Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2014, 23:19   #2461
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
По норвежскому на 3 часа назад
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 23:21   #2462
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Морра, спасибо за клип!
И добро пожаловать к нам!
Спасибочки! Буду рада-радешенька содействовать всеобщему ториноблудию, сама такая во-многом, но будущими изобретениями поделюсь обязательно!
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2014, 23:25   #2463
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Дей, какие гифки! Особенно эта ухмылка

Итриль, да... отдельный... Ох, какой сильной будет линия дяди с племянниками в БПВ... пока что все постеры это подтверждают...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:02   #2464
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Ведь вы этого достойны!!!



---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

Угощаю в честь праздника... Мы ведь тоже этого достойны???



---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 03.11.2014 в 23:58 ----------

А мне вот это импонирует:


 


И как у него так получается?! Силен Король...
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:16   #2465
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
В 2013 г. несколько журналистов были на съемочной площадке "БПВ", и до конца 2014 г. им запретили рассказывать об увиденном. Теперь рассказывать можно, и на французском сайте начали писать статьи об этом. Там будет много разных интервью а Джексоном, актерами. Сегодня разместили первую небольшую статью со съемок.
Это не касается Торина, а там немного про Бильбо, Барда и Гэндальфа, но может быть спойлером, потому что может быть сценой из фильма.
Кому интересно, можете посмотреть :

В статье пишут, что когда этот человек был на съемочной площадке, снимали сцену между Бардом, Гэндальфом и Бильбо в Дейле. Когда орки почти захватили город, Гэндальф и Бард полны отчаяния, но Бильбо просит их не сдаваться. Он закапывает в землю желудь, и на вопрос Барда, что он делает, он говорит, что это обещание, что в один прекрасный день, после всей этой крови и грязи , вырастет дерево, символизирующее жизнь, и добавляет , что много ненависти и смерти, но надо верить в непрерывность вещей, и что жизнь продолжается несмотря ни на что. Бард тронут этими словами, возможно наивными, но понимает, что не все еще потеряно.
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:30   #2466
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Над Домом несутся шепоточки на грани потери сознания "Торинторинторинториннннн...."
а тут еще птицы не до конца покинули мой мозг, и Морра принесла клип с высоким содержанием Торина и забойной музыкой, и посссстеррррррр (мамма миа) такую красоту на потом припасли. Святые дубощщи...... Состояние в раздрай. Эйфория напополам с ангстом.

Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Ведь вы этого достойны!!!
Угощаю в честь праздника... Мы ведь тоже этого достойны???
.
*цопает пиво и кайфуууует* Пасибо!
Я вам больше скажу. Мы не только пива достойны, мы и властителя дум тож достойны, со всеми его локонами, наличиями-отсутствиями шуб, разнообразными мечами и калиброванными тараканами. "Со щитом и на щите".
Маленькая упертая и до потери связи с реалом влюбленная компания. Положим, нас и на тринадцать человек гномов не наберется, но мы все равно не отступим от Короля. даж если орать будет и со стены кидать

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
В статье пишут, что когда этот человек был на съемочной площадке, снимали сцену между Бардом, Гэндальфом и Бильбо в Дейле. Когда орки почти захватили город, Гэндальф и Бард полны отчаяния, но Бильбо просит их не сдаваться. Он закапывает в землю желудь, и на вопрос Барда, что он делает, он говорит, что это обещание, что в один прекрасный день, после всей этой крови и грязи , вырастет дерево, символизирующее жизнь, и добавляет , что много ненависти и смерти, но надо верить в непрерывность вещей, и что жизнь продолжается несмотря ни на что. Бард тронут этими словами, возможно наивными, но понимает, что не все еще потеряно.
 
Ууууу........ Белое зеленое древо Дейла. Да еще и дуб! Посаженный Бильбо.
А давайте-давайте-давайте это будет хотя бы в режиссерке, а? Такой фанфик стоит того, чтоб на него посмотреть, потому что это прекрасно.
 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:35   #2467
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
KrokoBill, я тоже читаю, и думаю, что они много ,наверное, всего придумали такого, что не ждешь, но за сердце тронет...

А потом вдруг еще покажут цветущий Дейл через несколько лет..и это дерево-символ жизни...
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:38   #2468
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
KrokoBill, я тоже читаю, и думаю, что они много ,наверное, всего придумали такого, что не ждешь, но за сердце тронет...

А потом вдруг еще покажут цветущий Дейл через несколько лет..и это дерево-символ жизни...
 
В целях справедливости пусть Бильбо еще один дуб посадит у Эребора. Нет, пусть дубовую аллею насадит. Вот.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:43   #2469
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик,
нас мало, но мы в тельняшках, ты же помнишь?

.................
Блин.
Святой ёжик Себастьян и все валинорские угодники.
От сцены с
посадкой жёлудя
 
я вообще выпала куда-то. Или улетела. Далеко. Глубоко. Не знаю. В общем,
Вот....


Ритона, да, спасибо, что напомнила про этот французский сайт!
Надо будет следить, что ещё они выложат.
Кстати, вот ссылка, если кто-нибудь ещё знает французский:
Reportage : Tolkiendrim sur les plateaux de tournage du Hobbit et ses interviews exclusives |
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:44   #2470
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Понимаете? Нет, ну вы понимаете? Отдельный постер!
Им троим.
Посвятили.
Отдельный постер.
Не вижу ничего удивительного. Было бы странно, если бы не.
Почетный салют, ткскть. Аве, почтеннейшая публика! Идущие на смерть… в общем, они просто идут туда.

Желудь… В Дэйле… Ну да, ну да, он же о процветании Дэйла уже позаботился, наш милый взломщик. Не возле Горы же символы жизни сажать… И не Торина же морально поддерживать, когда тут целый Бард страдаэ в отчаянии.
Торин перебьется и без Аркенстона, и без поддержки.
Черт, надеюсь, все будет хоть немного не так, как в этой отвратительно слащавой цидульке.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 04.11.2014 в 00:52.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 00:52   #2471
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* в тельняшке и с пивом покачивается в кресле * Крокодильчик, ни на йоту не отступимся, пусть не надеется даже

И мне идея с желудем в Дейле кажется .. эмм голливудской каплей дёгтя. Символ жизни это прекрасно, но там-то почём сажать ? Гендальфа с Бардом опять же очень важно успокоить ... Бильбо, ты мне конечно друг, но Торин всех дороже.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 00:58.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 01:00   #2472
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
~Olive~, ну Бильбо был в другом месте, где тоже люди погибали, где тоже смерть, отчаяние...там и закопает желудь....тем более ,как мы читали где-то, он будет потом рваться к своим друзьям, к Торину... Гэндальф будет запрещать ему, а Бильбо все равно, вроде как, уйдет, убежит к ним...
Элиан, как там пишут, Гэндальф просит отправить лучников куда-то, но Бард говорит, что он остался единственный живой лучник..после этого у них отчаяние...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 01:09   #2473
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ритона, прости великодушно но мне с этой убойной Оливиной фразы ржать охота - это нервное видимо у меня ...
Цитата:
когда тут целый Бард страдаэ в отчаянии
и тут твои слова следом
Цитата:
он остался единственный живой лучник..после этого у них отчаяние...
целый адын совсем адын Бард * подхватила erratic mental state * и огромное спасибо за ссылку а если серьёзно - Торин не один и за полмира ...

upd девы, дорогие, помним - "все мы разные и это нормально".
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 01:22.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 01:29   #2474
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Как сообщает TheHutt, трейлер выйдет 6 числа в 21:00 по Москве.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 01:43   #2475
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
судьба-злодейка помешала
посадке дуба у горы
донес бы бильбо символ жизни
но желудь чай не аркенстон



Ладно, встряхнулась... Поглядим, как все это воочию будет.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Как сообщает TheHutt, трейлер выйдет 6 числа в 21:00 по Москве.
Фух, хорошо, что не совсем уж глубокой ночью по-нашему.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 02:07   #2476
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ага, поживём-увидим такого кадра вроде бы ещё не было... на инстаграмме нашла ...

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 02:09.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 02:40   #2477
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Просто красоты середь ночи занесу




 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 02:57   #2478
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ыыыыыыыыыыы Крокодильчик каменная радуга и крылья бабочек ... красота какая а оправа из кости получается или дерево ?
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.11.2014, 03:14   #2479
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Элиан, мне все-таки кажется, что это был металл. Едва ли можно так обогнуть фигуристые кристаллы и щетки жестким непластичным деревом или костью. Тут, скорее всего, был гибкий металл - вон, гляди на камень цвета морской волны, как он охвачен оправой.
Кстати, он мне больше прочих нравится, сине-зеленый)
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.11.2014, 04:09   #2480
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ага... а мне похожий на аметист и тот цвета пепельной розы и травяной-зелёный и ...* глаза разбежались *
* падает во флюоритовое небо среди фианитов звёзд и желает Дому доброй ночи *

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 04:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2014, 05:23   #2481
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Тьфу, блин, я думала, я тут одна полуношничаю, а оно вона как) Элиан, душа моя, ты еще не ложилась или уже встала? Если уже встала, то честь и хвала ранней сумасшедшей птахе; если не ложилась, то я тебе сейчас гипно-гифку с зеваааающим Торином запощу. И пледом укутаю. Штоб спалось.

 


Хотя какое там полуношничаю,я уже считай рассвет встречаю

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------

А еще вот лежу и думаю насчет желудя. Ведь в конечном итоге неважно, где будет дерево. Важно, что сейчас мир вокруг взял и грохнулся оземь, и война наступает, и все капец как плохо. И вот на этом самом месте, где плохо вкрай, ставится заметка-обещание: это щас плохо. А потом жизнь возьмет свое. И на точке отчаяния вырастет новое.
При чем тут Дейл либо Бард? Сейчас для меня главное - это "Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне".
Сомневаюсь, что сцена будет в фильме, но, если будет - я надеюсь именно на такое прочтение

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

О! Рассвет! Из-за компа вылезла, а теперь отберите у меня телефон
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2014, 09:57   #2482
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Мдааааа...
Кто - то клянёт ПиДжея, кто - то винит Бильбо, кто - то всё сильнее ненавидит Барда.
А ведь фильм ещё даже не вышел.
Я, конечно, понимаю, что до его выхода надо чем - то заниматься, но...

Когда там трелер обещают? 6 - го?
Всем до 6-го!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2014, 11:38   #2483
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Не вижу ничего удивительного. Было бы странно, если бы не.
А это из-за моей установки на "не очаровывайся - тогда не придётся разочаровываться". Так настроила себя на то, что будут продвигать других героев в ущерб Торину... Если бы вышел постер с троими эльфами, или с троицей Хранителей, я бы не удивилась. А тут оказалось почти что - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Видите, до чего себя довела? () Постеру с Торином и племянниками изумляюсь, как несбыточному чуду....

Хочу текстлесс! Чтобы не мешались эти дурацкие обрезанные буквы.

***
...А вообще я добрая и не хочу никого ненавидеть или обвинять Уж точно не до того, как посмотрю фильм.

*вопрос без ответа mode on*
Что страшнее? Неизвестность, в которой каждый находит возможность для интерпретации интерпретаций и пищу для своих страхов? Или финальная определённость, когда уже не осталось места для самообмана?
*mode off*


Ох, девчонки, девчонки..... До фильма ещё сколько там дней - 40? 45? - а у нас у всех уже так контакты в мозгах перемкнуло, такие искры летят во все стороны, что берегись......))))))

*обнимает всех*

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Просто солнечный Фили



....подумалось: даже если мы сейчас спорим, плачем, ужасаемся, бьёмся лбом об стенку, виним кого-то - это всё равно лучше, чем равнодушие. Лучше, чем если бы не чувствовали ничего. Не узнали бы и не полюбили Торина.....
Надо и за всё это тоже быть благодарными. Судьбе, ПиДжею - да неважно кому. Просто спасибо за это, за то, что наше чувство у нас ЕСТЬ.


Нда, что-то на философию потянуло с утра)))))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 04.11.2014 в 11:22.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.11.2014, 13:49   #2484
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


Доброе утро-день, дорогие девы !

* Продирает глаза из-под синего уютного вязаного пледа, которым вчера Крокодильчик укрыла бренную тушку. На столе цветут ромашки, пахнет мятным чаем, заваренным Дей * Машутунечка, Дей, Итрилиан, девы не расстраивайтесь пожалуйста

тортик к чаю

 
Вы мне все очень дороги но не могу не говорить о том что бродит в моей шальной голове. Простите душу грешную - кому не охота под спойлер лучше не ходить - там жесть. Конечно можно оставить это при себе. Но мы ведь Дома - живём - вместе смеёмся и плачем, радуемся и апстену бьёмся. Итрилиан права - если бы мы были равнодушны, был бы наш Дом на утёсе Горы ? Было бы это чувство ? Вопрос риторический

WARNING ангст
Мне правда сильно не по себе и на Торине совсем замкнуло. Да, кругом война и рушится мир и они с Фили и Кили не единственные не вернутся с боя. Где моя хвалёная готовность к Битве и здравый ум ? Правильно - в Арде. Временно отъехали. И совсем-совсем не хочется видеть как Питер обходит Торина для красоты и эпичности картины, показав его оппонентов белее известного дерева а Его чернее ночи, увеличением напряжения, ускорением размыкания, и укорочением времени замыкания переключателя, как Тесла на своих опытах. И лирики лишней не хочется. Потому что война. И смерть. Да,я рано рву клочками волосы. И в глубине души очень-очень надеюсь что такое как " коммерчески успешно принародно подыхать " иметь место не будет.

Я безмерно благодарна ПиДжею за то, что он взял Ричарда на эту роль и Ричарду ещё больше за то что, он вложил в образ Торина. Но проникаясь каноном всё больше, понимаю - на Нём свет сошелся клином.

 
А теперь сделаю вид что в посте спойлера нет и принесу зимней красоты


 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 14:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 13:49   #2485
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Люди, дорогие мои, имею посыпать главу пеплом и официяльно заявить, что аз есмь дуро и истеричко.
Простите, ради Торина и Махала, если кого расстроила и обидела!
Этот желудь меня вчера размазал просто… Прошелся по всем шипперским нежным чуйствам блуждающей пулей…
Не-не-не, такие спойлеры перед сном – зло, не лучше советских газет до завтрака… Насколько же утро ночера мудренее-то.

ДУБ! Ну дуб жеж!!!
Никакой это не абстрактный символ жизни, это Бильбо Барду кружев наплел.
При всех Аркенстонах - это же дерево Торина! Символ его внутренней силы и стойкости! Витальности! Мужества, лидерства, упрямства, находчивости…
И Бильбо посадит его в Дэйле. Понимаете? Не знаю, насколько это будет осознанно, но это знак моральной победы Торина.
Утверждение его вечного присутствия в этом мире.

Воть. Самоутешилась, называется. -)) Но все лучше, чем исходить йадом. Гусары, молчать про Буратино и про князя АБ!
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 13:55   #2486
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
При всех Аркенстонах - это же дерево Торина! Символ его внутренней силы и стойкости! Витальности! Мужества, лидерства, упрямства, находчивости…
И Бильбо посадит его в Дэйле. Понимаете?
совсем хулиганство
Да! Шепотом приговаривая: а вот хрен тебе на лысый череп дуб тебе в Дейл!!
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:59   #2487
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив, ты - Гений !* пойду контакты себе почищу... Так точно! Есть молчать про князя ! * гифки с тумбочки простотак - Торин/Ричард с идеологически верным полотенцем * всех обнимаю и убегаю ненадолго *

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.11.2014 в 14:09.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2014, 14:22   #2488
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Шепотом приговаривая: а вот хрен тебе на лысый череп дуб тебе в Дейл!!
Ога. И пророчество сочинить (это Бильбо может) и в народ пустить: что, дескать, пока сей дуб зеленеет, и Дэйл стоять и процветать будет.
И Барду останется только скрежетать зубами, имея эту занозу в глазу.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Это вот... сладкая смерть фангерлы просто.
Экспертиза бороды. Дядечка жжот, Торин Ричард, как обычно в такие моменты, только моргает и глазами водит.

__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 14:41   #2489
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Олив, Кроки, ну вы даёте! Уморили

*смеясь сквозь слёзы, обнимает Олив*
Ну ты чего, а? Пули всякие ей блуждающие мерещатся)))) Всё хорошо

Знаешь, а я ведь сразу этот рассказ про жёлудь как-то так и поняла, как у тебя в сегодняшнем посте. Только по врождённому косноязычию скорее пальцы на клавиатуре бы морским узлом завязались, чем сумела бы объяснить

***
Элиан,
*тоже обнимает*

ТориноРичард с полотенцем, говоришь?



И пушисто-трёхцветное оффтопное мимими)))))



 


---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Дядечка жжот, Торин Ричард, как обычно в такие моменты, только моргает и глазами водит.


А вот ещё в тему:



---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

Ой, Олив, у тебя 600!!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2014, 15:54   #2490
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
А на этом плакате это не веревка у Фили за спиной висит?
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования