Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2016, 15:14   #140641
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Будь здорова!!!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:29   #140642
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Будь здорова!!!
*назидательно*
Будь здорова в данном месте не говорят
Тут даже доктора не лечат


---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*жизнерадостно* А у меня
*не менее жизнерадостно* Мы что-нибудь придумаем, дааааа
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:33   #140643
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А у меня их нет!.... и не знаю где взять... и знать не хочу, мне жизнь дорогА... и вообще впервые про них слышу... и... и... и без допов помереть недолго
Ооо.... А я вот пересмотреть думаю, потихоньку... В качестве вспомогательной терапии (или терапии усугубляющей ?... Бо на целый фильм времени жалко (лето, жара, солнце - красота В кои то веки за последние годы, хоть домой не заходи), а на сериал - тем более, т.к одной серии явно мало будет. А кусочки допов - в основном небольшие, а в больших - и отмотать можно то, что на данный момент неинтересно.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:40   #140644
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*шепотом, опасливо косясь в сторону кабинета начальника модераторов*
Кэт, да кто ж их читал??? тот не полностью спятивший псих
*Гордо оглядываецца* Я! Ай эм! Читал, вникал, учил! Нипамагло... Спалилась на первой минуте, произнеся запретное слово

*спохватываецца* Шо у нас там за флэшмоб? Наше босое Солнце? А вот вам:


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:42   #140645
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Цитата:
*назидательно*
Будь здорова в данном месте не говорят
Тут даже доктора не лечат
Пока не иссякли запасы фото-видео-аудио-медикаментов в кладовых нашей клиники, пациенты не впадают в кататонию, а следовательно скорее живы, чем мертвы, то и хроническое заболевание становится настолько родным, что при исправном регулярном лечении пациент таки здоров!
А вот на голодном пайке начинается геволт...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:43   #140646
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*жизнерадостно* А у меня их нет!.... и не знаю где взять... и знать не хочу, мне жизнь дорогА... и вообще впервые про них слышу... и... и... и без допов помереть недолго
http://i11.pixs.ru/storage/1/6/5/h14...9_22806165.gif
*голосом киборга* Ответ неправильный! Ответ неправильный! Допы не менее шикарны, чем фильм. А может и более только там можно увидеть шкодного Торина!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:52   #140647
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*голосом киборга* Ответ неправильный! Ответ неправильный! Допы не менее шикарны, чем фильм. А может и более только там можно увидеть шкодного Торина!!
- Торин ведет Бильбо на обрыв...
- Это он делает до или после?

Главное, я поздно поняла, что надо было сначала смотреть допы, а потом фильмы, а то оказывается столько нюансов, над которыми корпели ПиДжей и Ко, прошли незамеченными, что хоть бери и опять пересматривай

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.08.2016 в 15:57.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2016, 15:58   #140648
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
Кать, там каждое слово - на вес...!!!! А ежели ещё перед этим посмотреть допы к ВК, - не захочется возвращаться в реал!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 16:02   #140649
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Помнится когда эти кадры появились, то главный вопрос был - почему он перед микрофоном босиком стоит
От Пи Джея заразился босиком ходить

Смотрите, смотрите допы, мы потом экзамен проведем *многозначительно подмигивает кеа и Леди*
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 16:03   #140650
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кать, там каждое слово - на вес...!!!! А ежели ещё перед этим посмотреть допы к ВК, - не захочется возвращаться в реал!
Мдя?.. Ты меня серьезно соблазняешь?.. Потому как режиссерки ВК я скачала, а допы не брала, мне пока 30 часов Хоббичьих хватает, к тому же там периодически кадры из ВКашных проскакивают... Хммм
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.08.2016, 16:12   #140651
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
На ВК допов, кажется, больше, по времени... И там есть преимущества по сравнению с Хоббитом в том, что многое только-только начиналось, и ПиДжей двигался в своих решениях как бы на ощупь. Помню, начала смотреть без мысли, что втянусь... Но именно это стало причиной болезни ПиДжеем

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
От Пи Джея заразился босиком ходить

Смотрите, смотрите допы, мы потом экзамен проведем *многозначительно подмигивает кеа и Леди*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 17:32   #140652
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Да нет, не неожиданно. У меня, например, при плохом интернете большие картинки отображают схематичными иконками. И опять же, август на дворе, скоро все с дач вернутся. Ради пары-тройки недель собственного комфорта просить весь форум менять привычки...
Спасибо, что поняла.
У меня интернет не плохой, но то, что свыше суточного траффика оплачивается по другом тарифу. И я не на даче, и не вернусь.
 

Ссылка на правила для всего форума ХА, не только конкретного нашего треда.
Хеннет Аннун - Правила форума
пункт 4.11.

Большое фото для любования можно же и из-под спойлера достать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2016, 18:01   #140653
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Он и про короля Ричарда в свое время о планах говорил, и про ирландский проект было. Да много чего еще, что вроде как озвучивалось, а в итоге не сложилось.
Хех, то-то в стартовом посте в теме Ричарда на форуме КП до сих пор написано, что на данный момент занят в проекте, основанном на биографии Ричарда III. Я еще удивилась. В смысле, понятно, что инфа явно устаревшая, но неужели такое когда-то было! Хнык-хнык А про ирландский помню - про то, как фанатик убил жену, да? Тоже жаль, что, скорее всего, так и не реализуется.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А все простотаки и фм вполне можно ограничить и до 800 пикселей. На моем прошлом форуме у нас было заведено правило: фотки, которые превышают 500 пикселей, прятать под спойлер с пометкой "фото" именно из расчета на тех, кто бережет трафик. По-моему, ничего страшного в этом нет. По крайней мере я к такой практике давно привыкла, хоть и читаю исключительно с компа.
На КП, например, насколько я помню (просто это единственный форум, кроме ХА, где я активничала) вообще нельзя скидывать большие фотки - вернее, можно, то тогда только через вложения, через ссылку нельзя, и цитировать с чужой фоткой тоже не рекомендуется. Я тогда еще думала, что это довольно суровое ограничение. И - да, много смайликов там тоже нельзя! Зато троллинга можно сколько угодно((

Хотя я согласна, что с телефона большие фотки смотреть неудобно - долго загружаются, а это, соответственно, жрет лимит.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На ВК допов, кажется, больше, по времени... И там есть преимущества по сравнению с Хоббитом в том, что многое только-только начиналось, и ПиДжей двигался в своих решениях как бы на ощупь. Помню, начала смотреть без мысли, что втянусь... Но именно это стало причиной болезни ПиДжеем
Мне, допустим, допы к ВК совершенно теперь неинтересны. Но, по иронии судьбы, какие-то куски из них у меня как раз и есть - на лицензионных ДВД, где по два диска - на втором допы. А к Хоббиту все качать надо, начиная с дневников - такое впечатление, что у нас лицензия вообще уже не продается, во всяком случае, в широком доступе, как раньше - видимо, потому, что очень мало кто покупает из-за засилья пиратских видео.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2016, 18:25   #140654
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Всем привет!
Я тут мимопробегом!

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Смотрите, смотрите допы, мы потом экзамен проведем *многозначительно подмигивает кеа и Леди*
Ух ты! Меня позвать не забудьте, ладно? А то мы в Синих горах как раз досматриваем.

И, девочки, доставайте фотки уже из-под спойлера. Ну, хоть какие-нибудь... Серо и тускло в треде стало...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.08.2016, 18:33   #140655
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Мне, допустим, допы к ВК совершенно теперь неинтересны. Но, по иронии судьбы, какие-то куски из них у меня как раз и есть - на лицензионных ДВД, где по два диска - на втором допы. А к Хоббиту все качать надо, начиная с дневников - такое впечатление, что у нас лицензия вообще уже не продается, во всяком случае, в широком доступе, как раньше - видимо, потому, что очень мало кто покупает из-за засилья пиратских видео.
То, что на диске ВК, не совпадает с тем, что гуляет в сети. Многое с диска, действительно, на любителя. Например, фильм, который снял Шон Эстин.
 


---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тут мимопробегом!
И, девочки, доставайте фотки уже из-под спойлера. Ну, хоть какие-нибудь... Серо и тускло в треде стало...
Всё для вас, всё для вас...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2016, 18:45   #140656
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
А к Хоббиту все качать надо, начиная с дневников - такое впечатление, что у нас лицензия вообще уже не продается, во всяком случае, в широком доступе, как раньше - видимо, потому, что очень мало кто покупает из-за засилья пиратских видео.
Гвед, я даже у нас не встречала в магазинах режиссёрки Хобита с допами. Через интернет всё заказывала.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Леди, добрая ты женщина. Неси теперь подушки. Что ж мне на полу что ль валяться?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2016, 18:59   #140657
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Гвед, я даже у нас не встречала в магазинах режиссёрки Хобита с допами. Через интернет всё заказывала.
Я имела в виду, что у нас его и обычного нету. В смысле как - где-то на Петровке (ты не в курсе, это у нас рынок одежды, книг и дисков в Киеве), скорее всего, найти можно - ну или можно было, тогда. Но вот чтобы в торговых центрах, как раньше, то нет. Даже нет уже этих отделов. Не окупаются. Все качают с интернета
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.08.2016, 19:27   #140658
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо, что поняла.
У меня интернет не плохой, но то, что свыше суточного траффика оплачивается по другом тарифу. И я не на даче, и не вернусь.
 

Ссылка на правила для всего форума ХА, не только конкретного нашего треда.
Хеннет Аннун - Правила форума
пункт 4.11.

Большое фото для любования можно же и из-под спойлера достать.
Пожалуйста. Йодо,
как бы это сказать... я тоже, бывает, обращаюсь к людям с какими-то просьбами, если мне кажется, что им проще решить мою проблему, чем мне. Но при этом я стараюсь употреблять слова типа "пожалуйста", "будьте добры" и пр. И допускаю, что их может не порадовать моя просьба, и в этом случае не спешу биться головой о стену. И уж точно не грожу им уголовным кодексом, библией, минусами правилами форума, которые сама систематически нарушала в течение нескольких лет. При этом не считаю свое воспитание особо изысканным, такое поведение скорее обусловлено обычным здравым смыслом, эгоистичным желанием наименьшими потерями получить желаемое. Как показывает практика, люди в таком случае охотно идут навстречу. Не всегда, конечно
 

Последний раз редактировалось савка; 03.08.2016 в 19:37.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2016, 19:33   #140659
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда, бью челом, смиренно умоляю от имени людей с мобильным и лимитированным инетом не нарушать п 4.11 правил форума ХА.
А также не подвергать тред вероятности архивирования из-за огромного размера.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2016, 20:30   #140660
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Хм, наверное, я совершенно несознательный пользователь в этом плане, но покупать лицензионные диски с фильмами мне даже в голову не приходило, когда все это добро есть в сети совершенно безвозмездно, т.е. даром в любом качестве и объеме, из которых я могу выбрать оптимальный для себя лично. Да и вообще диски уже отживают свой век. Я вон сейчас смотрю на стопку болванок, которые сама записывала, и думаю, может, шторку из них сделать
Ладно, когда это такие вещи, как СИ или Урбан, которых реально не достать на просторах бескрайней, тут я готова выложиться.
Плюс, что касается конкретно Хоббита, из сети я выудила как доп.материалы, так и дневники ПиДжея, т.е. всю доп.инфу, которая была сделана по ходу съемок фильма. А на дисках явно только часть. Причем качала я это не столько из-за Ричарда, которого там не так уж много, но как ребенок, имевший возможность с детства наблюдать за съемочным процессом, но тогда особо не вникавший и не понимавший, сейчас мне крайне интересна вся эта кухня такого масштабного фильма изнутри.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2016, 20:47   #140661
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Раз тема больших фотографий продолжает бушевать и некоторые видят ущемление своих прав в просьбе убирать большие фотографии под спойлер, то наверно стоит вспомнить еще один давний момент.
Когда-то давно уже вставал вопрос: по правилам, таких огромных тредов на ХА не должно быть. Есть какие-то ограничения в страницах. По просьбам участников треда, сделали исключение, позволили вести его и дальше, но при этом было оговорено, что огромные фото должны прятаться под спойлер. Не столько в заботе о тех, у кого монитор рвётся, сколько о том, чтоб тред "не порвался" (в спойлерах фото не так сильно увеличивают количество страниц). В противном случае, его закроют и откроют тред №2. Причем возможны потери информации при архивации.
Год назад уже было обращение к админам закрыть тред, мотивируя именно его размерами.
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2016, 20:58   #140662
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хм, наверное, я совершенно несознательный пользователь в этом плане, но покупать лицензионные диски с фильмами мне даже в голову не приходило, когда все это добро есть в сети совершенно безвозмездно, т.е. даром в любом качестве и объеме, из которых я могу выбрать оптимальный для себя лично.
Конечно, лицензия - удовольствие дорогое, но иногда реально хочется Хотя бы как подарок. Тем более, если дело касается любимых фильмов, которые действительно будешь пересматривать. ВК я покупала ради оригинальной дорожки субтитров - тогда у меня интернета не было, так что... Ну а по принципу "гулять так гулять" купила двухдисковое издание. Правда, так и не смотрела до сих пор из допов оттуда ничего
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.08.2016, 20:59   #140663
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хм, наверное, я совершенно несознательный пользователь в этом плане, но покупать лицензионные диски с фильмами мне даже в голову не приходило, когда все это добро есть в сети совершенно безвозмездно, т.е. даром в любом качестве и объеме, из которых я могу выбрать оптимальный для себя лично. Да и вообще диски уже отживают свой век. Я вон сейчас смотрю на стопку болванок, которые сама записывала....
Я покупала... Когда покупка выходила много дешевле "дармового и безвозмездного" в сети, когда траффик был не то чтобы лимитированный, но и помегабайтный. Или же безлимит со скоростью хромой улитки и обрывами... А хотелось многого (да еще в пору увлечения ЛА сериалами). Потом стало проще, где-то года три-четыре назад...
И сейчас тоже, смотрю на стопку болванок Кое-что перекинула на съемник, кое-что оставила (дубликаты, на всякий случай), остальное пошло "в сад" - в буквальном смысле ))))

Последнее, что купила, причем не так давно, полгода назад - диск с СиЮ, и то лишь ради вкладыша-книжечки, который шел с диском. Причем пересылка обошлась в полтора-два раза дороже самого диска. Это был один из немногих и редких случаев, когда хомяк (вернее, псих) пересилил жабу)))
Но он "утешил" ее тем, что это был как бы подарок на ДР ))))

Последний раз редактировалось Арабелла; 03.08.2016 в 21:03.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2016, 21:17   #140664
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,436
Лайки: 23,364
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Последнее, что купила, причем не так давно, полгода назад - диск с СиЮ, и то лишь ради вкладыша-книжечки, который шел с диском. Причем пересылка обошлась в полтора-два раза дороже самого диска. Это был один из немногих и редких случаев, когда хомяк (вернее, псих) пересилил жабу)))
Но он "утешил" ее тем, что это был как бы подарок на ДР ))))
Последнее, что купила, был... "Властелин колец" Красивый и дорогой Но хотелось!
А потом настала эпоха торрентов. Для меня
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.08.2016, 21:18   #140665
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Славянка-а-а-а-!!! Ты что же, и прослушивание не видела?





 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.08.2016, 21:45   #140666
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А потом настала эпоха торрентов. Для меня
Уверена, она началась у всех Диски дисками, но даже на пиратских "сборниках" фиг найдет все то, что хочется посмотреть!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2016, 21:53   #140667
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,746
Не, я покупала только музыку. Фильмы все качала, или мне качали, пока инета не было, записывала на болванки и даже печатала вкладыши))) ВК, помню, мне подруга в качестве подарка, сама записала, кажется, даже режиссерские версии, сложила в двусторонние дублетные коробочки и распечатала вкладки с мордахами героев. Что самое интересное, я их так ни разу и не посмотрела. ВК смотрела в кино, потом залпом одолела трилогию - в Гоблинском переводе и до сегодняшнего дня не чесалось вообще. Сейчас все эти красивости лежат в комоде, пылью покрываются, ибо половина нафиг не нужна, другая половина скачана на "карман" в лучшем качестве.

Зашла на LostFilmTV, читаю новость: "Фотокадры: Торнтон с фальшивой бородой и напуганная Уоттс"... Реакция стандартная

Торнтон? - Где?



Даже ни на секунду, что это Билли-Боб ))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2016, 22:06   #140668
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Реакция стандартная

Торнтон? - Где?

http://gifka.clan.su/_ph/1/2/346878113.gif

Даже ни на секунду, что это Билли-Боб ))
Знакоооомо, знакоооомо


Торнтона мы всегда! Организуем сами!


Вернее он все организует Решшшительно и беспощадно


 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2016, 22:12   #140669
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1714944
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2016, 22:13   #140670
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Уверена, она началась у всех Диски дисками, но даже на пиратских "сборниках" фиг найдет все то, что хочется посмотреть!
А я вот поначалу торрентов боялась... Что, как, зачем... А еще страшилки с непонятным тогда рейтингом, порчей ЖД и вирусами... дааа... Правда, когда совсем припекло, если в продаже не было, и на народных обменниках тоже, пришлось вникать )))

Цитата:
Торнтон? - Где?
Чем думали сценаристы, "поселив" в РГ сразу Двух! Торнтонов?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования