Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2015, 14:26   #113221
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Тогда б авторам стоило и предупреждения писать, насчет запрета использовать создаваемые образы и прочее на тему " все права защищены, за нарушение - ... " и далее список казней на голову плагиатора..

Про Поместье же все писали, кому хотелось.
Как раз наоборот. То, что нельзя использовать авторских героев в своих произведениях без разрешения автора, на мой взгляд, очевидно (как и критика), поэтому ни в каких дополнительных приписках не нуждается. А нежелание автора получать критические замечания неочевидно, поэтому требует пояснений.

Кстати, Поместье в произведениях разных авторов тоже отличается.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.04.2015, 14:38   #113222
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Паломничество. За кадром
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.04.2015, 15:44   #113223
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Aliona, мне кажется, нужно обратить внимание на абзац выше того, что Вы процитировали
Цитата:
Уважайте правила данного ФК, негласные либо описанные на первых страницах. Если в ФК активно общаются, рассказать о местных правилах, традициях, интересных фактах на первых страницах этого ФК - хорошая практика. Новичков можно просто отправлять на эти страницы.
Поскольку с самого начала вопрос возник из-за рассказа Хенны, которая всё-таки ещё новичок.
Наверно, стоит принять во внимание её извинения. А в правилах ФК написанных такого нет, а негласные не упоминали. Я понимаю, что кто-то не будет писать про чужих героев и кому-то не по душе, когда его героев заимствуют. Ну не у всех одинаковое восприятие.
Поэтому цитирую золотой афоризм советского мультика:
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.04.2015, 15:49   #113224
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Уважаемые дамы! Насчёт литературных героев - см. Правила треда. Насчёт всего остального - будет дополнено там же в ближайшее время.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.04.2015, 15:59   #113225
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Aliona, мне кажется, нужно обратить внимание на абзац выше того, что Вы процитировали

Поскольку с самого начала вопрос возник из-за рассказа Хенны, которая всё-таки ещё новичок.
Наверно, стоит принять во внимание её извинения. А в правилах ФК написанных такого нет, а негласные не упоминали. Я понимаю, что кто-то не будет писать про чужих героев и кому-то не по душе, когда его героев заимствуют. Ну не у всех одинаковое восприятие.
Так к Хенне у меня никаких претензий и нет. В правилах этого действительно нет (хотя мне всегда казалось это само собой разумеющееся, соглашусь с Нэцтах), Вита и Инниш выразили свое несогласие, Хенна свой пост удалила. Возможно, это таки стоит внести в правила. Вопрос исчерпан.

[moderator]Удалены личные разборки[/moderator]
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 25.04.2015 в 17:56.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:06   #113226
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,986
Внесу свою лепту во вчерашнюю дискуссию.

Когда мы размещаем здесь свои произведения, мы надеемся на реакцию читателей. И использование созданных вами персонажей в работах других форумчан - это тоже реакция. Причем, хорошая реакция! Значит, персонаж понравился, зацепил, пришелся ко двору, запал в душу.

[moderator]Удалены личные разборки[/moderator]

Endless Summer!


Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 25.04.2015 в 17:56.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:11   #113227
Silver Arrow
night wanderer
 
Аватар для Silver Arrow
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 96
Лайки: 0
Не смогла пройти мимо обсуждаемой темы.
В данном ФК конечно же разные происшествия случались. И споры с недопониманиями в том числе. И наблюдателей и участвующих хватало. Но в этом нет ничего удивительного. Компания разношёрстная с разными взглядами на жизнь и её составляющие. А территория виртуальных встреч и вовсе имеет свои собственные, зачастую не самые простые особенности. Но так или иначе, не припомню чтобы доходило до такого.
Как только кто-то кому-то что-то начинает указывать и выставлять свои собственные правила... конфликта не миновать. Потому я больше не появляюсь в Кондитерской. Да и по другим фанкам практически не хожу.
Ричардовскому клубу чуть ли не единственному здесь положительно настроенному и держащемуся на взаимопонимании всегда удавалось сглаживать острые углы и продолжать процветать. Давайте развиваться в том же ключе?
Да. Всегда будут "старички" и "новички". Всегда кто-то по незнанию или случайному упущению нарушит чьи-то уставы. Но это не повод делить людей на "плохих" или "хороших", "своих" или "чужих". И не повод усердно тыкать их носом в ошибки или набрасываться всем скопищем.
Мне бы хотелось, как наверняка и большинству из вас, чтобы это место по-прежнему оставалось приветливым и особенным, а спорные вопросы по возможности решались бы в личке и не дорастали до крупных и весьма неприятных масштабов.
Мира и уважения друг к другу каждой из вас.
Не ссорьтесь, леди.

 

 


Wellwishers-ы мы, али как?
__________________

-*-
We don't need other worlds, we need mirrors.(c)

Последний раз редактировалось Silver Arrow; 25.04.2015 в 16:30.
Silver Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Silver Arrow получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:12   #113228
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Придётся ещё раз обратиться к Правилам поведения в Фан-Клубах.

Цитата:
- ХА не гарантирует, что любого человека в любом желаемом им ФК полюбят и примут за своего.
Насильно мил не будешь.
Тем более, провоцируя взаимные обвинения.

Поэтому большая просьба ко всем - прекратить раздувать конфликт. Тем более, что вопрос с авторским правом уже выяснен и закрыт.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 25.04.2015 в 16:18.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:23   #113229
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Olórëa Lindо, дай поцелую



Это просто погода такая, провоцирует на ссоры

__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 25.04.2015 в 16:26.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:28   #113230
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А между тем, появляются спойлеры по Ганнибалу!

Долархайд Ричарда Армитиджа будет рассматриваться скорее как третий главный герой, чем как вспомогательныйю игрок во второй главе сезона.

"Он в шоу почти столько же, сколько Хью Мадс находятся во второй половине сезона," сообщил Фуллер. "Мы действительно проведём много времени с Долархайдом".

История Долархайда будет истинной трагедией, разработанной с большей болезненной психологической глубиной, чем во втором сезоне у радостно-садистского Мейсона Верже.

"Большая часть из того, что мы видим с участием Долархайда - это как он, один в комнате, борется со своим безумием.

Зрители увидят человека, который страдает оттого, что его собственное сознание пожирает его самого живьём изнутри.
 


Как хорошо, что съёмки закончились!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 25.04.2015 в 16:40.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:41   #113231
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
это как он, один в комнате, борется со своим безумием.
похоже недавний кадр со страховкой и защитой как раз и относился к такому моменту
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2015, 16:44   #113232
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Да, вполне возможно.

Теперь я абсолютно уверена, что все эти разговоры о безумии Торина - скорее свидетельство того, что Ричард параллельно работал над второй ролью.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 25.04.2015 в 16:53.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:23   #113233
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
йодо брегович, спасибо за ссылку!

Чем-то мне фильм "Паломничество" уже сейчас напоминает "Владык Севера"... хотя по времени большая разница, наверно. Надо найти статью, фанаты уже примерно предполагали, в какое время будут происходить события.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:28   #113234
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Если речь про Паломничество, то авторы говорят про 1209 год
источник

Последний раз редактировалось kea; 25.04.2015 в 17:31.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:32   #113235
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Лет 200-300 разница.

Если точно - 331 год.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 25.04.2015 в 17:34.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:36   #113236
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да, вполне возможно.

Теперь я абсолютно уверена, что все эти разговоры о безумии Торина - скорее свидетельство того, что Ричард параллельно работал над второй ролью.
О роли маньяка Ричард заговорил когда Хоббит уже был снят. Но "наработки", наверняка, пригодились.
Хорошо, если ганнибальцы дали Ричарду сыграть не жажду убивать, а борьбу Фрэнсиса и Красного дракона.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:55   #113237
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,986
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А между тем, появляются спойлеры по Ганнибалу!
Под спойлером более полный (хотя и немного вольный) перевод.

4. Слухи верны. Начиная со второй половины третьего сезона мы отказываемся от правила именовать серии по названиям блюд той или иной кухни. Эпизоды с 8 по 13 будут названы в честь серии картин Уильяма Блейка "Великий Красный Дракон", изображающих сцены из библейской Книги Откровения. Сведущие фаннибалы знают, что в романе Харриса серийный убийца Френсис Долархайд одержим этой серией картин, которые дают ему альтернативную личность убийцы. И серии будут носить специфические названия: 8 серия - "Великий Красный Дракон", 9 серия - "... и женщина, облаченная в Солнце", 10 серия - "... и женщина, облаченная с Солнцем", 11 серия - "Зверь из моря". Фуллер не сказал названия 12 и 13 серий, но если следовать этому правилу, то они будут называться "Число зверя" и "666" соответственно.

6. Долархайд в исполнении Ричарда Армитиджа будет рассматриваться скорее как третий главный персонаж, чем как герой второго плана. "Во второй половине третьего сезона его в сериале будет почти столько же, сколько Хью и Мэдса, - откровенничает Фуллер. - Так что с Долархайдом мы проведем много времени, чего еще не было ни в одном из фильмов."

7. История Долархайда будет настоящей трагедией, имеющей более болезненную глубину, чем история садиста Мейсона Вержера из второго сезона. "Большая часть сцен с Долархайдом - это то, как он в одиночку борется со своим безумием. Я хотел, чтобы зрители пришли в замешательство от этого персонажа, потому что по мере знакомства с ним мы увидим, как разум этого человека съедает его изнутри."

10. Любители и нелюбители кровавых сцен должны обратить внимание на 7 и 12 серии, в которых, как намекает Фуллер, будут присутствовать "извращения". Одна из сцен с участием Долархайда в 12 серии была настолько сильной, что заставила всю съемочную группу затаить дыхание во время съемок. "Это фрагмент из книги, и в нашем сериале он выглядит намного нагляднее, чем в каком-нибудь из фильмов. Когда мы делали эту сцену, вся съемочная группа сначала молчала, а потом ахнула и закричала. Так что когда смотришь отснятый материал и видишь, какие ужасные вещи происходят, ты так слышишь все эти вздохи за кадром, и это очень забавно! То, что это так повлияло на съемочную группу, очень волнует."
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.04.2015, 17:58   #113238
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
Удалены личные разборки и флейм на последних двух страницах. Просьба больше к этому конфликту не возвращаться.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.04.2015, 18:11   #113239
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Бриту, спасибо большое за перевод!
Что-то меня заранее пугает обещанная сцена, на которую даже члены съемочной группы бурно реагировали
Неужели про пожар и предшествующие ему моменты речь идет?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.04.2015, 18:26   #113240
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Я после фраз про страшные кровавые сцены и безумие сразу не удержалась на его последнее сэлфи из Ирландии посмотреть
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2015, 18:40   #113241
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,415
Лайки: 23,342
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Бриту, спасибо большое за перевод! http://bestsmileys.ru/lovi06011.gif
Что-то меня заранее пугает обещанная сцена, на которую даже члены съемочной группы бурно реагировали
Неужели про пожар и предшествующие ему моменты речь идет?
Пункт 10 перевода... Хмм... Всегда задавалась вопросом, что происходит в голове у актёра, играющего таких предельных персонажей. И влияет ли это на их личность... Дай боже, чтобы воля и профессионализм оказывались сильнее эмоционального погружения в роль...
Понимаю также, что здесь есть умелый промоушен, но не искажение фактов: если члены съёмочной группы не выдерживали, что же там было?? Натурализм обстановки или какая-то невероятная игра актёров?..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.04.2015 в 18:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.04.2015, 18:56   #113242
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Britu, Entwife Спасибо вам большое за новую информацию о Ганнибале

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.04.2015, 19:05   #113243
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всегда задавалась вопросом, что происходит в голове у актёра, играющего таких предельных персонажей. И влияет ли это на их личность... Дай боже, чтобы воля и профессионализм оказывались сильнее эмоционального погружения в роль...
Сложно сказать. Ричард конечно профессионал, но зная его способность погружаться в роль, не известно насколько глубокий след оставил Долархайд. Именно поэтому на днях сказала, что может и к лучшему, что здесь не было большого перерыва между съемками. Новый проект, новый образ в любом случае вытеснят маньяка.
Цитата:
если члены съёмочной группы не выдерживали, что же там было?? Натурализм обстановки или какая-то невероятная игра актёров?..
По идее самыми кровавыми должны быть сцены в начале истории - убийство двух семейств. Во всяком случае так было в книге. Если говорят о том, что сцена из книги, а речь идет про предпоследнюю серию, то думаю имеется в виду уже перевоплощение в Дракона - пожар, имитация собственной смерти. Т.е. там скорее всего сама обстановка очень напряженная будет
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2015, 19:19   #113244
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,415
Лайки: 23,342
Olórëa Lindо, и во время ужина - тоже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.04.2015, 19:30   #113245
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ой, а что такого? Я помнится некоторые серии из 2 сезона вполне успешно с едой совмещала
1 сезон смотрела тяжело - за один день не больше 1-2 серий, 2 сезон дня за 2 или 3 посмотрела.
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2015, 20:39   #113246
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, это ты книгу читаешь сейчас? Ничего себе

Просто так
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.04.2015, 21:03   #113247
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ты про журналиста в кресле?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2015, 22:11   #113248
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Всем добрый вечер.
Я сходила на "Вид с моста" и справедливости ради должна сказать, что Оливье я бы ему не дала.
При большей театрализованности Крусибла, при том что из-за знания пьесы у меня частично не совпали образы, при его просмотре в отличии от "Вида с моста" у меня ни разу не возникла мысль "не верю". Правда мы с Нэцтах как раз обсудили, что они себе безмерно усложнили задачу, потому что практически полное отсутствие декораций и атрибутов приковывают внимание именно к самим героям, когда любая даже секундная фальш или наигранность ощущается особенно остро. И особенно это заметно в начале.
Но в целом спектакль хороший.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.04.2015, 23:00   #113249
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,415
Лайки: 23,342
Просто так. Где-то на Тверской...





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.04.2015, 23:59   #113250
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Доброй ночи!
Поскольку я, наконец, догнала вечер пятницы - Гай.
Вот что нашлось на просторах инета:




Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования