Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2014, 23:21   #104521
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не знаю, как кого а меня просто уносит куда-то далеко-далеко от того КАК он прикасается к ее лицу...
Ален, а есть такая гифка? Я бы еще позависала...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:23   #104522
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не, серьезно. Есть фильмы, которые на все времена.
Это да, фильм я бы сказала совершенный , но что-то мне трудно представить чтобы он про фильм со своим участием сказал "великий" и тут же не начал бы неуклюже отшучиваться.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:25   #104523
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не знаю, как кого а меня просто уносит куда-то далеко-далеко от того КАК он прикасается к ее лицу...
Ален, а есть такая гифка? Я бы еще позависала...
Поищу. Но быстрый поиск не гарантирую.

А пока вот.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:29   #104524
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
О книге, которую Ричард прочёл и упоминает в своём интервью.
Донна Тартт «Щегол»
Издательство Corpus, 2014



Этот объемистый и «качественный» (это не оценочный эпитет, это характеристика литературного разряда) роман собрал целую коллекцию престижных премий, начиная с Пулитцеровской (2014 года). Стивен Кинг назвал его блистательным, ну а читательские рейтинги говорят сами за себя: «Щегол» - книга года по версии Amazon. Донна Тратт – американка, ей 51 год, она терпеть не может публичность и входит в список журнала Time «100 самых влиятельных людей 2014 года». А еще говорят, что скоро она будет считаться великим писателем.
Фабула вкратце такова. Однажды 13-летний школяр Тео вместе со своей матерью зашел в музей, посмотреть на картины европейских мастеров прошлого. В музее гремит взрыв и, очнувшись, Тео Декер получает от умирающего старика кольцо и редкую картину ученика Рембрандта Карела Фабрициуса с наказом вынести их из музея. Тео будет швырять по разным домам и семьям — от нью-йоркских меценатов до старика краснодеревщика, от дома в Лас-Вегасе до гостиничного номера в Амстердаме. За украденной картиной охотится Интерпол, и она станет проклятьем, что утянет Тео на самое дно, а потом поможет ему выбраться к свету.
«Щегол» построен на флешбеке, имеет сложный ритм и, наряду с прекрасным стилем и слогом, уснащен городским «придонным» колоритом – «загаситься», «лошара», «лизнуть марочку». Дополнительный интерес у нас вызовет персонаж по имени Борис, друг Тео. Он родился в Сибири, потом жил в Австралии и вообще переезжал с отцом-нефтяником с места на место.
Отсюда: Донна Тартт «Щегол»
Вот здесь есть отрывок в переводе: The Goldfinch — Donna Tartt
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:32   #104525
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Как заказывали:



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:36   #104526
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Ален - спасибо!

Я уже тоже на поиски пустилась...

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2014, 00:27   #104527
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Дамы, я вас правильно поняла? 1 лайк на моё предложение сделать виртуальный автограф = одной заявке?

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Тогда в личку напишите, у кого ники русскими буквами, какой сделать вариант имени латинскими.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

Уфф, сделала ещё энное количество... Завтра отправлю по личкам.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.12.2014, 00:58   #104528
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0










__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2014, 01:01   #104529
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
С окончанием Гай-дэя...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2014, 01:03   #104530
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2014, 01:03   #104531
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Просто так. Ногиии, белая футболка



логотипы
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.12.2014, 01:17   #104532
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0








__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.12.2014, 02:06   #104533
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Get your free #RichardArmitage interview download from HOME - The Crucible on Screen ! Click the red pop-up, sign up & wait for your email
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2014, 03:41   #104534
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
И ещё один коллективный автограф...



---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

Ричард: "arrived monumento das bandeiras see you tomorrow."



Что там за памятник и флаги в Сан-Паоло, не знаю...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 06:23   #104535
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Это в главном парке Сан-Паулу ( примерно как Центральный парк для Нью-Йорка), парк Ибирапуэру, памятник мммм.. колонизаторам Бразилии. Первопроходцам.



На пьедестале высечены надписи и изображена карта Бразилии, показывающая маршруты, проделанные золотоискателями.

Называется Монумент ас Бандейрас. Посвящен авантюристам и золотоискателям ( бандейрантам). Строительство начато в 1921 году, а вот закончено почему то в 1954 только.. И что так долго? Вроде не собор)))))))).
Бандейранты (порт. bandeirantes, «знаменосцы») — «охотники за индейцами» - участники экспедиций XVI—XVIII веков на удаленные от побережья территории португальских колоний в Америке. Первоначально бандейрантов интересовали исключительно рабы, однако позднее их походы в основном имели целью разведку золота, серебра, алмазов или других полезных ископаемых.

Экспедиции бандейрантов, или бандейры, не были организованы властями, в них участвовали частные лица, обеспечивавшие себя всем необходимым для путешествия самостоятельно. Они уходили в сельву на месяцы и годы. Город Сан-Паулу был базой большинства известных бандейр, в связи с этим бандейранты известны также как паулисты.

Кроме угона в рабство индейцев, бандейранты занимались утверждением власти Португалии во внутренних районах Бразилии. Бандейры обеспечивали португальцам контроль над местными минеральными ресурсами. Экспедиции были трудны и опасны, их участники сталкивались с голодом и болезнями. Из-за недостатка продовольствия бандейранты высаживали и собирали провизию по ходу пути, они же прокладывали дороги и строили поселения, то есть начали хозяйственное освоение внутренних районов Бразилии.

Последний раз редактировалось Serena; 06.12.2014 в 06:38.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:10   #104536
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
- Прилетели уж наверно... (с)

Бандейранты доставили - спасибо, Серена!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.12.2014, 10:11   #104537
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Уфф, сделала ещё энное количество... Завтра отправлю по личкам.
Спасибо! Хотела в личке ответить, но она забита

Хотела в перерывах между зачетами быстренько так прочитать форум, но вдруг зависла на замедленных гифочках. serik, Aliona, спасибо

Serena, а за человеком на коне - это колонизаторы идут или местные? Как-то странно они выглядят.

Перед премьерой пытаюсь как-то отвлечься и не думать о том, что будет. Поэтому, вот, совершенно случайно, набросала маленькую зарисовку.
Невидимая и свободная
Я частица шлейфа вечной странницы-кометы. Рассекая Вселенную в бесцельных поисках пристанища, она увлекает меня за собой. Я лечу, наслаждаясь скоростью. Миры, что проносятся мимо, кажутся маленькими, иссиня-черными точками по сравнению с моими лучами.

Я частица солнечного света. Одна я – ничто. Только поток обретает силу. Нас много. Мы движемся, проникая сквозь пространство, вещество и материю. У нас есть цель. Одна из миллионов. Цель, считающая себя главной и единственной.

Я частица соленого ветра. В моем сердце жесткие кристаллы. Они не дают потерять форму, раствориться во времени. Держат, словно каркас. Как же мне хочется сделать полный вдох, сбросить оковы. Я парю, стараясь быть на высоте. Хочу вознестись к небесам, но не могу ни подняться, ни упасть.

Я частица прозрачной жидкости. Нежно гладя острые камни, бегу в океан. Могу держать, могу отпустить. Бываю суровой и жестокой. Иногда меня переполняет энергия, окрыляет, дает надежду. Тогда я лечу вверх, стараясь не смотреть, где остановится полет. Почему я всегда возвращаюсь?

Я частица алмазной пыли. Мой блеск вызывает восхищение. Я побывала и в мокрой глине, и на пушистом бархате. Но тяжесть, что давит на меня, неимоверна. Мне не было позволено выбрать свободу. Мне не подняться, удел драгоценности – бессильно смотреть на звезды.

Я частица. Просто частица. Мои возможности безграничны. Я делаю то, что пожелаю. Лечу меж планет, огибаю галактики, освещаю самые темные уголки мироздания. Я в небе и на земле. В белых снежинках, в мутной капле на траве, во всех драгоценностях этого мира.

Мое имя – мысль. Я невидимая и свободная.
 
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.12.2014, 11:04   #104538
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
Энтвайф, очень красивый коллективный автограф!

Доброе утро всем!
Из недавнего:







 

И немного нелёгкого (осторожно!)
Счастливцы, посмотревшие кино-версию "Крузибла", уже поделились:




 

 


---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------


Ой, а мне ещё и личный автограф! Вот не ожидала... Энтвайт, за это - отдельное спасибо! Никогда не собирала автографы, теперь - буду!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.12.2014 в 11:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.12.2014, 11:35   #104539
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


The Old Vic's The Crucible Premiere at The May Fair Hotel 2.12.14 - YouTube
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=xZowQsdoK8M[/ame]
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2014, 11:55   #104540
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
И ещё немного Лондона:





 


И Парижа:



 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2014, 12:21   #104541
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение

Serena, а за человеком на коне - это колонизаторы идут или местные? Как-то странно они выглядят.
Не знаю, про памятник этот много не пишут. Но судя по позам идущих сзади из серии "буря и натиск", наверное это все-таки тоже герои-завоеватели-авантюристы.

Так. Я всмотрелась. Думаю, точно колонизаторы.. Они в бородах. А если б рабы, то рабы были б из местных, индейцев, а у таких сильно южных народов с бородами проблемы. Хотя, может быть, бородатые это конвой, а в середине - пленные индейцы.
Кстати, англоязычная Вики говорит что поначалу бандейранты были только португальцы, потом подтянулись испанцы (галисийцы, баски, кастильцы) и итальянцы (из традиционно бедных регионов:неаполитанцы и калабрийцы). Ничего не скажу за испанцев, просто не знаю - а вот неаполитанцы с калабрийцами, как правило, те еще ребята. Романтики с большой дороги. Вот бедные индейцы.. с такими "сливками общества" дело иметь.. Неудивительно, что при начальном количестве индейского населения на освоенных бандейрантами территориях примерно в 2,5 млн (уж не знаю, как это прикидывали - перепись что ли??))))))) после бурной деятельности этих отцов-основателей индейцев осталось 1-1.5 млн.

А странного там вообще есть.. Ты только на заднюю ногу коня, изогнутую и поджатую как куриная лапка посмотри.
Концептуальное искусство!!!Как говаривал герой популярного молодежного сериала: "Современное искусство - это полня хрень, и никто в нем не разбирается. Главное, надо знать три слова:"глубоко", "мрачно" и "апокрифично".

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

[/COLOR]Энтвайф, спасибище огромное за автографы!!! Я тоже никогда не собирала автографы, но тут.. Когда от Торина и Трандуила - забьешь на все принципы и предыдущие убеждения

А вообще - самой смешно. Если б не Ричард с мутной фото какого то памятника - вот стала б я копать про этих бандейрантов? Зато левел велл-едьюкейтности чуть повысился

Последний раз редактировалось Serena; 06.12.2014 в 13:03.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:34   #104542
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
И я... С двух разных компов на работе На меня уже начинают странно смотреть

Йодо, спасибо за такие проникновенные и очень мудрые слова! Принимаю их и на свой счёт!
Полнолуние - время особенного всплеска энергии, жизненной силы. Пусть эта сила будет направлена только на благие дела, на приятные эмоции, на то, чтобы доставлять удовольствие друг другу, как бы близко или далеко мы ни находились. Почему-то кажется, что получать время от времени хорошие слова от далёких людей - не менее важно, чем от близких. В общем - будем добры, и тогда, точно, будем счастливы!
Просто так:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ya-UcSQNXL0[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.12.2014 в 13:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.12.2014, 14:09   #104543
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Снято на зубную щётку...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=PKUiPp5syjE&feature=youtu.be"]The Hobbit premiere in Paris ! part.4 [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2014, 14:17   #104544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
Спасибо тебе, неизвестный герой! Неужели при входе отбирали фотокамеры??
А французский Ричарда - как музыка, не хуже английского
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2014, 14:46   #104545
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я могу совершить грандиозное служебное преступление.
У меня под рукой есть база с 13 тыс. е-мейлов.
Но Ричард же ж не одобрит нечестную борьбу.
Вот после такого. начинаешь гордиться знакомством, даже заочным

я бы не удержалась, вот не буду врать, не смогла ...
 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2014, 14:56   #104546
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Все посмотрели интервю Ричарда из Thecrucibleonscreen?Они мне ничего не прислали по почту,поменяла електронный адрес-опять ничего,но добрый человек мне дал его ссыла,если кто-то из вас не успел тоже - качайте здесь
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.12.2014, 15:20   #104547
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
Соул, а мне пришло. При нажатии выпала та же ссылка, что ты написала.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Полезла посмотрела - там 14450 пользователей
Обнаружила одного пользователя с логином Richard. (ФИО - совершенно русское, Риккардианец или "наш человек"??? )
 
Йодо, честно скажу - тоже не удержалась бы от соблазна обвалить голосовалку в нашу пользу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2014, 15:23   #104548
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Снято на зубную щётку...

The Hobbit premiere in Paris ! part.4
еще и на несколько частей разбито. а без разницы! все равно Ричард+французский язык=
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2014, 15:33   #104549
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,499
Лайки: 23,453
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
еще и на несколько частей разбито. а без разницы! все равно Ричард+французский язык=
Да, а вот интересно: это ж "part 4", значит, где-то болтаются первые три????

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

А вот и они + следующие части:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=4GsWEfBiFwA[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=4GsWEfBiFwA[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=JYFlKkTPxwY[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=GU6aZVUkilk[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=y_ScPAP7w2Q[/ame]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.12.2014 в 15:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2014, 15:34   #104550
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
есть, все рядом. сбоку в колонке светятся )
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования