Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2014, 19:54   #6661
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Krakodil

А скажите, вам Торин не похож на нерастолстевшего и неумершего Джима Моррисона?
unicornflex вне форума  
Старый 03.11.2014, 19:58   #6662
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
А скажите, вам Торин не похож на нерастолстевшего и неумершего Джима Моррисона?
Ни разу!
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 20:11   #6663
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Krakodil

Везёт вам.

Слушайте, я залипла на песенку сегодня, не могу не поделиться.
Остыли трупы и кругом кровища,
А я кровищи не боюсь.
Миной кораблю пробило днище,
Миной кораблю пробило днище,
Кони плавают, а я смеюсь, смеюсь!

И уносят меня, и уносят меня, пророча ужасный конец,
Четыре коня, эх, четыре коня - Смерть, Голод, Война и 3.14здец.

Явился ангел с золотой трубою,
И началась ваще труба.
Мы, конечно же, помрем с тобою,
мы, конечно же, помрем с тобою,
вот такая вот нелепая судьба.

(Тикки и Канцлер)))), вот тоже парочка ненормальных
 


там продолжение, но уже не так смешно.
unicornflex вне форума  
Старый 03.11.2014, 20:49   #6664
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А до этого было смешно? Гм...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.11.2014, 20:54   #6665
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
арве



во-первых, они ужасно весело это поют)
unicornflex вне форума  
Старый 03.11.2014, 21:55   #6666
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Ну, раз уж у нас тут резкая смена погодных условий, а Нед может гордо задрать нос и молвить, что "он же говорил", то...
Чайку может тёплого? Или кофейку.
А особенно для Morrah, ибо есть тут и такая традиция, что всех гостей стоит встречать ещё и чаем-кофием-печеньками.
Кстати, добро пожаловать
Да-да-да!!! Кофиёк с печеньками! хрусть-хрусть-хрусть... Ох, Cryctallic, Морры-то они какие: хоть на Горе и живут, но печеньки-то любят. Пусть тролли всякие обзавидуются как мне сейчас вкусно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Морра, привет и добро пожаловать
Проходи, располагайся, выбирай тёплый клетчатый плед
Почему клетчатый? Ну, как я вижу, тебе не чуждо британское

А вот гифки, к сожалению, не видно. Они с fanpop, поэтому, чтобы они отображались корректно, нужно на страничке с гифкой щёлкнуть правой кнопкой мыши, зайти в "свойства" и уже оттуда скопировать адрес изображения. Этот адрес и вставляется на форум
Спасибо, Леточко! Я безумно-безумно счастлива! Оттого и прыгаю весь день сайгаком))... Пледиком уже запаслась (он в красно-коричневую клеточку с самой что ни на есть британской дыркой)... Сейчас прыгнула в креслице чипэндейл с ушами, закрыла глазки, отхлебнула чаек, укусила печеньку и .... ох, держите меня семеро... щас понесет меня с головой и ушами...
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 21:57   #6667
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Morrah и все-все-все. Горяченького и вкусненького. Угощайтесь.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Камин, я думаю, тоже не помешает.
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 22:05   #6668
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Камин, я думаю, тоже не помешает.

 
Что-то мне за Дейзичку тревожно...
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 22:07   #6669
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Морра,
http://www.filokartist.net/forum/fil...1260830350.jpg

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

Я тут как тут! Красота! Vielen Dank!!! Спасибонечки! Угощаюсь в свое удовольствие и млею. Даже толстота мне не страшна!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Morrah и все-все-все. Горяченького и вкусненького. Угощайтесь.

Камин, я думаю, тоже не помешает.
Камин?! С полочкой и канделябрами?! С трескучими угольками?! и чаем?!... Все! Я, похоже, в раю!!!!
Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 22:15   #6670
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, а чаво за нея тревожиться? Это про белую шкурку? Тююю, это же ПЕСЕЦ. Умерщвленный, так сказать, максимально гуманным способом.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 22:35   #6671
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Это про белую шкурку? Тююю, это же ПЕСЕЦ. Умерщвленный, так сказать, максимально гуманным способом.
В смысле, подошли к песцу и сказали: вылезай, гад!! Песец понял, что дела плохи, и вылез из шкуры сам. И ушОл куда-то в укромное место новую шкуру отращивать.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

О, а у меня вот еще что есть для тепла в доме: Просмотр изображения /

Свитер из старой "Бурды" 1994 года (20 лет!! Как время летит!!) Зато тееееееплый!!
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 22:44   #6672
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0

Надвигается годовщина холивара выход третьей части хоббитской франшизы, что неизбежно приведёт к вбрасыванию какуль на вентилятор, тотальным зачисткам и сопряжённым с этим кирпичным кладкам. До сих пор я продолжаю периодически получать письма в личку из мест не столь отдалённых, с чем успела не только смириться, но даже слиться в едином порыве ненависти обожания. Вот чтобы на будущее ни у кого не было ни воплей, ни претензий, ни впадания в коматоз, я и пишу этот псто. И не говорите потом, что вас не предупреждали

Смоделируем ситуацию: есть герой "А" и герой "Б". У обоих героев есть фан-клуб. В фан-клубе героя "А" принято петь дифирамбы герою "А" и кидаться грязью в героя "Б". В фан-клубе героя "Б" принято петь дифирамбы герою "Б" и кидаться грязью в героя "А". И вот появляется человек, кто любит обоих героев и ходит в оба фан-клуба. Если в фан-клубе героя "А" он смеётся над героем "Б", то в фан-клубе героя "Б" его обвиняют в двуличии. И наоборот: если в фан-клубе героя "Б" он смеётся над героем "А", то в фан-клубе героя "А" его обвиняют в двуличии. Кто виноват и что делать? ©

Друзья мои, дышите равномерно Вот, скажем, есть Лето, кому дороги и Трандуил, и Торин. Будучи зверушкой странной, но общительной, она ходит в Кондитерскую и Дом свободных и равных. Но в то же время, будучи мелкой мерзкой бестолочью, она позволяет себе в Кондитерской неприкрытый глум над Торином, а в Доме - неприкрытый глум над Трандуилом. О чём это говорит? Ни в коем случае ни о двуличности, ни о шизофрении и ни о разрыве на полупопия. Это говорит о том, что она одинаково любит обоих владык, но в то же время знает золотое правило: всему своё место и время. Да, она может стебаться над лосинами Трандуила и над шубой Торина, может расчехлять бредогенератор и придумывать сценарии, от которых Родригес крестится, а Тарантино пьёт горькую, может сарказмировать и иронизировать ради лулзов, ради отдохновения башки и даже розовых поней ради. НО! Стоит завести серьёзную, вдумчивую беседу про канон и про кинон, куда только деваются ведьмовские смехуёчки и 3,14здохахоньки. Зато появляются достойные маниака холодный взгляд, железная логика и трезвая объективность. И Лето бьётся на СМ и на ФК, доказывая, что Торин и Трандуил не истеричка с метросексуалом, а загнанные в когнитивный диссонанс волей сценаристов герои, от чьих канонных образов в кино остались рога да копыта. Nuff said.

И да: все вопросы, предложения и пожелания анальной кары долгих лет пишите в личку. Как показали последние 1,5 года, она воистину резиновая

Всех люблю. Целую. Ня!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 03.11.2014 в 22:55.
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2014, 22:51   #6673
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Даа.. вязала я из "бурды" и из "верены"... много чего теплого....


Мне сегодня Ро принесла запись режиссерки Хоббита-2. И вот, что в голову пришло.
Села я его смотреть и даже от сих до сих посмотреть не смогла - с первых кадров такой беспросветный ПЕСЕЦ. До меня дошло - почему. Дело не в искажении канона и Книги. И даже не в отсутствии логики. А в атмосфере всеобщего ПЕСЦА в каждой сцене. Я даже начинаю понимать, почему ПиДжей "разбавляет" кину "юмором" попроще и поплоше.
Это как защитная реакция организма на передоз ПЕСЦА.
Скорее всего я не права. Может просто настроение - ниже плинтуса. Тем не менее...

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Как странно смотрится мой пост после Летушкиного, ну и ладно. Если чё - про свитер я Кроки отвечала, а про Хоббита свои мысли и чувства излагала.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

А я кстати не поняла (ну тупааая) - Лето, это кому здесь адресовалось? Мы-то, ну ладно, лично я - тебя никогда и нигде ни в чем таком не обвиняла... и не собираюсь...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2014, 22:56   #6674
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А я кстати не поняла (ну тупааая) - Лето, это кому здесь адресовалось? Мы-то, ну ладно, лично я - тебя никогда и нигде ни в чем таком не обвиняла... и не собираюсь...
Пока Лето снова феерит в Монастыре, я выскажу предположение, что оно адресовано вообще всем. Патамушта на Перекресток заходит и тот народ, который здесь не пишет и даже лайки не ставит (я видела!! ), а вывешивать такое послание в надцати тредах или всем по личкам рассылать, согласитесь, не слишком удобно/уместно. Ну вот народ заглянет, да и прочтет.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 22:57   #6675
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Всем привет! *лезет обниматься*

 

Кроки, Крис, вот я склеротик (у меня в последнее время провалы в памяти бывают ). Поздравляю вас с победой!

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Стоило на пару дней отлучиться, как активность снизилась до минимума, зато ветер разгулялся.
Сама-то отдыхает в выходные от интернета, а мы чО рыжие?

Крис,
Шмауг тыквенный хорош! А насчет картинок - тащи, что тебе нравится. Я доверяю твоему вкусу
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:03   #6676
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Всем привет! *лезет обниматься*
Ага!

раньше так

 


потом вот так

 


а потом и вовсе спасайся, кто может

 


---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Кстати. А никому такой свитер, как на том фото, не нужен? А то я бы с удовольствием связала бы его еще раз, но у меня такой уже есть.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:11   #6677
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Дело не в искажении канона и Книги. И даже не в отсутствии логики. А в атмосфере всеобщего ПЕСЦА в каждой сцене.
Друг мой, всю твою мысль про "Хоббита" смело можно брать и считать если не рецензией, то анонсом точно

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А я кстати не поняла (ну тупааая) - Лето, это кому здесь адресовалось?
Кроки, как всегда, прозорлива и опередила меня на слове))) Это я не для тех, кто здесь, а для тех, кто вообще. Меня во многих местах видят, к нам многие ходят - надеюсь, прочтут и поймут мою логику. Или отсутствие таковой. Я знаю, что есть дорогие мне люди, кто не понимает, как я могу в одном месте писать одно, а в другом другое. И как при этом одно может не противоречить другому. МОЖЕТ! И чтобы это было видно наглядно, я и написала разъяснительный пост

Кстати, поздравляю Кроки с заслуженной победой в викторине Что же до свитера, то, боюсь, не по хуану сомбреро фасон не мой ^^

Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Это потому, что вот они, люди нашего времени
Напомнило "Into the storm": торнадо бушует, а два придурка снимают видео, чтобы прославиться на тытубе

*берёт пирог от Кро и смотрит на вывешенные Кроки и Шамери картинки*
Вот говорят лондонский туман, лондонский туман... Не так он страшен, как его Джек Потрошитель малюет. Да, прикольно в районах с домами красного кирпича: красная взвесь, оседая в воздухе, смешивается с влагой, и получается туман красноватого цвета. В остальном не суровее, чем у нас в Москве. А вот туман, который я застала в горах Боснии и Герцеговины, это было нечто. Найду фото - принесу

Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Спасибо, Леточко! Я безумно-безумно счастлива! Оттого и прыгаю весь день сайгаком))...
*краснеет и крутит ножкой*
А я что? Это не я. Это МЫ! Тут тред такой: все поддержат, приободрят да пригреют. Нет, конечно, могут ещё мозги забить рифмоплётством, картинкофлудом обрадовать, сбить с толку беседами обо всём и ни о чём, но это, как говорится, уже издержки производства

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Сама-то отдыхает в выходные от интернета, а мы чО рыжие?
Ты чо?!!! Нашествие Тауриэлей на тред я не вынесу
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:11   #6678
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, а нитки? Я вот сама вяжу, но не отказалась бы. Только как нитки - передать... или купить... или денюжку на них...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:13   #6679
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
*в честь дня народного единства любвеобильность mode-on*
Лето, позволь выразить тебе поддержку!

Ты замечательная - именно такая, какая ты есть, я очень рада, что познакомилась с тобой
И позволь восхититься твоей выдержкой

*обнимает*
Deirdre вне форума  
Deirdre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:13   #6680
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Поздравляю вас с победой!
а я тоже седьмое место заняла!
сестрица Анна, какие какули? я например вообще равнодушна к Торину и Трандуилу от слова совсем. и ничего, терпят меня как-то
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:17   #6681
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лето, мерси за "рецензию-анонс". А по "манифесту" на декабрь - так ведь и у меня тоже самое. И Трандуила, и Торина люблю. Да еще и Бильбо в придачу. Да и Гэндальф с Бардом недалеко ушли. И Дейзичка. А об Алешеньке, Смауге и Себастиане - так и вообще слов немаэ. Так что у меня не то, что дву-, а многоличие получится. Увы мне. Заранее посыпаю голову пеплом и заказываю костюм для игры в пейнтбол - увернуться от всех помидоров все равно не удастся. Готова. Уже не привыкать. Хотя - все равно пичаль-пичаль...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:19   #6682
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
ДЧто же до свитера, то, боюсь, не по хуану сомбреро фасон не мой ^^
Кстати, фасон у него обыкновенный прямой. Прямоугольники зад и перед, трапеции рукава.

Цитата:
Вот говорят лондонский туман, лондонский туман... Не так он страшен, как его Джек Потрошитель малюет. Да, прикольно в районах с домами красного кирпича: красная взвесь, оседая в воздухе, смешивается с влагой, и получается туман красноватого цвета. В остальном не суровее, чем у нас в Москве.
Так, между прочим, про лондонский туман в литературе повелось еще с 19-го века, когда многомиллионный город отапливался углем. И если не было сильного ветра, чтобы хорошенько продувать город, вот все эти сажа, гарь и дым висели во влажном воздухе, и в Лондоне реально днем было темно почти как ночью. Вся копоть оседала на стенах домов, отчего я забыла, кто именно описывал в каком-то художественном произведении черно-белые колонны какого-то здания, копоть с которых снизу до определенного уровня периодически смывалась дождями.
А потом, когда перешли на газ и электричество, вся эта дрянь из воздуха исчезла, и лондонские туманы ушли в прошлое.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:20   #6683
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ага!
А вот ни-ни-ни-ни-нинадо Когда такое было? Вчерась только снег выпал, а до этого ни снежиночки не было. Не поленилась и полезла на 16-ю страницу посмотреть дату. 31-го мая я к вам пришла и снега точно не было! Это Вам всё приснилось!
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
потом вот так
А этот снежок так вообще в меня летит. Уж не Вы ли это бросили

И чего это я оправдываюсь Нате, получайте

 

Вот теперь со спокойно душой можете говорить, что я именно так и пришла однажды
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:21   #6684
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Только как нитки - передать... или купить... или денюжку на них...
Я думаю, что можно и так, и так. По-всякому. Только если соберетесь сами искать, сначала мне скажите, потому что не всякая же пряжа сгодится.
Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:25   #6685
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
*в честь дня народного единства любвеобильность mode-on*
Лето, позволь выразить тебе поддержку!
Присоединяюсь))

Morrah вне форума  
Morrah получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:27   #6686
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
ЫЫЫ... А меня-то так никто и не поддержит...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:36   #6687
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А меня-то так никто и не поддержит..
Цитата:
Да еще и Бильбо в придачу.
еще как поддержит. Бильбо зафигенно крут если бы не некоторые его особенности..... то еще неизвестно как бы дело обернулось
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:47   #6688
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
ЫЫЫ... А меня-то так никто и не поддержит...
И Вас поддержим!

Krakodil вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:48   #6689
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ура! Выпросила...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:50   #6690
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Лето, позволь выразить тебе поддержку
Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Присоединяюсь))
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
ЫЫЫ... А меня-то так никто и не поддержит...
Мы все друг друга поддерживаем!
Мир. Дружба. Жвачка.




Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
я например вообще равнодушна к Торину и Трандуилу от слова совсем. и ничего, терпят меня как-то
Вот поэтому и терпят: ты безучастна к обоим, а посему в полемики разной степени эльфийскости и гномоориентированности не вступаешь Ну, а мы тебя не просто терпим, но и любим
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования