Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2015, 03:38   #18781
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
возможно, фотографы,как творческие натуры, расценивают фотки аки своих детей (ну или Галатей)
Всё проще, кмк. Есть сервисы для печатных изданий, где продаются снимки. Фотограф может получить дополнительный доход от фоток, если какое-то издание захочет их опубликовать.
Или если все права на фотосессию принадлежат журналу, фотограф не имеет права публиковать фото кроме как в портфолио.
Я бы многое отдала за доступ на такие сервисы. Хотя может быть они и открытые, только надо адрес знать.
Поскольку я с интерьерами связана, меня в этом ключе всегда интересовало откуда берут картинки для глянца.
 


Есть идея устроить Диновый период в треде. Очень много было внимания уделено Эйдану в связи с ДР, и можно было бы для равновесия...
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2015, 05:05   #18782
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Словарём пользуются все, вне зависимости от уровня владения языком. Помнится наш профессор по языкознанию говорил, что у нас весь дом должен быть завал разными словарями, мы обязательно должны читать какой-нибудь из них на ночь и засыпать с ним в обнимку)))

Да, там есть смс-ки)) З.Ы. я сейчас на моменте, когда Лизка припёрлась)
 
не хочу показаться навязчивой с этой темой, но в упомянутом мною контексте бывает несколько не до словаря))))

а вообще я имела в виду, что при прочтении художественного текста - в отличие от диалогов и простых описаний, которые я просто понимаю на 80-90% с ходу, (к счастью сейчас уже даже на слух), я теряю нить почти сразу то есть в каждой фразе есть 3-4 ключевых слова, значение которых мне неизвестно (с лексикой у меня бедненько, я не лингвист ни разу + идиомы и устойчивые значения глаголов с предлогами) и чтение превращается в учебный перевод и перестает доставлять от слова совсем

 


---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

Цитата:
Есть идея устроить Диновый период в треде. Очень много было внимания уделено Эйдану в связи с ДР, и можно было бы для равновесия...
поддерживаю!

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

гляжу тут в начало треда, и внезапно понимаю
что это

фотошоп)))
а хороши они тут))

---------- Сообщение добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:33 ----------


древненького))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 23.06.2015 в 03:47.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.06.2015, 08:52   #18783
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Привет! Ещё не выдали Апрельку в моё отсутствие?
какое выдали? платья еще даже не выбрали!

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

по поводу дарт-роли: я в принципе тоже за, если будет герой слегка неоднозначный, а вот чтобы противно было, как-то не хочется....
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 11:43   #18784
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Была на выставке Прерафаэлитов как-то. Так даже экскурсовод пушкинского музея не могла обойти стороной тему межличностных отношений среди представителей данного течения. Там сплошь дикие страсти и печальные истории какие-то.
Дык художники же, у них редко все просто и хорошо. А экскурсовод пушкинского музея может интересовалась как раз ими

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
За Люка? кажется за него там в целом порадоваться можно, хотя в основном там решительно нечему радоваться, и вообще там жутко мрачный мир с чудовищами...
В финале у него всё будет хорошо, я прочитала все 5 ужасных книг ))))))

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
в общем, моя флаффолюбивая натура скоро уйдет обратно в фанаты Брюса Уиллиса, если так дело дальше пойдет...
Бггггг
Да, Брюса-то любить легко, хотя даже он один раз точно помер, я помню ))))))

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Американцы хотели задать вопрос: "Ты, что собираешься стать следующим Шоном Бином?"
Я прям задумалась

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
оффтоп:
[SPOILER]думаю, сам Смауг такой новости не обрадовался бы)))
и оффтоп от меня: когда искала тортики к нашему котооскару наткнулась на торт главгоблина из Хоббита, жуть))) кому интересно:
Какая гадость
Неужели кто-то захочет это есть?

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Роли должны быть максимально разнообразны))) Да и сыграть так, что будешь посылать лучи ненависти герою, к. играет любимый актёр, - это высший пилотаж))
Согласна
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2015, 13:42   #18785
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Неужели кто-то захочет это есть?
Я бы точно к такому не прикоснулась.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Номин,
при всём желании, у меня нет возможности сейчас его перевести - начинается у меня пора самого трэша и угара.
Но для затравки я включила режим "автомат Калашникова" и перевела первый кусок:

- Росс, мне очень жаль. Мне очень, очень жаль, - сказала слёзно Элизабет. – Это было ужасно с моей стороны. Я знаю. Я знаю.

Глаза Росса вспыхнули, заискрясь гневом.

- Да. Я, правда, оценил голосовое сообщение , оставленное Франсисом. Так, что он там сказал? : « Росс, возвращайся скорее домой, твой отец попал в аварию. О, кстати, Элизабет беременна, и отец я. Сюрприз!»

Франсис ерзает неловко шарфом, свободно завязанным на шее.

- Я совершенно уверен, что не использовал подобные слова, - бормочет он.

- Да, а я совершенно уверен, что она тогда всё ещё была моей девушкой, когда ты решил с ней переспать.

Ответом на это стало лишь напряжённое молчание, и Росс сlавил переносицу. Никогда ему ещё так не хотелось выпить крепкого алкоголя.

- Росс, - говорит Элизабет, и Росс отваживается взглянуть на неё. «Ты была рождена, чтобы тобой восхищались», - сказал он ей однажды, после того, как она в первый раз осталась на ночь. Его глаза останавливаются на нежном изгибе её живота, и боль пронзает его сердце. Тогда он думал, однажды – что ж. Больше нет.

- Ты имеешь полное право ненавидеть меня, - начинает она. – Могу понять, если ты никогда больше не захочешь со мной говрить.

Ему бы хотелось, быть в состоянии на самом деле её возненавидеть. Он подозревает, что на самом деле не может этого сделать.

- Какой у тебя срок?

- 3 месяца, - признаётся она. Он закрывает глаза. 3 месяца назад - совпадает с жутким скандалом, который они устроили друг другу в Скайпе. Глупо, на самом деле. Он даже не может вспомнить, по какому поводу был скандал.

Он встаёт, внезапно обессиленный, и ему нужно покинуть квартиру Франсиса.

- Я…Мне нужно идти.

- Росс, - говорит Франсис, и Росс оскаливается на него плохо скрываемой ухмылкой. Франсис вздрагивает, вне сомнения вспомнив, что каждый раз, когда у них были драки в детстве, Росс всегда уверенно побеждал.

- Будьте… здоровы, - говорит холодно Росс. – Я, правда, вам этого желаю. Но больше не просите меня ни о чём. Даже не смейте.
Франсис и Элизаабет молчат, пока он движется к двери.

- Теперь, с вашего позволения, я собираюсь напиться в хлам.


 


 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 14:15   #18786
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Да, да)
Я когда смотрела первую серию, подумала, что будь это американский сериал, во второй серии Митч и его други вооружились бы орудиями на подобии подарков якудзы, и пошло бы рубилово серий на 15)))))
Американцы "Быть человеком" купили и пересняли со своими актерами. Были ли там орудия из якудзы - не знаю, не видела )))))))

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2015, 14:23   #18787
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Новое интервью:POLDARK star Aidan Turner talks playing a hero - exclusive interview « Assignment X Assignment X
Нет времени читать, пробежалась глазами немного - есть пара интересных моментов.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 16:16   #18788
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ах, какой прекрасный автомат калашников 8)

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

кили с усами как у почтальона печкина???


NerDee Art

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Цитата:
какое выдали? платья еще даже не выбрали!
некоторые выбрали, но Фили против

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
В финале у него всё будет хорошо, я прочитала все 5 ужасных книг ))))))
там еще и книги есть??%))

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Цитата:
Бггггг
Да, Брюса-то любить легко, хотя даже он один раз точно помер, я помню ))))))
один раз это точно не считается)))

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата:
"Быть человеком" купили и пересняли со своими актерами
че-то как-то даже и смотреть не хочется%)

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Новое интервью:POLDARK star Aidan Turner talks playing a hero - exclusive interview « Assignment X Assignment X
Нет времени читать, пробежалась глазами немного - есть пара интересных моментов.
а оно вроде не особо большое, я мож осилю, а ты потом проверишь
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 16:47   #18789
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
там еще и книги есть??%))
Ээээ... Мы про Люка Гарровея говорим? )) Если да, то "Город костей" или как оно там называлось снять по первой книге серии с одноименным названием, авторства небезызвестной в узких кругах Кассандры Клэр, написавшей "Дракотрилогию" и что-то там смешное по ВК

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
один раз это точно не считается)))
А что? )))) Так пафосно помер))))))

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
че-то как-то даже и смотреть не хочется%)
Да и мне как-то тоже ))))))
А наша-то лучше всех! (с) анекдот
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:00   #18790
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
типа "Эйдан, а предлагают ли вам роли в каком-нить экшене, где много всякого рубилова и леталова, но главный герой (желательно с героиней), побеждают зло и счастливо удаляются в закат, и если предлагают, не отказывайтесь, дайте фанатам душой отдохнуть, за ваш перс порадоваться... потому как за Росса, не смотря на все мурмуры, никак не получается
Я вот как раз к боевикам отношусь весьма скептически и с Брюсом Уиллисом ни одного фильма даже не смотрела)))), а хорошо снятая английская классика - это в любом случае здорово, поэтому мне лучше Росса побольше, ибо совершенно нет какого-то мрачного, "трэшевого" впечатления от сериала - драматический да, но не мрачный
А волноваться за повторение судьбы Шона Бина, кмк, пока что рановато

Цитата:
За Рори)) кто-нибудь помнит финал клиники? 8) а что там было до финала, помните?
Финал там открытый, а до него было обычная жизнь обычного парня со своими радостями и горестями

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А в реальность Росса с нимбом - не особенно.
Так не могло быть, такого человека не могло быть, особенно тогда.
Насчёт нимба - это мы, всё-таки, утрируем, Эйдан совершенно справедливо заметил, что Росс не святой и у него есть недостатки (и в запой на 5 дней ушёл, ага)))) Он просто хороший человек и у него обострено чувство справедливости - кмк, такие люди были во все времена

Цитата:
Не без того, но тайно.
Я имела в виду как раз-таки открыто Взять, к примеру, Ретта Батлера из "Унесённых ветром" - на мой взгляд, он предстаёт куда более аристократом, чем остальные "настоящие джентльмены"



А вот и со съёмок Look Away первая фоточка

(с) https://vk.com/poldark2015
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 23.06.2015 в 17:06.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:25   #18791
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
да уж, открытый финал с огнестрельным ранением в живот и отсутствием скорой помощи на горизонте вселяет массу оптимизма))
Цитата:
обычная жизнь обычного парня со своими радостями и горестями
не знаю, у меня осталось впечатление, что несколько серий конкретно линия Рори была целиком посвящена
его общению с умирающим от рака мозга отцом.
 
я не говорю, что это плохая тема, она хорошая. Но ничего про хеппиэнд тут нет и в помине.

Цитата:
Мы про Люка Гарровея говорим? ))
про него, ага, буду знать теперь.

Цитата:
драматический да, но не мрачный
для меня драматический сериал - это когда герои испытывают сложные неоднозначные эмоции и переживают разные проблемы в отношениях, а не хоронят маленьких детей и отпиливают умирающим руки в полевых условиях.

щас пересматриваю тред на предмет веселушек. Драматическим сериалом для меня полдарк был серии до пятой, а дальше началось что-то другое.

Цитата:
А что? )))) Так пафосно помер))))))
я так и не вспомнила где)))
 


Цитата:
А наша-то лучше всех! (с) анекдот
конечно же))

Цитата:
А волноваться за повторение судьбы Шона Бина, кмк, пока что рановато
на это вся надежда, что карьера нашего котика еще даже не достигла своего пика )) и будет много прекрасных образов еще сыграно

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

о, с Look away материальчик пошел
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 23.06.2015 в 17:34.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:28   #18792
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Оффтопная ссылочка на пост с котиком по имени Ван Гог)))
tessochka:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Цитата:
отсутствием скорой помощи на горизонте
Так приехала скорая помощь ведь
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:29   #18793
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Так приехала скорая помощь ведь
слава богу))))))))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:30   #18794
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Драматическим сериалом для меня полдарк был серии до пятой, а дальше началось что-то другое.
Ну, тут мы просто по-разному воспринимаем
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 17:52   #18795
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
че-то как-то даже и смотреть не хочется%)
Ага)) вообще при наличии похожего материала у американцев и британцев я в 99% случаев выбиру британцев. А тут уже по одной фотке не хочется смотреть. А вы кстати видели фотки/видео с пилотной британской серии? Там был другой вампир и другое привидение. Тоже бе имхо.

Цитата:
а оно вроде не особо большое, я мож осилю, а ты потом проверишь
Осиливай! Вперёд и с песней Начало можешь не переводить, там уже известная информация.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

В Клинике помню точно, что выли звуки сирены от машины скорой помощи, но вот забыла появилась она в кадре или нет.

Кошка, мы с тобой совпадаем, я тоже предпочитаю драмы боевикам.

Может буду позориться, но Брюс не в Армакеддоне ли умер?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Росс не святой и у него есть недостатки (и в запой на 5 дней ушёл, ага))))
Ага, Эйд это в каждом втором интервью повторяет, что Ross is a drinker))
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 18:05   #18796
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
я так и не вспомнила где)))
 
"Армагеддон", с метеоритом, Лив Тайлер и песней её папаши )))

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Я вот как раз к боевикам отношусь весьма скептически и с Брюсом Уиллисом ни одного фильма даже не смотрела)))), а хорошо снятая английская классика - это в любом случае здорово, поэтому мне лучше Росса побольше, ибо совершенно нет какого-то мрачного, "трэшевого" впечатления от сериала - драматический да, но не мрачный
Могу только пожелать Эйдану как можно больше разнообразия в ролях, ибо я, например *в ужасе оглядываясь* терпеть не могу экранизации английской классики и в жизни их по собственной воле смотреть не стану
Да и современные_драмы - тоже... не очень...
А вот боевики или фантастику или фэнтази смотрю с удовольствием Даже если они с драмой )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2015, 18:46   #18797
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
В Клинике помню точно, что выли звуки сирены от машины скорой помощи, но вот забыла появилась она в кадре или нет.
Появилась, да, и врачи к Рори подбежали - на этом и закончилось.

Обои с Россом:
Totally Radioactive Fan Art

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:
*в ужасе оглядываясь*



Цитата:
А вот боевики или фантастику или фэнтази смотрю с удовольствием
К боевикам отношусь примерно так же, как ты к английской классике))) хотя бывают исключения, но они очень редки)), а вот фантастику и фэнтези в принципе люблю


(с) https://www.facebook.com/pages/Aidan...89846874417143




(с) Poldarked

Кто Дина заказывал?)))



(с) Not all those who wander are lost
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 23.06.2015 в 19:26.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.06.2015, 20:06   #18798
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
"Армагеддон"
фильмы с такими названиями я вообще не смотрю, даже если в них будет десять брюсов уиллисов%))
 



Цитата:
терпеть не могу экранизации английской классики и в жизни их по собственной воле смотреть не стану
Да и современные_драмы - тоже... не очень...
А вот боевики или фантастику или фэнтази смотрю с удовольствием Даже если они с драмой )))))
постапокалипсис тока не особо люблю, хотя смотря про что. и катастрофы всякие. и слишком уж историчное и средневековое.
ситуация "я смотрю полдарк с абстрактными актерами" - этого не может быть, потому что не может быть никогда)))

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

опять у меня это кровавая гифочка пробежала


Aidan Turner — This one though……Jesus. twelvepercentt

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------


сет с Рори
Без названия — black-elleboro: Cute Ruair

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------


you must be mr. boggins!
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2015, 21:18   #18799
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Значит-таки память меня не подвела, это был Армакеддон *тут должен быть смайлик, льющий слёзы счастья*.

Фотка офигенна

Обожаю ГиП 95-ого года - могу сколько угодно раз пересматривать, каждый раз полуаешь тоже удовольствие.

Многие говорят, что из котика бы вышел отличный Хитклиф. Книгу не читала, ибо наслышана про её муторность, экранизаций дофига, смотрела недавнюю, мне понравилось, особенно там хороша операторская работа.

Вообще стараюсь сначала читать книги, потом смотреть экранизации. Но всё зависит от того, заинтересует ли меня тематика, стиль автора и т.п. Если нет, то читать не юуду, соот-но и фильмы остаются неотсмотренными.

Кстати, американцы вроде собираются снять Войну и мир и добавить туда сцены инцеста между Анатолем и Элен
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 21:32   #18800
Алми
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 161
Лайки: 0
Всех с Праздником Середины Лета по-ширски!
Шир нам ведь тоже не чужой.
Санж, спасибо за плюшки и интервью!
К сожалению, настроение не праздничное, у подруги большие неприятности в семье, и я, наверно, выпадаю из виртуальной реальности...((
 

Всем очень счастливого лета!
Алми вне форума   Ответить с цитированием
Алми получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2015, 21:43   #18801
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Алми Посмотреть сообщение
Санж, спасибо за плюшки и интервью!


Удачи подруге!! Искренне надеюсь, что у неё всё наладится.

Цитата:
Всем очень счастливого лета!
Главное, чтобы оно было в меру жарким))
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2015, 21:56   #18802
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Обожаю ГиП 95-ого года
"Гордость и предубеждение", в смысле? Иногда непросто понять, что под собой скрывает аббревиатура))

Цитата:
Многие говорят, что из котика бы вышел отличный Хитклиф.
Поясню немного: Хитклифф - главный герой романа Эмили Бронте "Грозовой перевал" - я его пыталась читать, но целиком не осилила, просмотрела по диагонали. Сложная книга и герой с очень непростой судьбой, которого в своё время сыграл сам Лоуренс Оливье. Эйдан - Хитклифф? Ну а почему бы и нет, в принципе. При условии высокого класса экранизации в целом.

Цитата:
Кстати, американцы вроде собираются снять Войну и мир и добавить туда сцены инцеста между Анатолем и Элен
 
Цензурных слов нет
 


Алми, спасибо за поздравление И очень надеюсь, что ты, всё же, будешь к нам периодически заходить, а мы тебя будем ждать
И желаю, чтобы у подруги всё наладилось.
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:05   #18803
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
"Гордость и предубеждение", в смысле? Иногда непросто понять, что под собой скрывает аббревиатура))
да-да
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:09   #18804
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
И как тебе Эйдан в качестве мистера Дарси?)))) Но вообще, экранизация 95 года приближается к идеальной, поэтому снять лучше наверное можно, но ооочень сложно))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:10   #18805
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Новые фоточки с Эйданом! Чёрно-белая прям ваще
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Расписали американцы, что им недодали
А Деби страдала от нехватки времени на все сцены... вон как у американцев всё просто - нужно всунуть рекламу - всунем! А то подумаешь, какие-то там разговоры, какие-то там посещения, фразы всякие ненужные каким-то нунежным людям адресованные. Реклама-то она поважней этой всякой фигни, ага...

оффтопное
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
На СМ выложили забавную новость, что в честь Смауга назвали новый вид клопа)))
Места скоплений паразитов - шкатулки с золотыми украшениями?

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
когда искала тортики к нашему котооскару наткнулась на торт главгоблина из Хоббита, жуть)))
Ух ты блин! Не, ну выполнено классно, конечно. Но чтоб его есть... Внешний вид этого тортика аппетит отшибает сразу.
 


Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Есть идея устроить Диновый период в треде.
Да, мы собирались. Так когда начинаем? Будем приурочивать к какой-то дате или прям завтра сделаем Динов день?

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
некоторые выбрали, но Фили против
Что же ты там такое выбрала?
Так, вижу, нам с Кили теперь не отвертеться, а значит свадьбе быть Буду думать над этим.

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Появилась, да, и врачи к Рори подбежали - на этом и закончилось.
Вот читаю про Рори и подумалось - я была бы счастлива, даже если бы чем-то подобным Хоббит закончили. Но нет, там решили основательно так показать, чтоб все поняли, чем оно кончилось, блин

Алми, подруге скорей справиться с неприятностями и преодолеть трудности, а тебе вернуться к нам
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 23.06.2015 в 22:12.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:18   #18806
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
И как тебе Эйдан в качестве мистера Дарси?)))) Но вообще, экранизация 95 года приближается к идеальной, поэтому снять лучше наверное можно, но ооочень сложно))
Собственно, а почему бы и нет? Роль отличная, котик - отличный актёр.
Но да, экранизация в целом должна быть на уровне, а переплюнуть предыдущую - я даже не знаю, как надо постараться))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Что же ты там такое выбрала?
Я уже спрашивала, она не хочет колоться(((

Цитата:
Так, вижу, нам с Кили теперь не отвертеться, а значит свадьбе быть Буду думать над этим.
Если что, у меня много хороших вариантов свадебных платьев

Цитата:
Вот читаю про Рори и подумалось - я была бы счастлива, даже если бы чем-то подобным Хоббит закончили. Но нет, там решили основательно так показать, чтоб все поняли, чем оно кончилось, блин
Не хочу расстраивать, но на одном сайте видела опрос, чего вы больше всего ждёте в расширенной версии: среди предложенных вариантов лидировали похороны более 60%
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:31   #18807
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Места скоплений паразитов - шкатулки с золотыми украшениями?
 
Вот почему гномы ушли из Эребора - их клопы одолели))))
 


Цитата:
Будем приурочивать к какой-то дате или прям завтра сделаем Динов день?
Давайте прямо завтра тогда И, кстати, у меня готов Квадрат по 1 серии Полдарка, может, на выходных сообразим?

Цитата:
я была бы счастлива, даже если бы чем-то подобным Хоббит закончили.
Вот да, пусть был бы открытый финал - и так вон сколько линий, можно сказать, в воздухе повисло.

Цитата:
среди предложенных вариантов лидировали похороны более 60%
 
Да подобного мы уже начитались в разных местах
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:36   #18808
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала, она не хочет колоться(((
Потом как придёт, как шокирует

Цитата:
Если что, у меня много хороших вариантов свадебных платьев
Если что, обращусь, спасибо

Цитата:
Не хочу расстраивать, но на одном сайте видела опрос, чего вы больше всего ждёте в расширенной версии: среди предложенных вариантов лидировали похороны более 60%
 
Да это уже давно было понятно по всяким комментам в инете. Печально, что для многих они по настоящему умерли, вот они и хотят их похоронить. Правда, в чём тут кайф, чтобы смотреть и пересматривать это, я никогда не пойму. Ну и фиг с ними, пусть остаются без героев тогда, раз им так хочется.
А для нас они живы, мы не поверили ни Пиджею, ни последней версии Толкина. Поэтому похороны - дурацкая театральная постановка, для особо нуждающихся. А мы правду знаем и сами её визуализируем, раз эти киноделы не в состоянии
Не, ну я аж физически ощущаю Кили рядом, живого и счастливого, слышу его, какие, нафиг, похороны?? Вы что-то путаете, товарищи, у нас свадьба
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:40   #18809
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Давайте прямо завтра тогда И, кстати, у меня готов Квадрат по 1 серии Полдарка, может, на выходных сообразим?
Здорово! Надеюсь, смогу к вам присоединиться, главное время подходящее подобрать.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2015, 22:45   #18810
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот почему гномы ушли из Эребора - их клопы одолели))))
 
Вот и найдена истинная причина ухода гномов, а то - дракон, дракон...


Цитата:
Давайте прямо завтра тогда И, кстати, у меня готов Квадрат по 1 серии Полдарка, может, на выходных сообразим?
Клёво, давайте квадрат в выходные, я только За!
А Динов день тогда завтра. Потрясём закромами как следует
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования