Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2013, 12:55   #6001
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Star Wars после продажи Диснею сам себе AU
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:24   #6002
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
в котором вполне себе можно найти место нашему Соло))) хоть он и ростом как Лея

Последний раз редактировалось Filimira; 18.03.2013 в 13:30.
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 13:41   #6003
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ничо, ему табуреточку подставят.
Как Крузу
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 13:59   #6004
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Человек «артистического склада» и явно нуждается «в некотором руководстве». Не зря он весь второй сезон искал себе путеводную звезду. Даже не знаю, может, не там искал? Чисто теоретический вопрос: как думаете, дамы, в том мире вампир в принципе может существовать не будучи при этом злом, или единственный способ – самоубиться?
Я знаю спойлер: в четвертом, кажется, сезоне появляется вампир, который уже полвека не жрал людей. То есть да, это возможно, даже если отставить множественное толкование "зла". И мне даже хочется верить, что это возможно для Митчелла, если ему действительно выдать настоящую путеводную звезду - держался же он из-за девушки-из-шестидесятых.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И еще вопрос по теории: Митчелл говорит Энни что он никогда не занимался сексом по любви, или даже ради похоти, а всегда только ради крови. А как же Люси и та девушка из 60-х? У них вполне себе «всё было» и никто никого не съел. Так это Митчелл заврался или сценаристы?
Либо сценаристы заврались, либо Митчелл имеет в виду, что секс с человеком для него неизбежно окрашен голодом и, возможно, является сублимацией голода. Собственно, единственное, чем Энни отличается от девушки-из-шестидесятых - она не может вызывать у Митчелла голод.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Способны ли на подобный жесткий контроль благие силы – честно говоря, не знаю. А как же свобода воли? Если держать кого в клетке, то это уже не благо. С другой стороны, были же у него периоды просветления. С третьей стороны, за каждым «светлым» периодом следовал неизменный срыв. Сложный вопрос.
Если кто-то сам попросился в клетку с целью личностного роста и избавления от дурной и вредной, как он считает, наркозависимости - то, ящетаю, долг благих сил ему помочь Когда Митчелл ищет эту самую путеводную звезду, а позже, не найдя, просит его убить - это же просьба о помощи. "Благие силы" вполне могут и должны выступить в роли работников реабилитационного центра, которые не дают "ломающемуся" наркоману звонить домой и добывать дурь.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, какой должен быть срок давности для «уже не такой». Несколько месяцев, прошедших с резни в туннеле, очевидно, не канают. То, что было 90 лет назад – уже не считается, это был другой Митчелл. Так с чего же начинается отсчет?
Я думаю, дело не в давности лет, а в озвученном решении. Митчелл решил не жрать людей и сорвался. Девяносто лет назад он еще этого не решил.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Митчелл, конечно, сволочь и столетний кровосос, но его друзья в самом деле ему очень важны, и он за них вписывается постоянно, не смотря на то что трус и слабак и эгоист.
Вот за что я его люблю, кроме рожи, ура, ура, ура!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати! Все эти ужасные рассказки про комнату специально для мучанья Энни, неужели это всё Лия организовала? Невинно убиенным душам позволяют такого рода развлечения? Потому что я всё равно не понимаю, за что Энни в ад.
Я тоже так и не поняла.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нина - девушка, несомненно, прекрасных душевных качеств, но вот чего я никогда не пойму: не замечать гору трупов и лужи крови, когда Митчелл прискакал их с Джорджем спасать от гада-священника, это ничего, это нормально.
"Убивать плохих людей можно" Или даже "убивать ради благой цели можно", а из голода и общей неустойчивость - нельзя.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Какой бы ни был Митчелл упырь, конкретно они, Нина и Джордж, обязаны ему жизнью. А на такие вещи плевать нельзя. Ну, можно, конечно, но для кармы плохо.
Опять плюс пиццот.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, у Херика в самом деле была амнезия или прикидывался?
Думаю, была, не показали однозначно, что он прикидывался.
Вот про убийство Нины еще: меня позабавила ситуация, в которой оказался Джордж - громогласно отрекся от друга из-за того, что тот косвенно виноват в смерти твоей женщины, а потом выяснилось, что женщина жива. Что вот делать в такой ситуации? Извиняться идти? )) Планы изменились, всё оказалось лучше, чем я думал, я снова с вами? )

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
филиал ХА в общем безумии ДСП (пользуясь случаем, еще раз порицну Чеснок за отсутствие зеленого дресс-кода, бггг)[/IMG]
Ящетаю, что полчайной ложки (как вот это грамотно написать?) ирландской крови дают мне право соблюдать дресс-код только одним из цветов шарфа

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Девиз их "Первый и Последний в Битве" (в смысле - первый в битву бросающийся, и последний остающийся на поле боя".
Аыыыы, поведение Диновых родичей в битве организовано по принципу стека!!
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:11   #6005
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ничо, ему табуреточку подставят.
Как Крузу
а как бок о бок с Чубаккой бегать от траблов?
*представила Дино бегущего с привязанными к ногам табуретками* дохтор, шо со мной?
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:24   #6006
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Если ты родился Бальдром,
Повезло тебе, дружище!
Можно пить, курить, ширяться -
А наутро бодрячком!
Заправляясь алкоголем,
Отвлекись от грустной мысли,
Что без Фригг, подруги верной,
Внук твой Один одинок.
Да, и так случиться может,
Что помрете с ним вы вместе.
Но зато страдать похмельем
Будет только он одИн!
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:41   #6007
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Фили-Кили, вам несу, у Фили здесь прописка все-таки, а я чего-то обосновалась у Двалина)

Меня с приходом весны на словоплетство и рисование потянуло:

Болят, зудят мышцы, поет все тело, плещется в груди нерастраченная сила, лихая полоумная радость. Не на врага замахнуться, ударить - дома танцуешь, Фили, мечи послушные лишь воздух секут, сияющим полотном укрывают юного принца. Синие Горы, звонкие горы! Где есть родина кроме вас? Где так же сильны ветра с моря, где так молоды своды чертогов, едва ли поколение гномов взрастившие? Вздыхают старики, глядя на оружие принцев - не та сталь, не та ковка. Не та? Видел ли клинки честнее моих - а, Кили? Видел ли сталь легче и верней моей - да, Кили? Что ж за беда - на чужой земле родились? Непрошеной травой уцепились, корни пустили вглубь, встали ввысь два юных принца. Коль слышал на рассвете, как поют тебе горы, как звенят навстречу скалы, встречая из боя ночного, кровавого, жестокого - знаешь, приняла тебя земля. Чует она: кровь на защиту встала родная, кость от кости скал и гор, славные дети Махала. Танцует Фили под сводами Синих Гор, древний боевой танец пляшет, в сиянии острых клинков. Хохочет принц гномьего народа, быстрый, грозный и веселый, молния золотая. Набатом, звонким бубном стучит и поет в груди сердце, и верит он, что горы поют вместе с ним.

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.03.2013, 15:12   #6008
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
[/COLOR]Народ, мисси, нам вообще со стишками тут оставаться или в Трандуилье топать?
естественно, здесь

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что касается Джонсонов, то меня крайне интригуют спойлеры про Гаю, ей же вроде бы уже 22 исполнилось и ничего не было
я же вам говорила, что она кем-то окажется, а вы на меня в два горла закричали, что нет!

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Или О'горманы такие эксцентрики, что у них банши-англичане и непременно с фамилией Тернер?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 15:32   #6009
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Какое счастие, со мной кто-то поговорит про этот гадкий 3-й сезон!
*рыдает слезами счастия*

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Я знаю спойлер: в четвертом, кажется, сезоне появляется вампир, который уже полвека не жрал людей.
Полвека - это довод!

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
То есть да, это возможно, даже если отставить множественное толкование "зла". И мне даже хочется верить, что это возможно для Митчелла, если ему действительно выдать настоящую путеводную звезду - держался же он из-за девушки-из-шестидесятых
Всё же мне кажется, что должно быть что-то посущественнее девушки, поссорятся с девушкой - и вот опять - резня в туннеле.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Либо сценаристы заврались, либо Митчелл имеет в виду, что секс с человеком для него неизбежно окрашен голодом и, возможно, является сублимацией голода.
Не-а.
Врет, как пить дать. Вспомни второй сезон и Люси.
Думается мне, сценаристы захотели завернуть красиво, что бедному нашему мальчегу даже перепихнуться в простоте не удалось за всю жизнь *лицемерно льет слезы*, и забили на то, что до этого было.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Собственно, единственное, чем Энни отличается от девушки-из-шестидесятых - она не может вызывать у Митчелла голод.
Ну-у, не только, еще она не стареет (как и он), и вряд ли захочет детей, домик и садик Хотя кто ее, эту Энни, поймет.
В общем - да, понятно, что он за нее так зацепился. В чем-то - это выход.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Если кто-то сам попросился в клетку с целью личностного роста и избавления от дурной и вредной, как он считает, наркозависимости - то, ящетаю, долг благих сил ему помочь
Что-то там среди благих сил я никого особо не заметила В основном и не силы, и не благие

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Когда Митчелл ищет эту самую путеводную звезду, а позже, не найдя, просит его убить - это же просьба о помощи.
Ну можно и так трактовать. Или что он спекся.
Самоубиться всё-таки проще, чем жить.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
"Благие силы" вполне могут и должны выступить в роли работников реабилитационного центра, которые не дают "ломающемуся" наркоману звонить домой и добывать дурь.
Ну может, только где ж их взять?

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Я думаю, дело не в давности лет, а в озвученном решении. Митчелл решил не жрать людей и сорвался. Девяносто лет назад он еще этого не решил.
Всё равно. Он не такой, ах-ах, голубой/малиновый. Даже если бы у Митчелла крылья белые за спиной внезапно вырости, он всё равно, на всю свою оставшуюся жизнь, будет человеком, который убивал людей пачками ради удовольствия. Надо это понимать, а не лепетать черт знает что.

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Вот за что я его люблю, кроме рожи, ура, ура, ура!
В отношении друзей, что удивительно, он довольно последователен. На него даже, наверное, можно рассчитывать, если он посчитал тебя другом (о, чудо! рассчитывать на Митчелла!)

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
"Убивать плохих людей можно" Или даже "убивать ради благой цели можно", а из голода и общей неустойчивость - нельзя.
Ню-ню.
Можно много выкрутасов себе придумать. Маньяков, например, кушать, как начальник полиции предлагал

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Вот про убийство Нины еще: меня позабавила ситуация, в которой оказался Джордж - громогласно отрекся от друга из-за того, что тот косвенно виноват в смерти твоей женщины, а потом выяснилось, что женщина жива. Что вот делать в такой ситуации? Извиняться идти? )) Планы изменились, всё оказалось лучше, чем я думал, я снова с вами? )
Видишь ли, Джордж абсолютно не посчитал, что у него какая-то там нравственная дилемма То, что Херика они с Ниной в дом притащили, и, собственно, поэтому они за его поведение и должны были отвечать, в эту светлую голову вообще не приходит.
В общем, радуют они меня, сил нет

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Аыыыы, поведение Диновых родичей в битве организовано по принципу стека!!
Чо?

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
а как бок о бок с Чубаккой бегать от траблов?
*представила Дино бегущего с привязанными к ногам табуретками* дохтор, шо со мной?
Во-первых, это было бы хотя бы неизбито
Во-вторых, отвязавшись от табуреток, гораздо проще подобрать Чубакку к Горману - Чуббака же должен быть здоровенный
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 15:43   #6010
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Чубакой против Гормана можно смело Эксла брать, там даже иллюстрация от мисси имеется на предыдущих страницах!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 15:46   #6011
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Во-вторых, отвязавшись от табуреток, гораздо проще подобрать Чубакку к Горману - Чуббака же должен быть здоровенный
об этом я не подумалЪ точняк ведь!

KrokoBill, как раз тут читала фик про Фили, где он изящно и искусно фехтовал мечами, перед этим изрубив манекен в капусту
вообще, с приходом "Хоббита" в моей жизни все больше стало неслучайных совпадений)

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Чубакой против Гормана можно смело Эксла брать, там даже иллюстрация от мисси имеется на предыдущих страницах!
об этом я тоже не подумалЪ)))) тоже ведь точняк

Последний раз редактировалось Filimira; 18.03.2013 в 15:48.
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:53   #6012
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
об этом я тоже не подумалЪ)))) тоже ведь точняк
Для них это будет повторение пройденного
Может быть, не надо? )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:57   #6013
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Всё же мне кажется, что должно быть что-то посущественнее девушки, поссорятся с девушкой - и вот опять - резня в туннеле.
Это да. А если не поссорятся, то она постареет и помрет, и что? Опять все с начала!
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не-а.
Врет, как пить дать. Вспомни второй сезон и Люси.
Думается мне, сценаристы захотели завернуть красиво, что бедному нашему мальчегу даже перепихнуться в простоте не удалось за всю жизнь *лицемерно льет слезы*, и забили на то, что до этого было.
Так он не любил Люси и, по-моему, сам это понимает Ну какая любовь, они знакомы сколько были? Неделю, две? )
Ну или если врет - то сам искренне в это верит (как у него часто бывает).
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну-у, не только, еще она не стареет (как и он), и вряд ли захочет детей, домик и садик
Я про сэксуальный аспект отношений
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В общем - да, понятно, что он за нее так зацепился. В чем-то - это выход.
Угу. Двое потерянных.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну можно и так трактовать. Или что он спекся.
Самоубиться всё-таки проще, чем жить.
"В этой жизни умирать не ново" Ему-то проще, да, он действительно спекся - устал, но я не могу его за это осуждать. Наконец-то он принял решение и успел последовать ему до того, как переклинит в другую сторону.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну может, только где ж их взять?
Это точно )
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Всё равно. Он не такой, ах-ах, голубой/малиновый. Даже если бы у Митчелла крылья белые за спиной внезапно вырости, он всё равно, на всю свою оставшуюся жизнь, будет человеком, который убивал людей пачками ради удовольствия. Надо это понимать, а не лепетать черт знает что.
Тут я, опять же, полностью согласна. Мне не очень близка концепция "Он передумал и уже N лет не делает зла, значит, он ХОРОШИЙ", будь то о вампире или о ком еще.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Видишь ли, Джордж абсолютно не посчитал, что у него какая-то там нравственная дилемма То, что Херика они с Ниной в дом притащили, и, собственно, поэтому они за его поведение и должны были отвечать, в эту светлую голову вообще не приходит.
С Херриком они, кстати, на те же грабли наступают: Херрик ничего не помнит, прежняя личность Херрика э-э-э стёрта, значит, Херрик не виноват ни в чем, значит, Херрика упокоить нельзя, значит, раз уж мы в него вляпались, надо о нем заботиться (но если он сорвется с цепи, то мы не виноваты, не-е-ет).
Получается, сериал отчетливо демонстрирует нам невозможность перевоспитания аж два раза
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чо?
Это структура данных такая По принципу "первым вошел - последним вышел". Работает как стопка тарелок (собственно, stack и переводится как стопка): первую поставленную на стол тарелку ты последней возьмешь из стопки.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 15:58   #6014
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с просьбой: накидайте, плз, сюда или в личку ссылок на свои любимые Фили- и Торино-фики!
Начну, вот мой любимый фили-фик, Золото и Жемчуга.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 18.03.2013 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:00   #6015
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Боже! Из этого форума даже на поспать нельзя уходить - вон сколько всего классного натащили, я ж теперь не успею про все восхититься!!!

Сейчащс поймчусь лайки расставлять. Но все-таки три вещи отдельно. Marusi4ko!!!! Marusi4ko!!! Ваши вредные советы сделали мое утро!!!! Это гениально просто. ХАЧУ ИСЧО!!!

Лора - Тернер как баньши - расстрига... ААААА!!!! По-моему пора фанвик писать. Кстати, в этом что-то есть... Он Горману явился скорую гибель пророчить? А потом они так друг другу понравились, что решили судьбу как-то обьехать? И в итоге - все сняслись в Хоббите и торжественно убились в виде Фили и Кили?!! А!!!! ТАК ВОТ В ЧЕМ ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ТОГО, ЧТО ПИДЖЕЙ СЛЕДУЕТ КАНОНУ И НЕ ПОДДАЕТСЯ НА СОПЛИКВЫЕ ПРОСьБЫ ТИПА "НЕ УБИВАЙТЕ НАШИХ МАЛьЧИКОВ!!!"

Вот так и раскрываются тайны века.

Ну и наконец, Кагеро! Про Бальдра совет - это просто счастье моей жизни. Хотя чего-уж там! от Мастера другого и не ждем.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 16:05   #6016
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Для них это будет повторение пройденного
Может быть, не надо? )
пусть ТХ берут))))
эти его бесконечные ноги любви, йэх....
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:12   #6017
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
KrokoBill, о! рада, что могу Вас поблагодарить в лицо )))
читаю фик про филиКили и Торина ))
дополнение к автору меня потрясло, да
и арт, да
спасибо
вот
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 16:20   #6018
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Кстати, чтоб не отлынивать от дела!

Я надеюсь, я верю, я знаю!
Существует реальность иная -
Та, где Фили и Кили
Сто страниц нафлудили
О Фанатках своих рассуждая.

И еще, об особенностях походной экипировки.

"Я урою тебя! Я тебя закопаю!" -
Так врагам обещает
Гибель гном удалой.
Но герои на ветер
Слов своих не бросают,
Потому и таскает
Гном лопату с собой.

Ну и вредный совет

Если негодяи-эльфы
Вас от гоблинов укрыли
Напоили, накормили,
Пригласили в теплый дом,
пробурчите: "ничего-мы-
Не-простили-не-забыли"
И сносите их заботу
Со страдающим лицом.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.03.2013, 16:22   #6019
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
кстати, про фики... реально может тред какой забабахать, чтоб все в одном месте
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:23   #6020
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
"творчество фанатов", если не ошибаюсь)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:25   #6021
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Получается, сериал отчетливо демонстрирует нам невозможность перевоспитания аж два раза
Посмотрите следующий сезон. Отлично показано, что самодисциплина и ответственность могут творить чудеса. А расхлебайство и инфатильность - наоборот.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:26   #6022
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
кстати, про фики... реально может тред какой забабахать, чтоб все в одном месте
В творчестве вроде есть. Но в нем в основном не Хоббит, а все остальное.

Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:27   #6023
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Не-не!!! Пусть фсе будет здесь!!! Твогчество должно лежать у тех, кто это твогчество породил! (представила, как ФИЛИКИЛИ чахнут над нами созданными сокровиссссссчами

Потом пусть лучшее куда-нибудь еще копируется, как с лимериками было.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:38   #6024
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
В творчестве вроде есть. Но в нем в основном не Хоббит, а все остальное.
я скорее думала о сборнике избранного среди нашего узкого круга (для начала, хотя бы))) ну да ладно, покопаюсь наверно)
а может и правда сюда постить, оффтопом по любому не будет, если уж с нашими-то персонажами) мы тут в относительной тишине свунимся, пропустить что-то трудно будет)
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:39   #6025
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Давай пока сюда!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:45   #6026
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Только не забывает правила размещения фанфикшена, написанные в самом первом сообщении!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:03   #6027
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, загляните в тему "Лицензионки "Хоббита"... Там Хатт выложил 2 документалки о съемках - и в первой (она интереснее) есть интервью с Ричардом, Дином и Эйданом. Правда, только по-аглицки. Зато слышно их голоса.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 17:08   #6028
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Только не забывает правила размещения фанфикшена, написанные в самом первом сообщении!
не, не, слэш не пройдет!)
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:15   #6029
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
я вот тоже за размещение здесь. но мы же долго и упорно, учитывая желания каждого, создавали свод правил о том, что не больше двух сообщение текста, не высокий рейтинг и там что-то ещё далее и далее
ну то, что в первом сообщении написано ))
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 18:18   #6030
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
Посмотрите следующий сезон. Отлично показано, что самодисциплина и ответственность могут творить чудеса. А расхлебайство и инфатильность - наоборот.
Верю Вам на слово, хватит с меня трех сезонов )
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования