Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2013, 15:25   #19231
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Коварная женщина!!! Вчера Фокси всю душу этими фото перепахала, теперь ты! Я фото Ричарда в костюме на рабочий стол планшета поставила и сижу мысленно визжу просто!!!
Декольте это просто взрыв мозга, от него поднимаешь взгляд к лицу и глаза меня посто гипнотизируют..."Подойдите ближе, бандерлоги"
это что! Я сегодня на ревизию забила, девчонок своих отправила, а сама делаю вид, что занята чем-то жутко важным... хотя почему делаю вид? Так и есть. И не чем-то , а кем-то... м-да...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.05.2013, 16:56   #19232
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Народ! В контакте Торина теснят Арагорном! Кто там ошивается - голосуйте по ссылке на стене у этого товарища! А то за державу обидно!
Wall
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.05.2013, 17:38   #19233
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin,

а что это? Кто теснит (при всем моем к Арагорну). И как восстановить справедливость, если контактом не пользуешься? Регистрироваться надо?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:39   #19234
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Revelin,

а что это? Кто теснит (при всем моем к Арагорну). И как восстановить справедливость, если контактом не пользуешься? Регистрироваться надо?
Serena, Да на деле безобидный опрос... Но Наше Все там хорошо потеснили. Регистрироваться, конечно, надо. Иначе как ты проголосуешь? Да баловство конечно! Но почему бы не подурачиться?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.05.2013, 17:47   #19235
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Нееее, величие Повелителя, это не шуточки!!! А если зарегиться, всякими дурацкими письмами не забросают? Я вон от Фейсбука еле отбилась, друзья друзей и возможные друзья с новостями друзей потенциальных.. Тихий ужас был какой-то

(Задумчиво) Дамы, а как символично у нас на форуме. Специально посмотрела. Фан клуб Арагорна.. Последняя запись - от 27.12.12. Неделя с начала показов "Хоббита". Воистину The dwarves' time is coming (пардон за ошибки, если что). И на этом фоне для меня продолжает оставаться феноменом фан клуб Халдира-Крейга Паркера. Вот ведь с кого пример брать!! столько лет прошло, дай Бог 15 мин экранного времени, но даже у Арагорна процесс заглох, а там народ тусит постоянно! Вот это я понимаю!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:59   #19236
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Народ! В контакте Торина теснят Арагорном! Кто там ошивается - голосуйте по ссылке на стене у этого товарища! А то за державу обидно!
Wall
Щас вернусь домой, проголосую обязательно! С работы в Контакт не могу заходить...
Не, ну что за дела такие Не позволим нашего Повелителя теснить!!!

Серена, да нет, письмами не забросают. Я там несколько лет зарегистрирована (подруга заставила), хотя совсем не пишу, и ничего...

А фан-клуб Халдира - да, тайна сия велика есть
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.05.2013, 18:03   #19237
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Народ! В контакте Торина теснят Арагорном! Кто там ошивается - голосуйте по ссылке на стене у этого товарища! А то за державу обидно!
Wall
Я воздержусь. Если я проголосую за Арагорна, то меня здесь загрызут, а если за Торина - загрызет совесть. Как ни крути - я больше люблю Ричарда как актера, но вот как персонажа...

Цитата:
И на этом фоне для меня продолжает оставаться феноменом фан клуб Халдира-Крейга Паркера. Вот ведь с кого пример брать!! столько лет прошло, дай Бог 15 мин экранного времени, но даже у Арагорна процесс заглох, а там народ тусит постоянно! Вот это я понимаю!!
Ничего, мы еще побьем этот рекорд)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)

Последний раз редактировалось Белинда; 07.05.2013 в 18:07.
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.05.2013, 18:10   #19238
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Серена, забросать тебя не забросают. Но там аккаунт создавать довольно долго. Можно конечно ничего нигде не писать... Но я возилась порядочно... Просто мне показалось, что там мужики срывают лавры, глумясь над нашим женским умопомрачением. Мужики то Торина терпеть же не могут, и понятно почему...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.05.2013, 18:19   #19239
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Мысль по поводу герба. А если два сделать? Один - "официальный", так сказать. Такой, чтобы символика была понятна не только русскоязычным фанатам. И второй - неофициальный, юморной и с понятными только в этом треде символами.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.05.2013, 18:23   #19240
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin, девушки,

ну мне мужики всегда казались великодушнее и спокойнее нас, стервозных дам-с.. Ну по что они так его?? Ну что ж мужики то так мельчают, а? Мне казалась, зависть и шипенье - это бабье, мелочное. А Мужчина, уверенный в себе, конкуренции, особенно киношного героя, не боится точно и умеет понять суть вещей. А вот так мерзко хихикать из-за угла?? Сами что ль не понимают, что унижают себя этим?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:26   #19241
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мысль по поводу герба. А если два сделать? Один - "официальный", так сказать. Такой, чтобы символика была понятна не только русскоязычным фанатам. И второй - неофициальный, юморной и с понятными только в этом треде символами.
А мы собрались брататься с иностранными соседями?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.05.2013, 18:30   #19242
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А мы собрались брататься с иностранными соседями?
А они есть? Ну и совсем "не покидай меня, безумная мечта", а может, захотят таки какую премьеру Хоббита в Москве сделать? А может, вон как Ричард хорами и басами русскими вдохновился, может, он для Битвы пяти воинств, ну, не знаю, хрониками Сталинградской битвы (девочки из Волгограда, не ерничаю, я с глубочайшим почтением, ни грамма иронии), или - более похоже - обороной Брестской крепости вдохновится? И приедут они сюда, а тут мы.. С гербом..Все серьезно..

Последний раз редактировалось Serena; 07.05.2013 в 18:35.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:35   #19243
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
А я не знаю Я в общем не против двух гербов, это уж как Крокодильчику рисовать не лень
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.05.2013, 18:43   #19244
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,044
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему обсуждению. Я новичок на вашем форуме, хотя уже давно болею RA-манией.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А я вчера опять наткнулась на видео с репетиций "Cats", поиграла в любимую игру "найди РА" , а потом решила специально для тех, кто не может его отследить, вырезать этот маленький, но забавный эпизод.
В качестве моего первого "вступительного взноса" примите эти видео-ролики. На них всем уже хорошо известная генеральная репетиция мюзикла "Cats", но с указанием на Ричарда, т.е., по экрану бегает курсор и показывает, куда надо смотреть))))))) Правда, качество изображения хромает на все четыре лапы и на хвост, но это уже издержки производства.

Ролик 1

Ролик 2

Ролик 3
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.05.2013, 19:12   #19245
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Britu, и снова здравствуйте )
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.05.2013, 19:24   #19246
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Britu, добро пожаловать! Выбирайте уголок али серединку, койку, тумбочку, меню - а лечение все равно никто не проводит ибо бессмысленно и бесполезно!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.05.2013, 19:58   #19247
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Сильмарилл мне в глотку!


Лесса,
мифриловая счастливая женщина - ты можешь оторваться взгляд от этого декольте!
Мне об этом разве что мечтать и мечтать!

В ФК Халдира тайны есть, это да.
Одна из них - руки Крэйга Паркера
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А мы собрались брататься с иностранными соседями?
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А они есть?
Алё, я что, зря, что ли, женщину-тим-лида заграничных кровей на клипы Giz подсадила?!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:13   #19248
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Хех,

Про иностранных соседей: а я уже давненько подумываю, что неплохо бы взять и отметиться, скажем, в Армии Армитиджа - один тредик такой, этакое подразделение русских валькирий или еще как)) Отметиться, представиться, заявить о своем существовании. Креатив свой представить, опять же...
Не знаю, как у них там форум организован, они без регистрации не пускают, не доверяют, заразы))
Но идея, кажется, витает в воздухе
И Ричард, опять-таки, заглядывает на свои фан-сайты))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:18   #19249
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
А там разве не копирайты-шаг-вправо-шаг-влево? Как тогда жить?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.05.2013, 20:20   #19250
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
На АА, по слухам, скучно, и там всецело курирует авторское право. Так что ни картинок, ни... да нихрена.
И, учитывая собственный опыт общения на международных форумах, легко заявляю, что обсуждать с офанателыми поклонницами вообще ничего смысла нет, поскольку подобных нашим обсуждениям, с разборами детальными, идейными, проведением аналогий и прочими... кхм, препарированиями - там таким не пахнет от слова вообще.

Разве что повезёт нарваться не на фанатиков, а просто фанатов.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:23   #19251
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Хех,

Про иностранных соседей: а я уже давненько подумываю, что неплохо бы взять и отметиться, скажем, в Армии Армитиджа - один тредик такой, этакое подразделение русских валькирий или еще как)) Отметиться, представиться, заявить о своем существовании. Креатив свой представить, опять же...
Не знаю, как у них там форум организован, они без регистрации не пускают, не доверяют, заразы))
Но идея, кажется, витает в воздухе
И Ричард, опять-таки, заглядывает на свои фан-сайты))
Я на АА зарегилась и даже что-то там написала))) Да, подтверждают не сразу, надо ждать одобрения админа (скажите, пожалуйста!), но сайт мне показался скучноватым, если честно. Только за-ради Ричарда и написала, что нас, мол - море и тьма тьмущая и любим мы его страшшшшно))). Англоязычные страдающие приняли тепло, кстати.

Только там - да, шаг влево-вправо и расстрел на месте. Свуна нету, расчлененки нашей прекрасной - тоже, а за обсуждение личной жизни РА банят сразу. И что, спрашивается, там делать?)))

Последний раз редактировалось Summer Rain; 07.05.2013 в 20:25.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:30   #19252
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех,

ну я спрашивала, насчет есть ли, в смысле "есть ли в качестве организованной психушки силы", да еще желающей с нами общаться?

А про Паркера - ну если рууууки. Тогда понятно. Только я когда там пару раз почитала, вроде про руки не было..
 


Britu, здравствуйте, это же в ваших переводах некоторые интервью с Ричардом (субтитры) у нас здесь выкладывали? Спасибо огромное человеческое. И от ленивых, и от тех, кто и впрямь не может на слух сквозь языковые дебри пробираться.. Мы то вас своим буйством и ТГМ не пугаем?

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Summer Rain,

тююююю. Как скучно то у них!! Ни философской эротики, ни про подствольный гранатомет с турелью - нельзя что ли? А уж если запостить какой нибудь наш разбор профессионализма консультантов Спуксов и русских реалий в интерпретации румынско-хорватских переводчиков. А правда, чего они там делают то? В таких условиях?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:31   #19253
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мысль по поводу герба. А если два сделать? Один - "официальный", так сказать. Такой, чтобы символика была понятна не только русскоязычным фанатам. И второй - неофициальный, юморной и с понятными только в этом треде символами.
Ох уж мне эти оглядки на Европы
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:33   #19254
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Серена,
мы-то общаемся время от времени, но один человек не в ответе за мультинациональную фанатскую орду))))

Summer Rain,
ну, кхм, у них обсуждения личной жизни не совсем такое, как у нас (а у нас оно вообще бывало?) - там такое порой... эээ... фанфиково-обстоятельное, что можно сразу кокнуть по прочтению.
Да и они ведут себя прилично, ибо думают, что под каким-то незнакомым никнеймом может настоящий Ричард мониторить треды=)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:33   #19255
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Britu спасибо за указатель, потому что я все никак не могла его углядеть , не знала даже куда смотреть
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:33   #19256
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Серена, вот мне тоже интересно, как они там живут??? Да еще с таким уровнем недоверия к миру))
Ага, ну если они за каждым ником параноят Ричарда, излияний от лица яишников там нету. Это уже хорошо!
А мы что? Неприлично что ли себя ведем? Да мы же прелесть просто, все укрываем туманом кокетливых эвфемизмов и лопухов))))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 07.05.2013 в 20:36.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:38   #19257
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Как скучно то у них!! Ни философской эротики, ни про подствольный гранатомет с турелью - нельзя что ли?
А мы никогда не перепутаем туррель с тауэлрелью
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:43   #19258
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех,
дак вот и я о том, что в личную жизнь то и мы особо не лезем.. Так, пофлудим немного..Хотя.. вон, норовм всех дам-с пообрезать на фотках.. А что они обсуждают, вот типа "Я- фанат РА, мне нравится "Север и Юг". С точки зрения концептуального подхода считаю долгом выразить.." И все в таком духе?? Или нет, в духе обожаемой мною сцены из "Покровских ворот" - героиня Елены Кореневой (Людочка) с Хоботовым на лекции про "Фаллехов гендекосиллаб требовал большой и постоянной цезуры после арсиса третьей стопы"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:44   #19259
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Серена, вот мне тоже интересно, как они там живут??? Да еще с таким уровнем недоверия к миру))
Ага, ну если они за каждым ником параноят Ричарда, излияний от лица яишников там нету. Это уже хорошо!
А мы что? Неприлично что ли себя ведем? Да мы же прелесть просто, все укрываем туманом кокетливых эвфемизмов и лопухов))))
Ну, как они живут - не знаю))) В игры играют всякие. Насчет личной жизни - ну понятно, что если бы РА, допустим, к нам заходил, то мы тоже были тихие-смирные. Никакого буйства и расчлененки себе бы не позволили. Потому и скучно у них. Инфы кстати масса, и осилить ее практически невозможно, тредов различных - тыща.
Только я думаю, что в лучшем случае туда агент заходит, а не Ричард, ибо надо быть профи, чтобы через все их дебри продраться. Ричард книги умные читает, что ему на АА делать?))) Но это ИМХО, конечно, может и действительно заходит. Во всяком случае перед премьерой в НЗ письмо им написал и оно там висит на видном месте.
Только мне кажецца, что даже если наших и подтянется прилично - никто нам не даст нам свое подразделение там создать. Скажут - нечего, у нас свои правила и все тут, сидите смирно и не высовывайтесь.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.05.2013, 20:44   #19260
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
На АА, по слухам, скучно, и там всецело курирует авторское право. Так что ни картинок, ни... да нихрена.
И, учитывая собственный опыт общения на международных форумах, легко заявляю, что обсуждать с офанателыми поклонницами вообще ничего смысла нет, поскольку подобных нашим обсуждениям, с разборами детальными, идейными, проведением аналогий и прочими... кхм, препарированиями - там таким не пахнет от слова вообще..
Вот ППКС просто! Тоже есть опыт других форумов. Они, по-моему, просто неспособны выходить в астрал чистый и незамутненный свун.
И разборов полетов там тоже нет.

А как же мы без наших картинок? А что будет с попойармитажа? Как же мы без нее? Это же святое!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования