Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2013, 14:12   #8011
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Так свойственно ли это его натуре, которая Честь и Благородство? Давайте поговорим.
Собственно, что еще хотела добавить. Вот эта фраза цепанула, как будто поведение Торина с Бильбо несовместимо с честью и благородством. Я с этим категорически не согласна. Ну а насколько царапает Ториновская грубость и прямота, это личное восприятие каждого.

Собственно, я думаю, что рядом с Торином может быть очень некомфортно тому, кто не отдается выполнению задачи на 100, а лучше - на 1000 процентов. Торин не только сам от себя очень многого требует, но и от тех, кто рядом. И его можно понять, в отряде от каждого зависит жизнь остальных, не говоря уже об успехе столь важной для Торина миссии.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.03.2013, 14:28   #8012
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Барышни, всех нас с праздником!!!

Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.03.2013, 14:38   #8013
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Хех, вам не привиделось - на летающем мосту в пещерах у гоблинов и правда был Торин, за шкирку вытянувший Фили. ))
Вот скачаю себе этих шесть с половиной метров счастья - буду рассматривать всё в деталях=)
А то думала, галлюцинации на почве обожания фильма=)
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Только добавлю, что Фили не замешкался - он обрубал канат, на котором болтался этот "воздушный паром", чтобы обрушить в пропасть гоблинов, которые успели на него перескочить. Это же смертельный номер был - он обрубил канат и последним прыгнул к своим с уже падающего вниз "парома", а Торин поймал его на лету.
Я вообще балдею с этих сцен в городе гоблинов. ну насколько там всё рассчитано у них - прямо математически идеально! Или кажется, что гномы - телепаты, настолько слаженно действуют!
Шик просто!
Тот же Двалин, который сначала лестницу, послужившую мостиком, придерживает, а как последний гном по ней пробежался - ба-бах! - она вместе с гоблинами с подачи его крепкой руки улетела в пропасть)

Ирен Адлер,
Касательно отношения Бофура к Бильбо я уже высказывалась в треде - только не помню, когда это было=))
Фишка в том, что Бофур, по мне, - простой, "свой в доску", он весёлый и дружелюбный. Троллит он не со зла, и насмешки у него - тоже не злые. А Балин к хоббиту относится снисходительно, как дедушка - к вредному внуку, всего-то.

Для меня Бильбо - мерзкий.
Мартиновский Бильбо, киношный - соглашусь, он местами милый и смешной, и вызывает больше снисходительную улыбку. И - иногда - те же чувства, которые у меня вызывает мой кот.
Но книжного Бильбо я не переношу органически. Мне он противен и омерзителен буквально до презрения и неприятия. Я вообще не люблю, когда автор книги настолько неприкрыто любит одного персонажа, но поведение хоббита, его мелочный эгоизм - мне это противно.
Да.
И смысла тут рассуждать вообще нет - не люблю этого персонажа от и до от слова вообще.

ООООООООООО!!!!
HouseMouse!!!
В качестве и такое огромное!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!!

Клаааааааааааааааааааасс!
А танцы!!! Уууууууууууууу!!!
Танцы - вообще!!!

Итриллиан!!!
you made my day=)
Ох уж эти улыбки, от которых орды мурашек туда-сюда по телу, туда-сюда...
С ПРАЗДНИКОМ!!!


ДАМЫ!!!
С 8 марта!!!!
С Днём самых-самых прекрасных, сумасшедших, swoon-addicted, очаровательных, творческих, эрудированных, восторженных, любящих и любимых - то есть, с Днём Нас! Хм, звучит как-то коряво, но, надеюсь, поняли все а то Хех тут уже ой как хорошо
И вообще!
Чтоб у нас у всех было гномье здоровье, гномье упорство в достижении целей, чтобы у каждой из нас были такие же верные друзья, которые пойдут и на край света за нами, и в пасть к дракону (или оседлают дракона и притарабанят его в качестве транспортного средства на очередного 8 марта, с них же станется!), гномья удача выходить из мелких передряг невредимыми - а все неприятности пусть, только услышав о нас, убегают с дикими воплями со всех ног! к мерзским эльфссам
Ну и любви вам всем - искренней. Простой, человеческой, но самой настоящей и самой прекрасной!



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.03.2013, 14:39   #8014
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Зачем нам Принц на Белом Коне?
У нас есть Прекрасный Король на Коричневом Пони!

С Праздником Весны и Любви вас, дорогие!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.03.2013, 14:44   #8015
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А вот кстати, у Черного Ловеласа в мультике действительно фантастический голос, как жаль то что такое добро пропадает!! Что то я в озвучках такого не слышала, только в Смешариках и только у Ловеласа. И что б ему Торина не дублировать? Хотя для Торина он наверное слишком уж бархатный и обволакивающий.... Хотя это ситуативно... Наверное, и Торин так может, если б не бесконечный ду бекар, в смысле, командовать приходится, а не очаровывать. А Элронда очаровывать вроде Гэндальф вызвался
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:45   #8016
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Вот эта фраза цепанула, как будто поведение Торина с Бильбо несовместимо с честью и благородством.
Кстати, даже если отбросить всякие возвышенные эпитеты и постараться рассуждать логически и приземленно, то и в этом случае самоутверждение за счет других не вяжется с образом Торина. Потому что подобное поведение как правило свойственно слабым и даже трусливым натурам. Они боятся всех, кто сильнее их самих или выше по положению, поэтому отыгрываются на остальных и таким образом кажутся себе более значимыми. Причем, часто у них это происходит даже непроизвольно.

Разве что-то подобное можно сказать о Торине?
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.03.2013, 15:05   #8017
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Так, вот хочется праздника и незамутнённого свуна, а приходится размышлять о серьёзных вещах.

Разговор о Торине и рефлексии мы закончили на том, что Его Величество явно не страдали той разновидностью, которая может быть определена как «всепоглощающее соплежуйство». Однако я не думаю, что он начисто был лишён рефлексии в других смыслах. (Ну вот, сама повесила на стенку это ружьё, теперь оно должно выстрелить.) Вот, например, ретроспективная рефлексия, которая служит для анализа уже выполненной деятельности, а также событий, имевших место в прошлом. Я думаю, что по результатам анализа уже выполненной деятельности Торин, как личность, очень требовательная к самому себе, не раз самому себе, образно выражаясь, давал пинка. (Поскольку больше никто бы этого не сделал. А образные выражения с кхуздула на всеобщий не переводились, разумеется.) Но всё это не для того, чтобы картинно страдать на публику, а чтобы разозлиться на самого себя и в очередной раз выложиться на 1000%. Теперь о Бильбо. Не думаю, что у Торина была какая-то специально продуманная методика психологического воздействия на неподготовленных новичков в отряде, он скорее всего именно так поступает подсознательно. Эти выволочки, устраиваемые для Бильбо – не результат нервного срыва. Когда Торин говорит: «Он потерялся, ещё тогда, когда вышел из дома. Ему не место среди нас!», лично я слышу совсем другой текст: «Ну давай, в конце концов, разозлись на самого себя, соберись, докажи, что ты достоин быть среди нас, что Гэндальф не зря тебя выбрал!» То есть, пытается помочь Бильбо тем же средством, которое помогало ему самому. ИМХО.

Ну а честь и благородство не в тексте, а в поступках. Торин Бильбо выручает каждый раз, когда нужно, не раздумывая. И это уже не ИМХО, а всем должно быть очевидно.

Последний раз редактировалось Entwife; 08.03.2013 в 15:09.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.03.2013, 15:13   #8018
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
я слышу совсем другой текст: «Ну давай, в конце концов, разозлись на самого себя, соберись, докажи, что ты достоин быть среди нас, что Гэндальф не зря тебя выбрал!»
Вот тут я вижу другое, в остальном - ППКС!
Мне вот еще интересно, Бильбо из пещеры гоблинов бежит к гномам, ни о чем не думая, забыв, что он хотел возвращаться обратно. Но резкие слова Торина заставляют его задуматься, и, наконец, принять уже осознанное решение. Не просто поддаться порыву, как в Бэг-энде, а именно решить для себя - я пойду с ними до конца. А то сколько бы он еще таскался за отрядом весь в сомнениях? В общем, молодец Торин, промотивировал
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2013, 15:48   #8019
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Эти выволочки, устраиваемые для Бильбо – не результат нервного срыва. Когда Торин говорит: «Он потерялся, ещё тогда, когда вышел из дома. Ему не место среди нас!», лично я слышу совсем другой текст: «Ну давай, в конце концов, разозлись на самого себя, соберись, докажи, что ты достоин быть среди нас, что Гэндальф не зря тебя выбрал!» То есть, пытается помочь Бильбо тем же средством, которое помогало ему самому. ИМХО.
Интерсный взгляд, мне в таком ключе на эту сцену даже на ум не приходило посмотреть.
Но все-таки не могу согласиться.
С какой стати Бильбо злиться на самого себя? Он никогда не мечтал быть великим воином, не жаждал славы, не стремился к великим свершениям. Он ведь не герой и даже не вор. Но самое главное, Бильбо этого абсолютно не стесняется и не делает попыток измениться, чтобы быть "достойным" участником отряда. Ему вполне хорошо быть таким, какой он есть, а дискомфорт происходит от того, что он так резко оказался в чуждой ему среде. Поэтому, если хоббиту за что-то и злиться на самого себя, так это за то, что поддался порыву и ввязался в эту авантюру.
И я думаю, что Торин все-таки это видел и уже махнул на него рукой. Поэтому поведение Бильбо в финале и стало для него таким откровением.

Последний раз редактировалось Ottilie; 08.03.2013 в 15:55.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2013, 16:10   #8020
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
С какой стати Бильбо злиться на самого себя?
Хотя бы затем, чтобы в изменившихся обстоятельствах мобилизовать свои скрытые возможности и банально дожить до ближайшего населённого пункта (Беорн), где можно было бы остаться. Уж сказал А, говори и Б. Назвался груздем, поезжай в психушку. Побежал со всех ног за отрядом - доказывай, что достоин.

А если хотите ещё одну версию мыслей Торина, вот она. "Или признайся сам наконец, окончательно, что не можешь и не хочешь, и мы тебя где-нибудь оставим с чистой совестью (см. выше)." Собственно, Бильбо в этом и признался, только обстоятельства ему уже не позволили вернуться. И пришлось таки доказывать, что достоин.

Последний раз редактировалось Entwife; 08.03.2013 в 16:19.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 16:36   #8021
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[QUOTE=hehkuviini;934366]
Но книжного Бильбо я не переношу органически. Мне он противен и омерзителен буквально до презрения и неприятия. Я вообще не люблю, когда автор книги настолько неприкрыто любит одного персонажа, но поведение хоббита, его мелочный эгоизм - мне это противно.
Да.
И смысла тут рассуждать вообще нет - не люблю этого персонажа от и до от слова вообще.

НЕ РАССУЖДЕНИЕ: любовное отншени к книжному Бильбо всегда вызывает у меня удивление с раздражением. Какой-то какон уже. Приятно чувствовать, что не одна такая неправильная уродилась.
Совершенно согласна с предыдущим оратором. Удивительно точно выразили ощущения, которые у меня не выражёвывались много лет. А теперь самой все понятно стало. Да, именно этим мне более всего противен книжный Бильбо. Он свинтус не хуже и не лучше других, а автор его одного обожает. С моим детсадовским стремление к справедливости это никогда не совмещалось.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2013, 16:47   #8022
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И пришлось таки доказывать, что достоин.
Дело в том, что я вообще не вижу в действиях Бильбо попытки что-то доказать... ни себе, ни другим. Все метаморфозы происходят с ним не благодаря его воле или работе над собой, а будто бы в маленьком хоббите под дейстием обстоятельств проснулось что-то до сей поры дремавшее, но всегда бывшее его неотъемлимой частью. Гэндальф же неспроста сказал, что он сам о себе многого не знает.
Во всяком случае, такие ощущения у меня от первого фильма.

Ну, и чтобы не оффтоп
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:22   #8023
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ottilie, как он крутит мечом.... И шубка и волосы.. Залипла...
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:24   #8024
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Наше Всё не только балет устраивает, так ещё и ого-го как жонглирует! И чем - Оркристом!
Вот подкованные мифрилом себастьяновы вши!

Вааааааааааааааааааааааааааааааааааай!
Вот появилась новая гифка, на которую буду залипать бесконечно)))

Ottilie, спасибо за такое!
Это из ПиДжеевских дневников, что ли?

Последний раз редактировалось hehkuviini; 08.03.2013 в 17:31.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:24   #8025
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, ага...И я....Притом, крутит с такой легкостью, одной кистью..А меч-то тяжеленный....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:27   #8026
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
0_69e6b_5f544bba_-2-XL.jpg

С праздником всех. Ричард присоединяется. На часах врямя встречи, видимо. Вот с местом как-то непонятно пока.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:32   #8027
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
так мог быть и лёгкий, а не "оригинал". Ричард же рассказывал, что были копии, которые весили значительно меньше.

Ну вы посомтрите только, а?!
Крррррасавец!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:35   #8028
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, ну он и оригиналом махал будь здоров как ) И кстати. даже лёгким это не очень легко..Тут очень сильной кисть должна быть..И еще...Очень красивое движение, без дерганий, без сбивания с ритма....В общем- ваще.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:39   #8029
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Тут очень сильной кисть должна быть..И еще...Очень красивое движение, без дерганий, без сбивания с ритма....
Мать, и не говори
Смотрю-смотрю, смотрю-смотрю, смотрю-смотрю, а насмотреться не могу.
Ричард-меч прочно держит пальму в первенства в рейтинге моих любимых пейрингов

Божество.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:41   #8030
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это из ПиДжеевских дневников, что ли?
Гифки не мои. Сама хотела бы идентифицировать происхождение кадров.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:43   #8031
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Даааа...Ричард и меч понятия неразделимые.... О как я хочу Ричарда в исторической драме...Чтоб воин, да на коне, да с мечом....

А Торин с мечом...мммммм.... Я сама тут сижу и пялюсь на свои гифки , где Торин с оружием в разных ракурсах....
Божество. Да.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:43   #8032
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Дело в том, что я вообще не вижу в действиях Бильбо попытки что-то доказать... ни себе, ни другим. Все метаморфозы происходят с ним не благодаря его воле или работе над собой, а будто бы в маленьком хоббите под дейстием обстоятельств проснулось что-то до сей поры дремавшее, но всегда бывшее его неотъемлимой частью.
Вот как раз нагоняи Торина и были частью всех тех обстоятельств, которые в фильме разбудили те самые крепко спавшие качества Бильбо, возможно, даже "последней каплей".

По фильму действительно трудно судить, работает ли Бильбо над собой, или нет, потому что не озвучивают его мысли и нет закадровых комментариев "от автора".

А в книге более чётко видна последовательность "уязвлённое самолюбие-> желание доказать свои способности-> пробуждение скрытых качеств".
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:47   #8033
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, не забудьте открыть дверь: вот кто вам целый ящик подарков несёт!



И нарезки со вчерашнего интервью у Лоррейн:

Шея-шея






И - чтобы отвести душу:




---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
О как я хочу Ричарда в исторической драме...

Хех больше не наливать!!!
Хех дико ржёт и думает, что уже поздний вечер!!!

Хех непошлаянепошлаянепошлая
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.03.2013, 17:50   #8034
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Душа просила поделиться. Очень любимое. Как только портится настроение, смотрю и подскакивает жизненный градус до невиданных высот. Если кто выкладывал, прошу прощения за повтор. Гномская застольная. | VK
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 17:53   #8035
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, это супер))))
Кину ее еще в ФК Двалина
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 17:58   #8036
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Только вконтакте он хуже, чем на You Tube. Но я технически не чайник а самовар, и сколько не билась загрузить оттуда не смогла.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:01   #8037
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, ага...И я....Притом, крутит с такой легкостью, одной кистью..А меч-то тяжеленный....
Ну, по сравнению с кузнечным молотом, которым Торин одной рукой махал, любой меч весит минимум в два раза меньше, так что чего бы и не крутить?

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Даааа...Ричард и меч понятия неразделимые.... О как я хочу Ричарда в исторической драме...Чтоб воин, да на коне, да с мечом....
И историческая комедия, сиречь Робин Гуд - не катит?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 18:03   #8038
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ань...нннеее...Мало и немного не то....Я хочу чего-нибудь эпического
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:05   #8039
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, ага...И я....Притом, крутит с такой легкостью, одной кистью..А меч-то тяжеленный....
Соглашусь с Хех, этот вряд ли тяжеленный, но все равно, как крутит... Может, мне пойти к нему оруженосцем? У него вон сколько барахла разного, два меча, топор, лук, полено... Я б нести помогла
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:09   #8040
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Улучшим качество.

Смотреть на YouTube

И кусочек исторической комедии.

Смотреть на YouTube

Последний раз редактировалось Entwife; 08.03.2013 в 18:17.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования