Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2004, 19:29   #5821
Elyanwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elyanwe
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Minsk, но по сути... кто его знает :)
Сообщений: 101
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Глори
А у меня он и не проходил...Я имею в виду свун.
А я так поняла, что он и не сможет пройти! По определению. Сколько меня тут не было - кошмар!!! А ведь дня не проходило, чтоб я не вспомнила, что-нибудь, не пересмотрела, не перечитала... Куда от него денешься? От такого мЖчины отказаться не сможет ни одна дама в здравом уме, а в нездравом (фанатирующую себя имея ввиду ) - и подавно.
Девочки, родные мои *чмок-чмок*, как же я соскучилась! И какое счастье, что форум наш не заснул на веки вечные! Каюсь за свое тотальное отсутствие - лето выдалось напряжное, но вот нынче провели мне выделенку, и в инете я вишу почти целыми днями, а потому наконец-то смогу с вами видется и общаться чаще, чем раз в месяц, как было раньше . Ура!
P.S. Приветствую тех с кем еще не знакома - как здорово, что появляются новые почитатели таланта нашей прелести (дело Паркера живет в веках, ура, товарищи)
__________________
Ты мечта, мой милый эльф, а мечтой нельзя обладать. (Тиамат)
Elyanwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 19:58   #5822
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Ух ты елки!!! какие фотки!! ну Крейг! ну молодца !!!! занялся собой! подхудел...ммм.....Да кстати... кхм кхм... Всем здрасьте!!!! всех рада видеть!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:40   #5823
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Эльянвэ, Варлиа, приветствую
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:56   #5824
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ай да Паркер, ай да молодца! Остается вопрос кто наконец-то вправил ему мозги, заставив вернуть свой естественный цвет волос, похудеть и начать носить нормальную одежду? Кто бы это ни был, ему трижды виват!
А из всех комментраиев на той страничке где размещены фото, мне оказался очень близким, про то, что "ну почему я всю жизнь влюбляюсь в.....? Ну вы наверное этот пассаж уже тоже оценили....
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:59   #5825
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Катринэль, я думаю, у него осанвэ с кем-то с его ФК на Форуме...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 22:36   #5826
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
Катринэль, я думаю, у него осанвэ с кем-то с его ФК на Форуме...
Точно!
Зришь прямо в корень!
Ну не "брызгалки" же его надоумили!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 13:22   #5827
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Не "брызгалки" это точно, но и вряд ли именно с нашего ФК, поскольку, если бы он прислушивался НАШИХ пожеланий, то впервую очередь завел бы наконец хоть каую-нибудь подружку, чтобы уж либо раз и навсегда положить конец спорам, образец которых вы явно прочли под фотками, либо уже дать им подтверждение.
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 14:44   #5828
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Катриэль!
Как бы там небыло...Знаешь, ну заведет он подружку...Нет, лучше ее скрывать. Ты представляешь что будет?! Бедной девушке будет не сладко. Ее ж под микроскопом, если только рассматривать не будут. Обязательно найдутся те, кто все ее достоинства превратит в недостатки. Ну, это полбеды. Ведь "брызгалки" еще и подкарауливать начнут, а угрозы в ее адрес - будет ее обычной почтой.
Так что мистеру Паркеру, если он ее действительно будет любить, просто надо скрывать ее от глаз посторонних. Если бы она была у него еще до ВК, это одно. Ну, обсуждали бы, но все же принимали как должное... А теперь он знаменитость....
Ведь Паркер отлично знает о том, что порой пишут про него на некоторых сайтах. Какие фото вывешивают фотошоповские и комментарии к ним. Я просто восхищаюсь его умением не обращать на это внимание, и оставаться с каждой своей поклонницей вежливым и внимательным. Это не каждому актеру известному удается! Мистер Паркер – сильная личность! Вот это мне всегда в нем нравилось. Потому я и не обращала никогда ни на его пухлые щечки, ни на его появившийся животик, ни на то, что он порой одевается так, что просто теряешься иногда…
Вот, почти признание в любви… Но это скорее от уважения, восхищения…
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 16:14   #5829
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Глори, позволю себе с тобой не согласиться, надеюсь ты не обидишься.
Во-первых, по поводу подружки. Представим себя на ее месте (ух, надо только постараться ровнее дышать и не падать в обморок прямо сразу, хе, сеанс аутотренинга). Так вот, если бы к примеру я была бы его подругой, то мне было бы абсолютно по барабану, что там обо мне пишут на своеих форумах "брызгалки" (да и не "брызгалки" тоже). Ну пусть они хоть штаны обмочат, кричавши, какие у меня там недостатки во внешности, мне то плевать, главное, что я рядом с ним. Пусть они там хоть заоскорбляются и выльют по полтонны грязи - мне было бы абсолютно индифферентно. Паркер на эти форумы заходит? Нет. Читает? Нет. Ну и все! Сидите, мокните!
Подкарауливать? На то есть охрана. Письма с угрозами слать. Да хоть по пачке в день! ...На адрес его агента, потому как лично его адреса не знает никто. Да даже, если бы я и прочитала такое письмо, ну похихикала бы, может даже ответ написала с предложением девушке завести реального парня, а не кумира или пить "Анти-секс" -говорят в запущенных случаях неплохая мера.
Нужно лишь понимать, что такая реакция -это прежде всего реакция малолетних дурочек, а от них как всем известно ничего серьезного ждать не приходиться. Ведь никто с нашего ФК не стал бы заниматься подобной ерундой, яви мистер Паркер однажды миру свою избранницу. Лично я бы даже порадовалась, что не ошиблась в очередной раз. А то у меня уже такое было, когда мужчиной восхищаешься, а потом обнаруживается, что с ним в принципе только дружить можно, ну и обсуждать последние новинки в косметике и симпатичных мальчиков, хе, главное не поссориться на почве конкуренции. Ну вы поняли...
Глори, ты восхищаешься его умением не обращать внимание на высказывания на форумах и фотошоповские фотки? Родная моя, секрет прост - Паркер не пользуется Интернетом и ему до глубокой лампочки, что там про него пишут, он это все равно не читал, не читает и в силу его уже не юного возраста не приходиться расчитывать, что он неожиданно приобщиться к цивилизацции и станет ярым завсегдатаем всемирной паутины. У него и без того есть чем себя занять! ИМХО
Так что, Глори, не особо я верю, что Крейг такая уж сильная личность. Он безусловно талантлив, но это уже актерские качества, нежели человеческие. Мне то он как раз нравиться за иное -за легкое и веселое отношение к жизни, за умение смеяться и поднимать настроение не только себе, но и другим, за то, что по высказываниям всех, кто, когда либо с ним общался это человек необыкновенно приветливый и распологающий. В наш век озабоченных, суровых, вечно серьезных мужчин хотелось бы встретиться с человеком подобным Паркеру, но опираясь на более чем богатый жизненный опыт по противоположному полу, боюсь, что Крейг такой единственный. Эхх
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:00   #5830
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Нет, Катриэль, я не обижаюсь... Я просто прислушиваюсь к твоему мнению и понимаю. что в чем то ты права. Знаешь, еще одно свойство мистера Паркера - это то, что я ни разу не слышала о нем дурное. Уж сколько лет, а хоть бы один сказал где -то что мистер Паркер обхамил кого-то или вообще повел себя недостойно. Ты его видишь таким, я его несколько иным, хотя и согласна с тобой на все 100% по поводу его веселого и легкого нрава (не путать с легеньким ). Но одно неизменно - я вижу, что мне есть за что уважать мистера Паркера, восхищаться им. И мне никогда не бывает стыдно говорить об этом. Ведь это еще и говорит о том, что и у тебя, и у меня и у других девушек нашего ФК не плохой вкус. Согласись!
Хотя, это мне немного мешает в жизни...
Ну, это отдельная печальная песня.
А по поводу "брызгалок". Все бы это было так. И мне было бы все "до фонаря" (уж извини за жаргон), если бы этой девушкой была бы я (стой мое воображение, остановись, а то хуже будет )))) И охрана - это хорошо. Но сколько я историй слышала о таких вот "брызгалок" и бедных их кумирах. Тут и охрана не всегда бывает на высоте. Как говориться: "На Бога надейся, а сам не плошай!".
Хотя ты права! Мне трудно представить кого-либо из нашего ФК, высылающего письма с угрозами. По-моему, среди нас нет таких.
И я бы выбор мистера Паркера в любом случае восприняла бы нормально. Потому, как это его выбор, потому как уважаю его, да и себя тоже. Так что еще и в этом я с тобой "в одной упряжке"
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!

Последний раз редактировалось Глори; 06.11.2004 в 17:02.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:47   #5831
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ну и чудненько! Раз у нас тут такое взаимопонимание, может и правда стоит написать Крейгу письмо, нет, не с угрозами, а с пожеланиями относительно скорейшего обзаведения достойной спутницей. И добавить: А не то хуже будет и черную метку приложить!
А если серьезно, то одно верно-поклонницы Паркера на этом ФК все под стать ему. Воспитанные, сдержанные (явно не "брызгалки"), веселые, с чуством юмора и удивительно доброжелательные. Эх, пора создавать ФК имени НАС! Может Крейг будет там завсегдатаем?
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:53   #5832
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Ну и чудненько! Раз у нас тут такое взаимопонимание, может и правда стоит написать Крейгу письмо, нет, не с угрозами, а с пожеланиями относительно скорейшего обзаведения достойной спутницей. И добавить: А не то хуже будет и черную метку приложить!
А если серьезно, то одно верно-поклонницы Паркера на этом ФК все под стать ему. Воспитанные, сдержанные (явно не "брызгалки"), веселые, с чуством юмора и удивительно доброжелательные. Эх, пора создавать ФК имени НАС! Может Крейг будет там завсегдатаем?
"И я, и я, и я того же мнения!" (С)
Что ж, давай напишем и предложим варианты: "либо-либо" (а еще ведь фотоальбом с фото наших форумчанок можно выслать, где мы стобой на первых двух страницах )
Да, мы такие мягкие, добрые и пушистые (когда спим зубами к стенке ) Но действительно, что касается отношений к мистеру Паркеру - все на высоте! (чувствую, как растет нимб и крылья).
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:54   #5833
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Ну и чудненько! Раз у нас тут такое взаимопонимание, может и правда стоит написать Крейгу письмо, нет, не с угрозами, а с пожеланиями относительно скорейшего обзаведения достойной спутницей. И добавить: А не то хуже будет и черную метку приложить!
А если серьезно, то одно верно-поклонницы Паркера на этом ФК все под стать ему. Воспитанные, сдержанные (явно не "брызгалки"), веселые, с чуством юмора и удивительно доброжелательные. Эх, пора создавать ФК имени НАС! Может Крейг будет там завсегдатаем?
"И я, и я, и я того же мнения!" (С)
Что ж, давай напишем и предложим варианты: "либо-либо" (а еще ведь фотоальбом с фото наших форумчанок можно выслать, где мы с тобой на первых двух страницах )
Да, мы такие мягкие, добрые и пушистые (когда спим зубами к стенке ) Но действительно, что касается отношений к мистеру Паркеру - все на высоте! (чувствую, как растет нимб и крылья).
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:04   #5834
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ага, Крейг этот журнальчик перед сном будет почитывать или закрывшись в ванной!
Мда, дает о себе знать вечернее настроение.
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:20   #5835
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Ага, Крейг этот журнальчик перед сном будет почитывать или закрывшись в ванной!
Мда, дает о себе знать вечернее настроение.
Ну, не только почитывать. Мы ведь пригласим его на наш ФК "Имени себя любимых" и будем каждый раз выслушивать восторженные отзывы о нашей неземной красоте
А потом, не забывай условие!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 20:28   #5836
Elyanwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elyanwe
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Minsk, но по сути... кто его знает :)
Сообщений: 101
Лайки: 0
Знаете, что я вам скажу... На счет того, что девушке его все будет по барабану (наличие поклонниц и иже с ними) - тут я с вами не согласна. Конечно народец мы миролюбивый, и ничего дурного затевать не стали бы по определению, но это мы, а вы вспомните те воинственные настроения на "ихних" форумах, которые сама Кэт неоднократно цитировала.
Кроме того, это мы с вами натренированы долгими бдениями в фанатско-форумской среде, а девушке незнакомой со всеми этими плюшками, будет неприятно, как минимум. Но больше всего меня берут сомнения, что господин Паркер принципиально не заглядывает ни на один свой сайт. ОООчень сомневаюсь! Зная на сколько развито самолюбие у Скорпиона, и общаясь с таковыми лично, могу вас уверить - он в первую очередь полезет посмотреть - что там о нем насочиняли. Другое дело, что найти сразу что-то сильно интересное ему врядли удасться, и интерес может поугаснуть.
Припоминая "мировую практику" можно заметить, что далеко не все звезды демонстрируют общественности своих пассий. И мне бы лично было бы крайне неприятно (будь я на месте подруги Крэйга *офигительные ощущения даже только фантазируя, в реале я бы наверное не только в обморок грохнулась, а вообще - в летаргический сон, но только до того момента пока нас не оставят наедине* , так вот мне было бы очень неприятно ощущать, что на меня пытаются выливать грязь. Так что с мнением Глори я очень солидарна.
__________________
Ты мечта, мой милый эльф, а мечтой нельзя обладать. (Тиамат)
Elyanwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 21:26   #5837
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Elyanwe
Его девушке, если действительно случится нечто подобное, а я ставлю миллион долларов, что это будет обязательно (я имею в виду ту грязь, какую будут выливать на нее), надо быть просто очень сильной и просто попытаться, именно попытаться не обращать на все это внимание. Хотя это будет очень сложно сделать. У любого существа есть такая вещь, как самолюбие. А это крайне болезненная вещь. Можно подавать вида. что тебя это не трогает, но все же в глубине души любой переживает.
Такая ситуация отразиться неминуемо и на Паркере. Когда пишут о тебе гадость, это неприятно, но можно стерпеть. А вот когда пишут гадость о любимом тобой человеке - это совсем другое. Думаю, тогда у нас появится угроза потерять весельчака Крейга. Вы так не думаете?
Потому я так не люблю этих "брызгалок". Они нормальное человеческое общение с человеком знаменитым доводят до абсурда. Мне доводилось видеть их в реальной жизни, а не только читать их глупые, вульгарные посты... Скажу вам по секрету, я бы точно боялась таких. Для них плеснуть кислотой в лицо ничего не будет стоить. Поверьте мне... Это на самом деле страшные люди. Я до встречи с ними была настроена несколько добродушно, думала по принципу: "всяк по своему с ума сходит". Но тут - страшное дело.
Вот потому бы я не хотела. чтобы Паркер знакомил общественность со своей девушкой совсем. Конечно, это будет трудновато, но ведь как то получается "шифроваться" Марку Фергюсону. Так и Крейгу следует пройти у него "курс молодого бойца". Это единственный выход из положения. Но, пока Крейг судя по всему один, нам можно немного расслабиться. Я имею в виду, что случись вся эта история, нас, поклонниц мистера Паркера, неминуемо она заденет. И тогда мы либо уйдем в сторону, и будем молча наблюдать за происходящим, либо "брызгалкам" надо будет давать "словесный бой". Вы не находите?
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 02:32   #5838
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
а кто такие брызгалки?
помню, мы в дедстве делали из пэтов такие брызгалки ко дня Ивана Купалы..
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 11:49   #5839
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лаурелин
а кто такие брызгалки?
помню, мы в дедстве делали из пэтов такие брызгалки ко дня Ивана Купалы..
Ой, извините девочки. Я ввела этот термин, но познакомить вас с его значением не удосужилась. Итак, поясняю....
"Брызгалками" лично я называю таких фанаток, которые не знаю приличий в общении. Которые преследуют своего кумира самыми изощренными способами, надоедают ему своими письмами с угрозами типа: "если ты не ...со мной, то я....(зарежусь, повешусь, утоплюсь, убью сначала тебя, потом себя и т.д., нужное подставить), которые всеми правдами и неправдами пробираются в номера и там, брызжа слюной пристают к своему кумиру и пытаются совершить насилие над ним. После этого кумир их чувствует себя обмазанным грязью.
"Брызгалки" это те, кто создавая на просторах Инета сайты или дневники, выкладывают фото своего кумира (чаще фотошоповские), порочащие честь и достоинство этого кумира, а ниже располагают текст о том, как, когда, где....полная раскладка "Камасутры" (уж извините). Мне просто доводилось видеть это.... Это было настолько тошнотворно, что слов для определения подобного у меня нет. Велик и могуч русский язык, но нет слова для определения подобного явления....
Вот, потому я и поселилась у вас несколько месяцев назад. Поскольку, вы все умеете не просто "свуниться" по Паркеру, а делаете это красиво, не унижая чести и достоинства ни своего, ни Паркера. Потому мне общение с вами доставляет удовольствие. Это чуть ли не единственное место из всех, что я видела, где действительно общаются поклонницы Паркера и при этом не вырывают друг у друга виртуально волосы из ревности и не устраивают склок. Вот, я высказала вам всем комплимент, который сказать давно хотела.
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!

Последний раз редактировалось Глори; 07.11.2004 в 20:56.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 12:25   #5840
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Ого! А я еще сомневалась, что фанклуб до ноября доживет! Рада, что ошиблась!
Прочитав все вышесказанное, я больше всего согласна с Элианвэ. Паркер явно заглядывает на сайты, жаль, что американские. И о фотошопах и фанфиках знает, а свой магазин он ведь тоже создал по просьбам фанаток,(или денег мало было)и с их помощью. Тут слово Скорпион - самое правильное. А подруге Паркера достаточно не быть американкой, чтобы заткнуть всех за пояс, ибо они, имхо, ужасны в большинстве своем. Или только такие свунятся по нему? Тем более, что большинство из них замужем, с детьми и сами поливают грязью излишне вспыльчивых малолеток-фанаток, которые робеют и теряют свою наглость, едва завидев Крейга вживую.(Счастливые!) Так что бояться нечего.
Идея про свой фанклуб попахивает самовлюбленностью, так что надеюсь, что это только шутка.
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 15:42   #5841
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Да, заглядывает, как мне кажется Я очень уважаю мистера Паркера, но, как мне кажется, есть в нем некое любопытство, которое не может не шептать ему на его чудесное ушко: "вот интересно, что там пишут-то поклонницы, загляни!".
Тinuwishka, как же, а мы как же? Неужели ты нас ставишь в ряд с теми американками... Ой, Элберет Гилтониэль, лестное сравнение
Ну, может поливают, но только из конкуренции, а сами потом пишут такое.... Заметила, что чаще этим страдают домохозяйки. Вот куда смотрят их Джоны, Биллы и Гарри *пожимаю плечами*.
А ФК наш...а разве дано угаснуть свуну по Паркеру? Есть рецепт?
А идея по свой личный ФК.... так это же шутка!
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 15:46   #5842
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Ну и слава Богу!
Нет, я американок наряду с другими никогда не ставила, так что и сравнивать нечего!
Да, ох уж эти домохозяйки, я один фанфик давненько читала, так ухахатывалась сюжетиком до падания под стол - и куда мужья смотрят, в самом деле?
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 15:54   #5843
Глори
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Серебристая Гавань
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от tinuwishka
Ну и слава Богу!
Нет, я американок наряду с другими никогда не ставила, так что и сравнивать нечего!
Да, ох уж эти домохозяйки, я один фанфик давненько читала, так ухахатывалась сюжетиком до падания под стол - и куда мужья смотрят, в самом деле?

Так эту американскую глупость только так и надо воспринимать...только смех, иначе хочется "просто рвать и метать" (с).
Хм-м-м.., что то шовинизмом в моем посте попахивает, но, но, заслужили...
Да, Паркер прав, нечего там делать, в Америке... с их фастфудами и глупыми фанфиакми....

Кстати, какие планы на 12 ноября? Мы тут вроде договорились выйти на связь и поздравить друг друга с ДР мистера Паркера, а попутно заочно и его....
__________________
Гилтониэль! О Элберет!
Сиянье в синем храме!
Мы помним твой предвечный свет
За дальними морями!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 16:34   #5844
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ой кино! Из всего здесь вышеизложенного я бы на месте Паркера сделала один вывод - никогда, ни на ком не жениться.
А вообще-то Глори не все люди такие ранимые. Я могу смело это утверждать хотя бы потому что сама такая. Для меня ничего не значит агрессивный настрой людей, которые мне безразличны. Если бы близкий человек начал поливать меня грязью, то меня это бы задело, а если те, кого я не знаю и знать не хочу, то меня это никак не задевает.
Насчет американок...Да не согласилась бы я с вами относительно их поголовной глупости и некрасивости. Синди Кроуфорд? Ким Бессинжер? Памела Андерсон? Хе-хе, явно не повернется язык назвать их уродинами, а ведь они американки. А что касается домохозяек, то они по всему миру одинаковы. У нас тоже не лучше.
Ох, извините меня за такое пессимистичное настроение, просто уж больно голова бо-бо после вчерашнего.... Ха, кстати, по поводу излечивания от свуна по Крейгу. Как я убедилась вчера, вылечиться от этого не представляется возможным, это уже в крови. Отрываясь по полной программе в ночном клубе в обществе кучи иностранцев я оказывается прожужжала все уши Варлии относительно того, что какая жалость, что здесь нет Крейга. Во как оказывается! А вы говорите, свун пройдет!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 20:03   #5845
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
по поводу брызгалок:
Глори, так это те самые "гадкие американки", о которых я и Тину бурчали весь август! слава Ирмо, что, наконец-то, кто-то придумал им нешовинистское название ты прелесть, Сонц

по поводу Крейга с его возможной будущей девушкой: согласна хоть на чукчу, лишь бы не американку - думаю, Крейги см это понимает

по поводу комплимента: я с тобой абсолютно солидарна, Сонц мне тоже безумно приятно с вами общаться как раз "Поскольку, вы все умеете не просто "свуниться" по Паркеру, а делаете это красиво, не унижая чести и достоинства ни своего, но Паркера. Потому мне общение с вами доставляет удовольствие. Это чуть ли не единственное место из всех, что я видела, где действительно общаются поклонницы Паркера и при этом не вырывают друг у друга виртуально волосы из ревности и не устраивают склок. "... девчонки, я вас ЛЮБЛЮ!!!

по поводу ФК Нас Любимых: а я бы с удовольствием создала бы свой ФК только тогда свуниться будет не по кому, ибо по себе я лично запрещаю это делать, да и свою биографию могу рассказать любому встречному и поперечному *и все это не считаю публичного ЖЖ*.. так что сИкретных агентов типа Марка Фергюсона из меня лично не получится.. и ФК быстро умрет а идея все же нравится
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 21:07   #5846
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Всем приветище!!! Кэт, я смотрю как ты изменилась... я про аватар, статус и подпись - молодца исправляешься! так держать!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 23:26   #5847
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
ВАРЛИА, ну так! Жисть заставляет! Кстати мне уже звонили из Греции... (это в смысле что я аж в обморок грохнулась)
Лаурелин, "брызгалки" это не только американки, это понятие вообще не основывается на национальном признаке! И вообще что за настроения такие гитлеровские? То же мне собрались представители высшей расы. Ух, не люблю я когда всех под одну гребенку. Что еще за штампы: американки-тупые и страшные, немки-грубые, негритянки пахнут... и так далее до бесконечности. А как вам понравится всеобщее мнение иностранцев, что все русские-проститутки? И это не голословное утверждение, уж я пообщалась со многими иностранцами за свою жизнь и как меня каждый раз бесили эти полные неподдельного удивления глаза и искреннее изумление, мол, ну надо же, оказывается не все русские девушки шлюхи! А мы то мол думали! Да что вы там думали, елки-палки! Да что я вам тут рассказываю, сами прекрасно знаете о "рашин наташа".
Извиняюсь за то, что использую может быть излишне грубые выражения, но иногда приходится называть вещи своими именами.
Поэтому давайте не будем раздавать штампы, а то как бы не попасть в ситуацию, когда тот же самый Крейг как нибудь выскажется в аналогичном духе и о нас...
ладно, поговорим о приятном. Фк говорите собственный? Заманчиво, но хлопотно. Излишнее внимание зачастую не столь приятно сколь хлопотно.
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 12:08   #5848
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Катринэль, я никак не могу понять - ты серьезно не понимаешь, о чем я или все-таки смеешься? я не раздаю штампы, потому что прекрасно отдаю себе отчет в том, что каждый представитель той или иной нации уникален (впрочем, нужно сказать, что каждый человек вообще и в принципе уникален). я говорю про манеру поведения - и точка. если я впервые такое заметила за американками, которые считают, что за свои деньги могут получить все, то у меня и отложилось в голове, что каждый, кто ведет себя подобно им - американка! и это уже не зависит ни от пола, ни от национальности, ни от какого-либо другого признака. теперь, еще раз повторяю, я рада, что Глори сообщила синоним этому, безо всяких сомнений, шовинистскому прозванию.
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 14:06   #5849
Elyanwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elyanwe
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Minsk, но по сути... кто его знает :)
Сообщений: 101
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Глори

Так эту американскую глупость только так и надо воспринимать...только смех, иначе хочется "просто рвать и метать" (с).
Я лично тоже против разделения по национальным признакам. В конце концов сумашедшие и гении бывают у всех народов, так что давайте не будем гребсти под дону гребенку, как сказала Кэт.
Но если уж зашла речь о том каковы американки, то не могу промолчать *набирая побольше воздуха и хитро прищуриваясь*: уж сколько мужских мнений я слышала на эту тему - славянки самые красивые. Красивых американок не много, и все они в конце концов имеют корни с других континетов. А у нас в Минске, например, просто по улице пройтись - все девушки как на подбор (да и мальчики не хуже). Конечно, везде существует стереотипность, от этого никуда не денешься, и русский всегда будет ассициироваться у американца с водкой, а немец с пивом, главное, что стереотипы эти воспринимают только люди не слишком умные, а тем у кого с головой все в порядке ясно понмают, что каждый человек индивидуален.
А про "брызгалок": так я думаю, что все же отношения подтачиваются, когда на них капают, даже посторонние и малозначительные граждане(ки). Только самая настоящая любовь не подвергается подобной коррозии. А вот есть ли она у Паркера... скорее всего нет пока, хотя он действительно не станет ее афишировать до последнего (это тоже из личных наблюдений).
P.S. Про ДР. Глори, а ты не читала как его отмечали в Таверне в прошлом году??? Я даже сохранила эти страницы на память Жаль, что сама не смогла присутствовать, подвели технические условия, но надеюсь в этом году мне ничто и никто не помешает! Так что можно снова там же... А Таверна еще жива?
__________________
Ты мечта, мой милый эльф, а мечтой нельзя обладать. (Тиамат)
Elyanwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 15:18   #5850
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Эльянвэ, я с тобой абсолютно солидарна)))
кстати о Дне Рождения: не могла бы ты мне скинуть на мыло страницы с Таверны? кстати, это заведение еще существует в виде "Пьяного пони" что ли?)))))
увы, девушки, я не смогу присутствовать 12 ноября по вполне уважительным причинам.. но обязуюсь засветиться и тут и в Таверне и поздравить Обожаемого!
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования