Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2017, 19:46   #150241
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Стащила
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.02.2017, 19:46   #150242
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
3 месяца тренировок... Но все же это тренировки )))
Гномы на вертеле. Некоторым после съемок плохо стало
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.02.2017, 19:58   #150243
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
В общем, может что и было, но... Короче не пойду сравнивать Вот ведь всегда они впереди планеты всей!



 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.02.2017, 20:05   #150244
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
А пуговички, - обратите внимание! Явно неспроста...


 


---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Их много, - массой оттесняют Зато они щедры, - многие фильмы первыми в сеть сливают
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.02.2017, 20:17   #150245
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
мне одной кажется что товарисч с похмелья или как минимум колбасил всю ночь ?
Товарищ с очередного прогона спектакля, если вообще не между двумя втиснул интервью.
Цитата:
Мне захотелось быть там, быть частью этой команды из тысячи человек, провести пусть не 266 дней, а хотя бы несколько, делать всё, что угодно - мыть полы, собирать декорации, шить костюмы...
Вот совершенно аналогичные ощущения после просмотра закулисья. Тоже захотелось хоть как-то, хоть в качестве кого, но оказаться там пусть даже совсем ненадолго, лишь бы одним глазком увидеть все в натуре.
Цитата:
Ричард в допах везде такой серьезный, слушает каждое слово и всегда прячется на задний план.
Он потом сам пояснил это тем, что до последнего переживал, справится ли с ролью и не придется ли ему собирать чемодан и лететь домой. Потому особо и не высовывался, когда закулисье снимали.

Вот смотрю я на этих тощих собак, и что-то такое смутное в голове щелкает... Какое-то ощущение дежа вю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.02.2017, 20:27   #150246
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И, чтобы не с пустыми рукам... оставлю я вам, пожалуй... Портера.
https://pp.vk.me/c628729/v628729966/...m8II__3fw8.jpg
Ух, с Портером это было.... от души Спасибо, Serik!

Я сегодня тоже про выбор все думаю Про Гекторов - когда следует остановиться. Сцена на мосту с его пафосными речами - яркий пример того, как понимая, что он уже утратил всю суть первоначального замысла, он тем не менее выжимает из себя якобы то, ради чего все затевалось. Его изначальные мотивы утеряны и подменены с тех пор, как немцы встали у руля, пока этого не знаешь, те его речи еще как-то можно понять. Но с полной картиной это просто барахтанье и ничего кроме сожаления не вызывает. Ведь он мог тогда прекратить, когда они появились, Джулиана мог спрятать, если б захотел, как спас Фазиля, когда действительно этого захотел. Но он продолжил и все пытался продемонстрировать, что играет музыка, заказанная им, что он тут решает и слово звучит его. Но во всех его разоблачениях уже не желание донести правду, а желание Ханса расквитаться с тем, с кем когда-то был другом, и самая большая беда, что он понимает, но даже признаться себе не может. И как итог - плачевный результат - смерти Клаудии и Джулиана

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

Женщине позор Но ее потеря!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=yt5q37036yM[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 20:35   #150247
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Делая некоторые носы для гномов, мы брали носы актеров и «доделывали» их – увеличивали и достраивали. В других случаях мы поступали иначе – искали способы лишь подчеркнуть врожденные достоинства актеров. Как, например, с Торином. Его пластический грим был очень тонким, а черты лица получились весьма изящными.

(с) Джейми Босварик, скульптор и дизайнер Weta Workshop


Последний раз редактировалось йодо брегович; 11.02.2017 в 20:40.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 20:57   #150248
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Гномов сыграли тринадцать актёров без учёта дублёров. Эти сказочные персонажи, наряду с орками, стали немногочисленными героями, созданными средствами пластического грима, а не с помощью компьютерной графики. Гримёры изготовили пять комплектов париков, лицевых и нательных накладок для каждого из тринадцати гномов. В общей сложности на грим всех героев ушло четыре тонны силикона.
А вот это то что на лицо Ричарду накладывают шо такэ?
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:01   #150249
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,101
Я бродила по Сети в поисках дома, который "снимался" в Инспекторе Линли в "роли" Гранд-Приората. И набрела на эту страничку.

Мое внимание привлек самый последний пункт:

Цитата:
What Happened to the Mouse?: We never find out what happens to Philip Turner after he is shot and injured. It doesn’t help that the character was played by Richard Armitage, who drew everyone's attention every minute that he was on screen. / Мы никогда не узнаем, что случилось с Филипом Тернером после того, как в него выстрелили и ранили. Не помогло даже то, что персонажа играл Ричард Армитидж, который приковывал всеобщее внимание каждую минуту своего пребывания на экране.
Золотые слова!

Последний раз редактировалось Britu; 11.02.2017 в 21:17.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:07   #150250
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
А вот это то что на лицо Ричарду накладывают шо такэ?
Может где-то в допах было, но с прошлого просмотра я не помню, а сейчас еще не дошла до грима актеров. Но как по мне, это делали слепок с лица, для создания силиконовой маски-накладки.
Такие всем гномам-актерам, по идее, делали - для создания вариантов образа на экране.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:08   #150251
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ух, с Портером это было.... от души Спасибо, Serik!

Я сегодня тоже про выбор все думаю Про Гекторов - когда следует остановиться. Сцена на мосту с его пафосными речами - яркий пример того, как понимая, что он уже утратил всю суть первоначального замысла, он тем не менее выжимает из себя якобы то, ради чего все затевалось. Его изначальные мотивы утеряны и подменены с тех пор, как немцы встали у руля, пока этого не знаешь, те его речи еще как-то можно понять. Но с полной картиной это просто барахтанье и ничего кроме сожаления не вызывает. Ведь он мог тогда прекратить, когда они появились, Джулиана мог спрятать, если б захотел, как спас Фазиля, когда действительно этого захотел. Но он продолжил и все пытался продемонстрировать, что играет музыка, заказанная им, что он тут решает и слово звучит его. Но во всех его разоблачениях уже не желание донести правду, а желание Ханса расквитаться с тем, с кем когда-то был другом, и самая большая беда, что он понимает, но даже признаться себе не может. И как итог - плачевный результат - смерти Клаудии и Джулиана
Гордыня. Это называется - гордыня
Именно она разъединяет людей, которых ранее объединяло общее дело...

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мое внимание привлек самый последний пункт:



Золотые слова!
Даже Ричард не смог переломить замыслов сценаристов...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:15   #150252
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
А вот это то что на лицо Ричарду накладывают шо такэ?
Подготовка пластического грима для гномов началась с создания полноразмерных слепков голов. Эта технология практически не изменилась за последние годы. Если только актер не лысый, мы зачесываем волосы назад, а поверх надеваем резиновую шапочку. Это необходимо, чтобы волосы не прилипли к формовочному материалу. Схожим образом обрабатываются брови и вообще любая растительность на лице.
Традиционно в этом процессе используется альгинат – слепочный материал на водной основе. Его же применяют стоматологи для создания слепков зубов. Мы наносим смесь на лицо и голову актера – конечно, оставляя отверстия для дыхания в районе ноздрей, а иногда и рта. Нужно примерно 10 минут, чтобы он застыл. Затем мы покрываем альгинат слоем гипса, который придает ему твердость и помогает сохранить форму. Он разделяется на две части – переднюю и заднюю половинки формы – чтобы удобнее было снимать.
После того, как гипс нанесен, мы аккуратно снимаем его вместе с альгинатом, бережно сохраняя форму слепка. Обычно для актера вся процедура занимает около 20-30 минут. Иногда вместо альгината мы используем силикон, и тогда требуется приблизительно на 10 минут больше. Зато силиконовые слепки более точны.
Альгинат усаживается при высыхании, поэтому как только актер освобождается, мы заливаем в форму гипс, чтобы получился слепок головы актера правильного размера. В дальнейшем с помощью этой формы мы можем делать столько грима, сколько потребуется, не привлекая актера всякий раз.
Собрание гипсовых слепков мы передали нашим скульпторам, чтобы они могли продолжать работу по созданию пластического грима на основании полноразмерных моделей, используя пластилин. Иногда скульпторы сначала создавали варианты дизайнов в PhotoShop, однако общая картина складывается, только когда начинаешь работать с бюстом. На этом этапе Питер тоже принимает участие в процессе, и работа спорится.
После утверждения дизайнов мы приступаем к выбору техники изготовления грима – подбираем материалы, продумываем, как части грима будут сочетаться друг с другом.

В случае с гномами мы делали накладные головы – специальные кожухи, благодаря которым головы казались больше. Мы также изготавливали накладные уши, а затем делали так называемый срез. Это специальная форма только той части, на которую накладывается грим, – в нашем случае это лицо, – с пометками о том, как прилегают головной кожух и уши. Затем изготавливается слепок из гипса, с которого убираются любые сладки, например, в районе ноздрей или под губами. Нам приходится так поступать, поскольку мы стремимся в результате получить цельный слепок лица, а подобные элементы могут затруднить или сделать невозможным его отделение. Затем с помощью эпоксидной смолы мы формируем черты лица в соответствии с утвержденным дизайном. Так получаются наши рабочие слепки, с помощью которых мы делаем весь лицевой пластический грим.

Мы использовали эпоксидную смолу в случае с гномами, поскольку знали, что нам придется делать очень много пластического грима. Для каждого гнома было создано около 250 элементов. На это ушло порядка 4,5 тонн силикона – только на лица актеров основного состава.

(с) Джейсон Дочерти, супервайзер подразделения специального и пластического грима Weta Workshop


Все гномы носят увеличивающие кожухи из пенного латекса. Они надеваются на головы и приклеиваются по краю. К ним крепятся многоразовые латексные уши – мы обновляем их раз в несколько недель, когда они загрязняются или изнашиваются. Сами кожухи можно использовать сколько угодно раз – они лишь добавляют объем, но сами не видны. Дори, например, носил один и тот же на протяжении трех месяцев.

А вот лицевые накладки делаются из силикона на виниловой основе. Внутренняя сторона представляет собой отпечаток лица актера – именно на нее наносится клей. Внешняя – это то, что снимает камера. Грим получается полупрозрачный, как настоящая кожа. Винил плотный, а силикон мягкий и пластичный, его можно окрасить в любой нужный нам цвет. Такой грим прекрасно ложится на лицо актера, лучше чем все, что мы использовали ранее. Это настоящий прорыв по сравнению с тем, как гримировали Гимли десятилетие назад.

(с) Джейсон Дочерти, супервайзер подразделения специального и пластического грима Weta Workshop

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Моя работа заключалась в том, чтобы мой персонаж был максимально реальным, несмотря на множество грима. Чтобы мимика была видна, чтобы парик сидел и двигался как настоящие волосы, и чтобы Торин не выглядел так, будто чрезмерно печется о своей внешности (ведь Торину это не свойственно). Самым сложным испытанием стали искусственные руки. Я думаю, руки очень многое говорят о персонаже. Они, как маленькие чувствительные существа, живущие своей жизнью. Увеличение рук с помощью силиконовых накладок здорово ограничивает. Я не мог запустить пальцы в волосы или просто взять что-нибудь. Дотронуться до своего лица или лица другого персонажа в лирической сцене тоже было достаточно сложно. Руки связаны с эмоциями. Сжатые кулаки или расслабленные подрагивающие пальцы – наша жизнь немыслима без этих мелочей.

(с) Ричард Армитидж, актер, Торин
Всякий раз, когда гномы появлялись в кадре с открытыми руками, нашей команде гримеров приходилось покрывать силиконовые накладки волосами. Мы получили из Weta уже окрашенные руки, и нам предстояло их «ошерстить». У Двалина вообще всегда видно предплечья, а время от времени и у других гномов закатаны рукава. Нашей задачей было повторное нанесение волос, которые выпадали в процессе надевания и снимания рук. Одна из наших девушек была ответственна за их сохранность на площадке. Она собирала и подготавливала их. Обычно у нее было около пяти пар, чтобы можно было сразу найти замену в случае повреждения.

(с) Тэми Лейн, ведущий гример
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:18   #150253
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ежедневная процедура гримирования гномов начинается с работы с заготовками пластического грима, которые предоставляют специалисты Weta Workshop. Гримеры из нашей команды предпочитают получать их неокрашенными, поскольку у каждого из нас свой уникальный стиль работы. Каждый готовит собственные фрагменты, окрашивая их в той или иной степени, хотя чаще всего большая часть работы выполняется, когда элементы наносятся на лицо актера – так их легче сочетать.

Часть общего процесса подготовки – набивание бровей, что в зависимости от их формы, а также от опыта и умений гримера, занимает от сорока минут до четырех часов. Раньше брови собирались на клею, однако современные камеры снимают настолько четко, что можно видеть, как волосы прорастают сквозь кожу. Поэтому все наши брови мы собираем вручную. Камеры, снимающие в высоком разрешении, великолепны, но порой становятся причиной невероятных мучений.
Чтобы все наши гномы были ежедневно готовы к началу съемочного дня в 8:30, мы приступаем к работе примерно в 5 утра. К каждому гному приставлен свой гример. На первых порах мы начинали вообще в 3:30, но затем существенно сократили требуемое время, выкроив себе еще немного времени на сон.

Гримирование каждого гнома начинается с обработки волос специальным спреем. Затем на голову надевается пенный кожух, приклеиваются уши. Следующим этапом становится закрепление лицевых накладок. Мы называем их Т-фрагменты, поскольку они наносятся на Т-зону – поперек лба и вдоль носа. Возможно, это один из важнейших этапов нанесения пластического грима, поскольку надо идеально выдержать геометрию – очень легко могут возникнуть случайные морщинки или одна бровь оказаться ниже другой.
Следующим этапом является снятие облоя – излишков материала по краям формы, оставшихся после отливки. Мы не убираем их сразу после изготовления, поскольку они облегчают нанесение грима. Этот этап занимает порядка 40 минут.

Следующий шаг – обработка срезов, создание плавного перехода между краями грима, чтобы ничего внезапно не отвалилось или не оказалось неприклеенным. Затем начинается раскрашивание. Это быстро и требует всего 10-20 минут – в зависимости от сложности, того, есть ли у персонажа шрамы или порезы, нужна ли кровь для конкретной сцены и т.д.

Часто мы позволяем актерам вздремнуть. На самом деле нам даже проще наносить грим, когда актер лежит, его лицо расслаблено, и сила притяжения на нашей стороне. Сложнее всего не заснуть самим, поскольку все это происходит в чертовски раннее время!

На базовый грим Торина обычно уходило от часа до часа и двадцати минут.
Когда пластический грим нанесен и покрашен, гномы отправляются в подразделение париков и явного грима, где проводят еще 40 минут, прежде чем перейти в костюмерную.

Когда они возвращаются уже в костюмах – обычно еще примерно через 45 минут, – мы вместе отправляемся на площадку, где проходит финальная проверка и коррекция. Мы делаем поправки, в зависимости от света, который используется в конкретной сцене, и с учетом количества вставок зеленого экрана.

(с) Тэми Лейн, ведущий гример
(По материалам книги «Хроники Хоббита: Существа и персонажи» перевод Deirdre )

Последний раз редактировалось йодо брегович; 11.02.2017 в 21:21.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:23   #150254
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кстати, что там говорят конкретно по поводу Торина?
Я помню, что там был только нос и лоб. А тут недавно прозвучала версия, что скулы тоже.
Но насколько я знаю, скулы родные.
Получается, что тонкая силиконовая маска была на все лицо.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.02.2017, 21:44   #150255
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Даже Ричард не смог переломить замыслов сценаристов...
А раз так, почему бы не верить в лучшее К тому же Ричард сам наверняка придумал полную историю! И насчет переломить, тут еще не так все и просто! Я что угодно поставлю, придумывая сценарий, они и подумать не могли, что людей будет волновать мега-вопрос, любил ли он Саманту
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.02.2017, 22:14   #150256
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Хорошо так Ричард про руки сказал. "Маленькие чувствительные существа"
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 22:15   #150257
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я что угодно поставлю, придумывая сценарий, они и подумать не могли, что людей будет волновать мега-вопрос, любил ли он Саманту
http://storage7.static.itmages.ru/i/...b5c156b0a1.gif
Ещё бы не волновал, - ты посмотри на это лицо... Я уже минут пятнадцать на нём...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2017, 22:19   #150258
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йень, у Торина была только Т-образная зона, как грицца, а на этих прозрачных масках (кажется таки да - индивидуальных под каждого актера) хранились их силиконовые накладки. Видимо, чтоб форму держали как надо, пока на натуру не прилепят))
Сейчас нашла этот эпизод.
У Торина - лоб и нос.
(с) Питер дал понять, что не хочет, чтобы накладки приклеивали к нижней части лиц, чтобы под глазами ничего не стягивало и не раздражало, т.к. в ВК из-за этого намучились с Гимли.
Только у Бомбура были накладки на нижней части лица. (с)
Ричард детские соски обрезал, и вставил в уши, чтобы лучше слышать. Т.к. из-за "шлема" с искусственными ушами было плохо слышно..

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Гномы на вертеле. Некоторым после съемок плохо стало
Укачало ))))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 22:50   #150259
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Йодо
"многоразовые уши" просто уронили

Кстати, где-то была картинка с головой+париком Торина. Зрелище не для слабонервных
Это только представить, что надо с этой конструкцией на голове не просто сидеть, а бегать, драться и так целый день.


[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йодо, это ты сабы в текст трансформируешь?))
А у меня допы какие-то откопались в озвучке

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Ричард в фильме – играющий северного британца, разговаривающий голосом на тон ниже своего нормального, представляющий благородного предводителя отряда – это один из наиболее впечатляющих образцов актерской игры, который мне доводилось видеть. Он постоянно оставался в образе, и только те, кто знает его настоящего, могли оценить то, насколько он изменился. Я уверена, он не будет возражать, если я расскажу. Питер увидел в Ричарде потенциал, который до этого не был полностью раскрыт. Ричард должен был принять участие еще в одном сезоне «Ответного удара» (Strike Back) для Sky. Он отказался от этого, чтобы полностью посвятить себя «Хоббиту». Он отказался от гарантированной работы ради шанса принять участие в фильме, вероятность съемок которого составляла где-то 90%, а его участие в них еще не было окончательно утверждено. Это вдохновило всех нас. Я верю, именно это стало тем необходимым импульсом, который поднял наш дух во время марафона по подбору актеров. Ричард действительно заслужил роль. Он герой и в жизни, и на экране. Другие актеры тоже пошли на аналогичные жертвы, но только Ричард сделал свой выбор на столь ранней стадии кастинга.

(с) Эми Хаббард, директор по подбору актеров в Великобритании

Последний раз редактировалось йодо брегович; 11.02.2017 в 22:23.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.02.2017, 23:13   #150260
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Но больше всего мне нравятся карандашные рисунки Ли и Хоу. Они, наверное тонны бумаги и карандашей извели
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 00:01   #150261
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Йодо, у меня они и с озвучкой и с сабами. С сабов же текст ваять проще, если уж на то пошло, неужели ты все записываешь за озвучкой? Вы ж вроде смотреть договаривались)) А выходит, ты одна всю инфу сюда скидываешь))

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

А ты еще не видела емкости с карандашными огрызками? Из них в пору занавески делать!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.02.2017, 00:07   #150262
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы договаривались обсуждать. Смотреть не получалось, не все могут.
Инфу я беру из книг.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 00:33   #150263
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Из каких?! Есть какие-то книги по закулисью?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.02.2017, 00:43   #150264
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a


PИЧAPД APMИTИДЖ
TOPИH
"Плaмя нужно только кaк нaмeк. Eгo дориcуют нa компьютeрe.
И я только подумaл:
"Зaчeм я тут xожу cрeди oгня, ecли тут будeт гpaфикa?"
Teпeрь я рaд, что oни это cняли, потому что я дoлжeн был почувcтвовaть этo прeодолeниe.
Я бeгaл c caмого утрa до вeчeрa. Becь дeнь бeгaл. Я был пoлон peшимоcти.
Я знaл, что Энди дeлaл во "Bлacтeлинe". Я знaл, кaкиe трeбовaния oн выдвинул ceбe.
Я помню, кaк он cкaзaл: "Cмoжeшь eщe?"
И я тaкой: "Дa, я cмoгу eщe один дубль". Xотя понимaл, что eлe cтою нa ногax.
Я нe cобирaлcя cдaвaтьcя. Я cобиpaлcя бeгaть для Энди Cepкиca.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Из каких?! Есть какие-то книги по закулисью?
Ну да, есть о героях, арте, музыке
Проекты века - Хеннет Аннун
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.02.2017, 01:25   #150265
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,567
Лайки: 27,824
Я у Иннокентия качала, парнишка и перевод сабов и озвучку по ним сделал, все отключаемо и по весу оптимально, я ему очень благодрана.

Йодо, спасибо за ссыль, полажу на досуге. Вот что значит - никуда за пределы Поместья не вылазить))

Всем красочных средиземных!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.02.2017, 01:55   #150266
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,478
Лайки: 23,426
А покурить на ночь?
Ла-адно, не буду тебя соблазнять

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.02.2017, 02:13   #150267
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
...все думала о том, что вот этот выбор: во что верить, чему служить и чем можно поступиться, он вечен и в жизни, и в кино и в литературе, только где-то он встает острее, да и последствия более заметны. В первом сезоне эта тема лейтмотивом во всех сериях звучала, и скорее всего будет и во втором, а уж кого и как через этот выбор протащат... Поживем - увидим.

И, чтобы не с пустыми рукам... оставлю я вам, пожалуй... Портера.
*бьется лбом об монитор* Портера! Портера она оставила, невинно так!! Уууу!!!
Насчет выбора ты, конечно, стопудово права, разве что - чему верить, вот это вряд ли выбирается, во всяком случае, сознательно. Мне кажется, что эта субстанция ожидаемого есть, скорее, следствие нравственных установок. Что там в голове у сценаристов, только они знают, но отчаянно надеюсь, что они не вывернут образ Миллера на манер финта с Лукасом в 9-х Спуксах. Я не о том, что боюсь скелетов у него в шкафу, куда ж без них. Опасаюсь, как бы Дэниел не поступился главным - здравым смыслом. Идеалы - это хорошо, но бежал через площадь он как-то... с таким лицом на амбразуру ложатся Короче, ты дважды права: увидим благослови, боже, честных пира... нежадных добрых людей


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже про выбор все думаю Про Гекторов - когда следует остановиться. Сцена на мосту с его пафосными речами - яркий пример того, как понимая, что он уже утратил всю суть первоначального замысла, он тем не менее выжимает из себя якобы то, ради чего все затевалось. Его изначальные мотивы утеряны и подменены с тех пор, как немцы встали у руля, пока этого не знаешь, те его речи еще как-то можно понять. Но с полной картиной это просто барахтанье и ничего кроме сожаления не вызывает. Ведь он мог тогда прекратить, когда они появились, Джулиана мог спрятать, если б захотел, как спас Фазиля, когда действительно этого захотел. Но он продолжил и все пытался продемонстрировать, что играет музыка, заказанная им, что он тут решает и слово звучит его. Но во всех его разоблачениях уже не желание донести правду, а желание Ханса расквитаться с тем, с кем когда-то был другом, и самая большая беда, что он понимает, но даже признаться себе не может. И как итог - плачевный результат - смерти Клаудии и Джулиана.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Гордыня. Это называется - гордыня
Именно она разъединяет людей, которых ранее объединяло общее дело...(
Вы только не ругайтесь, но нисагласная я Гектора все достало, он и рад бы соскочить с этого поезда, но - ради чего? Если он Клэр и вправду любил, она его не поняла бы. А уходить в никуда - на это толчок нужен, вроде смерти Клэр или великодушия Дэниела.
И есть еще момент. Не знаю уж, было задумано, или это Иванс так сыграл, но в момент установки вируса на сервера "Берлинен цайтунг" Гек наблюдает за Дэном с таким удовольствием, что его придушить охота. Закрадывается мысль, что не с системой он воюет, а с конкретными людьми. И это не столько гордыня уже, а мстительность, с таким подловатым оттенком... Джулиана, он, значит, пожалел, а Миллера подставил, и никаких угрызений совести.
Цитата:
А покурить на ночь?
По шее хочешь?да вы сговорились меня добить!

Доброй ночи!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.02.2017, 02:52   #150268
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вы только не ругайтесь, но нисагласная я
Мы не будем, мы так, слегка попрессуем





 

Цитата:
Гектора все достало, он и рад бы соскочить с этого поезда, но - ради чего? Если он Клэр и вправду любил, она его не поняла бы. А уходить в никуда - на это толчок нужен, вроде смерти Клэр или великодушия Дэниела.
А как ты тогда считаешь, когда он с ходу заявил Эстер и Хансу, что сам быстрее сдастся, это была бравада? Ведь там тоже был бы уход в никуда, хоть и без такого клейма предателя лично для своих

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Закрадывается мысль, что не с системой он воюет, а с конкретными людьми.
Ну он же не знал, что Дэниела пришлют, когда затевал все Первые разоблачения рандомные были... Этта вы, барышня, в Миллерии своей утопаете
То есть, мстительность была на мой взгляд, но именно такая, какая может быть к тому, кто считался очень близким другом, в общем, к кому ровно дышишь, месть холоднее, если она вообще делается. А тут обида старая, нарисовался весь такой раскрасавец, весь план грозится сорвать, все смешивается.

Но ты тони, тони


И фсиравно не верю, что в Чечне он был виновен
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.02.2017, 03:21   #150269
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
РИкка
Цитата:
И фсиравно не верю, что в Чечне он был виновен
да там Гек накосячил,такое ощущение что спецом, а потом десять раз Дэну сказал - ты лох ты лох операцию сорвал. А когда прослушку ставили (журналистке кажется ?) спецом доступ на компе не открыл, Дэна подставил, что тот еле выбрался, а потом опять начал чечней тыкать... Тогда уже показалось, что не друзья они вовсе, имеет Гек какие-то претензии к Дэну.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.02.2017, 10:21   #150270
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вы ж вроде смотреть договаривались)) А выходит, ты одна всю инфу сюда скидываешь))
И смотреть, и обсуждать. В "онлайне" не получается, да и неудобно отвлекаться. А после просмотра, почему бы и нет?
Я смотрю. По мере появления мыслей пишу...

Цитата:
Только у меня на английском было с субтитрами. А последние, вроде на русском
Сейчас уже все озвучили.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования