Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2015, 21:18   #24331
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Нет, ну правда! В басне Крылова есть весьма смутительный момент: Ворона там, конечно, наказана за свою глупость, но льстивая Лиса преуспевает в своих коварных замыслах. С точки зрения морали это совершенно недопустимо, и поэтому для пущего назидания требовалось исправить ситуацию.
И это правильно! Мне всегда было жалко ворону. Без сыра бедняжка осталась.

К басне в голове картинка готовая сложилась. И теперь сижу "мучаю" капибар. Тяжело даются. И появилась папочка с сотней фоток капибар
В процессе поиска этих животных попался шуточный стих:
Капибара из Южной Америки
На завтрак сварила вареники,
И отборной редиски
Съела целых две миски
Водосвинка из Южной Америки.


Целый день Капибара в речушке
Собирает с подружкой ракушки,
На песке загорает,
И в салки играет
Мячом из надутой лягушки.

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2015, 21:18   #24332
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Так что, долой еще одну клеветническую выдумку Гендальфа. Никакого Деагола Смеагол не убивал, и Кольцо не из речки достали. Мне эта версия колола глаза с самого начала. "Большая рыба утащила Деагола из лодки, он нырнул, открыл глаза и увидел, что на дне блестит золотое Кольцо". Напоминает байку о термоядерном динозавре.
1) Они ловили китов или акул? Хоббит, конечно меньше человека, большинство рыб на такое не способны.
2) Даже если в Андуине и водились крупные хищники, но вряд ли они плавают на мелководье. А на глубине он бы Кольцо не увидел. Хотя, сомы вроде на мелководье встречаются.
3) и наконец, если вы упадете из лодки в воду, вы будете открывать глаза и осматриваться? Тут бы побыстрее всплыть и отплеваться. Да и открыв глаза под водой, я ни разу ничего кроме мути не видела.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:23   #24333
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Причем в ряде случаев и Эзоп не был оригинален: шакал выцыганивал у вороны кусок из клюва еще в очень древней Индии.
Ну, вряд ли Эзоп имел доступ к древнеиндийской литературе и настолько владел языками, чтобы таковую читать.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:32   #24334
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Тэк-с...
Один Смеагол на отряд орков не тянет.
У бабушки в сундуке откуда Кольца?
На дне реки побрякушку просто так не сыщешь.

Вопрос: где Голлум мог Кольцом разжиться?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:36   #24335
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Все Священный Канон суть.
Вот режьте меня, ешьте меня - я всё равно такого не понимаю и не принимаю. Вот пришёл в библиотеку девственно чистый в толкинистском плане читатель и увидел на полке книгу "Хоббит". Заинтересовался, взял и читает. Почему он должен телепатически узнавать, что существуют ещё какие-то книги, которые выверты авторской мысли объяснят, дополнят, а то и вовсе развернут если не на 180 градусов, то как минимум на 135?
Мне приходилось сталкиваться с книгами, которые выходили в разных редакциях, но там в предисловии авторы пишут: по ряду причин раньше книга выходила в другом виде, однако именно этот текст мы считаем каноничным. Вот и Профессору, написавши "Поход...", следовало объявить, что вот это - и есть каноничная версия, а "Хоббит" отныне считается версией искажённой, неполной или ещё какой.

Цитата:
Гэндальф всего лишь просит не повреждать взломщика и послушать, что он имеет сказать.
В любом случае - заступается.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Кстати, о Бильбо. Ещё в начале лета Эо и Кроки намекали народу на интервью с ним. Вот и осень уж к концу подходит, скоро зима катит в глаза - и?

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Тэк-с...
Один Смеагол на отряд орков не тянет.
У бабушки в сундуке откуда Кольца?
На дне реки побрякушку просто так не сыщешь.

Вопрос: где Голлум мог Кольцом разжиться?
Вам же сказали - не один он был а со товарищи. Хоббиты напали на отряд Исильдура, а вовсе не орки. Со Смеаголом во главе. А про орков уже оставшиеся в живых рассказали - то ли вправду перепутали, то ли ещё по каким соображениям.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:40   #24336
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
И как Вы это видите? Исилдура, значить, утопили, а колечко не поделили. А на орков наговорили, потому что они зло по определению.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 16.11.2015 в 21:51.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:46   #24337
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну, вряд ли Эзоп имел доступ к древнеиндийской литературе и настолько владел языками, чтобы таковую читать.
Традиция не прерывалась. Это один из бродячих сюжетов, который рассказывают веками.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Так что, долой еще одну клеветническую выдумку Гендальфа. Никакого Деагола Смеагол не убивал, и Кольцо не из речки достали. Мне эта версия колола глаза с самого начала. "Большая рыба утащила Деагола из лодки, он нырнул, открыл глаза и увидел, что на дне блестит золотое Кольцо". Напоминает байку о термоядерном динозавре.
1) Они ловили китов или акул? Хоббит, конечно меньше человека, большинство рыб на такое не способны.
Это мог быть крупный сом.

Это я счас в телеграфной манере, ибо готовка ужина превратилась в танцы (я впихнула диск с кумбией, ну и понеслась душа в рай) и соответственно растянулась.
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:51   #24338
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
А может быть, и не при самом Смеаголе напал на отряд Исильдура, а ранее живущие хоббиты. И Кольцо досталось им в качестве трофея? И смеагол мог реально получить его в подарок от бабушки, на совершеннолетие к примеру! И он не лгал!
Цитата:
Ещё в начале лета Эо и Кроки намекали народу на интервью с ним. Вот и осень уж к концу подходит, скоро зима катит в глаза - и?
Ну что, Людочек, если у тебя остались вопросы, так давай устроим шоу.
Дорогие мои друзья! Как я вас люблю - всех и каждого по отдельности, потому что каждый неповторим!



 

Про сома я написала уже. Но в таком случае поднялась бы муть, и Деагол при случае руки бы собственной не увидел.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2015, 21:53   #24339
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Учитывая, какой Гэндальф фантазёр, может, и Голлум не врал, для разнообразия.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 16.11.2015, 22:02   #24340
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Вот и я о том же. Лгун - Гендальф, а Голлум - внезапно нет.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 22:04   #24341
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Офигеть, какая у нас сейчас гроза!
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 22:13   #24342
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ужас! Гроза зимой. Я только раз такое наблюдала.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 22:38   #24343
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Ну, у нас далеко ещё не зима. Но в ноябре я грозы тоже не припоминаю. В октябре - запросто. В феврале пару раз бывали. А в этом промежутке - ни разу.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 22:48   #24344
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Вот режьте меня, ешьте меня - я всё равно такого не понимаю и не принимаю. Вот пришёл в библиотеку девственно чистый в толкинистском плане читатель и увидел на полке книгу "Хоббит". Заинтересовался, взял и читает. Почему он должен телепатически узнавать, что существуют ещё какие-то книги, которые выверты авторской мысли объяснят, дополнят, а то и вовсе развернут если не на 180 градусов, то как минимум на 135?
Мне приходилось сталкиваться с книгами, которые выходили в разных редакциях, но там в предисловии авторы пишут: по ряду причин раньше книга выходила в другом виде, однако именно этот текст мы считаем каноничным. Вот и Профессору, написавши "Поход...", следовало объявить, что вот это - и есть каноничная версия, а "Хоббит" отныне считается версией искажённой, неполной или ещё какой.
А зачем? Хоббит сам по себе законченное произведение, его можно читать отдельно от всего остального. Для сказки нормально, что Гэндальф затевает все мероприятие чисто чтобы поразвлечься и т.д. Объяснение в виде "Похода..." надобится только после чтения ВК.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Офигеть, какая у нас сейчас гроза!
А у нас льет дождь, смывая нападавший вчера снег. Кругом туман.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Про сома я написала уже. Но в таком случае поднялась бы муть, и Деагол при случае руки бы собственной не увидел.
А если в этом месте дно было песчаное, а не илистое, и мути неоткуда было взяться?

Но на самом деле, подозреваю, эта рыба - опять остатки завтрака первоначального замысла. В начале была идея, что вот какой-то эльф плыл через Андуин и потерял кольцо, а его тут же проглотила рыба (кольцо, в смысле, а не эльфа) и моментально взбесилась, и в бешенстве выбросилась на берег. Ну а там уже кольцо и подобрал будущий Голлум. Никакого Деагола еще вообще не существовало, и никто никого не убивал.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ну что, Людочек, если у тебя остались вопросы, так давай устроим шоу.
Один вопрос потерялся, остальные все тут. Да, пора, пора.

Кстати, если кто желает о чем-нибудь спросить Бильбо, еще есть время это сделать, прислав вопросы мне в личку.
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:02   #24345
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
а его тут же проглотила рыба (кольцо, в смысле, а не эльфа)
Еще чего не хватало!
Цитата:
Никакого Деагола еще вообще не существовало, и никто никого не убивал.
Я теперь уверена, что он и потом никого не убивал, а это выдумка Гендальфа, наподобие приставания Гримы к Эовин.
Цитата:
А если в этом месте дно было песчаное, а не илистое, и мути неоткуда было взяться?
Очень уж много "если" и "кабы". А почему его тогда этот сом не съел? Они ведь и человека теоретически могут съесть. Птиц так запросто.
Цитата:
Один вопрос потерялся, остальные все тут. Да, пора, пора.
Ну мы и зомби неторопливые.
Леля еще ни одного интервью у нас не видела?
А вот и Голлум

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2015, 23:06   #24346
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А зачем? Хоббит сам по себе законченное произведение, его можно читать отдельно от всего остального. Для сказки нормально, что Гэндальф затевает все мероприятие чисто чтобы поразвлечься и т.д. Объяснение в виде "Похода..." надобится только после чтения ВК.
Но вот начнётся обсуждение "Хоббита" - и отдельные продвинутые товарищи начнут ссылаться на "Поход..."
Цитата:
А у нас льет дождь, смывая нападавший вчера снег. Кругом туман.
Дождь у нас тоже наличествует, а вместо тумана в качестве развлечения предложен очень неслабый ветер юго-восточного происхождения.
Цитата:
А если в этом месте дно было песчаное, а не илистое, и мути неоткуда было взяться?
Если сильно взбаламутить, то и от песка вода делается мутной.
Цитата:
Но на самом деле, подозреваю, эта рыба - опять остатки завтрака первоначального замысла. В начале была идея, что вот какой-то эльф плыл через Андуин и потерял кольцо, а его тут же проглотила рыба (кольцо, в смысле, а не эльфа) и моментально взбесилась, и в бешенстве выбросилась на берег. Ну а там уже кольцо и подобрал будущий Голлум. Никакого Деагола еще вообще не существовало, и никто никого не убивал.
Почему обязательно эльф? Насчёт всего остального - очень похоже на правду. Мне рассказ Гендальфа всегда казался подозрительным из-за обилия деталей. Он мог выдумать "преступление" Голлума, дабы иметь в глазах окружающих оправдание своего жестокого к нему обращения, но чересчур увлёкся подробностями.
Цитата:
Кстати, если кто желает о чем-нибудь спросить Бильбо, еще есть время это сделать, прислав вопросы мне в личку.
До какого времени можно присылать вопросы?

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Леля еще ни одного интервью у нас не видела?
Живьём - нет, но старые читала.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:10   #24347
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Мне рассказ Гендальфа всегда казался подозрительным из-за обилия деталей. Он мог выдумать "преступление" Голлума
С его же слов, Голлум мало говорил, а больше хныкал и бредил. Много из него информации можно вытянуть? Итак, Гендальф либо владеет легилименцией, что вряд ли, ибо нигде в ВК ни разу не упоминается (хотя этот хитрый жук мог и умолчать о своем уникальном навыке), либо он просто наврал.
Я бы предположительно назначила интервью на воскресенье.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Цитата:
Живьём - нет, но старые читала.
Эту старинную забаву ведь изобрели еще в старом треде. Но только мы смогли отличится, хоть и были самые бесхозные. А потом еще раз, и еще раз. Треда давно нет, а игра живет.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:21   #24348
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Очень уж много "если" и "кабы". А почему его тогда этот сом не съел? Они ведь и человека теоретически могут съесть. Птиц так запросто.
Потому что человек несколько побольше птицы. Так что сом человека съесть не может, это выдумки. И хоббита тоже.

Цитата:
Ну мы и зомби неторопливые.
Да, это точно. С другой стороны, куда спешить?

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Но вот начнётся обсуждение "Хоббита" - и отдельные продвинутые товарищи начнут ссылаться на "Поход..."
Но мы-то тут все читали.

Цитата:
Если сильно взбаламутить, то и от песка вода делается мутной.
Но песок быстро оседает. Это от ила муть долго в воде висит.
Цитата:
Почему обязательно эльф?
Ну уж откуда я знаю? Не я курила, Профессор курил

Цитата:
До какого времени можно присылать вопросы?
Мнэээ... Эо, когда устроим акцию?

Кстати, вопрос как раз Ваш и потерялся. Самый первый который был.
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:23   #24349
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Так что сом человека съесть не может, это выдумки. И хоббита тоже.
А маленьких детей они не едят разве?

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Цитата:
Эо, когда устроим акцию?
Я же уже ответила, что в Господа нашего.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:26   #24350
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А маленьких детей они не едят разве?
НЕТ!!!!

Цитата:
Я же уже ответила, что в Господа нашего.
Ага, вижу. Ну значит, до воскресенья можно вопросы присылать.
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:32   #24351
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Я бы еще хотела интервью с Голлумом и Фродо. Фродо я возьму на себя, а Голлум кому-то из вас.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:45   #24352
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Давайте уже сначала с Бильбо покончим, потом за остальных возьмемся.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Вечер кумбии естественным путем перешел в вечер фаду, и ох ты ж божечки, какая вещь!!

Beijo de Saudade
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rU-0RP4UGoM[/ame]
 


"Поцелуй saudade", а что такое saudade, я уже рассказывала вот тут: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1550571 ,
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:48   #24353
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Не надо с ним поканчивать, он еще нужен.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:52   #24354
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но песок быстро оседает. Это от ила муть долго в воде висит.
Я реку плохо представляю. А в море даже после окончания шторма вода очень долго мутная.
Цитата:
Кстати, вопрос как раз Ваш и потерялся. Самый первый который был.
А разве он был не один???
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.11.2015, 23:55   #24355
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Я реку плохо представляю. А в море даже после окончания шторма вода очень долго мутная.
Так даже очень большой сом все ж не взмутит так воду, как шторм.

Цитата:
А разве он был не один???
Упс! Был-то он не один, но пропало то письмо, где их было три, а вот где был один - то как раз осталось. Придумывайте снова.
Krakodil вне форума  
Старый 17.11.2015, 00:11   #24356
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
О, ура! Интервью намечается!

А я снова на своей волне )))
У меня вместо тукана получился ворон с огрооомным клювом. Долго не могла понять, в чем подвох. И уже вместо бегемотика вроде как капибара вырисовывается. А знаете, как прикольно после окончательного варианта посмотреть с чего начиналось.

Да, и теперь я знаю, что капибара недурно для ее комплекции бегает и прыгает. Я то видела ее в зоопарке невозмутимо жующей травку или спящей. И еще она работает лошадкой. Все мелкие животные, которые живут вместе с ней в вольере катаются на спине капибары. Она вроде не против.
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2015, 00:13   #24357
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А знаете, как прикольно после окончательного варианта посмотреть с чего начиналось
Знаем. Черновики Профессора читаем
Krakodil вне форума  
Старый 17.11.2015, 13:04   #24358
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Кроки, поздравляю с преодолением очередного рубежа!

__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2015, 13:13   #24359
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Спасибо!

и на шо я потратила пост со священным номером? На душеспасительную беседу в треде о вере.
Krakodil вне форума  
Старый 17.11.2015, 13:55   #24360
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Во втором часу ночи не нашлось с кем поговорить?
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования