Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 00:41   #6781
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Каззиринка, они глубоко неправы, те, кто так говорят...Потому что только сам человек может в итоге разобраться в себе и понять , что ему нужно..да, через падения, удары, боль и страдания.. Окружающие люди просто должны постараться понять и поддержать, если что....Потому что когда говорят о том, что ты слишком молода или, что ты слишком взрослая, или, что это временно и ты перебесишься, они говорят глупости...
Они должны жалеть не тебя, а себя...Потому что в глубине души они тебе завидуют....Мне жаль многих людей, которые отмахнулись от чувства, как от нечто ненужного и не современного...Они очень обеднили себя....Какая разница кому сколько лет, где он живет и существует ли он....Это только ты имеешь право на свои чувства....На свою любовь и на свою ошибку...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:54   #6782
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Кейси, потому и решилась высказаться, что в нашем дурдоме мои дорогие девочки меня поймут)!!
Цитата:
Потому что любовь - она или есть, или ее нет, а наличие кого-то - лишь направление.
в мой "походный цитатник"
это точно!

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

olga51275
да... это про это))
*я на своем месте... уррррр*

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Foxy они просто сами страшатся любить, пережив свои падения и неудачи..
им непостижимо, как можно через это пройти и верить в любовь и любить
потому что сами на это не решились

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

а мы с нашим "правильным ДУБЕКАРОМ" уже ничего не боимся))

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

не намек на слэш, ни в коем случае!
но такой сильный момент, когда Торин обнимает Бильбо, признавая, как он ошибался... Вот воистину сильный мужчина!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:57   #6783
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0

)))
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:58   #6784
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
olga51275 я обожаю эту картинку!!
и в упор не вижу в ней намек на слэш, не вижу я сказала!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 00:59   #6785
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
]


[/COLOR]не намек на слэш, ни в коем случае!
но такой сильный момент, когда Торин обнимает Бильбо, признавая, как он ошибался... Вот воистину сильный мужчина!
ППКС...Это меня очень привлекает в Торине - признавать свои ошибки перед всеми . И перед друзьями. Не бояться, что твой авторитет пошатнется....Вот эта искренность и открытость восхищают...

А слэшеров последнее время я уже ненавижу...

Они умудряются испоганить все...Дружбу, Братство, Привязанность...
Но вся грязь, что они вываливают на страницы инета, прилипает только к ним, не касаясь наших героев....
Простите, накипело.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:03   #6786
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Foxy я наверное на СМ писала ему дифирамбы...я так вспоминаю смутно))
Я так люблю этот момент...

не думай о слэшерах, сделай вид, что их нет в твоей жизни))
(у одного моего знакомого уже лет 20 в жизни нет Луны)) Бери пример с него!)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:05   #6787
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Нет Луны? Какая прелесть.... Ладно..попробую воспользоваться советом
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 01:11   #6788
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Фокся вернулась, дай обниму!!!…скучали, волновались, да! Зато какое возвращение… Сонет "с иллюстрациями" дивный. Твои слова о Торине - прекрасны, правда, написано очень сильно!
И еще я очень надеюсь потом, в более подходящий момент, услышать поподробнее от Нэцтах, в чем вы с ней не совпадаете, – очень уж интересно…

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Кейси Посмотреть сообщение
Потому что любовь - она или есть, или ее нет, а наличие кого-то - лишь направление.
Замечательно сказано! Мне в первый момент даже показалось, что ты цитируешь кого-то "из великих".
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 01:12   #6789
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
"Хоббит" и те, кто пришли с ним, обратили время вспять и постряхивали с меня начавшую было накипать корочку разочаровния и пофигизма. А люди, найденные на пути к сумасшествию-по-Средиземью убедили меня в том, что наш мир и наш, мать его, век совсем не так уж плохи. Очень даже не плохи. Мы еще поживем, мы еще согреем нашей любовью мир!

Очень уважаю деда Бредбери, и все же бесконечна горда и счастлива за нас всех и за его ошибку: мы не предаем сказки. Я вижу, что у нас "451` градус" не сбудется. Ура!

ПС: но как же, как же хочется согреть любовью кого-то рядом!...
Мне снятся дети. Я впервые ощутила просыпающуюся в себе маму. А эту нежность разбудили во мне Фили и Кили))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:12   #6790
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Нет Луны? Какая прелесть....
Foxy у всех свои "паразиты"
это еще не самые страшные))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:12   #6791
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А слэшеров последнее время я уже ненавижу...

Они умудряются испоганить все...Дружбу, Братство, Привязанность...
Но вся грязь, что они вываливают на страницы инета, прилипает только к ним, не касаясь наших героев....
Простите, накипело.
Я их ненавижу с тех пор, как узнала об их существовании. "А говорят, что женской дружбы не бывает..." - видимо, мужской тоже. Причем каждая улыбка, каждое теплое слово встречается слэшерами с воплями восторга - есть, за что зацепиться. А ведь эти герои стали нам практически родными... Ну да и тьфу на них, ты права - НАШИХ героев это не касается. Каззиринка права, лучше просто сделать вид, что их не существует.
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:13   #6792
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дварфи *крепко-крепко обнимаю*

Жизнь очень мерзкая штука, в которой очень много боли..., но я рада, что смогла прийти в себя после всего.... Спасибо моему Герою, он реально второй раз вытащил меня из ямы..И вам, тем , кто протянул руку...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:14   #6793
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
ПС: но как же, как же хочется согреть любовью кого-то рядом!...
Мне снятся дети. Я впервые ощутила просыпающуюся в себе маму. А эту нежность разбудили во мне Фили и Кили))
Кааааакой огроменнейший ППКС!.......
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:18   #6794
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
и я опять говорю с детским восторгом: смотрите - любовь! а мне опять говорят: мне жаль тебя...
Еще одно замечательное признание в любви в нашу копилку.
Но сути сказанного - вот храним же мы в себе какие-то самые важные вещи, ставшие уже своего рода проверенными временем ориентирами, к которым мы возвращаемся вновь и вновь, в течение многих лет? То же Средиземье, например. Другие знаковые книги, фильмы, мысли, герои... все, что угодно. Так разве не стоит попытаться сохранить на первом месте в этой своей личной и потаенной "внутренней эреборской сокровищнице" самый ценный Аркенстон - способность любить, несмотря ни на что?
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:21   #6795
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А слэшеров последнее время я уже ненавижу...

Они умудряются испоганить все...Дружбу, Братство, Привязанность...
Но вся грязь, что они вываливают на страницы инета, прилипает только к ним, не касаясь наших героев....
Простите, накипело.
О как я тебя поддерживаю в этом! Я тоже ненавижу слэшеров. Извращенцы. И пусть бы извращались, как хотят, но не с нашими любимыми героями. Блин, надо остановиться. спокойствие, только спокойствие..
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:24   #6796
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
В свое время, у меня было это настолько бурно и сильно, что я вытащила все в реальность.
Ирен, извини, я не совсем тебя поняла... ты имеешь в виду, любовь к герою вытащила в реальность?... А как это (если можно спрашивать, конечно)? Или ты вообще что-то другое имела в виду?
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:26   #6797
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Моя любовь как качели. Вот они прилетели в одну сторону, и я смеюсь как шальная. Вот уже на пике с другой стороны, и я рыдаю, как когда-то в юности. А между - миг полета. Когда внутри все скручивается в комок, а потом обрывается. И тебе кажется что уже все, закончилось, и в следующий раз уже не будет так остро, ведь ты уже пережила это. Но качель снова летит и это ощущение возвращается, с новой силой, или даже сильнее.
И еще, в юности я всегда чувствовала, что пришла весна. Был один день, один миг, когда я выходила на улицу и вдруг понимала - весна. И было так прекрасно и одновременно больно, что хотелось плакать и смеяться сразу. Я уже много лет не испытывала это ощущение, но я твердо знаю, что в этом году весна не пройдет мимо. Спасибо Ему за это.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:26   #6798
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
А я как-то к слэшерам... никак не отношусь.. Я поняла, что одни и те же герои у всех разные. И то, что делают герои слэшеров - это их герои, а не мои. И они существуют в параллельных слоях реальности, а "параллельные линии не пересекаются, доказано еще Занусси". Так что я вот вообще очень спокойно ко всему отношусь...
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:27   #6799
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А слэшеров последнее время я уже ненавижу...
Кто еще пропустил клип "Все могут короли"? Можно над ними хорошо поглумиться и поднять себе настроение...

http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...tml#post937999

Мне они, как явление, уже совсем безразличны стали. Один из моих любимых по стилю авторов, рисующий братьев, - он же один из самых противных слэшеров. Меня только поражает, как это вообще возможно - на одной странице у него прекрасный рисунок какой-нибудь, трогательная живая сценка, в том числе, из детства, а на следующей такое, что аж смотреть тошно... Я просто не понимаю, как это совмещается в одном и том же мозгу.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 16.03.2013 в 01:32.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:28   #6800
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
но как же, как же хочется согреть любовью кого-то рядом!...
Мне снятся дети. Я впервые ощутила просыпающуюся в себе маму. А эту нежность разбудили во мне Фили и Кили))
как раз сейчас смотрю на фото знакомой.. ее сильно-сильно беременная фотография
с огроомным животом...
Сейчас у нее двое сыновей, и ее беременные фотки что с первым, что со вторым заряжают таким харррошим позитивом!
И вот, я смотрю - гномиха! (хе-хе! это мой диагноз..)
Крепкая, с волосами до попы, красивая, но с крупными чертами лица, полная (ну... она ни разику не худышка) и сильно-сильно беременная!
Вот идеальная гномская жена...
И так улыбается радостно! Прямо прет от каждой фотки!

правда вышла замуж она за Эльфа...


Во мне тоже эту нежность разбудил Хоббит... правда руками Ори))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 16.03.2013 в 01:32.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:28   #6801
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Revelin, давно уже хочу задать тебе этот вопрос. Ты пишешь, что «любой король - менеджер». Но разве управленец, правитель не обязан уметь мыслить стратегически? Его, как минимум, должны приучать думать на перспективу, планировать. Другое дело, что в сравнении с Гэндальфом, например, Торин проигрывает в дальновидности. Но только в сравнении, только, как писала Rossa, по положению на шкале «больше-меньше», а не по принципу «есть-нет».
Нэцтах, это мое профессиональное, поэтому всегда с удовольствием отвечаю. Вся эта дискуссия была не так давно на ФК Торина. Я там выложилась тогда по полной...

Управленец, и тем более король (хоть Торин и не король, если я не ошибаюсь...), конечно теоретически должен уметь мыслить стратегически. Это фактор принадлежности к высшему уровню управления. В первую очередь стратегия должна быть в отношении королевства и своей армии - в части политики развития и завоеваний. Королевства нет, армии тоже. Плюс - одно дело "должен", другое дело "мыслит" равно как и со всеми другими качествами. Это обстоятельство - одно из ключевых, по которым общество ушло от наследования власти по крови. Хотя, и сейчас проблема до конца не решена в связи с существованием наследных прав на собственность (фирмы, компании), да и еще по куче причин...

Проблема в том, что дальновидность как таковая не прививается чисто образованием и воспитанием. Все качества руководителя делятся на врожденные и усвоенные. Часть врожденных можно развить. Ключевым фактором развития является опыт. Жизнь Торина в Синих горах не дала ему возможности реализовать неких масштабных долгосрочных планов. Там в чистом виде текучка и бытовуха. Политический вес его не велик. Поэтому он и обращается за советом к более мудрому существу прежде чем двигать в этот поход. Да и в походе отнюдь не показывает себя руководителем, у которого есть хотя бы вразумительный тактический план, не говоря уже о стратегии. Даже то, что поход организуется в формате, определенном Гэндальфом - это уже очень важно, чтобы разобраться в данном вопросе. Реальный стратег никогда не задался бы идеями, которые не поддержали его сородичи. Там много всего говорит в пользу того, что масштаб мышления Торина отнюдь не глобален и далекоидущ...

Я, честно говоря, не очень понимаю, почему вы все видите в этих моих высказываниях некое "обижание Нашего Все". Никто его не обижает, поверь. Я очень его люблю и вижу очень гармоничный типаж, во всем показанный правильно. Это просто другой уровень управления - соразмерный его владениям, возможностям, определенный его жизнью в конце концов. С текучкой справляется, добивается хороших результатов. Но - где ты видишь там стратегию? Он может и пытался ее разработать, но его не поддержали. И реализована она не была. Даже в отношении своих мирных дел (если от военных стратегий уходить) - опять же где? Что он там такого свершил грандиозного, что воплощалось поэтапно годами в соответствии с именным стратегическим планом?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:34   #6802
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
к

правда вышла замуж она за Эльфа...
Улыбнуло...)) Просто я уже писала, что у нас ситуация обратная... Это шутка моего мужа, которая вот уже столько лет живет. Про Гнома и Эльфийскую Деву, которая предпочла лесным красавцам крепко стоящих на земле подгорных жителей
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 01:36   #6803
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Foxy я помню))
итак, я тоже открыла свое "Средиземье в нашей жизни!"
за это надо выпить! Срррочно!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:36   #6804
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Кто еще пропустил клип "Все могут короли"? Можно над ними хорошо поглумиться и поднять себе настроение...
Я боюсь, что теперь, глядя на Транди в следующих частях, начну ржать как ненормальная, после всего этого разного стеба
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:37   #6805
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И еще, в юности я всегда чувствовала, что пришла весна. Был один день, один миг, когда я выходила на улицу и вдруг понимала - весна. И было так прекрасно и одновременно больно, что хотелось плакать и смеяться сразу. Я уже много лет не испытывала это ощущение, но я твердо знаю, что в этом году весна не пройдет мимо. Спасибо Ему за это.
Мышкин, замечательно подмечено про ощущение прихода весны! Любовь и весна - вообще "близнецы-братья". А у нас весна, между прочим! (хоть у некоторых и снегопад продолжается)...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:39   #6806
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Подарочек прислали - ну прелесть!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:40   #6807
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
У нас весна ознаменовалась морозами до - 15 градусов....Уже полмесяца...Оно конечно бодрит, но хотелось бы что-то более ощутимого со стороны погоды...
А так у меня весна началась в декабре по видимому.....Можно собирать подснежники..Корзинами
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:40   #6808
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я раньше говорила, что Торин где-то рядом, на изнанке нашего мира, должно быть. Нет, неверно. Наш мир - изнанка другой реальности. Там, рядом с Торином, живут как единственная правда Честь и Достоинство, Преданность и Отвага, Искренность и Любовь. Его мир правдивей и дороже нашего, мы можем и должны учиться у него.
Мне уже подчас кажется, что Торин гораздо реальнее, чем Обама, Медведев, куча других человечков, имя им - легион. В Торине больше жизни, больше жара, чем во всех этих пародиях на правителей, вемсте взятых.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:41   #6809
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ржать-то ладно, я вот боюсь, что я как в Последнем герое боевика полезу в экран объяснять всем плохишам, как они не правы. Имаксы и 48-кадров только способствуют...
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:44   #6810
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Наш мир - изнанка другой реальности. ... В Торине больше жизни, больше жара, чем во всех этих пародиях на правителей, вемсте взятых.
Это слегка пугает, но мысль понятна, и не могу сказать, что у меня никогда не было подобных ощущений...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования