Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 13:28   #7981
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Можно своим в контакте вывалю? Ты не против?
Когдя я что-то запрещала?))) Конечно можно!)
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 13:46   #7982
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ревелин, я с тобой согласна - лучше чтобы все было в одном стиле. Давай может пока выложим так, а когда твои гифы будут готовы, можно будет сделать полностью твой вариант?
Я тогда не трогаю твои стихи, думаю сама?
Как хочешь. Можешь брать - Лонли Торин со стихами на устах уже пьют вовсю в двух тредах! Да и пока я ни с кем не договорилась насчет гиф-мейкинга. Это, видимо, проект, который пока отложить надо. У меня куча других неоконченных обязательств

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Про запреты. Понимаешь, мы же все хотим, чтобы нам тут было комфортно. Но не писать гораздо проще, чем не читать. Или читать и не реагировать. Конечно, здорово, когда можно прийти и вывалить все, что у тебя на языке вертится, но тогда надо чтобы все вокруг мыслили одинаково, а это не про нас Поэтому да, приходится сдерживать некоторые порывы, зато здесь тепло и уютно. Оно того стОит, на мой взгляд.
Мышка, ты все правильно говоришь. Но я, в конечном счете, такой же участник, как и все остальные. И я для этого ФК сделала не мало. И за все время пребывания здесь единственное, о чем я попросила - это не размазывать по мониторам кровь в перемешку с соплями, ибо и без этого периодически депрессии начинаются. Сцепилась с Итрилианн. Не на шутку. Теперь дружим, и очень рады, что тогда сцепились и благодаря этому лучше узнали и поняли друг друга.

Пойми, мне обидно, что одним можно свое «ФЕ» заявлять, а другим токмо нельзя ничего?... Я согласная – я создам тред, где будет только один запрет – на слэш и непристойности. А остальное будет можно на принцип и даже нужно не пьянки ради здоровья для…

Уж если, сидя на гномском треде, нельзя над эльфами прикалываться, лоси – это дурной тон, нельзя упоминать всуе орков, Азога, надо катать под спойлер и имена и прозвища и т.д. и т.п. …. Так может я открою в глухом лесу хибару Радагаста?.. Понапишу плюс к этой выпивке еще всяких зелий ядреных? Повешу на входе надпись, что тут у нас пьют прямо с порога, а еще укуриваются вплоть до игры с орками в очко, побеждают в армреслинг Азога, приводят с собой хоть лосей, хоть ежей, да хоть и Саурона?.. Лишь бы весело было и смешно?.. И ржут надо всеми, да хоть и над моим Торином любимым, ибо я тоже над ним поржать люблю – не все же плакать?.. Не выживу же только плакать. Позитив нужен.

Вон как раз благоверный новую готическую гаму принес, где в таверне типа нашей уши эльфов сушатся? Там же еще идей наверное много? Не пропадем? Да и выпить и ухихикаться любители, думаю, есть всегда. Зачем мы будем резать тут глаза своей амораловкой и незнанием законов такта?.. А то и впрямь – запрет за запретом появляется. Меня тоже кое-что бесит, но я молчу и понимаю всех – и тех, кто на Торина молится как на Христа или пророка Моисея, и тех, для кого он и правда просто няша пушистая. А мне противно и то и другое... Первое - противнее...

Мышик, прости! Но мне реально жалко времени своего, пролетевшего впустую! А вчера уже накопилось так, что вылилось, и держать в себе это я не могу. Я согласна уйти отсюда, если я мешаю. И уйду сама, если мне тут станет не интересно. А с запретами на Трандуиловых лосей и спойлерами на прозвищах точно станет...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 23.03.2013 в 13:49.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.03.2013, 13:58   #7983
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ревелин, если можно, я тогда возьму стихи на Бифура? мне они очень понравились.

Передумала, напишу сюда. Всем можно заявлять что кому не нравится. Ты никому не мешаешь, мне точно, и я уж конечно не хочу, чтобы ты уходила. Я только говорю, что развидеть написанное трудно, а не написать - вполне можно. Если тебе хочется, чтобы здесь что-то НЕ писали, от чего тебе некомфортно - только скажи, я первая заткнусь. Но если все будут говорить что думают, наплевав на чувства остальных, тут будет куча свар. Может, они и полезны, но мне кажется что здесь уже есть места, где можно всласть пособачиться, и хотелось иметь место, где тихо и спокойно. Или буйно и весело, но все равно мирно и дружно.
Извини, если задела твои чувства. Я не хотела тебя обидеть, или морализаторствовать. Просто хотела, чтобы здесь было хорошо всем.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 23.03.2013 в 14:08.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 14:03   #7984
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ревелин, если можно, я тогда возьму стихи на Бифура, мне они очень понравились.

Остальное в личку, ладно?
Мышик, да бери ты их хоть все и вали хоть куда Я ты знаешь - только для людей стараюсь. Чтобы и правда весело было. А про "Хибару Радагаста" можете и не в личке ответить ваше мнение. Кто со мной - учтите, что строиться будем некоторое время, и помощь нужна ибо лес у нас исключительно гнилой, гвозди ржавые, орки пяьные, и пока доберемся через трясины - тоже время пройдет.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 14:17   #7985
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, ну что вы в самом деле?
Ну из-за чего разошлись-то все так, я не пойму?.. Кто-то не может сюда заходить, кто-то уходить собрался... И всё из-за парочки шуток, которые кому-то дурацкими показались? Но все же разные! Всегда кому-то что-то нравится, кому-то - не очень...

Мне вот тоже иногда какие-то вещи не нравятся, но я молчу в тряпочку, и споров не начинаю... Я же не одна на свете и на этом форуме (и вообще, см. мою подпись №1 - это мой девиз по жизни, в любом вопросе). Понимаю же, что не все обязаны иметь одинаковое со мной мнение. Молчу и не вылезаю со своими тараканами, которых у меня тоже полно - и, по моему, всем лучше от этого, и главное, мне самой. И спокойнее.

Почитаешь вас - как ножом по сердцу, честное слово... Ну зачем же так? Такая у нас тут обстановка была тёплая, душевная, зачем же портить? Чтобы все разбежались по своим углам и сидели там, на весь свет надувшись? Люди, ну проявите терпимости хоть чуть-чуть!
И, как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно!

И простите если кого сейчас ненароком обидела.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.03.2013, 14:27   #7986
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мышик, да бери ты их хоть все и вали хоть куда Я ты знаешь - только для людей стараюсь. Чтобы и правда весело было. А про "Хибару Радагаста" можете и не в личке ответить ваше мнение. Кто со мной - учтите, что строиться будем некоторое время, и помощь нужна ибо лес у нас исключительно гнилой, гвозди ржавые, орки пяьные, и пока доберемся через трясины - тоже время пройдет.
Если что- помогу, чем смогу).
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 14:49   #7987
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну зачем же так? Такая у нас тут обстановка была тёплая, душевная, зачем же портить? Чтобы все разбежались по своим углам и сидели там, на весь свет надувшись? Люди, ну проявите терпимости хоть чуть-чуть!
И, как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно!
Ithrilyann, спасибо! Никто не ссорится и не собирается прекращать дружить и даже не дуется. И теплую обстановку здесь я как раз стремлюсь сохранить. Я тоже сидела с тараканами, а теперь хочу сидеть с веселыми друзьями, ничто не почитать за оффтоп, видеть приколы в том числе и по ВК, ржать до потери сознания в своем Лукоморье надо всеми кто там есть и никому не резать глаза своей бестактностью! Приходи, как отстроимся! Не пожалеешь.

Ольга! Записываю в отряд строителей! Выдвигаемся по болотам на место! Зазывай еще новобранцев! Выпивки на дорогу я тут надыбаю, есть у меня под прилавком заначка чего покрепче да позабористей

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Если тебе хочется, чтобы здесь что-то НЕ писали, от чего тебе некомфортно - только скажи, я первая заткнусь.
Извини, если задела твои чувства. Я не хотела тебя обидеть, или морализаторствовать. Просто хотела, чтобы здесь было хорошо всем.
Мышик, да дело в том, что так у нас скоро вообще ни о чем писать будет нельзя! Один заткнулся с орками, второй вкатал под спойлер Азога яко его в каноне нет али в фильме?... Торина няшей не называть! За это сразу расстрел! А он на деле для полмира няша... Транди это матерщинная ругань, лоси это зло, эльфы для гномов божественно прекрасны, Килька в томате будет под шубой спойлера идти! Я вот наоборот за то, чтобы обо всем, весело и дружелюбно. Можно даже литературные вечера устраивать и переделывать всякие стихи и песни вместе под прикол Ну, а тут у вас все останется тепло, как вам хочется. Я себя никому не навязываю. Но и свои интересы имею...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:15   #7988
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мышик, да дело в том, что так у нас скоро вообще ни о чем писать будет нельзя! Один заткнулся с орками, второй вкатал под спойлер Азога яко его в каноне нет али в фильме?... Торина няшей не называть! За это сразу расстрел! А он на деле для полмира няша... Транди это матерщинная ругань, лоси это зло, эльфы для гномов божественно прекрасны, Килька в томате будет под шубой спойлера идти! Я вот наоборот за то, чтобы обо всем, весело и дружелюбно. Можно даже литературные вечера устраивать и переделывать всякие стихи и песни вместе под прикол Ну, а тут у вас все останется тепло, как вам хочется. Я себя никому не навязываю. Но и свои интересы имею...
Не у вас, а у нас, ты этот тред открывала, я сюда лишь пришла, потому что здесь здорово. И не уйду, потому что здесь собираются люди, которых я люблю и с которыми хочу общаться. Я уже писала и повторю снова - я НИКОГО не выгоняю, не имею ни права ни желания. Хотите чтобы здесь Азог гонял Транди а лоси орков? Да пожалуйста! Я всегда найду свой теплый уголок, мне не трудно ни разу.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:17   #7989
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ик! ...ать!!! Пришла с огородно-копательных работ, захожу в любимый клуб, а тут разброд и шатание. Яничегонепоняла, нояпротив!!!!!! ухода любимых лиц в далекие и темные (недружелюбные и пауконаселенные!) Чорные Леса. Уж лучше Радагаста к нам!
*ползет по-пластунски к выходу из трактира и начинает баррикадировать его лопатой. Накрепко! Сейчас еще граблями подопру)


И вообще... Я очень люблю наш трактир именно таким, какой он есть сейчас. Веселым, непросыхающим и традиционно балдеющим. Боюсь, если мы располземся, так здорово уже не случится.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:26   #7990
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
И вообще... Я очень люблю наш трактир именно таким, какой он есть сейчас. Веселым, непросыхающим и традиционно балдеющим. Боюсь, если мы располземся, так здорово уже не случится.
KrokoBill, вот балдеть то мы и собрались! Хотя бы в не очень отдаленной перспективе Пока вдвоем с Ольгой, но поскольку любителей крепко выпить и не просохнуть до утра у нас много - а как выпьешь, так и орки нужны, чтобы было кому по роже дать - прошвырнемся мы лесом... Одичаем в лоне природы, поживем по-простому в своей гнилой хибаре... Наймем гоблинов в прислугу за пиво просроченное... Ну а как захотим чайку с печеньками - так и сюда заглянем. Правда, идея не плохая. Может даже привлечь на форум новых участников. Почему нельзя то?.. Ну, ты дверь конечно палкой подопри... Я все равно еще все бутылки в рюкзак не упаковала... Но - что я могу сделать? Я хочу в поход Весна же на дворе! Протрястись захотелось
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 15:29   #7991
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я рассуждаю так: у нас посиделки с суровыми, но веселыми дварфами. Предположим, тащить Трандуила или орков выпить - не айс, наши главные мужчины не одобрят. Обсудить, посмеяться, найти и доказать положительные стороны того же лесного короля - почему бы и нет? Может, кто-то и передумает не терпеть Трандуила. А вот обсуждение Азога в положительно-доброжелательном свете, конечно, зло. Торин-няша? Вполне возможно. Доводить до абсурда не стоит, конечно, вроде плюшевых костюмов с ушками. И да, я к нему отношусь исключительно трепетно, вот только недавно осмелилась подать ему бокал вина и улыбнуться, сесть и расспросить о чем-то. Но! Охотно верю, что просто не видела его в меру пьяным и расслабившимся.
В общем, мой крокодильский подход: твой внутренний гном одобрил бы сию картинку/текст/тему обсуждения? Если да - ташшым в клуб.
Это я так, примерно, все равно я не запомнила ни единого серьезного разногласия, и сейчас искренно не понимаю, чего вдруг такой ужас пошел.

И вообще, Радагаст напугал Некроманта и к нам сюда собрался!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 23.03.2013 в 15:36.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:35   #7992
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
KrokoBill, вот балдеть то мы и собрались! Хотя бы в не очень отдаленной перспективе Пока вдвоем с Ольгой, но поскольку любителей крепко выпить и не просохнуть до утра у нас много - а как выпьешь, так и орки нужны, чтобы было кому по роже дать - прошвырнемся мы лесом... Одичаем в лоне природы, поживем по-простому в своей гнилой хибаре... Наймем гоблинов в прислугу за пиво просроченное... Ну а как захотим чайку с печеньками - так и сюда заглянем. Правда, идея не плохая. Может даже привлечь на форум новых участников. Почему нельзя то?.. Ну, ты дверь конечно палкой подопри... Я все равно еще все бутылки в рюкзак не упаковала... Но - что я могу сделать? Я хочу в поход Весна же на дворе! Протрястись захотелось
В качестве транспортного средства предлагаю привлечь пауков- они не пьют, на бегу не трясутся ( не побьют бутылки), походимость хорошая- по Лихолесским дорогам- самое оно. Транспортная компания "Паукофф")))
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:48   #7993
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
В общем, мой крокодильский подход: твой внутренний гном одобрил бы сию картинку/текст/тему обсуждения? Если да - ташшым в клуб.
Это я так, примерно, все равно я не запомнила ни единого серьезного разногласия, и сейчас искренно не понимаю, чего вдруг такой ужас пошел.
Крокодильчик, вот истину глаголишь! И ППКС всему твоему посту!

Единственное, что мне сейчас хочется сказать: "Всё, проехали!"

Ревелинчик, я пока не просила ничего. Так вот, я, пожалуй, попрошу – не обобщать, т.е. не называть какие-то реакции конкретных людей на конкретные замечания и картинки или их просьбы общей тенденцией в треде. Вспомни, ты сама недавно, как мне кажется, несколько несоразмерно отреагировала на прекрасный и ооочень условный арт с изображением Трандуила и Торина (выложенный исключительно потому, что это один из лучших портретов Трандуила), только потому, что там был изображен определенный эпизод. Я убрала арт под ссылку, и мне и в голову не пришло по этому поводу возмущаться или огорчаться. Если так будет лучше другому человеку – я так сделаю. Считаю это правильным подходом. И предлагаю не отказывать и другим тоже в праве на какие-то непосредственные реакции. Хотя лично я, даже если что-то (крайне редко!) заставляет меня слегка поморщиться, предпочитаю просто перевернуть страницу и забыть об этом – именно для того, чтобы избежать таких вот "общих" разговоров...ну, не люблю, все зло от них.

Вот, что касается тем, - тут я против всяких ограничений, говорить стоит обо всем, что интересно!
А теперь решительно повторяю: "ПРОЕХАЛИ!"
(Беру портер дядюшки Оина, замученного воспитательной работой)

И прекрасное!

Дети идут в Эребор.



"Вау, мистер Двалин вы любите читать? А...что вы читаете?"



---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение
В качестве транспортного средства предлагаю привлечь пауков- они не пьют, на бегу не трясутся ( не побьют бутылки), походимость хорошая- по Лихолесским дорогам- самое оно. Транспортная компания "Паукофф")))
Класс! "Манве-экспресс" разорится!

Оль, спасибище, первую картинку "Дочь, к тебе пришли!" я как-то раз увидела, а потом потеряла и долго и безуспешно искала по инету...она прекрасна!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.03.2013 в 15:51.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.03.2013, 16:01   #7994
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Если так будет лучше другому человеку – я так сделаю. Считаю это правильным подходом. И предлагаю не отказывать и другим тоже в праве на какие-то непосредственные реакции. Хотя лично я, даже если что-то (крайне редко!) заставляет меня слегка поморщиться, предпочитаю просто перевернуть страницу и забыть об этом – именно для того, чтобы избежать таких вот "общих" разговоров...ну, не люблю, все зло от них.
ВОООТ! И я об этом! Дварфи, как хорошо ты сказала!
Могу только присоединиться и ещё раз повторить:
ПРОЕХАЛИ!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 16:03   #7995
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Крокодильчик, Дварфик! Да нет никакого ужаса! И нет никаких обид ни на кого, и обобщений нет. Я вас люблю как всегда! Но почему незя создать тред для тех, кому охота просто ржать? Обсуждать все, что хочется? Валить все подряд? Придумывать шуточки? Не думать ни о каких спойлерах?... Ругаться я правда буду только за разведение трезвых нравоучений о морали и благопристойной этике. Кто разведет - стакан сразу в лоб и ржать дальше!

Крокодильчик, ты такие картиночки коллекционируй! Как стены срубим из гнилья - сразу повесим! Надо же украсить интерьер! А гномы наши внутренние всяк с нами попрутся. Куда им без нас, а нам без них? Им тоже практика нужна по оркам и гоблинам, а то отожрались уже так печеньками и пивом тут, что и орка скоро пьяного убить не смогут! У них тренировка перед взятием Бастилии штурмом дракона в Эреборе

Ольга, как зайдем в глушь, так сразу на пауков - обязательно! Реально единственный верный выход! Как ты думаешь, они на просроченное пиво купятся или лучше им споить остатки "Бильбо на иголках" - шоб бежали получше? Я пока на кабане еду, пока проходим. Бурелом берет, свинья ворчащая. Но уже тоже выпить просит Погоняю дубощитом
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 16:10   #7996
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ольга, как зайдем в глушь, так сразу на пауков - обязательно! Реально единственный верный выход! Как ты думаешь, они на просроченное пиво купятся или лучше им споить остатки "Бильбо на иголках" - шоб бежали получше? Я пока на кабане еду, пока проходим. Бурелом берет, свинья ворчащая. Но уже тоже выпить просит Погоняю дубощитом [/QUOTE]

Свина паукам отдать, нафига им пиво-то?..
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 16:12   #7997
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, я не в коем случае не ратую за разделение, но насколько я поняла, обидки и непонимашки уже все проехали, и осталось только желание создать еще одну обитель. Так, Ревелин? Если да, то вот в качестве взноса стишки. Но мне кажется, что и здесь это все прекрааасно пойдет. Так что не сочтите "подстрекательством"

В «Радагастовой избушке»
Дружно сдвинем свои кружки,
Будем всех мы привечать,
Предлагать не только чай.
Все пришедшие тут дружно
(По другому ведь не нужно)
Будут петь, гулять, шутить
И смеяться, и кутить.
Забредут сюда к нам гномы
Из известнейшего дома –
Им тут отдых и уют,
Песни все про них споют.
Эльфы вереницей длинной
Тоже забредут к камину,
Впереди всех Трандуил –
Вежлив, холоден и мил.
Исстари грибков съедят
И, конечно, подымят.
А Азог-то, бедолага,
Бел, как чистая бумага.
Ножкой шаркнет и возьмет
Для собачки хлеб и мед.
Ах, как там всем не тесно,
И тепло, и интересно,
Я уже хочу туда…
Ну же, Ревелин, когда?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 16:22   #7998
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
В «Радагастовой избушке»
Дружно сдвинем свои кружки,

Я уже хочу туда…
Ну же, Ревелин, когда?
арве! Урря! Я щастлифф яко Бильбо рожей в пуху шубы Торина! Ты с нами? Урря! Твой шедевр вешаю уже на задницу своего кабана - пусть читают все кто идет за мной! За этим точно и идем! Как ты верно подметила! Неужто прям щас писано на повод нашей новой затеи?.. Я тронут, спасибо! Если знаешь, расскажи в личке, как тред создать. Вывеску на забор строительный делаю уже. Как узнаю, что делать - так и откроемся! На стройке все будут нужны!

Ольга, свинья еще пригодится - мало ли их там будет? Это ж сила ездовая, кто тебе бревна из лесу попрет? Да и пиво то просроченное - не жмись! Наварим еще! Придем, костер разожжем и сразу варим Да и на первых то порах, боюсь, там не пиво надо будет, а что покрепче. Походец то нешуточный предстоит. Там у тебя была лосиная водка - дай лучше хлебнуть! Я тогда попробовать не успела, а щас в самый раз
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:25   #7999
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение

КТО?! Кто это нарисовал?! Имя, сестра, имя!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:33   #8000
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение

КТО?! Кто это нарисовал?! Имя, сестра, имя!
Oxana Zhakovich вот эта барышня и рисовала)

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
арве! Урря! Я щастлифф яко Бильбо рожей в пуху шубы Торина! Ты с нами? Урря! Твой шедевр вешаю уже на задницу своего кабана - пусть читают все кто идет за мной! За этим точно и идем! Как ты верно подметила! Неужто прям щас писано на повод нашей новой затеи?.. Я тронут, спасибо! Если знаешь, расскажи в личке, как тред создать. Вывеску на забор строительный делаю уже. Как узнаю, что делать - так и откроемся! На стройке все будут нужны!

Ольга, свинья еще пригодится - мало ли их там будет? Это ж сила ездовая, кто тебе бревна из лесу попрет? Да и пиво то просроченное - не жмись! Наварим еще! Придем, костер разожжем и сразу варим Да и на первых то порах, боюсь, там не пиво надо будет, а что покрепче. Походец то нешуточный предстоит. Там у тебя была лосиная водка - дай лучше хлебнуть! Я тогда попробовать не успела, а щас в самый раз
Водку бери, а хибара...гм... к твоему приезду будет готова. Ты, это, котёл для варки пива возьми, не забудь)) Кто строит- не спрашивай, а то мало ли...)
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 16:48   #8001
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А шеф наш вообще фанат Толкина, даже "Сильм" одолел.
Ого! Я даже позавидовала. ))

Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение
Oxana Zhakovich вот эта барышня и рисовала)
Спасибо.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:53   #8002
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
С новой кочки зрения обзор открывается очень интересный! Если и вправду не уход, а освоение новых территорий, не разделение, а растекание мысью по древу... Ух, а это тема!
Здесь - Последний Домашний Приют (нет-нет, в фильме у Ривенделла и капли домашности не было), а в Чорном Лесу - суворая бойцовская обстановка.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А гномы наши внутренние всяк с нами попрутся. Куда им без нас, а нам без них? Им тоже практика нужна по оркам и гоблинам, а то отожрались уже так печеньками и пивом тут, что и орка скоро пьяного убить не смогут! У них тренировка перед взятием Бастилии штурмом дракона в Эреборе
Вот это мне нравится! А пауков приручать не надо, ну их, это отродье Унголиант, что, сами пива себе не нальем?!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 16:58   #8003
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А что? Я вообще - ничего. Я только откровенных наездов не люблю, типа "такую ненависть испытываю к Трандуилу, что кушать не могу". Ибо - неадекват.(да тут вроде таких не водится) А юмор - то дело такое.. Ну бывает, что резковато, так, на то форум, что б высказать свое мнение.. культурненько по возможности. Вот мне показался неэротичным Торин в постели. Ну так и сказала. И ни разу не наезд. Лося вообще, хоть поджарьте - он не каноничен, и мне начхать, что с ним кто в своих фантазиях сотворит. То, что какой-то персонаж может не нравится - отлично понимаю и будь я гоблин, если на это обижаются.
По части "тайной вечери" - просто не слишком остроумно, как по мне, я видала приколы на этот счет гораздо интересней. Кстати, фотографию, где полимсенов за столом рассадили видали?? Вот где гениальный прикол! Опять так.. юмор бывает талантливым и не очень. Ну вот.. как то так.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.03.2013, 16:59   #8004
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, еще раз хотела бы уточнить свою позицию. Я безусловно за любой новый, веселый, доброжелательный тред и в этом смысле я, конечно, с вами. Но "с вами" это не значит - " кто не с нами - тот против нас". Мне неприятны любые, даже самые мелкие свары на нашем любимом форуме. Возможно, я даже и не совсем разобралась из-за чего все началось и кто кого не так понял (или так ). Поэтому я не только с вами, но и со всеми и, надеюсь, все в этом новом треде тоже будут. И еще. Помнится не так давно, именно ты, Ревелин (правда не только ты ), плакалась и ругалась на меня в треде Торина касательно моих слов о его неизбежном будущем. Вы там еще групповой бунт пытались поднять, чтобы ПиДжей, пользуясь оговоркой Профессора о возможном переписывании Хоббита, снял другой финал. То есть пытались просить или требовать, чтобы мы "про это" не писали. Так чем же это требование отличается сейчас от того, на которое ты обиделась? Там и тогда было можно, а здесь и сейчас нельзя??? Или я опять все напутала и вместо того, чтобы внести мир, разожгла "костер войны". Сорри, если так.
А стихи я действительно прямо сейчас написала. А как тему открыть, я уже забыла, хоть и открывала ФК Бильбо (эх, склероз). И вообще "Хибару Радагаста", наверно, имеет смысл то ли в Свободном форуме открыть, то ли в Творчестве фэнов? Посоветуйся с Mrs.Underhill - вот уж кто все знает.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:01   #8005
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Не было такой гифки. Мышка как-то заметила, что в гоблинском подземелье м-р Двалин после прыжка на мосту на руках повис...



"Берегись!"







Килечка копирует оценивающе-осуждающий взгляд м-ра Двалина... М-р Двалин тронут - "Мой мальчик!"





__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:11   #8006
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Dwarfy, я очень люблю этот момент в фильме, который у тебя на последней (нижней) картинке. Настолько спокойная реакция. Умная, выверенная, спокойная. Класс.
То есть, когда ты вываливаешь неприятную инфу.. так противно, что потом еще и перед своими надо оправдываться.. а тут - нифига этого не нужно. Все ясно. Это, на самом деле, настолько комфортно по большому счету. Двалин - респект! И сыгран этот момент великолепно!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:13   #8007
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз хотела бы уточнить свою позицию. Я безусловно за любой новый, веселый, доброжелательный тред и в этом смысле я, конечно, с вами. Но "с вами" это не значит - " кто не с нами - тот против нас". Мне неприятны любые, даже самые мелкие свары на нашем любимом форуме.
арве, никто тут не против кого-либо, и все там будут - кому хочется веселиться, так уж точно! Я обещаю! И никакая это не свара, а правда просто идея нового треда. Давно мысля зрела...

Цитата:
Возможно, я даже и не совсем разобралась из-за чего все началось и кто кого не так понял (или так ). Поэтому я не только с вами, но и со всеми и, надеюсь, все в этом новом треде тоже будут.
А куда денутся? Будут Идей уже куча! Говорю же - новая гама готическая - просто кладезь всего! А дальше раскрутимся и по напиткам, и по закускам, и главное - по шуткам-прибауткам и смешным стихам Можем с тобой назначить плановые "литературные вечера" за литром чего захотим

Цитата:
И еще. Помнится не так давно, именно ты, Ревелин (правда не только ты ), плакалась и ругалась на меня в треде Торина касательно моих слов о его неизбежном будущем.
Грешна - плакалась. Но то все дело сюда вообще отношения не имеет.

Цитата:
А стихи я действительно прямо сейчас написала.
за это! Мы их на почетную доску повесим!
Цитата:
И вообще "Хибару Радагаста", наверно, имеет смысл то ли в Свободном форуме открыть, то ли в Творчестве фэнов? Посоветуйся с Mrs.Underhill - вот уж кто все знает.
Спросим. Раньше завтра все равно не открыться - гифы и скрины надо искать. Шли если есть что с Радагастом
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:16   #8008
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
И еще. Помнится не так давно, именно ты, Ревелин (правда не только ты ), плакалась и ругалась на меня в треде Торина касательно моих слов о его неизбежном будущем. Вы там еще групповой бунт пытались поднять, чтобы ПиДжей, пользуясь оговоркой Профессора о возможном переписывании Хоббита, снял другой финал. То есть пытались просить или требовать, чтобы мы "про это" не писали. Так чем же это требование отличается сейчас от того, на которое ты обиделась? Там и тогда было можно, а здесь и сейчас нельзя??? Или я опять все напутала и вместо того, чтобы внести мир, разожгла "костер войны". Сорри, если так.
Я уже мысленно "перевернула страницу", но все-таки скажу, что, по-моему, ты, арве, ничего не напутала. Во всяком случае, я тоже все вижу именно так и даже об этом уже написала.
И 100% ППКС Ирен.

А это у нас Грэм в своем фан-клубе.



"Мне тааак здесь нравится..."

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:22   #8009
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Забавно, я вот не помню, чтобы Торин хоть раз махнул топором. Он с ним бегает наперевес по степям, опирается на него в Ривенделле, сжимает у великанов. Но все удары - Оркристом. А до того - гномским мечом. А это вроде аксессуара гномского, как заколочки
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 17:25   #8010
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Настолько спокойная реакция. Умная, выверенная, спокойная. Класс.
То есть, когда ты вываливаешь неприятную инфу.. так противно, что потом еще и перед своими надо оправдываться.. а тут - нифига этого не нужно. Все ясно. Это, на самом деле, настолько комфортно по большому счету.
Да, я вот сейчас, после твоих слов снова задумалась, насколько все-таки такая реакция нужна была Торину... Он ведь так долго оттягивал этот момент, никак не мог решиться выложить неприятную инфу, торопливо и радостно выдал, как немалое достижение, известие о том, что все пришли, наклонялся над своим супчиком, чтобы не поймать ничьего вопросительного взгляда...
И, когда все-таки пришлось, ему дали понять, что..."все нормально. Твоей вины тут нет. Неприятно, конечно, но... и это тоже пройдет. Переживем как-нибудь." Какое все-таки счастье, когда рядом с тобой есть такой человек.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования