Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2014, 21:41   #24931
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Савиньяк, а ревизор - это по кому тип?
Гексли (ИЭЭ) > Драйзер (ЭСИ) = Контролер, ревизор

Контролер — подконтрольный. Тоже отношения несимметричные. У подконтрольного возникает субъективное ощущение: «Я все время что-то делаю не так». Каждому из нас приходилось бывать в такой ситуации: кто-то вошел в комнату, и все начинает валиться из рук, что-то не так... Я не так делаю — не так стою, не так сижу. Он даже не посмотрел на меня, даже не сказал ни слова. Просто вошел контролер, и возникло чувство тревожности. Если контролер и подконтрольный все время сидят в одной комнате, то требовать от подконтрольного, чтобы он что-то осмысленно делал, фактически невозможно, потому что он становится совершенно несамостоятельным. Конфликто-генные точки частенько встречаются, когда приходится анализировать ситуации в коллективах, на фирмах, в группах, где люди находятся в экстремальных ситуациях. Им приходится быть вместе, вместе выполнять какую-то работу, у них имеется множество эмоционально значимых контактов. При этом пространство взаимодействия территориально весьма ограничено и им некуда разбежаться. В этих случаях отношения контроля проявляются чрезвычайно ярко. Это может быть экспедиция, экипаж танка, бизнес-команда или семейная пара (тоже экстремальная ситуация).

Контролер — это, строго говоря, человек, перед которым мы как бы отчитываемся, хотя вроде бы сам человек никаких отчетов от нас не требует. Подконтрольный на него все время как бы оглядывается: «Как я? Нормально?» Наверняка вы замечали такие ситуации.

Что происходит у контролера? Творческая функция подконтрольного находится у него в зоне страхов. То, что ты делаешь, меня пугает, поэтому я каждый раз как бы вздрагиваю, реагирую, причем реакция отрицательная. Первоначальная реакция на действия подконтрольного всегда отрицательная, она потом может стать другой, но сначала — отрицательная.

Третья функция подконтрольного находится в зоне, которую контролер игнорирует. То же самое происходит в конфликтных отношениях: «Ты меня игнорируешь, ты игнорируешь мои проблемы, ты их не видишь». Здесь могут быть обвинения в эгоизме, невнимательности. С другой стороны, третья функция контролера находится в той зоне у подконтрольного, где «хочу». Я твои проблемы не игнорирую, а ты (контролер) мои проблемы игнорируешь.

Теперь очень неприятное место. Творческая функция контролера находится в зоне первой функции подконтрольного, т. е. я тебя пугаю своей творческой функцией, а ты меня просто убиваешь, разрушаешь, ты все время пытаешься переделать то, что у меня консервативно, то, на что я опираюсь. Тут возникает очень неприятное давление на уровень организации личности. Давление, от которого невозможно избавиться, не зная соционики, конечно.

Четвертая функция подконтрольного находится в зоне третьей функции контролера — там конфликтов не возникает.

Первая функция контролера находится в зоне решения проблем подконтрольного: он как бы показывает способы решения проблем — это всегда интересно, это привлекает внимание. Интегрально контролер выглядит как человек более значимый, более социально важный человек, перед которым хочется отчитываться.

Отношения контроля или конфликта — это такие отношения, когда человек может сказать: «Мне с ним плохо! Какой он тяжелый человек! Как с ним тяжело!» Мы как бы инстинктивно, машинально переносим свойства отношений на свойства человека, хотя в действительности — это лишь декорация, фон, на котором происходит наше взаимодействие, климат, природные условия. Данные условия плохие, но это не значит, что этот человек плохой. Да, он другой; да, он живет в другом пространстве; да, это сложное взаимодействие типов, но в этом взаимодействии вы участвуете точно так же, как и он.

Соционика может стать очень полезным инструментом только в том случае, если вы сумеете научиться разделять эти вещи: интертипные отношения и вашу оценку конкретного человека. Это очень важный момент, который позволяет преодолевать многие конфликты, возникающие в таких сложных отношениях, как отношения суперэго, контроля или заказа.
 
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2014, 21:49   #24932
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
"Моим рукам обвить любовно тело" - дикий хохот-поцелуй - шквал аплодисментов и вопли счастливых Слэшеров!я в аду!

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Крики:
- полный зал слэшеров!
-успокойтесь,ведь это шекспир!
В ответ истерический гогот и аплодисменты.

Я сплошной фейспалм.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.02.2014, 22:01   #24933
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Панда, сочувствую. Тебе надо молока за вредные условия выдать. С печеньками.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------


__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.02.2014, 22:04   #24934
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Панда, твои доклады с линии фронта - это просто пять я, конечно, местами соболезную, но не ржать иногда невозможно. Мне это еще предстоит, т.к. я пойду в пятницу.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:10   #24935
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Местами?!да тут ржание НЕ СМОЛКАЕТ.на слова Менения-Гаттиса о Марции
He is my lover
Beloved
Зал бьётся в истерике!
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2014, 22:36   #24936
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Местами?!да тут ржание НЕ СМОЛКАЕТ.на слова Менения-Гаттиса о Марции
He is my lover
Beloved
Зал бьётся в истерике!
Вот идиоты... Отвезти бы их в славный город Корсаков и побросать в море.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.02.2014, 22:43   #24937
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Бгггг

Савиньяк
оффтоп
Здравствуйте, я Ваш ревизор!!! ©
 


Мдя.... чую, завтра будет такой же ржущий зал((((
На «Ричарде II» всё настроение фанаты попортили((((

upd. Хорошо, что я успела бросить взгляд на свое же сообщение, а то планш услужливо заменил мне первое слово из трех букв

Последний раз редактировалось Danainn; 18.02.2014 в 22:48.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.02.2014, 22:54   #24938
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Бгггг

Савиньяк
оффтоп
Здравствуйте, я Ваш ревизор!!! ©
 


Мдя.... чую, завтра будет такой же ржущий зал((((
На «Ричарде II» всё настроение фанаты попортили((((

upd. Хорошо, что я успела бросить взгляд на свое же сообщение, а то планш услужливо заменил мне первое слово из трех букв
Хотя можно ржущих побросать с пика Чехова. Отличное место 1500 метров над уровнем моря. Долго лететь будут.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2014, 23:00   #24939
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я еще после первого похода на Ричарда поняла, что ходить на такие вещи в кино и злиться на шумный зал - неразумно и энергозатратно, поэтому мне реакции зала не мешали. А слешерам я даже подхихикивала, очень уж заразительно ржали
Мне очень понравилось все. И очень грело то, что рядом сидит не чужой человек, а соседка по палате форуму.

А про сбрасывать со скалы жестоко
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.02.2014, 23:05   #24940
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А про сбрасывать со скалы жестоко
Зато антично!
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.02.2014, 23:17   #24941
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Жестоко не жестоко, а нынешней публике явно розг не хватает и элементарного уважения к окружающим.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:33   #24942
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А слешерам я даже подхихикивала, очень уж заразительно ржали
Мне очень понравилось все. И очень грело то, что рядом сидит не чужой человек, а соседка по палате форуму.
Что уж греха таить, я тоже подхрюкивала местами (на ряду сзади меня кто-то ТАК стонал в слэшерском экстазе, что не хрюкать было невозможно).
Но ситуацию сильно спасало то, что рядом сидела ты и на соседних рядах Некси, Арден и Айлин.Дамы, я вас всех очень-очень люблю, спасибо за то, что вы есть!

Но хочу сказать,что народ, пришедший на "модную" постановку, вот эти все желающие быть в тренде, вызывали желание настучать им по башке.
И к некоторым особо одарённым природой слэшерам тоже есть претензии. Орать во время трагедии:
- Маарк, ну погладь его по попе!
-Том гей, ну гей же!
- Да, мальчики, целуйтесь глубже!
Могут только больные люди.

Фанаты Гэттиса тоже удручали откровенным стёбом над постановкой.

И да, фанаты с бантом - это диагноз.

 
__________________
Castigat ridendo mores

Последний раз редактировалось Pandemonium; 19.02.2014 в 00:36.
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:38   #24943
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Да... Не получилось у вас приобщиться к прекрасному в полной мере;( Ну хоть встретились!
А что за фанаты с бантами?
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:47   #24944
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Ой, про фанатку с бантом лучше расскажет Некси, она с ней рядом сидела.
Фанаты Гэттиса тоже слэшерные были и ржали над каждой сценой с его участием, я не отрицаю, что его Менений как раз местами имеет саркастический контекст, но не на уровне же дебильной комедии, правда?

Спасибо рипнувшим трансляцию, я хотя бы дома полностью насладилась драмой, а сегодня на большом экране увидела всю силу постановки - сжатое, чётко структурированное повествование, акцентированное только на трагедии личности в социуме.Отдельно низкий поклон за работу осветителей (сцена атаки гениально одним светом сделана), граффити на стене, музыкальное сопровождение.
Пойду ещё раз обязательно, но уже в маленький зал!!

 
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:47   #24945
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Но хочу сказать,что народ, пришедший на "модную" постановку, вот эти все желающие быть в тренде, вызывали желание настучать им по башке.
И к некоторым особо одарённым природой слэшерам тоже есть претензии. Орать во время трагедии:
- Маарк, ну погладь его по попе!
-Том гей, ну гей же!
- Да, мальчики, целуйтесь глубже!
Могут только больные люди.

Фанаты Гэттиса тоже удручали откровенным стёбом над постановкой.

И да, фанаты с бантом - это диагноз.

 
Что? Кто-то такое орал?! Почему я ничего не слышала? Хотя нет, хорошо, что не слышала.
А вот про банты тоже не поняла.

Вот уж на что я слешер, но почти никогда не понимала, почему вдруг начинали смеяться. Видимо, недостаточно прослешенные мозги.

Зашла недалеко от кинотеатра перекусить - отовсюду слышалось "Кориолан". В итоге ела и подслушивала отзывы о постановке.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:56   #24946
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Меня пугает откровенное навешивание ярлыков в соционике, люди слишком индивидуальны,не с конвейера сошли.Особенно смешно соционить актёров - это перевёртыши, редко вообще бывают собой даже в мелочах.
Меня не просто пугает, а откровенно раздражает, когда соционику ставят во главу угла и на её остывании пытаются выстроить модель поведения и взаимоотношения с людьми. Как приятное времяпрепровождение соционика может быть забавна, но не более чем. Когда же она становится определяющей, то это, простите, сродни теории Адольфа Алоизыча, который тоже загонял людей сначала в социальные, а затем и в расово-генетические рамки

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Давайте еще раз пересчитаемся, кто завтра на Кориолана?
*а я сохраню свои нервные клетки и не увижу фигурку и хоккей*
+1

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Жестоко не жестоко, а нынешней публике явно розг не хватает и элементарного уважения к окружающим.
Элитной лоботомии публике не хватает: долгой и очень мучительной

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
В зале полно ржущихслэшеров
И вот она настоящая трагедия
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:57   #24947
thinredline
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для thinredline
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Лайки: 0
Пандочка, ппкс ко всему, сказанному тобой!
Я тоже с "Кориолана" только что. И.... я в шоке, если честно. Меня глубоко шокировало происходящее в зрительном зале. Желание настучать по чьей-нибудь башке сильнейшее. Вообще такое чувство, что половина зала смотрела какой-то другой спектакль. Я абсолютно не ханжа, и я тоже "похрюкивала" иногда. Но! Ржание ото всюду доносилось к месту и не к месту. Рядом со мной сидела девушка, которая как захихикала на первых секундах, так почти три часа и хихикала. Постоянно!!! (потом у ней случилась кратковременная истерика в момент финальной "расчлененки", быстро трансформировавшаяся в последующее хихиканье...Так и шла за мной, хихикая.)
Люди! Человеки! Это прекрасный спектакль. И видно, что Том не играл, а проживал его все это время. Ни он, ни другие актеры не заслужили такой идиотской реакции на происходящее. И Шекспир не заслужил. Пойду смотреть еще. Обязательно. Месяца через два (надеюсь, что количество неадекватной публики в зале поуменьшится).
Девочки, простите, что я так.. с бочкой дегтя. Я безумно люблю Тома и очень-очень ждала спектакль.
thinredline вне форума   Ответить с цитированием
thinredline получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.02.2014, 00:59   #24948
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Лето!Это был полный ....!
Я в ужасе подумала, а что если бы сам спектакль привезли в Москву?Каково было бы в первый день показа ловить от зала такую реакцию?

Линия, как же так получилось, что мы не пересеклись?Ты на каком ряду сидела?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:04   #24949
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
*вползает в Приют, физически уставшая, но морально удовлетворенная*
Ах в каком я восторге! Мне даже кажется, что я еще не до конца осознала, в КАКОМ я восторге!!!! Вот если бы еще не некоторые дебилы неадекваты вокруг, которые отвлекали своим ржачем и оргазмовыми стонами (это как раз про даму с бантом на голове) в самые серьезные, проникновенные моменты ..... Но может быть даже скажу им небольшое спасибо за отвлечение, ибо я бы тогда вся обревелась, а тут получилось лишь немного всплакнуть... Реветь теперь буду дома, раз за разом пересматривая спектакль!
Том шикарен, Волумния - просто отвал башки! На самом деле игра всех актеров основных ролей, и некоторых второстепенных, очень впечатлила!!!! Люди не играли, а реально проживали жизнь своих героев! И очень здорово, что нет декораций, на них бы все равно никто (ну ладно, я) не смотрел! Они не нужны!
В антракте впервые видела интервью с режиссером спектакля. Такая обаятельная женщина!!! И такую постановку забабахала!!! Преклоняюсь!
Пока это все, что могу внятного сказать! А вообще меж строк читайте "ААААААААААААААААААА"

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от thinredline Посмотреть сообщение
Том не играл, а проживал его все это время
Синхрончик
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:04   #24950
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*достаёт катану*
Эээээх, придётся, если что, делать соседям язык по-колумбийски

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Лето!Это был полный ....!
Я в ужасе подумала, а что если бы сам спектакль привезли в Москву?Каково было бы в первый день показа ловить от зала такую реакцию?
Главное, чтобы я завтра на зал не гаркнула. И ведь вот что меня убивает. Удивляются, почему русских в мире свиньями считают, а сами ведут себя по-свински. Ни ума, ни фантазии, ни воспитания.
Искренне рада, что ни Том с Кориоланом, ни Бенедикт с Франкенштейном, ни Дэвид с Ричардом II к нам не доехали.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:14   #24951
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
В хорошем смысле бросился в глаза контраст между мягким, деликатным Томом во время интервью перед постановкой и жестким, напористым Кориоланом.
Очень понравилась жена Марция, и персонаж, и актриса. Особенно сочетание роли, внешности и голоса замечательное, было безумно приятно на нее смотреть.

Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
Но может быть даже скажу им небольшое спасибо за отвлечение, ибо я бы тогда вся обревелась, а тут получилось лишь немного всплакнуть... Реветь теперь буду дома, раз за разом пересматривая спектакль!
Вот кстати да, меня от рева спасало только то, что много народу и Панда рядом, несолидно. В одиночестве бы разрыдалась. Вообще последние полчаса настолько напряженные, что аж страшно было представить, каково Тому раз за разом через это проходить.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:14   #24952
thinredline
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для thinredline
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение

Линия, как же так получилось, что мы не пересеклись?Ты на каком ряду сидела?
Мы пересечемся обязательно! Я сидела на 9, кажется. Я до последнего не знала, попаду ли на спектакль, очень сильно всё под вопросом было (день семейных проблем). В итоге вот.... сходила. Билеты брала моя подруга, она хроническая театралка, смотрела в кино все(!!!) британские постановки, но при этом про Тома ничегошеньки не знает (). Она в такоооооооом шоке от зала была!!!
thinredline вне форума   Ответить с цитированием
thinredline получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:14   #24953
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Я все же надеюсь, что на живом спектакле публика вела бы себя иначе.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2014, 01:15   #24954
Ardenn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ardenn
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Лайки: 0
Я тоже вползаю реально, пока добиралась домой и переваривала увиденное, прям устала. Что я могу сказать.. я театр люблю, и хороший спектакль для меня определяется тем, порекомендую ли я на него сходить своим знакомым. Сходить на Кориолана не порекомендую, порекомендую смотреть дома.
Постановка очень и очень хороша. Я, честно говоря, боялась пустой сцены и стульев, но я как забыла про них в самом начале, так и не вспоминала до самого конца. Актёры - отношения Кориолана и Волумнии - отдельное спасибо, это было просто круто. По ходу у меня периодически возникал вопрос: "почему Кориолан не входит в число великих трагедий?", потом вспоминала как читался оригинал и вопрос отпадал))
Несмотря ни на что, я рада, что посмотрела сегодня впервые, сердце до сих пор замирает. Теперь буду доставать заныченный рип, плакать и затирать его до дыр) про публику уже всё сказали до меня, добавлю только маленький штришок. Где-то в начале первой части недалеко от меня раздался смущённый шёпот: "а почему переведено стихами? Да ещё такими странными.."
Так что, спасибо, девочки, что в зале всё-таки были адекватные люди, этот вечер был очень хорош

Последний раз редактировалось Ardenn; 19.02.2014 в 01:18.
Ardenn вне форума   Ответить с цитированием
Ardenn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:16   #24955
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Девочки, а сколько по времени в кино все это дело идет?
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:20   #24956
Ardenn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ardenn
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько по времени в кино все это дело идет?
Долго, где-то до 22.45, наверно. Он с полным 15-минутным антрактом и с интервью в начале каждой части
Ardenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:23   #24957
thinredline
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для thinredline
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение

Главное, чтобы я завтра на зал не гаркнула.
Искренне рада, что ни Том с Кориоланом, ни Бенедикт с Франкенштейном, ни Дэвид с Ричардом II к нам не доехали.
Вот!!! У меня та же мысль была. Сижу и думаю: вот щаспрям как рявкну на весь зал, чтоб заткнулись. Может, хоть несколько человек напугаются.
Самое обидное, что резвились-то все больше всего на Томе (ну и на Марке соответственно). А моменты-то - лучшие! Стыдно было своим воплем все портить.
Я ходила на премьеру Франкенштейна. Там как раз так все и было: толпа девиц начала хрюкать и мяукать, одна зрительница встала и послала их... трехэтажным. Возможно, что не метод, но, как ни странно, подействовало. Но тогда такого скопления неадЭкватов на квадратный метр не было.
И да, я все думала, что, Слава Богу, это кино, и актеры не слышат.

Последний раз редактировалось thinredline; 19.02.2014 в 01:49.
thinredline вне форума   Ответить с цитированием
thinredline получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:29   #24958
Nexis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nexis
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: гораздо выше уровня неба
Сообщений: 942
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Ой, про фанатку с бантом лучше расскажет Некси, она с ней рядом сидела.
И вот тут я реально задумалась, мало того, что я весь вечер палилась по поводу и без, так рядом со мной сидела фанатика с бантом??????? Том был , коньяк был побывал он даже внутри меня, слэшеры были, нелепый ржач позади меня был, возгласы: " О, да!!!" При поцелуе с Аффидием были, паренек в весовой категории, кому за 150 кг. был, фанатки с бантом, нет, не было!!!
Хочу добавить, что я безумно рада знакомству, крошки мои вы все просто супер, спасибо вам
Айлинка скинь потом фотки в личку, если тебе не трудно
__________________
Жизнь театр, а люди в нем актеры!!!
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2 target=_blank><a href=http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2.jpg target=_blank>http://s6.hostingkartinok.com/upload...c5bf55f3f2.jpg</a></a>
Nexis вне форума   Ответить с цитированием
Nexis получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:31   #24959
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Девочки, так рада за всех!
Читаю ваши эмоции, как свои! Кориолан на большом экране - это что-то потрясающее!
Теперь думаю, мне действительно повезло с залом, во всяком случае, слешеры из числа поколения непоротых не были так активны. Да уж, обратная сторона популярности
И да, автору рипа - памятник! Прижизненно
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.02.2014, 01:36   #24960
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Некси, может, я попутала, с кем сидела бантовая дева, прости!
Коньяк с кофе 3/1 шёл как к себе домой и отлично отбивал рецепторы, желающие настучать по башке слэшерам.
Цитата:
Сообщение от thinredline Посмотреть сообщение
Вот!!! У меня та же мысль была. Сижу и думаю: вот щаспрям как рявкну на весь зал, чтоб заткнулись. Может, хоть несколько человек напугаются.
Самое обидное, что резвились-то все больше всего на Томе (ну и на Марке соответственно). А моменты-то - лучшие! Стыдно было своим воплем все портить.
Я ходила на премьеру Франкенштейна. Там как раз так все и было: толпа девиц начала хрюкать и мяукать, одна зрительница встала и послала их... трехэтажным. Возможно, что не метод, но, как ни странно, подействовало.
Мы с СонЦем сидели на 7 ряду.На меня периодически накатывало желание рявкнуть на зал, но после того, как две фиялки сказали мне, чтобы я вела себя прилично в самом начале, когда я всего лишь возмутилась диким шумом в зале и совершенно не включенным звуком во время интервью, это стремление пришлось топить в коньяке.А то вдруг задену чьи-нибудь тонкие чувства!
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования