плане характера ухаживаний за прекрасным полом. Ладно, что-то меня понесло. Пишу вам тут не о том. Пойду лучше готовиться к Хэллоуину. Всем
Если будут новые удачные монтажи с Тиллем, пришлю ссылку. Или сами к нам захаживайте!
__________________
[size=0,5] Это наша корова и мы ее будем доить! (с) [/size]


Последний раз редактировалось Fara; 24.10.2004 в 16:48.
Fara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 19:57   #5786
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
кстати о мужественности Халдира *не ко сну будет сказано*..на Форуме есть эльфийка из рода Феанора, Лотмир, так ее мама, убежденный цивил, знаете чиво сказала после просмотра FotR SEE? что изо всех героев там только Халдир обладает некой извращенной героической красотой, с таким - хоть в разведку
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 22:43   #5787
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Глори, Паркер пока еще официально прописан в НЗ, но постоянно проживает в Лондоне. А что? Им даже визы не требуется, чтобы посещать друг друга. Только нам вечно препоны ставят! Кстати, а когда именно ты собираешься ехать? Наверное именно потому что вы едете группой, вам и не будет особых преград. А ято - единоличница фигова собиралась исследовать все в одиночку. НО честное слово, не от жадности, а от отстутствия желающих сопровождать...

ДЕВУШКИ!!! НИКАКИХ ПЕРЕСЪЕМОК!!! ТИЛЛЬ ПАРКЕРУ НЕ КОНКУРЕНТ!!! Паркер ФОРЭВА!!! Тилль SOMETIMES (да не прибьют меня фанаты!)
Девчат, а вас не прикалывают наши одинаковые вкусы?
Летом, когда же еще! Мы хоть и эльфы, но все же на кусок лембаса и бутылку здравура приходиться зарабатывать...А у меня еще такая работа, что только летом и бываю свободной. Но зато мой отпуск длиться почти три месяца! Красота!!!!
Нет, все же не правы там, в посольствах...А вот если я вообще не выйду замуж...мне что, так и быть невыездной?!
*удивлена и пожимаю плечами*
Эко они своих мужчин оберегают! ))))))))) А и правда! От нас красивых, умных, таких самых-самых надо оберегать, а то их заграничные мадам без мужей остануться...))))))))))))))

Нет, вкусы одинаковые...Это даже интересно!!! )))
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 22:47   #5788
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
кстати о мужественности Халдира *не ко сну будет сказано*..на Форуме есть эльфийка из рода Феанора, Лотмир, так ее мама, убежденный цивил, знаете чиво сказала после просмотра FotR SEE? что изо всех героев там только Халдир обладает некой извращенной героической красотой, с таким - хоть в разведку
Мы валяемся под столом!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:49   #5789
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Лаурелин, это многие мамы говорят. Моя тоже высказывалась по поводу Халдира, но так как в силу специфики своей работы она бывает порой излишне неделикатна, то глядя на смерть Халдира, она пожала плечами и сказала: "Глупо! Одним махом считай убили весь лучший генофонд Средиземья". На мои удивленные глаза, она ответила недоуменно: "А что?! Единственный из всех персонажей кто для этого дела явно годен"
А вот "извращенной" там по-моему от некоторых других персонажей веет
Глори, особо глупо стремление НЗ-шного правительства оберегать своих мужиков в связи с обстоятельством, что женщин там катастрофически не хватает (хм, не поэтому ли Паркер оттуда лыжи намылил)?
Девчонки, видимо что-то у нас одинакого в голове клинит, раз такие вкусы идентичные. Кстати мне вот еще до одурения нравится Кларк Гейбл (сыгравший Ретта Батлера в бессмертных "Унесенных ветром"). И персонаж - просто мечта, и в жизни актер был практически идеальным мужчиной. Ни у кого подобных треволнений не наблюдалось по его поводу?
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:38   #5790
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Катринэль! Твоя мама права...Просто мы бы сказали поделикатней...Ну, там..."он такой, что за ним на край Средиземья..." или "какие бы у нас детки были бы замечательные..."
Но твоя мама "не в бровь, а в глаз", как говориться...Истина глаголет устами твоей мамы!!!
А насчет не пускают...Эх, так действительно глупо...Притом, россиян там 10 % населения...Претензий правительство к ним не имеет, так чего они не хотят пускать нас? Ведь не собираемся мы, в самом деле, там бомжевать...Мне как то и в России не плохо... Если бы я, к примеру, "охотилась" на Паркера или Гриффита, то поехала бы в Лондон... А вот перспектива "поймать" какого-нибудь новозеландца меня в общем то не прельщяет...
Ну мне помимо Паркера еще два актера ну очень, очень (10 раз) нравятся...Это Марк Фергюсон и Йоан Гриффит...Вот где еще генофонд.. Ой, извиняюсь...но вот вылетело... Короче меня при виде их, бедненькую...


Кстати, у меня собственно предложение….Так сказать идейка появилась! Паркеру, как известно, 12 ноября исполнится 34 года…Возраст, надо сказать самый-самый… Может, напишем ему поздравительное письмо? Пока напишем, пока отправим…дойдет как раз к Дню рождения…. Будем писать сначала на русском, потом переведем на английский…
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования