Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2014, 15:15   #79321
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Просто поворот головы Ничего радикального

 
Кудри и ресницы присутствуют
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.03.2014, 15:16   #79322
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну на вас не угодить Я вот считаю что не в бурку а на большие экраны , пока наших мониторов И как можно больше!

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.03.2014, 15:34   #79323
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
угу. ничего, совершенно ничего.
в бурку его! в две! и дубокляп! и мычать запретить, шоб мажестиком не фонило!
и утащить, пока никто не заметил


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 05.03.2014, 15:52   #79324
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Просто поворот головы Ничего радикального

 
Конечно...
А шея? спасает только что сегодня без пуговиц
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.03.2014, 15:54   #79325
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Конечно...
А шея? спасает только что сегодня без пуговиц
То есть выглядывающий кусочек белой футболки не считается чтоли ?
Как такое возможно ????

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:00   #79326
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Просто поворот головы Ничего радикального

 
и этого хватит, шобы укатать в асфальт...

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну на вас не угодить Я вот считаю что не в бурку а на большие экраны , пока наших мониторов И как можно больше!

 
зачем он руками-то этак все время...



Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
То есть выглядывающий кусочек белой футболки не считается чтоли ?
Как такое возможно ????

 
футболка.... ааааааааа.... а под футболкой.... мммммммммммммммммммм........
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 05.03.2014 в 16:02.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:04   #79327
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Дамы, дамы... может поосторожнее, а?
Тут у некоторых уже ночь на дворе и спать пора ложиться. Вы представляете, что после ваших асфальтоукладчиков и ковровых бомбардировок сниться будет?
А, впрочем, продолжайте
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:12   #79328
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
То есть выглядывающий кусочек белой футболки не считается чтоли ?
Как такое возможно ????
Ну то ж кусочек футболки, а не ТЕЛА!!!
но думаю, что скоро какой-нибудь белофутболочный кусочковит поразит всех

Вот. Успокоительное

  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:14   #79329
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
футболка.... ааааааааа.... а под футболкой.... мммммммммммммммммммм........
А под футболкой ...шея
- А это что у вас, дражайшая Солоха? - произнес он с таким же видом, приступив к ней снова и схватив ее слегка рукою за шею, и таким же порядком отскочив назад.
- Будто не видите, Осип Никифорович! - отвечала Солоха. - Шея, а на шее монисто.
- Гм! на шее монисто! хе! хе! хе! - И дьяк снова прошелся по комнате, потирая руки.
- А это что у вас, несравненная Солоха?.. -

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:26   #79330
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну то ж кусочек футболки, а не ТЕЛА!!!
но думаю, что скоро какой-нибудь белофутболочный кусочковит поразит всех

Вот. Успокоительное

не поняла, кто тут кого успокаивает?

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А под футболкой ...шея
- А это что у вас, дражайшая Солоха? - произнес он с таким же видом, приступив к ней снова и схватив ее слегка рукою за шею, и таким же порядком отскочив назад.
- Будто не видите, Осип Никифорович! - отвечала Солоха. - Шея, а на шее монисто.
- Гм! на шее монисто! хе! хе! хе! - И дьяк снова прошелся по комнате, потирая руки.
- А это что у вас, несравненная Солоха?.. -

 
строго говоря, под футболкой уже не шея...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:27   #79331
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А под футболкой ...шея
- А это что у вас, дражайшая Солоха? - произнес он с таким же видом, приступив к ней снова и схватив ее слегка рукою за шею, и таким же порядком отскочив назад.
- Будто не видите, Осип Никифорович! - отвечала Солоха. - Шея, а на шее монисто.
- Гм! на шее монисто! хе! хе! хе! - И дьяк снова прошелся по комнате, потирая руки.
- А это что у вас, несравненная Солоха?.. -

 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:29   #79332
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Нэцтах, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравления в Трактире, а тут небольшой подарок



Нэцтах задумчиво смотрела на гору грязной посуды. Сейчас мыть или уж завтра? Еще не так и поздно, но с другой стороны… День рождения все-таки. А хорошо посидели. Жаль, нежданных гостей не было, но она ведь и не надеялась особо. Ну разве что совсем чуть-чуть. Так мыть или не мыть? Гамлетовские мучения оборвал дверной звонок.
-Опять ты забыла у меня… мобильник…
-Между прочим, опасно вот так распахивать дверь, даже не посмотрев в глазок. – Джон Портер прислонился к косяку, так что только голова оказалась внутри, а ноги все еще оставались на лестничной площадке. В джинсах и темной куртке он немного смахивал на Лукаса, но с такого расстояния она уж точно их не перепутает. И улыбка…
-Здравствуй, Джон. Может, ты войдешь целиком?
-Извини, но вообще-то я хотел тебя попросить пойти со мной. – Нэцтах порозовела. Он решил пригласить ее на свидание? – Только одень что-нибудь более походное. И… аптечка у тебя есть? Возьми на всякий случай.
Радужные мысли тяжело шмякнулись на пол, окатив ее по пути холодным душем.
-Конечно, у меня есть лекарства, а что случилось?
-Собирайся быстрее, я по дороге объясню.
Синяя упругая материя портала треснула, пропуская их к месту назначения. Здесь вечер только начинался, и солнце осторожно пробовало линию горизонта, как кромку воды, перед тем как нырнуть в прохладу сна. Они оказались на небольшом холме, словно в центре пиццы. А в разные стороны расходились узкими полосками кусочки разнообразной природы. Озеро, покрытое льдом, высокий сосновый лес, речка в крутых зеленых берегах, невысокие скалы, у подножия которых рассыпались в беспорядке одинокие серые валуны. Но разглядеть всё подробно Джон ей не дал. Перехватив поудобнее отобранный у нее рюкзачок, он уже шагал по направлению к лесу.
-Что это за место?
-Это для Инниш, для ее летнего лагеря. Вита придумала, собрала всё вместе, а потом забеспокоилась - дети всё-таки. Так что надо тут всё проверить, убедиться, что серьезной опасности нет.
-Она собрала кусочки настоящей природы? Я имею в виду, мы можем тут встретить, к примеру, уссурийского тигра?
-Нет, она не копировала, она просто описывала. Но ты же знаешь Виту, у нее всё такое живое, мог и тигр завестись.
Нэцтах задумчиво посмотрела на расслабленного, беззаботно болтающего Джона, и призрак тигра растворился вместе с прочими опасениями. Зато пришла новая, весьма волнующая мысль.
-Она описывала природу? Значит, где-то здесь должна быть и гора… Я хотела сказать – горы.
-На север, но довольно далеко отсюда. – Джон сразу нахмурился и пошёл чуть быстрее.
Оранжевой ленточкой побежала вглубь леса дорожка, опавшие иголки пружинили под ногами, помогая идти, подталкивая вперед. Сосны готовились ко сну, лениво перешептывались в неярких закатных лучах. Слов не разобрать, но Нэцтах почему-то казалось, что вот те две, то и дело дотрагивающиеся друг до друга ветвями в вышине, читают поэму, чередуя четверостишия. Джон уверенно шел вперед, иногда поглядывая на нее, чтобы удостовериться, что она не отстает. Под пологом этого леса, наполненного воздухом и светом, и в то же время надежно и уютно укрывшего их кронами, хорошее настроение быстро к нему вернулось, и он что-то мурлыкал себе под нос.
-И давно ты тут осматриваешься?
-Уже больше двух недель. Почти закончил, этот лес оставил напоследок. Если б знал, с него бы начал…
Нэцтах удивленно огляделась. Лес по-прежнему казался очень спокойным и уютным.
-А что не так?
-С лесом? Всё в полном порядке. Просто сегодня я тут ходил не один. Ему, понимаешь ли, скучно стало, и он решил составить мне компанию. И оказал неоценимую помощь, забравшись на дерево повыше и оглядев окрестности. Оглядел…
Аптечка… Ладони похолодели, и ей с большим трудом удалось заставить голос повиноваться.
-Лукас упал с дерева?
-Лукас? Нет. Да вообще никто не падал. Пока. – Тут Джон остановился у мощного ствола, шершавой мачтой уходящего в небо, и заговорил громче. – Эй, ты там как, падать не собираешься?
Нэцтах задрала голову. Сначала она ничего не увидела, и только когда взгляд уловил какое-то движение, смогла понять куда, собственно, надо смотреть. Высоко над землей, крепко вцепившись в ветку когтями всех четырех лап, лежал Хатуль Мадан.
-Наверх он залез легко. – В голосе Джона проскользнуло ехидство. – А потом неожиданно обнаружилось, что слезать он не умеет. И вообще высоты боится. Как ты на дубе-то управлялся, или это только сосны на тебя так действуют?
-Между прочим, акрофобия является одной из составляющих инстинкта самосохранения и в легкой форме присуща всем разумным существам. Вот насчет тебя я сомневаюсь.
-Второй раз спасаю неблагодарное животное. И за что мне это?
Нэцтах обошла вокруг дерева. Кора ровным узором уходила наверх, ни сучков, ни веток, зацепиться совершенно не за что. Интересно, может ли кот поймать веревку? И тут Джон скинул рюкзак, обнял дерево как родное, и рывками полез наверх, отталкиваясь ребристыми краями подошвы, и умело перенося вес тела то на руки, то на ноги. Мускулы на спине и плечах отчетливо проступали под натянувшейся курткой, джинсы то и дело обрисовывали ритмично работающие мышцы бедра… Только когда его пальцы ухватились за толстый сук в нескольких метрах над землей, и тренированное тело заскользило по ветвям выше, легко и непринужденно, словно по лестнице, Нэцтах смогла закрыть рот и перевести дыхание.
-Давай, отцепляйся. – Раздался наверху суровый голос через минуту. – Садись мне на плечи. И постарайся не кусаться, а то как бы нам вместе не загреметь.
Хатуль Мадан, придавленный перспективой скорого спуска, достойного ответа придумать не смог…

Они расположились на маленьком островке посреди ледяного озера. Было очень тепло, и пористый лед оказался совсем нескользким. На островке нашлось несколько больших белых пней с изогнутыми, переплетенными корнями, похожих на причудливые кресла. Вынесенный на берег, просушенный топляк загорелся мгновенно, выбрасывая в темнеющий воздух маленькие золотые искорки. Нэцтах помогла Джону снять куртку и футболку и осторожно обработала царапины на спине и плечах йодом. Джон стоически перенес всю процедуру, лишь иногда негромко охая, чтобы понервировать расположившегося на соседнем пне кота. Хатуль пренебрежительно фыркал в ответ, не поддаваясь на мелкие провокации. Тяжелее всех пришлось целительнице, но Нэцтах героически справилась с головокружением и слабостью в коленках, и опустилась на третье «кресло». Некоторое время тишину нарушал только негромкий треск костра, а потом кот улыбнулся и мягко сказал:
-Спасибо что пришла помочь, ведь прямо с праздника тебя выдернули. Кстати, с днем рождения!
Портер удивленно обернулся к ней.
-У тебя сегодня день рождения?
-Ага.
-Извини, я не знал. Поздравляю.
-Да не за что извиняться. Хороший выдался день.
Она смотрела, как язычки огня переплетаются в страстном танго, выгибаясь и вспыхивая в такт легкому ветерку; и заметила, что он стоит совсем рядом, только когда широкая мужская ладонь замерла в сантиметрах от ее плеча.
-Потанцуем?
И вот уже ее пальцы затерялись в его руке, а другая надежно притянула к медленно покачивающемуся телу, и теплое дыхание защекотало кожу на виске…
-И когда только люди поймут, что песни куда эффективнее танцев. – Портер бросил тяжелый взгляд на зарвавшегося кота, и тот мгновенно соскользнул с нагретого места. – Я сам найду дорогу к порталу, не провожайте меня.
Хатуль легко шел к светящемуся синему кругу, оставляя темный силуэт танцующей пары наедине с костром, и лукаво улыбался. Даже акрофобия может порой пригодиться…


 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:38   #79333
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Мыша -
Цитата:
-Между прочим, акрофобия является одной из составляющих инстинкта самосохранения и в легкой форме присуща всем разумным существам. Вот насчет тебя я сомневаюсь.
три раза прочитала, пока дошло! не, хатуль - он и в тайге мадан
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.03.2014, 16:53   #79334
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Мышка!!!



---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Ну и мстя - футболки, пуговички, галстуки...



  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:01   #79335
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Уголок жирафа.
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да вон на СМ со вчерашнего дня лежит:
http://www.henneth-annun.ru/forum/so...ml#post1270424

Да уж, воистину
Уж от тех, кто берётся переводить что-то, казалось бы, можно было ожидать хоть какого-то элементарного знания языка?
Но нет, видимо, я слишком многого хочу...
Как хорошо, что я этого уродского перевода не видела, с "кровавой резнёй, результатом ошибок Торина" и прочим. Нашла сразу в оригинале, и поняла всё правильно, так же, как Оникс объяснила.
Жалко тех, кто не знает английского, и обречён на чтение подобных "переводов"((

Простите, не сдержалась. Бесит, реально.
________________________________________________________

Виктория, спасибо за очередную Беседу!

Момент из интервью в гифках с субтитрами, про произношение имени Торина и "rolling my r's" Вроде не было?


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:28   #79336
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А под футболкой ...шея
- А это что у вас, дражайшая Солоха? - произнес он с таким же видом, приступив к ней снова и схватив ее слегка рукою за шею, и таким же порядком отскочив назад.
- Будто не видите, Осип Никифорович! - отвечала Солоха. - Шея, а на шее монисто.
- Гм! на шее монисто! хе! хе! хе! - И дьяк снова прошелся по комнате, потирая руки.
- А это что у вас, несравненная Солоха?.. -

 
Хару!!!! Вот что значит - одна психушка: я, не открывая спойлера, прочла про шею, и тут же в памяти: "- Шея. А на шее монисто..."
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.03.2014, 17:32   #79337
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

Не похож здесь Ричард на страдающую от творческого застоя личность.
И хорошо, чтобы это было так

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Хару!!!! Вот что значит - одна психушка: я, не открывая спойлера, прочла про шею, и тут же в памяти: "- Шея. А на шее монисто..."
„А это что у вас, несравненная Солоха?..“ неизвестно, к чему бы теперь притронулся дьяк своими длинными пальцами, как вдруг послышался в дверь стук и голос козака Чуба.


А я выросла в 60 км от гоголевских мест
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.03.2014, 17:41   #79338
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не похож здесь Ричард на страдающую от творческого застоя личность.
И хорошо, чтобы это было так[[/SPOILER]
нет никаких застоев.. я просто уверена в этом..




а вообще на этой гифке он такой...светлый...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 05.03.2014 в 17:52.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.03.2014, 18:48   #79339
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
HouseMouse!
Видит бог, я мужественно держалась , но "ритмично работающие мышцы бедра… Портера"- это все, звук падающей тушки



Еще мышцы



Очаровательный Хатульчик



Зверь из леса, манульчик дождался таки Фокси


 


И таблеточка, без нее никак


Последний раз редактировалось oksa; 05.03.2014 в 19:00.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:05   #79340
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Нэцтах!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!! Ты родилась в прекрасное время: весна - это свежесть, новые надежды, обновление. Желаю тебе всего самого лучшего, приятного, вдохновляющего и окрыляющего. И маленький парфюмерный подарочек.





Французский бренд Parfums de Marly совсем недавно начал пробовать свои силы в создании женских ароматов, сделав на сегодняшний момент всего два парфюма для прекрасной половины человечества. Вкратце, история бренда такова. Марка появилась сравнительно недавно, в 90-х годах прошлого столетия, но за такое короткое время успела обрести преданных поклонников, как среди простых любителей парфюмерии, так и среди людей высокого положения. Так, например, принц Чарльз является постоянным клиентом этой компании.

Все парфюмерные композиции этой марки посвящены породам благородных скаковых лошадей и сама философия марки Parfums de Marly посвящена лошадиным скачкам, как одной из самых серьезных мужских забав. Большим любителем такого развлечения был французский король Людовик, который содержал целый замок рядом с полем для скачек. Именно в честь этого замка(Марли) торговая марка Парфюмс де Марли получила свое название. В первые годы своего существования это был своего рода закрытый мужской клуб в мире парфюмерии и называется этот клуб Parfums de Marly. Позднее основатели создали и несколько женских композиций по просьбам восхищенных поклонниц нишевой парфюмерии.


Новинка 2013 года – парфюм Meliora, чье имя по традиции имеет отношение к элитой когорте лошадей и принадлежит матери знаменитого Тартара, выигравшего в 18 веке огромное количество состязаний и ставшего отцом того самого коня Ирода (Herod), в честь которого назван один из мужских ароматов Parfums de Marly.



Аромат Meliora просто прелестен в своей грациозном танце красных и черных ягод, словно специально отобранных придирчивыми селекционерами, дабы их аромат мог вызвать бурю восторга и непреодолимое желание прикрыть глаза от нахлынувшего восхищения. Конечно, можно было сразу предположить, что в умелых руках «носа» Натали Лорсон, хорошо знакомые всем нам смородина и малина могут превратиться не в компот, а в настоящий праздник хорошего вкуса. Смело можно сказать, что Meliora - это прекрасный пример идеального чувства меры. Это воздушный и легкий, ласковый и красочный, словно радуга, парфюм.



Раскрытие Meliora - это безусловное торжество цветочной роскоши, которая покоряет выверенным и богатым шлейфом розы, окруженной тонкой чувственностью иланг-иланга. Два ярких представителя цветочного семейства умело расставляют акценты, не забывая при этом создавать объемную панораму своего видения красоты и роскоши, соблазна и соблазнения.Ведь не повернуть голову вслед за обладательницей такого манящего аромата просто невозможно. Он запоминается и включает в вашем сознании какие-то неизвестные клавиши, о которых говорил еще старина Фрейд.

Композиция наделена весенним, цветочно-зеленым благоуханием с изысканными вкраплениями вкусных ягодных оттенков. Беззаботный, юный и женственный – именно такая характеристика подходит, чтобы охарактеризовать этот парфюм. Насыщенная и жизнерадостная композиция Meliora наполнена романтичностью и юным задором.

Meliora, вне всяких сомнений, достойна похвалы, восхищения и оваций. Она претендует на любовь тех женщин, которые ценят не только красивые формы и правильно подобранный ансамбль, но и умеют все это носить, получая удовольствие от этого процесса и награждая всплеском положительных эмоций тех, кому посчастливится оказаться в радиусе непосредственного созерцания.

Аромат принадлежит к группе цветочные зеленые. Верхние ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины и черная смородина; ноты сердца: роза, Ландыш и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль и Мускус.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:01   #79341
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Нэцтах - с Днем Рождения!

Возможно эти цветы там тоже растут



А может и нет... ну не сильна я в ботанике, зато могу смело перейти к следующему поздравлению.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:02   #79342
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Мышка,
обострение портерита detected

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.03.2014, 20:23   #79343
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Нэцтах - с Днем Рождения!

Возможно эти цветы там тоже растут

Обязательно растут! В горах, повыше - это же эдельвейсы! И с ними - горечавка, цвета глаз его величества. Самые королевские цветы. Их тоже много не бывает:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 05.03.2014 в 22:27.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 05.03.2014, 20:37   #79344
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ФОКСКИФОКСИФОКСИ!!!




Наконец-то ты вернулась!



Нэцтах, с днем рождения!


 



 


*нырнула обратно в глубины треда*
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 05.03.2014, 20:40   #79345
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Нэцтах, с днем рождения!
В этот нежный весенний день - весенних цветов.


 


А Хатуль в благодарность за спасение помоет посуду:
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 05.03.2014, 20:53   #79346
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Нецтах! С Днем Рождения!
Во-первых

Во-вторых

Тут еще Его Величество разучивает поздравление, а пока можно присоединиться и посидеть на травке.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:55   #79347
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Фокси, я тут жду-жду, на стуле катаюсь...
Кто-нибудь, отрежьте эту женщину... она отвлекает своей american animation
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 05.03.2014 в 22:18.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.03.2014, 21:06   #79348
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, отрежьте эту женщину... она отвлекает своей american animation
Я гифки резать не умею, но предлагаю запатентованный способ - прикрыть листочком.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.03.2014, 21:23   #79349
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Долго думала, выкладывать сюда или нет. Тем более тут столько знатоков Фотошопа, а я его в последний раз еще в московской школе открывала Вот только сегодня установила на ноут и попробовала сделать некое подобие обложки к своему будущему фику.



Кстати, понравилось, буду практиковаться еще)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.03.2014, 21:26   #79350
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Нэцтах, поздравляю с Днем Рождения!!!!

Прекрасного настроения сегодня и всегда!
Пусть эти парни всегда радуют тебя и нас всех только отличными новостями!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования