Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2014, 11:14   #104191
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, дамы, сила мейк-ап, действительно, безмерна. Некрасивая тётенька, сыгравшая Элизабет Проктор, оказалась очень милой молодой женщиной с прекрасной фигурой Рассматриваю её Элизабет и вспоминаю старый анекдот: "Так ты брови выщипала!"
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И когда я сказала: "некрасивая тётенька", то имела в виду именно внешнее преображение. Я, хоть и псих, но актёра с персонажем не путаю Анну Мэдли я не знаю как актрису, но теперь, точно, заинтересуюсь И моё суждение касалось именно работы гримёров. Кстати, это отметила не только я.
Вы тут немного себе противоречите, нет?

Ваше право считать Элизабет Проктор некрасивой, мой - считать наоборот.
Ваша же фраза прозвучала так, что она относится к Анне, не к ее героине. Я тоже понимаю, что кого считать некрасивым, кого нет - опять же личное дело., но вот такие комментарии о реальных людях, даже тех, про этот тред ни сном ни духом, они не очень приятны.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:25   #104192
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Сижу и пытаюсь вспомнить других актеров и актрис, которые бы так же разительно менялись. Часто, не узнавать их мешают голоса , по ним сразу узнаешь актера. Моя подруга, как я уже писала, была очень удивлена, увидев сначала Ричарда в роли Торина, потом - в роли Гая.
не очень разбираюсь, но попробую пример...:



Башмачников - Марина Неёлова.

 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:36   #104193
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Вы тут немного себе противоречите, нет?

Ваше право считать Элизабет Проктор некрасивой, мой - считать наоборот.
Ваша же фраза прозвучала так, что она относится к Анне, не к ее героине. Я тоже понимаю, что кого считать некрасивым, кого нет - опять же личное дело., но вот такие комментарии о реальных людях, даже тех, про этот тред ни сном ни духом, они не очень приятны.
Теперь поняла, откуда непонимание! Айви, конечно же, я была неточна. В оправдание могу сказать, что меня ввёл в заблуждение грим. Он очень сильный и одновременно очень естественный. Действительно, непонятно, где своё, а где искусственное. Поэтому и удивительно было, что человек в жизни так разительно отличается, хотя здесь нет накладок, парика и проч. Повторяю: мне правда показалось, что актриса некрасива сама по себе; но, во-первых, вижу и признаю, что это не так; во-вторых, считать кого-то некрасивым - не значит оскорбить его. Мне жаль, если какие-то мои высказывания показались Вам неприятными, я постараюсь объяснить свою позицию, насколько смогу (если это, конечно, необходимо). Поверьте, это была эмоциональная реакция на фото, ничего больше

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Соранг! Я ж только что была в нокауте...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.12.2014 в 11:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:38   #104194
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
не очень разбираюсь, но попробую пример...:

http://static.fashionbank.ru/photo/2...nko3517210.jpg

Башмачников - Марина Неёлова.

 
Одно слово - обалдеть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:54   #104195
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Знакомое кресло, потому не оффтоп:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:55   #104196
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да и господин в кресле нам не чужой!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 11:57   #104197
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
А свитерок - новый?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.12.2014, 12:03   #104198
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Соранг! С большим интересом всмотрелась в новое прочтение русской классики, неплохо бы их увидеть всех вместе в новом проекте, почему бы и нет, мечты, мечты!



И новости из твитта

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 04.12.2014 в 12:07.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.12.2014, 12:04   #104199
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Подождем отчет Иларии о свитерке!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 12:16   #104200
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Девочки, а мне на фоте, что выше у Оксы, он напоминает Хлудова из булгаковского "Бега". Как представлю...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 12:39   #104201
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0










__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.12.2014, 12:42   #104202
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Потрясающе! Она тут снова совсем другая, этакая лисичка. У этой актрисы такая внешность что ли, которая хорошо поддается изменениям?
Очень понравился пример, приведенный Сереной из "Служебного романа"!
Сижу и пытаюсь вспомнить других актеров и актрис, которые бы так же разительно менялись. Часто, не узнавать их мешают голоса , по ним сразу узнаешь актера. Моя подруга, как я уже писала, была очень удивлена, увидев сначала Ричарда в роли Торина, потом - в роли Гая.
Лесса, вот именно, лисичка! Ладно бы змея-вредительница, таких издалека видно. Нет, она очень умело втирается в доверие, льстит и манипулирует, так, что ее считаешь своим другом, а она оказывается врагом. Советую посмотреть "Чувство и чувствительность" 2008 года, там не все актеры одинаково хороши, но Люси - просто 100% попадание в образ!

А я недавно вспоминала, как не узнала Стэндринга при первом появлении на экране. Больше всего меня потрясло не наличие маджестика (к падениям в обморок все же можно привыкнуть), а умение его при необходимости спрятать. Как кошка убирает когти. Вот и Анна Мэдли в роли Элизабет сделала именно это, подавила в себе все женское, даже человеческое. Поэтому язык не поворачивается назвать ее красивой, хотя внутренняя красота в ней, безусловно есть. Особенно эта красота чувствуется, когда узнаешь, что не такая уж Элизабет принципиальная...

Моя мама, мастер формулировок, сказала - актер красится не только снаружи, но и изнутри.
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:08   #104203
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Не для участия в дискуссии ( для меня вы все по-своему правы), просто вдогонку мысль вслух по поводу Элизабет Проктор (которую я люблю). Когда я смотрела на Элизабет на фотографиях, она даже в бесформенном платье казалась хрупкой и грациозной; а вот в видеозаписи она такая угловатая и неловкая, что само собой думалось: расправь плечи, взгляни прямо, ты же красавица!

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
http://img2.labirint.ru/books47/463336/big.jpg

Рекомендую, у кого есть юные джентльмены - содержательная книга. И даже упоминается о Бенедикте.
[/SPOILER]
Йодо,
а можно попросить в личку пару слов о содержании? Подойдет ли 6-летнему ребенку?
 
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:12   #104204
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Только что попалось на глаза: "не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивыми". Ну да, ну да...

Йодо, спасибо за наводку!
Джентльмен мой еще мал, но на будущее пригодится.
 
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:30   #104205
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Все очень красиво написали про внешность, грим и т.д., в том числе не смотревшие. А теперь давайте каждая примерит на себя подслушанное о себе "а я-то думала, что это за некрасивая тётенька" - и можно рассуждать дальше.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:43   #104206
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ну и что? а я вот прекрасно знаю, что без макияжа и прически я страшна как мамаша Гафс. Хотя.. люди разные бывают, мож кому то это и не понравилось бы.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:51   #104207
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Раз уж тут битва на ИМХАх, выскажу свое тоже, для разнообразия.

Красива ли Элизабет Проктор? Вот в чем вопрос ))
Так получилось, что по жизни я привыкла общаться с женщинами, не использующими косметику, поэтому для меня преображение Анны Мэдли вообще не стало потрясением. И я видела Анну раньше в роли Люси Стил в "Разуме и чувствах" (Шенда, плюсуюсь - моя любимая экранизация).
Знакомый семинарист как-то сказал, что через несколько месяцев учебы (а в семинарии учится много девушек-регентов и иконописцев) разучился определять возраст женщин и оценивать их привлекательность - красивыми казались все, кроме имеющих явные физические недостатки. Когда парень закончил обучение и вернулся домой, произошел обратный поворот - теперь он не мог определить возраст накрашенных девушек))))) Думаю, такое свидетельство поможет понять отношение к красоте в пуританской Америке.

Гуди Проктор красива не только внутренней красотой - простите уж, но Джон Проктор не такой человек, чтобы страстно полюбить (а это именно так) только за прекрасную душу. Болезнь и тяжелая работа могут наложить свой отпечаток, хотя на деле это сделало ее черты лишь острее, но не испортило.
Мне гуди Проктор показалась красивой женщиной, которая не знает о том, что красива. Может быть, Джон не говорил ей об этом. А может, говорил, да она не поверила... Знаю десятки таких женщин, счастливо живут лишь те из них, кто убежден, что их любят не только за моральные и хозяйственные качества - что муж ценит их женскую красоту. Мне ужасно жаль Элизабет, правда.

Ну а внешность Анны Мэдли не подлежит обсуждению, конечно, но как по мне - красотка)))
Разумеется, ИМХО махровое и пупырчатое.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:52   #104208
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Я не писала ничего, что не могла бы примерить на себя. Что касается нашей осведомленности - на премьере никого из нас не было, мы вообще судим по фотографиям.

Инниш, да разве это битва
В остальном совершенно согласна.
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:54   #104209
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сверху - женщина, не чувствующая себя женщиной и изо всех сил борющаяся за своё счастье.
Я бы на эту Абигайль посмотрела после 10 лет в браке с простым фермером, с тремя детьми (да ещё неизвестно, сколько она детей за это время бы похоронила...)

И действительно, очень хотелось бы увидеть гуди Проктор до замужества.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 04.12.2014 в 13:56.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:59   #104210
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Может, поэтому Абигайль и пустилась во все тяжкие? Понимая, что ее ждет такая же тяжелая женская доля, как у всех...
Это, разумеется, ее не оправдывает, если что.
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:00   #104211
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Shenda, а я не говорила, что именно ты написала про "тётеньку". Просто дискуссия пошла именно с того поста и идёт так, что похоже, мало кого такое определение хоть чем-то покоробило, что мне кажется удивительным.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:06   #104212
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Все очень красиво написали про внешность, грим и т.д., в том числе не смотревшие. А теперь давайте каждая примерит на себя подслушанное о себе "а я-то думала, что это за некрасивая тётенька" - и можно рассуждать дальше.
Было, и неоднократно! Особенно в юности!! Может, я потому так с пеной у рта и отстаиваю своё мнение, что лет до 30-ти была как Гуди Проктор! По крайней мере, по манере поведения!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:12   #104213
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Господи, и чего страшного в словах про "тетеньку"? Что она там, девочка что ли?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:17   #104214
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Кхм... Ну вот А. Маринина так описывала свою Настю Каменскую... Она ж по сути платиновая блондинка с фигурой модели. А отчим в детстве ляпнул, что она незаметная серая мышь - и всё. Позже она не придавала большого значения своей внешности и созданю "луков", простите, потому что ей всё это было искренне неинтересно. Хотя при необходимости могла нарисовать яркий образ - в прямом и переносном смысле. Но в тех же книгах описывается, как её видели "без грима" разные люди. Одни действительно видели не юную и не очень здоровую "тётеньку", когда ей по тексту было 30 с небольшим. А другие...
Извините, если надо цитаты подобрать, я это чуть позже сделаю, сейчас нет времени.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:18   #104215
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я бы на эту Абигайль посмотрела после 10 лет в браке с простым фермером, с тремя детьми (да ещё неизвестно, сколько она детей за это время бы похоронила...)

И действительно, очень хотелось бы увидеть гуди Проктор до замужества.
Мне кажется, что в спектакле более удачный выбор актрисы на роль Абигайль по внешним данным (она мне тоже незнакома), чем в фильме. Вайнона Райдер великолепна, но слишком красива, это даже суровый грим не скрыл. В общем, фильм, да ещё американский, не обошёлся без некоторых специальных эффектов. Но (ИМХО), возможно, что задолго до замужества Элизабет внешне не слишком отличалась от Абигайль? Однако у них изначально разный темперамент, который мешает Абигайль принять некоторые стороны жизни, а не крушить всё вокруг себя ради цели. И Проктора вполне мог захватить этот темперамент, здесь нет ничего странного. Он настолько силён духом, что этот дух отзывается на малейшую эмоцию вокруг. И это тоже одно из обстоятельств, которое его погубило.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.12.2014 в 14:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:22   #104216
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вспомнилось:
« — Девочка… Девочка…
— Что тебе, бабушка?
— Какая я тебе бабушка?
— А какая я тебе девочка? »
Три тополя на Плющихе

Спорить о красоте чего бы то ни было неверно, потому это закончится холиваром, так как у всех свои вкусы и предпочтения. К тому же, мы, не смотревшие, не рассуждаем о внутренней красоте или уродстве героев, а только и поразились потрясающей способности актрисы НАСТОЛЬКО перевоплотиться!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:26   #104217
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Лесса, А мне другое вспомнилось (пардон за оффтоп):
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M[/ame]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:27   #104218
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Мне кажется, что мы никак не договоримся о терминологии. Есть понятие "быть" и есть понятие "казаться". И если первое это объективная реальность, то второе вещь абсолютно переменная. И да, именно на втором основано визуальное создание разных образов и на сцене и в жизни. Так вот меня удивляет когда эти понятия не отделяют друг от друга. И я уже окончательно запуталась мы говорим об актрисе, какая она есть или об образах в которых она предстает?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:30   #104219
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,434
Лайки: 23,361
Сэрик, ну конечно, об образах! Актриса вне конкуренции!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.12.2014, 14:30   #104220
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
все, дамы, ша, тётеньки и девочки не наш профиль.
вот, сходите лучше по ссылке, там добавилось два новых файла ))



https://yadi.sk/d/bfKadeY2aAeHy
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования