Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2016, 01:41   #133651
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
Аха. Ну, как приличная, прикинусь, что мне стыдно, ибо так и не прочла, а смотерал очень давно и имен не помню. *чешет маковку* Вот если Ричард возьмеееется... Мой его список литературы на ближайшие пару месяцев пополнится)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.02.2016, 01:45   #133652
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аха. Ну, как приличная, прикинусь, что мне стыдно, ибо так и не прочла, а смотерал очень давно и имен не помню. *чешет маковку* Вот если Ричард возьмеееется... Мой его список литературы на ближайшие пару месяцев пополнится)))
я маньяк, я чесно прочла, даже главы - Париж в таком-то году с высоты птичьего полета. Фролло с некоторой строны более трагичная и неоднозначная фигура, чем Гисборн.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 02:01   #133653
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аха. Ну, как приличная, прикинусь, что мне стыдно, ибо так и не прочла, а смотерал очень давно и имен не помню. *чешет маковку* Вот если Ричард возьмеееется... Мой его список литературы на ближайшие пару месяцев пополнится)))
Я уже давно "Щегла" прочитала по рекомендации Ричарда. И жду, может, он не просто так его читал?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.02.2016, 02:41   #133654
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На ночь вам.
Совершенно не помню это ржущее привидение на заднем плане...
Ишь не помнит Для кого гиф вырезалась
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.02.2016, 08:39   #133655
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Как вечный жираф, но еще о Портере Что хочется сказать о последних двух эпизодах. Почему он новый, да прежний! Что-то мне подсказывает, не знай он уже версию парнишки о Коллинсоне, очень бы ему было сложно снова делать "свои" выборы, а не те, что предписывает устав. Ричард говорил, что свое решение он по-прежнему считал правильным, в то время как жизнь у него одно за другим отбирала. И вот получив подтверждение, о том что безошибочно угадал тогда он в мальчике отсутствие натуры убийцы, он снова решает так, как считает нужным, и раз за разом оказывается прав. Помогает парню в тюрьме, вот тебе и нож. Спасает Масуку, и получает верного друга, ведь в таких условиях можно за очень короткое время понять где "твой" человек, а где нет. Спасает детей и прекращает волну убийств, а сколько бы мучился он потом, если б ушел. И у Ричарда случайных деталей действительно не бывает, как Йодо писала, и оговорок случайных тоже. Он как-то заметил, что мальчик был такого же возраста, как Лекси, сколько бы он потом себя терзал, вспоминая этих девчонок, у которых и отца такого нет, и матери, зато есть жестокие мучители, и спасти их совсем некому. А последние моменты очень трогательные, и в нем столько сострадания к Лекси, и смиренного принятия ее "диагноза", который она навсегда похоже для отца установила. Не видит она, насколько он отличается от остальных солдат, от тех самых "машин для убийств".

Всех с утром!
Тепла всем в последний день зимы
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.02.2016, 09:16   #133656
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро! Поздравляю всех с днем редких заболеваний! О нем я тоже узнала в нашей психушке, конечно
Желаю нашему общему заболеванию протекать и дальше так же весело, бурно и интересно!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.02.2016, 09:18   #133657
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Утречка дамы!
Лишний день в году и тот - понедельник.
Нужна убойная доза Ричарда для бодрости духа
Поэтому тяжелая артиллерия:


 
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.02.2016, 10:38   #133658
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
С утром )))



Цитата:
Ишь не помнит Для кого гиф вырезалась
Это из допов к НП? Я вот тоже, упустила видимо, ибо смотрела "залпом"... В следующий раз нужно будет быть внимательнее.

Цитата:
Клод Фролло, один из главных героев Собора Парижской Богоматери. из-за него у Эсмеральды проблемы начались. очень интересный персонаж, актеру есть где развернутся.
Очень интересный, и действительно - весьма трагичный и неоднозначный.. А вот Феб - выбешивал ...

Цитата:
Аха. Ну, как приличная, прикинусь, что мне стыдно, ибо так и не прочла, а смотерал очень давно и имен не помню
Я читала, два или три раза... Но давно, ибо сюжет весьма и весьма, гхм... мрачный. (*...мрачное Средневековье, как оно есть, т.е "вечный холод и сумерки"...*)

А вот экраниации я не видела ни одной... Даже мюзикл прошел "мимо" меня, хотя видела некоторые отрывки.

Цитата:
И почему мне сразу этот фанарт нашей Танюши вспомнился? ))) Серый кардинал
В гугле попадался этот кадр (в капюшоне)... Он из кадров к "Паломничеству"? Или из другого? Т.к, судя по прическе, у Раймона де Мервилля несколько иной образ...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:02   #133659
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,501
Лайки: 23,454
Утро доброе, дамы!
Сегодня 32 мая 29 февраля, с чем всех и поздравляю!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=r5mGJPIvlLc[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:02   #133660
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
В гугле попадался этот кадр (в капюшоне)... Он из кадров к "Паломничеству"? Или из другого? Т.к, судя по прическе, у Раймона де Мервилля несколько иной образ...
Если ты об этих картинках, то это было моих рук дело, когда только объявили о Паломничестве и о монахах.


  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:12   #133661
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,501
Лайки: 23,454
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
С утром )))
Это из допов к НП? Я вот тоже, упустила видимо, ибо смотрела "залпом"... В следующий раз нужно будет быть внимательнее.
Вот я и говорю: надо пересматривать... долго, неоднократно, с становками, пристальными рассматриваниями... заткните мне фонтан


Цитата:
Очень интересный, и действительно - весьма трагичный и неоднозначный.. А вот Феб - выбешивал ...
Я читала, два или три раза... Но давно, ибо сюжет весьма и весьма, гхм... мрачный. (*...мрачное Средневековье, как оно есть, т.е "вечный холод и сумерки"...*)
Но книга фундаментальная, а образ достоен Ричарда

Цитата:
А вот экраниации я не видела ни одной... Даже мюзикл прошел "мимо" меня, хотя видела некоторые отрывки.
Экранизации слабые, - лучшая из всех первая, ибо такой Эсмеральды уже не будет, даже Салма Хайек не дотянула... И Энтони Куинн хорош в роли Квазимодо. А вот отец Клод как-то не сложился...
Цитата:
В гугле попадался этот кадр (в капюшоне)... Он из кадров к "Паломничеству"? Или из другого? Т.к, судя по прическе, у Раймона де Мервилля несколько иной образ...
Не, это шоп, за основу взято вот это фото:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:40   #133662
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я уже давно "Щегла" прочитала по рекомендации Ричарда. И жду, может, он не просто так его читал?
И как? Он у меня следующий на очереди после Копперфилда.

Цитата:
Он из кадров к "Паломничеству"? Или из другого? Т.к, судя по прическе, у Раймона де Мервилля несколько иной образ...
Арабелла, ни то, ни другое - это ювелирный монтаж)))

Всех с финалом зимы, международным странным днем болячек - есть повод проспиртоваться)) - ну и просто с началом трудовой недели!
А Лео с выстраданным Оскаром!!!

У кого-то понедельник начинается в субботу, а у меня пятница начинается в понедельник Чтоб пятничку приблизить))



 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:41   #133663
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Не, это шоп, за основу взято вот это фото:
Ясно )))) Да, этот кадр...

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если ты об этих картинках, то это было моих рук дело, когда только объявили о Паломничестве и о монахах.
Не совсем об этих, но первую тоже встречала

А на второй - очень знакомый кадр... Это из "Имени Розы"?

Коннери там бесподобен... Но при всей любви к детективам и исторической тематике, впечатление при просмотре было очень тягостное.
Слишком много "насилия" как такового, вкупе с "безумием и фанатизмом" отдельных (или даже большинства) лиц... Где адекватностью обладают лишь персонаж Шона - Уильям Баскервильский, его послушник, и еще один-два человека...

А я вчера смотрела "Айвенго", тот наш, старый советский...
Смотрю эпизод, где Ричард заехал к "в гости" к преподобному отцу, и тот задает вопрос, как ему следует величать высокочтимого гостя...
На фразе короля, "называй мол, меня - Черным рыцарем, заметила, что сижу с улыбкой до ушей ))))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.02.2016, 11:49   #133664
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И как? Он у меня следующий на очереди после Копперфилда.

А Лео с выстраданным Оскаром!!!
Мои впечатления
http://www.henneth-annun.ru/forum/14...ost110636.html

О, Лео все-таки получил Оскар. Надо посмотреть, что там еще.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 15:39   #133665
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Это из "Имени Розы"?

Коннери там бесподобен... Но при всей любви к детективам и исторической тематике, впечатление при просмотре было очень тягостное.
Слишком много "насилия" как такового, вкупе с "безумием и фанатизмом" отдельных (или даже большинства) лиц...
Я этот фильм даже не досмотрела. Хотя и роман прочитала со второго захода (и даже брала на отдых, чтобы уж не отвертеться, ибо других книг все равно не было), но прочитала в итоге довольно быстро и с интересом, а вот фильм вообще не зашел, даже ради Коннери не стала себя мучить. Помню, после этого даже на какое-то время невзлюбила свое обожаемое Средневековье и не могла переваривать фильмы о нем! Все представляла, как режут бедную свинку ((((( Чересчур мрачно, да. Да и, кажется, не точно по книге.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А я вчера смотрела "Айвенго", тот наш, старый советский...
А я не так давно смотрела британско-американскую версию Айвенго, того же 1982 года. Роман читала лет шесть назад, и уже плохо помню, но вот когда смотрела на Бриана де Буагильбера в исполнении Сэма Нила, то прям видела нашего Гая! Насколько похожи персонажи. И Бриан там был самым ярким и запоминающимся из всех, хотя и плохо кончил.

А Клод Фролло - это было бы вообще шикарно! Жаль, что только мечты... Эх
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third

Последний раз редактировалось Gwedolina; 29.02.2016 в 15:30.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.02.2016, 15:42   #133666
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Очень интересный, и действительно - весьма трагичный и неоднозначный.. А вот Феб - выбешивал ...


Я читала, два или три раза... Но давно, ибо сюжет весьма и весьма, гхм... мрачный. (*...мрачное Средневековье, как оно есть, т.е "вечный холод и сумерки"...*)

А вот экраниации я не видела ни одной... Даже мюзикл прошел "мимо" меня, хотя видела некоторые отрывки.
Феб простой как амеба - это просто сволочь, там все ясно. из того, что я видела, Клод как-то не получился нигде, так что есть над чем работать, ежели вдруг
Gwedolina - когда у Эко спросили, как ему фильм, он ответил - фильм мне понравился, но никакого отношения к моему роману не имеет

Последний раз редактировалось Nadine83; 29.02.2016 в 15:52.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.02.2016, 16:20   #133667
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Помню, после этого даже на какое-то время невзлюбила свое обожаемое Средневековье и не могла переваривать фильмы о нем! Все представляла, как режут бедную свинку ((((( Чересчур мрачно, да. Да и, кажется, не точно по книге.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------



А я не так давно смотрела британско-американскую версию Айвенго, того же 1982 года. Роман читала лет шесть назад, и уже плохо помню, но вот когда смотрела на Бриана де Буагильбера в исполнении Сэма Нила, то прям видела нашего Гая! Насколько похожи персонажи. И Бриан там был самым ярким и запоминающимся из всех, хотя и плохо кончил
Да, не точно по книге... Емнип, после выхода фильма Эко просто запретил дальнейшие экранизации по своим книгам.

Но я особо неприятные моменты, не несущие "интеллектуальной ценности" просто проматывала.
Хотя да, экранизация такова, что может и отвратить от темы СВ ее любителей если не навсегда, то надолго.
И, думаю, что Нотр-Дам по сравнению с ней просто "цветочек"...
--------------------------------------------------
А эту экранизацию Айвенго я тоже смотрела, но очень давно. (Надо бы пересмотреть). Запомнилось правда, что Ревекка показалась тогда довольно некрасивой - в моей голове после книги был совсем другой образ... И предложенный вызвал определенный диссонанс. Хотя я разумеется, также не ждала, что она должна непременно быть сказочной красавицей.

А Бриан - да... Он и по книге довольно сложный персонаж, и де Браси выглядит еще не совсем потерянным для общества.
Сейчас полезла смотреть скрины... Ну зачем, зачем ему "прилизали" волосы? Не ходили мужчины с прилизанными волосами...
Это же в данном случае некрасиво (*....махровая имха....*)

Последний раз редактировалось Арабелла; 29.02.2016 в 16:23.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 17:33   #133668
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
И, думаю, что Нотр-Дам по сравнению с ней просто "цветочек"...
Надо будет все-таки посмотреть вот этот мюзикл. Когда-то давно мне дарили видео касету с ним, но я потом записала на нее что-то другое.

Цитата:
Запомнилось правда, что Ревекка показалась тогда довольно некрасивой - в моей голове после книги был совсем другой образ... И предложенный вызвал определенный диссонанс. Хотя я разумеется, также не ждала, что она должна непременно быть сказочной красавицей.
Да уж, кто-кто, а постаревшая повзрослевшая "Джульетта" там, имхо, была ни к месту. Есть еще старая эканизация 50-х годов с Элизабет Тэйлор в роли Ревекки, то мне кажется, она смотрелась лучше, хотя фильм я пока не видела.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 17:34   #133669
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
А просто так. Наш ответ Средневековью))

Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.02.2016, 17:45   #133670
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Ketvelin меня опередила

Я тоже хотела простотак Чтобы не только на отвлеченные темы

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.02.2016, 18:05   #133671
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
Ну да, а то так и о главном забыть недолго
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.02.2016, 18:32   #133672
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А просто так. Наш ответ Средневековью))

http://s020.radikal.ru/i721/1602/6d/13e4ba7c1d2f.png
Ыыы
Одежку Сэра из 3 сезона где-то в дебрях треда уже разбирали ))))

Рубаха там, наручи, затем дублет... К дублету крепились съемные рукава с помощью блочек и завязок, поверху одевалось нечто, похожее на болерошку (смею назвать их "наплечниками"), с прибамбасами в виде полосок кольчужки (опять же на завязках). Поверх всего этого великолепия одевалась портупея с самым большим мечом, какой только можно было найти. (Впрочем, портупею с мечом можно было носить и поверх сорочки.) И Сэр мог снести все на своем пути, вместе с дверями и стенкой, одной своей массой. (Впрочем, ему это вполне удавалось и старом костюме)..

А что мы имеем здесь?
Однозначно - есть нижняя рубашка, на нее обязательно - гобиссон - нечто вроде стеганой куртки - под кольчугу. Далее сама кольчуга собственно. Поверх нее - верхняя туника с разрезами по бокам, украшенная вышивкой.
Далее - наплечники + наручи, койф - кольчужный капюшон, портупея с мечом... Сзади - не очень понятно - или та же верхняя туника, или плащ того же цвета...
Уффф...

Ну и приведу Сэра Третьего (дабы не быть голословной))) И, тот самый искомый кадр в капюшоне



Цитата:
Ну да, а то так и о главном забыть недолго
Да ни в жисть

Последний раз редактировалось Арабелла; 29.02.2016 в 20:15.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.02.2016, 18:49   #133673
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
дамы, вопрос - есть ли где-то Робин Гуд с русскими или английсими сабами? я себя уговорила таки посмотреть
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.02.2016, 19:17   #133674
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Nadine83 Посмотреть сообщение
дамы, вопрос - есть ли где-то Робин Гуд с русскими или английсими сабами? я себя уговорила таки посмотреть
На трекерах точно есть... И с одной, и с двумя дорогами. + русские титры. Отдельные сабы в сети тоже есть, как русские так и английские.
Если нужны только титры собственно, то я могу прислать в личку.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.02.2016, 19:20   #133675
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Поверх нее - верхняя туника с разрезами по бокам, украшенная вышивкой.
Чего-то мне захотелось вышить для сэра что-нибудь

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.02.2016, 19:54   #133676
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
Цитата:
Сообщение от Арабелла
+ наручники...
Наручники? Хм, пожалуй, да, чем нет)))

Йодо, крестиком аль гладью?
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.02.2016, 19:59   #133677
Рассеянная
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рассеянная
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Одиллия Посмотреть сообщение
Утречка дамы!
Лишний день в году и тот - понедельник.
Нужна убойная доза Ричарда для бодрости духа
Поэтому тяжелая артиллерия:
Могу бесконечно любоваться улыбкой, глазами, поворотом головы, вообще тащусь от каждого движения.... Но почему-то обнаженный РА вызывает у меня не свун, а чуйство неловкости, будто подглядываю
Рассеянная вне форума   Ответить с цитированием
Рассеянная получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.02.2016, 20:10   #133678
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,868
Рассеянная, уверена, он бы как раз эту реакцию больше одобрил))) Так что гордись! А мы... будем дальше свунить втихую Позор нам
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.02.2016, 20:22   #133679
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Какая тема интересная Что я думаю, когда вижу обнаженного РА, да...

Всем добрый вечер!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.02.2016, 20:27   #133680
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Наручники? http://s.rimg.info/4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738.gif Хм, пожалуй, да, чем нет)))
Ёжжж Себастьян

Вот ведь не проверила текст перед отправкой Наручи, конечно

Цитата:
Чего-то мне захотелось вышить для сэра что-нибудь
И мне )) Люблю я это дело (Сэр бы одобрил )))


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
крестиком аль гладью?
Я так больше крестиком, но и гладью могу...
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования