Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2014, 21:45   #82651
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Имхо, ничего мы не соблюдаем. Почти каждая гифка весит больше 500 кб, а если и меньше, так их редко кто постит по одной. А прячет только хару.
То же самое с картинками - если повесить в посте подряд несколько картинок 600 на 600, это сразу превысит норму, а таких постов - каждый третий.
Опять же имхо, у нас до некоторой степени хаос в графическом оформлении треда, правилах перепоста и т.д.
То есть, нужно считать общий размер картинок в посте или общий вес гифов? Упс. Я не поняла.
И да, очень бы хотелось, чтобы при перепосте картинки в цитатах хотя бы прятали или удаляли, если не в них суть. А то иногда одно и то же фото повторяется на странице три-четыре раза... как-то не очень...
ИМХО, разумеется.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.04.2014, 21:52   #82652
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Я бы попросила Здесь все-таки его поклонницы тоже есть)

ФГМ мой никуда не делся, вы не думайте, так что за Мартина я порадуюсь, если не возражаете Хотя, признаюсь честно, в этой роли я его тоже представить не могу. Как ни стараюсь. Но очень хотела бы увидеть)
А я представляю. Мартина можно отнести больше к комедийным актерам, а именно такие актеры очень хорошо играют драму. Но поживем-увидим, думаю просто так его бы не взяли.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2014, 21:59   #82653
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Заимствовано из замка Герцогини Оборотня, за что ей огромное спасибо
Изображения
Тип файла: jpg 3818444_m.jpg (25.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg tumblr_mm8bnm9DGI1s07a9lo1_250.jpg (9.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg tumblr_mlsgqp3MVC1s80rsxo1_r1_1280.jpg (37.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.04.2014, 22:13   #82654
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Серена!
Я даже не возраст имела ввиду.Боюсь смущает всех не столько возраст , сколько внешние данные Ричарда, боюсь статному высокому красивому актеру сложно будет сыграть горбатого, хилого, подволакивающего ногу( младенец был горбат, кривобок, с ногами разной длины).Нет, не так, сыграть то сыграет , но под чудовищным гримом ведь все равно рассмотрим Ричарда, и начнем проникаться к этому физическому и нравственному чудовищу любовью, он же все равно сыграет так, что от шекспировского Ричарда там ничего не останется, наверное именно этого и боятся продюссеры и режиссеры этой постановки.
Ну вот, представила скособоченного, горбатого, хромого Ричарда в роли и .............., вот не надо, нервы и так расшатаны
 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.04.2014, 22:17   #82655
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
То есть, нужно считать общий размер картинок в посте или общий вес гифов? Упс. Я не поняла.
И да, очень бы хотелось, чтобы при перепосте картинки в цитатах хотя бы прятали или удаляли, если не в них суть. А то иногда одно и то же фото повторяется на странице три-четыре раза... как-то не очень...
ИМХО, разумеется.
Просто очень поддерживаю про перепосты.
И ещё вроде договаривались, что если в посте больше трёх картинок, часть забирать под кат, но не стали.
Формально суммарно считать не должны, но, имхо, говорить, "так у меня две картинки 600х600, всё в норме" - это всё же читерство, правило ведь ввели для облегчения жизни тем, у кого медленный интернет, трафик и всё такое.
И гифки - ну они правда тяжёлые, даже крошечные, вот, например, 844 кб:
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.04.2014, 22:48   #82656
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня назвали Ричардом, потому что я родился в очередную годовщину гибели Ричарда III при Босуорте. Один из любимых романов моего отца – «Солнце в зените» Шэрон Кей Пенман, и я читал его много лет назад. В последние несколько лет это привело к устойчивому интересу и цепи исследований с целью восстановления доброго имени Ричарда III.

Как актёру мне было бы очень интересно реализовать этот проект. Думаю, это великая история – социально-политический триллер, история любви и династическая трагедия.

Моя задача – убедить продюсеров выйти за рамки обычного урока истории, и я сильно подозреваю, что это будет очень нескоро – может, даже тогда, когда я уже не смогу сыграть эту роль, но я не откажусь от того, чтобы сыграть другую. Возможно, я даже займусь продюсированием к тому моменту, когда кто-нибудь проснётся и осознает весь потенциал этого проекта.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.04.2014, 23:46   #82657
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Изба-читальня.

Расписание на выходные:
суббота, 14.00 - saavedra, "Хоббит" (по-английски).
Воскресенье, 14.00 - Entwife, японская поэзия.

Расписание на следующую неделю появится чуть позже.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 05.04.2014 в 00:58.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2014, 23:51   #82658
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
ЛеВо, бред получился что надо!!!
"Впереди – Торин, без доспехов, с непокрытой головой, глаза мечут молнии, волосы развеваются.
Торин: Ду бекааар!
Немая сцена. Дракон цепенеет. Торин делает еще более грозное лицо и угрожающе вздымает меч. На морде дракона сменяется множество выражений: удивление, недоумение, радость, восторг, умиление, обожание… Он падает на пузо, укладывает морду на передние лапы и хлопает глазами с длинными ресницами.
Дракон: Мурррр!"

Как я ее понимаю!
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.04.2014, 23:54   #82659
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А наш то.. И в свои 40+ хоть куда, и уж любому средневековому 30 летнему фору даст
Наш-то, наш
Пошел на абордаж.
(с)

ой, санитааары.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:01   #82660
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Я бы попросила Здесь все-таки его поклонницы тоже есть)

ФГМ мой никуда не делся, вы не думайте, так что за Мартина я порадуюсь, если не возражаете Хотя, признаюсь честно, в этой роли я его тоже представить не могу. Как ни стараюсь. Но очень хотела бы увидеть)
Прошу прощения. Мартин конечно первоклассный актёр, вполне милый, но представить его в роли Ричарда III разьве что в своеобразной интерпретации (помнится пару лет назад я попала на спектакль "Ромео и Джульетта" Маски-шоу в одесском их театре....смеялась в голос) Я не сомневаюсь, он сделает своеобразный спектакль.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

УРА! а нашла в настройках этого форума галочку, которая скрывает все картинки, заменяя их вид линками, так что появилась возможность лазить по форуму и с работы (без посторонних глаз)
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:02   #82661
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Это был телефонный звонок, который как бы поступил, а потом отступил.
Офигеть объяснил. Все сразу стало понятно )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:08   #82662
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А мы удивляемся, что кое-кто партизанит. Вон, какие коварные эти телефонные звонки...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:13   #82663
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Йодо, ты случаем не это интервью имеешь в виду ? Если бы внешние данные могли убивать… - 2010 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа
По крайней мере я долго находилась в после прочтения, особенно если представляла как он лосося готовит...
Цитата:
Вообще-то, мне нельзя уборщицу – вдруг они захотят прочесть сценарии. В таком случае мне просто придется их убить.

Угар. Плесск и блесск, мой прелессть.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:14   #82664
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Уборщицы много чего могут захотеть... и прочитать тоже.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:15   #82665
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Мурррр

Как-то раз на работе один коллега сокрушался - какой же я дуболом!
- Что же вы кругом одни дуболомы.Хоть бы один Дубощит появился
- Лена, он же просто гномик - снисходительно улыбаясь,проговорил мне 35-летний детинушка.
- Сами вы гномики. Подумала я.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 05.04.2014 в 00:24.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:18   #82666
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Уборщицы много чего могут захотеть... и прочитать тоже.
И kupolas пощщупать... А то бывает оптический обман зрения! (с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:35   #82667
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Изба-читальня

Распиcание на следующую неделю:

Понедельник, 22.00 - InnishFri, Палата №...
Вторник, среда, 22.00 - harutyan, Последний рубеж
Четверг, 22.00 - Onyx, Хоббит (по-английски)
Пятница, 22.00 - InnishFri, День рождения ответственного квартиросъёмщика.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 05.04.2014 в 00:58.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2014, 00:42   #82668
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А неделя-то плавно заканчивается... А обещали ещё какой-то #AskThorin...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.04.2014, 01:43   #82669
oolivee
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Лайки: 0
Девушки, добрый вечер! Давно читаю вас мимопроходилом, но сейчас решила даже зарегистрироваться, потому что у меня есть то удаленное с ЮТ интервью, расширенная версия. Все же не зря выработалась привычка сохранять сразу самое интересное.

[ame="http://vimeo.com/91018078"]20140403 Richard Armitage on Vimeo[/ame]
oolivee вне форума   Ответить с цитированием
oolivee получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 05.04.2014, 01:52   #82670
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
oolivee, спасибо! Кто-то говорил, что на фэйсбуке полная версия, но там те же 4 минуты, что и везде, так что очень кстати.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

И руки:












 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.04.2014, 04:41   #82671
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oolivee Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер! Давно читаю вас мимопроходилом, но сейчас решила даже зарегистрироваться, потому что у меня есть то удаленное с ЮТ интервью, расширенная версия. Все же не зря выработалась привычка сохранять сразу самое интересное.
"мимопроходилом" - какой хороший термин, однако. Вы почаще пожалуйста....ээээ... мимопроходильте и так как бы случайно присаживайтесь, на минуточку, как бы между прочим, с подарками тем более.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.04.2014, 05:35   #82672
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Мартин конечно первоклассный актёр, вполне милый, но представить его в роли Ричарда III разьве что в своеобразной интерпретации (помнится пару лет назад я попала на спектакль "Ромео и Джульетта" Маски-шоу в одесском их театре....смеялась в голос) Я не сомневаюсь, он сделает своеобразный спектакль.
В том-то и дело, что про Ричарда III существует уже куча всяких интерпретаций. Помнится, мистер Бин уже поиздевался над его памятью в "Черной гадюке". А хотелось бы уже серьезную и правдивую интерпретацию.

---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Офигеть объяснил. Все сразу стало понятно )))
Ну, возможно, я намудрила с переводом, но я старалась)))))

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А неделя-то плавно заканчивается... А обещали ещё какой-то #AskThorin...
Есть еще пара дней. Может, Ричард ждет иукэнда, чтобы, так сказать, "с чувством, с толком, с расстановкой" ответить на вопросы))))

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------

Цитата:
Сообщение от oolivee Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер! Давно читаю вас мимопроходилом, но сейчас решила даже зарегистрироваться, потому что у меня есть то удаленное с ЮТ интервью, расширенная версия. Все же не зря выработалась привычка сохранять сразу самое интересное.
oolivee! Большое спасибо! Очень рада, что моя просьба спровоцировала Вас влиться в наши стройные ряды!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.04.2014, 08:32   #82673
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну, возможно, я намудрила с переводом, но я старалась)))))
Да лан, я в тебя верю!
Я ж сама знаменитое "take a crap" понять не сумела, позорище )))))))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2014, 10:37   #82674
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А мы удивляемся, что кое-кто партизанит. Вон, какие коварные эти телефонные звонки...
Так это же Ему телефонные звонки, у него и мобильник, наверное, партизанский
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2014, 11:18   #82675
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Беседы о ДУХовном


ГЕЗА ШОЕН и "MOLECULE"



"... если бы я не был парфюмером, то был бы стильным фонарным столбом"


Часто мы влюбляемся в аромат именно по его первому звучанию – так, как мы его слышим в магазине парфюмерии. Именно к таким ароматам относятся запахи Escentric Molecules. Это моноароматы, которые не меняют своего звучания. Естественные, простые, но вызывающие ощущение полного восторга.

Ароматы из серии Escentric Molecules обладают каким-то особенным притягательным эффектом. Духи Молекула манят, завораживают, не отпускают. Может показаться, что в эти духи добавляют феромоны. Но это было бы слишком примитивно. Пожалуй, секрет притягательности Escentric Molecules заключается в личности их творца. Именно он – создатель этих уникальных ароматов – понял, в чем нуждаются современные любители парфюмерии. Речь идет о Геза Шоене (Geza Schoen).



 

Уже в подростковом возрасте Геза точно знал, кем он станет. Вопрос выбора профессии перед ним даже не стоял. И это не удивительно, ведь еще подростком он мог различать по запаху сотни парфюмов и определять, какие в них ингредиенты. Шоен родился в Германии, в городе Кассель, а ведь эта страна никогда не считалась крупным центром парфюмерии, да и особенно знаменитых парфюмеров здесь нет. Если наберется несколько десятков на всю страну, то это уже хорошо. Поэтому Германия по праву может гордиться, что именно ее сын стал настоящей легендой парфюмерии.

Геза получил стандартное образование, необходимое для работы в парфюмерной индустрии. Он обучался составлению эфирных композиций в одной из самых знаменитых парфюмерных школ Хаарман и Реймер. А также, более двенадцати лет, впитывал в себя как губка культуру использования драгоценных масел у великих мастеров из Сингапура, Аргентины, Парижа и Лондона. И чем больше он учился, тем сильнее нарастало в нем желание создать что-то поистине неповторимое - абсолютно чистый запах, который покорит любого человека. Этот аромат, по его задумке, должен был захватить с первой ноты представителя любой культуры, вне зависимости от вероисповедания, жизненной ориентации и финансового состояния.

Геза Шоен больше десяти лет сотрудничал с многими парфюмерными брендами, из числа которых можно выделить английскую нишевую марку Boadicea, компанию REN, Clive Christian, Diesel. Но потом все пошло так, как и должно быть – парфюмер понял, что настало время для реализации собственных проектов. Геза в интервью рассказывал, что создавать собственные ароматы на основе только своих задумок гораздо интереснее, чем реализовывать чьи-то пожелания.

После продолжительных экспериментов, в 1990 году Геза Шоен обращает свое внимание на молекулу, которая по своей природе существенно отличается от ароматических составляющих классической парфюмерии. Она получила название Iso E. Долгое время Гез ставил опыты над сочетанием молекулы с другими компонентами, изучил ее свойства. В итоге он решился на создание собственной парфюмерной марки, под которой он планировал выпускать исключительно чистые композиции нишевой парфюмерии.

В 2004 году, совместно с Джеком Лаудсом - экспертом одной из лондонских компаний и лучшим другом, Гез Шоен зарегистрировал новую торговую марку, которая получила имя Escentric Molecules. Кроме этих двух людей, одержимых единственной целью - получением изысканных и настоящих ароматов элит класса, в компанию были приглашены два талантливых дизайнера - Пол Уайт из MeCompany's и Тим Бланкс из Style.com. Именно они стали у истоков нового течения в парфюмерии.

Дебютные ароматы

В 2004 году Геза Шоэн сотрудничал с новой английской компанией FCUK, название хоть и провокационное, но обозначает совсем безобидное French Connection United Kingdom. Первые творения этого парфюмерного бренда и были созданы Шоэном. Это была пара ароматов во флакончиках новаторского дизайна. Женский аромат FCUK Her цветочно-ориентальной направленности основан на жасмине, сандале, фиалке и водном ирисе. Мужской аромат FCUK Him ориентальной направленности построен на сочетании базилика, лаванды, шалфея, зеленого перца, ванили, чая и пачули.




 


Легендарные «Молекулы», перевернувшие мир парфюмерии с ног на голову, появились в 2006 году как дебютные парфюмы бренда Escentric Molecules. Основа Escentric Molecules Molecule 01 – синтетическое вещество Iso E Super древесного оттенка. Впрочем, сам оттенок здесь не так важен – важно то ощущение восторга, которое вызывает этот аромат. Этот запах придется по душе тем, кто любит древесные оттенки. Аромат раскрывается на коже теплыми и свежими нотками серой амбры, напоминающей о прохладе морского прибоя, прогретом солнцем песке и далеких островах, которые круглый год утопают в тропической зелени. Успокаивающий, томный, чувственный, запах унесет вас в мир прекрасных грез и гармонии. Вдохнув этот запах, забываешь о проблемах, горестях и сомнениях…


 


Небольшой совет. Аромат этих духов обладает свойством усиливать иные запахи. Парфюмерные консультанты советуют: если вдруг ваш парфюм сидит близко к коже, и вам не хватает «шлейфа», нанесите на кожу ваш парфюм, а сверху (но именно на кожу и волосы!!!) пару «пшиков» Молекулы 01 (именно этой, с пузырьками на флаконе!). Результат вас порадует – молекула поспособствует «наращиванию» шлейфа.. Только не переусердствуйте!! По многим отзывам, шлейф «Молекулы» сильнее чем вы сами это можете ощущать. И то, что вы не чувствуете совсем, окружающих может просто «задушить».

Escentric 01 также прекрасен. В пресс-релизе этого аромата написано о том, что у тех, кто вдыхает этот запах, создается ощущение, что аромат не имеет сердца, но имеет безграничную душу. Уникальность аромата в том, что он не вписывается ни в одни рамки – у него нет начальных нот, сердца, базы и шлейфа. Удивительно, правда? Это современный аромат для современных людей. Он адресован людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают... Этот аромат идеально подойдет тем, кто любит активную жизнь, любит ее во всех проявлениях. Ноты ириса, лайма и розового перца дополняют основной компонент, придавая ему необыкновенное звучание.


 


Molecule 02 и Escentric 02 появились в 2008 году. Основным компонентом этих ароматов стал амброксан, который солирует в Молекуле 02, а в «Эксцентрик 02» он сочетается с другими оттенками.

Молекула 02
— невероятный запах с нотами кедра и сандала, этот аромат особенно понравится тем, кто предпочитает восточные ароматы. Этот запах действует словно сильнейший афродизиак, и не удивительно, ведь как монокомпонент здесь использована амбра. Molecule 02 схож по составу с Escentric 02. Композиция включает в себя ветивер и мускус, а нотки фиалки, бузины и гедион делают начальную ноту аромата бурной и взрывной. Во второй Молекуле также присутствуют боронал и амбринол, придающие аромату ощущение тепла и гладкости.
Молекула 02 является еще одним удачным экспериментом парфюмера Гезе Шоена, который решил привнести в утонченный запах искусственно созданной амбры легкость морского бриза, свежесть ветра и тепло нагретой солнцем кожи. Он уникален и неповторим, он мягко, словно на кошачьих лапах, входит в жизнь его обладательницы, даря ей яркое ощущение свежести и чистоты.
Дизайн упаковки Molecule 02 разработанный MeCompany’s, построен вокруг ассоциаций с темой амбры (игра слов, и очень часто – ловушка для переводчиков. Amber – и амбра, и янтарь.). Лучи света пронизывают кусочки оранжевой янтарной смолы, чтобы подчеркнуть яркость аромата.


 


Духи Escentric 02 - это новейшая разработка ученых в области парфюмерии. Они не только меняют свой запах в зависимости от вашего типа кожи, они подстраиваются под интенсивность ваших движений, под ваше настроение и самочувствие. Так, в разные дни Вы можете получать абсолютно разные ароматы из одного флакона. Соприкасаясь с вашей кожей, консистенция Эксцентрик 02 растворяется в ней, придавая Вашему образу гармоничность и завершенность.

В парфюмерную композицию Escentric 02 вошли мускус, ветивер, ирис, экстракт бузины, нотки жасмина, а амброксан дополняют нотки фиалкового корня. Этот сексуальный аромат способен заинтриговать и удивить. Его можно сравнить с освежающим коктейлем джин-тоник с кубиками льда и дольками кислого лимона.

Временами нейтральный и всегда интригующий, подобный прохладному хинному тонику, с колотым льдом и лимоном, с терпким ирисом и пряной бузиной, Escentric 02 несет в себе легкость, простоту и спокойствие. Но именно эта чистота, прозрачность и узнаваемые ноты аромата, по-разному играющие на коже, придают композиции уникальность.


 


The Beautiful Mind Series
Следующим ароматом, который совершил переворот в мире парфюмерии, стал The Beautiful Mind Series (The Beautiful Mind Intelligence & Fantasy) . Не менее удивительна и рекламная кампания. Все привыкли, что обычно лицом ароматов становятся том-модели, актрисы, певицы… А вот Геза Шоэн решил разбить и этот стереотип – он выбирал лицо кампании не по внешности, а….по интеллекту! Впрочем, это не так уж и странно, ведь новый аромат имеет особый смысл – он не только апеллирует к сердцу и чувствам человека, но и к его уму. Поэтому лицом нового творения знаменитого парфюмера стала 23-летняя немка Кристиан Стегнер, которая прославилась благодаря своим феноменальным способностям. Она окончила школу намного раньше своих сверстников, в 12 лет приняла участие в международных научных состязаниях, а в 18 лет завоевала несколько наград на всемирных интеллектуальных состязаниях.


 


«Духи Молекула Игры Разума способны улучшить память и воображение, благоприятно повлиять на работоспособность и концентрацию внимания» – обещает создатель торгового дома.


 


Аромат слагает оду торжеству Разума, напоминая о том, что память и аромат связаны теснейшим образом не только потому, что вспомнить ушедший момент или лица может помочь запах, но и потому, самые мелкие воспоминания, которые пробуждает запах, передаются в самые глубокие уголки разума, делая его восприимчивым и подвижным.

Гениальная формула Intelligence & Fantasy в сочетании молекул ноотропов с риталином и кофеином, которые проникают в наше сознание, стимулируют активность нейронов и улучшают кровообращение. Ноты дерева гинго и эвкалипта сочитаются с молекулами линалола, цитрала и лимонена, создавая парадоксальный аромат. Ноотропы активны в течение суток, а значит аромат невероятно стойкий.
Ярко-красный дизайн флакона парфюма The Beautiful Mind притягивает взгляды обладателей и заставляет акцентировать свое внимание на голограммах. Таким образом, внимание начинает включаться еще до открытия аромата, который при постоянном его использовании способен создать невероятные чудеса.
Верхняя нота: бергамот, магнолия, мандарин, розовый перец
Средняя нота: османтус, роза, фрезия, цветок тиаре
Базовая нота: кашмеран, кедр, мускус, сандал

Долгожданная третья молекула появилась в конце октября 2010 года. Эти два аромата – «Molecule 03» и «Escentric 03» – поклонники нишевой парфюмерии ждали с таким нетерпением, что появление парфюмов произвело эффект разорвавшейся бомбы. По традиции бренда Гезы Шоена они созданы на основе синтетических молекул. Те несколько лет, которые прошли с момента появления первых молекул, парфюмер не потратил зря. Он совершенствовал формулу молекулы, пока не добился настоящего соверщенства. Новая молекула создана на основе ветивера.

«Molecule 03» ассоциируется с запахом индийской травы, которую очень часто используют в парфюмерии. Это тонкий и нежный травянисто-древесный аромат, в котором слышатся ноты египетского жасмина, зеленого перца, мексиканского лайма, зеленого китайского чая. Туалетная вода Molecule 03 построена на солирующей ноте ветивера, представленной синтетическим компонентом vetiveryle acetate, наделенным чистым и полностью раскрытым запахом индонезийского ветивера. Ароматическая композиция выстроена вокруг основной ноты ветивера, оттененной запахами ценных пород древесины, земли, корней сандалового дерева, с чуть заметной сладостью и пудровой ноткой.


 


Шлейф духов Молекула 03 раскрывается мускусом, кедром и сандалом, придавая благородные и теплые оттенки. Этот парфюм довольно противоречив, так как сочетает в себе лед и пламя, поэтому он идеально подойдет контрастному человеку, обладающему яркой харизмой и непредсказуемостью.

«Escentric 03» так же основан на ветивере, но этот аромат более сильный и густой, чем первый. Ощущение бодрости и прохлады придает мексиканский лайм, зеленый перец, имбирный корень и ирис. В целом, это более глубокий и насыщенный парфюм. Изысканность придают нотки зеленого китайского чая и египетского жасмина, которые переплетаются с утонченным сандалом, кедром и амброй.


 


Фиалковый корень, зеленый китайский чай, и египетский жасмин составляют изумительное сердце аромата. Чувственный, тонкий шлейф соткан из аккордов ветивера, благородного кедра, мягкой кожи, соблазнительного мускуса и сандалового дерева.
В отличие от туалетных духов Molecule 03 экстракт ветивера в данной композиции более густой и насыщенный. С уверенностью можно сказать, что эти духи более мужские по характеру, хотя подойдут и женщинам.

Последний раз редактировалось Serena; 05.04.2014 в 11:30.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:21   #82676
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
В 2012 году Геза Шоен представил аромат-посвящение актеру Клаусу Кински. Escentric Molecules Kinski — парфюмерная дань памяти актеру, скончавшемуся двадцать лет назад.


 


Духи Kinski раскрываются смело и бескомпромиссно, поскольку встречаются самые сильные парфюмерные ноты: можжевельник, ветивер и кастореум. Изысканная композиция аромата Escentric Molecules Kinski открывается верхними нотами можжевельника и кастореума, которые звучат на фоне оттенков черной смородины. Завершается оригинальная композиция необычным древесным шлейфом из нот конопли и кедра.
Ноты: Мадагаскарский розовый перец, Касториум, черная смородина и японский можжевельник, морская вода, конопля, мускатный орех, слива, орхидея, апельсиновый цвет и роза, древесные ноты, мускус, сиамский бензоин, ветивер, Виргинский кедр, лист пачули, стиракс, французский лабданум, имбирь, амбра и дубовый мох.

Wallpaper* STEIDL - Paper Passion – новые духи-унисекс, вышедшие в 2012 году, как плод сотрудничества немецкой торговой марки Wallpaper* STEIDL, известного модельера-кутюрье Карла Лагерфельда и Геза Шона.

Романтический букет из семьи древесных фужерных ароматов обращен к любителям книг, их запаха и непередаваемого благоухания свеженапечатанных типографских листов. Авторов Paper Passion («Бумажные Страсти») воодушевила идея создания аромата бумажной книги, который несет расслабление и подобен медитации при погружении в захватывающий процесс увлеченного чтения. Оригинальная внешняя упаковка парфюма представляет коробку-книгу, на ее ярко-красных страницах напечатаны эссе о книгах.

Пирамида Wallpaper* STEIDL - Paper Passion основана на пяти компонентах, среди которых доминируют сухой аккорд древесных нот и этиловый линолеат.


 


Мало какие духи вызывали столь яростные баталии в публикациях и отзывах. Геза Шоена называют как гением, так и мистификатором от парфюмерии. Кто то считает «Молекулы» вершиной парфюмерного искусства, кто то – просто маркетинговой уловкой. Так что это? Найдите свою Молекулу и решите для себя сами.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:36   #82677
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0








 


---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

отсюда Neverif
простите,если было
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 05.04.2014, 13:44   #82678
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Соул!!! Убила!!! Первое фото...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.04.2014, 14:00   #82679
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Soulasylum, какая красотища!!!!!!! Спасибо!!! Ричард сногсшибателен! И как только от него все эти сотовые не зависли?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.04.2014, 14:05   #82680
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
И тазбеки на заднем плане )))
- И че они в нем все находят? То ли дело мы - бороды как смоль, носищи древней Бактрии... Рахат-лукум!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования