Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2013, 22:53   #6751
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фокси, дорогая!!!! Урааааааааааа!!!! Ты снова с нами!

Мы волновались...

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Надеюсь меня тут поймут....
В. Шекспир Сонет 109.
Фокси, какое чудо! просто ЧУДО... я даже не знаю что сказать...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 22:57   #6752
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Апрелька как это нет? есть всегда))) Кто первый встал того и тапки тапки!))
но сегодня пятница, самое время, можешь смело занимать!!
Правда он такой егоза... как на коленках у него усидеть)
Ой, я постараюсь! Киленька, ты где? Нет, ну вы только посмотрите на него, а!
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 22:59   #6753
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Foxy, молодец, с возвращением!

Это тебе, то что я почувствовала после твоего поста:

И опять свои мысли ты вслух произносишь,
Но ни словом, ни звуком - ты много не просишь.
Ты в картинах сказала о том, что болело
И исчезла печаль - это сердце пропело!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2013, 22:59   #6754
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Апрелька лови его скорее!
я б ему этот язычок прикусила бы, чтобы не дразнился!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:00   #6755
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, милые дамы,

я тут у вас хоть и не пила, а парами видать надышалась, что то мне про фан клуб Азога дурная идея покоя не давала, я даже вдруг тайным поклонникам идею фика могу подарить.
Как мол наш кинолог в детстве взял себе щеночком этого Шарика своего белобрысого, а его мимоходом морийский гном сгоряча пнул, чем по недоразумению сильно обидел малолетнего Азога и тот поклялся извести род Дурина.

Так, это на меня так душераздирающее начало Мышкиного клипа действует.. От слез к смеху истеричному. Что то напугала меня эта пара альбиносов..)))
Извините, если не в тему, удаляюсь.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 23:00   #6756
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, мой любимый сонет в исполнении моего любимного Торина - у меня сегодня большое теплое и пушистое счастье
Я очень скучала!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:02   #6757
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Давно хотела что-то написать, то, о чем думалось. Я самой себе долго не могла до конца во многом признаться , и что-то такое сформулировать, но пытаясь за последние дни пережить собственные горести, переключиться на что-то хорошее и светлое решила написать эту простыню…Извините за "многа букофф". Да и прекрасный, и проникновенный пост Дварфи мне в этом помог.

Можете считать это очередным панегириком….

Кто и почему для меня стал намного больше, чем просто любимый герой прекрасного фильма. Торин, Герой, которого многим тяжело любить, потому что он сам надевает на себя такую толстую броню из своих собственных качеств, и качеств, которые ему приписывают , с которого очень много спрашивают и к которому предьявляют массу претензий, как ни к кому больше…

Герой, совершенно чумовой, немыслимый, бесстрашный. Герой, который имеет внутри себя такой стальной или, если хотите мифриловый стержень. Это Истинный Король, за которым идут по зову сердца, по зову души… Прекрасный , восхитительный. В любом виде, в любой ситуации остающийся Королем. Даже в плену, когда его унижают, в грязи и в крови, в кажущимся поражении… Никогда не сдающийся и идущий до конца…

Герой, который прямо и твердо идет к Великой Цели. Но который положит жизнь и душу за друзей, и даже просто за попавших в беду, который не задумываясь , пожертвует этой Великой Целью, ради них, потому что иначе не может, потому что это противно его натуре…

Абсолютно искренний, честный перед другими и перед самим собой… Он никогда не совершит подлость, не замарает себя предательством и не поступится своей честью… Который ценит окружающих не по положению или по отношению к себе, а по поступкам, и по той самой душевной чистоте...

Он открыто признает свои ошибки, раскаивается в своих проступках, не наедине, а публично… Публично говорит о том, что был неправ, публично признает правоту других и их величие …

Эта забота и любовь к своим мальчикам… Ты смотришь на них, на Фили и Кили ,и понимаешь, что выросли они такими прекрасными воинами, и такими благородными, искренними , честными и отважными, потому что Торин был рядом…, потому что он был для них примером.

А еще… Эта живая и такая прекрасная Дружба с Двалином… Это понимание с полуслова, полувзгляда…, да просто они чувствуют друг друга где-то на уровне подсознания… Они как единое целое. Друзья, которые будут стоять рядом и молчать и им будет хорошо… Каждый из них уверен, что почувствует плечо и руку друга, когда будет необходимо… Это настолько прекрасно. По мужски… Глядя на них, ты начинаешь верить, что в мире не все потеряно, что где-то существует то, что ты всегда ценила в людях - такое вот умение дружить…

И это все кристаллизуется в такой вот восхитительный образ… Который хочется просто вознести на гранитный пьедестал …


Но вот дальше… Дальше идет та самая иная грань

Это тот, кого хочется обнять, прижаться и не отпускать никогда… Тот, к кому испытываешь чувство глубокой нежности и желание защитить… Кто становится тебе настолько дорог, что тебе больно, когда больно ему. Когда ты просто смотришь на него, а в сердце начинает щемить…

Вот ради одной этой светлой, сияющей, открытой и чуть лукавой улыбки, которая осветила его лицо как солнце, ты готова на многое, тебе так хочется сделать что-то, чтобы она появлялась чаще… И ты прекрасно можешь себе представить вот этого несгибаемого героя ласковым, нежным, способным любить не только свой Эребор… И это для меня не АU, это вот тот, кого я вижу на экране и который стал для меня очень живым , хочется руку протянуть, и погладить по щеке, и посмотреть прямо в глаза… Хочется разделить ту ношу, что он взвалил на себя…. И быть рядом как друг… И не только друг…

Эта та светлая, искренняя, озорная и бесшабашная натура, которая прорывается наружу.
А когда ты видишь это упрямство, эту сердитость, ты все равно сидишь и любуешься, потому что , как это не смешно звучит - это вызывает такое чувство, что хочется взять его за плечи и растормошить…

Взгляд, что проникает тебе в самое сердце, и ты вдруг видишь в его душе какую-то внутреннюю ранимость и боль, которая никогда не выйдет наружу. Он никогда не позволит себе рефлексии, метаний и сомнений… Он решителен и тверд. Он принимает решение. Даже если оно неправильное. И от этого тоже больно, потому, что тебе хочется, чтобы он был счастлив и чтобы на нем не висел этот груз забот, который он сам на себя взвалил….

И, увы, для меня конец этой истории не будет окрашен в тона «светлой тоски»… Потому что, хоть ты и понимаешь, что это неизбежно, но это как потерять своего самого дорого человека… Пусть он Герой и Король, пусть это будет называться Великим Уходом и воспеваться в песнях, для меня -это уход именно самого дорого человека…

Но для меня первая часть в какой-то мере утешение - это очень светлая и законченная история…. Когда впереди «все хорошо. И все напасти окончились»… И они все стоят на Карроке живые и счастливые , со светлыми лицами, и с надеждой, и радостью глядят вдаль, и видят свой Дом… И это будет со мной всегда…

Есть такое понятие как притяжение личности. Наверно для меня именно в Торине воплотилось многое из того, чем я дорожу, чем восхищаюсь, что ценю - вот почему он для меня единственный, тот, кого я люблю, который настолько глубоко в моем сердце, очень родной и близкий. Причем сейчас, по прошествии какого-то времени после первого просмотра и после того, как улеглись первые впечатления , я осознала это…

Вот почему для меня больше не будет никого…

Он для меня всё.

Торин – мой Аркенстон.

Сверкающий многими гранями и затягивающий в свою немыслимую глубину мою душу, и мое сердце.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 23:07   #6758
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ой, я постараюсь! Киленька, ты где? Нет, ну вы только посмотрите на него, а!
Аааааа, чччччто?....
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:11   #6759
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Апрелька лови его скорее!
я б ему этот язычок прикусила бы, чтобы не дразнился!
Ой прикушу, это уж точно! *унеслась следом за Кили*
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:17   #6760
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Foxy, не могла для тебя не сделать это приветствие! От меня



я со всем согласна... *смотрю если честно сейчас сцену с Сосной...*
не буду писать известную аббревиатуру, скажу так - каждое слово в твоем посте как обнаженная от удара киркой жила моей души...
*напеваю*
...мы умеем и в жизни руду дорогую отличать от породы пустой...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:18   #6761
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Foxy это... это... это бесподобно!
ты сама сделала?
Спасибо, да... Ночью, когда нужно спать...На самом деле этот герой поднял меня снова из глубокой ямы и поставил на ноги....
Спасибо за эту гифку и твои слова.. Обнимаю крепко
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:39   #6762
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, тут девочки хотели устроить пятничные признания в любви своим героям, твое получилось просто замечательное! Окошко в душу.
Ты выразила мои мысли, мои чувства в первой половине своего поста. И так красиво как у тебя, у меня бы не получилось, так что еще раз спасибо тебе!
А вторую половину я комментировать не могу. И свою, наверное, тоже не могу пока рассказать. Наверное, что-то было в моем клипе на "Ты на свете есть", но там далеко не все, а слова как-то пока не приходят. Может, в другую пятницу
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:42   #6763
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Фокси, с возвращением! Прекрасные гифки и замечательные слова! Я только недавно узнала, что такое ППКС - ставлю его там! Если еще кто-нибудь пояснит тупице, что такое АУ, буду почти что образованная

Боюсь уже опять попасть на чью-то авторскую картинку, ибо все везде одно плывет в инете.. Но закину этого Филечку! Ибо знаю, сколько тут у него замечательных красавиц ждут его появления

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:46   #6764
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Шалю)

__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:47   #6765
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Шалю)
Ирен Адлер, второго красавца с этим же чудом выложить? Обновить, так сказать?...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 23:47   #6766
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Revelin ау - au - альтернативная вселенная
что хочу, то там и будет))

второе чудО с этим красавцем - тоже подходит
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:53   #6767
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Если еще кто-нибудь пояснит тупице, что такое АУ, буду почти что образованная
Боюсь уже опять попасть на чью-то авторскую картинку, ибо все везде одно плывет в инете.. Но закину этого Филечку!
АУ - альтернативная вселенная, от AU.
Это Олина картинка и она выложена несколько страниц назад. ))
Но я думаю, Дварфи и Фэй (и кто тут ещё есть из Филифилов) порадуются. ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 15.03.2013 в 23:52.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:54   #6768
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки. Редко теперь захожу и читаю, ибо отстала без надежды догнать. Еще реже пишу. Но две "простыни" Dwarfy и Foxy заставили выйти из подполья. Спасибо вам обеим за доверие, поскольку писать так обнаженно можно только самым близким и понимающим людям. Так облечь в необходимые и прекрасные слова абсолютно неуловимые, невыразимые волны души могут только очень искренние и талантливые. Очень трудно подобрать точные слова, простите. Это не только созвучие, не только благодарность. Это вынуждает (в хорошем смысле) пересмотреть что-то в себе, задуматься... Как-то так...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:54   #6769
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фокси.... я не знаю, я правда не знаю что сказать... прочитала... сижу и плачу перед экраном, как дурочка...
Как, ну скажите мне, как такое возможно, чтобы два разных человека, никогда друг друга не видевших даже - могли НАСТОЛЬКО одинаково мыслить и чувствовать?..
Всё что ты написала - это не только про тебя, но и про меня...

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот почему для меня больше не будет никого…
Он для меня всё.
Торин – мой Аркенстон.
Сверкающий многими гранями и затягивающий в свою немыслимую глубину мою душу, и мое сердце
Нет слов....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:56   #6770
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
*Каззиринка прячет нос в Двалиновских мехах*
у нас холодно и снег... снег.. снег...
Мы досмотрели Хоббита...

я сидела по правую руку от Двалина...
отошла, щелкнуть на фотик его и сынку
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.03.2013, 23:59   #6771
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Анечка, я рада, что ты всё-таки решила заглянуть сюда и написать проникновенные слова. Не могу сказать, что со всем согласна, но, думаю, сейчас не время для дискуссии по этому поводу.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:09   #6772
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А если серьезно.. думала, могла бы я признаться в любви.. навряд ли.. Уже навряд ли. В свое время, у меня было это настолько бурно и сильно, что я вытащила все в реальность. Чего это стоило - ну нафиг вспоминать. А наполовину, я не могу. Любить - это больно..и сложно.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:14   #6773
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0

olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:26   #6774
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
А если серьезно.. думала, могла бы я признаться в любви.. навряд ли.. Уже навряд ли. В свое время, у меня было это настолько бурно и сильно, что я вытащила все в реальность. Чего это стоило - ну нафиг вспоминать. А наполовину, я не могу. Любить - это больно..и сложно.
Да..Больно. И сложно... У меня в свое время было очень бурно и сильно...Настолько, что я думала, что навсегда останусь одна.,потому что никто и никогда не заменит того человека, от которого я убежала и спряталась сама... Но потом, когда встретила через какое-то время еще одного, то поняла, что перестала сравнивать, поняла, что вот оно - мое...И что любовь это такая невыразимая и прекрасная вещь, и она очень разная...Ты вырастаешь, становишься взрослее и понимаешь, что нужно тебе и встречаешь человека, который понимает это - то что нужно тебе и дает это тебе...И ты не знаешь когда дружба становится чем-то еще..., в какой момент....
Ты никогда не сможешь забыть то, первые чувство, которое как вихрь, ураган, безумие, но ты счастлива своим вторым чувством....
Моя самая любимая героиня - Динни Черрел из "Конец Главы" Голсуорси...Всегда была. И настолько я ее ассоциировала с собой...Уже давно, с ранней юности. А потом ловила себя на том, что жизнь-то сложилась похоже...Ты не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... И что в итоге окажется важным...
А говорить о своих чувствах...Не знаю..Я тоже никогда не писала и не говорила.... Но сейчас это тоже сродни чему-то такому полузабытому чувству юности... Урагану...И еще тому, что ощутила позже...
Не знаю...Может тут такая атмосфера, что я смогла это сделать, сама себе удивляюсь... И наверно спасибо тем, кто своим присутствием тут и своей сердечностью подарил мне эту возможность....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:27   #6775
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Дварфи, Фокси... Я могла бы долго писать о том, что думаю о ваших постах. Но вместо этого сижу и пытаюсь разглядеть буквы на клавиатуре сквозь застилающие глаза слезы. Спасибо вам, это прекрасно.
Какая все-таки мощная штука - Средиземье. Я никогда не была сентиментальной, особенно в отношении фильмов. Я не плакала ни на "Титанике", ни на "Хатико", ни на фильмах про войну, ни на фильмах про любовь... А сейчас сижу и плачу просто от того, что кто-то выразил словами мои чувства и мысли, и от этого они стали в десять раз сильнее. Если бы кто-нибудь мне сказал три года назад, что я буду рыдать из-за смерти выдуманных жителей воображаемого мира, я бы отправила его лечиться. А сейчас уже не представляю своей жизни без Средиземья. Да, я знаю, что я сумасшедшая, мне многие это говорили. И я рада, что в моей жизни появились люди с таким же диагнозом. Спасибо вам всем, что вы есть.
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:27   #6776
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Ольга, "никто не знал, а я Бэтмен"!


А вообще... вот странные штуки творятся... читала тут себе, читала... проникалась... задумалась.. и чуть не ляпнула знакомому (клону Фили!!!), что я его, блин, люблю... нет... это, конечно, правда, уже давно... но как-то я старалась это не прям так офишировать...

Я вообще сегодня какая-то... в растрепанной женской логике...
"Я сегодня не такой, как вчера... а вчера я был вообще никакой..."
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:28   #6777
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
А вот о промелькнувшем здесь мерссском Азоге выскажусь. ))
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Revelin, как видишь, боялась ты напрасно))
Кхмм... Вообще-то, я сперва думала, что встревать не буду - всё это уже обсуждалось в ёлочном треде и отчасти в фк РА/Торина, но поскольку обмен мнениями на эту тему был продолжен, вставлю свои полторы копейки.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
1. У Азога идеальная мужицкая фигура.
2. На нем нет 40 одежек, от которых его надо избавлять в соревновании на время.
3. Его физическая сила просто впечатляет.
))) Не знаю… Фигура и сила, впечатлившие меня несравнимо больше, принадлежат его визави. Как и наличие одёжек. ))) И многое другое, чего у Азога нет.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
4. В рамках законов своего мира полузверей он тоже является вожаком, предводителем, не тупым орком-солдафоном, а весьма сообразительным существом, которое мыслит еще и стратегически. У своего "ненаглядного" я не вижу ни малейшего намека на дальновидность.
Про т.н. стратегическое мышление Азога я уже писала – и не здесь повторять.
А вот про отсутствие оного у Торина… Revelin, давно уже хочу задать тебе этот вопрос. Ты пишешь, что «любой король - менеджер». Но разве управленец, правитель не обязан уметь мыслить стратегически? Его, как минимум, должны приучать думать на перспективу, планировать. Другое дело, что в сравнении с Гэндальфом, например, Торин проигрывает в дальновидности. Но только в сравнении, только, как писала Rossa, по положению на шкале «больше-меньше», а не по принципу «есть-нет».

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
А что, собственно, Азог? /.../ Особой изобретательности я там не вижу.
Вот!! И я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Меня просто уложило тогда на землю и мление животного, и царственность их обоих. Животные (особенно крупные хищники) - никогда не будут любить существо, не достойное этого!
Поправьте меня кто-нибудь, если я всё-таки ошибаюсь, но ведь варги Толкина – это же не просто животные, а, как и орки, гоблины, тролли – персонификация зла.
Вот здесь, кстати, был любопытный разговор как раз о варгах:
http://www.henneth-annun.ru/forum/ch...tml#post865789
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 16.03.2013 в 01:03.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:36   #6778
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
наболело тут... раз уж про любовь заговорили

вот как объяснить людям, которые машут рукой и говорят : тебе 23... конечно ты в любовь веришь, девочка... верь... надеюсь ты не разочаруешься...
и смотрят так сочувственно...

это стадия взросления? разочарование в любви и в мужчинах?
тогда я просто ее уже переросла...
и пытаюсь сказать: "смотрите, люди, любовь полетела!"
а на меня смотрят покровительственно и сочувственно...

не объяснять же всем и каждому через что я прошла, во что ударялась, пока не пришла снова к детской наивной любви. И уж сколько было тех разочарований (какие могут быть разочарования в 23 года?? - говорят мне, снисходительно усмехаясь)
что циничная и неоднократно проведенная мордой по асфальту я просто неожиданно ощутила эту любовь к обветренному, изрезанному жизнью как штормами утес воину. И она просто вошла в меня, как новая составляющая, горячая тающая нежность... и даже после расставания (а оно было, увы, неизбежным), она не покинула меня, она перевела мою жизнь в новое качество...
и я опять говорю с детским восторгом: смотрите - любовь!
а мне опять говорят: мне жаль тебя...

...а я смогла пожалеть и полюбить камень и он задышал в моих руках...

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

и ни разику это был не оффтоп...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:39   #6779
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Kazzirinka, я для себя решила, что жалеть надо лишь об одном - если за всю жизнь так и не испытал Любви )) И неважно к кому! Потому что любовь - она или есть, или ее нет, а наличие кого-то - лишь направление.
Но, как я поняла, никому из здесь присутсвующих УЖЕ не грозит не понять Любовь... Так что... не слушай никого, в нашем дурдоме печеньки вкуснее ))
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:41   #6780
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
...а я смогла пожалеть и полюбить камень и он задышал в моих руках...

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------


Наступило время ноябрьских бабочек на траве. Луна звучала как гонг, хотя не являлась гонгом. Я учился видеть истинный смысл вещей, находить ответ. Учитель вел меня так, как ведут ребенка. Учитель вел меня по саду монастыря. «Вот это камень», - говорил он. Я видел камень. «Камень сказал». Но камни не говорят. Чтобы постичь, я касался его руками. Он отзывался под пальцами влажным мхом, под ним проступали трещины и уступы. Эхо, живущее в камне, искало ход. Я касался камня, оно отвечало стуком. Я понимал, что в камне сокрыта суть глубинного эха, гудящего в недрах гулко. Я слушал камень, держал его на весу, пытаясь найти в породе источник звука…

Наступило время ноябрьских бабочек на траве.
Учитель замедлил шаг, наклонился к камню.

«Это просто камень и он абсолютно нем. До тех пор, пока ты не коснулся его руками».

Кот Басё.
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования