Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2013, 13:30   #19771
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Yria, вот это приключение! Я так понимаю, что в Китае как и в России, столько намучаешься, пока новую какую фишку подключишь. У меня с моим новым модемом тоже немало приключений выдалось
НО... Главное, что ты с нами и жива - здорова! Буду ждать твоих дальнейших рассказов о приключениях россиянки в Китае!

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

Почитала Ирию и забыла, что хотела сказать!
Странница, с 1000!! Не знаю твоих предпочтений, поэтому просто вот это


Дварфи, с днём рождения!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.09.2013, 15:32   #19772
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Новый арт Эванк - Двалин в Баг-Энде
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:08   #19773
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Дварфи, я тоже тебя поздравляю!
Олечка, спасибо!
Странница, с тышшей!



Мелкие хулиганы. А Балин изображает дракона, я так понимаю...



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 18.09.2013 в 16:55.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:15   #19774
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Мелкие хулиганы. А Балин изображает дракона, я так понимаю...
Судя по бороде, это Трор.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:18   #19775
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Судя по бороде, это Трор.
*Пригляделась*
А, точно. Я как-то привыкла, что на артах от них обычно Балин страдает. И тогда это вообще первый рисунок, где я вижу Трора, играющего с малышней...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:19   #19776
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ирия, ты молодсяга! Форум по-моему у всех временами подтормаживает, что-то с ним случилось

Цитата:
стоит исказить одного персонажа - и другие тоже посыплются, как карточный домик, в том числе, и они сами, им же сделаешь хуже.
 
Не могу согласиться. Это зависит исключительно от таланта и желаний автора фика. Да, это будет другой мир, другие "люди" вокруг, но герой вполне может остаться самим собой.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:50   #19777
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ирия, ты молодсяга! Форум по-моему у всех временами подтормаживает, что-то с ним случилось


Не могу согласиться. Это зависит исключительно от таланта и желаний автора фика. Да, это будет другой мир, другие "люди" вокруг, но герой вполне может остаться самим собой.
Сейчас вот чую, что говорим о разном, а сформулировать затрудняюсь.
Двойной отходняк же.
А, вот.
Вокруг другие люди – это действительно другие, придуманные автором фика персонажи? Или канонические персонажи, измененные до неузнаваемости?
Дело в том, что мне вообще не нужны такие фики, где канонических персонажей делают какими-то другими (если это не юморные фики, конечно).
Мне любой фик нужен только и исключительно, как попытка «дорисовать», поместить главного героя в такую ситуацию, в которой он в книге не был или был, но это не описано в деталях.
А главная ценность фика – «последовательность» образа. Чтобы герой оставался таким, как в книге, чтобы я верила, что это по-прежнему он.
А если говорить про этот конкретный случай – это вот зачем всё вообще? Совершенно левый, ненастоящий Даин. И Фили, в которого я тоже не верю.
И другие миры - какие?
Представить, например, как тот же Торин попал в наш мир. Любопытно (без глумления говорю) – но, опять же, зачем?
Никакие другие миры для них лично мне не нужны. У них свой есть.
Это фик о ком был - о Фили? Тогда для меня это все неправда потому, что это не его мир: помимо того, что я и в Фили-то такого не верю - в мире Фили был совершенно другой Даин.

Erato, а ты не обращай внимания, это чисто теоретиццкий диспут.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.09.2013, 16:55   #19778
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ирия, очень рада тебя видеть!!!
Желаю тебе поскорее разделаться со всеми проблемами и в полной мере вернуться к нам Мы тебя очень-очень ждем!
И пусть в дальнейшем проблем будет меньше
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 18.09.2013 в 16:59.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.09.2013, 17:03   #19779
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Мне любой фик нужен только и исключительно, как попытка «дорисовать», поместить главного героя в такую ситуацию, в которой он в книге не был или был, но это не описано в деталях.
Если тебе лично не нужен какой-то фик, это же не значит, что он не имеет права на существование, правда?
Я говорила о том, что поменять одного героя и оставить другого - вполне возможно. Я читала такие фики, не много, но они есть. Один даже приводила здесь. Там тоже был противный Даин и живой, "мой" Торин. Мне не мешало, совершенно. Хотя я понимала, что это "неканон" и этот, мой, Торин живет в мире, где действуют другие законы. Где все не перемирились после БПА, где именем Даин именуется совершенно другой персонаж. Ну и что? Мне было приятно почитать про это.
Я только просила не обощать. Даже если тебе не нравятся такие фанфики, это не значит, что их авторы не могут описать характер "того самого" героя.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.09.2013, 17:31   #19780
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Yria, ты таки победила китайский интернет!
В эту честь подозрительных гномов и побольше!
Ох, а этот я даже не видела

 

 


 


 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.09.2013, 17:54   #19781
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Если тебе лично не нужен какой-то фик, это же не значит, что он не имеет права на существование, правда?
Я говорила о том, что поменять одного героя и оставить другого - вполне возможно. Я читала такие фики, не много, но они есть. Один даже приводила здесь. Там тоже был противный Даин и живой, "мой" Торин. Мне не мешало, совершенно. Хотя я понимала, что это "неканон" и этот, мой, Торин живет в мире, где действуют другие законы. Где все не перемирились после БПА, где именем Даин именуется совершенно другой персонаж. Ну и что? Мне было приятно почитать про это.
Я только просила не обощать. Даже если тебе не нравятся такие фанфики, это не значит, что их авторы не могут описать характер "того самого" героя.
«Нравится-не нравится» - это немножко другая оценочная категория. Мне все же слабо верится, что настоящий герой может существовать в отрыве от того мира, в котором он живет, в который его поместил автор, придумавший и этот мир, и этого героя. Так что, пожалуй, продолжу обобщать. А может, и не продолжу, это все же не тот случай, чтобы затевать спор. Тут проще пожать плечами и согласиться: «Ну, пусть даже так. Пусть может.» Но если он может описать характер героя, значит, возможно, мог бы описать и его мир. Зачем тогда помещать героя в какой-то другой? Я таких фиков не читаю именно потому, что не вижу в них смысла – зачем тогда настоящий герой в ненастоящем мире? Для меня герой и его мир взаимосвязаны и имеют равную ценность, не существуют друг без друга. И лично для меня здесь противный Даин и приземлившаяся перед Эребором летающая тарелка будут явлениями примерно одного порядка. И еще я все же не совсем понимаю, как можно определить, что герой «настоящий», если он там живет по законам не своего, а какого-то совсем другого мира?... В общем, мы прояснили, где расходимся - мы в целом ситуацию видим по-разному и удовольствие получаем от разного (у меня все просто – «точно того же самого, только побольше»), и, мне кажется, здесь нет смысла пытаться переубедить друг друга.

Ирия, был такой терминатор?


 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.09.2013, 18:27   #19782
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
зачем тогда настоящий герой в ненастоящем мире?
Что значит - в ненастоящем? В другом просто. Мне было интересно почитать про то, как Торин выжил, и получил все то, что заслужил. Как он с детьми играет и радуется жизни. Не знаю как, но это был именно он, а не кто-то, кого назвали его именем.
Я прекрасно понимаю твою позицию, но она мне не близка. Я вовсе не пыталась тебя в чем-то переубеждать.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.09.2013, 20:46   #19783
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, здесь вроде просили.. кидаю ссылочку. О ДУХовном.


http://www.henneth-annun.ru/forum/10...post44868.html

Последний раз редактировалось Serena; 19.09.2013 в 08:38.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:09   #19784
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
*напевает: "мы только путники с тобой..."*
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ох, а этот я даже не видела

 

Интересный сюжет получается... Не могу не спросить: а что происходит?
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ирия, был такой терминатор?


 
Терминатор отменный
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 18.09.2013 в 21:13.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.09.2013, 21:37   #19785
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, Мышка, Дварфи,
читаю ваши посты и думаю, как бы поточнее сформулировать то, что я сама думаю по этому поводу.

Дальше - махровая ИМХА с кисточками, которая, может быть, у кого-то вызовет желание кинуть тапком

Прежде всего, кмк - то, о чём мы говорим, это чистой воды вопрос фломастеров и личного вкуса. Никто никого здесь ни в чём не убедит, самое лучшее - просто признать равноправие обоих взглядов на проблему

Мне близка позиция Мышки. Присутствие в фанфиках ООС-ных персонажей совсем не кажется мне чем-то неприемлемым, если они, эти персонажи, логично вписаны в повествование и убедительны именно в условиях мира, созданного автором фика. А этот мир, даже при минимальной степени взятой автором свободы, всё равно будет отличаться от канонного.
Могу сказать, что у меня в этом деле большоооой опыт Я читала очень много всего, в том числе и фиков с разной степенью несоответствия канону - как в характерах отдельных героев, так и в обычаях целых народов, описанных Профессором. И они совсем не вызвали у меня отторжения.

К этому вопросу я подхожу с такой точки зрения: не столь важно, что написано, важнее - как. Посредственный автор может сочинить какую-нибудь бездарную скучную мутоту в жалких попытках следовать канону, а талантливый автор может написать очень красивый и захватывающий, к примеру, дарк!-фик. Или что-нибудь ещё.

Любое ООС, имхо - по определению, подпадает под категорию АУ. Когда мы читаем АУшные фики из серии "все выжили", мы же знаем, что в каноне всё было совсем не так. Но - не вообще, а в условиях данной конкретной истории - мы принимаем вымысел автора, и даже, при наличии у автора таланта и дара убеждения, верим ему. Хотя и понимаем, что в "исходном" мире, созданном Профессором и ПиДжеем, это "неправда".

Так и с ООС. Герой не похож на себя канонного? Значит, автору фика так показалось нужным для воплощения его замысла. А уж сумел ли он этот замысел донести до читателей, и оказались ли читатели способны или готовы его воспринять - это другое дело. Кто-то категорически не приемлет такие вещи и считает их надругательством над любимым писателем/режиссёром и их героями. Кто-то - признаёт их право на существование. Это личный выбор каждого.

Ну вот, примерно так. Надеюсь, получилось не слишком сумбурно

И чтобы разбавить прекрасным много букофф:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.09.2013, 22:32   #19786
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем добрый вечер! Пишу по просьбе Ирии - которой никак не попасть на форум. Она сейчас в Китае, оттуда почему-то соц. сети работают, а вот ХА - жутко у нее тормозит. Вижу, что она выходила сегодня. Но - по ее просьбе не могу не написать это сообщение и не передать всем вам, что она очень скучает по общению здесь, своим друзьям, всему теплому и доброму, что тут происходит! Если что - можно передавать ей сообщения через меня. Мы общаемся не только тут.

...Прихватывает под мышку прелестности от Даэдры - прет домой... В большом количестве... Коммунизм - штука хорошая...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.09.2013, 22:39   #19787
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
К этому вопросу я подхожу с такой точки зрения: не столь важно, что написано, важнее - как. Посредственный автор может сочинить какую-нибудь бездарную скучную мутоту в жалких попытках следовать канону, а талантливый автор может написать очень красивый и захватывающий, к примеру, дарк!-фик. Или что-нибудь ещё.
Очень ты хорошо сформулировала, и я тоже с тобой согласна. Со мной даже так бывало - вроде и мир Толкиеновский (ну, почти), и написано талантливо, а Торин - не мой. Вот не он и все тут, хоть разбейся
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.09.2013, 23:03   #19788
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
извините, я пока вижу только Ирию и нового Двалина эванковского
потому
Ирия
и Двалин
*отключилась от восторга от встречи с ними*

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

а... Итриллиан, ППКСС насчет фиков!
*голос из-под стола*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.09.2013, 23:04   #19789
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Вот уж не ожидала, что мой скромный фик вызовет такую дискуссию Сама я спорить не умею вообще, и если пытаюсь, вечно оказываюсь неправа. Поэтому скажу только, что очень люблю именно АУшные фики. Именно возможность взглянуть на персонажей с другой стороны, в других обстоятельствах. И читать, и писать. "Последняя встреча" - как раз из этой серии, и "Страшный выбор" тоже был. Просто я вижу их в подобных обстоятельствах именно так, может, для кого-то это и ООС, но для меня - влияние ситуации на характер. ИМХО, это разные вещи.
Может, я и посредственно написала "Последнюю встречу", может, со мной многие не согласятся. Но это не заставит меня перестать экспериментировать в этом плане. Моя следующая задумка наверняка вызовет такие же дискуссии и недовольства, ибо это совмещение совершенно несовместимых вселенных. Но я все равно напишу это, так, как вижу сама, и буду удовлетворена.
Парочка артов для сглаживания ситуации)


__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 18.09.2013 в 23:07.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.09.2013, 23:41   #19790
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Эрато, пожалуйста, перестань думать, что всему виной твой фик. Дискуссия уже давно не о нём. И это никакой не спор, а доброжелательный обмен мнениями в кругу друзей. Зачем ты во всём пытаешься углядеть для себя обиду? Пиши как пишется и не оглядывайся ни на кого.

А я попикспамлю немножко на сон грядущий. Во-первых, соскучилась по этим гифкам. А во-вторых, все последние дни у меня какое-то особое состояние - душа просит чего-то... не знаю даже, как сказать, чего-то такого... необыкновенного. Глубокого, нежного и прекрасного...
Осеннее обострение, наверно



Нет, ну как так можно! Даже паутина в волосах запуталась красиво
И эта прядочка у лица... Гэндальф-стайл
Изверги!




 

Вы представьте, девочки - каких-то три месяца - ВСЕГО три!
И МЫ.
ЭТО.
УВИДИМ.

И не только это...
Счастье!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.09.2013, 23:53   #19791
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
...Странница, с 1000!! Не знаю твоих предпочтений, поэтому просто вот это ...
Машутунечка, преогромное спасибо! А на картинке все они одно моё сплошное предпочтение! И так здОрово, что все они вместе пришли меня поздравить!

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо!
Странница, с тышшей!
Дварфи, спасибище! И за поздравление и за "засаду"! ... Я, ничего не подозревая, читаю сообщения, кручу тихонечко колёсико, двигая страничку... и тут БАХ! ... знакомый чубчик! Колёсико резко шасть вниз, и тут я опять Ох, ну и взгляд у него... Пора мне к Оину сходить, пусть меня полечит что ли, настоечки какой успокоительной нальёт.
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.09.2013, 23:59   #19792
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итрилианн, После пяти пар самое оно, чтобы отвлечься *_*

И эта прядка "Гэндальф-стайл"... Так и хочется протянуть руку и убрать ее
 


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Эрато, пожалуйста, перестань думать, что всему виной твой фик. Дискуссия уже давно не о нём. И это никакой не спор, а доброжелательный обмен мнениями в кругу друзей. Зачем ты во всём пытаешься углядеть для себя обиду? Пиши как пишется и не оглядывайся ни на кого.
Я уже нигде ничего не пытаюсь углядеть. Но я такая, всегда принимаю все слишком близко к сердцу и ничего не могу с этим поделать... Свою позицию я уже обозначила) Но серьезно подумаю, выкладывать ли будущий кроссовер, хотя ваши мнения для меня многое значат
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.09.2013, 00:03   #19793
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И эта прядочка у лица...
Да, прядочка!!! Руки то так и потянулись её поправить, убрать с лица... и при этом его нечаянно коснуться ...

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 18.09.2013 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
И эта прядка "Гэндальф-стайл"... Так и хочется протянуть руку и убрать ее
 
Одновременно! Вот что прядочка может с людьми сделать!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.09.2013, 00:03   #19794
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Из последних сил вползает в трактир, шлепается на скамью, и знаками пытается попросить что-нибудь выпить.

Прядка... Да...


Мой ребенок сегодня ездил на берег фьорда, жарить сосиски. Вот почему меня не берут в норвежский детский сад?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.09.2013, 00:07   #19795
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дама, здесь вроде просили.. кидаю ссылочку. О ДУХовном.


http://www.henneth-annun.ru/forum/10...post44868.html
Мне вотпрямосейчас бежать и нюхать хочется! И даже ощущение, что вокруг не спальня, а зал с ароматами, спасибо за ссылку!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.09.2013, 00:32   #19796
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Из последних сил вползает в трактир, шлепается на скамью, и знаками пытается попросить что-нибудь выпить.]
Мышик, выпей для начала водички холодненькой! Говорят, бодрит!




Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мой ребенок сегодня ездил на берег фьорда, жарить сосиски. Вот почему меня не берут в норвежский детский сад?
Не расстраивайся, у нас тоже сосиски есть! Только что приготовлены!

__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.09.2013, 00:45   #19797
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Мышик, выпей для начала водички холодненькой! Говорят, бодрит!
Я так чувствую, в детский садик меня уже приняли.
Спасибо
Ну ладно, покрепче я сама возьму.
За гномов
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.09.2013, 00:54   #19798
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
За гномов
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.09.2013, 01:04   #19799
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я так чувствую, в детский садик меня уже приняли.
Спасибо
Ну ладно, покрепче я сама возьму.
Можно и покрепче!
К сосискам то:

__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.09.2013, 03:22   #19800
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Мышка, рассказ то чудесный! Я даже не знаю что и сказать, помолчу. Просто так здОрово узнать что-то большее из их жизни, тем более что она уже очень тесно переплетена с нашей - они стали частью нашей вселенной, а мы частью их мира.
*Мышка, дай я обниму тебя за твой талант! *

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

И ещё, Мышик!

С 4000-ным сообщением!!!






__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования